АЗС ОВИС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС ОВИС
46 отзывов / 21571 просмотр

Работа на клиента

Гость Гость вторник, 26 мая
 Отзыв об АЗС ОВИС по адресу Люботин, трасса Харьков-Киев 19 км. (г. Люботин) Приятно, когда персонал идет навстречу и рад помочь!
Заправочных станций много, как услуги, но важно также отношение к потребителям, здесь оно на высоте!

ДТ ORLEN высокого качества

Гость Гость четверг, 7 мая
 Отзыв об АЗС ОВИС по адресу Харьков, XXFM+H9 Люботин Качество литовского топливого на высоте. В Украине не на одной заправке не ощущал такого качество и при таком мин. расходе. Езжу гольф 6
Последний раз заправлялся лишь в Европе таким качеством дизеля. Рекомендую, хоть и цена кусючая, но оно этого стоит

Топливо супер! 7 лет заправляюсь только на Овис!

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
 Отзыв об АЗС ОВИС по адресу Харьков, ул. Клочковская, 98а Пять лет отъездила на Рендж Ровере, заправлялась только на Овисе и всё прекрасно. Теперь BMW вожу и тоже заправляюсь на Овисе. Доверяю их топливу на все 100%.
Достоинства:
  1. Отличного качества топливо. Домашняя кухня в кафе на азс, ул. Клочковская 98а
Недостатки:
  1. Часто очередь на мойку((

АЗС Дыргачи

Максим Максим 9 февраля, 2020 год
Оплатил заправку газа картой, деньги сняли, заправщик не заправил, сказал не открылся клапан, повтор оплаты и снова та же ситуация, книги жалоб нет, сказали что проблема с моим авто.. Поехал на другую заправку, заправился без проблем.. Вывод: Больше не стану заезжать на эту АЗС, а
Достоинства:
  1. По дороге
Недостатки:
  1. Испорченное настроение и минус две оплаты на сутки

Одна смена постаянный недолив

Вадим Вадим 28 января, 2020 год
Ранее писал о смене что постоянно недоливает. Не указал адрес заправки. Заправка ОВИС Героев Труда 3.

Одна смена постоянно недолив

Вадим Вадим 28 января, 2020 год
Заправляют давно ,дизель. Смена работавшая 27.01.2020.постаянный недолив,в отличии других смен. По топлеву нареканий нет.

С персоналом нужно работать..

Юрий Юрий 25 января, 2020 год
 Отзыв об АЗС ОВИС по адресу Харьков, ул. Чкалова, 2-В Много лет пользовались услугами этого комплекса на Чкалова, но вчера столкнулся с откровенным хамством со стороны управляющего..
Попросил бонусы залить в бак, дал карточку.. сказали чек после заправки.. заправили на суммму которую я дал оператору.. хорошо что я посмотрел на колонку, подхожу к оператору, говорю почему не заправили бонусы, мужчина стоявший рядом в грубой форме начинает обьяснять , про 30 процентов, про то что я не сказал и тд.. позже я понял что мои бонусы просто хотели присвоить, и я так понимаю случай присвоения не единичный.. этим хамом оказался Управляющий Александр Адольфович, на вопрос почему вы так со мной разговариваете ответа не последовало, бонусные былы которые просил залить в бак вернули наличными, позвонил на горячую линию.. перезвонили, попробовали сгладить, даже позвонил Адольфович и извинился, не все так безнадежно как казалось изначально, но..
С наливом играетесь..
Качество литовского дт не стабильно
Газ иногда в 42 литровый баллон влазит 51 литр..
Мойка подорожала и стала ужасно дорогой для такого качества, закрыли магазин продукты... закрыли удобную стоянку...
Рябята все хуже и хуже.. учитесь у wog okko socar они работают все лучше и лучше..
Теперь из постоянного клиента, стану тем кто заезжает к вам в самом крайнем случае..
Делайте выводы... вы продаете товар,а не одолжение делаете
Достоинства:
  1. -отличное местоположение
  2. -приемлемые цены
Недостатки:
  1. -Качество услуг
  2. -Хамское отношение управляющего к клиентам
  3. - цена мойки
  4. - недолив

