АЗС Petromol отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
6 отзывов / 1183 просмотра

Ужасный сервис!

Недовольный клиент Отзыв написан четверг, 7 февраля
Бескультурные сотрудники, не вкусные и дорогие хот-доги! Бескультурные сотрудники, не вкусные и дорогие хот-доги!

Формы расчетов на Petromol

Евгений (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Скажите, плз: Petromol по-прежнему заправляют исключительно за наличку, без кассовых чеков (заправщик - он же кассир; кассового аппарата в помещении я не видел; заправщик сказал, что РРО нет)).
И по-прежнему нельзя рассчитаться банковской картой?
Я с таким столкнулся на заправке между Клеверным мостом и Двумя столбами.
Спасибо
И по-прежнему нельзя рассчитаться банковской картой?
Я с таким столкнулся на заправке между Клеверным мостом и Двумя столбами.
Спасибо
Достоинства:
  1. заманчивые цены)
Недостатки:
  1. 1. подозрительно нет учета через кассовый аппарат (а это подакцизный и НДС-облагаемый товар));
  2. 2. нет возможности расчета банковской картой;

Ил в бензине

Было дело (Украина, Odessa) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Совпало что после проверки бака месяц заправлял бенз (95+) у них, так спустя этот месяц машина стала глохнуть в поворотах. Открыл бак, а там как в ставке - на палец слой коричневого ила. Обхожу их стороной и другим не советую! Совпало что после проверки бака месяц заправлял бенз (95+) у них, так спустя этот месяц машина стала глохнуть в поворотах. Открыл бак, а там как в ставке - на палец слой коричневого ила. Обхожу их стороной и другим не советую!

Наглые рабочие

Клиент (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Мне очень нравится бензин на этой заправке я постоянный клиент но 1- раз в неделю я заправляю Болан и рабочие требуют 20грн за один болон и не важно на сколько ты его заправил очень наглые у меня пропадает желание туда даже заезжать. Прилиманське возле 7 км уже проще заправляться в городе или по пути в город не заезжая на эту...  Читать отзыв Мне очень нравится бензин на этой заправке я постоянный клиент но 1- раз в неделю я заправляю Болан и рабочие требуют 20грн за один болон и не важно на сколько ты его заправил очень наглые у меня пропадает желание туда даже заезжать. Прилиманське возле 7 км уже проще заправляться в городе или по пути в город не заезжая на эту заправку заправок проездам очень много. Я всегда оставляю чаевые рабочим но когда они наглеют извините . Куда руководство смотрит
Достоинства:
  1. Хороший бензин
Недостатки:
  1. Наглые рабочие

Отличная заправка

Ира (Украина, Чернівці) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Первый раз заправлялись на Петромоле, решили проэкспериментировать. Бензин хороший, машина едет. Первый раз заправлялись на Петромоле, АЗС Petromol - Отличная заправка решили проэкспериментировать. Бензин хороший, машина едет.

АЗС

АЗС ОККО