АЗС ОККО отзывы

Сеть автозаправочных станций ОККО
АЗС ОККО
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не ценят постоянных клиентов.

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) 9 сек назад
Чем чаще заправлялся тем ниже скидка. Не заправлялся долго -скидка выросла. Аргументируют не поднятием цен на бензин но и это не правда. Цена растет. На кассах в праздники толпа не знающих хотят они кофе или хот дог отбивает желание вообще идти на ту кассу. Да, ОККО пей спасает но не сильно. Ибо а) пока хотдог не купит с колонки не... Читать отзыв Чем чаще заправлялся тем ниже скидка. Не заправлялся долго -скидка выросла. Аргументируют не поднятием цен на бензин но и это не правда. Цена растет. На кассах в праздники толпа не знающих хотят они кофе или хот дог отбивает желание вообще идти на ту кассу. Да, ОККО пей спасает но не сильно. Ибо а) пока хотдог не купит с колонки не уедет никто, б) ОККО пей не умеет принимать оплату накопленными балами фишка так что топай на кассу. Ушел на другую АЗС по талонам где скидка стабильная. Вам желаю либо одуматься либо наконец закрыться и обанкротиться (примеры имеются).
Достоинства:
  1. Много АЗС, неплохая еда а не только хот доги, ОККО пей немного экономит время
Недостатки:
  1. Антилояльность к постоянным клиентам, дорогой бензин, еда и бензин на одной кассе, ОККО пей ещё мало функционален

всё устраивает

Гриша Гриша (Ukraine, Poltava) пятница, 7 мая
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Полтава, Полтавская область, с. Мачухи, ул. Фрунзе, 10А давно пользуюсь ОККО, всё в целом устраивает, нареканий никаких нет
бензин нормальный, цены приемлемые, кофе более чем неплохой

Нравится качество

МаРи МаРи (Ukraine, Dnipro) пятница, 7 мая
Нравится качество бензина. Есть бонусная программа. В общем, все ок. Ещё вкусные хотдоги) остаюсь пока клиентом, пока будет качество на уровне. Отслеживаю по расходу бензина
OKKO Ответ представителя OKKO пятница, 7 мая
Гарантуємо- якість буде завжди ;) Тому раді будемо бачити на наших АЗК й надалі ;)

Убрали 50 коп. за OKKO PAY и значительно снизили персональную скидку.

Гость Гость (Ukraine, Kharkiv) четверг, 6 мая
Мало того, что убрали 50 коп. за OKKO PAY, так ещё и с 5 мая снизили персональную скидку с 3 грн. до 70 коп., начиная с 10 литров. В марте скидка была 5 грн. от 5 литров, причем цена топлива была ниже, а в мае уже за пульс 33 грн или 1 евро. Почувствуйте разницу, вернее сказать, покупатели уже прочувствовали... Читать отзыв Мало того, что убрали 50 коп. за OKKO PAY, так ещё и с 5 мая снизили персональную скидку с 3 грн. до 70 коп., начиная с 10 литров. В марте скидка была 5 грн. от 5 литров, причем цена топлива была ниже, а в мае уже за пульс 33 грн или 1 евро. Почувствуйте разницу, вернее сказать, покупатели уже прочувствовали вашу заботу. Вобщем, в который раз вы отталкивание от себя клиентов, в том числе давних. Опять прийдётся ехать к другим.
Достоинства:
  1. Не вижу, кроме постоянного втюхивания всяких дорогущих сарделек.
Недостатки:
  1. Безмозглая политика в отношении клиентов (вроде только вернулся к вам, но снова надо уезжать.
OKKO Ответ представителя OKKO пятница, 7 мая
Доброго дня. Так, на початку квітня ми зменшили персональну знижку. Справа у тім, що ми обирали між черговим підняттям цін на пальне і зменшенням знижок. Незважаючи на ріст цін на нафту на близько 50% за останні 5 місяців ми вирішили не піднімати ціни. Через те були вимушені переглянути персональні знижки наших клієнтів. Незмінними залишилися тільки покращені знижки для лікарів. Крім того, як соціально відповідальна компанія, на період локдауну ми прийняли рішення не лише не підвищувати ціни, а й, за можливості, їх знизити. Показать 1 ответ

Почему удален мой отзыв?

