АЗС ОККО

Рейтинг: 3.6 из 5 (2191 отзыв), просмотров: 1119962

Качество ДТ

Анатолий, Харьков (Украина, Харків) 53 мин 15 сек назад
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Харьков, проспект Гагаріна, 185 Добрый день!
Моё имя Анатолий.
Хочу поделиться своей историей и услышать ответ представителей сети АЗС ОККО.
Моё имя Анатолий.
Хочу поделиться своей историей и услышать ответ представителей сети АЗС ОККО.
Уже четвертый автомобиль с 2004 года заправляю ТОЛЬКО на сети АЗС ОККО, г. Харьков, в основном на проспекте Гагарина, 185. Три авто были бензиновые, а пять лет назад приобрел новый Рено Доккер, 1,5 dci. Все ТО проводятся регулярно на специализированном СТО каждые 10 000 км пробега с заменой фильтров только на оригинальные. Пробег 90 000 км. До июня 2018 года не было никаких замечаний и нареканий. 11 июня 2018 года заправил (как всегда полный бак). Выездил половину бака - авто плохо стал заводиться. А 16 июня вовсе не завелся. 18.06.2018 доставил авто на СТО. Результат - ремонт всех четырех форсунок (не дешевое удовольствие). Также увеличился расход топлива примерно на 10-11 %.
После ремонта, на сегодняшний день, проехал примерно 3 000 км. Заправлялся только на сети АЗС ОККО, г. Харьков, проспект Гагарина, 185. Есть все чеки. Началась та же история, которую я описал выше.
ИТОГО: хочу сделать вывод, что качество топлива (ДТ) ухудшилось.
Хотел бы обратиться к представителям сети АЗС ОККО для объяснения и решения моей проблемы. На сегодняшнее время средняя потребность в топливе 250-300 литров/месяц. Для связи тел. 050-335-07-68.
Хотел бы отметить и положительные моменты. Персоналу за обслуживание и профессионализм "5+" на АЗС ОККО, г. Харьков, проспект Гагарина, 185.
Достоинства:
  1. Персоналу за обслуживание и профессионализм "5+" на АЗС ОККО, г. Харьков, проспект Гагарина, 185.
Недостатки:
  1. Качество ДТ

Заправили воздухом вместо бензина

Юрий (Россия, Железнодорожный) 10 часов 19 мин назад
Раньше я здесь заправлялся - вроде бы всё нормально было. А тут подъехал с семьёй с грудным ребёнком, заправили на пятой колонке, счётчик у них процифирблатил, что якобы заправило, но оно мне на самом деле ничего не заправило. Я к ним обратился с жалобой, что мне воздуха вместо бензина накачали, персонал ничего не стал ни возвращать, ни предпринимать: ни заправщика...  Читать отзыв Раньше я здесь заправлялся - вроде бы всё нормально было. А тут подъехал с семьёй с грудным ребёнком, заправили на пятой колонке, счётчик у них процифирблатил, что якобы заправило, но оно мне на самом деле ничего не заправило. Я к ним обратился с жалобой, что мне воздуха вместо бензина накачали, персонал ничего не стал ни возвращать, ни предпринимать: ни заправщика не вызвали, ни к пятой колонке не подошли проверить, ни камер не проверили - ничего... Такой издевательской безответственности на АЗС я не наблюдал ещё ни разу за 10 лет своего опыта вождения... Не заправляйтесь там! - не рекомендую. Я чуть было не заглох из-за них на трассе с грудным ребёнком в машине. 0 согласны, 0 не согласны

Не доливают дизель.

Гость среда, 18 июля
18.07 На АЗС ОККО которая находится на Бориспольском шоссе, решили залить 40л. дизеля по талонам, залив до отстрела 39.52л. Заправщик отказался долить остальное топливо, аргументируя, что мы не имеем права заливать после отстрела хотя муж показал, что ещё четверть бака пустой. Деньги за остачу топлива вернуть отказались, т.к. расчитывались по талонам, кассир сказала " там всего лишь 480грамм...  Читать отзыв 18.07 На АЗС ОККО которая находится на Бориспольском шоссе, решили залить 40л. дизеля по талонам, залив до отстрела 39.52л. Заправщик отказался долить остальное топливо, аргументируя, что мы не имеем права заливать после отстрела хотя муж показал, что ещё четверть бака пустой. Деньги за остачу топлива вернуть отказались, т.к. расчитывались по талонам, кассир сказала " там всего лишь 480грамм осталось, мы не имеем права " а 0.5л. с машины себе положить право имеет 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO пятница, 20 июля
Доброго дня, ще раз! Ми ваше питання опрацювали та можемо надати пояснення:
1) Супервайзера АЗК, на якому ви заправлялись ми проінформували і він вже працює з персоналом, щоб вони якісно надавали пояснення та консультацію нашим клієнтам.
2) Справді оператор не міг долити вам 480 мл., адже після відстрілу пістолета, для того щоб долити на прохання клієнта, паливо, необхідно по новій включити колонку і заправка має відбутись не менше ніж на 2 л., а у вашому випадку це 480 мл.
3) Після вдстрілу пістолету, операторам не можна робити самостійно долив, адже тоді клієнт може поскаржитись на перелив- це також дуже вагомий фактор. Лише на вимогу клієнта можемо дозалити, але тоді це має бути, як ми вже писали, не менше 2 л. пального.

Нам прикро, що оператор не зміг вам цього пояснити, просимо вибачення і у якості компліменту та невеличкої компенсації за ті 480 мл., хочемо нархувати вам бали на каву, будь-яку, котру ви берете у нас на АЗК. Напишіть нам номер своєї картки Fishka та улюблений гарячий напій та прийміть від нас ароматний комплімент.
Дякуємо за звернення та сподіваємось на подальшу дружбу з вами!

