АЗС ШЕЛЛ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС ШЕЛЛ
1181 отзыв / 409292 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

відгуки некоректні.

Леонід. Леонід. воскресенье, 25 октября
На хер мені "вежливые сотрудники АЗС"? Я туди їду не за співчуттям, а по гарний бензин. А він - поганий, дуже поганий. Навіть препаскудний!!! І це видно по компютеру в машині. І нічого впарювати гівно!
Достоинства:
  1. Ввічливий персонал.
Недостатки:
  1. Гівняний бензин!

Отличное обслуживание

Женька Женька суббота, 24 октября
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Житомир, Ул. Майдан освобождения, 1 Сотрудники вежливые,обслуживание быстрое.Качество топлива хорошее,машина едет без проблем.Рекомендую

Ніколи не заправляйте

Гость Гость пятница, 23 октября
Заправили мені дизель на 1000 грн. Через їхній дизель такий як вони кажуть сертифікований (хоча майстер каже що мені так якби залили дизель і бензин )прийшлось міняти фільтра які недавно тільки поміняли. Так коли я 2 дні добиваюсь відшкодування хочаб половину бо стратила на ремонт авто 6500 і в каністри мені злили солярки на 1000 грн. То відмазок щоб не... Читать отзыв Заправили мені дизель на 1000 грн. Через їхній дизель такий як вони кажуть сертифікований (хоча майстер каже що мені так якби залили дизель і бензин )прийшлось міняти фільтра які недавно тільки поміняли. Так коли я 2 дні добиваюсь відшкодування хочаб половину бо стратила на ремонт авто 6500 і в каністри мені злили солярки на 1000 грн. То відмазок щоб не платити мені компенсації 1000-чі. Якщо хочете заправляти і не ремонтувати авто то їдьте краще будь яку заправку тільки не на Shell
Недостатки:
  1. Не якісне пальне,або просто залили мені замість дизелю бензин (Зі слів майстра бензин з дизелем)

Ніколи не заправляйте

Гость Гость пятница, 23 октября

1005 Павлоград

Кравченко Николай Кравченко Николай вторник, 20 октября
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Павлоград, ул.Днепровская, 256 А Заезжаю часто выпить кофе с пончиком. Сотрудники всегда встречают с улыбкой и вежливым отношением. Спасибо всем.
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Бываю реже чем хотелось

Честные люди

Вадим Вадим пятница, 16 октября
АЗС в Решетиловке, Полтавской обл., работники станции честно ответили на вопрос о бензине, уже около года на АЗС завозят бензин Кременчугского НПЗ, как 95-й так и 92-й. Бензин нормальный ехать можно, вот только почему цена приближена к импортному?

Заправлявся на мзс Шелл 8502

Василь Василь понедельник, 5 октября
Доброго вечора. Заправлявся на мзс Шелл 8502 Соломоново. Мене дуже качественно обслуговували бага чого придлагають щоб не забути в дорогу дуже привітний персонал і якісне пальне. Я рекомендую всім заправлятись на Шелл паливо дійсно якісне
Достоинства:
  1. Багато плюсів
Недостатки:
  1. Немає

Хорошее обслуживание

Александр Александр понедельник, 5 октября
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Запорожье, ул. Тиражная, 70 Очень хорошее обслуживание, хороший персонал, чистая и окуратная заправка. Вкусные ходдоги))))Газ хороший, расход намного меньше. Рекомендую

Бензин 95 V-Power (Прибалтика) ТОП-ЛЕВЕЛ !

Максим Качаев Максим Качаев 18 сентября, 2020 год
Бензин 95 V-Power (Прибалтика) оказался самым лучшим в Украине, в сравнении с другими предложениями конкурентов. Полностью оправдывает свою стоимость. Качество ТОП!
За ОСТАЛЬНОЙ бензин и дизель на Шеле ничего не скажу. Скорее всего такой себе.
С уверенностью рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество V-POWER (Прибалтика - не лохи)
Недостатки:
  1. Общая атмосфера НИКАКАЯ. Набирал персонал какой-то Иван Иванович из СССР. Никаких внутренних проверок нет. Ничего улучшать персонал не заинтересован. Гендиректор ШЕЛЛ сплакнул бы. Уныло все. Оторванные шланги подкачки. Ободранная краска на уличной мебели и т.д.

заправка чистая

Гость Гость 14 сентября, 2020 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Павлоград, ул.Днепровская, 256 А Заправка небольшая,но чистая и аккуратная. Персонал приветливый, подскажут по-любому вопросу, предложат и кофе, и перекусить. Приятно и с душой.

