АЗС ОККО отзывы

Сеть автозаправочных станций ОККО
АЗС ОККО
3093 отзыва / 2970371 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отвратительное качество топлива

Гость Гость 6 мин 38 сек назад
Заправлялась на заправке ОККО около десяти лет бензином А-95. Вынуждена искать новую сеть заправок. Второй раз за последние пол года в машине датчик лямда зонда высвечивает check на компьютере авто. Понятно, что что-то с качеством топлива. Если бы я ездила на машине дешевого сегмента автопрома, то даже бы не заметила, но в мерседесе очень чувствительные датчики и не дешевое обслуживание.... Читать отзыв Заправлялась на заправке ОККО около десяти лет бензином А-95. Вынуждена искать новую сеть заправок. Второй раз за последние пол года в машине датчик лямда зонда высвечивает check на компьютере авто. Понятно, что что-то с качеством топлива. Если бы я ездила на машине дешевого сегмента автопрома, то даже бы не заметила, но в мерседесе очень чувствительные датчики и не дешевое обслуживание. Позвонила на горячую линию с просьбой отдел контроля качества проверить заправку. Мне ответили, что качество топлива указано в сертификатах и я могу ознакомиться на каждой заправке. Милая барышня по всей вероятности не понимает, что то, что указано в документах, может не соответствовать фактическому качеству топлива. Бадяжат скорее всего на нефтебазе, добавляя присадки, а приемщик на заправке в "деле".
Так что, очень хорошо подумайте, прежде, чем заправлять свой автомобиль на АЗС Окко в г.Киев, пр-т Романа Шухевича

Ужас развод

Гость Гость понедельник, 21 сентября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Харьков, просп. Московский, 140а Заправка хуже ужасного, не первый раз уже при самых дорогих ценах самый отвольный бензин , при железном расходе топлива 14 л у машины , у них расход на 80 км 22 литра составил это очень ночно , машина новый мерседес , обезжайте стороной , уже не первый раз и не поленился зайти написать отзыв
Достоинства:
  1. Одни минуса
Недостатки:
  1. Развод , при расходе в 14 литров , у них 22 литра на 70 км
OKKO Ответ представителя OKKO 23 часа 19 мин назад
Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук. Чи не могли б ви написати нам ваш контактний номер телефону, номер картки Fishka та адресу АЗК, на якому заправляєтесь. Менеджер сконтактує з вами для з'ясування усіх моментів. Дякуємо.

Повний ігнор прав споживачів.

Гость Гость воскресенье, 20 сентября
Я 24.08.20 заправлявся на трасі Київ-Одеса при виїзді з Одеси. При заправці було списано з моєї банківської карти суму 637,25грн двічі. Співробітники заправки сказали, що кошти мені повернуться на карту. Я разів п'ять звертався на гарячу лінію, кожен раз звернення фіксують і все, результату ноль. Кошти станом на 20.09.20 не повернуто. Це просто якесь шахрайство, просто списали з моєї карти... Читать отзыв Я 24.08.20 заправлявся на трасі Київ-Одеса при виїзді з Одеси. При заправці було списано з моєї банківської карти суму 637,25грн двічі. Співробітники заправки сказали, що кошти мені повернуться на карту. Я разів п'ять звертався на гарячу лінію, кожен раз звернення фіксують і все, результату ноль. Кошти станом на 20.09.20 не повернуто. Це просто якесь шахрайство, просто списали з моєї карти собі бабки і всі ігнорять. Місяць ними користуються і не збираються повертати. Таке відношення до людей просто вражає...
OKKO Ответ представителя OKKO 23 часа 15 мин назад
Доброго дня. Дякуємо за ваше звернення. Для того, аби ми змогли допомогти у цьому питанні, будь ласка, напишіть нам ваш номер телефону, адресу АЗК, на якому заправлялись, номер картки Fishka та 4 останні цифри вашої банківської картки з якої було списано кошти. Всю цю інформацію ви можете надіслати нам сюди (https://www.facebook.com/okkoua/) у приватні повідомлення. Ми візьмемо на опрацювання та з'ясуємо на якому етапі вирішення вашого питання.

ЗАЛИВАЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЛАЗИТ В БАК

Дмитрий Дмитрий суббота, 19 сентября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Одесса, ул. Балковская, 115 Добрый день. Я ваш клиент уже долгий период. Последняя ситуация меня крайне возмущает. Завтра планирую встретиться с администрацией, но все же хочу оставить письменный запрос тут. Суть: сегодня (19.09.2020) , в 21.12 я осуществил заправку у Вас по адресу ул.Балковская 115, г. Одесса. Приехал на АЗС с баком в котором было топливо (ориентировочно 5 л.) . Заправлялся на 5й... Читать отзыв Добрый день. Я ваш клиент уже долгий период. Последняя ситуация меня крайне возмущает. Завтра планирую встретиться с администрацией, но все же хочу оставить письменный запрос тут. Суть: сегодня (19.09.2020) , в 21.12 я осуществил заправку у Вас по адресу ул.Балковская 115, г. Одесса. Приехал на АЗС с баком в котором было топливо (ориентировочно 5 л.) . Заправлялся на 5й колонке . Мне залили 31,18 л. ВНИМАНИЕ , в бак по тех.паспорту влазит 32 л. , учытывая 15 % отклонения, максимум должно было войти 27 литров. БАК У МЕНЯ НЕ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ПУСТОЙ.
Иммею транзакцию, чек, видео-фиксацию ситуации, могу прикрепить скан тех.паспорта.
OKKO Ответ представителя OKKO 23 часа 13 мин назад
Доброго дня, Дмитре. Дякуємо за те, що звернулись. Ми будемо раді вам допомогти, але для початку хочемо зазначити, що всі ПРК та ГРК нашої мережі проходять планові перевірки. У випадку з бензином, клієнти можуть перевірити точність наливу через спеціальний прилад – еталонний мірник, котрий є на кожному нашому АЗК. Об’єм еталонного мірника становить 20 або 10 літрів.
Для того, щоб ми змогли більш детально перевірити інформацію, будь ласка, напишіть номер вашої картки Fishka та ваш контактний номер телефону, щоб менеджер міг з вами сконтактувати та запросити на контрольний пролив пального, аби ви змогли упевнитись у точності наливу пального. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

У вас датчик не правильный

Гость Гость суббота, 19 сентября
Сегодня заправился на ОККО в Кривом Роге на объездной.у меня Шкода Октавия А5 по паспорту в баке объем 55 литров,заехал только загорелась лампочка( в баке на этот момент около 5-7 литров)заправил 30 литров стрелка не достала даже половины бака!?что за фигня? Куда смотрят управляющие и менеджер??? А разницу и даже поездку на СТО когда я сказал если с бака сольют... Читать отзыв Сегодня заправился на ОККО в Кривом Роге на объездной.у меня Шкода Октавия А5 по паспорту в баке объем 55 литров,заехал только загорелась лампочка( в баке на этот момент около 5-7 литров)заправил 30 литров стрелка не достала даже половины бака!?что за фигня? Куда смотрят управляющие и менеджер??? А разницу и даже поездку на СТО когда я сказал если с бака сольют хотябы 35 литров оплачу я ! если нет токого литража то вы, отказались на отрез!negative
Достоинства:
  1. Качество бензина
Недостатки:
  1. фаст- фуд а не заправка
OKKO Ответ представителя OKKO 23 часа 11 мин назад
Доброго дня. дякуємо за ваш відгук. Всі ПРК та ГРК нашої мережі проходять планові перевірки. У випадку з бензином, клієнти можуть перевірити точність наливу через спеціальний прилад – еталонний мірник, котрий є на кожному нашому АЗК. Об’єм еталонного мірника становить 20 або 10 літрів.
Для того, щоб ми змогли більш детально перевірити інформацію, будь ласка, напишіть адресу АЗК, на якому заправлялись, номер вашої картки Fishka та ваш контактний номер телефону, щоб менеджер міг з вами сконтактувати та запросити на контрольний пролив пального, аби ви змогли упевнитись у точності наливу пального. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

Обман на наливе

Виталий Виталий пятница, 18 сентября

Дополнение к отзыву
Достоинства:
  1. сеть
Недостатки:
  1. налив
OKKO Ответ представителя OKKO 23 часа 9 мин назад
Доброго дня. Чи могли б більш детальніше описати ситуацію та суть питання, аби ми змогли вам допомогти? Дякуємо.

Обман на наливе

Виталий Виталий пятница, 18 сентября
Доброго дня всем. Ни кому не советую заправляться газом на ОККО, АЗС в г.Подгороднее Днепропетровской обл.
В 47 л баллон залили 48,62 л , сказали что балон у меня расстянулся, и вообще Вы ничего не докажите нам все равно.
Горячая линия жалобу приняла и уже 3 месяца жду ответ.
Запись разговора есть.
Фото чека в вложении.
Шарлатаны
Достоинства:
  1. сеть
Недостатки:
  1. обман на наливе
OKKO Ответ представителя OKKO 23 часа 2 мин назад
Доброго дня, Віталію. Дякуємо вам за звернення. На жаль, у вкладенні нічого не має. Дозвольте зазначити, що всі ПРК та ГРК нашої мережі проходять планові перевірки. У випадку з бензином, наприклад, клієнти можуть перевірити точність наливу через спеціальний прилад – еталонний мірник, котрий є на кожному нашому АЗК. Щодо газу, ми впевнені, ви це знаєте, але вирішили все ж проговорити - різниця в тому, скільки в авто можна заправити газу, залежить від температурних умов та залишкового тиску в балоні. Це дає похибку і навіть на одній заправці при різних вихідних даних та приблизно однаковому залишку пального об'єм заправленого газу може незначною мірою відрізнятися. Для того, щоб ми змогли більш детально перевірити інформацію надішліть, будь ласка, паспорт газового обладнання та номер вашої картки Fishka та адресу АЗК, на якому заправлялись. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

