АЗС ОККО отзывы

АЗС ОККО
2909 отзывов / 2811978 просмотров

ДТ с России !!!

Отзыв написан 6 часов 20 мин назад
Так-с, тут картинка вырисовывается... Оказывается, ОККО, во всю торгует расеянским дизелем. Продаем продукт страны агрессора, да ОККО? Вы об этом что-то на их сайте видели?
Дословно цитата с сайта:
Кращі постачальники
ORLEN LIETUVA (Литва)
ORLEN (Польща)
MOL (Угорщина)
ROMPETROL (Румунія)
NAFTAN (Білорусь)
MOZYR OIL REFINERY (Білорусь)
та інші

Дословно цитата с сайта:
Кращі постачальники
ORLEN LIETUVA (Литва)
ORLEN (Польща)
MOL (Угорщина)
ROMPETROL (Румунія)
NAFTAN (Білорусь)
MOZYR OIL REFINERY (Білорусь)
та інші

За скромной графой "та інші" скрывается 55% импорта ДТ с России. Формально - не соврали ведь, да?))) А как расписали красиво - Литва, Польша, Венгрия. Почитаешь - прям только европейское топливо!!! А на самом деле 55% - рашка, 40% - Беларусь (ничего против не имею, ок!), 3% - Литва (!)

Читаем тут:

"ОККО впервые стала крупнейшим импортером дизтоплива, оставаясь крупнейшим импортером бензина на протяжении последних лет. ... 55% поставок пришлось на Россию, 40% — на Беларусь, 3% — на Литву. Компания закупала продукт на внутреннем рынке у импортеров по морю, а также у внутренних производителей."
Недостатки:
  1. топливо, производящееся и пополняющее бюджет страны агрессора
1 не согласен Показать 1 ответ

Висока якість обслуговування

Отзыв написан понедельник, 27 января
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Пустомыты, с. Солонка, вулиця Стрийська, 34 Хочу висловити величезну подяку Вашому працівнику Харченко Олександру!!! Дуже крутий оператор, легко знаходить спільну мову з кожним, має величезний потенціал (задумайтеся над його кар'єрним ростом))) Від цього оператора пропозиції кави, хот-дога чи бургера сприймаються легко і у нього дійсно хочеться щось купити! Випишіть йому хорошу премію за його старання та відданість роботі! Більше б таких позитивних працівників як Олександр!!! Хочу висловити величезну подяку Вашому працівнику Харченко Олександру!!! Дуже крутий оператор, легко знаходить спільну мову з кожним, має величезний потенціал (задумайтеся над його кар'єрним ростом))) Від цього оператора пропозиції кави, хот-дога чи бургера сприймаються легко і у нього дійсно хочеться щось купити! Випишіть йому хорошу премію за його старання та відданість роботі! Більше б таких позитивних працівників як Олександр!!!
1 не согласен

Окко Первомайск

Отзыв написан понедельник, 27 января
Сама сеть заправок хорошая, бенз. норм,но проблемы с подбором квалифицированного персонала,в частности на АЗС в Первомайске, работают олени честно говоря, не могут грамотно обслужить людей из за своей некомпетентности, Окко нужно поменять свою политику по подбору персонала а не брать на работу кого попало Сама сеть заправок хорошая, бенз. норм,но проблемы с подбором квалифицированного персонала,в частности на АЗС в Первомайске, работают олени честно говоря, не могут грамотно обслужить людей из за своей некомпетентности, Окко нужно поменять свою политику по подбору персонала а не брать на работу кого попало
Достоинства:
  1. Качество топлива
Недостатки:
  1. Некомпеиентный персонал