Прикро

Подорожуючі (Украина, Горлівка) среда, 18 июля
Поверталися з подорожі Карпатами, довго їхали без зупинки. Коли настала потреба перекусити, випити кави і елементарно відвідати туалет, чоловік як завжди зупинився на заправці Окко, цього разу в Сколе. Біля туалету "шлагбаум" з надписом "Технічна перерва", а на додачу там ще чергувала співробітниця. Ми запитали, чи є туалет на вулиці (з нами була дитина), отримавши негативну відповідь поцікавились, скільки триватиме...  Читать отзыв Поверталися з подорожі Карпатами, довго їхали без зупинки. Коли настала потреба перекусити, випити кави і елементарно відвідати туалет, чоловік як завжди зупинився на заправці Окко, цього разу в Сколе. Біля туалету "шлагбаум" з надписом "Технічна перерва", а на додачу там ще чергувала співробітниця. Ми запитали, чи є туалет на вулиці (з нами була дитина), отримавши негативну відповідь поцікавились, скільки триватиме перерва, на що співробітниця відповісти не змогла. Близько 20 хв. періодично заглядали в ту сторону- "шлагбаум" на місці, хоча співробітниці вже поряд не було. Маса народу теж ходила кругами. Чоловік привідкрив двері, щоб запитати, скільки часу ще чекати і чому так довго триває прибирання, та виявив, що всередині абсолютно порожньо. Ніяке прибирання не ведеться і навряд чи воно було взагалі, вода є, все працює. Зате за заправкою- чорні стежки вгору, які топчуть подорожуючі, щоб справити фізіологічні потреби. Дуже мудро- економія туалетного паперу, миючих засобів, часу на прибирання, ми чомусь впевнені, що така хитрість періодично практикується робітниками заправки.
При замовленні працівниця забула запитати за картку Фішка, не запропонувала взяти участь в акції при купівлі хот-дога ( може, закрутилася внаслідок великої кількості відвідувачів).

Снова мошенничество-воровство при заправке газом

Гость Cоломенский (Украина, Київ) среда, 18 июля
Думал, после майской заправки газом (когда при полном баке в 48л залили 50л) ситуация изменилась, но, к сожалению, только в июне. В июле такая же "картина маслом": при жаре в 30 градусов заливают 50,11л при норме 48л. Это все на АЗС по ул.Кировоградской,21 - ныне ул.Владимира Брожка (Киев). Если представитель компании ОККО снова напишет ответ про остаточное давление в баллоне...  Читать отзыв Думал, после майской заправки газом (когда при полном баке в 48л залили 50л) ситуация изменилась, но, к сожалению, только в июне. В июле такая же "картина маслом": при жаре в 30 градусов заливают 50,11л при норме 48л. Это все на АЗС по ул.Кировоградской,21 - ныне ул.Владимира Брожка (Киев). Если представитель компании ОККО снова напишет ответ про остаточное давление в баллоне и температурные условия, то просто хочется послать его и КРО компании ОККО в среднюю школу на урок физики. Как говорят в Одессе: не смешите мои тапочки!
Мой совет: друзья, не заправляйтесь газом на ОККО. Единственные АЗС, где правильные счетчики газа - UPG и ANP. Проверено!
Достоинства:
  1. Пока нет плюсов, только минусы
Недостатки:
  1. Постоянное мошенничество при заправке газом
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 19 июля
Доброго дня, шановний гість! Насамперед, хочемо сказати, що точність наливу є одним із безумовних принципів роботи нашої компанії.
Ми регулярно перевіряємо та контролюємо достовірність показників ГРК та ПРК.
Щодо вашої ситуації, то якщо у вас виникли сумніви, то ми готові інформацію перевірити. Для цього напишіть, будь ласка, ваш контактний номер та номер картки Fishka, ,щоб регіональний керівник мережі зміг з вами зв'язатися напряму.
Також варто зазначити, що різниця в тому, скільки в авто можна заправити газу, залежить від температурних умов та залишкового тиску в балоні. Це дає похибку і навіть на одній заправці при різних вихідних даних та приблизно однаковому залишку пального об'єм заправленого газу може незначною мірою відрізнятися. У вашому випадку це 2 з лишнім літра- це не є велика похибка і вона є абсолютно допустимою. Ви пишете, що якщо ми будемо писати знову про температуру чи про тиск у балоні, ви це не сприймете. Але! Саме це і є зазвичай причиною, чому таке стається, адже це газ!
А також додатково, для розуміння:
Висновки щодо точності роботи ГРК по баку клієнта не робляться: бак не є метрологічним приладом, з атестованим еталонним значенням об’єму. Інформація про місткість баку, якою володіє клієнт, є орієнтовною.
Якщо в даному випадку це не так, будемо раді глянути на ваші документи на ГБО (скани), де вказаний дійсний об’єм баку з відповідними печатками уповноважених органів.

Персонал, який виконує дані роботи, повинен мати відповідні допуски.
Такі допуски, та необхідне еталонне обладнання має персонал сервісної організації, що обслуговує ГРК.
Персонал АЗК не має таких допусків - це газ, там суттєві вимоги до спеціальної кваліфікації.

Також у таких випадках, як ваш, а саме сумніви щодо точності наливу, обов'язково потрібно реєструвати скаргу на гарячу лінію. Підкажіть, чи звертались ви на гарячу лінію?
Дякуємо за звернення!

