АЗС ШЕЛЛ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС ШЕЛЛ
1081 отзыв / 326229 просмотров

Туалет худший в Украине

Виктория Отзыв написан 5 мин 9 сек назад
Туалет худший в Украине и Европе. Ужас! Заправка по ул. Телиги, Киев. Руководство, обратите внимание! Психи ходят на заправке - рядом психбольница. Туалет худший в Украине и Европе. Ужас! Заправка по ул. Телиги, Киев. Руководство, обратите внимание! Психи ходят на заправке - рядом психбольница.

Приложение со скидкой 3 грн, ОККО SHELL

Kostya Отзыв написан 21 час 38 мин назад
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Винница, ул. Келецкая, 52а Заправляют только на Shell ДТ обычный. Расход низкий и проблем со скоростью и качеством обслуживания не было.
Через мобильное приложение можно экономить от 3 до 3,5 грн на литре. Очень удобно советую установить: https://egx5a.app.goo.gl/7Yw7

с SHELL также надежно, как с хорошим банком !!!

Олег Отзыв написан 23 часа 53 мин назад
Хочу выразить свою огромную благодарность сотрудникам АЗС в н.п. Бугаевка Ровенской области за сохранность и возвращение моих вещей и документов, которые случайно оставил на АЗС после заправки.
Особенная благодарность сотруднице Наталье, которая нашла мои документы и сохранила их до моего возвращения на АЗС.
Прошу руководство автозаправочной сети поощрить сотрудников АЗС за внимательное и заботливое отношение к клиентам !!!

Халатное отношение к пополнению карт

Дмитрий Отзыв написан вторник, 18 июня
Работа с пополнением топливных карт желает быть и лучше. Пополнение было 11*30 не проведены и не пополнена карта в 15*00 . Вот как оценить работу данной компании, когда предприятие не может заправить машины?! На горячую линию дозвониться можно с трудом. Работа с пополнением топливных карт желает быть и лучше. Пополнение было 11*30 не проведены и не пополнена карта в 15*00 . Вот как оценить работу данной компании, когда предприятие не может заправить машины?! На горячую линию дозвониться можно с трудом.

Плохое качество обслуживания

Yzuri.001@gmail.com Отзыв написан суббота, 15 июня
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Харьков, Героев труда 9/4 12.06.2019г.4.00 утра по ул.Героев труда 9 г.Харьков, заправка закрыта.вынужден был уехать на другую. 14.06.2019г. простоял на той же заправке пол часа, в итоге заправили по чужой оплате мою машину, потом додули газ до отсечки и получилось по обьёму так ,что я приехал на парусе. Такого бардака я ещё не видил. 12.06.2019г.4.00 утра по ул.Героев труда 9 г.Харьков, заправка закрыта.вынужден был уехать на другую. 14.06.2019г. простоял на той же заправке пол часа, в итоге заправили по чужой оплате мою машину, потом додули газ до отсечки и получилось по обьёму так ,что я приехал на парусе. Такого бардака я ещё не видил.
Достоинства:
  1. Не плохой газ
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание, не честный налив газа.

Огромное СПАСИБО!!!

Светлана Отзыв написан понедельник, 10 июня
В пятницу 07.06.2019 г. ехали с мужем из Киева в Затоку, заехали на заправку ШЕЛЛ (после Одессы 130 км), заправили машину, попили кофе и т.д. и я забыла свою дамскую сумочку в ж.уборной. Позже мне поступил звонок из банка, что меня разыскивает администрация заправки, что моя сумочка находится у них в целости и сохранности и я смогу ее забрать на...  Читать отзыв В пятницу 07.06.2019 г. ехали с мужем из Киева в Затоку, заехали на заправку ШЕЛЛ (после Одессы 130 км), заправили машину, попили кофе и т.д. и я забыла свою дамскую сумочку в ж.уборной. Позже мне поступил звонок из банка, что меня разыскивает администрация заправки, что моя сумочка находится у них в целости и сохранности и я смогу ее забрать на обратном пути. Большое спасибо директору Анне Сергеевне за добросовестное отношение к клиентам! Побольше бы таких честных и порядочных людей.

Обычный бенз

Alex Отзыв написан среда, 5 июня
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Киев, Киевская обл., г. Буча, ул. Шевченко, 1А Обычный бензин неглубокой переработки Кременчугского нефтеперерабатывающего, а продается по цене Мозырьского. К европейскому Шелу, это самое ТОВ "Альянс" (или как там его?), едва ли имеет прямое отношение Обычный бензин неглубокой переработки Кременчугского нефтеперерабатывающего, а продается по цене Мозырьского. К европейскому Шелу, это самое ТОВ "Альянс" (или как там его?), едва ли имеет прямое отношение

Персонал касса

Автор Отзыв написан среда, 5 июня
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Харьков, Героев труда 9/4 Кассирша хамка натуральная, цмокала что купил воду, видетили мало наверное, так к тому же в WC не пустила, сказала помыты полы через 15 мин. можно... Так можно и в штаны через 15 мин. Жесть. Кассирша хамка натуральная, цмокала что купил воду, видетили мало наверное, так к тому же в WC не пустила, сказала помыты полы через 15 мин. можно... Так можно и в штаны через 15 мин. Жесть.

