АЗС ШЕЛЛ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС ШЕЛЛ
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Обслуживание не понравилось

Гость Гость (Ukraine) суббота, 1 мая
Очень странная система акций, мы насобирали нужное количество чеков чтобы выиграть мяч, но по приезду нам сказали, что они закончились по всей сети, хотя по датам акция ещё шла. И таких примеров я ещё как минимум 2 могу рассказать.
Невнимательные сотрудники, вместо 40 литров залили 70.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Херсон, Николаевское шоссе

СуперЛига ТОП СуперЛига ТОП пятница, 23 апреля
Заправляюсь v-power diesel на протяжении 5ти месяцев, проблем не замечал, но расход вырос. Когда заправлялся на другой азс, расход был меньше. Хотя сами шелл заявляют, что их ви-пауер самый лучший и расход на нем должен быть меньше. В общем, буду пробовать переходить на другую азс, так как увеличение расхода меня настораживает и вызывает сомнение в качестве топлива.

Хороший бензин и газ!

Николай Николай понедельник, 19 апреля
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Запорожье, ул. 8 Марта, 55 Регулярно заправляюсь 95 бензином(обычным) и газом. Газовый фильтр был чистый после даже 10-11 тыс.км, качество бензина хорошее- динамика машины на уровне)
Достоинства:
  1. Хорошее, качественное обслуживание.
  2. Хорошее топливо.
Недостатки:
  1. Нету

Мне нравится

Николай Николай воскресенье, 18 апреля
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Херсон, просп. Адмирала Сенявина, 51 Хороший бензин, и отличное обслуживание всегда приятно встречають и вежливо розговаривают, влюбое времени суток даже если приехал поздно ночью

От клиента

Павел Фролов Павел Фролов 3 апреля, 2021 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Павлоград, ул.Днепровская, 256 А Отличное обслуживание,нареканий нет,все очень понравилось,обслуживание на высоте,сразу видно европейское качество
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте.
Недостатки:
  1. Минусов нет

фальсификат 95 бензина

Николай Николай 19 марта, 2021 год
18.03.2021 заправился 95 на азс шелл через 15 минут двигатель начел троить и работать со стуком после неоднократного обращённая на горячую линию и требования слить топливо и провести экспертизу не кто даже не перезвонил и даже наличие чека не помогло пришлось все делать самому и за свои деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. будьте готовы к хамству сотрудников и бездействию руководства

Заправка V-power diesel

Максим Максим 10 марта, 2021 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Николаев, просп.Октябрьский, 21а Заправился V-power diesel, через 40 км вылез чек, диагностика показала лямбда зонд, ошибку сбросили, вердикт плохое топливо, а соляры еще 40 литров в баке(
У машины пробег 10000км, все время заправлялся на шеле, вот такие пироги.

Заправка в Знаменке

Виталий Виталий 2 марта, 2021 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Знаменка, ул. Жовтнева, 1 Машина новая Пежо 2008, забрал с салона с 10 литрами бензина АНП, выкатал их и залил на ШЕЛЛ в Знаменке Кировоградская область до верха, через 1 км сразу загорелся чек. Для меня это испуг, т.к. никогда с этим не сталкивался. Конечно на сервис, еще машина не оформлена, пробег 500 км. Ошибка второго лямбда зонда. Сразу сказали - ТОПЛИВО.... Читать отзыв Машина новая Пежо 2008, забрал с салона с 10 литрами бензина АНП, выкатал их и залил на ШЕЛЛ в Знаменке Кировоградская область до верха, через 1 км сразу загорелся чек. Для меня это испуг, т.к. никогда с этим не сталкивался. Конечно на сервис, еще машина не оформлена, пробег 500 км. Ошибка второго лямбда зонда. Сразу сказали - ТОПЛИВО. Теперь на шелл путь закрыт.

diesel V-Power

Гость Гость 26 февраля, 2021 год
НЕ рекомендую заправлятися дизелем V-Power на заправці на дорозі з Броварів до Києва. У автівки пропала тяга, думав турбіна. Заправився на іншому бренді, автівка ожила. Річ йде про окрему АЗС
Недостатки:
  1. поганої якості дизельне пальне, не рекомендую на вищезазначеній АЗП заправлятися.

