ОККО - Отзывы об АЗС ОККО

АЗС ОККО
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 170 просмотров
Не имею даже представления как люди определяют, что на ОККО плохое качество топлива, на глаз, на запах?. Я вот допустим прочувствовал это на своей прошлой машине Mazda RX-8, которая очень чувствительна к топливу и качество топлива очень сказывается на расходе, когда у меня на других заправках было 27 литров на 100км, то на ОККО выходило 24л/100км 95го пульса. + заправляясь на разных заправках у меня горел Check Engine, на ОККО - никогда.
Достоинства:
  1. OKKO PAY !!!!!!!!!
  2. подъехал, вставил пистолет, за 20 секунд оплатил и уехал, и никаких тебе очередей, так более того ещё и дополнительная 1грн скидки. Всегда хорошее обслуживание, самые вкусные хот-доги.
Недостатки:
  1. На большинстве заправках всего 1 колонка для заправки газа, и пусть там 2 шланга - все равно в одно время заправляется лишь 1 машина из-за невозможности удобно подъехать.

Роман 20 декабря, 2018 год
Mazda RX-8 Насмішив, а трішки реалістичніше можна було б придумати?
Гость 21 декабря, 2018 год
А что нереального в рыксе? АЗС ОККО -

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС, Ирпень, ул. Соборная, 195
3.2
192213 просмотров
Божественные круассаны Случайно остановилась на Кло. Не заправляюсь, т.к.владею экомобилем)) Просто за кофе. Предложили круасан с миндалем. Божественно!!!
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО
11 часов 34 мин назад
Елена, спасибо за ваш отзыв! Мы рады быть полезными для вас! Также сообщаем, что на некоторых наших АЗК есть зарядки...

АЗС ШЕЛЛ

АЗС, Павлоград, ул.Днепровская, 256 А
2.9
379773 просмотра
1005 Павлоград Заезжал выпить кофе с утра. Улыбающийся кассир, предложила кучу разных вкусняшек. Очень приятно.Молодцы,так держать!

АЗС ОККО

Владельцем сети автозаправочных комплексов «ОККО» является Публичное акционерное общество «Концерн Галнафтогаз». Компания основана в 2001 году в результате объединения мощностей трех компаний — ОАО «Иванофранкивскнафтопродукт», ОАО «Закарпатнафтопродукт–Ужгород» и ОАО «Закарпатнафтопродукт–Хуст».

АЗС

Neftek АЗС, Днепропетровск