Проблемы с ОККО

Отзыв написан четверг, 23 января
Решил заправиться через OKKO PAY (Песочин, Харьковская обл.). Деньги с банковской карты списались, а 55 литров бензина не налились. Оператор звонила бухгалтеру, сказала - не переживайте, все вернут. Два обещанных дня прошло - ничего. Позвонил на горячую линию - зафиксировали обращение (сколько, где, количество бензина, время и еще кучу разной информации). На следующий день перезвонили, сказали через неделю вернут. Через...  Читать отзыв Решил заправиться через OKKO PAY (Песочин, Харьковская обл.). Деньги с банковской карты списались, а 55 литров бензина не налились. Оператор звонила бухгалтеру, сказала - не переживайте, все вернут. Два обещанных дня прошло - ничего. Позвонил на горячую линию - зафиксировали обращение (сколько, где, количество бензина, время и еще кучу разной информации). На следующий день перезвонили, сказали через неделю вернут. Через неделю позвонил на горячую линию. Снова зафиксировали мое обращение со всеми подробностями. Через 10 дней - ничего.
Звоню на горячую линию - они опять хотят фиксировать мое обращение. Говорю, что надоело это все. А оператор - мы можем только зафиксировать ваше обращение.
Короче - вежливо послали в ж...
Вот такое у нас окко....
OKKO Ответ представителя OKKO пятница, 24 января
Доброго дня, Валерію. Дякуємо за те, що повідомили про цю ситуацію. Дозвольте допомогти вам у вирішенні цього питання та з'ясувати на якому етапі вирішення знаходиться ваша заявка. Напишіть нам, будь ласка, адресу АЗК, на якому заправлялись, дату заправки, а також номер картки Fishka. Дякуємо.

осторожно фишка

Отзыв написан четверг, 23 января
28.08.2019 с моей карточки сняли 1170.6 балов.Заявил 29.09.2019 по сегодня нет ответа нет балов. Следовательно программа лояльности Фишка это программа воровства работников при покрывательстве руководста как минимум.Якобы экономия за бензин потом тихонько исчезает. Результаты якобы проверки не сообщаются . не пользуйтесь программой лояльности и не заправляйтесь на окко. Сегодня 23.01.2020 г. прошло почти 4 месяца как у меня украли 1170...  Читать отзыв 28.08.2019 с моей карточки сняли 1170.6 балов.Заявил 29.09.2019 по сегодня нет ответа нет балов. Следовательно программа лояльности Фишка это программа воровства работников при покрывательстве руководста как минимум.Якобы экономия за бензин потом тихонько исчезает. Результаты якобы проверки не сообщаются . не пользуйтесь программой лояльности и не заправляйтесь на окко. Сегодня 23.01.2020 г. прошло почти 4 месяца как у меня украли 1170 гривен с карточки. Хочу получть результаты проверки по данному факту.
OKKO Ответ представителя OKKO пятница, 24 января
Доброго дня, дякуємо вам за звернення. Насамперед, дозвольте сказати, що наша компанія не списує самовільно бали у наших клієнтів, у цьому питанні потрібно розібратись детально. Напишіть нам номер вашої картки Fishka, щоб ми могли усе з'ясувати. А також, чи не могли б ви більш детальніше пояснити ось це - Сегодня 23.01.2020 г. прошло почти 4 месяца как у меня украли 1170 гривен с карточки. Хочу получть результаты проверки по данному факту. Вкажіть адресу АЗК, на якому заправлялись, дату заправки, а також ваш контактний номер телефону.

Проблеми з OKKO-Pay

Отзыв написан среда, 22 января
18.01.2020 р. о 15.05 год заправлявся газом на АЗС ОККО у м. Гайсин Вінницької обл, вул 1-го травня, 130. Оплату проводив через Окко-Рау. Після першої спроби оплати в додатку написало, що спроба невдала (помилка). Після повторного підтвердження оплата пройшла, але в кабінеті Укрсиббанку прийшли 2 повідомлення про зняття готівки, тобто гроші зняло двічі. Зразу ж звернувся до оператора АЗС, який...  Читать отзыв 18.01.2020 р. о 15.05 год заправлявся газом на АЗС ОККО у м. Гайсин Вінницької обл, вул 1-го травня, 130. Оплату проводив через Окко-Рау. Після першої спроби оплати в додатку написало, що спроба невдала (помилка). Після повторного підтвердження оплата пройшла, але в кабінеті Укрсиббанку прийшли 2 повідомлення про зняття готівки, тобто гроші зняло двічі. Зразу ж звернувся до оператора АЗС, який надав один чек, зателефонував на гарячу лінію і повідомив, що кошти повернуться на протязі 3 діб. Сьогодні 22.01 кошти не повернулись. Телефонував на гарячу лінію 20 та 21.01. Оператор обіцяв щоразу, що на протязі 24 год зі мною звяжеться менеджер, ніхто не зв'язався. Неприємно...
OKKO Ответ представителя OKKO пятница, 24 января
Доброго дня, Сергію. Дякуємо вам за звернення. Чи не підкажете нам номер заявки на Гарячу Лінію, якщо маєте?
Для того, аби ми змогли з'ясувати на якому етапі зараз вирішення вашого питання, напишіть нам номер вашої Fishka, а також контактний номер телефону. Дякуємо.