Заправки з якісним пальним

Гость Гость 24 февраля, 2021 год
Заправиляюсь вже 2 роки тільки на АЗС Шелл Газ та 95 бензин, жодного разу не було питань по якості, наливу та обслуговуванню.
Достоинства:
  1. Якісь
Недостатки:
  1. Не зовсім зрозуміло з програмою лояльності та часто не працює компресор для підкачки коліс.

Отличное обслуживание

Вадим Вадим 21 февраля, 2021 год
wink Отличное обслуживание, вежливый персонал, оператор отличное качество продукции соков воды различные виды авто косметики
Достоинства:
  1. Отличный оператор, отличное качество обслуживания,замечательный кофе,огромный ассортимент продукции,соков, воды, различные виды авто косметики

Розсадник коронавирусу

Василь Василь 20 февраля, 2021 год
Заправка шел в черніїві що біля Івано Франківська, найбільший розсадник коронавірусу в Україні, персонал клав великий ....й на маски, керівництву нас ...... рати на карантинні обмеження.

Маразм на заправках Шелл Харьков

Александр Александр 13 февраля, 2021 год
Добрый день,уважаемые посетители данного сайта.Хочу поделится маразмом,который происходит на двух заправках Шелл в Харькове(одна на выезде с Харькова справа,вторая на выезде с Баварии).Сегодня 13.02.21 заехал к ним,хотел заправить полный бак 95-го Ви Пауэра(31 грн/л),НО...на этих двух заправках до сих пор....внимание...будки а-ля 90-е,из окошечка 20х20 см выглядывает кассир и кричит мне : "Оденьте маску,иначе заправлять не буду".Объясните мне,пожалуйста,зачем мне одевать маску... Читать отзыв Добрый день,уважаемые посетители данного сайта.Хочу поделится маразмом,который происходит на двух заправках Шелл в Харькове(одна на выезде с Харькова справа,вторая на выезде с Баварии).Сегодня 13.02.21 заехал к ним,хотел заправить полный бак 95-го Ви Пауэра(31 грн/л),НО...на этих двух заправках до сих пор....внимание...будки а-ля 90-е,из окошечка 20х20 см выглядывает кассир и кричит мне : "Оденьте маску,иначе заправлять не буду".Объясните мне,пожалуйста,зачем мне одевать маску НА УЛИЦЕ,да еще и при -12 мороза? Это же только вред(при выдохе пары быстренько оседают на маске и на морозе,мягко говоря,не очень приятно).Я голову в окошко не просовываю.НЕ заправляют.Уехал к конкурентам.Вопрос к руководству,точнее даже не вопрос,а так,фраза в никуда,так как толку то все-равно не будет - создайте сначала человеческие условия для клиента,ну хотя бы как на проспекте Л.Малой,где на такой же заправке Шелл можно войти во внутрь помещения(одев маску),а потом требуйте одевать маски! А так,сидят тявкают(извиняюсь) как собаки из будки и чего то требуют да отсылают к конкурентам.Лучше следите за качеством вашего топлива! Я бы одел маску,НО ВНУТРИ помещения,а не находясь на улице.Всем удачи на дорогах!
1 не согласен

Дизель га**о

Володимир Володимир 3 февраля, 2021 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Львов, Західний обхід м. Львова, 10-ий км Заправил 20л дизеля машина проехала нормально 20 км а потом начал идти черный дым и машина ели ехала, хотя топливный фильтр и масло менял несколько дней назад, не знаю как бензин и газ но дизель на shell на уровне самых дешевых заправок! Никому не советую! И пофиг хороший или плохой персонал если машина ломается через 20 километров после заправки

АЗС шелл Сухой лиман

Виталик Виталик 24 января, 2021 год
Ребята очень внимательно относятся к посетителям огромная благодарность. Всегда радужно встречают и на колонках и на кассе постоянно предлагают кофе хот доги различные акции.
Достоинства:
  1. Удобная транспортная развязка

