АЗС SKY отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
72 отзыва / 20167 просмотров

Не заправлялись!!!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Купил машину в автосалоне "Аэлита" в Днепре, сразу заехал на Sky на улице Павлова. Заправил 95 евро 40 литров. Вроде все нормально, а утром машина еле завелась, троит. Я в шоке, машина за 700 000, на спидометре 50 км а она троит!!! Проехал километра два, перестало. На следующий день тоже самое. Выхлоп имеет запах горелой пластмассы, а не бензина. Короче...  Читать отзыв Купил машину в автосалоне "Аэлита" в Днепре, сразу заехал на Sky на улице Павлова. Заправил 95 евро 40 литров. Вроде все нормально, а утром машина еле завелась, троит. Я в шоке, машина за 700 000, на спидометре 50 км а она троит!!! Проехал километра два, перестало. На следующий день тоже самое. Выхлоп имеет запах горелой пластмассы, а не бензина. Короче Жесть. Больше туда ни ногой!!!

Это не бензин , а растворитель

Владимир Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
Ребята, уезжайте с этой заправки если хотите что бы ваше авто нормально работало. 1) Смена фильтра 2) чистка бензобака и всей топливной 3) спалил стартер 4)Нервы не восстанавливаются. Ребята, уезжайте с этой заправки если хотите что бы ваше авто нормально работало. 1) Смена фильтра 2) чистка бензобака и всей топливной 3) спалил стартер 4)Нервы не восстанавливаются.
Недостатки:
  1. бензин - полное дерьмо

Это полный пипец

Антон (EU) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Купил новую Мазду CX-5 2.5 бензин прямой впрыск.. заправка рядом с домом, удобно, не дорого, вроде расход норм.
Заправлял исключительно 95-евро пробег за 10 месяцев 25т застучал мотор.
Заправлял исключительно 95-евро пробег за 10 месяцев 25т застучал мотор.
Официал говорит если это из за топлива то гарантия не распространяется...?? Надо делать экспертизу топлива в баке и на ЗАПРАВК,Е экспертизу мотора и еще чего ХЗ . Искать адвокатов экспертов и кого там еще чтоб доказать что ты ......
Есть группа пострадавших от SKY кто знает где ?? Что люди пишут, делают, напишите отзыв. СПАСИБО

Самые негативные впечатления!!!!!!!!!

Возмущенный клиент (Украина, Київ) Отзыв написан 5 сентября, 2017 год
Недавно в Харькове появились новые заправки SKY. Цены не самые дешёвые, бензин неплохой, а вот сервис..... об этом-то и хочу рассказать. Заправка позиционирует себя как ЕВРОПЕЙСКИЙ СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!!!!!! ХАХАХА!!!!! Если бы в Европе сотрудники любой АЗС или магазина так относились к клиентам- мы бы не равнялись на Европу. На данной заправке есть "фишка"- при заправке от 20л. Мойка авто за...  Читать отзыв Недавно в Харькове появились новые заправки SKY. Цены не самые дешёвые, бензин неплохой, а вот сервис..... об этом-то и хочу рассказать. Заправка позиционирует себя как ЕВРОПЕЙСКИЙ СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!!!!!! ХАХАХА!!!!! Если бы в Европе сотрудники любой АЗС или магазина так относились к клиентам- мы бы не равнялись на Европу. На данной заправке есть "фишка"- при заправке от 20л. Мойка авто за 50 гривен (кстати, такая цена на многих обычных заправках и без всяких условий). Ну ок. Решили мы воспользоваться их мойкой. Всё равно заправлять надо было.... Да, и там необходимо записываться заранее! Что мы и пытались сделать несколько раз за несколько часов до того как приехали к ним! Но увы. Трубку никто не брал. Приехали. Заправились мы на 35,5 л. Хотя в баке 40 л. Оставалось ещё больше 10!( еще один наёб. Прикольно,да?)))) Мойщик нам отказал - надо заранее звонить и заказывать мойку!!!! На наше возражение о том, что мы пытались дозвониться и можем показать наши звонки- нам ответили , что "звонки видели ну и что??"..... Да так, ничего))) при этом оба бокса мойки на момент нашего приезда были свободны, а сам заправщик сидел мило общался с девушкой-кассиром, а не на своём рабочем месте. После - нас красиво послали, сказали что обслуживать нас не собираются и переговариваться тоже!!!!!!! Мы пытались позвонить на горячую линию. Там нам не помогли и не извинились, сказали что конечно они выговор объявят и всё- а чё вы ещё хотите? Сегодня тот же самый прикол с моими друзьями, тоже звонят на горячую линию, но там уже просто не отвечают!!!! Ребята, супер! Спасибо за науку! Больше к вам ни ногой. Альтернатив много без лишних понтов! Добра вам желать не буду.
Достоинства:
  1. Норм (не идеальное) качество бензина, это пожалуй и всё
Недостатки:
  1. Много!
  2. Не самая низкая цена.
  3. Кидают на литраж бензина,
  4. Часто грязный санузел и переполненные мусорки,
  5. хамское отношение персонала,
  6. не выполнение того,что обещает компания!