Окко

Гость (Украина, Одеса) среда, 18 июля
Волшебное слово полный бак и недолив гарантирован. Заправил по пробку, проехал километров 50-60 (по городу около 20), заехал на окко на окружной возле 2столбов в одессе. Ехал в молдавию и думаю добью полный бак. Залили........ 11 литров!!!!!!!!!! Я был в шоке.Да и бензин последнее время в Одессе бодяжат. Опять по пробку бензина, 4 человека и дорога в киев 100-110км в...  Читать отзыв Волшебное слово полный бак и недолив гарантирован. Заправил по пробку, проехал километров 50-60 (по городу около 20), заехал на окко на окружной возле 2столбов в одессе. Ехал в молдавию и думаю добью полный бак. Залили........ 11 литров!!!!!!!!!! Я был в шоке.Да и бензин последнее время в Одессе бодяжат. Опять по пробку бензина, 4 человека и дорога в киев 100-110км в час, кондей включили на пол дороге. 42 литра расход. Дорога назад тоже 4 человека 120-130км/час 35 литров а расход. Кондей тоже с полдороги включили. Не знаю чем это объяснить. Движок 1,6л , машине 5 лет пробег 60000. ТО всё вовремя. До этого тоже были нюансы, с недоливом. В общем грустно. Перешёл на другие заправки. На Окко только кофе, хот дог и туалет. Да бензин был только 95-пульс
Достоинства:
  1. Сервис.
Недостатки:
  1. Недолив и в последнее время качество бензина.
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 18 июля
Доброго дня! Чи можете вказати свій номер картки Fishka, дату та час заправки та конкретно адресу АЗК на якому заправлялись, щоб ми могли перевірити інформацію та дізнатись деталі.

Не повертаю здачі при по покупці через окко pay

Ігор (Украина, Львів) понедельник, 16 июля
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Львов, ул. Владимира Великого, 58 14.07.18 заправився біля 9 год ранку газом до повного через додаток окко пей, м. Львів, вул. В.Великого, 58, заправка на 537 грн., зняли 1815 грн, скасування операції на повернення решти не пройшло, на гарячій лінії визнали техн проблему, сказали звяжеться менеджер, гроші можуть повертатися до 10днів. Не розумію політики компанії, що заробляєте на % від вкладів, кошти для яких берете...  Читать отзыв 14.07.18 заправився біля 9 год ранку газом до повного через додаток окко пей, м. Львів, вул. В.Великого, 58, заправка на 537 грн., зняли 1815 грн, скасування операції на повернення решти не пройшло, на гарячій лінії визнали техн проблему, сказали звяжеться менеджер, гроші можуть повертатися до 10днів. Не розумію політики компанії, що заробляєте на % від вкладів, кошти для яких берете таким нахабним способом в клієнтів, цікаво якби комусь з вас в магазині повертали решту 10днів чи ви б туди ходили??? Не рекомендую нікому і сам більше не буду користуватись даною мережею!!! Картка ном 1000000884890. Де моя решта? 1 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO понедельник, 16 июля
Доброго дня, Ігоре! Дякуємо за ваше звернення. Справді, така ситуація має місце і справді, кошти можуть повертатися до 10 діб, адже ми у себе проводимо операцію на повернення. а потім ваш банк має опрацювати транзакцію. Чому це так не швидко відбувається, так це тому, що решту ми повертаємо не через касу, адже заправка здійснювалась через
ОККО РАУ, вдповідно безготівковий розрахунок і тут вже трішки інша механіка повернення коштів, аніж з готівкою напряму на касі. Ваша заявка на гарячій лінії зареєстрована, менеджер також очікує підтвердження від бухгалтерії про нарахування решти і відразу з вами сконтактує.

ОККО проспект Ватутина 5 г.Киев

Гость четверг, 12 июля
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о заправке ОККО в г. Киев по адресу проспект Ватутина 5. Итак заправка имеет прекрасное месторасположение, великолепный ремонт и тех. оснащение, но в то же время самое худшее обслуживание из всех заправок в г. Киев. Много лет подряд пользуюсь услугами сети ОККО. Каждое утро по дороге на работу заправляюсь и покупаю кофе. Зона приготовления...  Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о заправке ОККО в г. Киев по адресу проспект Ватутина 5. Итак заправка имеет прекрасное месторасположение, великолепный ремонт и тех. оснащение, но в то же время самое худшее обслуживание из всех заправок в г. Киев. Много лет подряд пользуюсь услугами сети ОККО. Каждое утро по дороге на работу заправляюсь и покупаю кофе. Зона приготовления кофе грязная всегда. Многочисленные замечания персоналу на этот счет остаются незамеченными. Так же хочу отметить что покупаю кофе Латте XL за 35грн. на этой заправке никогда нету корицы, в отличии от других заправок ОККО. Почему? Така заправка и такой ужасный сервис. 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO пятница, 13 июля
Доброго дня, шановний гість! Дякуємо вам за ваш відгук та дякуємо за те , що поділились з нами інорфмацією. Ми справді контролюємо якість обслуговування та якість сервісу, тому дуже цінуємо кожен відгук та кожну думку наших клієнтів. Ми взяли це питання в роботу, обіцяємо все виправити, првести розмову та роботу з персоналом, що б ви і в подальшому заїжджали на наші АЗК із задоволенням. Дякуємо!

Автоналивы

Гость (Украина, Київ) четверг, 12 июля
Почему происходят автоналивы и операторы платят за них в кассу свои деньги? Почему происходят автоналивы и операторы платят за них в кассу свои деньги? 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO пятница, 13 июля
Доброго дня! Чи можете конкретизувати, що саме ви маєте на увазі. І написати де таке відбулось (дата, час), описати ситуацію більш конкретніше, щоб ми могли взяти це питання в роботу та вияснити причини. Дякуємо!

Кидалово

Паша (Болгария, Бургас) четверг, 12 июля
Заказал товар по фишке, ждал 3 недели, позвонил на горячую линию спросил где товар, сказали что деньги сняли но товар они и не думали отправлять Заказал товар по фишке, ждал 3 недели, позвонил на горячую линию спросил где товар, сказали что деньги сняли но товар они и не думали отправлять 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 12 июля
Доброго дня, Павло! Можете уточнити будь ласка номер замовлення, дату, товар та коли замовляли, коли оплатили, а також номер заявки на гарячу лінію. Ми опрацюємо інформацію та повернемось до вас з відповіддю. Дякуємо!