Гарне обслуговування

Наталія Наталія 14 сентября, 2020 год
Заправлялися на Шелл 9101, якість пального на рівні,персонал привітний,кава дуже смачна.Заправка чиста, приємні акції
Достоинства:
  1. Пальне +, обслуговування+
Недостатки:
  1. Немає

Возмутительно

Василий Василий 10 сентября, 2020 год
Заправил дизель и расход вырос от пяти литров до девяти,набрал по номеру горячей линий и через пару часов набрали и сказали что разберёмся и звонок был прерван в ответ давали мне гудок чтоб я перезванивал,я перезвонил и в конце мне сказали что у них есть сертификат и чтоб я проверял свою машыну,через пару дней я заправиля в другой области и... Читать отзыв Заправил дизель и расход вырос от пяти литров до девяти,набрал по номеру горячей линий и через пару часов набрали и сказали что разберёмся и звонок был прерван в ответ давали мне гудок чтоб я перезванивал,я перезвонил и в конце мне сказали что у них есть сертификат и чтоб я проверял свою машыну,через пару дней я заправиля в другой области и расход упал до пяти литров,грубо и низпо,не советую ету АЗС.
Достоинства:
  1. Операторка приветливая
Недостатки:
  1. Не советую ету АЗС ШЕЛЛ,качество дизеля очень низкая.Ленинградське шосе

Просто хорошая заправка

Денис Харьковский Денис Харьковский 8 сентября, 2020 год
Заправка хорошая заправился на шелк газом там машина просто ожила и начала хорошо ехать Так что рекомендую всем запровлятса на заправке шел

Обманывают на количестве топлива

Гость Гость 4 сентября, 2020 год
Одесса обьездная дорога 6з,стрелка бака была в низ на одно деление тоесть на четверть,бак 50л.влили 17,5 л блин как с этим боротся хоть ездий с канистрой своей,еще у них цена дешевле чем у других заправок шел по одессе,я спросил чего ,ухмыльнулся типо так клиентов завлекают хотя азс не новая уже давно там ,короче литров на 4-5 обманули ,настроение испорчено капец... Читать отзыв Одесса обьездная дорога 6з,стрелка бака была в низ на одно деление тоесть на четверть,бак 50л.влили 17,5 л блин как с этим боротся хоть ездий с канистрой своей,еще у них цена дешевле чем у других заправок шел по одессе,я спросил чего ,ухмыльнулся типо так клиентов завлекают хотя азс не новая уже давно там ,короче литров на 4-5 обманули ,настроение испорчено капец а ехал на рыбалку

Саша.Хмельницький

Гость Гость 29 августа, 2020 год
Приємні враження від якості пального, також зменшився розхід газу, дуже ввічливі працівники.Купуючи талони теж відчутна економія.Рекомендую

Опасно для жизни газ установки

Гость Гость 26 августа, 2020 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Запорожье, ул. Тиражная, 70 После заправки начал глохнуть . Приговор замена фильтров. Вскрыли фильтр черная смола , газ вонючий как будто его из тухляка делают.

Обслуживание

Виталий Виталий 25 августа, 2020 год
Зашел на заправку Шелл в Одессе. Толпа народу один оператор поесть нечего. Отстой. Цены зашкаливает. Позор организации больше я на Шелл не ездок

Отличное качество топлива!

Гость Гость 22 августа, 2020 год
Данная заправка, нас очень удовлетворяет! Не первый год, заправляемся на ней. Шел единственная заправка в городе Днепропетровск, которая радует своим качеством топлива и обслуживанием. Развития и побольше довольных клиентов Вам!
Достоинства:
  1. Отличное качество топлива,вежливый персонал. Отличная система бонусов!
Недостатки:
  1. Мало станций по-городу Днепр

Кропивницкий

Гость Гость 20 августа, 2020 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Кировоград, Кировоградская обл., с. Соколовское, ул. Строительная, 74 Проблем нет. Однако при такой цене на дизель на заправках обычный дизель Кременчугского НПЗ, хотя говорят операторы что "импортный".....

1005 Павлоград

Гость Гость 13 августа, 2020 год
Заезжаю по дороге на работу. Всегда приветливый персонал, настроение поднимается,прекрасное и быстрое обслуживание. Спасибо

Все устраивает

Мотоциклист Мотоциклист 3 августа, 2020 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Киев, Киевская трасса 458 км, 1 Восемь лет заправляюсь на этих заправках. Все устраивает. Качество как ДТ, так и бензина удовлетворён. С наливом, лично у меня, проблем не возникало.
Достоинства:
  1. Топливо хорошее.
Недостатки:
  1. Не на всех АЗС есть нормальный магазин.

