Обманывают и разводят...некомпетентные до ужаса - Отзывы об АЗС ШЕЛЛ

АЗС ШЕЛЛ
Ирина Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 191 просмотр
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Николаев, просп.Октябрьский, 21а Заправились с мужем летом у них на заправке, возили ребенка в больницу (сами мы иногородние), решили заправиться карточкой, потому как налички не было.Карточка была не наша,касир деньги сняла , а бензин не заправили, мол какие-то проблемы, нам пришлось искать наличку, чтобы заправиться и доехать домой (это все с ребенком в жару). Сотрудники заправки уверили, что все в порядке и в течении 3х дней нам деньги вернут на карточку.Так вот сегодня 19.12.2018 (заправлялись 29.08.2018), как вы уже догадались деньги нам никто не вернул, разговаривали со многими сотрудниками Shell у всех разные версии (что говорит о их некомпетентности) и ещё, какой-то бред, выяснить где мои деньги, как нам сказали те же работники Shell, мы можем только на той заправке, где мы заправлялись!!!то есть, я должна ещё раз заправиться и приехать за 100 км, чтобы вернуть свои же деньги!!! Ну вот как-то так!!! Завтра возьму выписку в банке и надеюсь дойти до суда, чтобы все ответили!!! теперь буду отзывы им везде оставлять

Quasimodo 26 апреля, 2019 год
Так чья же была карточка?

АЗС Николаев: отзывы

Отзыв об АЗС Николаев. Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

Сеть АЗС Маркет

АЗС
3.4
21164 просмотра
бензин всегда отменного качества!

АЗС ШЕЛЛ

«Шелл» - это всемирная группа энергетических и нефтехимических компаний. Наша цель - удовлетворить потребности общества в энергоресурсах при условии соблюдения принципов экономической, социальной и экологической целесообразности сегодня и в будущем.

АЗС

АЗС Avantage 7