Пропажа товара

Алексей среда, 11 июля
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Одесса, ул. 25 Чапаевской дивизии, 9А Добрый вечер! Забыл на заправке бонакву вчера приехал сегодня говорят нет не передавали))))! Смех заправка такого уровня!!!! Мелочь конечно но неприятно ! Жаль что такое обслуживание !!!!! Добрый вечер! Забыл на заправке бонакву вчера приехал сегодня говорят нет не передавали))))! Смех заправка такого уровня!!!! Мелочь конечно но неприятно ! Жаль что такое обслуживание !!!!!
Достоинства:
  1. Скидки на топливо и баллы !
Недостатки:
  1. Обслуживание слабое!!!
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 12 июля
Доброго дня, Олексію! Дякуємо за звернення. Звичайно, прикро за забуту вами пляшку води, але такі речі працівники АЗК не залишають у себе і тим паче не забирають собі. Пляшка прсто пішла на утилізацію, адже ми слідкуємо за чистотою на наших АЗК і зайві речі, котрі не стосуються наших АЗК: папірці, стаканчики, пляшки та інше, ми викидаємо. Якщо ж це забуті вами речі: гаманець, телефн, сумка, одяг- то у таких випадках менеджери наших АЗК зв'язуються з клієнтом та повертають їм їхні забуті речі, як приклад, можете прогортати вниз та побачити відгук-вдячність від клієнтки, котра забула у нас елемент головного убору, він був їй успішно надісланий Новою поштою.

ОККО став Генделиком.

Володимир (Украина, Винники) среда, 11 июля
Доброго вечора шановна спільнота ОККО та адміністрація компанії. Ваша компанія завжди була для мене еталоном високого сервісу, надійності, та як би це не банально звучало безпеки. Однак надзвичайно, розчарувало і раздратувало наступне:
У неділю поверталися з сім'єю та друзями з відпочинку з Затоки, всю дорогу зупинялись на станціях ОККО, перепочити, випити кави, остання зупинка була на станції АЗК ОККО біля населеного пункту Зборів на під'їзді до Львова зі сторони Винник десь біля 3:00 ночі, а тут збори представників "місцевої фауни" - група недоростків розпивали алкоголь з криками і матюками ( під столиком валялись дві пусті пляшки з під горілки, розкидані серветки і якісь пакети з чіпсів чи горішків,) вели себе як у себе в дома. Оператор та заправник наче і зробзробили їм зауваження але якесь дуже мляве.
За сусіднім столиком розпивали пиво з чіпсами інші " олені" які теж не дуже "фільтрували" слова, і на кінець біля входу тусувались біля 10 місцевих фраерків, які ходили тут як (свої) і голосно обговорювали усіх хто заїздив на станцію. Коротше бардак повний. А ще зламані туалети та відсутність у них води. І жодних намагань від працівників щось виправити. От вам і чудове завершення відпустки.
Прошу прийняти міри.
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 12 июля
Доброго дня, Володимире! Дякуємо вам за звернення. Насамперед, хочемо сказати, що ми справді контролюємо якість обслуговування та сервісу на наших АЗК, щоб наші клієнти могли не лише заправити своє авто, але й відпочити з дороги. Описана вами ситуація є не типовою для нас, але на жаль від зовнішніх факторів і ми не застраховані, адже ми не можемо впливати напряму на поведінку людей. Ми строго контролюємо відношення наших працівників до кожного клієнта, але за дії, які відбуваються навколо території збоку інших осіб, ми не завжди можемо нести відповідальність. Так, ми можемо зробити зауваження, викликати правоохоронні органи і так далі. Ми взяли це питання в роботу, та проінформуємо працівників даного АЗК, щоб контролювали та більше не допускали таких випадків.

Кидалово с ОККО Pay

Олександр (Украина, Чернівці) понедельник, 9 июля
07.07.2018 я решил заправится газом до полного с помощью ОККО Pay. Сразу сняло с карточки 1999,99 грн. Общая сума заправки составила где-то 650 грн. Разница в деньгах мне так и не пришла. 09.07.2018 позвонил на гарячую линию ОККО. Они сказали, что это проблема банка. Позвонил в банк. Там ответили, что ОККО не сгенерировал запрос на возврат денег. Кароче кинули меня...  Читать отзыв 07.07.2018 я решил заправится газом до полного с помощью ОККО Pay. Сразу сняло с карточки 1999,99 грн. Общая сума заправки составила где-то 650 грн. Разница в деньгах мне так и не пришла. 09.07.2018 позвонил на гарячую линию ОККО. Они сказали, что это проблема банка. Позвонил в банк. Там ответили, что ОККО не сгенерировал запрос на возврат денег. Кароче кинули меня на 1350 грн. 1 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 10 июля
Також, просимо уточнити адресу АЗК на якому здійснювали заправку. Дякуємо!