это смерть двигателю!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
после заправки в этой шаражке с названием скай на следующее утро машинка отказалась заводится..с пятого раза моя тойота с большими потугами и бешено троя переварила эту дрянь под названием"белорусский бензин"и завелась..но это были цветы как говорится...в конечном итоге закоксовало кольца,появился металлический стук в движке-и это с пробегом всего 4000!в официале на тополях ,куда машину отвез эвакуатором ,узнал,что пострадавшие...  Читать отзыв после заправки в этой шаражке с названием скай на следующее утро машинка отказалась заводится..с пятого раза моя тойота с большими потугами и бешено троя переварила эту дрянь под названием"белорусский бензин"и завелась..но это были цветы как говорится...в конечном итоге закоксовало кольца,появился металлический стук в движке-и это с пробегом всего 4000!в официале на тополях ,куда машину отвез эвакуатором ,узнал,что пострадавшие от скай туда завозятся каждый день!и у всех одни и те же симптомы!уважаемые автолюбители!обьезжайте этих контрацептивов на скай десятой дорогой-сохраните жизнь вашему железному другу...много двигателей уже отправились изза этих уродов на скай-то есть на небеса..

Отличная АЗС

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 декабря, 2017 год
заправляюсь газом ну и попутно бензин. откатал у них больше 100 баков, нареканий ни каких(несущественный +/- в зависимости от погоды).Бензин тоже всё отлично,радушный и улыбчивый персонал который узнаёт и запоминает своих клиентов порадовал. Мойка как мойка, есть чудная акция при заправке дают 50% скидки на полную мойку, приятненько...при постоянном пользовании есть скидочная карта да и вечно какие то акции у...  Читать отзыв заправляюсь газом ну и попутно бензин. откатал у них больше 100 баков, нареканий ни каких(несущественный +/- в зависимости от погоды).Бензин тоже всё отлично,радушный и улыбчивый персонал который узнаёт и запоминает своих клиентов порадовал. Мойка как мойка, есть чудная акция при заправке дают 50% скидки на полную мойку, приятненько...при постоянном пользовании есть скидочная карта да и вечно какие то акции у них,постоянно ведусь и что то беру))
Достоинства:
  1. Хорошее топливо,приятный персонал
Недостатки:
  1. вечно попадаю на газовоз и приходиться ждать отстоя.

Аферисты,не выдают часто чек.

Станислав (Украина) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Приехал на заправку,заказал 20л 95 Е,карту предложили,я сказал не надо...оплатил,кассир Анна мило заулыбалась и сказала чек после заправки,я пошел сел в машину,заправили,я отъехал,так как за мной стояла машина,и вернулся за чеком,прошла мин или две...говорю кассиру можно чек,а она округлила глаза и растерялась,сказала чек выбросила,я попросил дубликат,на что кассир ответила не могу его сделать,я удивился и ушел,так как спорить не захотел...Спросил...  Читать отзыв Приехал на заправку,заказал 20л 95 Е,карту предложили,я сказал не надо...оплатил,кассир Анна мило заулыбалась и сказала чек после заправки,я пошел сел в машину,заправили,я отъехал,так как за мной стояла машина,и вернулся за чеком,прошла мин или две...говорю кассиру можно чек,а она округлила глаза и растерялась,сказала чек выбросила,я попросил дубликат,на что кассир ответила не могу его сделать,я удивился и ушел,так как спорить не захотел...Спросил у своего друга,дают ли ему чек-а он сказал что пренципиально берет,так как видел что кассиры делают себе скидки,а чек не дают...я в шоке,везде камеры,куда смотрит руководство, аферисты!