поменяйте персонал

Татьяна Татьяна четверг, 17 сентября
АЗС г. Павлоград. Питолетчики не выполняют своих обязанностей. по утрам часто заправляюсь, и если попадаю на смену РЫЖЕЙ заправщицы, то это просто ужас!!!!!! поменяйте на более добросовестных сотрудников. Вставила пистолет и ушла, а потом водителям предъявляют еще и претензии на сорванный пистолет. Несмотря на то, что по ПДД это считается вина водителя, но если бы Ваш персонал качественно... Читать отзыв АЗС г. Павлоград. Питолетчики не выполняют своих обязанностей. по утрам часто заправляюсь, и если попадаю на смену РЫЖЕЙ заправщицы, то это просто ужас!!!!!! поменяйте на более добросовестных сотрудников. Вставила пистолет и ушла, а потом водителям предъявляют еще и претензии на сорванный пистолет. Несмотря на то, что по ПДД это считается вина водителя, но если бы Ваш персонал качественно выполнял свою работу таких бы ситуаций не было!!! Задумайтесь над тем кого берете на работу. По факту сегодняшнего обслуживания у Вас минус один клиент навсегда!!!!
Достоинства:
  1. Плюсы : неплохой бензин
Недостатки:
  1. минусы :
  2. 1. Заправщики не выполняют своих обязанностей.
  3. 2. Кассиры на кассе крутят сосиски вместо того чтоб продавать топливо!!
  4. 3. Увольте Рыжую заправщицу!!!
OKKO Ответ представителя OKKO 22 часа 56 мин назад
Тетяно, доброго дня. Дякуємо за те, що повідомили нам про це. Ми ретельно слідкуємо за тим, аби сервіс, який отримують наші клієнти, постійно покращувався. Саме відгуки наших клієнтів допомагають нам у цій важливій справі. Щодо цього питання, наші фахівці проведуть внутрішню перевірку, щоб покращити сервіс на наших АЗК та унеможливити виникнення таких незручностей. Для швидшого вияснення деталей, напишіть нам, будь ласка, точну дату вашого візиту на наш АЗК. Дякуємо та сподіваємось ви й надалі залишатиметесь з ОККО!

Некачественная работа пистолетчика

Гость Гость четверг, 17 сентября
Сегодня на заправке Окко г. Павлоград заправлялся А-95 при подъезде к колонке заправщика не было пришлось пистолет вставить в бак самому. Но при входе к оператору нашёлся пистолетчик и уточнил какой вам бензин, Я сказал что 95 и поставил пистолет.Он после этого пошёл к машине и через некоторое время он ушёл.Спустя время я подошёл к автомобилю сел и начел движение... Читать отзыв Сегодня на заправке Окко г. Павлоград заправлялся А-95 при подъезде к колонке заправщика не было пришлось пистолет вставить в бак самому. Но при входе к оператору нашёлся пистолетчик и уточнил какой вам бензин, Я сказал что 95 и поставил пистолет.Он после этого пошёл к машине и через некоторое время он ушёл.Спустя время я подошёл к автомобилю сел и начел движение и услышал треск, после чего я обнаружил оборванный пистолет.На всех других заправках пистолетчики убирают после заправки пистолет а на этой забыл или завтыкал убрать.Но самое главное хотел решить полюбовно сказал сто готов оплатить на месте сумму поломки ,мне озвучили сумму в 3400 и спустя время минут так 15 покамест я пошёл их снять и отдать нашёлся менеджер и сказал что уже 4500.Как то интересно сумма растёт быстро у них.
Недостатки:
  1. Пистолетчики не всегда выполняют свои должностные обязанности
OKKO Ответ представителя OKKO 22 часа 43 мин назад
Доброго дня. Дякуємо вам за інформацію та за ваш відгук. Ми б хотіли з'ясувати дану ситуацію, чи не могли б ви написати нам дату та приблизний час вашого візиту на наш АЗК, номер картки Fishka та контаткний номер телефону. А також підкажіть, чи звертались ви з цим питанням на нашу Гарячу Лінію?