Глеб Глеб (Ukraine) четверг, 6 мая
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Днипро, ул. наб. Победы, 3-M Мой отзыв удален. Могу повторить. Почему понижается персональная скидка? И почему у тех, кто заправляется у вас 1 раз в год, скидка 5 грн, а у постоянных 1.75?
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 6 мая
Глібе, доброго дня. Ми не видаляли ваш відгук, ми його бачили та надали відповідь. Продублюємо й тут: Знижка зменшилась ще на початку квітня. Справа у тім, що ми обирали між черговим підняттям цін на пальне і зменшенням знижок. Незважаючи на ріст цін на нафту на близько 50% за останні 5 місяців ми вирішили не піднімати ціни. Через те були вимушені переглянути персональні знижки наших клієнтів. Незмінними залишилися тільки покращені знижки для лікарів. Крім того, як соціально відповідальна компанія, на період локдауну ми прийняли рішення не лише не підвищувати ціни, а й, за можливості, їх знизити.

Непорядочная компания!!!

Гость Гость (Ukraine) четверг, 6 мая
Крайне непорядочная компания... negative изменили сумму скидки по персональной карте без каких либо аргументов и предупреждений. В жизни я и моя семья не заправится больше в этой сети!
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 6 мая
Доброго дня. Дякуємо вам за звернення. Ще на початку квітня ми інформували наших клієнтів щодо зменшення персональної знижки. Справа у тім, що ми обирали між черговим підняттям цін на пальне і зменшенням знижок. Незважаючи на ріст цін на нафту на близько 50% за останні 5 місяців ми вирішили не піднімати ціни. Через те були вимушені переглянути персональні знижки наших клієнтів. Незмінними залишилися тільки покращені знижки для лікарів. Крім того, як соціально відповідальна компанія, на період локдауну ми прийняли рішення не лише не підвищувати ціни, а й, за можливості, їх знизити.

Чудове життя з ОККО

продавець-консультант ОККО продавець-консультант ОККО (Ukraine, Drohobych) четверг, 6 мая
Христос Воскрес.Я дуже радий,що є така заправка ОККО у моєму мальовничому селі.Що я,моя теща і молода коханка мають роботу.Дякую вам щиро.
Завжди будь ласка :)
А ви гуморист ;)

Мутный 92-й

Гость Гость (Ukraine, Stara Nekrasivka) среда, 5 мая
Заправился в Черноморске 92-м бензом. Бензин мутный, как молоко. Не похоже на воду, какой-то химии бахнули. В мотор лить не рискнул. С окко попрощался. Стыдно в такое тяжёлое время разбавлять бензин ослиной мочёй.
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 6 мая
Доброго дня. Дякуємо вам за відгук. Чи не могли б ви написати нам дату заправки, номер вашої картки Fishka та контактний номер телефону, аби ми змогли з вами сконтактувати та з'ясувати ситуацію, перевірити інформацію.

Постоянный обман с акциями и персональными «скидками»

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) вторник, 4 мая
Решила высказаться после очередного «нае...лова» с «персональными скидками»: анонсировали персональную скидку 4грн/л для держателей карт Райфайзен с 01-04.05.20201, и приехав на АЗС сегодня, увидела, что моя персональная скидка улетучилась. Вернее она превратилась в другую персональную скидку со сроком действия до 05.05.2021 и размером в 2грн/л. Такое повторяется постоянно! Мало того, что качество бензина в последнее время заметно ухудшилось,... Читать отзыв Решила высказаться после очередного «нае...лова» с «персональными скидками»: анонсировали персональную скидку 4грн/л для держателей карт Райфайзен с 01-04.05.20201, и приехав на АЗС сегодня, увидела, что моя персональная скидка улетучилась. Вернее она превратилась в другую персональную скидку со сроком действия до 05.05.2021 и размером в 2грн/л. Такое повторяется постоянно! Мало того, что качество бензина в последнее время заметно ухудшилось, так ещё этот постоянный обман покупателя сводит к нулю все желания заправляться на ваших заправках, при том что на рынке появились АЗС, которые запросто могут соревноваться с вами по качеству бензина и предоставляемым услугам .
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 5 мая
Доброго дня. Дякуємо вам за звернення. Підкажіть, чи звертались ви до наших колег з Fishka: https://www.facebook.com/myFISHKAcom ?
Адже, якщо ви заправлялись та розраховувались згідно умов акції, тоді знижка мала вам зарахуватись відразу, а дійсною стати через 24 години.

Окко заправка

Ілля Ілля (Ukraine, Ternopil) воскресенье, 2 мая
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Винница, ул. Константина Василенко 19 Азс гарна , працівники щирі ввічливі , кава так собі , бензин середньої якості , заправляюсь нечасто .
Достоинства:
  1. Розташування , бренд
Недостатки:
  1. Ціни високі, якість бензину
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 5 мая
Ілля, доброго дня. Дякуємо вам за відгук. Підкажіть, що саме покращити по смаку кави та у чому вбачаєте середню якість пального?

