АЗС ШЕЛЛ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС ШЕЛЛ

Отличный коллектив

Олег Отзыв написан суббота, 12 января
Очень внимательный персонал, вежливый. Остался довольный посещением АЗС 8007 Очень внимательный персонал, вежливый. Остался довольный посещением АЗС 8007
Достоинства:
  1. Внимательность и вежливость персонала

АЗС 8010

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
Заправка шел.Покупал 7.01.2019г.около 20.30. два кофе и ребенок захотел игрушку skeletown (НАЙКРАЩА ЦЕНА) стоимостью 95 гривен,код товара1667440.Когда оплачивал на кассе то стоимость игрушки оказалась 159.50 (((( а на акцию (найкраща цена) MILLENNIUM там ее вообще нет!!!Сделайте выводы как красиво нас там разводят.Ув Таваровед, выполняйте пожалуйста качественно свою работу. Заправка шел.Покупал 7.01.2019г.около 20.30. два кофе и ребенок захотел игрушку skeletown (НАЙКРАЩА ЦЕНА) стоимостью 95 гривен,код товара1667440.Когда оплачивал на кассе то стоимость игрушки оказалась 159.50 (((( а на акцию (найкраща цена) MILLENNIUM там ее вообще нет!!!Сделайте выводы как красиво нас там разводят.Ув Таваровед, выполняйте пожалуйста качественно свою работу.
Недостатки:
  1. НЕ СООТВЕТСТВИЕ ЦЕН,И НА ТОВАР МИЛЕНИУМ ВООБШЕ НЕТ ЦЕНЫ!(найкраща цена)

Клиент

Валера Отзыв написан среда, 9 января
Обслуживание супер продукти свежие цени невисокие Обслуживание супер продукти свежие цени невисокие
Достоинства:
  1. Топливо супер

АЗС 8010

Гость Отзыв написан вторник, 8 января
Покупала, на АЗС шел fruittella оказалась просроченной при этом обратившись к оператору она без проблем не смотря на то что я ее открыла она пробила мне другую,не взяв при этом денег.Оператор Наталья человек оказался порядочный,мало того что я понимаю то что она в это не виновата,ИНТЕРЕСНО КТО ЗА ЭТО ТАМ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ???У меня есть чек и видео съемка этой ситуации,и...  Читать отзыв Покупала, на АЗС шел fruittella оказалась просроченной при этом обратившись к оператору она без проблем не смотря на то что я ее открыла она пробила мне другую,не взяв при этом денег.Оператор Наталья человек оказался порядочный,мало того что я понимаю то что она в это не виновата,ИНТЕРЕСНО КТО ЗА ЭТО ТАМ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ???У меня есть чек и видео съемка этой ситуации,и буду обращаться в организацию по защите прав потребителей.
Достоинства:
  1. не соответствует срок годности,Приятное отношение оператора.
Недостатки:
  1. Начальство не следит за сроками годности товаров.

Как всегда, за ДТ Арктика- только на Шелл

Кирилл Отзыв написан пятница, 4 января
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Запорожье, вулиця Вороніна, 2 Январь-февраль дизелисту всегда готов преподнести сюрприз, поэтому, имея опыт подмерзания зимой, доверяю только Арктике Шелл. Очень порадовала скидка - 4 грн/литре при заправке с картой и кодом на вайбере. Так держать!! Есть резон заезжать, иначе их цена становится неконкурентной, несмотря на раскрученное качество. Январь-февраль дизелисту всегда готов преподнести сюрприз, поэтому, имея опыт подмерзания зимой, доверяю только Арктике Шелл. Очень порадовала скидка - 4 грн/литре при заправке с картой и кодом на вайбере. Так держать!! Есть резон заезжать, иначе их цена становится неконкурентной, несмотря на раскрученное качество.
Достоинства:
  1. Чисто, опрятно, сотрудники в униформе, масса фирменных красивых аксессуаров, и качественный V Power бенз и ДТ.
Недостатки:
  1. Цена, если без скидок

