Ніколи не заправляйте - Отзывы об АЗС ШЕЛЛ

АЗС ШЕЛЛ
Отзыв написан 23 октября, 2020 год 54 просмотра
Заправили мені дизель на 1000 грн. Через їхній дизель такий як вони кажуть сертифікований (хоча майстер каже що мені так якби залили дизель і бензин )прийшлось міняти фільтра які недавно тільки поміняли. Так коли я 2 дні добиваюсь відшкодування хочаб половину бо стратила на ремонт авто 6500 і в каністри мені злили солярки на 1000 грн. То відмазок щоб не платити мені компенсації 1000-чі. Якщо хочете заправляти і не ремонтувати авто то їдьте краще будь яку заправку тільки не на Shell
Недостатки:
  1. Не якісне пальне,або просто залили мені замість дизелю бензин (Зі слів майстра бензин з дизелем)

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС
2.7
Дизель очень хорош Сменил Окко на Glusco, не пожалел. Качество, расход, динамика, всё отлично! Расход упал, динамика ускорения в +_Успеха в развитии сети!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
суббота, 28 ноября
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК! З повагою, HOT...

Сеть АЗС «Параллель»

АЗС, Горняк, ул.Чкалова,53
2.1
41987 просмотров
Халатность Заехали вечером заправиться газом,по просьбе заправить с бонусного счета,оператор не отреагировал и в конце потребовала стоимость топлива! Что очень не понравилось,так как не планировали с наличных заправлять!
Сеть АЗС «Параллель» Ответ представителя Сеть АЗС «Параллель»
вторник, 17 ноября
Добрый день! Благодарим за информацию. Пришлите, пожалуйста, ваш контактный номер и Ф.И.О. на почту [email protected] для выяснения деталей. Мы разберемся в...
АЗС ШЕЛЛ
«Шелл» - это всемирная группа энергетических и нефтехимических компаний. Наша цель - удовлетворить потребности общества в энергоресурсах при условии соблюдения принципов экономической, социальной и экологической целесообразности сегодня и в будущем.
«Шелл» принадлежит наибольшая в мире сеть АЗС, которая насчитывает свыше 44 000 АЗС. Ежедневно услугами АЗС «Шелл» пользуются больше 25... подробнее

АЗС
БРСМ-Нафта АЗС