Вообщем на SKY ни ногой НИКОГДА !! - Отзывы об АЗС SKY

Отзыв написан 20 июня, 2019 год 631 просмотр
Присоединяться к отзывам о качесте бензина НЕ буду т.к. никогда там бензин себе в авто не заливал (зачем так рисковать после прочтения отзывов), заправлял газ т.к. удобное располжение для меня АЗС, цена хорошая и скидка 50% на мойку после заправки 20 литров и более. Оцениваю я в данном отзыве как раз мойку и пусть это некомпетентность 1 сотрудника, но это Ваш сотрудник ребята АЗС SKY на улице Павлова в г.Днепр и это Ваше лицо. Мыл там авто 3 раза . Первый раз попал на этого "чудо-мойщика". Ну просто хреново помыл и пропылесосил, бывает к сожалению такое у нас в городе с мойщиками. Второй раз там же попал на хорошего сотрудника. И вот приехал я третий раз. И тут фееричный .ал.а.еб что сотворил)) я предупредил что авто при закрытых дверях блокируется и оставил ему ключи, сам ждал на АЗС. Это чудо захотело музыку послушать ))) и забил на то что я ему говорил . Вставил ключи в замок зажигания (нахрена это впринципе делать когда авто моешь?)) и захлопнул авто. Ну что делать? я потратил 1,5 часа сьездил домой взял запасные. Приехал обратно и без скандала выехал с мойки на свет посмотреть чтож там помыли то? И тут вот уже подорвало меня слегка. Вся машина в мошкаре (приехал после трассы специально ж убрать это) , лобовое грязное, бампер и капот вообще не мылся такое впечатление и это притом что авто простояло просто 1,5 часа. Вообщем на SKY ни ногой НИКОГДА !!

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС, Киев, Киевская область, трасса Киев-Житомир (7 км), с. Стоянка
3.8
200835 просмотров
Кло Стоянка - Качество обслуживания - Сплошной негатив. Клиент Кло более 6 лет. Но такого хамского отношения не было никогда и нигде. Пистолетчик в *режиме Бога*. Хамит, отказывает обслуживать и посылает при свидетелях, причем в присутствии директора АЗС. Вообще нонсенс. Если для КЛО такой подход - норма, тогда это дно. Этика 0.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО
13 часов 20 мин назад
Добрый день, Вадим! Качество обслуживания очень важно для нас! Мы готовы разобраться в вашей ситуации. Сообщите, пожалуйста, дату и время...

АЗС
4.1
Клиент АЗС Добрый день хотелось бы видеть на АЗС Николаев пр. Центральный евро пистолет на ДТ MAXX 4-я колонка.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
четверг, 28 мая
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Ми передали інформацію про встановлення євро-пістолета MAXX ДП на ПРК №...

АЗС

АЗС ОККО