Не заправили взагалі

Отзыв написан вторник, 21 января
Заплативши за 10л пального був неприємно здивований, коли від"їхав і відстань яку мало проїхати авто не змінилась. Як результат, дійсно, не заправили авто. Стосується азс, що розташована на броварському проспекту біля м. Чернігівська. При цьому ніяких дій від компанії не послідувало. "Заправлявся" на даній азс вперше і востаннє. Бережіть свої кошти, оминаючи цю горе азс мережу. Заплативши за 10л пального був неприємно здивований, коли від"їхав і відстань яку мало проїхати авто не змінилась. Як результат, дійсно, не заправили авто. Стосується азс, що розташована на броварському проспекту біля м. Чернігівська. При цьому ніяких дій від компанії не послідувало. "Заправлявся" на даній азс вперше і востаннє. Бережіть свої кошти, оминаючи цю горе азс мережу.
Достоинства:
  1. які б тут не були плюси, а мінус вказаний нижче вони не перекриють
Недостатки:
  1. не заправляють!
OKKO Ответ представителя OKKO пятница, 24 января
Доброго дня. Дякуємо за ваше звернення. Для того, аби ми змогли допомогти вам у вирішенні цього питання напишіть нам, будь ласка, дату заправки та номер картки Fishka. Заздалегідь вдячні вам за зворотній зв'язок.

Обманывают ни литраже

Отзыв написан четверг, 9 января
Одна заправка на маршала Жукова, 2я на трассе Харьков-Чугуев. При заправке газа, баллон на 42 л. (отсекает на 36 л), умудряются заправить 42.8 л. Неплохо так на одной заправке 6-7 л в карман. Причём на разных сменах по-разному, одни заправляют 35л другие 42л. Одна заправка на маршала Жукова, 2я на трассе Харьков-Чугуев. При заправке газа, баллон на 42 л. (отсекает на 36 л), умудряются заправить 42.8 л. Неплохо так на одной заправке 6-7 л в карман. Причём на разных сменах по-разному, одни заправляют 35л другие 42л.
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Доброго дня. Дякуємо за відгук. Для того, аби ми детально розібрались у цьому питанні, нам необхідно отримати паспорт вашого газового обладнання, номер картки Fishka, а також контактний номер телефону. Але додамо, що різниця в тому, скільки в авто можна заправити газу, залежить від температурних умов та залишкового тиску в балоні. Це дає похибку і навіть на одній заправці при різних вихідних даних та приблизно однаковому залишку пального об'єм заправленого газу може незначною мірою відрізнятися.

Интересно происходящее

Отзыв написан четверг, 9 января
Приехали на заправку,на улице минусовая температура,стоим под дверью,потому что не впускают,висит вот такая бумаженция,удивили так удивили Приехали на заправку,на улице минусовая температура,стоим под дверью,потому что не впускают,висит вот АЗС ОККО - Интересно происходящее такая бумаженция,удивили так удивили
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Доброго дня, підкажіть адресу АЗК, будь ласка. Дякуємо!

Звільнення працівника

Отзыв написан среда, 8 января
Доброго дня! Мене цікавить питання, при звільненніі з азс, за угодою сторін, кпе 0. Без грубих порушень. Отже, відпрацювавши місяць, отримав лише ставку. Як ви думаєте, якщо я подам позов до суду, хто виграє??? Доброго дня! Мене цікавить питання, при звільненніі з азс, за угодою сторін, кпе 0. Без грубих порушень. Отже, відпрацювавши місяць, отримав лише ставку. Як ви думаєте, якщо я подам позов до суду, хто виграє???