Качество мойки

Вячеслав Вячеслав 30 декабря, 2019 год
 Отзыв об АЗС ОВИС по адресу Харьков, ул. Чкалова, 2-В Добрый вечер, сегодня, 30.12.2019, была произведена мойка машины. Понимаю, что все ринулись мыть машины после сырой и дождливой погоды, поэтому и простоял в очереди больше часа(это ладно). Но!!! Качество мойки не то что плохое, а отвратительное!!! Ребята, все таки не 40нрн, а 240грн. должны себя оправдывать! В итоге получил грязные коврики, бампера и колпаки! Прошу принять меры, причем могу сказать... Читать отзыв Добрый вечер, сегодня, 30.12.2019, была произведена мойка машины. Понимаю, что все ринулись мыть машины после сырой и дождливой погоды, поэтому и простоял в очереди больше часа(это ладно). Но!!! Качество мойки не то что плохое, а отвратительное!!! Ребята, все таки не 40нрн, а 240грн. должны себя оправдывать! В итоге получил грязные коврики, бампера и колпаки! Прошу принять меры, причем могу сказать как постоянный клиент, что работник Андрей подобного не допускает!!! Просьба ответить на данный отзыв! Заранее благодарен.

Лажа,туфта

Гость Гость 13 декабря, 2019 год
Да там и клиентов поубавилось.Много людей отказываются от офиса.Короче с каждым годом все хуже и хуже.И управляющий не очень.Кидает всех сотрудников при расчете.Ищет любую причину чтоб не платить.

Криворукий оператор

Александр Александр 8 ноября, 2019 год
Попросил залить газ до полного бака. Итог: оператор тупил, мутил, спрашивал нужен ли чек, карточку просил 3 раза. ОнЗаправил двумя чеками, т.е. бонусы не капнули. Не знаю специально или нет, или просто руки кривые.wacko

Нагло дурят с бонусами АЗС Песочин (пост ГАИ)

Александр Александр 30 октября, 2019 год
АЗС в Песочине Полтавское шоссе 206в (напротив поста ГАИ). Заправился на этой АЗС, чек не дали, хотя карточку давал. Итог не пришли бонусы, оператор заправки их попросту забрал себе, провел покупку по своей карте. А мою брал не задействовав ее. Уважаемые водители требуйте чек, если Вам его не дают и проверяйте бонусы.

Обслуживание в норме

Гость Гость 24 октября, 2019 год
Прошу обратить внимание на АЗС Овис по адресу героев труда 3.в кафетерии работает девушка Алена,которая возомнила себя начальством,и думает что она имеет право уволить человека,который ее разоблачил! Она ворует деньги у кафетерия! Прошу в этом разобраться.

Заправки ОВИС

Влад Влад 12 октября, 2019 год
Заправляюсь только на овис. Нареканий к качеству газа и бензина (92) нет. Все отлично. Персонал нормальный. Плюс система бонусов.

Заправка с Лиман, Змиевской район

Гость Гость 18 сентября, 2019 год
Конкретно недоливают бензин. На прошлой заправке в 19литров 92-го "Белорусский" машина проехала 137км... Это полный пи***ц. М-У-Д-А-К-И. Особенно этим отличается пацанчик Серёжа, это именно он залил бензин прошлый раз. Эта ситуация неоднократно подтверждалась моими коллегами. которые заправляются там.

Мойка овис клочковская 98

Гость Гость 30 августа, 2019 год
Отвратительно! Заехал утром, мыл паренек на отвали. Короче говоря - бампера грязные, проемы не помыли, уплотнительные резинки двери в пыли оставил. На вопрос почему коврики не помыли, ответ убил: за отдельную плату! Такого, ни где не встречал. Добило меня, мокрые отпечатки ног на пластиковых порогах, которые мойщик любезно вытер, когда я спросил, что это. В общем, 130 гривен мойка, бодаться... Читать отзыв Отвратительно! Заехал утром, мыл паренек на отвали. Короче говоря - бампера грязные, проемы не помыли, уплотнительные резинки двери в пыли оставил. На вопрос почему коврики не помыли, ответ убил: за отдельную плату! Такого, ни где не встречал. Добило меня, мокрые отпечатки ног на пластиковых порогах, которые мойщик любезно вытер, когда я спросил, что это. В общем, 130 гривен мойка, бодаться времени не было ехал на работу. Не советую!
Достоинства:
  1. Оперативно помяли авто!
Недостатки:
  1. Плохо помыли. Описал выше.

