АЗС ШЕЛЛ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС ШЕЛЛ
1056 отзывов / 312843 просмотра

Черкассы

Евгений Отзыв написан пятница, 8 марта
Выбрал для себя Shell V-Pover и ниочем не жалею. Недавно нашел мобильное приложение для покупки топлива и экономлю 1.8 - 3 грн. на литре (в зависимости от региона цены разные по все сети). Для сравнения 92 - 24.99 грн., 95-26.89, 95 V-Power - 29.39, ДТ-26.79, ДТ V-Power - 30.29, газ - 9.89 грн. Сравнивайте и сами решайте. Открыть только с...  Читать отзыв Выбрал для себя Shell V-Pover и ниочем не жалею. Недавно нашел мобильное приложение для покупки топлива и экономлю 1.8 - 3 грн. на литре (в зависимости от региона цены разные по все сети). Для сравнения 92 - 24.99 грн., 95-26.89, 95 V-Power - 29.39, ДТ-26.79, ДТ V-Power - 30.29, газ - 9.89 грн. Сравнивайте и сами решайте. Открыть только с мобильного.

АЗС ШЕЛЛ Одесса

Гость Отзыв написан среда, 6 марта
Отличный бензин и газ.Хороший розход топлива!Не дурят как на других заправках.Приветливый персонал!Отличный кофе!Всегда заправляюсь на ШЕЛЛ. Отличный бензин и газ.Хороший розход топлива!Не дурят как на других заправках.Приветливый персонал!Отличный кофе!Всегда заправляюсь на ШЕЛЛ.

АЗС 4027

Гость Отзыв написан четверг, 28 февраля
Смачна кава, якісне пальне, привітний колектив. Смачна кава, якісне пальне, привітний колектив.

Хорошо

Струсинських АНДРЕЙ Отзыв написан четверг, 28 февраля
Быстро и хорошо. Спасибо за сервис Быстро и хорошо. Спасибо за сервис

Человечны

Гость Отзыв написан четверг, 28 февраля
Были свидетелем того как на заправке мужчине плохо стало так вот там помогли и таблетки дали и скорую вызвали вобщем-то не все равно им. Ценят людей Были свидетелем того как на заправке мужчине плохо стало так вот там помогли и таблетки дали и скорую вызвали вобщем-то не все равно им. Ценят людей

Супер

Хорошо когда хорошо .молодці Хорошо когда хорошо .молодці

Хорошо

Зубин Олексій Миколайович Отзыв написан четверг, 28 февраля
Дуже сподобалося особливо атмосфера Дуже сподобалося особливо атмосфера

70044200555779914

Татьяна Отзыв написан среда, 27 февраля
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Васильевка, ул. Ленина, 2а Сегодня выпала такая возможность заправиться на заправке Шелл...
Приятно удивил персонал: приветливый и вежливый, быстрое обслуживание))) Предложили мне смарт-карту, обед(хот-дог с кофе), рассказали об новых акциях)
Советую всём!
Сегодня выпала такая возможность заправиться на заправке Шелл...
Советую всём!

Wow

ALan Stralky Отзыв написан среда, 27 февраля
service superb staff super delicious coffee service superb staff super delicious coffee

Все ок

Архипенко Андрей Юриевичь Отзыв написан среда, 27 февраля
Не смотря на то что малюсенькая АЗС многим стоит у них поучится молодчинки☺ Не смотря на то что малюсенькая АЗС многим стоит у них поучится молодчинки☺

заправляла на АЗС ШЕЛЛ 8502, отличное обслуживание.

Галя Отзыв написан среда, 27 февраля
Заправляла на заправке АЗС ШЕЛЛ 8502, отличное обслуживание, качественный бензин. Заправляла на заправке АЗС ШЕЛЛ 8502, отличное обслуживание, качественный бензин.
Достоинства:
  1. приятный оператор

АЗС 6504

Тупик Елена Отзыв написан среда, 27 февраля
Живу большее время за границей и редко прибвважається тут. Но вот как раз тот случай когда удивили скоростью обслуживания и качеством услуг .ребята мы в Европе. Живу большее время за границей и редко прибвважається тут. Но вот как раз тот случай когда удивили скоростью обслуживания и качеством услуг .ребята мы в Европе.

АЗС 6504

Черновой іван Отзыв написан среда, 27 февраля
Обслуговування на вищому рівні кожного клієнта ціниться,поважають і обслуговується з повна. Молодці так тримати. Обслуговування на вищому рівні кожного клієнта ціниться,поважають і обслуговується з повна. Молодці так тримати.

На заправке чувствуешь себя как дома.все что надо

Романюк светлана Отзыв написан среда, 27 февраля
Все отлично на заправке чисто и чувствую себя как дома Все отлично на заправке чисто и чувствую себя как дома

Все супер!

