АЗС SKY отзывы клиентов

Соловей Соловей суббота, 16 мая
Харьков. Пр-т. Тракторостроителей.
Баллон 42 литра.
Заправили 43 литра газа.

Перестали заправлять газ до отсечки

Коля Коля 7 апреля, 2020 год
В Каменском перестали заправлять газ до отсечки, необходимо оплатить определенное количество литров (которое пожелает водитель) если газ в балон не влезет деньги не возвращают. Операторы говорят новые правила от хозяев заправки

Исцарапали машину на мойке

Гость Гость 6 марта, 2020 год
Вчера была мойке, помыли мой автомобиль. Записывалась у оператора. Мойка на ул.Генерала Пушкина (днепр). После мойки сильно исцарапана машина в нескольких местах ! Особенно стекла.
Дозвониться по номеру (0800305503) не могу - сбрасывает.
Оплатила услугу 200грн, а получила чистую и исцарапаную машину на ущерб более чем стоимость мойки.
Сразу не сообщила - спешила на работу, с 7 вечера... Читать отзыв
Дозвониться по номеру (0800305503) не могу - сбрасывает.
Сразу не сообщила - спешила на работу, с 7 вечера до Вас не дозвониться.

Обманывают на заправке

Vanek Vanek 18 февраля, 2020 год
Добрый день. Заправился газом,сегодня в Днепре. Задули 33,47 литра в 40 литровый баллон, при условии что у меня было примерно пол баллона,просто волшебники. На скай лучше не заправляться.
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Минус

14.02.2020.для руководства

Гость Гость 15 февраля, 2020 год
добрый день! хочу поделиться впечатлениями.14.02.2020. заехал на заправку СКАЙ на двух столбах Одесса. меня встретил в хлам пьяный пистолетчик мало того что заикается так еще пытался дерзить мол мне показалось,куда смотрит начальство? примите меры.

Нельзя заправить бензин в металлическую канистру

Алексей Алексей 25 января, 2020 год
Руководство запретило заправлять в канистры и металлические в том числе.Причина не понятна.
Вероятно связано с недоливом.
АЗС Скай Харьков, возле м. Масельского.

И это снова Я.

Сергей Сергей 14 января, 2020 год
Сначала написал, а потом решил почитать другие мнения. Может стоит поменять место жительства? Или у вас есть идеальные заправки. У меня были проблемы и на ОККО, и на Катрале, и на Лукойле. Но из-за отдельных заправок не стоит хаить всё.

Наше мнение об Скай заправках.

Сергей Сергей 14 января, 2020 год
Когда проезжаем мимо АЗС Скай, на окружной дороге Одессы у межлиманья, заправляемся обязательно и нас устраивает всё: обслуживание, местоположение, цены и качество за эти цены очень приемлемое. У нас Ниссан Х-Трэйл и машина не жалуется.
Достоинства:
  1. Цены, обслуживание и качество топлива.
Недостатки:
  1. пока не вижу минусов

отлично обслуживаюсь с лета

Владимир эл.почта 4899244@ukr.net Владимир эл.почта [email protected] 15 декабря, 2019 год
заправляюсь еженедельно по 60 литров Лексус Никаких проблем
быстрое обслуживание на 2-х столбах. Других заправок не знаю где есть ещё. Расход по трассе хороший 90% по трассе Одесса -Рени

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Sergey Sergey 15 августа, 2019 год
Машина ваз 21099 заправлялся три раза до полного, после третьего раза машина уже чуствитильно не набирала и начала подтраивать, когда переключался на бензин результат был таким же, хотя до этого все было отлично, заехал на заправку на которой ранее заправлялся ничего не изменилось, думал свечи накрылись поменял на новые то же самое, бронепровода так же, диагностика показала ппц клапанам, сказали... Читать отзыв Машина ваз 21099 заправлялся три раза до полного, после третьего раза машина уже чуствитильно не набирала и начала подтраивать, когда переключался на бензин результат был таким же, хотя до этого все было отлично, заехал на заправку на которой ранее заправлялся ничего не изменилось, думал свечи накрылись поменял на новые то же самое, бронепровода так же, диагностика показала ппц клапанам, сказали из за качества топлива. Я в шоке не знаю что делать и к кому обращаться, сколько это будет стоить денег и убитого времени... По рассказам знакомых я в такой ситуации не первый. Крайне НЕ СОВЕТУЮ!!!
Недостатки:
  1. Умер двигатель

Вообщем на SKY ни ногой НИКОГДА !!