Налили газа больше чем могло зайти в балон!!!

Николай Николай 11 апреля, 2019 год
 Отзыв об АЗС ОВИС по адресу Харьков, Залютинский пер., 16 Самая ужасная сеть заправок, заправлялся на ул. Залютинской 14 11.04.19 числа. Залили в полупустой бак 37 литров газа, когда в пустой заходит 33,3 л . Ублюдки.
Достоинства:
  1. Нету плюсов, сплошное кидалово
Недостатки:
  1. Налив газа на 20% меньше чем по факту.

Хорошее качество обслуживания

Белая мазда и чёрный фолькс Белая мазда и чёрный фолькс 28 марта, 2019 год
 Отзыв об АЗС ОВИС по адресу Харьков, ул. Чкалова, 2-В Ужасного ничего не скажу.
Регулярно заправляюсь на Чкалова. Скажу одно, коллектив там крутой. Я заправляют ночью, а мне улыбаются и обязательно желают доброго.
Из беларусского топлива перешла на литовское, и машина стала пулей. На газу недолива не наблюдали. Муж тоже ездит только на овис.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Улыбчивый персонал, грамотность, комфортно, что можно из машины не выходить.
Недостатки:
  1. Странная дисконтная система. Баллы начисляются по странному.

Недоливают

Гость Гость 28 февраля, 2019 год
Заправляюсь в Дергачах на Овис. В прошлый раз заехал на полностью пустом балоне , заправили 38литров до отсечки. Сегодня так же на пустой балон , но уже 41литр. Это при том , что у меня стоит балон стако 42литра и отсекательный не закорочен.
Достоинства:
  1. Нет очереди
Недостатки:
  1. Недолив

Заправка возле Люботина

Влад Влад 5 января, 2019 год
 Отзыв об АЗС ОВИС по адресу Люботин, трасса Харьков-Киев 19 км. (г. Люботин) Персонал жуликоватый.Какие-то мухлежи с чеками, пару раз имитировали, что бонусная карточка не срабатывает.Телка там жирная сидит- деревня деревней.Пистолетчики через губу не плюнут,полчаса ползут к колонке .Хотя часто проезжаю там, постараюсь больше не посещать это кодло.Да! Недоливают однозначно.Несколько раз убеждался.

Хорошее обслуживание

Анатолий Анатолий 14 декабря, 2018 год
 Отзыв об АЗС ОВИС по адресу Киев, ул. Окружная, д.7а Заправляюсь уже не один год газом на окружной 7а, хочу отметить что персонал всегда приветливый что очень немаловажно и радует. Недавно оборвало у меня ремень ГРМ на автомобиле 21099 так молодой пистолетчик Владимир предложил свою помощь и заменил мне его (бесплатно)=) все на высшем уровне, заправляюсь только здесь.
Достоинства:
  1. Приветливые люди, чистота, хорошие цены и скидки
Недостатки:
  1. Качество топлива упало и небольшой но терпимый недолив

Не качественно натерли машину воском

Александра Александра (Украина) 20 ноября, 2018 год
 Отзыв об АЗС ОВИС по адресу Харьков, ул. Клочковская, 98а После мойки машину натерли воском - эффекта ноль, через 2 дня езды по городу вся покрылась налетом пыли. Зачем натерли воском и мы заплатили за это деньги?
Вернулись на мойку - молодой человек сказал нужно перемывать. Почему? Если это не качественное исполнение сервиса.
Очень не рекомендую использовать эту мойку, качество не постоянное, абсолютно не клиенто ориентированный обслуживающий персонал
Недостатки:
  1. Не качественно натерли машину воском

Одни из лучших Азс!

Гость Гость (Украина) 2 ноября, 2018 год
Заправляюсь уже года три, раньше заправлялся на Окко. Так вот, там качество подпортилось, а на Овисе всё гуд!!! Дизель отличный. И мою машинку тоже на Овис!
Достоинства:
  1. Автомойка, химчистка, топливо.