У вас соляра стала заметно хуже

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) воскресенье, 2 мая
Раньше заправлялся на ОККО потому что было заметно что машина меньше жрёт. А сейчас больше сгорает топлива чем у других. У вас что там поставщики дизеля поменялись? Маркетинг хорошо но надо и о качестве заботится. Я знаю что вы сейчас напишите что вы качество проверяете что раз на день. Но компьютер авто не обманешь. Почему-то на socar заехал после... Читать отзыв Раньше заправлялся на ОККО потому что было заметно что машина меньше жрёт. А сейчас больше сгорает топлива чем у других. У вас что там поставщики дизеля поменялись? Маркетинг хорошо но надо и о качестве заботится. Я знаю что вы сейчас напишите что вы качество проверяете что раз на день. Но компьютер авто не обманешь. Почему-то на socar заехал после вас и сразу расход уменьшился. При чем у них такая же цена.
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 5 мая
Доброго дня. Дякуємо вам за звернення.
Щодо постачальників - нічого не змінювалось. Все ті ж перевірені та якісні.
Щодо перевірок - все вірно, у нас вони відбуваються кожного разу при отриманні, а також безпосередньо на кожному АЗК перед реалізацією. Якщо у вас виникли сумніви, можемо додатково провести перевірку.
Також, хочемо зазначити, що часта зміна АЗК також впливає на поведінку вашого авто і причина може бути не у якості саме нашого пального, а у змішуванні різних видів пального з різних АЗК.

ОККО определитесь кто вы

Алексей Алексей (Ukraine, Korosten) суббота, 1 мая
В очередной раз заехав на ОККО в этот раз на КП выезд на варшавскую трассу. Не смог заправиться из-за того что передо мной было много желающих поесть которые долго не могли решить что же они су*а хотят.
ОККО разделите эти два направления поесть и заправиться.
Лично я заезжая на заправку не хочу ждать пока кто-то определяется с выбором хот-догов.
Достоинства:
  1. Пустая трата времени перекрывает все плюсы
Недостатки:
  1. Еда и заправка на одних кассах
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 5 мая
Олексію, доброго дня. Ми є АЗК - цілий комплекс послуг. Якісне пальне є нашим пріоритетом, але в дорозі ми забезпечуємо наших клієнтів ще й смачною їжею та іншими необхідними послугами. Для тих клієнтів, котрі бажають лише заправитись ми маємо сервіс ОККО Рау, завдяки якому можна розрахуватись за пальне відразу біля колонки та не йти до каси.

Несправність кавомата

Люда Люда (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля
Доброго дня. На кавоматі не добре переключаються кнопки, нажимаєш одне, вибирає інше. Прийміть міри. Якщо так, то чому персонал не допомагає клієнту. Прошу взяти це до уваги!!! Заправка знаходиться в місті Городенка.
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 5 мая
Доброго дня, Людмило. Чи не могли б ви нам підказати про який саме АЗК йде мова, щоб ми змогли здійснити перевірку та виправити це питання. Дякуємо.

Дискриминация не клиентов Райффайзена

Андрей Андрей (Egypt, Cairo) пятница, 30 апреля
Окко, когда закончится дискриминация не клиентов Райффайзена? У меня к вам вопрос, неужели вам не все равно, картой какого банка платит клиент? Почему для тех, у кого карта Райффайзена скидка на Пасху 4 грн/литр, а для других карт 1.5 грн/литр? У меня нет карты Райффайзена, и я не поеду ее открывать только чтобы заправляться у вас. Если вам плевать, то... Читать отзыв Окко, когда закончится дискриминация не клиентов Райффайзена? У меня к вам вопрос, неужели вам не все равно, картой какого банка платит клиент? Почему для тех, у кого карта Райффайзена скидка на Пасху 4 грн/литр, а для других карт 1.5 грн/литр? У меня нет карты Райффайзена, и я не поеду ее открывать только чтобы заправляться у вас. Если вам плевать, то и мне плевать;) пошел на другую заправку
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 5 мая
Андрію, доброго дня. Дана знижка ініційована Райффайзен Банк Аваль для своїх клієнтів, які також є нашими клієнтами. Для всіх решта клієнтів у цей період діють їхні персональні знижки