Чистота и работники

Александра (Украина, Дніпро́) понедельник, 9 июля
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о двух ваших АЗС, которые мне очень разочаровали . Более 5лет пользуюсь вашими услугами, и обожаю ваше ЛатэXL и хот доги. Но вчера ехав с границы остановилась на вашей АЗС в городе Берегово Закарпатской области,подойдя к кофеварке я была в ужасе, везде грязно сахара нет , на просьбу почистить колбу от кофе , работник...  Читать отзыв Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о двух ваших АЗС, которые мне очень разочаровали . Более 5лет пользуюсь вашими услугами, и обожаю ваше ЛатэXL и хот доги. Но вчера ехав с границы остановилась на вашей АЗС в городе Берегово Закарпатской области,подойдя к кофеварке я была в ужасе, везде грязно сахара нет , на просьбу почистить колбу от кофе , работник с фырком и недовольным лицом подошёл ко мне через минут пять. Фото скинуть ниже. Так вот кофеварка грязная , в туалете полная антисанитария , открыв только дверь в нос бьёт отвратительный запах и под ногами вода и ... Ну это ещё пол беды, вечером сидя дома за работой, мне захотелось хот дог и Латэ , поехала я на ваше АЗС в селе Барвинок, Ужгородский район, была я там в 22.40 заправить машину мне не удалось так как заезд был закрыт, думала пересменка, да ладно, утром заправлю, захожу , а там картина маслом, девушка на кассе пятная в драбадан, с трудом сделала хот доги, который дома сожрала моя собака. Просила я 1 хот дог 2 Латэ и одну Пепси. Со здачей она вообще напутала , сначала не додала а потом дала больше чем надо на 100грн. Конечно я не взяла их а забрала только то что мне положено. Так вот сделала она мне хот доги , честно говоря чувство было что их уже кто-то кушал. Один она делала при нас а второй просто лежал рядом и она его разогрев в микроволновке отдала нам, так как ссориться там не было с кем , ведь это тело не соображало вообще. Все фото ниже. Хотелось бы чтобы вы исправили ситуацию с недобросовестными рабочими, ведь все и всегда было замечательно а тут за один день испортилось мнение сразу о двух АЗС, не буду писать об ещё одном тоже в Барвинке но на самом кругу, там парнишка хам ужасный, так как больше я его там не видела. АЗС ОККО - Чистота и работники АЗС ОККО - Чистота и работники АЗС ОККО - Чистота и работники 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO понедельник, 9 июля
Доброго дня, Олександро! Ми щиро вдячні вам за відгук та за інформацію, так як ми дуже ретельно контролюємо якість обслуговування на наших АЗК, але інколи людський фактор дає про себе чути. Нам дуже прикро за всю ситуацію, яка склалась, просимо вибачення за зіпсутий настрій та враження. Ми вже беремо це питання в роботу і проведемо роботу з персоналом та проконтролюємо виконання наведення порядку.
У якості компліменту для вас, хотіли б пригостити вас кавою, яку ви найбільше любите на наших АЗК. Напишіть нам номер своєї картки Fishka для цього. Дякуємо вам!

Благодарность

Марина (Украина, Дніпро́) понедельник, 9 июля
Человеку свойственно чаще хорошее принимать тихо, не акцентируя на этом внимание. Мы легче делимся негативным опытом.
Так вот, хочу чуточку приумножить хорошего и поделиться приятным опытом.

Так вот, хочу чуточку приумножить хорошего и поделиться приятным опытом.

Приехав в Киев, мы поняли, что забыли детскую кепку в ресторане, на заправке. Жалко, она классная и ничего ж не поделать уже, забыли в Ровенской области, с.Горбакивка. Но думаю, а позвоню! Дозвонилась, переговорила с девушкой АЗС, она, тут же слышу, спрашивает сотрудников ресторана, - кепка есть. Их руководитель выслала мне ее Новой почтой. Спасибо Вам всем!
OKKO Ответ представителя OKKO понедельник, 9 июля
Дякуємо Вам, Марино, за такі приємні слова! завжди раді допомогти! :)

двойные балы при заправке

Александр (Украина, Київ) воскресенье, 8 июля
на сайте стоит сообщение что при заправке в день рождения насчитывают двойные балы, заправился при вопрсе о балах предложили только кофе или чай, развод про балы? на сайте стоит сообщение что при заправке в день рождения насчитывают двойные балы, заправился при вопрсе о балах предложили только кофе или чай, развод про балы?
Недостатки:
  1. неточная информация
OKKO Ответ представителя OKKO понедельник, 9 июля
Олександре, ми перевірили інформацію щодо подвійних балів на День народження, такої інформації на сайті у нас нема, можете скинути посилання, де ви дізнались про це, адже На День народженя на АЗК ОККО подвійні бали вже давно не нараховуються. На сайті в нас немає інформації про подвійні бали на День народження на ОККО.
Подвійні бали на День народження нараховуються лише в АЛЛО і Фуршеті.

обслуживание

Гость (Румыния, Petroșani) суббота, 7 июля
АЗС г Киев Ватутина 5
первое, хотели кушать, написано ля минут хот кафе и тд
зашли, тут обычный набор хотдоги и тд
сопов и блюд нет
, думаем хоть ребенка покормим, попросили ложку у сотрудников, отказали, ложка только к заказу еды. Это победа ребят, зайдите разок на wog,посмотрите что такое клиентоориентированность и сервис для ваших гостей
АЗС г Киев Ватутина 5
первое, хотели кушать, написано ля минут хот кафе и тд
зашли, тут обычный набор хотдоги и тд
сопов и блюд нет
OKKO Ответ представителя OKKO понедельник, 9 июля
Доброго дня! Дякуємо вам за ваш відгук. Ми взяли це питання в роботу, перевіримо та вияснимо, чому склалась така ситуація, адже у наших ресторанах мережі досить великий вибір страв як від перших, так і до основних. Чому працівники ресторану не видали вам ложку, також уточнимо. Дякуємо.

Мгновенная скидка

Владислав (Украина, Харків) пятница, 6 июля
Добрый день, уважаемый представитель сети АЗС ОККО. Несколькими отзывами ранее Вы сообщили о начислении 95 грн. скидки (3 грн/л), но она так и не была начислена. Прошу Вас разобраться в данной ситуации. В мобильном приложении не отражается данная скидка. Карта 1008907414073. Спасибо. Добрый день, уважаемый представитель сети АЗС ОККО. Несколькими отзывами ранее Вы сообщили о начислении 95 грн. скидки (3 грн/л), но она так и не была начислена. Прошу Вас разобраться в данной ситуации. В мобильном приложении не отражается данная скидка. Карта 1008907414073. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO пятница, 6 июля
Владиславе, вам були нараховані ці кошти на картку Fishka. Після нарахування вb жодного разу не заправлялися, тому не мали змоги переконатись в тому, що кошти-знижка нараховані. Вони спрацюють автоматично, коли ви буде заправлятись наступного разу. В особистому кабінеті ця інформація не відображається. Ми надсилаємо смс про коригування балів, але програма в якій ми це робимо на разі оновлюється.
Надішлемо вам смс вручну з альфа імені Fishka, щоб розвіяти ваші сумніви.