почистите емкости

Отзыв написан среда, 8 января
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Новая Каховка, вулиця Соборна, 28 заправляюсь только на ОККО в Новой Каховке она одна у нас)
при смене фильтра было много кусков ржавчины!!!!бак у меня пластиковый)ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВЬТЕ ФИЛЬТРА НА ДИЗЕЛЬ ПИСТОЛЕТ ИЛИ ПОЧИСТИТЕ ЕМКОСТИ!!!!!
В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ОТЛИЧНО!!
заправляюсь только на ОККО в Новой Каховке она одна у нас)
В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ОТЛИЧНО!!
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Віталію, доброго дня. Дякуємо за звернення. Ми охоче з'ясуємо причини, проте ми впевнені у якості нашого пального та чистоті резервуарів, адже наші ПРК та ГРК проходять три ступені перевірки щоразу. Так само і пальне перевіряється у лабораторіях та проходить контроль якості при отриманні та відправленні з нафтобази і, звісно, безпосередньо на АЗК.
Надайте нам номер вашої Fishka та контактний номер телефону, щоб менеджер міг з вами зв'язатись та запросити на АЗК переглянути усі необхідні документи, а саме паспорти якості по останнім актуальним перевіркам наших ПРК. Таким чином, ви зможете побачити, що усі норми дотримані і відхилень чи будь-яких домішок не прослідковується.

АЗК Калинівка Київської області

Отзыв написан вторник, 7 января
Моя оцінка 4 -. Чудова мережа АЗК, конкретно ця заправка має чудове розміщення на дві сторони дороги, обслуговується велика кількість авто і подорожуючих, в наявності усі види палива, дитячий комплекс (наявний лише на АЗК в сторону Києва), пелинальний столик, їдальня, швидке обслуговування на касах. З недоліків - це пилюка на дитячому комплексі, зношеність самого комплексу (потребує оновлення) та пилюка на...  Читать отзыв Моя оцінка 4 -. Чудова мережа АЗК, конкретно ця заправка має чудове розміщення на дві сторони дороги, обслуговується велика кількість авто і подорожуючих, в наявності усі види палива, дитячий комплекс (наявний лише на АЗК в сторону Києва), пелинальний столик, їдальня, швидке обслуговування на касах. З недоліків - це пилюка на дитячому комплексі, зношеність самого комплексу (потребує оновлення) та пилюка на пелинальному столику. Реально їду 200 км саме на цю АЗК з дитиною без зупинок, щоб відпочити і трохи розчаровуюсь.
Достоинства:
  1. Велика АЗК
Недостатки:
  1. Бруд на дитячому комплексі та зношеність самого комплексу
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Доброго дня. Дякуємо вам за відгук та за те, що обираєте нашу мережу. Також дякуємо, що повідомили нам про цю ситуацію. Беремо в роботу це питання, щоб наступного разу ви вже не розчарувались.

Отвратительная заправка

Отзыв написан понедельник, 6 января
Позавчера заправлялся на ОККО в Бородянке в баке было примерно 27 литров диз топлива должно примерно войти 23 литра так как бак 50 литров говорю заправте полный бак не поверите заправили 42 литра то есть на 19 литров дизель пульс обманули что-то доказывать безполезно советую там не заправляться. Позавчера заправлялся на ОККО в Бородянке в баке было примерно 27 литров диз топлива должно примерно войти 23 литра так как бак 50 литров говорю заправте полный бак не поверите заправили 42 литра то есть на 19 литров дизель пульс обманули что-то доказывать безполезно советую там не заправляться.
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Олександре, доброго дня. Дякуємо а звернення, але хочемо зазначити, що всі ПРК та ГРК нашої мережі проходять планові перевірки. У випадку з бензином, клієнти можуть перевірити точність наливу через спеціальний прилад – еталонний мірник, котрий є на кожному нашому АЗК. Об’єм еталонного мірника становить 20 або 10 літрів.
Усі мірники мають на собі пломбу державного органа стандартизації. Наявність пломби свідчить, що прилад перевірений і справний.
Для того, щоб ми змогли більш детально перевірити інформацію надішліть, будь ласка, номер вашої картки Fishka, контактний номер телефону та дату заправки. Відповідальний менеджер сконтактує з вами та запросить на технічний пролив пального, щоб ви змогли переконатись у точності наливу. Заздалегідь вдячні за зворотній зв’язкок.

Обманули на 18 литров диз топлива

Отзыв написан воскресенье, 5 января
Заправка окко возле Бородянки советую не заправляться обманули на 18 литров .В баке было больше половины бак на 50 литров заправили 42 литра как такое может быть. Заправка окко возле Бородянки советую не заправляться обманули на 18 литров .В баке было больше половины бак на 50 литров заправили 42 литра как такое может быть.