Обманывают и разводят...некомпетентные до ужаса

Ирина Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Николаев, просп.Октябрьский, 21а Заправились с мужем летом у них на заправке, возили ребенка в больницу (сами мы иногородние), решили заправиться карточкой, потому как налички не было.Карточка была не наша,касир деньги сняла , а бензин не заправили, мол какие-то проблемы, нам пришлось искать наличку, чтобы заправиться и доехать домой (это все с ребенком в жару). Сотрудники заправки уверили, что все в порядке и в...  Читать отзыв Заправились с мужем летом у них на заправке, возили ребенка в больницу (сами мы иногородние), решили заправиться карточкой, потому как налички не было.Карточка была не наша,касир деньги сняла , а бензин не заправили, мол какие-то проблемы, нам пришлось искать наличку, чтобы заправиться и доехать домой (это все с ребенком в жару). Сотрудники заправки уверили, что все в порядке и в течении 3х дней нам деньги вернут на карточку.Так вот сегодня 19.12.2018 (заправлялись 29.08.2018), как вы уже догадались деньги нам никто не вернул, разговаривали со многими сотрудниками Shell у всех разные версии (что говорит о их некомпетентности) и ещё, какой-то бред, выяснить где мои деньги, как нам сказали те же работники Shell, мы можем только на той заправке, где мы заправлялись!!!то есть, я должна ещё раз заправиться и приехать за 100 км, чтобы вернуть свои же деньги!!! Ну вот как-то так!!! Завтра возьму выписку в банке и надеюсь дойти до суда, чтобы все ответили!!! теперь буду отзывы им везде оставлять

По поводу хотдогов

Гость Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Киев, вул. Столичне шосе 31 Здравствуйте, очень не вкусные хотдоги, малый ассортимент, при том самый дешёвый хотдоги классический 32 и дальше выбор от 59 грн.. булка не вкусная, мясо холодное... Ужасный сервис Здравствуйте, очень не вкусные хотдоги, малый ассортимент, при том самый дешёвый хотдоги классический 32 и дальше выбор от 59 грн.. булка не вкусная, мясо холодное... Ужасный сервис
Достоинства:
  1. Нет, если сравнивать с другими азс
Недостатки:
  1. Не оправданно дорого

Отличная запрвка.

Олександра (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Сервіс і якість пального на високом уровне.Молодці. Сервіс і якість пального на високом уровне.Молодці.

Кліент

Кліент (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Хмельницкий вул красовського37 азс 6014 обслуговування супер касір хоптяр а.м. чемна та уважна більше би таких людей Хмельницкий вул красовського37 азс 6014 обслуговування супер касір хоптяр а.м. чемна та уважна більше би таких людей
Достоинства:
  1. Пальне якісне

Один розвод

Роман (Украина, Lviv) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Львов, Західний обхід м. Львова, 10-ий км Мені згоріли бали бо я довго в них не заправлявся, що за ху.....ня?
Ще раніше мені два рази залили бензин з піском, попав на великі гроші, щоб промити бак і всю паливну систему, я більше ніколи не поїду на цю бадильову заправку і не рекомендую комусь, фу, АЗС шелл ви лайно
Мені згоріли бали бо я довго в них не заправлявся, що за ху.....ня?
Достоинства:
  1. Тепло в приміщенні
Недостатки:
  1. Бадильна АЗС, обманюють

8005 18 км Николаевской дороги - Отзыв об АЗС ШЕЛЛ

Гость (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Заезжали на заправку 19.11.18 очень тепло встретила оператор. Остались довольны сервисом. Спасибо за работу. Заезжали на заправку 19.11.18 очень тепло встретила оператор. Остались довольны сервисом. Спасибо за работу.

