АЗС ШЕЛЛ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС ШЕЛЛ

Отличный 95-й бензин

Гость Отзыв написан 6 сек назад
Случайно залил полный бак 95-го на АЗС под Киевом, на житомирской трассе, в сторону Киева и машина ожила. Даже с кондиционером динамика улучшилась. И так же на других звправках на трассах и в Киеве. Теперь только шелл. Зороший бензин, вежливый персонал, приятные, стильные АЗС. Случайно залил полный бак 95-го на АЗС под Киевом, на житомирской трассе, в сторону Киева и машина ожила. Даже с кондиционером динамика улучшилась. И так же на других звправках на трассах и в Киеве. Теперь только шелл. Зороший бензин, вежливый персонал, приятные, стильные АЗС.
Достоинства:
  1. Качество топлива
  2. Персонал
  3. Интерьер АЗС, чистота
Недостатки:
  1. Слабенькая программа лояльности, мало скидок

Небезопасно и отвратительно.

Вадим Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
23.07.2019 заправлялся diesel V-Power, заправлял заправщик, пистолет не отстрелил и мне облили машину, на мой вопрос менеджеру что происходит, мне сказали что ТРК не работает правильно, она сделала заявку на ремонт, но сейчас вот так..
Написал отзыв в книге жалоб, 3!!! раза звонил на горячую линию, оставлял обращения, но ответа нет.
Считаю что такая небезопасная заправка и такое отношение к...  Читать отзыв
Считаю что такая небезопасная заправка и такое отношение к клиентам неприемлемо, и цена на топливо ( самая высокая в Украине) никак не соответствует.

Неприемлемо

Гость Отзыв написан суббота, 7 сентября
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Васильевка, ул. Ленина, 2а Первый и последний раз заправился на этой заправке. К бензину претензий нет, но работающим на кассе начальству следует разъяснять элементарные этические нормы. После сегодняшнего обслуживания ноги моей не будет на этой заправке, уж лучше в Запорожье заправляться. Первый и последний раз заправился на этой заправке. К бензину претензий нет, но работающим на кассе начальству следует разъяснять элементарные этические нормы. После сегодняшнего обслуживания ноги моей не будет на этой заправке, уж лучше в Запорожье заправляться.
Недостатки:
  1. Обслуживание

Раньше было лучше

Тина Отзыв написан пятница, 6 сентября
Заправка норм, только надо смотреть, чтоб все четко по литрам было, а то у меня и у людей ниже тоже проблемы с этим были Заправка норм, только надо смотреть, чтоб все четко по литрам было, а то у меня и у людей ниже тоже проблемы с этим были

Самая ужасная шарашкина контора

Кассир Отзыв написан четверг, 5 сентября
Это просто обман, как для клиентов, так и для персонала. Никому не рекомендую АЗС Шел! Персонала минимум, 12часов на ногах, плюс дополнительные смены, выходных нет, время остаётся только отоспаться, и это за минимальную зарплату! Обещанные премии не выплачивают, ещё и за недостачу забирают от1000 до2000грн. Как можно выжить? При увольнении, после 8 лет работы, что обещает фирма заплатить, не получаешь...  Читать отзыв Это просто обман, как для клиентов, так и для персонала. Никому не рекомендую АЗС Шел! Персонала минимум, 12часов на ногах, плюс дополнительные смены, выходных нет, время остаётся только отоспаться, и это за минимальную зарплату! Обещанные премии не выплачивают, ещё и за недостачу забирают от1000 до2000грн. Как можно выжить? При увольнении, после 8 лет работы, что обещает фирма заплатить, не получаешь ничего, только проблемы со здоровьем! Мне очень жаль ребят, которые остаются там работать.