Заправка или столовая

Отзыв написан суббота, 4 января
Доброго времени суток. Сегодня окончательно решил оставить отзыв о АЗС, находящейся в г Запорожье , ул Яценко 16. Ситуация ,которая меня забавляет и раздражает : там при фастфуд ещё и «горячкой» для автомобилей приторговывают?! Ну, просто издевательство - стоять на заправке 15 -20 минут при том ,что заправлялись 3 автомобиля, а работницы заняты «делом» , у них сосиски...  Читать отзыв Доброго времени суток. Сегодня окончательно решил оставить отзыв о АЗС, находящейся в г Запорожье , ул Яценко 16. Ситуация ,которая меня забавляет и раздражает : там при фастфуд ещё и «горячкой» для автомобилей приторговывают?! Ну, просто издевательство - стоять на заправке 15 -20 минут при том ,что заправлялись 3 автомобиля, а работницы заняты «делом» , у них сосиски подгорают и кофе нужно заварить... Я все понимаю , и СОПУТСТВУЮЩИЕ товары- это все замечательно и важно, но не в ущерб ОСНОВНОМУ назначению. Сегодняшняя ситуация имевшая место 04.01.20 типична для этой смены ... Постоянно заправлялся по этому адресу, ну просто - накипело. Пусть останется одна колонка , зачем их аж 5 штук наставили? И пусть куховарят в своё удовольствие , а я проеду мимо...
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Доброго дня, Андрію. Дякуємо вам за відгук. Насправді якісне пальне й надалі залишається пріоритетом нашої мережі. Але багато клієнтів у дорозі потребує не лише заправитися, а й смачно поїсти, купити необхідні товари та скористатися іншими сервісами. Турбуючись про всіх наших відвідувачів ми постійно розширюємо наші послуги. Ось, до прикладу, для клієнтів, котрі бажають лише заправити авто є додаток ОККО Рау, через який можна оплатити заправку не відходячи від колонки і не потрібно стояти на касі. Скористайтесь. Це не лише зручно, але й вигідно, адже ви отримуєте + 50 коп/л балами на вашу картку Fishka.

Дурят на скидках.

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, Велика Окружна дорога, 54 Добрый вечер, сегодня заправлялся у вас, сказал до полного пистолетчику и кассиру. Заправили 9 литров и выключили колонку на вопрос что случилось просто стоят и смотрят с улыбкой. Потом ответ поразил, сейчас включим на новый чек. Как это понимать? Специально уменьшают литраж? Или после встречи с президентом ваши учредители решили говорить одно а по факту рубить...  Читать отзыв Добрый вечер, сегодня заправлялся у вас, сказал до полного пистолетчику и кассиру. Заправили 9 литров и выключили колонку на вопрос что случилось просто стоят и смотрят с улыбкой. Потом ответ поразил, сейчас включим на новый чек. Как это понимать? Специально уменьшают литраж? Или после встречи с президентом ваши учредители решили говорить одно а по факту рубить деньги по-чёрному? Номер фишки
1000152555310. К вам больше только в крайних случаях и то за водичкой. Нету на вас контроля и наказания. РОЗАЧЕРОВАН.
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Доброго дня, Михайло. Дякуємо вам за звернення. Для того, аби ми могли з'ясувати деталі, будь ласка, напишіть нам адресу АЗК та дату вашого візиту.