Не выдают чек не впервые

Егор четверг, 5 июля
Беру часто кофе в Кировограде на Клинцовском мосте, никогда не выдают чек, да еще во время когда делается кофе прилаживают свою карточку, и всегда все недовольные Беру часто кофе в Кировограде на Клинцовском мосте, никогда не выдают чек, да еще во время когда делается кофе прилаживают свою карточку, и всегда все недовольные 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO пятница, 6 июля
Доброго дня, Егоре! Дякуємо за звернення. Можете уточнити адресу АЗК, про яке йде мова у вашому дописі, щоб ми могли взяти це питання в роботу. Дякуємо!

OKKO PAY Проблема решена

Roman (Украина) вторник, 3 июля
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Хмельницкий, Староконстантиновское шоссе, 20 Лохотрон від OKKO! Не раджу заправлятися через okko pay. 18.06.2018 заправлявся в м. Хмельницькому за допомогою програми okko pay. Заправив в авто 35 літрів бензину 95 pulls. Через некоректну роботу програми мені не були нараховані кошти в сумі 105 грн. На мої неоднаразові зверення в яких я документально підтвердив факт заправки, мені так і не були нараховані на мою картку...  Читать отзыв Лохотрон від OKKO! Не раджу заправлятися через okko pay. 18.06.2018 заправлявся в м. Хмельницькому за допомогою програми okko pay. Заправив в авто 35 літрів бензину 95 pulls. Через некоректну роботу програми мені не були нараховані кошти в сумі 105 грн. На мої неоднаразові зверення в яких я документально підтвердив факт заправки, мені так і не були нараховані на мою картку фішка № 1000341543470 належні мені кошти. В зв'язку з цим шахрайством змушений змінити заправку. 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 4 июля
Романе, доброго дня ще раз. Ми опрацювали ваше звернення та хочемо повідомити вам, що завтра до кінця дня, бали будуть зараховані на вашу картку Fishka. Вибачте, за ситуацію та очікування, по технічним причинам, бали затримались у вашому банку Fishka і не вийшли у активні.
У якості компенсації за незручності, хочемо пригостити вас кавою, тому нарахуємо на вашу картку Fishka бали на будь-який гарячий напій, який ви можете обрати на наших АЗК.

Начисление баллов интернет-магазинах Проблема решена

Уже злой гость (Мариуполь) (Украина) понедельник, 2 июля
Гость (Мариуполь) 30 мая, 2018 год
В декабре 2018 года с использованием карты Фишка № 1000169866157 я размещал и оплатил заказы в интернет-магазине Sports Territory. Даже после неоднократных обращений на горячую линию Фишка обещанные бонусные баллы не начислены. Обращения находятся на проверке, более подробной информацией операторы не владеют. Хотелось бы получить адекватный ответ от компетентного специалиста.

Комментарии...  Читать отзыв
Гость (Мариуполь) 30 мая, 2018 год

Гость ( Мариуполь) (Украина) среда, 13 июня
Добрый день! Две недели уже прошло. А ответа от представителей Фишки нет. Неужели за полгода нельзя дать ответ - будет начисление баллов или нет? Для чего вы затеяли программу партнёрства с интернет-магазинами, если она не работает??? Может, стоит все таки сконцентрироваться на вашей основной задаче - заправка качественным топливом!!!

Ответ представителя OKKO 30 мая, 2018 год
Дякуємо за звернення. Передаємо інформацію колегам з Фішки. Найближчим часом повернемось з більш детальною відповіддю.

Гость ( Мариуполь) (Украина) понедельник, 18 июня
Добрый день! Сколько можно ждать ответа?

Как там поживают представители Фишки? Праздники случайно не закончились? Может, все таки будет какой-нибудь ответ?
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 4 июля
Доброго дня! Ми опрацювали ваше звернення та хочемо проінформувати, що у системі ваша покупка не зареєстрована, тому нам потрібно, щоб ви надали № замовлення і копію чеку.
Чому могла статись така ситуація? Тому, що є правила, які потрібно чітко виконувати при використанні сервісу фішка он-лайн, а саме:
https://myfishka.com/rules пункт 9. Якщо не виконати усі умови, або десь щось пропустити, система не пропускає покупку на реєстрацію, як сталося у вашому випадку.
Чекаємо від вас інформації, щоб ми змогли зареєструвати та нарахувати бали. Дякуємо!

Мгновенная скидка Проблема решена

Владислав (Украина, Харків) понедельник, 2 июля
Добрый день!
28 июня 2018 заправлялся на АЗС №ХВ18 бензином А-92 с картой FISHKA 1008907414073 и сертификатом от Мастеркард, который предусматривает скидку 3 грн/л при условии заправки "до полного" при заправке от 30 л. Я заправил авто 31,69 л "до полного", но моментальной скидки не было предоставлено!!! Было начислено на карту персональная скидка 31,69 грн. Почему не была предоставлена скидка 3 грн./л и будет ли предоставлена вообще??? Чек имеется
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 4 июля
Владиславе, ще раз доброго дня! ми опрацювали ваш запит та хочемо повідомити, що вам буде нараховано сьогодні знижку 3 грн/л, що дорівнює 95 грн.
Просимо вибачення за затримку та дякуємо, що звернулися!