Hhg6666ghjrdgg

R666667 Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Запорожье, ул. 8 Марта, 55 Заправлююсь на шел первий последний раз продавцем полонин пилорами продають не качевственние продукти питания кофе фуфло КАТЕГОРИЧЕССКИ НЕ СОВЕТУЮ ФУФЛО Заправлююсь на шел первий последний раз продавцем полонин пилорами продають не качевственние продукти питания кофе фуфло КАТЕГОРИЧЕССКИ НЕ СОВЕТУЮ ФУФЛО

Дизель Diesel

Микола Отзыв написан пятница, 30 августа
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Винница, ул. Келецкая, 52а Хороша якість та сервіс, цілком задоволений, авто рено 1.5 dci. Заправляюсь протягом останнього року через мобільний додаток зі знижкою 3,5 грн/л. Завантажуйте за посиланням https://egx5a.app.goo.gl/oLm6 та не переплачуйте за пальне. Рекомендую. Хороша якість та сервіс, цілком задоволений, авто рено 1.5 dci. Заправляюсь протягом останнього року через мобільний додаток зі знижкою 3,5 грн/л. Завантажуйте за посиланням https://egx5a.app.goo.gl/oLm6 та не переплачуйте за пальне. Рекомендую.

Одноразовый стакан

Василий Отзыв написан среда, 28 августа
Добрый день сегодня 28.08.2019 хотел купить вместе с остальными покупками на АЗС одноразовый стакан мне предложили его по цене кофе 25 гривен за стакан ?????? Это нормальная цена ? 0970493735 Добрый день сегодня 28.08.2019 хотел купить вместе с остальными покупками на АЗС одноразовый стакан мне предложили его по цене кофе 25 гривен за стакан ?????? Это нормальная цена ? 0970493735

жахливе обслуговування

Гость Отзыв написан вторник, 27 августа
Хотіли замовити паливну карту.Залишили заявку,ніхто не відповів.Зателефонували самі, з'єднали з менеджером в Івано-Франківську,поговорила з нами так ніби тітка з ринку.З замовити тоном відбила все бажання коли небуть звертатись до вас! Хотіли замовити паливну карту.Залишили заявку,ніхто не відповів.Зателефонували самі, з'єднали з менеджером в Івано-Франківську,поговорила з нами так ніби тітка з ринку.З замовити тоном відбила все бажання коли небуть звертатись до вас!

Заправилися первый раз на shell и был сильно огорчён бак на 43 литра а заправили на 43.2литра обыч

Гость Отзыв написан понедельник, 26 августа
Обманули на на полном баке на 6литров газа минимум , заправка shell в Решетиловке Полтавская обл. Трасса Киев-Харьков. Нерекомендую 100%. Обманули на на полном баке на 6литров газа минимум , заправка shell в Решетиловке Полтавская обл. Трасса Киев-Харьков. Нерекомендую 100%.

Бодяжат дизель V-POWER

Сергей Отзыв написан 6 августа, 2019 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Запорожье, ул. Тиражная, 70 Конкретно об этой АЗС R1109. Бодяжат дизель V-POWER
Конкретно об этой АЗС R1109. Бодяжат дизель V-POWER
Отмечу сразу, что заправляюсь только дизелем V-POWER на заправках сети Shell. Возвращаясь 28 июля в Днепр, заправился на этой заправке тем же дизелем V-POWER . Был почти пустой бак, поэтому заправился до полного. Разочарование получил буквально после первых 10 км. Расход увеличился почти на 2 литра (7 л при скорости 100 по трассе). Обычно по трассе расход 4,5 - 5, 5 л/100 км при скорости 90 - 110. (двиг. 1,6 X-Treil 2018). Сначала решил, что проблема с движком, так как машина стала вялая даже при разгоне. Но решил сначала выкатать залитое топливо. По городу расход стал 9 - 11 л, а был 7 -8. В общем еще неделю катался по Днепру. Заправился как обычно на заправке, что на Павлова. Результат, машина как будто заново родилась, и разгон и расход восстановились. Вывод: на АЗС R1109 вул. Тиражная, 70, Запорожье, бодяжат топливо. су*и. Объезжайте ее десятой дорогой и другим скажите.

Хороший дизель!

Александр Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Заправляюсь только на Shell. Проблем с топливной дизельной системой нет. Пользуюсь приложением, которое позволяет экономить 3-3.5 грн/л. Ссылка на приложение: https://egx5a.app.goo.gl/7hDs Заправляюсь только на Shell. Проблем с топливной дизельной системой нет. Пользуюсь приложением, которое позволяет экономить 3-3.5 грн/л. Ссылка на приложение: https://egx5a.app.goo.gl/7hDs

Не азс, якесь кідалово.