Виктор Виктор 20 июня, 2019 год
Присоединяться к отзывам о качесте бензина НЕ буду т.к. никогда там бензин себе в авто не заливал (зачем так рисковать после прочтения отзывов), заправлял газ т.к. удобное располжение для меня АЗС, цена хорошая и скидка 50% на мойку после заправки 20 литров и более. Оцениваю я в данном отзыве как раз мойку и пусть это некомпетентность 1 сотрудника, но это... Читать отзыв Присоединяться к отзывам о качесте бензина НЕ буду т.к. никогда там бензин себе в авто не заливал (зачем так рисковать после прочтения отзывов), заправлял газ т.к. удобное располжение для меня АЗС, цена хорошая и скидка 50% на мойку после заправки 20 литров и более. Оцениваю я в данном отзыве как раз мойку и пусть это некомпетентность 1 сотрудника, но это Ваш сотрудник ребята АЗС SKY на улице Павлова в г.Днепр и это Ваше лицо. Мыл там авто 3 раза . Первый раз попал на этого "чудо-мойщика". Ну просто хреново помыл и пропылесосил, бывает к сожалению такое у нас в городе с мойщиками. Второй раз там же попал на хорошего сотрудника. И вот приехал я третий раз. И тут фееричный .ал.а.еб что сотворил)) я предупредил что авто при закрытых дверях блокируется и оставил ему ключи, сам ждал на АЗС. Это чудо захотело музыку послушать ))) и забил на то что я ему говорил . Вставил ключи в замок зажигания (нахрена это впринципе делать когда авто моешь?)) и захлопнул авто. Ну что делать? я потратил 1,5 часа сьездил домой взял запасные. Приехал обратно и без скандала выехал с мойки на свет посмотреть чтож там помыли то? И тут вот уже подорвало меня слегка. Вся машина в мошкаре (приехал после трассы специально ж убрать это) , лобовое грязное, бампер и капот вообще не мылся такое впечатление и это притом что авто простояло просто 1,5 часа. Вообщем на SKY ни ногой НИКОГДА !!

Заправки SKY

Гость Гость 21 апреля, 2019 год
Вся правда о SKY по ссылке http://kstati.dp.ua/content/skandalnaya-firma-iz-kamenskogo-poluchila-17-milliardov

Пипец полный

Юрий Юрий 4 апреля, 2019 год
Заправлялся с пол года где-то, всё было норм, но вот сейчас машина стала жрать резко 17литров, чувствую попал на топливную
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Капец двигателя

Бензин говно, оплатите новый двигатель мрази

Иван Иван 28 февраля, 2019 год
Уже несколько человек сформировали иски и подали в суд на мразей со SKY. От их бодяги повреждено сотни двигателей и топливных систем. СТО в Днепре переполнены после них. Директор Гнояной Г.А. продолжаает прятаться, полностью соответствует своей фамилии. Менеджер Петухов Д.В, который всем орал что все оплатят, вообще "слетел с петель". Хотите таких же проблем с двигателем продолжайте заправляться у них...Скоро... Читать отзыв Уже несколько человек сформировали иски и подали в суд на мразей со SKY. От их бодяги повреждено сотни двигателей и топливных систем. СТО в Днепре переполнены после них. Директор Гнояной Г.А. продолжаает прятаться, полностью соответствует своей фамилии. Менеджер Петухов Д.В, который всем орал что все оплатят, вообще "слетел с петель". Хотите таких же проблем с двигателем продолжайте заправляться у них...Скоро они заплатят по полной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все от бодяги до конфет

Заправляем две машины

Ксения Ксения 26 февраля, 2019 год
Мы заправляем машины только на Скай уже года два, потому что удобно и цена хорошая. Вопросов не возникало ни разу, все прекрасно! Зачем столько грязи?
Достоинства:
  1. Хорошее топливо, вкусный кофе
Недостатки:
  1. Очень сложно попасть на мойку, запись за несколько дней

Нет сдачи

Гость Гость 24 февраля, 2019 год
На заправке по улице 8 марта, что на новоивановском мосту вечно, просто абсолютно всегда нет сдачи.