Хотелось бы идеально

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год
Так как являюсь постоянным клиентом этой заправки, тоже внесу свою лепту... Что касается бензина, а именно 95го, как заявляет сеть ОККО, закупают они бензин в Литве, и ещё там ряд поставщиков... Так вот я заметил цвет бензина в Литве и в Украине из Литвы почему то отличается, впрочем как и ходовые качества одной и той же машины. Поехали дальше... Сам...  Читать отзыв Так как являюсь постоянным клиентом этой заправки, тоже внесу свою лепту... Что касается бензина, а именно 95го, как заявляет сеть ОККО, закупают они бензин в Литве, и ещё там ряд поставщиков... Так вот я заметил цвет бензина в Литве и в Украине из Литвы почему то отличается, впрочем как и ходовые качества одной и той же машины. Поехали дальше... Сам заправляю 92й так как машина с завода заточена на этот бензин, старенькая 2011 года, 50 тыс пробег, так вот, что касается этого бензина на заправках ОККО, это рулетка... Бывает заправишься, и машина зверь, просто летит, расход топлива становится на пол литра меньше, чем заявляет производитель авто. А бывает заправишься, и машина вообще не едет, и начинает очень много кушать... После таких заправок хочется просто забыть о сети ОККО...За такую цену хочется заправляться не думая о таких нюансах как машина тупая и расход ростет... Сразу скажу машина обслуживается регулярно, каждые 10 тысяч, чтобы не говорили что проблема в машине. Дальше... По поводу персонала, начну с заправщиков, против этих людей ничего не имею, но я не доверяю им даже пистолет вставлять в бак после некоторых случаев, теперь все сам, мне не лень, тем более во многих странах Европы на заправках нет заправщиков, это кстати удобно, там всё на доверии, чему не помешало бы и нам поучится. Пример. Приехал на заправку, вставил пистолет, залил сколько надо, пошел расплатился. Можешь даже отъехать от колонки чтобы не создавать очередь. А не так как у нас, приехал на заправку, пошел на кассу заказал, и только потом тебе включили подачу топлива. . Теперь о кассирах, да, есть реально навязчивые, и послать их воспитание не позволяет, предлагаю ввести волшебные слова как в Макдональдс, когда тебе кассир навязывает продукт, ему просто надо сказать волшебные слова которое заложены в корпаративный этикет... "Это всё". После этих слов кассир замолкает. Опять таки, это работает в странах Европы. Ну а в общем, сеть заправок не плохая, за исключением некоторых нюансов, которые так же стоило бы решить.

На WOG цены дешевле

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
На WOG цены дешевле на 50 коп на литре, а Вас окко это не касается, опускать цену? Вам же лично президент Зеленский сказал опустить цену!!! Доллар 23 грн, топливо 29 грн с какого? На WOG цены дешевле на 50 коп на литре, а Вас окко это не касается, опускать цену? Вам же лично президент Зеленский сказал опустить цену!!! Доллар 23 грн, топливо 29 грн с какого?

Навязчивые кассиры

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, ул. Новоконстантиновская 1Б Все отлично на ОККО, с топливом проблем не было никогда с моим высокотехнологичным мотором Mazda Skyactiv, сервис на колонках превосходный, стекла помоют, сервис Okko Pay - сказка. Но! Навязчивость кассиров зашкаливает. Я понимаю, что руководство дрючит за продажи еды и шоколада, но а как же интересы клиентов?
- Пожалуйста 95-й до полного и кофе латте.
- Возьмите шоколад со скидкой,...  Читать отзыв

- Пожалуйста 95-й до полного и кофе латте.
- Возьмите шоколад со скидкой, сегодня Таблерон по очень хорошей цене. Только сегодня!!!
- Нет спасибо, только кофе
- Пообедать, бургер будете? Свежайший! С огурчиком!
- ...
- Может хот-дог, вкусный, есть баварский и классический!
- ...
- Омыватель, да, омыватель, возьмите. Морозы ударят, как бы будете? Отличная цена, баллы на фишку!
- Кексик к кофе?
- БЛЕЕЕАААААТТТТЬЬЬЬ!!!!!!
Достоинства:
  1. Топливо, сервис, OKKO Pay
Недостатки:
  1. Навязчивые кассиры, которых дрючит руководство за продажу еды
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Андрію, доброго дня) Дякуємо за те, що так детально описали ситуацію, але це не нав'язливість, це - турбота :) А раптом ви забули, що хотіли щось у машину придбати, чи додому? Ми піклуємось про те, щоб нашим клієнтам було комфортно і вони щасливі далі їхали у своїх справах ;)

Інвентаризація

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Доброго дня! Я працівник однієї із ваших заправок ОККО.Скажіть менеджер має плати за недостачу товарів магазину чи ні? Попередній менеджер платив, теперішній відмовляється аргументує тим що він не є матеріально відповідальним. Чекаю відповіді. Доброго дня! Я працівник однієї із ваших заправок ОККО.Скажіть менеджер має плати за недостачу товарів магазину чи ні? Попередній менеджер платив, теперішній відмовляється аргументує тим що він не є матеріально відповідальним. Чекаю відповіді.
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Доброго дня, Руслане. Чи можете написати нам у приватні повідомлення нашої спільноти у фейсбуці адресу АЗК, на якому ви працюєте. Будемо вдячні за інформацію.