Отличный сервис

Марина (Украина, Запоріжжя) суббота, 30 июня
Доброго времени суток. Хотела бы в первую очередь поблагодарить сеть Окко за профессионализм их сотрудников. Никогда раньше не обращала на это внимание, но поняла это в сравнении. Вчера заехала на другую сеть азк за помощью в выборе автомобильного масла и была удивлена тем, что сотрудник компании даже не понимал отличия в маркировке масел. Я, женщина, тоже этого не знаю, но...  Читать отзыв Доброго времени суток. Хотела бы в первую очередь поблагодарить сеть Окко за профессионализм их сотрудников. Никогда раньше не обращала на это внимание, но поняла это в сравнении. Вчера заехала на другую сеть азк за помощью в выборе автомобильного масла и была удивлена тем, что сотрудник компании даже не понимал отличия в маркировке масел. Я, женщина, тоже этого не знаю, но сотрудник как минимум должен иметь представления о данном товаре. Уехала без масла и рекомендаций.
При этом всем вспомнила , как ровно неделю назад была в Киеве в командировке и столкнулась с тем, что в машине на половину пропали тормоза. По дороге первая встречная азк была Окко на Надднепрянском шоссе (номер не знаю, но кажется она там единственная). Была удивлена, что тормозную жидкость сотрудник Андрей не только помог выбрать, а без колебания предложил свою помощь в устранении поломки. Уже на улице он сделал знакомому звонок у которого была такая же машина и уточнил куда именно нужно долить жидкость. Сначала я думала, что передо мною менеджер азк. Судила по тому как была поставлена грамотно речь сотрудника. Но потом в разговоре выяснилось, что Андрей сейчас оператор и любой другой сотрудник сети Окко поступил бы так же как и он, так как ихняя сеть славится в первую очередь высоким сервисом обслуживания. В итоге сотрудник долил жидкость и тормоза в машине стали работать. При всем этом он сделал все сам; от открытия капота до устранения потеков. Красота!!!
Никогда до этого не писала отзывы, но вчерашняя ситуация заставила вспомнить и задуматься о том, как могут отличаться две мощных на украинском рынке топливных компании.
Еще раз спасибо за профессионализм и скорость) Поверю на слово, что каждая азк Окко такая же гостеприимная !)
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 4 июля
Дякуємо Вам за такі приємні слова та відгуки! Заїжджайте! Завжди раді! ;)

могут ,если хотят

Гость пятница, 29 июня
заправлялся на окко на выезде из одессы в сторону киева , подошел к кассам и ...первая мысль:надо уезжать - заправлюсь в другом месте-людей много,многие решают сколько брать кофе и хот-догов,думаю это надолго - но ...работают 3 кассы и я без малейших задержек заправился и поехал дальше . был приятно удивлён заправлялся на окко на выезде из одессы в сторону киева , подошел к кассам и ...первая мысль:надо уезжать - заправлюсь в другом месте-людей много,многие решают сколько брать кофе и хот-догов,думаю это надолго - но ...работают 3 кассы и я без малейших задержек заправился и поехал дальше . был приятно удивлён
Достоинства:
  1. если работа заправки организована правильно то очередей нет
Недостатки:
  1. не все руководители заправок могут обеспечить её работу без очередей

По талонах

Тарас (Украина, Київ) пятница, 29 июня
У нас у місті продають талони перед заправкою окко. Це законно? У нас у місті продають талони перед заправкою окко. Це законно? 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 4 июля
Доброго дня, Тарасе. Наша компанія вже неодноразово попереджала, що останнім часом знову почастішали випадки паливного шахрайства.

Щоб не стати жертвою обману і не втратити гроші, усі закупівлі пального за безготівку/готівку варто здійснювати тільки через центральний офіс чи регіональні відділення мережі ОККО, або ж замовляти онлайн через особистий кабінет.

Детальніше можна прочитати тут - https://www.okko.ua/index.php/uk/company-news?pub_id=3012

Обслуживание жопа, персонал бомжей

Тата (Украина, Київ) пятница, 29 июня
Обслуживание ужасное в Днепре что на ж/м Тополь что на выезде из города на Запорожском шоссе... Кофе отвратительное, но цена как в приличном ресторане ... Не убирают, разсыпаны сыпучие добавки, куча пятен ... Сегодня вообще доказывали мне что это капучино цвета молока, оно оказывается должно быть таким.... Короче говоря всё изменилось в очень худшую сторону... Особенно обслуживаюший персонал , быкота......  Читать отзыв Обслуживание ужасное в Днепре что на ж/м Тополь что на выезде из города на Запорожском шоссе... Кофе отвратительное, но цена как в приличном ресторане ... Не убирают, разсыпаны сыпучие добавки, куча пятен ... Сегодня вообще доказывали мне что это капучино цвета молока, оно оказывается должно быть таким.... Короче говоря всё изменилось в очень худшую сторону... Особенно обслуживаюший персонал , быкота... Еду на ВОГ...
ОККО меняйся, верни вкусный и качественный кофе
Достоинства:
  1. Нет уже
Недостатки:
  1. Одни минусы
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 4 июля
Доброго дня! Насамперед просимо вибачення за непрємні враження, котрі ви отримали після відвідувань нашого АЗК.
Наша мережа дуже ретельно слідкує за якістю сервісу та обслуговування клієнтів. Всю подану вами інформацію ми взяли на опрацювання, обов'язково проведемо роботу з персоналом!
Просимо написати нам номер вашої картки Fishka, щоб ми могли пригостити вас кавою у якості компенсації за зіпсваний настрій. Дякуємо!

