Pulls 95 мой лучший выбор - Отзывы об АЗС ОККО

АЗС ОККО
Отзыв написан четверг, 7 октября 18 просмотров
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Харьков, пр. Московский, 140а Мне важно качество бензина, и я знаю, что Пульс на ОККО очень хорош. Полностью уверен в модификаторе трения, который предотвращает снашивание поршней, а ещё и уменьшает расход. Прям полный крат-бланш) Потому только ОККО!
Достоинства:
  1. уменьшился расход бензина
  2. меньше трение поршней

Гость четверг, 7 октября
Завидую Вам, имея в топливе модификатор трения, который предотвращает изнашивание поршней, Вы получили в своём авто вечный двигатель. А если серьёзно, заказные комменты надо писать более творчески :)
Ответ представителя OKKO четверг, 7 октября
Артеме, а ви підкований у цьому питанні :) Раді, що дослухаєтесь до наших порад і довіряєте своє авто нам :)

АЗС Харьков: отзывы

Отзыв об АЗС Харьков. Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС ОККО
Мережа АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входить до складу OKKO Group та є однією з найбільших автозаправних мереж в Україні, що налічує 413 автозаправних комплексів. У структурі компанії діє також найбільша мережа закладів харчування в дорозі, які працюють під брендами Hot café, A la minute, Pasta Mia і Meiwei. Підрозділи компанії... подробнее

АЗС
Топливо ЮА (Toplyvo UA)