Отличное качество обслуживания

Виктор Виктор 28 июля, 2020 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Васильевка, ул. Ленина, 2а Я являюсь постоянным клиентом заправки Shell, несмотря на то что не проживаю в городе Васильевка. На заправке работают квалифицированные сотрудники, обслуживание на высшем уровне. Всегда уделяют должное внимание клиенту!!! Несмотря на то что день или ночь работники всегда приветливые. Очень хорошее топливо, вкусный кофе и замечательный фастфуд!!!!! good

Отличное обслуживание.

Гость Гость 24 июля, 2020 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Васильевка, ул. Ленина, 2а Приветливый персонал, предложили покушать,кофе,холодный кофе.Думал только заправится а тут и накормили и напоили) Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Уважительное отношение к клиенту.

АЗС 1106 (васильевка)

Ксения Ксения 22 июля, 2020 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Васильевка, ул. Ленина, 2а Спасибо огромное за обслуживание. Особенно девушке Татьяне. Очень вежливая и улыбчивая. Приятно встретила, на прощание пожелала удачного дня. Так же хочу отметить вкусный кофе. Туалет чистый, видно, что за этим следят. В общем, хорошая заправка. Спасибо вам большое

Дорого и не вкусно !

Инна Инна 16 июля, 2020 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Киев, ул. Братиславськая, 48 Цена бензина 95 А - почти 25 грн за литр ! Вы че там , совсем башкой тронулись ? Везде дешевеет, у вас наоборот . КоФе 30 грн !!! За это разбавленное бадяжное га**о 30 грн ! Самый дорогой бензин и самый ужасный коФе - welcome to Shell

Надули на 15 литров - Шелл ЧЕРКАССЫ!

Валентина Валентина 13 июля, 2020 год
11.07.2020 -в баке было больше 5 литров, лампочка не горела, запросила до полного. Автомобиль Рено Сандеро .По техпаспорту 50 литров объем бака. Залили 61, 60 литра. За года эксплуатации автомобиля такую наглость вижу впервые.Около 340 грн - помощь бедным владельцам.
Что б их надули так как они нас дурят!

Обман на литрах

Дмитрий Дмитрий 12 июля, 2020 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Запорожье, ул. Тиражная, 70 Обновлённая АЗС в Запорожье на выезде в Днепр-Тиражная 70, в бак входит максимум 44 литра газа, а тут залили 47. Проехал расстояние как и при 44 литрах и даже не хватило до Борисполя.
Обратно заправился Шелл в Борисполе 44 литра и спокойно доехал до Запорожья.
Наверное руководство данной АЗС таким образом отбивают деньги за ремонт.
Достоинства:
  1. Хороший газ
Недостатки:
  1. Обман на литрах

Ужас!Поменяйте весь персонал

Гость Гость 10 июля, 2020 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Одесса, ул. Овидиопольская дорога, 10/1 Колесник Сергей-ужас-я ему оставила карту-так он списал мои накопленные балы,а ещё и приобрёл мяч-хотя мне говорил,что за 99 грн.я ещё не могу купить.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание!

Сухой лиман!

Клиент Петя Иванов Клиент Петя Иванов 10 июля, 2020 год
 Отзыв об АЗС ШЕЛЛ по адресу Одесса, ул. Овидиопольская дорога, 10/1 Бензин хороший,но работники-ужас!(А особенно начальник Мусиюк Оксана и Андреева Вера-кассир.Они в полнейшем не адеквате-матюкаются в зале даже не обращая внимания,что у них гости.
Достоинства:
  1. VPR-95 супер!
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание....

1009 Марьяновка

Гость Гость 29 июня, 2020 год
Всегда здесь заправляюсь. Приветливый персонал, качественное топливо, быстрое обслуживание. Молодцы.
Достоинства:
  1. Профессионализм
АЗС ШЕЛЛ
«Шелл» - это всемирная группа энергетических и нефтехимических компаний. Наша цель - удовлетворить потребности общества в энергоресурсах при условии соблюдения принципов экономической, социальной и экологической целесообразности сегодня и в будущем.
«Шелл» принадлежит наибольшая в мире сеть АЗС, которая насчитывает свыше 44 000 АЗС. Ежедневно услугами АЗС «Шелл» пользуются больше 25... подробнее

Рейтинг 3.1 из 5 на основании 1181 отзыва
АЗС