Олег Отзыв написан вторник, 4 июня
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Днипро, пр. Газеты Правды , 29А Заправился на АЗС Шелл впервые, очень понравился 95-й бензин, авто Ланос начал ”летать”, еще и со скидкой через мобильное приложение, всем рекомендую, кстате приложение со скидками также работает на ОККО и МОТТО, рекомендую Заправился на АЗС Шелл впервые, очень понравился 95-й бензин, авто Ланос начал ”летать”, еще и со скидкой через мобильное приложение, всем рекомендую, кстате приложение со скидками также работает на ОККО и МОТТО, рекомендую
Достоинства:
  1. авто резво едет
Недостатки:
  1. пока нет

Оторвал задний бампер!!!

Гость Отзыв написан суббота, 25 мая
При въезде на заправку огромная яма. После дождя её не было видно , зацепился задним бампером и вырвал его из креплений (
Обратился к оператору, она сказала, что в курсе. Но, я так понимаю, никаких действий по её устранению не принимается...
Недостатки:
  1. Заехать на заправку невозможно

Недолив газа

Бывший клиент Отзыв написан 14 мая, 2019 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Одесса, Одесская обл., Нерубайское с., а/д Киев-Одесса, 485 км Заправка на 458 км Киев-Одесса.
Второй раз решил заправиться газом на этой заправке. Месяц назад заехал с пустым баллоном - влезло 38 литров (это примерно правильно). Во второй раз в баллоне примерно было литра 2, так умудрились задуть еще 42 литра в 42 литровый бублик с отсекателем ! Правда был другой кассир. Это был второй и последний раз, когда я...  Читать отзыв
Заправка на 458 км Киев-Одесса.
Второй раз решил заправиться газом на этой заправке. Месяц назад заехал с пустым баллоном - влезло 38 литров (это примерно правильно). Во второй раз в баллоне примерно было литра 2, так умудрились задуть еще 42 литра в 42 литровый бублик с отсекателем ! Правда был другой кассир. Это был второй и последний раз, когда я там заправлялся.

ПС. Честные заправки больше 36-38 литров в мой 42 литровый баллон задуть не могут.
Достоинства:
  1. на их газе едет нормально
Недостатки:
  1. недолив, нет скидки при расчете банковской картой

МНе все нравится

Елена Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Хорошая заправка. главное с количеством не дурят! бензина хватает надолго, машина не хулиганит! всем советую и сама полностью перейду на это топливо, заправляться только туда Хорошая заправка. главное с количеством не дурят! бензина хватает надолго, машина не хулиганит! всем советую и сама полностью перейду на это топливо, заправляться только туда

Советую данную сеть АЗС!

Александр Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Через мобильное приложение можно экономить от 3 до 3,5 грн на литре. Очень удобно советую установить: https://egx5a.app.goo.gl/EeRk

Хороший газ, г.Запорожье, ул. 8 Марта

Николай Отзыв написан 8 мая, 2019 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Запорожье, ул. 8 Марта, 55 Покупаю газ по талонам в приложении, качество газа хорошее, машина отлично едет, недавно смотрел фильтр газовый-почти не загрязнился, конденсата нет, всем советую. Покупаю газ по талонам в приложении, качество газа хорошее, машина отлично едет, недавно смотрел фильтр газовый-почти не загрязнился, конденсата нет, всем советую.
Достоинства:
  1. Хороший газ
  2. Качественное обслуживание
Недостатки:
  1. Цена на топливо

Первая заправка на ШЕЛЛ

Евгений Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Знакомый, который щепетильно ставиться к топливу порекомендовал попробовать данную заправку.
Я лично заправляюсь Диз. Топливом + на известных украинских заправках.
Я лично заправляюсь Диз. Топливом + на известных украинских заправках.
Решил купить талон через приложение Топливо ЮА. По совету знакомого заправился обычным Дизелем, не +. В результате по первому эксперименту заметил, что на обычном дизельном топливе ШЕЛЛ машина едет по динамике и расходу как и на премиальном топливе других заправочных станциях. Думаю что на ДТ В-Павер от ШЕЛЛ результат будет радовать.
И все-таки это топливо с Прибалтики, а европейское топливо имеет лучшие характеристики.