Просто нет слов

Проблема решена
Диана Диана среда, 16 сентября
Заправлялись всегда на Окко, не было раньше никаких претензий, а после последней заправки машина начала себя странно вести, ухудшилась динамика разгона, появились толчки, пинки при движении. Отвезли к официалам на СТО, проверили все - машина в полном порядке. Не могли понять в чем причина, пока не догадались слить немного бензина и посмотреть на его качество - как сказали сотрудники сервиса... Читать отзыв Заправлялись всегда на Окко, не было раньше никаких претензий, а после последней заправки машина начала себя странно вести, ухудшилась динамика разгона, появились толчки, пинки при движении. Отвезли к официалам на СТО, проверили все - машина в полном порядке. Не могли понять в чем причина, пока не догадались слить немного бензина и посмотреть на его качество - как сказали сотрудники сервиса "не бензин, а пиво какое-то, по составу похоже на 80 бензин, но никак не 95". Больше никогда туда не заедем и другим не советуем. Если что заправлялись на Окко на Балковской возле автовокзала.
OKKO Ответ представителя OKKO 22 часа 2 мин назад
Доброго дня, Діано. Дякуємо вам за відгук. Дозвольте зазначити, що усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки.
Для того, аби ви могли упевнитись у дотриманні нами всіх стандартів та якості пального, яким ми заправляємо наших клієнтів, напишіть нам ваш контактний номер телефону, номер картки Fishka, адресу АЗК, на якому заправлялись та дату заправки. Менеджер АЗК сконтактує з вами та надасть усі необхідні документи, а саме паспорти якості по останнім актуальним перевіркам наших ПРК. Таким чином, ви зможете побачити, що усі норми дотримані і відхилень чи будь-яких домішок не прослідковується. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

Реклама по радио -УЖАС!

Анатолий Анатолий среда, 16 сентября
Уберите вашу рекламу по радио!(я сразу переключаю на другой канал чтоб не слышать вашего "Підизьрюка")
Недостатки:
  1. ---

Реклама ОККО

Люда Люда среда, 16 сентября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, Киев. обл., трасса Киев - Одесса, 15,450-15,622 км, справа У меня большая просьба!Вы не могли б убрать свои тупые рекламы с радио!(про репортаж с туалета про анализы и т.д ) они реально так бесят что уже многие люди только из за реклам не хотят к Вам ездить. Если вам нравит то слушайте ее круглосуточно у себя.

ОККО-не все так плохо!

Гость Гость понедельник, 14 сентября
Заправлюсь на ОККО уже давно. Езжу много,был в разных частях страны. С топливом (дизель) проблем никогда не было. Нравится ихний Diesel Pulls,хоть и дорого,но периодически лью его. winkЗаправки в основном опрятные и чистые-прятно зайти! С хамством персонала никогда не сталкивался-в основном все ребята вежливые. Недолива не замечал,всегда наливают четко. Сервис тоже на уровне хоть иногда и навязчивый. Кофе и хот-доги... Читать отзыв Заправлюсь на ОККО уже давно. Езжу много,был в разных частях страны. С топливом (дизель) проблем никогда не было. Нравится ихний Diesel Pulls,хоть и дорого,но периодически лью его. winkЗаправки в основном опрятные и чистые-прятно зайти! С хамством персонала никогда не сталкивался-в основном все ребята вежливые. Недолива не замечал,всегда наливают четко. Сервис тоже на уровне хоть иногда и навязчивый. Кофе и хот-доги вкусные. Раздражают очереди на кассах. В целом современная сеть с большим количеством удобно расположенных АЗС. Если ехать на дальняк,то всегда удобно по заправке. В сказки типа "заправился на ОККО и машина заглохла"-не верю,т.к.надо за машиной тоже следить.
Недостатки:
  1. Цена на топливо.
OKKO Ответ представителя OKKO 22 часа 48 сек назад
Щиро дякуємо вам за відгук та за те, що довіряєте нам :)

Не надо жадничать

Гость Гость суббота, 12 сентября
Почему вы такие жадные? Кроме того, что понатыкали этих хот-догов с кофе по баснословной цене, продаёте одно из самых дорогих топлив, качество которого в последнее время значительно снизилось, так и не уважаете клиентов. Не можете решить ни одну проблему, которую и создаёте, с учётом вашей никому не нужной "горячущей" линии. Теперь понятно, что за счёт других можно и буковели строить.... Читать отзыв Почему вы такие жадные? Кроме того, что понатыкали этих хот-догов с кофе по баснословной цене, продаёте одно из самых дорогих топлив, качество которого в последнее время значительно снизилось, так и не уважаете клиентов. Не можете решить ни одну проблему, которую и создаёте, с учётом вашей никому не нужной "горячущей" линии. Теперь понятно, что за счёт других можно и буковели строить. Очень сожалею, что когда-то пользовался вашими услугами, если их можно так назвать.
Достоинства:
  1. Уже не вижу
Недостатки:
  1. Ухудшилось качество топлива
OKKO Ответ представителя OKKO 21 час 58 мин назад
Доброго дня. Дякуємо вам за відгук. Чи не могли б ви більш конкретно описати суть ситуації, щоб ми змогли вам допомогти. Дякуємо.