Бургер меню

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Перестаньте розказувати, що хот доги не готові. І на цьому просувати бургери.
І ще й з такою інтонацією
Перестаньте розказувати, що хот доги не готові. І на цьому просувати бургери.
І ще й з такою інтонацією
Достоинства:
  1. Чистота
Недостатки:
  1. Нав’язування бургерів
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Доброго дня. Чи можете детальніше описати: коли і на якому саме АЗК вам не продали хот-доги на перевагу бургерам. Дякуємо.

Не професійність

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Заправлявся по талонах так як у відрядженні. Але в момент заправки пістолетник(людина яка заправляла) з невідомих причин повісив пістолет назад на колонку. Через це недозаправився автомобіль. Місця в баку ще вистачало. Я це я виявив одразу і повернувся на касу, але долити палива мені відмовили , хоча видали чек на повернення коштів. Заправити одразу по цьому чеку відмовили....  Читать отзыв Заправлявся по талонах так як у відрядженні. Але в момент заправки пістолетник(людина яка заправляла) з невідомих причин повісив пістолет назад на колонку. Через це недозаправився автомобіль. Місця в баку ще вистачало. Я це я виявив одразу і повернувся на касу, але долити палива мені відмовили , хоча видали чек на повернення коштів. Заправити одразу по цьому чеку відмовили. Бред. На гарячій лінії перший оператор повідомила мені, що можна заправити пальне по цьому чеку до кінця доби , а при наступному дзвінку інший оператор порекомендувала звернутися представника в якого куплялися талони. Я будучи у відрядженні в іншій області не маю такої можливості. І відповідно мені не вистачить пального для повернення додому. Ось такий сервіс...є
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Андрію, доброго дня. Чи можете нам вказати дату, коли це трапилось, на якому саме АЗК та ваш контактний номер телефону. Дякуємо.

Okko pay работает очень не стабильно

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
В основном хорошие заправки и сервис. Последние 2 дня проблемы с okko pay на заправке Одесса, Краснова, 3-Б. 2 раза специально ехал через пробки чтобы заправиться. Результат - деньги списаны, колонка не заправляет. Приходиться еще тратить время разбираясь с оператором на заправке и ехать на заправку через пробки. Результат не радует. Первый раз деньги вернулись на карту, второй - еще...  Читать отзыв В основном хорошие заправки и сервис. Последние 2 дня проблемы с okko pay на заправке Одесса, Краснова, 3-Б. 2 раза специально ехал через пробки чтобы заправиться. Результат - деньги списаны, колонка не заправляет. Приходиться еще тратить время разбираясь с оператором на заправке и ехать на заправку через пробки. Результат не радует. Первый раз деньги вернулись на карту, второй - еще жду. Заправляюсь часто, сейчас попробую wog программу для сравнения.
Достоинства:
  1. Вкусная еда, доброжелательный персонал. хорошая программа скидок, удобное приложение
Недостатки:
  1. частые сбои в связке приложение okko pay - колонка.
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Михайло, доброго дня. Дякуємо за звернення. Чи не могли б ви написати нам номер вашої Fishka та дату заправки, коли списалися кошти та не повернулись. Будемо вдячні за інформацію.

Відношення до людей

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Зареєстроване звернення на гарячу лінію, де відповідь??? (обіцяли на протязі п'яти робочих днів). Навіщо відгук витерли? Позитивні відгуки азс окко пишуть тільки знайомі та родичі працівників окко, щоб витягнути контору з під плінтуса! Якість, сервіс, а головне ВІДНОШЕННЯ ДО ЛЮДЕЙ = 0. Зареєстроване звернення на гарячу лінію, де відповідь??? (обіцяли на протязі п'яти робочих днів). Навіщо відгук витерли? Позитивні відгуки азс окко пишуть тільки знайомі та родичі працівників окко, щоб витягнути контору з під плінтуса! Якість, сервіс, а головне ВІДНОШЕННЯ ДО ЛЮДЕЙ = 0.
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Доброго дня. Підкажіть, коли саме і де ви залишали відгук? Ми не можемо видаляти відгуки, лише у разі, якщо він написаний нецензурною мовою.
Позитивні відгуки пишуть наші клієнти, котрі довіряють нам та обирають нашу мережу. Ми не замовляємо коментарі, бо працюємо трішки іншим способом - завойовуємо довіру наших клієнтів якісним сервісом та продуктом.