Отношение к клиенту приемлемое пока что то не пойдет не так.

Сергей (Украина) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Заехал на заправку в 00:15 ночи. Подъехал к колонке, заправщик спросил какой бензин я ответил 95 и пошел стал в очередь на кассу что бы заказать заправку. Когда подошла моя очередь то оказалось что в мою машину уже заправили 92 бензин по ошибке и кроме как оплатить и уезжать и не поднимать скандал более не было предложено. Кассир...  Читать отзыв Заехал на заправку в 00:15 ночи. Подъехал к колонке, заправщик спросил какой бензин я ответил 95 и пошел стал в очередь на кассу что бы заказать заправку. Когда подошла моя очередь то оказалось что в мою машину уже заправили 92 бензин по ошибке и кроме как оплатить и уезжать и не поднимать скандал более не было предложено. Кассир на кассе сказала что это мои проблемы что предыдущий клиент ошибся с колонкой и мол я могу писать в книгу жалоб сколько угодно ей за это нечего не будет. Звонил офис спрашивал за ситуацию, извинился и сказал что не нужно вроде как уезжать в таких ситуациях, но что делать не сказал. Обещали перезвонить....
Достоинства:
  1. Удобное расположение
  2. Хорошие цены
Недостатки:
  1. В отзыве все указал

Кто и каким бензином заправлялся на АЗС рядом с ДАФИ

Славик (Украина) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
По знакомым все говорят что проблемы только у тех кто заливался 92-ым, я заливался 95-ым последние 1,5 года, вроде все норм и без детонации, ну после того как два друга стали на ремонт двигателя (скай вроде финансирует) проверяю масло каждый день, все пока норм, но вернулся на Нефтек, на вентус. Хотелось бы знать было ли у кого на 95-от бензине...  Читать отзыв По знакомым все говорят что проблемы только у тех кто заливался 92-ым, я заливался 95-ым последние 1,5 года, вроде все норм и без детонации, ну после того как два друга стали на ремонт двигателя (скай вроде финансирует) проверяю масло каждый день, все пока норм, но вернулся на Нефтек, на вентус. Хотелось бы знать было ли у кого на 95-от бензине такое? Те кто лил 92- ой то показывают чеки начала мая и конца апреля.
Достоинства:
  1. Дешевое топливо, качество выше среднего (95-ый)
Недостатки:
  1. Два товарища жду вскрытия двигателей

Sky мойка

Сергей (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Заправка/мойка SKY, город Днепр на улице Павлова.
Заправка/мойка SKY, город Днепр на улице Павлова.
На мойке поцарапали дверь тряпкой. Явно отчетливо было понятно, что произошло это именно на мойке. Так как до этого с дверью было все окей, после мойки появились круговые потертости и мелкие царапины. Администратор или управляющий Игорь, по всей видимости, дабы замять конфликт, узнал, где можно решить проблему с дверью, дал 200 гривен. Вроде бы все нормально, НО. История повторилась через месяц с другим моим автомобилем. Поцарапали стекло! Как выяснилось, на данной мойке(со слов мойщика), тряпки не могут поменять уже пол года и на все просьбы мойщиков руководство кормит завтраками. Но и это не все. Мою машину(полную мойку) сделали за 30 минут. Естественно, некачественно + поцарапали лобовое стекло. На вопрос к мойщикам, куда они спешат, ведь обычно машина моется около часа - был получен ответ, что они берут дополнительные машины вне очереди, чтобы «подзаработать». Снова у меня состоялся разговор с управляющим или кто он там(Игорем). Но на этот раз он показал себя с очень нехорошей стороны. Дело было перед праздником и видимо человек даже не захотел особо вникать в суть проблемы, только бросил фразу, мол, лобовое стекло вы наверно сами поцарапали, доказать нашу вину нельзя. Администратору показывал следы ворсы от тряпок внутри салона на стекле и такие же следы снаружи. Только снаружи кроме кусков тряпок еще и царапины появились. Итог сей истории таков - заправки Sky из-за некачественной работы своей мойки и управляющего потеряли хорошего клиента (так как заправлял и мыл 5 автомобилей на этих заправках), теперь я сюда ни ногой. Более того, всем своим друзьям и знакомым рассказываю об этом случае и также категорически не рекомендую эти заправки, дабы не иметь больше дел с управляющими по типу этого самого Игоря...