Гость Отзыв написан 28 июля, 2019 год
В чеку немає слова shell взагалі. якийсь "альянс холдинг"
Паливо схоже до шела немає жодного відношення,якась бадяга. ОМИНАЙТЕ.
В чеку немає слова shell взагалі. якийсь "альянс холдинг"
Паливо схоже до шела немає жодного відношення,якась бадяга. ОМИНАЙТЕ.

Обман при заправке LPG

Виктор Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Возвращались с отпуска с хорошим настроением, решил сделать заправку на АЗС №8007, Киевская трасса 342км (на права). Проконтролировать заправили тебя или нет, очень сложно, так как пока не скажешь девочке на касе , оператор не заправляет. Соответственно стоишь возле кассы ждешь сумму заправки, мне озвучили что до полного бака заправили 20 л. газа (балон 50 л., значит в балоне оставалось...  Читать отзыв Возвращались с отпуска с хорошим настроением, решил сделать заправку на АЗС №8007, Киевская трасса 342км (на права). Проконтролировать заправили тебя или нет, очень сложно, так как пока не скажешь девочке на касе , оператор не заправляет. Соответственно стоишь возле кассы ждешь сумму заправки, мне озвучили что до полного бака заправили 20 л. газа (балон 50 л., значит в балоне оставалось не менее 20л.), я пока ждал купил кофе, за все расчитался картой (302 грн.). Сели в авто и смело поехали. И вот какое удевление, через 200 км. газ закончился... Бака хватает на 350 км., иногда больше. Отсюда вывод, заправили меня воздухом а не газом. Ужасный персонал, не дружилюбный, на кассе очень долго обслуживают, обманывает при заправке.
Недостатки:
  1. -персонал не дружилюбный
  2. - очереди на кассе
  3. -нет возможности расчитаться на калонке наличными
  4. -обман при заправке на 100%

Жесть на азс

Алла Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Заправка возле Новогригорьевки по Киевской. Это ужас!!! Туалет: график уборки есть а уборки нет!!!! Унитаз грязный, крышка грязная, бумаги нет, накладки на стульчак нет, мыло не мыло а вода. Умывальник грязный. Это уровень, скажу я Вам. Где чистота? АЗС ШЕЛЛ - Жесть на азс АЗС ШЕЛЛ - Жесть на азс
АЗС ШЕЛЛ - Жесть на азс
Кофе Еспрессо- дерьмовый, но 25 грн и без чека!!? Это для кого такой уровень и чистота. Последний раз я там была. Беее.
Достоинства:
  1. На улице чисто
Недостатки:
  1. Грязь и антисанитария
  2. Кофе дерьмо

Грубиянка кассир

Виталий Скляренко Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Мельниченко Галина делает с Еспрессо два американо, просто помои, когда сделал замечание, в ответ не нравится не пей))) такой девке работать только на зоне Мельниченко Галина делает с Еспрессо два американо, просто помои, когда сделал замечание, в ответ не нравится не пей))) такой девке работать только на зоне

Кассир грубиянка

Виталий Скляренко Отзыв написан 19 июля, 2019 год
На заправке по Киевской виНовогригоровке кассир Галина Мельниченко кофе с Еспрессо одного делает два американо просто помои , в ответ не нравится не пейте, такой девушке работать только на зоне )))) На заправке по Киевской виНовогригоровке кассир Галина Мельниченко кофе с Еспрессо одного делает два американо просто помои , в ответ не нравится не пейте, такой девушке работать только на зоне ))))

ДП на АЗС Shell

Гость Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Заправляюсь ДП виключно на SHELL R4039 місто Київ швидкий сервіс, дуже привітні працівники, якісне паливо по місту - 6 л. за містом 3.9 л. зі знижкою в 3.50 грн. (від ціни на заправці да ще і бонуси нараховуються на карту Shell ClubSmart які вже не одноразово використовував для придбання товарів на АЗС) використовую додаток https://egx5a.app.goo.gl/Dp2k і це реально...  Читать отзыв Заправляюсь ДП виключно на SHELL R4039 місто Київ швидкий сервіс, дуже привітні працівники, якісне паливо по місту - 6 л. за містом 3.9 л. зі знижкою в 3.50 грн. (від ціни на заправці да ще і бонуси нараховуються на карту Shell ClubSmart які вже не одноразово використовував для придбання товарів на АЗС) використовую додаток https://egx5a.app.goo.gl/Dp2k і це реально працює всім рекомендую.
Достоинства:
  1. чистота, привітність працівників
Недостатки:
  1. відсутні

Впечатление положительные

Кравчук Виталий Отзыв написан 19 июля, 2019 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Херсон, ул. Перекопская, 174А Отличный сервис! Обслуживание быстрое и качественное. ХВежливый приятный персонал и доступные цены. В маркете делают вкусный и не дорогой кофе. Отличный сервис! Обслуживание быстрое и качественное. ХВежливый приятный персонал и доступные цены. В маркете делают вкусный и не дорогой кофе.

