Халатность - Отзывы об АЗС ОККО

АЗС ОККО
Отзыв написан 21 октября, 2020 год 54 просмотра
21.10.20г.в 07:20,был на ОККО,хотел залить 95 пульс,но несмог, потому что не был предупрежден,о том что,автомат бензаколонки у них выбивал,а поскольку я не знал ,то оплатил карточкой Приватбанка,естественно я не направился,а деньги мне прийдеться ждать минимум 3 дня по их ошибки,если конечно они придут обратно эти деньги,извинений не было,вежливость отсутствовала,менеджер не извинилась и камила,больше на ОККО(очко),я не еду

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

2.7
Плохое отношение к сотрудникам После, более 12 лет стажа, сокращают по согласованию сторон, без предупреждения, без пособия и ТД. Просто нужно обновить коллектив .
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
12 часов 2 мин назад
Доброго дня! Щоб ми могли розібратися і вжити заходів щодо усунення проблеми, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої...

3.9
Обережно! Не купуйтк великими партіями Купив талони на газ чіпо. Все ніби добре. Але через два тижні талони на 80 літрів стали не активні на заправці. В додатку ніби активні і в архів не перенесені, а от на заправці не пробивається.
Топливо ЮА Ответ представителя Топливо ЮА
вторник, 1 декабря
Доброго дня! Зверніться будь-ласка до техпідтримки ще раз. Ми обов'язково вирішимо це питання! +380 (50) 980 08 00

Сеть АЗС «Параллель»

АЗС, Горняк, ул.Чкалова,53
2.1
42004 просмотра
Халатность Заехали вечером заправиться газом,по просьбе заправить с бонусного счета,оператор не отреагировал и в конце потребовала стоимость топлива! Что очень не понравилось,так как не планировали с наличных заправлять!
Сеть АЗС «Параллель» Ответ представителя Сеть АЗС «Параллель»
вторник, 17 ноября
Добрый день! Благодарим за информацию. Пришлите, пожалуйста, ваш контактный номер и Ф.И.О. на почту [email protected] для выяснения деталей. Мы разберемся в...
АЗС ОККО
Владельцем сети автозаправочных комплексов «ОККО» является Публичное акционерное общество «Концерн Галнафтогаз». Компания основана в 2001 году в результате объединения мощностей трех компаний — ОАО «Иванофранкивскнафтопродукт», ОАО «Закарпатнафтопродукт–Ужгород» и ОАО «Закарпатнафтопродукт–Хуст».
Главный офис Компании находится во Львове. Первая АЗС «ОККО» открылась в 1999 году в Стрыю (Львовская область), а первый большой... подробнее

АЗС UPG
АЗС UPG