Навязчивый персонал!

Вадим (Украина, Новомосковськ) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Заехал на заправку Sky в Новомосковске,только зашел, а кассир сразу с порога кричит "молодой человек,вы покушать приехали,вам хот-дог сделать?"Я немного опешил,но вежливо отказался,заказал бензин,а кассир мне снова "давайте сделаю вам покушать,я вижу вы голодны!"Я снова отказался,а кассир мне говорит ну чего вы отказываетесь,давайте десерт или хот-дог...я если честно разозлился,чего я должен одно и тоже повторять, отказался и все...тем более Хот-Доги...  Читать отзыв Заехал на заправку Sky в Новомосковске,только зашел, а кассир сразу с порога кричит "молодой человек,вы покушать приехали,вам хот-дог сделать?"Я немного опешил,но вежливо отказался,заказал бензин,а кассир мне снова "давайте сделаю вам покушать,я вижу вы голодны!"Я снова отказался,а кассир мне говорит ну чего вы отказываетесь,давайте десерт или хот-дог...я если честно разозлился,чего я должен одно и тоже повторять, отказался и все...тем более Хот-Доги эти у них вечно заветренные и не вкусные.В общем персонал как базаряни и навязчивые.Аж не приятно у них заправляться.
Достоинства:
  1. Хорошее топливо по приемлемой цене.
Недостатки:
  1. Навязчивые и глупые кассиры.

помои, а не бензин

Юрий (Украина, Krivoy Rog) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
заправлялся на скае регулярно, редко 92, в основном 95ый.
последние 2 заправки в апреле 2018 - чувствую, что-то не то. упала тяга двигателя, троит, заводится с 2-3 раза.
заправлялся на скае регулярно, редко 92, в основном 95ый.
провел проверку на СТО, промыл топливную систему - и все равно упала компрессия и пропуск зажигания в цилиндре. потратил уже тысячу гривен на диагностику и промывку, на горизонте отчетливо маячит разборка двигателя и замена колец, стоимость удовольствия от 500 долл. спрашивается, нахер мне такое счастье.
желаю подохнуть в муках тому, кто возит и разливает такой бензин, "литовский и белорусский", как мне ездили по ушам сотрудники это заправки "Скай" (около ДАФИ, г. Днепр). Ослиная моча пополам с солярой, а не бензин.

Sky не рекомендую

7777777 (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Скажу так ,заправлял две машины на Скай
Рав 4 ,и Камри .
Период март -апрель
Начались проблемы с двигателем на Рав 4
Пробег 70 тыс.
Пропадать тяга начала ,и стук в моторе на холодную .Сейчас наблюдаю за Камри ,тоже самое начало происходить с Камри.больше там не заправляю ,ищу теперь СТО ..Надо всем собраться и загнать их !
Скажу так ,заправлял две машины на Скай
Рав 4 ,и Камри .
Период март -апрель
Начались проблемы с двигателем на Рав 4
Пробег 70 тыс.

Это жесть

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
На сто стоят 5 машин на раскоксовку двигателя и вскрытия, когда промывка не помогает. Стук двигателя после этой ссаной заправки. От туда надо не уезжать, а ровнять её с землёй. На сто стоят 5 машин на раскоксовку двигателя и вскрытия, когда промывка не помогает. Стук двигателя после этой ссаной заправки. От туда надо не уезжать, а ровнять её с землёй.

Бензин говно, оплатите новый двигатель мрази

Иван Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Уже несколько человек сформировали иски и подали в суд на мразей со SKY. От их бодяги повреждено сотни двигателей и топливных систем. СТО в Днепре переполнены после них. Директор Гнояной Г.А. продолжаает прятаться, полностью соответствует своей фамилии. Менеджер Петухов Д.В, который всем орал что все оплатят, вообще "слетел с петель". Хотите таких же проблем с двигателем продолжайте заправляться у них...Скоро...  Читать отзыв Уже несколько человек сформировали иски и подали в суд на мразей со SKY. От их бодяги повреждено сотни двигателей и топливных систем. СТО в Днепре переполнены после них. Директор Гнояной Г.А. продолжаает прятаться, полностью соответствует своей фамилии. Менеджер Петухов Д.В, который всем орал что все оплатят, вообще "слетел с петель". Хотите таких же проблем с двигателем продолжайте заправляться у них...Скоро они заплатят по полной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все от бодяги до конфет

Всё плохо, и с совестью тоже!