Програма лояльности

Мракобес Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Заказал по сайту подарок,собирал год,пришла через две недели дрель. Мне позвонили,сказали забрать в тот же день,т.к.заправка стает на реставрацию на два месяца. Приехал,принесли подарок,я дал карту и...... Извините не сходятся номера,приезжайте через два месяца может что-то решим. Вот такая """ лояльность""" к клиентам. Продолжайте в том же духе. Минус один клиент.(( Заказал по сайту подарок,собирал год,пришла через две недели дрель. Мне позвонили,сказали забрать в тот же день,т.к.заправка стает на реставрацию на два месяца. Приехал,принесли подарок,я дал карту и...... Извините не сходятся номера,приезжайте через два месяца может что-то решим. Вот такая """ лояльность""" к клиентам. Продолжайте в том же духе. Минус один клиент.((

Ред

Дмитрий (Украина, Kiev) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Николаев, просп.Октябрьский, 21а Редко заезжаю, а теперь и вообще не буду заезжать и друзьям скажу, заправился на 200грн. газом, помимо того что в машине ваняет газом, да таким приторным, и проехал 40км., машина дребезжит, троит, одним словом цена растет а качество желает лучшего, и не долив страшный Редко заезжаю, а теперь и вообще не буду заезжать и друзьям скажу, заправился на 200грн. газом, помимо того что в машине ваняет газом, да таким приторным, и проехал 40км., машина дребезжит, троит, одним словом цена растет а качество желает лучшего, и не долив страшный

Обман

Олег (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Вчера на Брлварсклм проспекте заправил газом до полного 42-литровый бак. Минус отсекатель 41,4. Но эти красавцы умудрились впихнуть 42,99л. ЭТО КАК?!
И ВСЕ ДОКАЗЫВАЮТ , ЧТО ВЧЕРА БЫЛА СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА.
Мы вызовем посмотрите как они работают. Мне это зачем?
Предлагаю игнорировать эти заправки.
И ВСЕ ДОКАЗЫВАЮТ , ЧТО ВЧЕРА БЫЛА СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА.
Мы вызовем посмотрите как они работают. Мне это зачем?
Предлагаю игнорировать эти заправки.

АЗС Шелл 8007 342 км. Киев-Одесса

Денис (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
В августе этого года по пути в Одессу забыл на заправке сумку с документами и приличной суммой денег. Позвонив на горячую линию Шелл, удалось связаться с персоналом заправки, приветливые операторы АЗС сообщили, что сумка найдена, на том же месте, где я ее и оставил. Поехал из Одессы назад, за сумкой, по пути мне позвонила управляющая АЗС Каташинская А.С. и сообщила,...  Читать отзыв В августе этого года по пути в Одессу забыл на заправке сумку с документами и приличной суммой денег. Позвонив на горячую линию Шелл, удалось связаться с персоналом заправки, приветливые операторы АЗС сообщили, что сумка найдена, на том же месте, где я ее и оставил. Поехал из Одессы назад, за сумкой, по пути мне позвонила управляющая АЗС Каташинская А.С. и сообщила, что сумка в ее кабинете, заперта под замком, ждет своего хозяина. Приехав на место, к моему удивлению, сумка со всем содержимым, до единой гривны, была мне вручена управляющей! Благодарю коллектив АЗС 8007 во главе с Каташинской А.С. за порядочность и честность!

Стил работы- обман и подстава

Татьяна (Россия) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Знала об отрицательных отзывах о сети этих заправок, и всегда игнорировала их, но пришлось заехать и очередной раз пожалела об этом. Сотрудники заправки (естественно они выполняют приказа и распоряжения руководства) предложил незамерзайку и не дождавшись моего ответа бегом залил (...  Читать отзыв Знала об отрицательных отзывах о сети этих заправок, и всегда игнорировала их, но пришлось заехать и очередной раз пожалела об этом. Сотрудники заправки (естественно они выполняют приказа и распоряжения руководства) предложил незамерзайку и не дождавшись моего ответа бегом залил ( как то случайно прям в руках оказалась бутыль) . Стало понятно его рвение тогда,когда узнала о цене -390 руб за 4л!!!!
понятно,что им продать надо за эти деньги и поэтому руководство этих заправок идет по пути обмана и лжи, не стесняясь подлости и Ради денег готовы душу продать, и все насытиться не могут. Противно просто. Поэтому,уважаемые водители: прежде чем что там приобрести-спросите цену и если заправщик "типа " не расслышал ( а это их образ работы)- насторожитесь- иначе впялят вам ненужную и крайне дорогостоящую ерунду. бегите от этих заправок- так как стиль их работы- обман и подстава.