Иван Отзыв написан среда, 20 февраля
После заправки на Shell расход снизился, что приятно удивило!
Недавно скачал себе приложение на телефон, через которое очень удобно покупать топливо. Но еще там скидка 3.50 грн на литр. Можете попробовать - https://egx5a.app.goo.gl/Brz9. К сожалению, можно открыть только с мобильного, так как веб версию еще не сделали!
После заправки на Shell расход снизился, что приятно удивило!

Отличное качесто

70044200569660712 Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Заправка Shell самая лучая заправка , хорошое быстрое и качественное обслуживание, приветливые операторы.А самое гланое качественный бензин, заправляемся на ней уже долгое время. Качесво проверено,заправляюсь сам и всем советую. Заправка Shell самая лучая заправка , хорошое быстрое и качественное обслуживание, приветливые операторы.А самое гланое качественный бензин, заправляемся на ней уже долгое время. Качесво проверено,заправляюсь сам и всем советую.

Хороша заправка

Олег Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Хмельницкий, ул. Красовского, 37 Хороша заправка, ввічливий персонал, якісне пальне, додатково радує знижка -40 копійок на газ. Хороша заправка, ввічливий персонал, якісне пальне, додатково радує знижка -40 копійок на газ.

Скидки на топливо Shell

Сергей Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Днипро, Днепропетровская обл. Новомосковский р-н, АЗС ШЕЛЛ 1009 Пригнал автомобиль, очень переживал за качество дизеля в Украине. Выбрал для себя Shell V-Pover и ниочем не жалею. Недавно нашел мобильное приложение для покупки топлива и экономлю 1.8 - 3 грн. на литре (в зависимости от региона цены разные по все сети). Для сравнения 92 - 24.99 грн., 95-26.89, 95 V-Power - 29.39, ДТ-26.79, ДТ V-Power - 30.29, газ -...  Читать отзыв Пригнал автомобиль, очень переживал за качество дизеля в Украине. Выбрал для себя Shell V-Pover и ниочем не жалею. Недавно нашел мобильное приложение для покупки топлива и экономлю 1.8 - 3 грн. на литре (в зависимости от региона цены разные по все сети). Для сравнения 92 - 24.99 грн., 95-26.89, 95 V-Power - 29.39, ДТ-26.79, ДТ V-Power - 30.29, газ - 10.19 грн. Сравнивайте и сами решайте.

Обман на газу

Максим Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
заправили 41 литр в 42 литровый баллон, приехал еще было 6-7 литра. Не в первый раз на этой смене кассир Ги...ач. На мои возмущения все дерзко улыбались.Жду ответа с горячей линии будьте внимательны ,не молчите . заправили 41 литр в 42 литровый баллон, приехал еще было 6-7 литра. Не в первый раз на этой смене кассир Ги...ач. На мои возмущения все дерзко улыбались.Жду ответа с горячей линии будьте внимательны ,не молчите .

Вы супер

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Приятно удивлен хорошим обслуживанием и качеством топлива. Приятно удивлен хорошим обслуживанием и качеством топлива.
Достоинства:
  1. Все супер, качество топлива на высшем уровне

Отличный коллектив

Олег Отзыв написан 12 января, 2019 год
Очень внимательный персонал, вежливый. Остался довольный посещением АЗС 8007 Очень внимательный персонал, вежливый. Остался довольный посещением АЗС 8007
Достоинства:
  1. Внимательность и вежливость персонала

АЗС 8010

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Заправка шел.Покупал 7.01.2019г.около 20.30. два кофе и ребенок захотел игрушку skeletown (НАЙКРАЩА ЦЕНА) стоимостью 95 гривен,код товара1667440.Когда оплачивал на кассе то стоимость игрушки оказалась 159.50 (((( а на акцию (найкраща цена) MILLENNIUM там ее вообще нет!!!Сделайте выводы как красиво нас там разводят.Ув Таваровед, выполняйте пожалуйста качественно свою работу. Заправка шел.Покупал 7.01.2019г.около 20.30. два кофе и ребенок захотел игрушку skeletown (НАЙКРАЩА ЦЕНА) стоимостью 95 гривен,код товара1667440.Когда оплачивал на кассе то стоимость игрушки оказалась 159.50 (((( а на акцию (найкраща цена) MILLENNIUM там ее вообще нет!!!Сделайте выводы как красиво нас там разводят.Ув Таваровед, выполняйте пожалуйста качественно свою работу.
Недостатки:
  1. НЕ СООТВЕТСТВИЕ ЦЕН,И НА ТОВАР МИЛЕНИУМ ВООБШЕ НЕТ ЦЕНЫ!(найкраща цена)

Клиент

Валера Отзыв написан 9 января, 2019 год
Обслуживание супер продукти свежие цени невисокие Обслуживание супер продукти свежие цени невисокие
Достоинства:
  1. Топливо супер

