АЗС SKY отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

14.02.2020.для руководства

Гость Гость 15 февраля, 2020 год
добрый день! хочу поделиться впечатлениями.14.02.2020. заехал на заправку СКАЙ на двух столбах Одесса. меня встретил в хлам пьяный пистолетчик мало того что заикается так еще пытался дерзить мол мне показалось,куда смотрит начальство? примите меры.

Странно, что перерыв в отзывах и пошли негативные

Автомобилист Автомобилист (Украина, Dnepropetrovsk) 13 ноября, 2018 год
На этой заправке не заправлялся, потому как машина работает хорошо на том топливо, которым заправляюсь и зачем что-то менять. Но вот что привлекло внимание, негативные отзыв пошли как по заказу с определенного момента времени, и массивно по многим каналам...

Неужели до сих пор у вас люди есть проблемы с заправкой от ская?

Кирилл Кирилл (Украина, Дніпро́) 11 июля, 2018 год
Я думаю они решили вопрос, и 2-й раз наступать на грабли не хотят. А тут всё пишут и пишут. Да, на генерала пушкина в Днепре слился только 1 бензовоз с "таким" бензином, при том что это было еще в апреле, и бока лезут до сих пор... очень интересно... ни в кое случае ни защищаю и не оправдываю их, т.к сам... Читать отзыв Я думаю они решили вопрос, и 2-й раз наступать на грабли не хотят. А тут всё пишут и пишут. Да, на генерала пушкина в Днепре слился только 1 бензовоз с "таким" бензином, при том что это было еще в апреле, и бока лезут до сих пор... очень интересно... ни в кое случае ни защищаю и не оправдываю их, т.к сам в прошлом году сам откатал на их 92-м с апреля по сентябрь.
Вот теперь сижу читаю и думаю... у кого есть что сказать о своей ситуации, или есть даже подтверждение поломки авто именно из-за бенза, готов услышать вас: 063-846-28-07

АЗС
АЗС ШЕЛЛ