Покупка товаров в ночное время

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Сумы, ул. Роменская, 100 Г. Сумы, окко на Роменской покупал Хитс, молодой человек потребовал паспорт, впечатлило, пришлось идти домой, славо богу живу не далеко, но уважение таким продавцам, премию ему на НГ) Г. Сумы, окко на Роменской покупал Хитс, молодой человек потребовал паспорт, впечатлило, пришлось идти домой, славо богу живу не далеко, но уважение таким продавцам, премию ему на НГ)
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Доброго дня, Олександре. Дякуємо за ваш відгук та за те, що віднеслись до цього з розумінням. Обов'язково передамо ваші слова колезі :)

Ущербная заправка

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Окружная,54 наведите порядок!Кассир перепутал оплату безнал с налом,тем самым забрав у нас время.Заказали хотдоги-спалили булочки,при этом обвиняя нас что мы не сказали.Крышки не закрывают плотно стакан.Зашла в туалет рукомойник и сушилка в плесени,бумага с ведра вываливается на пол!Самая убогая заправка Окружная,54 наведите порядок!Кассир перепутал оплату безнал с налом,тем самым забрав у нас время.Заказали хотдоги-спалили булочки,при этом обвиняя нас что мы не сказали.Крышки не закрывают плотно стакан.Зашла в туалет рукомойник и сушилка в плесени,бумага с ведра вываливается на пол!Самая убогая заправка
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Доброго дня. Дякуємо за ваше звернення. Чи не могли б ви написати дату вашого візиту, щоб ми змогли перевірити інформацію. Дякуємо.

Благодарность

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Посетила заправку, и от приветливости персонала, получила удовольствие. Очень вкусный хот-дог и кофе добавили позитива. Хочу отметить кассиров Новобранченко Т., Кухаренко А., Янчук М. Посетила заправку, и от приветливости персонала, получила удовольствие. Очень вкусный хот-дог и кофе добавили позитива. Хочу отметить кассиров Новобранченко Т., Кухаренко А., Янчук М.
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 16 января
Доброго дня. Щиро дякуємо вам за такий відгук. Обов'язково передамо ваші слова нашим колегам, їм буде приємно :)

Матеріальна відповідальність

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Доброго вечора! Дайте будь-ласка відповідь менеджер АЗС повинен платити за недостачі товару разом з працівниками чи ні? Доброго вечора! Дайте будь-ласка відповідь менеджер АЗС повинен платити за недостачі товару разом з працівниками чи ні?

Відсутній газ

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Сьогодні 15.12. близько 15:15 заїхав на вашу заправку м.Стрий
Газова заправка не працює , причину ніхто не говорить ....
Це таке відношення до клієнтів ?
Дуже прикро
Сьогодні 15.12. близько 15:15 заїхав на вашу заправку м.Стрий
Газова заправка не працює , причину ніхто не говорить ....
Це таке відношення до клієнтів ?
Дуже прикро
OKKO Ответ представителя OKKO 16 декабря, 2019 год
Доброго дня, Петре. Дякуємо вам за звернення. Чи не могли б ви уточнити адресу самого АЗК, де не працювала газова колонка, адже у нас їх декілька. Дякуємо.

Відсутня заправка по газу

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Доброго дня ! Чому сьогодні заїхавши на вашу АЗС 15:20 я не зміг заправитись газом ? Пояснити чому не працює дана заправка ніхто не може ....
Ваша гаряча лінія не відповідає !
Ваша гаряча лінія не відповідає !
OKKO Ответ представителя OKKO 16 декабря, 2019 год
Доброго дня, Олеже. Дякуємо вам за звернення. Чи не могли б ви уточнити адресу самого АЗК, де не працювала газова колонка. Дякуємо.

АЗС ОККО

Владельцем сети автозаправочных комплексов «ОККО» является Публичное акционерное общество «Концерн Галнафтогаз». Компания основана в 2001 году в результате объединения мощностей трех компаний — ОАО «Иванофранкивскнафтопродукт», ОАО «Закарпатнафтопродукт–Ужгород» и ОАО «Закарпатнафтопродукт–Хуст».

АЗС

АЗС ОВИС