АЗС 8010

Гость Отзыв написан 8 января, 2019 год
Покупала, на АЗС шел fruittella оказалась просроченной при этом обратившись к оператору она без проблем не смотря на то что я ее открыла она пробила мне другую,не взяв при этом денег.Оператор Наталья человек оказался порядочный,мало того что я понимаю то что она в это не виновата,ИНТЕРЕСНО КТО ЗА ЭТО ТАМ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ???У меня есть чек и видео съемка этой ситуации,и...  Читать отзыв Покупала, на АЗС шел fruittella оказалась просроченной при этом обратившись к оператору она без проблем не смотря на то что я ее открыла она пробила мне другую,не взяв при этом денег.Оператор Наталья человек оказался порядочный,мало того что я понимаю то что она в это не виновата,ИНТЕРЕСНО КТО ЗА ЭТО ТАМ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ???У меня есть чек и видео съемка этой ситуации,и буду обращаться в организацию по защите прав потребителей.
Достоинства:
  1. не соответствует срок годности,Приятное отношение оператора.
Недостатки:
  1. Начальство не следит за сроками годности товаров.

Как всегда, за ДТ Арктика- только на Шелл

Кирилл Отзыв написан 4 января, 2019 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Запорожье, вулиця Вороніна, 2 Январь-февраль дизелисту всегда готов преподнести сюрприз, поэтому, имея опыт подмерзания зимой, доверяю только Арктике Шелл. Очень порадовала скидка - 4 грн/литре при заправке с картой и кодом на вайбере. Так держать!! Есть резон заезжать, иначе их цена становится неконкурентной, несмотря на раскрученное качество. Январь-февраль дизелисту всегда готов преподнести сюрприз, поэтому, имея опыт подмерзания зимой, доверяю только Арктике Шелл. Очень порадовала скидка - 4 грн/литре при заправке с картой и кодом на вайбере. Так держать!! Есть резон заезжать, иначе их цена становится неконкурентной, несмотря на раскрученное качество.
Достоинства:
  1. Чисто, опрятно, сотрудники в униформе, масса фирменных красивых аксессуаров, и качественный V Power бенз и ДТ.
Недостатки:
  1. Цена, если без скидок

Обманывают и разводят...некомпетентные до ужаса

Ирина Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Николаев, просп.Октябрьский, 21а Заправились с мужем летом у них на заправке, возили ребенка в больницу (сами мы иногородние), решили заправиться карточкой, потому как налички не было.Карточка была не наша,касир деньги сняла , а бензин не заправили, мол какие-то проблемы, нам пришлось искать наличку, чтобы заправиться и доехать домой (это все с ребенком в жару). Сотрудники заправки уверили, что все в порядке и в...  Читать отзыв Заправились с мужем летом у них на заправке, возили ребенка в больницу (сами мы иногородние), решили заправиться карточкой, потому как налички не было.Карточка была не наша,касир деньги сняла , а бензин не заправили, мол какие-то проблемы, нам пришлось искать наличку, чтобы заправиться и доехать домой (это все с ребенком в жару). Сотрудники заправки уверили, что все в порядке и в течении 3х дней нам деньги вернут на карточку.Так вот сегодня 19.12.2018 (заправлялись 29.08.2018), как вы уже догадались деньги нам никто не вернул, разговаривали со многими сотрудниками Shell у всех разные версии (что говорит о их некомпетентности) и ещё, какой-то бред, выяснить где мои деньги, как нам сказали те же работники Shell, мы можем только на той заправке, где мы заправлялись!!!то есть, я должна ещё раз заправиться и приехать за 100 км, чтобы вернуть свои же деньги!!! Ну вот как-то так!!! Завтра возьму выписку в банке и надеюсь дойти до суда, чтобы все ответили!!! теперь буду отзывы им везде оставлять

По поводу хотдогов

Гость Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Киев, вул. Столичне шосе 31 Здравствуйте, очень не вкусные хотдоги, малый ассортимент, при том самый дешёвый хотдоги классический 32 и дальше выбор от 59 грн.. булка не вкусная, мясо холодное... Ужасный сервис Здравствуйте, очень не вкусные хотдоги, малый ассортимент, при том самый дешёвый хотдоги классический 32 и дальше выбор от 59 грн.. булка не вкусная, мясо холодное... Ужасный сервис
Достоинства:
  1. Нет, если сравнивать с другими азс
Недостатки:
  1. Не оправданно дорого

АЗС ШЕЛЛ

«Шелл» - это всемирная группа энергетических и нефтехимических компаний. Наша цель - удовлетворить потребности общества в энергоресурсах при условии соблюдения принципов экономической, социальной и экологической целесообразности сегодня и в будущем.

АЗС

АЗС ОККО