ДТ на окко убило топливную аппаратуру

Виктор (Украина, Київ) среда, 27 июня
Фиат Добло, 1.3 дизел, с салона
Первая заправка на УкрАвто (она прямо возле автосалона)
Затем 62.000 км за 3,5 года, с заправками в Киеве на
просп. Леся Курбаса, 2-Ж
просп. Леся Курбаса, 1-А
и изредка на вул. Святошинська, 34-Б
Зимой - дизель Пульс, в остальное время - обычный.
Фиат Добло, 1.3 дизел, с салона
Первая заправка на УкрАвто (она прямо возле автосалона)
Затем 62.000 км за 3,5 года, с заправками в Киеве на
просп. Леся Курбаса, 2-Ж
просп. Леся Курбаса, 1-А
и изредка на вул. Святошинська, 34-Б
Зимой - дизель Пульс, в остальное время - обычный.
Топливный фильтр на пробеге 60.000 оказался не просто грязным, он забить какой то неведомой субстанцией до такой степени, что топливо начало просачиваться через прокладку.
Начал расти расход (по городу уже 7,5 вместо изначальных 6) и пропадать тяга.
После посещения дизелиста - форсунки практически убиты, причина - некачественное топливо.
Будьте осторожны.
Достоинства:
  1. чисто, вкусно
Недостатки:
  1. плохое топливо
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 4 июля
Доброго дня, Вікторе! Ви звертались до нас у групу ОККО у соціальній мережі фейсбук. Ми опрацювали ваше питання та надали вам відповідь, з усіма паспортами якості по останнім свіжим перевіркам нашого пального. Також надали вам консультацію щодо зміни фільтру і що саме може впливати на нього. За вашими даними паливний фільтр у вас мінявся не так вчасно, як цього він потребує.

Також хочемо додати, що наша мережа дуже ретельно слідкує за якістю нафтопродуктів на АЗК. Усе пальне, перш ніж потрапити на заправку, проходить три рівні контролю: при вході (прийомі) пального на нафтобазу, при виході (вивезенні в цистернах) з нафтобаз, а також безпосередньо на кожній АЗК (мобільними лабораторіями).
Також хочемо наголосити, що для кожного клієнта нашої мережі ми готові провести відбір проб пального у вашій присутності. Відібрані проби будуть віддані до акредитованої лабораторії TFC. Якщо ви захочете провести паралельно власну перевірку через іншу лабораторію - ми також надамо вам пробу пального. У разі виникнення будь-яких питань – просимо телефонувати на Гарячу лінію мережі ОККО - 0 800 501 101.

Oko pay

Олександр (Украина, Львів) понедельник, 25 июня
Запрявлявся через додаток окоо пей, до повного, зайшло на 270 гривень, зняло 2 000 грн, залишок не повертають вже на протязі 3 ох днів, звернення на гарячу лінії - результатів не дає, дзвоню по де кілька раз, обіцяють що представиник звяжиться і т.д.
Залишився не задоволений ново введденням від окко, загалом ідея класна, проте свої глюки виправляти не спішать. Тому не раджу, заправка може вийти дуже дорогою.
OKKO Ответ представителя OKKO понедельник, 25 июня
Олександре, доброго дня! Вкажіть будь ласка адресу АЗК на якому заправляись, та напишіть свій номер картки фішка, а також уточніть нам дату. Дякуємо! Інформацію перевіримо, кошти в будь-якому випадку вам будуть поверненні.

Плохо

Юлия (Украина, Київ) воскресенье, 24 июня
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Сарны, ул. Варшавская, 4Б Очень плохое обслуживание на окко в Ровенской области г. Сарны Очень плохое обслуживание на окко в Ровенской области г. Сарны 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO понедельник, 25 июня
Доброго дня, Юліє. Підкажіть будь ласка адресу АЗК, на котрому ви заправлялись і що саме не так було у обслуговуванні. Будемо вдячні вам за інформацію, щоб ми могли провести роботу. Дякуємо.

Используют бу стаканчики

Олеся (Украина, Київ) воскресенье, 24 июня
Закончились палочки для размешивания сахара, сотрудник взял использованный стакан, выбросил из него мусор и поставил пачку деревянных палочек. Закончились палочки для размешивания сахара, сотрудник взял использованный стакан, выбросил из него мусор и поставил пачку деревянных палочек. 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO понедельник, 25 июня
Доброго дня, Олеся. Підкажіть будь ласка адресу АЗК на якому таке відбулось? Будемо вдячні за інформацію.

АЗС ОККО

Владельцем сети автозаправочных комплексов «ОККО» является Публичное акционерное общество «Концерн Галнафтогаз». Компания основана в 2001 году в результате объединения мощностей трех компаний — ОАО «Иванофранкивскнафтопродукт», ОАО «Закарпатнафтопродукт–Ужгород» и ОАО «Закарпатнафтопродукт–Хуст».

Главный...

АЗС новости

Обережно, активізувалися шахраї! Мережа ОККО попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного...
Є ідея – тримай лимон: ОККО розігрує мільйон гривень «О!», «А що як...», «А круто буде, якщо ми...» – з цих слів починаються нові бізнес-проекти, навколосвітні подорожі або просто...
Новий функціонал в ОККО Pay: тепер каву та омивач можна купити, не підходячи до каси ОККО продовжує розширювати функціонал сервісу OKKO Pay – починаючи з травня, клієнти мережі можуть купувати не тільки пальне, а й...
OKKO пропонує додаткові знижки для водіїв BlaBlaCar ОККО продовжує традиційну співпрацю з міжнародним райдшеринговим сервісом BlaBlaCar та пропонує додаткові знижки на пальне – бензин, ДП та газ...
Мережа ОККО відкрила 55-ий автозаправний комплекс у Київському регіоні 17 квітня у селищі Бородянка, що в 60 кілометрах від Києва у напрямку Коростеня, відкрився новий автозаправний комплекс ОККО. Він...
Святкові знижки Кажуть, слова до баку не заллєш. От і ми за те, щоб вітати зі святами не одними лише словами, але...
Обережно, активізувалися шахраї! Мережа «ОККО» попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного шахрайства. Зокрема, до потенційних клієнтів телефонують треті особи, звертаються до...
Здай заглушку – обери життя: ОККО оголошує про старт всеукраїнської акції У рамках щорічного соціального проекту «Благаю, живи! Безпека на дорозі», черговий етап якого присвячений необхідності використання ременів безпеки під час...
Мережа «ОККО» з грудня заправляє пальним тільки зимових марок Щоб у холодну пору почувати себе максимально впевнено та безпечно за кермом, авто необхідно заправляти саме зимовим пальним, яке за...
«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...

АЗС

АЗС "NPG" Запорожье и область