частая смена персонала

д д суббота, 12 сентября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Черкассы, ул. Чорновола 164/2 на заправках персонал устает это видно окко заботится только о зароботке , разделите кассы со жрачкой отдельно заправка отдельно почему я должен ждать пока сделают пожрать кому то или примут его заказ, это заправочная станция а не ресторан, а качество топлива и недолив это уже принято у нас так это норма, думаю если вы прийдете заплатите за кило мяса... Читать отзыв на заправках персонал устает это видно окко заботится только о зароботке , разделите кассы со жрачкой отдельно заправка отдельно почему я должен ждать пока сделают пожрать кому то или примут его заказ, это заправочная станция а не ресторан, а качество топлива и недолив это уже принято у нас так это норма, думаю если вы прийдете заплатите за кило мяса а вам положат 900гр вам это тоже не понравится!!!!! это я в общем о заправках не конкретно об этой!
OKKO Ответ представителя OKKO 21 час 51 мин назад
Доброго дня. Дякуємо вам за відгук :) Хочемо зазначити, що ми вже давно не просто заправка, ми цілий комплекс послуг та товарів, які необхідні нашим клієнтам в дорозі. Для тих клієнтів, котрі не бажають стояти в чергах, а хочуть лише заправитись, ми маємо сервіс ОККО Рау, завдяки якому можна оплатити за пальне відразу біля колонки, а також придбати й інші товари.
Щодо якості пального, тут у нас все прозоро - усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки. Можна заїхати на АЗК та попросити менеджера показати паспорти якості по останнім актуальним перевіркам, якщо раптом виникли сумніви.

Те ж саме і по недоливу: тому всі ПРК та ГРК нашої мережі проходять планові перевірки. У випадку з бензином, клієнти можуть перевірити точність наливу через спеціальний прилад – еталонний мірник, котрий є на кожному нашому АЗК. Об’єм еталонного мірника становить 20 або 10 літрів.
Усі мірники мають на собі пломбу державного органа стандартизації. Наявність пломби свідчить, що прилад перевірений і справний. Якщо виникли сумніви щодо недоливу чи переливу, менеджер разом з вами може провести технічний пролив пального відразу на АЗК.

Якою буде зарплата

Гость Гость среда, 9 сентября
Скажіть будь ласка, в Україні з першого вересня підняли мінімалку на 500 гривень. Чи планується збільшення заробітної плати також і в нашій компанії ? Особливо це актуально для працівників які отримують найменше (заправники і прибиральниці).
І ще одне питання : якщо на АЗС скоротили персонал, то чи буде доплата за збільшення навантаження ?
OKKO Ответ представителя OKKO 21 час 50 мин назад
Доброго дня) Ми думаємо, що саме такі питання потрібно уточнювати зі своїм керівником безпосередньо, але ніяк не тут.

Плохое отношение к персоналу

Слава Украине Слава Украине вторник, 8 сентября
Как платят, так и работают. При устройстве на работу обещают одну зарплату, а реально не доплачивают. Начинаются качели типа упала реализация и т.п. Нарезают план по продаже хотдогов, не продал урезали зарплату..... Топливо? Уже показывали как с ОККО машины на сервис увозили.
OKKO Ответ представителя OKKO 21 час 45 мин назад
Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук. Хотілося б більше знати деталей від вас, аби розібратися у цьому питання.

Підкажіть, на якому саме АЗК працюєте та ким?

Коли саме вам не виплачували вашу заробітню плату?

Чи могли б ви більш детальніше про все розповісти, можете сюди (https://www.facebook.com/okkoua/) у приватні повідомлення.

Адже зараз все це видається на прості необгрунтовані образи. Чекатимемо інформації.

Отзыв по работе заправок ОККО

Гость Гость понедельник, 7 сентября
Добрый день! У меня есть маленькое пожелание по работе заправок. Оно заключается в том, что операторы на кассе зачастую занимаются всякими сосисками в тесте вместо того, чтобы принимать заказы людей в очереди по заправке топливом. Можно ли сделать так, чтобы одни работники занимались всякими сосисками, а другие чисто заправкой, разделить обязанности. Просто часто это достает. Для такой богатой сети заправок... Читать отзыв Добрый день! У меня есть маленькое пожелание по работе заправок. Оно заключается в том, что операторы на кассе зачастую занимаются всякими сосисками в тесте вместо того, чтобы принимать заказы людей в очереди по заправке топливом. Можно ли сделать так, чтобы одни работники занимались всякими сосисками, а другие чисто заправкой, разделить обязанности. Просто часто это достает. Для такой богатой сети заправок не проблема добавить 1-3-х работников, которые будут заниматься реализацией фастфуда. Спасибо за внимание!
OKKO Ответ представителя OKKO 20 часов 51 мин назад
Доброго дня. Дякуємо вам за звернення та за пропозицію. Насправді у нас для клієнтів, котрі бажають лише заправитись є сервіс ОККО Рау, завдяки якому можна сплачувати за пальне відразу біля колонки, а також придбати й інші необхідні товари :)