Отличное топливо и хороший сервис!

Гость Гость (Украина) 23 октября, 2018 год
Заправляюсь обычно на Клочковской 98а, всё супер! Топливо прекрасное, Авто летает на нём 8 лет, никогда небыло нареканий! Там у них магазинчик, в котором сделали ремонт и открыли кафе, очень уютно и тепло. В магазине много чего можно купить, персонал приветливый и в кафе очень вкусные бургеры и кофе))) На остальных заправках Овис тоже заправлялся, всё отлично!!! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Топливо, сервис, кухня, магазин!
Недостатки:
  1. Мало кафешек))

Качество сервис

Гость Гость (Украина) 5 октября, 2018 год
Не понравилось обслуживание
хотелось бы сервиса как на нормальных именных заправках.
Также расход газа больше чем на Шелл к примеру.Заправлялся на Люботинской заправке.

Поцарапали кузов.

Гость Гость 22 августа, 2018 год
Перед отпуском залил полный бак . думал пистолетчик нормальный. А приехав на стоянку обнаружил возле крышки бензобака две полосы от пистолета. Сразу поехал на полировку . На хера у вас камеры висят если обычный заправщики может поцарапать машину. Имею карточку "VIP" но она нахер там не нужна. Теперь или ШЕЛ или ВОГ.

Грустно!

Гость Гость (Украина, Харків) 4 августа, 2018 год
Сегодня "имел удовольствие" заправиться газом на заправке угол Ахсарова и Целиноградской. Влили("вдули") в 43-литровый баллон (полный объем) 45,3 л. За 8 лет эксплуатации машины это рекорд "наполнения". Поначалу,когда только поставили газовую заправку все было относительно нормально. Видимо,ребята быстро сообразили,что к чему. При том,что близко к дому,удобно,наверное,будем прощаться.Не очень приятно осознавать себя лохом.

Риск оплаты кредиткой на ОВИСЕ

Виталий Виталий (Украина, Харків) 2 июля, 2018 год
 Отзыв об АЗС ОВИС по адресу Харьков, ул. Клочковская, 98а На 2х заправках ОВИС, (ул. Клочковская,98 и на Алексеевке, Харьков), при оплате кредиткой, карту забирает оператор. Какие манипуляции он делает с ней вне поля зрения клиента- неизвестно... Не удивляйтесь, если впоследствии с Вашей карты будет списана некая сумма, ведь скопировать данные и сделать клон карты, если хозяин этого не контролирует в наше время не проблема.

Овис на клочковской возле класса

Гость Гость (Германия, Frankfurt am Main) 23 мая, 2018 год
С 2010 года заправлялся на клочковской возле КЛАССА было все норм расход радовал , но за последний год стало все как-то плохо, расход начал прыгать, машина на газу то едет норм ,то дергается, поменял газовый редуктор и все равно раз на раз не приходилось , последние 4-ре года ездил на одной и той-же машине , в пустой баллон... Читать отзыв С 2010 года заправлялся на клочковской возле КЛАССА было все норм расход радовал , но за последний год стало все как-то плохо, расход начал прыгать, машина на газу то едет норм ,то дергается, поменял газовый редуктор и все равно раз на раз не приходилось , последние 4-ре года ездил на одной и той-же машине , в пустой баллон на именно этой заправке влазило не больше 36 литров , а последний раз они умудрились каким-то чудом задуть 43 литра , на вопрос как так получилось мне заправщик ответил что у меня отсекатель не сработал , вопрос какой нахер отсекатель, баллон 42литра (на баллоне набито) я после этого случая заправился на 5-ти разных заправках больше 38 хрен влезло , приехал к ним опять проверить и опять в пустой бак они мне задули 43 литра !!! Проезжайте мимо этой заправки .
АЗС ОВИС
Сеть автозаправочных станций ОВИС основана в 2002 году и располагается в самых оживленных районах Харькова. Цены на АЗС ОВИС всегда вас приятно порадуют, а качество бензина - один из самых главных приоритетов этой сети заправок.
На сегодняшний день на территории Харькова работают 15 современных АЗС ОВИС. На каждой из заправочных станций вы... подробнее

АЗС
АЗС Glusco