Сервис просто ужас

Валентин 067 559 16 47 Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Я их клиент. имею даже карточку. Заехал к ним чтобы выпить кофе. Простоял перед кассиром пол часа и все без толку. Никто на меня даже не обратил внимания. Кассир обслуживал тех кто заправлялся на АЗС. Другие услуги это АЗС не предоставляет своим клиентом кроме заправки топливом. Больше не буду к ним заезжать и тем более заправляться. Хотя все равно эти...  Читать отзыв Я их клиент. имею даже карточку. Заехал к ним чтобы выпить кофе. Простоял перед кассиром пол часа и все без толку. Никто на меня даже не обратил внимания. Кассир обслуживал тех кто заправлялся на АЗС. Другие услуги это АЗС не предоставляет своим клиентом кроме заправки топливом. Больше не буду к ним заезжать и тем более заправляться. Хотя все равно эти отзывы из их руководства никто не читает.

Ничего хорошего

Сергей Отзыв написан 11 июля, 2019 год
По утрам стоишь по пол часа в очереди, на кассе один кассир. Как водится вместо включения колонок стряпает хот-доги. Бензин заливаешь сам так как пистолетчик один и он подключает газ. О каких адекватных акциях и лояльностях особо и нечего сказать так как купить китайскую болгарки я могу и сам за 900 гр а что бы получить её за баллы я...  Читать отзыв По утрам стоишь по пол часа в очереди, на кассе один кассир. Как водится вместо включения колонок стряпает хот-доги. Бензин заливаешь сам так как пистолетчик один и он подключает газ. О каких адекватных акциях и лояльностях особо и нечего сказать так как купить китайскую болгарки я могу и сам за 900 гр а что бы получить её за баллы я должен залить 3000 тыс литров. Где логика? Я не говорю что окко к примеру лучше но за это же количество литров я имел бы хорошее количество бонусов. К сожалению рабочая топливная карта только на эти заправки :(

Шелл,Харьков,Холидей.

Александр! Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Месяц назад после топливной диагностики приехал заправляться на Шелл.Заправился,вроде бы все нормально было,но машина утром начала троить как не в себя.Выкатал топливо.Приехал еще раз и заправился повторно.Снова ситуация с троением повторилась.Дизельное топливо было обычное не Випауэр.Поехал на диагностику топливной снова.И,что мне показала диагностика?Форсунки забились Шеловским Дерьмом!!!!!!!Я только в порядок привел форсунки и тут на тебе!Я вам тв**и уже устроил рекламу...  Читать отзыв Месяц назад после топливной диагностики приехал заправляться на Шелл.Заправился,вроде бы все нормально было,но машина утром начала троить как не в себя.Выкатал топливо.Приехал еще раз и заправился повторно.Снова ситуация с троением повторилась.Дизельное топливо было обычное не Випауэр.Поехал на диагностику топливной снова.И,что мне показала диагностика?Форсунки забились Шеловским Дерьмом!!!!!!!Я только в порядок привел форсунки и тут на тебе!Я вам тв**и уже устроил рекламу на весь Харьков через сообщество дизелистов Харьков.К вам ни ногой теперь сукины дети!
Достоинства:
  1. Топливо дерьмо,сервис дерьмо!
Недостатки:
  1. Плюсов вообще нет!