Загорелся чек V-power бензин.

Качество, не качество! Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Привет всем. Заправился перед пасхой на 50 литров хваленным бензином V-Power на Кольцевой 22. Подрыва в динамике не ощутил, бенз как бенз, но цена 33.79 за литр жестко - золотой бенз, самый дорогой в Киеве, дороже 98!!! Проехал 225 км и загорелся чек на ходу!!! Для меня был не приятный испуг, так как ехал далеко и не хотелось застрять черт...  Читать отзыв Привет всем. Заправился перед пасхой на 50 литров хваленным бензином V-Power на Кольцевой 22. Подрыва в динамике не ощутил, бенз как бенз, но цена 33.79 за литр жестко - золотой бенз, самый дорогой в Киеве, дороже 98!!! Проехал 225 км и загорелся чек на ходу!!! Для меня был не приятный испуг, так как ехал далеко и не хотелось застрять черт знает где... Подключил автосканер, показала ошибка P0130 лямбда зонда 1(1 из 2) вышел из строя, перед выхлопом. Но машина работала ровно, не троила в мощности не потерял, сбить ошибку не удалось пришлось ехать так!!!
Сама заправка стрёмная, вечно там ремонт, что то да ремонтируют, проезжаю ее часто но вот только решился на заправку и тут на тебе подарок)
До этого заправлялся только на "ВОГ" приложение у них лучшее, удобное! Проблем в принципе не было, но подозрения были, не всегда двигатель работал ровно.
Достоинства:
  1. Приложение есть и оно работает!
Недостатки:
  1. Заправка стрёмная, вечно там ремонт, что то да ремонтируют, маленькая, не уютная, не удобная, узкая!!!
  2. Не компетентны сотрудники АЗС, на вопрос: Какая скидка на бензин к соотношению бонусов, пример 2 бонуса - минус 1 грн с литра бензина? ответ: не знаю, они как то сами считываются, печально.

Побывал в отвратительном месте

Виктор. Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Общение с шелл 5010 это реально мерзко,это когда тебе приходит сообщение на Viber о бесплатной чашке кофе,но оператор тебе говорит 2 го мая,что срок истёк ,а в сообщении указано до 7мая действительно.Затем ты покупаешь кофе за 29 гривен,а тебе наливают просто гадость.Заправщик на газовой колонке не имеет переходника ,как заправиться.Лучше закройте 5010,если не можете организовать работу. Общение с шелл 5010 это реально мерзко,это когда тебе приходит сообщение на Viber о бесплатной чашке кофе,но оператор тебе говорит 2 го мая,что срок истёк ,а в сообщении указано до 7мая действительно.Затем ты покупаешь кофе за 29 гривен,а тебе наливают просто гадость.Заправщик на газовой колонке не имеет переходника ,как заправиться.Лучше закройте 5010,если не можете организовать работу.

Чудове паливо

Саша Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Львов, Західний обхід м. Львова, 10-ий км Нормальне пальне яке купую на 3-4 грн.дешевше від фактичної ціни...
В цьому додатку талон. На пальне шел та окко
Нормальне пальне яке купую на 3-4 грн.дешевше від фактичної ціни...
В цьому додатку талон. На пальне шел та окко

V-Power дизель

Евгений Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Shell V-Power просто супер. Пользуюсь мобильным приложением для покупки топлива и экономлю 1.8 - 3 грн. на литре (в зависимости от региона цены разные по все сети). Для сравнения 92 - 25.39 грн., 95-27.79, 95 V-Power - 30.29, ДТ-26.89, ДТ V-Power - 29.39, газ - 12.89 грн. Сравнивайте и сами решайте. Открыть только с мобильного.

Воры на АЗС Шелл

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Киев, вул. Столичне шосе 31 Заправлял газ по электронным талонам,30 литров и проехал на нем 146 км вместо 250,украдено тупо 7-8 литров из 30ти,хороший бизнес не правда ли?,заправлялся на Столичном Шоссе 31/1.Советую НИКОГДА не иметь с ними дела,воры и проходимцы. Заправлял газ по электронным талонам,30 литров и проехал на нем 146 км вместо 250,украдено тупо 7-8 литров из 30ти,хороший бизнес не правда ли?,заправлялся на Столичном Шоссе 31/1.Советую НИКОГДА не иметь с ними дела,воры и проходимцы.

Херсон, Сенявина (переезд)

А_смысл_ответов_не_пишут Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
На электронном табло цена газа 13.09 грн, на кассе распечатка на а4 листе "газ по 13.29" 07.04.2019
Хотел за балы купить товар, в ответ получил в ответ "это за балы не продается". Хотя в шеллсмарт магазине товар есть.