Качество бензина сильно упало

Александр Александр воскресенье, 6 сентября
Заправлялся постоянно на ОККО много лет. Было в принципе все нормально. Заправлялся постоянно Пульсом до полного. Последнее время заметил увеличенный расход и выхлопные газы вонять специфично и сильно стали. Заправился на Шелле и расход сразу упал, запах выхлопа стал как всегда. Поговорил с другими людьми и многое заметили что на ОККО упало качество бензина. Буду прощаться с ними, как с... Читать отзыв Заправлялся постоянно на ОККО много лет. Было в принципе все нормально. Заправлялся постоянно Пульсом до полного. Последнее время заметил увеличенный расход и выхлопные газы вонять специфично и сильно стали. Заправился на Шелле и расход сразу упал, запах выхлопа стал как всегда. Поговорил с другими людьми и многое заметили что на ОККО упало качество бензина. Буду прощаться с ними, как с ВОГОМ в свое время.
OKKO Ответ представителя OKKO 2 часа 15 мин назад
Олександре, доброго дня. Дякуємо за ваш відгук. Давайте розберемось у цій ситуації разом. Чи можете написати нам адресу АЗК, на якому заправляєтесь, номер картки Fishka та контактний номер телефону, аби відповідальний менеджер міг з вами сконтактувати. Дякуємо.

Просто ужас!

Не клиент больше Не клиент больше четверг, 3 сентября
Заправка в г. Павлоград с одним заправщиком на бензин и газ (газовая колонка находится за зданием заправки). В нашей ситуации заправщица поставив пистолет на заправку бензина ушла заправлять газ, и забыла про нас....через 15 минут выйдя из здания где оплачивали не дешёвый бензин, проверив табло, что заправка закончена, заправщицы нет, сели и поехали, но...заправочный пистолет оказался в машине. Работники заправки... Читать отзыв Заправка в г. Павлоград с одним заправщиком на бензин и газ (газовая колонка находится за зданием заправки). В нашей ситуации заправщица поставив пистолет на заправку бензина ушла заправлять газ, и забыла про нас....через 15 минут выйдя из здания где оплачивали не дешёвый бензин, проверив табло, что заправка закончена, заправщицы нет, сели и поехали, но...заправочный пистолет оказался в машине. Работники заправки требовали 3000 грн.(при абсолютно не значительной поломке), после того как отказались оплатить вызвали полицию ... абсолютно не признавая свою вину! Возможно по правилам ГИБДД было нарушение в том что не посмотрели в зеркало, но по Закону прав потребителя 100% вина заправки. Когда они говорили что самообслуживание, то сами себя и обслуживали ДО КОНЦА! но когда их работник взялся обслужить машину, то почему-то не посчитал должным обслужить клиента до конца!
Достоинства:
Недостатки:
  1. -ужасный персонал
  2. -отсутствие сервиса
OKKO Ответ представителя OKKO 2 часа 12 мин назад
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, чи звертались ви на нашу Гарячу лінію - 0 800 501 101? А також вкажіть, будь ласка, дату вашого візиту, номер картки Fishka та контактний номер телефону, аби ми змогли перевірити ситуацію. Дякуємо.

качество обслуживания не отвечает ценнику

Гость Гость вторник, 1 сентября
Здравствуйте, можно мне логически объяснить почему на ВОГ и Сокар днем работает три заправщика, а на ОККО - два. В понедельник около 18:00 заправлялись у вас топливом, Один заправщик стоит на газе скрестив руки и наблюдает как остальные клиенты сами заправляются, второй моет окна на двух машинах, и если ты стоишь на последней колонке то рассчитывать на то что... Читать отзыв Здравствуйте, можно мне логически объяснить почему на ВОГ и Сокар днем работает три заправщика, а на ОККО - два. В понедельник около 18:00 заправлялись у вас топливом, Один заправщик стоит на газе скрестив руки и наблюдает как остальные клиенты сами заправляются, второй моет окна на двух машинах, и если ты стоишь на последней колонке то рассчитывать на то что он подойдет к тебе не приходится. Плюс (вернее минус) ко всему работает всего две кассы. А-у-у, руководство, вы посмотрите статистику, автомобилей становится всё больше и больше, нужно добавлять ещё одну кассу и увеличивать персонал.
OKKO Ответ представителя OKKO 2 часа 2 мин назад
Дякуємо за відгук, працюємо над цим :)

Не заправка, а ки*****о

Ольга Ольга суббота, 29 августа
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, ул. Святошинская ,34б Подарили мне два талона, на 20 литров, каждый по 10, приехала из на заправку, отдала талоны, спокойно пошла к машине. В результате недолили 5 литров, и возврат денег не оформили, бред несли про какой то личный кабинет, которого у меня, типа сдача прийдёт туда. Менеджер на заправке просто зам и бык наглый. Звонила на горячую линию, там говорят, должны... Читать отзыв Подарили мне два талона, на 20 литров, каждый по 10, приехала из на заправку, отдала талоны, спокойно пошла к машине. В результате недолили 5 литров, и возврат денег не оформили, бред несли про какой то личный кабинет, которого у меня, типа сдача прийдёт туда. Менеджер на заправке просто зам и бык наглый. Звонила на горячую линию, там говорят, должны были дозаправить, а оператор на заправке отказался. Читаю отзывы людей, прихожу к выводу, что пора им объявить бойкот.
OKKO Ответ представителя OKKO 2 часа 5 сек назад
Ольго, доброго дня. Вкажіть, будь ласка, дату вашого візиту, адресу АЗК, на якому заправлялись та ваш контактний номер телефону, аби ми змогли з'ясувати ситуацію.

