Качество дизельного топлива - отвратительное - Отзывы об АЗС ОККО

АЗС ОККО
Александр Отзыв написан 19 мая, 2019 год 174 просмотра
Периодически заправляюсь в Киеве на ОККО (3 года минимум)
15.05.2019 р. заправился до полного бака соляркой на заправке ОККО (вулиця Прикордонників, 21, Старовойтове, Волинська область, Украина, 43000). Пока добирался до Вильнюса:
1. Значительно усилися шум работающего двигателя
2. Появилась очень сильная вибрация
3. Стали "плавать" холостые обороты
4. Периодически на холостых двигатель "троил" (т.е. не работал какой-то из цилиндров)
5. Абсолютно другой, резкий запах отработавших газов.

После того, как в Вильнюсе долил до полного местного топлива
- все вернулось в норму.

Ответ представителя OKKO 21 мая, 2019 год
Доброго дня, Олександре. Дякуємо за ваш відгук. Хочемо зазначити, що ми працюємо на ринку вже 20 років та дуже дбаємо про свою репутацію. Для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому якість усіх нафтопродуктів, які реалізуються на наших АЗК є для нас пріоритетною. Усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки.
Для того, аби ви могли упевнитись у дотриманні нами всіх стандартів та якості пального, яким ми заправляємо наших клієнтів, напишіть нам ваш контактний номер телефону та номер картки Fishka. Менеджер АЗК сконтактує з вами та надасть усі необхідні документи, а саме паспорти якості по останнім актуальним перевіркам наших ПРК. Таким чином, ви зможете побачити, що усі норми дотримані і відхилень чи будь-яких домішок не прослідковується. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.
Антон 21 мая, 2019 год
Уважаемые представители ОККО! Зачем Вы пишете опровержение? Что человеку с тех бумажек, которые Вы ему собираетесь предьявить? Он уже сжёг Ваш дизель и дал ему практическую оценку - плохое качество, разве этого не достаточно? Или Вы этими сертификатами хотите попытаться доказать, что такого не может быть, и ваш дизель высочайшего качества, а водитель дурак, и ему причудилось? Ваши бумажки никому не интересны, водителей интересует только одно: качество топлива на практике, а не на листике.
Вместо этого Вам следовало бы извиниться перед водителями (да именно во множественном числе, т.к. в последнее время жалоб на ваш дизель сверхогромное количество). И провести тщательную работу по устранению проблем качества продаваемого Вами товара.
Сергей 20 мая, 2019 год
Сегодня в Харькове заправил, примерно такие же симптомы,достали уже...

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС КЛО

АЗС, Киев, пр-т Освободителей, 8-а
2.5
Обман ужас... Постоянно заправляю свой автомобиль на этой заправке. Я просто АХУ..ВШИЙ... Расход газа в Субару Форестере 2,0Турбо больше чем в 200ом Круизере... П..здят что газ хороший... С..ка дуют воздухом... тяги н..х*я нету... Вылетают чеки .... Просто ужас... Прощайте П..ЗДУНЫ....
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО
вторник, 18 июня
Добрый день, Николай! Все наше топливо сертифицировано и соответствует самым высоким стандартам. Если у вас возникли вопросы с расходом или...

АЗС ОККО

Владельцем сети автозаправочных комплексов «ОККО» является Публичное акционерное общество «Концерн Галнафтогаз». Компания основана в 2001 году в результате объединения мощностей трех компаний — ОАО «Иванофранкивскнафтопродукт», ОАО «Закарпатнафтопродукт–Ужгород» и ОАО «Закарпатнафтопродукт–Хуст».

АЗС

БРСМ-Нафта АЗС