Стас (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год

АЗС SKY - Всё плохо, и с совестью тоже! АЗС SKY - Всё плохо, и с совестью тоже!
Седьмого октября целой группой пострадавших написали в книге "скарг и пропозицій". Сегодня заехал прочитать ответ. И вот. Новая книга, старой нет. Администратор заправки заявила, что книгу украли 7 октября 2018 и они вызвали полицию, чтобы та её искала. Вы в это верите? Я нет. А вот фото той книги, которую они сами у себя украли. АЗС SKY - Всё плохо, и с совестью тоже!
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Ужасный бензин, на любом Сто знают об этом! Много убитых моторов.

Ужасный бензин(((

Николай (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
В течении полугода заправлялся в большинстве случаев только на этой заправке. Итог - застучал двигатель а сначала спустя 3000 км после замены масла машина взяла 3л!!!! масла. Обратился на горячую линию, девушка очень спокойно приняла заявку, уточняла все нюансы со знанием "моторного дела" и сказала что ей очень жаль что такое произошло. Нафига мне их извинения, если после их продукта...  Читать отзыв В течении полугода заправлялся в большинстве случаев только на этой заправке. Итог - застучал двигатель а сначала спустя 3000 км после замены масла машина взяла 3л!!!! масла. Обратился на горячую линию, девушка очень спокойно приняла заявку, уточняла все нюансы со знанием "моторного дела" и сказала что ей очень жаль что такое произошло. Нафига мне их извинения, если после их продукта я попал на капиталку нового двигателя Хюндай стоимостью 1,5К?

Штука баксов на ремонт

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Потратила почти штуку баксов на ремонт двигателя, заправлялась на скай больше года, подскажите куда обратиться - есть вся история по карте заправки у них. Неужели это можно так оставить, если столько пострадавших от их бензина? Потратила почти штуку баксов на ремонт двигателя, заправлялась на скай больше года, подскажите куда обратиться - есть вся история по карте заправки у них. Неужели это можно так оставить, если столько пострадавших от их бензина?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Из-за бензина капитальный ремонт двигателя

Вас заказали!!!!

Днепр (Франция, Very) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Прочитал отзывы, все как под копирку, залегли кольца, капиталка, полинял на деньги и т.д. А исследование в лаборатории сделать бензина- слабо, а то заправился проехал, затроила, капиталка, а что в баке бенз не остался. Тогда берете у знакомых авто, с пустым баком и еще с канистрой заправляетесь и сразу на заправку полицию, журналистов.
А вы тупо балаболите.
Проделки недобросовестных конкурентов-они...  Читать отзыв
А вы тупо балаболите.
Проделки недобросовестных конкурентов-они рядом

Check

Алекс Отзыв написан 9 июля, 2018 год
KIA Carens 2009 года. Заправлялся исключительно на SKY с момента открытия заправок. Более 1200 литров А95 евро. Где-то 18 июня загорелся Check. Как раз было время ТО на 150 тыс. Подумал свечи - фигня... ТО прошел у официалов в Днепре на Аэлите, ошибку не сбросили. Сказали заехать на следующий день - разобраться в чем проблема, т.к. не было электрика. Но...  Читать отзыв KIA Carens 2009 года. Заправлялся исключительно на SKY с момента открытия заправок. Более 1200 литров А95 евро. Где-то 18 июня загорелся Check. Как раз было время ТО на 150 тыс. Подумал свечи - фигня... ТО прошел у официалов в Днепре на Аэлите, ошибку не сбросили. Сказали заехать на следующий день - разобраться в чем проблема, т.к. не было электрика. Но на следующий день Check пропал сам собой... Дальше поехал в отпуск на машине, проехал почти 2500 км, заправлялся на ОККО и WOG, ошибок не выдавало, машина вела себя нормально. Вернулся и заехал как обычно на заправку 3 июля. И на следующий день - опять Check. Машина немного троит на холостых оборотах. Заезжаю опять на Аэлиту уже с электриком... Жду достаточно долго... И мне в результате говорят, что дело с ошибкой - это уже постфактум... Проверили все, ничего в электрике на ошибку не указывало. Проверили компрессию в цилиндрах, и в одном - 7, в других - 11,3... Вобщем попандос на ремонт двигателя в любом случае, может только кольцами, но возможно и не только. А после того как мне был показан список авто с такими же проблемами в количестве минимум 10 штук (как новые, так и не новые), то моей ноги в этой заправке больше не будет...

