ХУЖЕ ЗАПРАВКИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ - Отзывы об АЗС ОККО

АЗС ОККО
Отзыв написан 24 сентября, 2021 год 18 просмотров
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Днипро, Никопольский р-н, с. Приднепровское, ул.Полевая 56 Заправка ОККЛ 20. Заплатил за бензин, поел, сел в машину, а меня так и не заправили. Сказали: посмотри видео, пистолет в машину вставляли, вытаскивали… значит все… СВОБОДЕН. Скажу вам честно такого бреда я еще не встречал. Позвонил на горячую линию, так сказать попытался найти правду… бесполезно. Короче не заправляйтесь на ОККО или если уж пришлось не кушайте, не смешивайте все в кучу. Похоже персонал одно-битный. И две команды выполнить не способен.
Лучше потерпите и заправьтесь на цивилизованной заправке.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Все в наличии

Ответ представителя OKKO 27 сентября, 2021 год
Володимире, доброго дня. Підкажіть дату вашого візиту на нашу АЗК, коли це відбулося. А також, коли саме звертались на нашу Гарячу Лінію? Ми перевіримо та з'ясуємо деталі.

АЗС Днепр: отзывы

Отзыв об АЗС Днепр. Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС ОККО
Мережа АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входить до складу OKKO Group та є однією з найбільших автозаправних мереж в Україні, що налічує 413 автозаправних комплексів. У структурі компанії діє також найбільша мережа закладів харчування в дорозі, які працюють під брендами Hot café, A la minute, Pasta Mia і Meiwei. Підрозділи компанії... подробнее

АЗС
Маршал АЗС