Хамство с утра

Гость (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Заехал купить сигарет! Ударилса о заблокированные раздвежные двери. При этом кассир обозвала больным. Заехал купить сигарет! Ударилса о заблокированные раздвежные двери. При этом кассир обозвала больным.

АЗС 30 великолепная кухня

Людмила Яценко (Россия, Zernograd) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Какая вкусная кухня, приготовлена по домашнему, даже дети которые плохо едят дома, в кафе сьели все. Обстановка приятная, еда вкусная, обслуживание на хорошем уровне. Благодарим Ольгу Николаевну и весь коллектив кафе. Всем советуем, не пожалеете. Какая вкусная кухня, приготовлена по домашнему, даже дети которые плохо едят дома, в кафе сьели все. Обстановка приятная, еда вкусная, обслуживание на хорошем уровне. Благодарим Ольгу Николаевну и весь коллектив кафе. Всем советуем, не пожалеете.

18 км николаевской дороги, с . Усатово

Сергей (Украина, Odessa) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Заправлялся на шелле на Николаевской дороге возле с. Усатово, очень понравилось обслуживание и приветливый персонал, спасибо кассиру Галине за хороший прием и вкусный кофе. Так же радует качество топлива, заправляю продолжительно время и нареканий пока не было. Заправлялся на шелле на Николаевской дороге возле с. Усатово, очень понравилось обслуживание и приветливый персонал, спасибо кассиру Галине за хороший прием и вкусный кофе. Так же радует качество топлива, заправляю продолжительно время и нареканий пока не было.

Отзыв

Гость (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Полтава, Полтавская область, пгт Решетиловка, 306-й км автодороги Киев-Харьков Заправляюсь регулярно на маленькой АЗС "Шелл" в Решетиловке. Обслуживание замечательное,заправщики всегда приветливые,вежливые и аккуратные,хамство и грубость отсутствует. Всегда предложат полный список услуг. Что касается касиров сдесь тоже я довольная все на высшем уровне,всегда предложат и гарячего кофе и перекусить. Фаст-фуд вкусный,чувствуеться что готовиться с душой. Касиры всегда чистые,трезвые улыбчивые и приветливые. На территории заправки всегда будь то ночью заеду,будь-то...  Читать отзыв Заправляюсь регулярно на маленькой АЗС "Шелл" в Решетиловке. Обслуживание замечательное,заправщики всегда приветливые,вежливые и аккуратные,хамство и грубость отсутствует. Всегда предложат полный список услуг. Что касается касиров сдесь тоже я довольная все на высшем уровне,всегда предложат и гарячего кофе и перекусить. Фаст-фуд вкусный,чувствуеться что готовиться с душой. Касиры всегда чистые,трезвые улыбчивые и приветливые. На территории заправки всегда будь то ночью заеду,будь-то днём всегда чистота и порядок как на улице так и внутри.

АЗС 4040!!!!касир -хамло!!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
АЗС 4040!!видела отзыв кто-то оставлял уже ... кассир Кристина хамка,не умеет разговаривать с клиентами,частенько в ночной смене в нетрезвом состоянии !! АЗС 4040!!видела отзыв кто-то оставлял уже ... кассир Кристина хамка,не умеет разговаривать с клиентами,частенько в ночной смене в нетрезвом состоянии !!