Калинівка око під Києвом

Гость Гость суббота, 29 августа
29.08.20р купили дитині гречки із запахом торішньої тряпки з собою, інше було норм. Чек на суму 527,2 в 11:17 год, це для керівництва, щоб глянули в базу.

Проверьте продукты!!!

Елена Елена четверг, 27 августа
Всегда заправляемся у вас, иногда перекусываем в дороге. Все было ОК, кроме последнего раза ((
На заправке в Запорожье взяла картошку и ролл (лаваш) с сулугуни и овощами. Картошка как картошка, нормальная, а вот в ролле сыр не обнаружила и вкус странный. Через несколько часов стало очень плохо - сильное отравление. 3 дня прошло и до сих пор не совсем... Читать отзыв
На заправке в Запорожье взяла картошку и ролл (лаваш) с сулугуни и овощами. Картошка как картошка, нормальная, а вот в ролле сыр не обнаружила и вкус странный. Через несколько часов стало очень плохо - сильное отравление. 3 дня прошло и до сих пор не совсем отпустило.
Проверьте пожалуйста качество продуктов, сроки и условия хранения...
Достоинства:
  1. Сервис, качество топлива
Недостатки:
  1. Бывают проблемы с кухней
OKKO Ответ представителя OKKO 1 час 52 мин назад
Доброго дня. Дякуємо вам за звернення та за те, що повідомили про цю ситуацію. Напишіть, будь ласка, номер АЗК, на якому купували страву, дату та номер вашої Fishka, аби ми детально могли провести внутрішню перевірку.

Не пользуйтесь этим сервисом

Бывший клиент Бывший клиент четверг, 27 августа
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Северодонецк, ул. Новикова, 14 Кроме красивой обёртки ничего нет. Непредсказуемый сервис OKKO PAY якобы даёт за использование бонус 1 гривню, которую тут же снимает банк. Заправка по предоплате, есть вероятность заплатить за топливо и не заправиться. Отношение к клиентам никакущее, удивительно, что и к постоянным. Горячая линия водит за нос по кругу, сказываются тренинги, внятного ответа добиться нельзя, тем более по проблемам, которые вы... Читать отзыв Кроме красивой обёртки ничего нет. Непредсказуемый сервис OKKO PAY якобы даёт за использование бонус 1 гривню, которую тут же снимает банк. Заправка по предоплате, есть вероятность заплатить за топливо и не заправиться. Отношение к клиентам никакущее, удивительно, что и к постоянным. Горячая линия водит за нос по кругу, сказываются тренинги, внятного ответа добиться нельзя, тем более по проблемам, которые вы сами и создаёте. Вобщем, надо с вами прощаться и не рекомендовать пользоваться вашими услугами. ДУМАЙ-ТЕ
Достоинства:
  1. Качественное топливо
Недостатки:
  1. Всё остальное
OKKO Ответ представителя OKKO 1 час 48 мин назад
Доброго дня. Будь ласка, розпишіть більш детально та конкретно ситуацію, аби ми змогли вам допомогти. Знижку, яку пропонує ОККО Рау, ви отримуєте балами на вашу картку Fishka, банк зняти ці кошти не може. Напишіть, яка ситуація у вас трапилась, коли звертались на ГЛ та ваші контактні дані: номер телефону, номер картки Fishka та адресу АЗК, на якому заправлялись. Ми спробуємо розібратись у цій ситуації.

Касательно Okkopay

Владислав Владислав среда, 26 августа
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, Киевская область, Вышгородский район, село Новые Петровцы 22.08.2020 года с помощью Okkopay пытался купить топливо. Деньги с банковской карты были списаны, но топливо не отпущено. 7 раз обращался по гарячей линии, три раза оператор колцентра подтвердил фиксацию моего обращения в программе, и что?... и тишина. Каким образом обратиться к Okko, чтоб решить этот элементарный вопрос?
OKKO Ответ представителя OKKO 1 час 45 мин назад
Владиславе, доброго дня. Для того, аби ми змогли розібратися у цьому питанні, будь ласка, напишіть нам номер вашої картки Fishka, адресу АЗК, на якому заправлялись, контактний номер телефону, а також 4 останні цифри вашої банківської картки. Можете надіслати всю інформацію сюди (https://www.facebook.com/okkoua/) нам у приватні повідомлення.