Кирдык двигателю

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Заправлялся с самого открытия АЗС. После заправки 24 мая двигатель потерял мощность, при попытке разгона стреляет из выхлопной трубы. Не набираются обороты. Заправлялся с самого открытия АЗС. После заправки 24 мая двигатель потерял мощность, при попытке разгона стреляет из выхлопной трубы. Не набираются обороты.

Отличная АЗС "SKY"

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 29 апреля, 2018 год
Регулярно заправляюсь на "SKY"
Замечательное обслуживание,кассиры-операторы всегда приветливые и лояльны к клиентам!
Топливо устраивает
Хочу отметить,что мойка лучшая в городе и не дорого))))
Регулярно заправляюсь на "SKY"
Топливо устраивает
Хочу отметить,что мойка лучшая в городе и не дорого))))
1 не согласен Показать 1 ответ

бензин на SKY - моча.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Сам попал на ремонт двигателя по причине очень качественной дряни под видом 95 бензина. Мастера сказали закоксовка колец. Ноги моей там больше не будет. Мог бы посудиться с ними но чеки обычно не храню. Вот такие пироги ребята. Сам попал на ремонт двигателя по причине очень качественной дряни под видом 95 бензина. Мастера сказали закоксовка колец. Ноги моей там больше не будет. Мог бы посудиться с ними но чеки обычно не храню. Вот такие пироги ребята.

Двигатель закончился

Евгений (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Да, дело было в Апреле. 21го вечером я заехал и как обычно залился 98м.
Утром прогревая машину заметил, что она дымит, а когда поехал, то стало жутко от того какой шлейф оставлял за собой. Заехал к знакомому на СТО, он посоветовал посмотреть турбину. Турбину отревизировали но дымить двигатель продолжал.
А потом я достал тент, закрыл своего коня и уехал в...  Читать отзыв
Да, дело было в Апреле. 21го вечером я заехал и как обычно залился 98м.
А потом я достал тент, закрыл своего коня и уехал в командировку смирившись с мыслью, что нужно делать капиталку. Почему-то и в мыслях не было грешить на бензин, так как на скае заправляюсь больше года.
И вот буквально вчера встретил знакомого, а он говорит - у меня двое друзей после ская на капиталку уехали. И решил я спросить у гугла, как же люди отзываются о качестве бензина, а тут такая дичь творится.
Сегодня после долгого простоя решил завести машину - двигатель застучал...
Информации очень мало по поводу разбирательств, наверное старательно потерли эту информацию из сети, но проскакивали сообщения, что люди ждут компенсации.
Если есть здесь люди которые в курсе событий, пожалуйста поделитесь информацией куда и к кому обращались.

Заправка полный пи***ц ...

Вова (Украина, Київ) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Залил 95 евро В Новомосковске ул Сучкова.Был пустой бак .Проехал 5-10км и загорелся чек .Машина новая с пробегом в 20тыс.Загнал на СТО капиталка.Двигателя писец .Полопались кольца цылиндров .Кому интересно могу скинуть фото .Есть все чеки с заправке .Карта скидок .На SKY звонил на горячую линию .Да они знают что у них бензин плохой.Я рад .Дали номер ихнего менеджера Владимира.Я ему...  Читать отзыв Залил 95 евро В Новомосковске ул Сучкова.Был пустой бак .Проехал 5-10км и загорелся чек .Машина новая с пробегом в 20тыс.Загнал на СТО капиталка.Двигателя писец .Полопались кольца цылиндров .Кому интересно могу скинуть фото .Есть все чеки с заправке .Карта скидок .На SKY звонил на горячую линию .Да они знают что у них бензин плохой.Я рад .Дали номер ихнего менеджера Владимира.Я ему обеснилчто так и так .Он мне в ответ ну вы понимаете .И и на етом всё.Вапрос не решон.Я потратил 30тыс грн.ЛЮДИ если ВАМ жалко свой автомобиль. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕТУ Х...Ю себе в бак.