V-power 95

Гость Гость 23 января, 2021 год
Заправляемся с супругой на Shell уже больше года, только 95 v-power, и всё отлично, даже на обычном 95 той же сети жены хюндайчик уже ведёт себя по другому, а так качество бензина v-power nitro вполне устраивает, а если брать талоны через топливо юа, то вообще отлично,,,,,,
Достоинства:
  1. Качественный v-power 95
Недостатки:
  1. Цена

Черкаси,Сумгаїцька

Гость Гость 21 января, 2021 год
Заправив до повного 53.7л при баку 50л при цьому заїхав своїм ходом.Гаряча лінія та спілкування з директором заправки нічого не дало

Классное обслуживание

bubunka1986 bubunka1986 20 января, 2021 год
Часто заправляюсь на этой заправке, всё нравится, всегда чисто, аккуратно, хорошее обслуживание и хорошее топливо.

Зимой на Шелл летнее топливо!

Гость Гость 18 января, 2021 год
16.01.21 в городе Днепр залил ДТ... сегодня заменил топливный фильтр так он был весь в парафине. Убогие жлобы!
Достоинства:
  1. Не знаю какие есть плюсы! Кофе вкусное и то не на всех заправках
Недостатки:
  1. Обслуживание, качество топлива

Можуть помилково заправити замість дизеля бензин(!), будьте уважні!

Сергій Сергій 3 января, 2021 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Киев, ул. Братиславськая, 48 3 січня 2021 р., АЗС 4032, м.Київ, вул. Братиславська,48.
Залили в дизельний автомобіль Volkswagen Passat 2.0 TDI
3 січня 2021 р., АЗС 4032, м.Київ, вул. Братиславська,48.
Залили в дизельний автомобіль Volkswagen Passat 2.0 TDI
бензин V-Power A-95, замість дизеля V-Power Diesel! 40 літрів! Добре, що вчасно помітив, не завів двигун! Звинуватили, звісно, мене, багаторічного клієнта! Заставив на АЗС злити бензин (-1100 грн.!). Заправив за власний кошт 20 л дизелю (-ще 600 грн.). АЗС своєї провини не визнає! Навіть не вибачилися! Я втратив 1103 грн. і невідомо, що буде з двигуном автомобіля. Отакий "класний" сервіс на АЗС 4032 (вул. Братиславська, 48, м. Київ).
Достоинства:
  1. Злили самостійно з бака помилково залитий замість дизеля бензин.
Недостатки:
  1. Непрофесійні безтолкові заправщики. Не визнали своєї провини, не вибачилися і не компенсували збитки клієнтові.

Увага! Замість дизеля можуть залити бензин!!!

Сергій Сергій 3 января, 2021 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Киев, ул. Братиславськая, 48 frown
3 січня 2021 р., АЗС 4032.
frown
3 січня 2021 р., АЗС 4032.
Залили в дизельний автомобіль Volkswagen Passat 2.0 TDI
бензин V-Power A-95, замість дизеля V-Power Diesel! 40 літрів! Добре, що вчасно помітив! Звинуватили, звісно, мене, багаторічного клієнта! Заставив на АЗС злити бензин (-1100 грн.!). Залив за власний кошт 20 л дизелю (ще 600 грн.). АЗС своєї провини не визнає! Отакий "класний" сервіс на АЗС 4032 (вул. Братиславська, 48, м. Київ)

Хороший газ

Николай Николай 26 декабря, 2020 год
Заправляюсь регулярно газом на АЗС Shell, никогда не было проблем с машиной из-за топлива, машина просто "летает", расход хороший. Заправлялся на другой заправке, там цена ниже, расход такой же, но уже такой динамики нету. Поэтому мой выбор, только Shell. Рекомендую именно заправку в г.Запорожье, ул.8 марта, 55.
Достоинства:
  1. Качество топлива
  2. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Для себя на данный момент не нашел