Скарга АЗС ОККО

Настя Настя вторник, 25 августа
АЗС ОККО с.гамаліївка,вул.Київська 2
Хотіла піти у туалет ,перед носом прибиральниця зачинила двері,з криком чи можна вона помиє , якось некоректно((
OKKO Ответ представителя OKKO 1 час 41 мин назад
Доброго дня, Анастасіє. Дякуємо вам за те, що повідомили про цю ситуацію. Щодо прибирання - так, у нас є технічні перерви, поки відбувається прибирання в туалетах, аби там завжди було чисто та комфортно для наших клієнтів. З приводу коректного зауваження, або попередження про це, обов'язково проведемо розмову з персоналом.

Программа лояльности

Гость Гость 21 августа, 2020 год
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, ул. Милославская, 2а Добрый день!
Я клиент или лучше выразится - заложник сети заправок «ОККО» и участник программы лояльности «Fishka» (карта № 1008911953773)
Заправляясь на заправке «ОККО» я накопил 1700 гривен, баллами Fishka.
Добрый день!

Заправляясь на заправке «ОККО» я накопил 1700 гривен, баллами Fishka.
В приложении «Fishka», в разделе «Винагороди» я заказал себе шуроповерт (03.08.2020). Позвонив в call-center, мне сообщили, что ждать мое вознаграждение нужно 14 рабочих дней. Аргументировали тем, что эта информация указана в правилах пользования. Если бы эта информация отобразилась при заказе вознаграждения, то я не заказывал бы его, а просто купил в любом строительном маркете. Моя работа стояла на месте и в 21 веке я ждал 14 дней доставки товара, хотя даже при заказе товара из Китая, посылку можно получить за 3 дня.
На 14-й день (20.08.2020) я повторно позвонил в call-center, после прохождения моей идентификации, оператор подтвердил, что уже с 17-го числа мой шуруповёрт находится на заправке «ОККО» (ул. Милославская) и его можно забрать. На вопрос, а почему мне не пришла sms о доставке, мне сообщили, что произошёл технический сбой.
Я поехал на заправку, потратив своё время и затраты на дорогу. На заправке мне сказали, что никакого шуруповёрта нет и они мне ничем не могут помочь.

Мне стыдно за такой сервис.
Программа лояльности “Fishka” вернула меня во времена советских очередей в период дефицита.

Если подвести итог, то заехать на ОККО - это глупая идея. Поскольку компания выделяет бюджет только на красивую рекламу, но при этом экономят на сервисе и постоянных клиентах.
OKKO Ответ представителя OKKO 1 час 35 мин назад
Доброго дня. Підкажіть, чи вирішилось ваше питання? Якщо, все ж таки, питання залишилось відкритим, зверніться до наших колег сюди: https://www.facebook.com/myFISHKAcom/?epa=SEARCH_BOX
Колеги
допоможуть розібратися у цьому питанні.

Цікава реклама

Анастасія Анастасія 21 августа, 2020 год
На мій погляд реклама на ОККО дуже прикольна і креативна. Неприємно читати відгуки по типу - «туди заїжджають такі самі, як і ідіотська реклама». Раджу нічого не змінювати із-за думки деяких людей. Як то кажуть - важко їм жити без почуття гумору.
Достоинства:
  1. Якість бензину
  2. Привітні заправники
  3. Можливість розрахуватися через Окко рау
Недостатки:
  1. Єдине було, що заплатили через Окко рау за чай, кошти зняло, взяли чай, йдемо, а нам в дверях - «а за чай розрахуватись?»
  2. Ми з такими очима
OKKO Ответ представителя OKKO 1 час 33 мин назад
Анастасіє, дуже дякуємо вам за відгук. Тішить, що вам імпонує наш гумор та креатив)
Насправді більшості він подобається, а негатив він завжди присутній, без нього ніяк)) Але чи не це крута мотивація? ;)

Недолив топлива

Гость Гость 17 августа, 2020 год
Почему вы все возмущаетесь по поводу недолива? Вам же представитель окко давно ответил. На окко очень современное оборудование, и потому они в ваш автомобиль могут "затиснути" на 25% больше топлива, чем помещается в бак.
OKKO Ответ представителя OKKO 20 августа, 2020 год
Доброго дня. Дякуємо вам за коментар, але насправді ми не можемо залити більше. Бак може містити більший об'єм, аніж вказано, є резервуар, який це дозволяє, але не через наше супер обладнання)
Точність наливу можна перевірити за допомогою спеціального еталонного мірника, котрий є на кожному нашому АЗК, лише потрібно про це сказати менеджеру і він проведе технічний пролив пального разом з вами)
АЗС ОККО
Владельцем сети автозаправочных комплексов «ОККО» является Публичное акционерное общество «Концерн Галнафтогаз». Компания основана в 2001 году в результате объединения мощностей трех компаний — ОАО «Иванофранкивскнафтопродукт», ОАО «Закарпатнафтопродукт–Ужгород» и ОАО «Закарпатнафтопродукт–Хуст».
Главный офис Компании находится во Львове. Первая АЗС «ОККО» открылась в 1999 году в Стрыю (Львовская область), а первый большой... подробнее

• Ценовая категория: $$
АЗС