Заправился на свою голову

Гость (Германия, Iserlohn) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Не рекомендую эту заправку! Застучал двигатель VW Passat B7 2014г.в. при пробеге 69тыс. Таких производителей на вилы.Слов нет. Сволочи.....Гады.... Не рекомендую эту заправку! Застучал двигатель VW Passat B7 2014г.в. при пробеге 69тыс. Таких производителей на вилы.Слов нет. Сволочи.....Гады....

Капиталка

Гость Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Авто Mazda CX-5 17к пробега машина на гарантии ещё, ушло масло 1,2литра, успел долить езжу, за крайние 8000км съела ещё 3 литра заправлялся только на sky залегли кольца, расход масла продолжает расти получается. Без эмоций, какие варианты решения,ну и что будим делать с мошенниками? Авто Mazda CX-5 17к пробега машина на гарантии ещё, ушло масло 1,2литра, успел долить езжу, за крайние 8000км съела ещё 3 литра заправлялся только на sky залегли кольца, расход масла продолжает расти получается. Без эмоций, какие варианты решения,ну и что будим делать с мошенниками?

Г...о за 1.10$

Макс (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Обули и обувают нас господа всех в лапти , у меня простой жигуль , потдавшись тлетворному влиянию сарафанной рекламы , начал заправляться на АЗС скай Днепр ул Павлова , улыбчивые заправщики , горячее кофе , все как бы в позитиве , но не долго музыка играла , в огромной пробке на Шмидта затих движек , вердикт залягли кольца и внутри...  Читать отзыв Обули и обувают нас господа всех в лапти , у меня простой жигуль , потдавшись тлетворному влиянию сарафанной рекламы , начал заправляться на АЗС скай Днепр ул Павлова , улыбчивые заправщики , горячее кофе , все как бы в позитиве , но не долго музыка играла , в огромной пробке на Шмидта затих движек , вердикт залягли кольца и внутри все в саже - не качественное топливо!!! , теперь на работу езжу на автобусе , правда одна чехлись на ремонт , так до каких пор МЫ добропорядочные граждане Украины будем терпеть эту шушару , тулящую нам это г..о за 1.10$ литр !!! Ребята давайте что то думать , просто нет слов....

Группа пострадавших от АЗС SKY

Юлия (Украина, Новомосковськ) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Создала группу в фб пострадавших от заправки некачественным бензином на SKY https://www.facebook.com/groups/238721636761061/ добавляйтесь, кто также влетел на бабки из-за СКАЙ.
Я заправлялась долгое время на нем в Новомосковске, судя по отзывам, компания влила некачественное топливо практически на ВСЕХ своих заправках еще в апреле, что говорит о МАССОВОМ нарушении. На моей машинке suzuki swift 55 к пробега появился сначала небольшой стук двигателя на низких оборотах, который долгое время я игнорировала списывая на некачественный бензин и думая, что "так пройдет". Когда стук начал усиливаться не только на низких оборотах заподозрила неладное, отвезла на официальное СТО - вывод
Замена масла и масляного фильтра
Замена свечей зажигания
Замена поршневых колец
Снятие и установка ГБО
Стоимость ремонта 20 к - но если б пришла позже - пришлось бы менять не только поршневые кольца, но и сами поршня и ремонт был бы гораздо дороже.
В интернете ходит информация, что сам СКАЙ выплачивает компенсации пострадавшим при обращении, но это нужно еще им доказать. Нашла номер их представителя, который как раз работает с такими Дмитрий - звонила ему уже, но он отфутболил меня на горячую линию для фиксации жалобы.
Согласно Закону Украины «О защите прав потребителей» в таких случаях можно составлять иск против заправки, но очевидно, что чем больше пострадавших - тем больше вероятности получить компенсацию от них.
Добавляйтесь в группу, кто также как и я потратил уйму денег на ремонт своих любимых авто из-за SKY и будем коллективно решать эту проблему. Нельзя оставлять безнказанным это и не предавать огласки!!! Более 100 пострадавших, а может и больше. За такое - они должны ответить!
1 не согласен Показать 1 ответ

АЗС