Ето только по акциях лажа

Богдан Богдан 19 декабря, 2020 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Винница, ул. Келецкая, 52а Топливо класное, качественное, но несерйозно относятся к клиентам по поводу акций !!! То машинки чёрной по блютус аккумуляторе нет, то на св Николая скидка минус 5 гривен после 12 ночи и до утра уних сервер НЕРАБОТАЛ ))))))
Завлекуха была на пару часиков, а потом фиг Вам а не скидку !!!
Ето не серёзно так поступать со своими клиентами......negative

АЗС Харьков, метро Героев Труда

Роман Рудников Роман Рудников 1 декабря, 2020 год
Заправляюсь периодически, когда бываю в Ха. Все хорошо, очень вежливый персонал. Качество газа и бензина тоже доволен.

Некомпетентность

Василий Василий 10 ноября, 2020 год
Одесса азс шелл. Мелитопольское шоссе
Купили талоны с зятем на 30л залили около 14л больше не смогли колонка поломалась, талоны сгорели, возвращать все отказались, писец...забились фильтра а начальство руками машет
Купил потом талоны на 30л, система зависла толоны ушли налива не было, купил другие все хорошо, а предыдущие никто не возвращает ни топливо. Юа ни шелл.
Друзья возьми себе... Читать отзыв
Одесса азс шелл. Мелитопольское шоссе
Друзья возьми себе в науку проезжайте шелл стороной....
Достоинства:
  1. Нет, кроме заправщиков, хорошие люди)
Недостатки:
  1. Касиры бестолковые

Потерял 20минун и не заправили

Володимир Володимир 10 ноября, 2020 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Киев, пр-кт Космонавта Комарова, 42А Заехал заправиться газом 10.11.2020 в 8-30 , заплатил за газ 200грн, прождал 15-20минут и не заправили , деньги не вернули .
Нах... , держать такой персонал

УЖАСНАЯ ЗАПРАВКА

Наталья Наталья 2 ноября, 2020 год
Заехала на заправку ШЕЛЛ, оператор ошиблась и в машину вместо дизеля залили 95 бензин. Отказались возместить и за топливо и за ремонт

Отличное обслуживание

Женька Женька 24 октября, 2020 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Житомир, Ул. Майдан освобождения, 1 Сотрудники вежливые,обслуживание быстрое.Качество топлива хорошее,машина едет без проблем.Рекомендую

Ніколи не заправляйте

Гость Гость 23 октября, 2020 год
Заправили мені дизель на 1000 грн. Через їхній дизель такий як вони кажуть сертифікований (хоча майстер каже що мені так якби залили дизель і бензин )прийшлось міняти фільтра які недавно тільки поміняли. Так коли я 2 дні добиваюсь відшкодування хочаб половину бо стратила на ремонт авто 6500 і в каністри мені злили солярки на 1000 грн. То відмазок щоб не... Читать отзыв Заправили мені дизель на 1000 грн. Через їхній дизель такий як вони кажуть сертифікований (хоча майстер каже що мені так якби залили дизель і бензин )прийшлось міняти фільтра які недавно тільки поміняли. Так коли я 2 дні добиваюсь відшкодування хочаб половину бо стратила на ремонт авто 6500 і в каністри мені злили солярки на 1000 грн. То відмазок щоб не платити мені компенсації 1000-чі. Якщо хочете заправляти і не ремонтувати авто то їдьте краще будь яку заправку тільки не на Shell
Недостатки:
  1. Не якісне пальне,або просто залили мені замість дизелю бензин (Зі слів майстра бензин з дизелем)

Ніколи не заправляйте

Гость Гость 23 октября, 2020 год
АЗС ШЕЛЛ
«Шелл» - это всемирная группа энергетических и нефтехимических компаний. Наша цель - удовлетворить потребности общества в энергоресурсах при условии соблюдения принципов экономической, социальной и экологической целесообразности сегодня и в будущем.
«Шелл» принадлежит наибольшая в мире сеть АЗС, которая насчитывает свыше 44 000 АЗС. Ежедневно услугами АЗС «Шелл» пользуются больше 25... подробнее

АЗС
АЗС ОККО