бардак на заправке

артур беридза (Россия, Selyatino) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Киев, вул. Столичне шосе 31 был 16ночью на азс проездом с киева в россию заехал на заправку 4040на столичном шоссе операторы не опрятные с араматом алкаголя грязные или валялись спали на полу или дрались по пьянке девушка оператор кристина бунусы акции бубнит запинается через слово мат неприятно до жути не советую с таким отношением туда заезжать хорошо что компот не залили еще на месте...  Читать отзыв был 16ночью на азс проездом с киева в россию заехал на заправку 4040на столичном шоссе операторы не опрятные с араматом алкаголя грязные или валялись спали на полу или дрались по пьянке девушка оператор кристина бунусы акции бубнит запинается через слово мат неприятно до жути не советую с таким отношением туда заезжать хорошо что компот не залили еще на месте менеджеров я бы избавлялся от таких сотрудников чтоб не портить репктацию

Шеллл

Арсен Тернопіль (EU) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Ауді а 6, 3:0тді кватро, заправляв вог. Окко, постійно машина пчихала, зимою замёрзала солярка на ходу, приїхав на евакуаторі на шеллл, заправил віп-повер дизель від тоді проблеми всі пропали, і мінус 20 заводиться без проблем, а на рахунок обслуговування то там реально мудаки одні таке враження Ауді а 6, 3:0тді кватро, заправляв вог. Окко, постійно машина пчихала, зимою замёрзала солярка на ходу, приїхав на евакуаторі на шеллл, заправил віп-повер дизель від тоді проблеми всі пропали, і мінус 20 заводиться без проблем, а на рахунок обслуговування то там реально мудаки одні таке враження

Отлично

Влад Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Отличний бензин та смачна кава та ходог Преэмний оператор Оксана. Отличний бензин та смачна кава та ходог Преэмний оператор Оксана.
Достоинства:
  1. Хороший оператор та пестолетчики. Якисний бензин та газ
Недостатки:
  1. Минус НЕТУ

будьте осторожны ОБМАН!!!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
в бак обьем 36л заливают то 39л, то 42л. на жалобы не реагируют ВООБЩЕ!!! хамское отношение как руководства так и рабочих! больше 3х месяцев "якобы идут проверки", результата ноль!!! многие жалуются на вашу сеть, может хватит быть скотами и дурить людей? в бак обьем 36л заливают то 39л, то 42л. на жалобы не реагируют ВООБЩЕ!!! хамское отношение как руководства так и рабочих! больше 3х месяцев "якобы идут проверки", результата ноль!!! многие жалуются на вашу сеть, может хватит быть скотами и дурить людей?
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. обман по литражу, МОШЕННИЧЕСТВО! 3 месяца бездействия!!!! ужасная компания!

Кропивницкий, Кировоградская обл., с.Соколовское, ул.Строительная 74

Ирина (Украина, Kirovograd) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Заправляют Газом больше по литражу, чем расчитан газовый балон. А когда им предъявляешь претензии, отвечают - "у Вас, наверное, отсекатель не работает".
Очень неприятно, что опустился Ваш уровень!

Очень неприятно, что опустился Ваш уровень!

Шевченка,186 б Львів

Гость Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Увага!!! Прошу підтримати!!! 15.09.18 м. Львів вул. Шевченка,186 б (біля готелю НТОН) на заправці Шелл, заправляв Рено лагуну 3 на 10 л повер дізель... І тут саме цікавіше жодної краплі не залили. Борт комп та датчик робочий!!!
Не заправляйтесь на заправці Шелл, що на Шевченка, 186 б у м. Львові.
Слава Україні!!!
Р.S. виклав пост для того, щоб суспільство...  Читать отзыв
Не заправляйтесь на заправці Шелл, що на Шевченка, 186 б у м. Львові.
Слава Україні!!!
Р.S. виклав пост для того, щоб суспільство володіли інформацією, а "щирі українці" поговорити хзч займаються!
2. Все ж таки мої твердження справдились, (фото додав), 19 км. На 10 літрах за які було оплачено і не залито в бак!!!

АЗС ШЕЛЛ

«Шелл» - это всемирная группа энергетических и нефтехимических компаний. Наша цель - удовлетворить потребности общества в энергоресурсах при условии соблюдения принципов экономической, социальной и экологической целесообразности сегодня и в будущем.

АЗС

АЗС ОККО