Якісне пальне та привітний персонал

Игор Отзыв написан 8 июля, 2019 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Львов, Західний обхід м. Львова, 10-ий км Запоавлявся майже на всіх АЗС але на Шелл дійсно авто проїжає більше, також завжди ввічливий персонал.
Доречі економте до 3-х гривень на літрові, завантажуй та заправляй зі знижкою.
Доречі економте до 3-х гривень на літрові, завантажуй та заправляй зі знижкою.
Достоинства:
  1. Якість та обслуговування
Недостатки:
  1. Немає

Disel V-Power - ОБМАН

Сергей Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Киев, Софиевская Борщаговка. Показывают сертификат, что дизель ви пауэр - литовский, а на горячей линии говорят - у нас нет литовского дизель, весь дизель беларусский. При том, что цена выше 32 грн. Был шелл говняной заправкой, так и остался. Киев, Софиевская Борщаговка. Показывают сертификат, что дизель ви пауэр - литовский, а на горячей линии говорят - у нас нет литовского дизель, весь дизель беларусский. При том, что цена выше 32 грн. Был шелл говняной заправкой, так и остался.

Персонал- заправщик Негру СерГей матерится на людей

Odessit Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Саврань Наталя кассирша и Негру серГей пистолетик два кадра неумеющие разговаривать и матерящиеся овощи.Была проблема с приложением топливо.уа и тут этих работников понесло на оскорбления .На горячей линии за своих работников стоят стеной ,клиент у них не прав по-любому ,в жизни не заправлюсь АЗС ШЕЛЛ - Персонал- заправщик Негру СерГей матерится на людей Саврань Наталя кассирша и Негру серГей пистолетик два кадра неумеющие разговаривать и матерящиеся овощи.Была проблема с приложением топливо.уа и тут этих работников понесло на оскорбления .На горячей линии за своих работников стоят стеной ,клиент у них не прав по-любому ,в жизни не заправлюсь
Достоинства:
  1. Нету их
Недостатки:
  1. Необразованные люди

Облуговування

Олександр Отзыв написан 29 июня, 2019 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Буча, вулиця Шевченка Постійний ваш клієнт ,заправляюсь VPD м.Львів вул. Шевченка .... я дуже задоволений обслуговуванням кисирів завжди привітний і гарний колектив і ніколи не було конфліктних ситуацій . Рекомендую! Постійний ваш клієнт ,заправляюсь VPD м.Львів вул. Шевченка .... я дуже задоволений обслуговуванням кисирів завжди привітний і гарний колектив і ніколи не було конфліктних ситуацій . Рекомендую!

Облуговування на вищому рівні

Лєна Отзыв написан 29 июня, 2019 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Буча, вулиця Шевченка Вже два роки як заправляють на заправці АЗС Шел м.Львів по вулиці Шевченка ,дуже задоволена обслуговуванням касирів та операторів і якості пального. Вже два роки як заправляють на заправці АЗС Шел м.Львів по вулиці Шевченка ,дуже задоволена обслуговуванням касирів та операторів і якості пального.
Достоинства:
  1. Швидкість обслуговування і комунікабельність

Ужасно, не приятно такое зрелище

Постоянный клиент Отзыв написан 28 июня, 2019 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Киев, Житомирское шоссе, 6 ужас.... А как же пожарная безопасность, АЗС ШЕЛЛ - Ужасно, не приятно такое зрелище АЗС ШЕЛЛ - Ужасно, не приятно такое зрелище ужас.... А как же пожарная безопасность,

Туалет худший в Украине

Виктория Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Туалет худший в Украине и Европе. Ужас! Заправка по ул. Телиги, Киев. Руководство, обратите внимание! Психи ходят на заправке - рядом психбольница. Туалет худший в Украине и Европе. Ужас! Заправка по ул. Телиги, Киев. Руководство, обратите внимание! Психи ходят на заправке - рядом психбольница.

с SHELL также надежно, как с хорошим банком !!!

Олег Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Хочу выразить свою огромную благодарность сотрудникам АЗС в н.п. Бугаевка Ровенской области за сохранность и возвращение моих вещей и документов, которые случайно оставил на АЗС после заправки.
Особенная благодарность сотруднице Наталье, которая нашла мои документы и сохранила их до моего возвращения на АЗС.
Прошу руководство автозаправочной сети поощрить сотрудников АЗС за внимательное и заботливое отношение к клиентам !!!

АЗС ШЕЛЛ

«Шелл» - это всемирная группа энергетических и нефтехимических компаний. Наша цель - удовлетворить потребности общества в энергоресурсах при условии соблюдения принципов экономической, социальной и экологической целесообразности сегодня и в будущем.

АЗС

Сеть АЗС МОТТО