Залили 69л в бак 50л

Ирина Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Николаев, АЗС ШЕЛЛ Shell АЗС 5101(г.Николаев)
Почти год заправляюсь только на этой заправке до полного бака и была довольна качеством.... но!
Сегодня чудо-умельцы с заправки смогли заправить мой Сандеро с 50литровым баком на целых 69л!!! Такого хамства и наглости не встречала.
На любые аргументы кассир и заправщик пожимали плечами. На просьбу позвать администратора был дан ответ «он выходной сегодня».
После вызванного патруля...  Читать отзыв
Shell АЗС 5101(г.Николаев)
После вызванного патруля полиции через полчаса приехал якобы директор и, не представляясь, заявил «у нас все документы в норме, это у вас бак на 70литров» И «мне пофиг что там в интернетах ваших пишут, что у вас Авто на 50л. Это НОМИНАЛЬНЫЙ объём бака, там ещё в горловину помещается топливо».
Конечно помещается... но не 20литровая же канистра!!!
Было написано заявления в отделении полиции, открыто дело...и теперь жду суд.

Я теперь на шелл ни ногой и всем не советую... так нагло обворовывать - это уже перебор!!!

Дело было давно, возможно сейчас по другому

Литвинов Игорь Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Давние воспоминания, т.к. в нашем городе шелл заправок нету, но в далеком 2012 году в Крыму заправил полный бак шелл и это был самый лучший бензин, после него ниодна заправка и рядом не стояла. Давние воспоминания, т.к. в нашем городе шелл заправок нету, но в далеком 2012 году в Крыму заправил полный бак шелл и это был самый лучший бензин, после него ниодна заправка и рядом не стояла.

заправка супер

Наталия Отзыв написан 27 марта, 2019 год
азс шелл 4027 по дороге в аэропорт,отличное место перед портом ,есть табло с прилетами самолетов,вкусный кофе,есть где поставить машину,всегда чисто и приветливый персонал азс шелл 4027 по дороге в аэропорт,отличное место перед портом ,есть табло с прилетами самолетов,вкусный кофе,есть где поставить машину,всегда чисто и приветливый персонал
Достоинства:
  1. просто все отлично.
  2. Респект руководителю

V-power-дизель

Владимир. Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Киев, ул. Борщаговская. НИКОГДА!!! НЕ ЛЕЙТЕ ЭТО ДЕРЬМО В МАШИНУ!!!
1. Через несколько километров забился сажевый фильтр!!!
2.Выхлоп и прием как у трактора!
Киев, ул. Борщаговская. НИКОГДА!!! НЕ ЛЕЙТЕ ЭТО ДЕРЬМО В МАШИНУ!!!
1. Через несколько километров забился сажевый фильтр!!!
2.Выхлоп и прием как у трактора!

Черкассы

Евгений Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Выбрал для себя Shell V-Pover и ниочем не жалею. Недавно нашел мобильное приложение для покупки топлива и экономлю 1.8 - 3 грн. на литре (в зависимости от региона цены разные по все сети). Для сравнения 92 - 24.99 грн., 95-26.89, 95 V-Power - 29.39, ДТ-26.79, ДТ V-Power - 30.29, газ - 9.89 грн. Сравнивайте и сами решайте. Открыть только с...  Читать отзыв Выбрал для себя Shell V-Pover и ниочем не жалею. Недавно нашел мобильное приложение для покупки топлива и экономлю 1.8 - 3 грн. на литре (в зависимости от региона цены разные по все сети). Для сравнения 92 - 24.99 грн., 95-26.89, 95 V-Power - 29.39, ДТ-26.79, ДТ V-Power - 30.29, газ - 9.89 грн. Сравнивайте и сами решайте. Открыть только с мобильного.

АЗС ШЕЛЛ Одесса

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Отличный бензин и газ.Хороший розход топлива!Не дурят как на других заправках.Приветливый персонал!Отличный кофе!Всегда заправляюсь на ШЕЛЛ. Отличный бензин и газ.Хороший розход топлива!Не дурят как на других заправках.Приветливый персонал!Отличный кофе!Всегда заправляюсь на ШЕЛЛ.

АЗС 4027

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Смачна кава, якісне пальне, привітний колектив. Смачна кава, якісне пальне, привітний колектив.

Хорошо

Струсинських АНДРЕЙ Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Быстро и хорошо. Спасибо за сервис Быстро и хорошо. Спасибо за сервис

АЗС ШЕЛЛ

«Шелл» - это всемирная группа энергетических и нефтехимических компаний. Наша цель - удовлетворить потребности общества в энергоресурсах при условии соблюдения принципов экономической, социальной и экологической целесообразности сегодня и в будущем.

АЗС

Сеть АЗС МОТТО