Отзыв о работе на АЗС ОККО - Отзыв об АЗС ОККО

АЗС ОККО
Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля 33 просмотра
Плохо. Поработать не получилось. Но по порядку. Нашёл вакансию в интернете (младший оператор, заправщик, г. Первомайск, николаевская обл.), отправил резюме, на следующий день мне перезвонили, назначили встречу. Я пришёл, заполнил анкету, вечером обещали скинуть тесты на почту.
Тесты не скинули, ещё через день я перезвонил, мало ли, может я ошибся когда указывал е-mail. И действительно, говорят что не отправлялось. Я скинул почту через смс и тогда тесты получил. Заполнил, отправил, спросил когда будет ответ, но персонал на заправке не в курсе. Ну ладно думаю, на связи. Через несколько дней опять звоню, интересуюсь результатами теста, мне отвечают что проверят почту и перезвонят. На следующий день перезванивают, и говорят что пришёл отказ. Причину не называют. Пересмотрев тесты, я понял, что заполняя их сейчас, ответил бы на некоторые вопросы по-другому. Но уже поздно, пересдать нельзя. Получается сам виноват, надо было внимательней относиться. Я довольно самокритичен, что могло повлиять на результаты тестов. Были вопросы на которые я вообще не мог ответить однозначно. Могли бы взять на стажировку, и на практике оценить мою работу. Это ведь самая низкая должность. Я уже работал на аналогичной должности и пистолетчиком был, и с кассовым аппаратом и деньгами работал, и всё было хорошо. Ну да ладно

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

4.3
Качество Сеть АЗС ПРАЙМ в правильном направлении .

АЗС, Киев, ул. Ольжича, 53
1.8
бак 40 заправили 45 suzuki jimny 2008 загорелась лампочка бак 40л заправили 44.7л

АЗС Glusco

3.9
20870 просмотров
Рекомендую! 95 proton Заправляюсь в Херсоне Glusco по адресу Николаевское шоссе. Всё устраивает, обслуживание хорошее. На 95 proton езжу год, двигатель тихо работает, отличная мощность, но если это Литовский бензин. Когда завозят Белорусский протон, не заправляюсь, работа двигателя становится жёстче. Интерессуйтесь чей бензин!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
понедельник, 18 февраля
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Бензин і дизельне паливо на АЗК GLUSCO відповідають європейському екологічному стандарту Євро-5. Компанія GLUSCO працює безпосередньо з...

АЗС Petromol

2.2
Ужасный сервис! Бескультурные сотрудники, не вкусные и дорогие хот-доги!

Сеть АЗС Luxwen Газпромнефть

АЗС, Васильков, село Путровка, ул. Коцюбинского, 137
2.5
Третий месяц не могу оформить дисконтную карту.Бред полный Вы можете устранить эту проблему

АЗС "ЗапорожОилГрупп"

АЗС, Запорожье, ул. В. Сергиенко (Заднепровская), 1
3.6
Отличное топливо Я более чем 7 месяцев заправляю Авто на ЗОГ. Все супер

АЗС ОККО

Владельцем сети автозаправочных комплексов «ОККО» является Публичное акционерное общество «Концерн Галнафтогаз». Компания основана в 2001 году в результате объединения мощностей трех компаний — ОАО «Иванофранкивскнафтопродукт», ОАО «Закарпатнафтопродукт–Ужгород» и ОАО «Закарпатнафтопродукт–Хуст».

АЗС WOG
АЗС WOG

АЗС Авиас
АЗС Авиас

АЗС ANP
АЗС ANP

АЗС UPG
АЗС UPG

Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")
Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")

АЗС ШЕЛЛ
АЗС ШЕЛЛ