Горячая линия-просто отстой!!!

ХХХ.....Харьков ХХХ.....Харьков 22 февраля, 2019 год
Народ-это жопа полная!!Ща обоссытесь...Харьков.м.Масельского.Мойка. Что бы записаться.нужно позвонить на гарячую линию...(дальше ваще пипец) Телки операторы горячей линии это люди,которые работают удаленно.сидя дома..Звоню в 8,05,8,07,8,09,,,,,,,8,37-поднимает телка.сонным голосом говорит алееееее)))я в ах..у..е,потом -Азс скай..оператор ....
Так было несколько раз....а сегодня пипец-22,02,2019 ваще чавкала и запивала чаем....получилась накладка по мойке и сорра...
Достоинства:
  1. Девочки операторы на кассе....Всегда милые....
Недостатки:
  1. ГОНИТЕ НАХРЕН ИХ ,Если газ и бензин дерьмо.то никто не сомневается что и горячая линия такая же...

Да уж...

Кирилл Кирилл 12 февраля, 2019 год
Не думал что придется писать отзыв. Но уж как есть. Прочитав отзывы все же рискнул заправить газ. Являюсь вледельцем SAMAND EL. Мало того что машину после данного газа стало поддергивать. Удивительно изменился расход с 14 до 20. Не рекомендую данное заведения для ваших коней.

SKY Мойка-воры

Олег Олег 12 февраля, 2019 год
Заехал 08.02.2019 помыться на ДАФИ (Днепр), украли одеколон с салона и строительные перчатки с багажника. Позор! Больше на SKY-е не моюсь, боюсь что в следующий раз или колеса поснимают, или руль украдут!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют вещи на мойке

Лампочка Check после заправки на SKY

Александр Александр 25 января, 2019 год
Hyundai Sonata, 70 тыс. пробег. Впервые заправился 95 евро на АЗС SKY №10 Харків, вул. Велика Панасівська 82-А, на следующий день загорелся значек Check двигателя. Все время заправлялся на Wog и Socar и не имел подобных проблем. Планирую сливать пол бака этого дерьма и мешать нормальным бензином пока не поздно!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Бензин 95 евро

Качество Бензина!

Igorishe Igorishe 19 декабря, 2018 год
Заправлялся на АЗС Скай Полтавская область Копылы, заливал бензин в канистры, когда решил перелить бензин в светлую канистру пластиковую обнаружил мутный тёмный бензин, после того как бензин отстоялся выпал чёрный осадок, который настолько мелкий что проходит через тонкую сетку... Вывод: Смотрите на фото!!! Красивая заправке, никакого контроля за качеством...

Вас заказали!!!!

Днепр Днепр (Франция, Very) 2 декабря, 2018 год
Прочитал отзывы, все как под копирку, залегли кольца, капиталка, полинял на деньги и т.д. А исследование в лаборатории сделать бензина- слабо, а то заправился проехал, затроила, капиталка, а что в баке бенз не остался. Тогда берете у знакомых авто, с пустым баком и еще с канистрой заправляетесь и сразу на заправку полицию, журналистов.
А вы тупо балаболите.
Проделки недобросовестных конкурентов-они... Читать отзыв
А вы тупо балаболите.
Проделки недобросовестных конкурентов-они рядом

Sky худе не бывает

Гость Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) 14 ноября, 2018 год
Хуже топлива чем на sky сложно найти, такое топливо было в 90-х когда мешали что попало. Не рекомендую . Ремонт двигателя или топливной системы обеспечен...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Топливо

Странно, что перерыв в отзывах и пошли негативные

Автомобилист Автомобилист (Украина, Dnepropetrovsk) 13 ноября, 2018 год
На этой заправке не заправлялся, потому как машина работает хорошо на том топливо, которым заправляюсь и зачем что-то менять. Но вот что привлекло внимание, негативные отзыв пошли как по заказу с определенного момента времени, и массивно по многим каналам...

