Бензин А-95 плохого качества на Новоконстантиновской - Отзывы об АЗС ОККО

АЗС ОККО
Отзыв написан пятница, 8 октября 0 просмотров
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, ул. Новоконстантиновская 1Б После заправки бензином А-95 на ОККО Новоконстантиновской загорелся чек и тс. Машина дергалась и быстрый расход топлива не как обычно. Пришлось менять свечи.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Плохое качество бензина

Ответ представителя OKKO понедельник, 11 октября
Сергію, добрий день. Підкажіть, чи звертались ви після цього на нашу Гарячу Лінію (0 800 501 101), щоб разом з колегами провести перевірку та з'ясувати деталі?

Напишіть нам також дату вашої заправки, номер картки Fishka та контаткний номер телефону.

АЗС Киев: отзывы

Отзыв об АЗС Киев. Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

Сеть АЗК KLO

АЗС, Вишневое, ул. Киевская 2
1.8
237824 просмотра
Всё, издевательства со стороны КЛО надо прекращать Всё, издевательства со стороны КЛО надо прекращать. Организация работы на заправках - отвратительная. Эти предложения заполнить анкеты - идиотские. И, хотя ваши заправки мне по дороге на работу, заправляться у вас больше не буду. Никогда.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО
вторник, 21 сентября
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Мы хотим стать лучше для Вас. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона нам в Messenger...

АЗС Золотой Гепард

АЗС
1.7
О качестве А на ТНК бензус лучше!
АЗС ОККО
Мережа АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входить до складу OKKO Group та є однією з найбільших автозаправних мереж в Україні, що налічує 413 автозаправних комплексів. У структурі компанії діє також найбільша мережа закладів харчування в дорозі, які працюють під брендами Hot café, A la minute, Pasta Mia і Meiwei. Підрозділи компанії... подробнее

АЗС
SOCAR