АЗС SKY - смерть двигателю

Игорь Игорь (Украина) 5 ноября, 2018 год
Мitsubishi Lancer IX 2008 г - пропала тяга, начала дымить, . Итог: капиталка движка. Заправлялся только на этой заправке. Все чеки sky, карта sky, фотки движка после вскрытия и расчётный счёт СТО скинул Дмитрию (который, якобы компетентен в данном вопросе). Менеджеры заправки обещают компенсировать ремонт с мая.
Никому не советую заправляться их бензином. Создал группу в Facebook https://www.facebook.com/groups/923232301218939/ добавляйтесь, кто попал на деньги из-за SKY. 050 3630552 Согласно Закону Украины «О защите прав потребителей» в таких случаях можно составлять коллективный иск против заправки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. топливо

АЗС sky

Анатолий Анатолий (Украина, Kiev) 4 ноября, 2018 год
Лучше объезжать стороной эти заправки. Вся их деятельность под чёрным флагом.. начиная со строительства пункта Азс , которые строятся без соответствующих разрешительных документов, кончая топливом , которое как-то и где-то намучивается и от которого двигателю приходит ппц

Возмущён

Гость Гость (Украина) 2 ноября, 2018 год
1.11.18 заправлялся газом на республиканской, сказали, что завезли новый газ, чей именно не вспомню. Проехал 59 км и машина перестала нормально ехать, её начало дёргать, давиться, пропала мощность. Машина еле еле набирает разгон.... В общем ужас..... На заправке говорили, что как-бы ещё не знают, что представляет из себя этот газ.... Я не думал, что настолько всё плохо может быть.... Не... Читать отзыв 1.11.18 заправлялся газом на республиканской, сказали, что завезли новый газ, чей именно не вспомню. Проехал 59 км и машина перестала нормально ехать, её начало дёргать, давиться, пропала мощность. Машина еле еле набирает разгон.... В общем ужас..... На заправке говорили, что как-бы ещё не знают, что представляет из себя этот газ.... Я не думал, что настолько всё плохо может быть.... Не советую задуваться газом на SKY.

Газ АКЦИЯ! Самый дешевый газ в городе!

Владос Владос (Россия) 28 октября, 2018 год
Цена газа упала на Скай до 15.30, хотя на других заправках осталась пежней. Заправил газом на SKY почти пустой баллон. Сразу на ходу стало вонять газом в салоне. Причем вонь специфическая, не чистого пропан-бутана. Терпел вонь, проветривая через окно, и выкатал почти весь баллон. Расход оказался рекордно высоким за всю жизнь моего ГБО на моем Форде. Заправился на другой... Читать отзыв Цена газа упала на Скай до 15.30, хотя на других заправках осталась пежней. Заправил газом на SKY почти пустой баллон. Сразу на ходу стало вонять газом в салоне. Причем вонь специфическая, не чистого пропан-бутана. Терпел вонь, проветривая через окно, и выкатал почти весь баллон. Расход оказался рекордно высоким за всю жизнь моего ГБО на моем Форде. Заправился на другой заправке и вонь пропала. Стал искать отзывы и увидел сдесь, что скай не брезгует контрафактом... Жаль людей, пострадавших от бензина на Скай. Вот и газ показал себя не с лучшей стороны. Карточка скидочная останется как скребок для льда с лобового...

Заправка полное дерьмо. Как газ так и бензин. Чуть не угробила машину

Людмила Людмила (Украина) 23 октября, 2018 год
Заправка полное дерьмо. Как газ так и бензин. Чуть не угробила машину.на пятый раз заводилась не могли на сто понять причину . Все в норме. На сакару подъехала разбавила дерьмо что залил мне скай и проблема исчезла .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

АЗС
АЗС Glusco