Александров бензин ужасный

Гость Гость (Ukraine) пятница, 30 апреля
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Полтава, ул. Сеная, д. 42 Олександр, повністю з Вами погоджуюсь, бензин страшний. У мене з 92 було теж саме, але я заправила, благо, 20 літрів, було куди залити нормального бензину, який коштує значно дешевше. І машина почала їхати трошки краще, але поки все не виїздила нюанси були. Заправила на іншій назву точно не пам'ятаю на трассі, але точно не Окко. З машиною все нормально, не... Читать отзыв Олександр, повністю з Вами погоджуюсь, бензин страшний. У мене з 92 було теж саме, але я заправила, благо, 20 літрів, було куди залити нормального бензину, який коштує значно дешевше. І машина почала їхати трошки краще, але поки все не виїздила нюанси були. Заправила на іншій назву точно не пам'ятаю на трассі, але точно не Окко. З машиною все нормально, не дьоргає, не смикає, не глохне, їде плавно. Машина справна. На гарячу лінію звонила, ,,співали,, теж саме що і Вам. Люди повинні знати правду і за їх жахливу якість пального і за знижки, які вони не надають.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Жахлива якість палива, завищені ціни, обіцяні знижки не надають.
OKKO Ответ представителя OKKO пятница, 30 апреля
Доброго дня. Чи могли б ви надати нам коротку інформацію, аби ми змогли з'ясувати деталі: дату заправки, адресу АЗК, на якому заправлялись, номер картки Fishka та чи проходили ви перевірку пального, чи отримували висновки?

Жадность путь к "успеху"...

Дмитро Дмитро (Ukraine, Kharkiv) четверг, 29 апреля
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Харьков, Харьковская обл., с. Подводки На*бщики OKKO, Официальная информация с сайта акция должна действовать минимум до конца апреля, без каких либо предупреждений уведомлений, уменьшили персональную скидку с 1 апреля, и убрали 50коп при оплате картой на колонке, ну и кому вы теперь нужны с вашими завышеными ценами по сравнению с другими заправками и с таким на*баловом ваших клиентов. Вокруг куча заправок других компаний с ценником... Читать отзыв На*бщики OKKO, Официальная информация с сайта акция должна действовать минимум до конца апреля, без каких либо предупреждений уведомлений, уменьшили персональную скидку с 1 апреля, и убрали 50коп при оплате картой на колонке, ну и кому вы теперь нужны с вашими завышеными ценами по сравнению с другими заправками и с таким на*баловом ваших клиентов. Вокруг куча заправок других компаний с ценником на 1.5-2грн дешевле, я думаю с таким подходом количество людей которые у вас заправлялись начнет стремиться к 0, жадность фраера сгубила...
Достоинства:
  1. По дороге
Недостатки:
  1. Цена стала неоправданно высокой по сравнению с конкурентами, а качество сервиса и или топлива не лучше..
OKKO Ответ представителя OKKO пятница, 30 апреля
Дмитре, доброго дня. Дякуємо вам за звернення. Ми вже сповіщали про це раніше, нічого не приховуємо і говоримо відкрито, що знижку ми зменшили. Ми обирали між черговим підняттям цін на пальне і зменшенням знижок. Незважаючи на ріст цін на нафту на близько 50% за останні 5 місяців ми вирішили не піднімати ціни. Через те були вимушені переглянути персональні знижки наших клієнтів. Незмінними залишилися тільки покращені знижки для лікарів. Крім того, як соціально відповідальна компанія, на період локдауну ми прийняли рішення не лише не підвищувати ціни, а й, за можливості, їх знизити.

Разведённый бензин

Александр Александр (Ukraine, Lviv) четверг, 29 апреля
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, Днепровская набережная, 8а 26.05.21 в 21.30 заехал на АЗС Киев, Днепр Наб 8а. Сказали ждать: кассы перезагружаются. Кассир и заправщики бегали к яме, замеряли... Разрешили заправляться. Заправил 92 до полного бака. Проехав 3 км машину толкнуло. До гаража толкало ещё несеолько раз. На след день толчки участились: при разгоне, на светофоре, при выходе из поворота. Позвонил на горячую линию, на ней зафиксировали обращение... Читать отзыв 26.05.21 в 21.30 заехал на АЗС Киев, Днепр Наб 8а. Сказали ждать: кассы перезагружаются. Кассир и заправщики бегали к яме, замеряли... Разрешили заправляться. Заправил 92 до полного бака. Проехав 3 км машину толкнуло. До гаража толкало ещё несеолько раз. На след день толчки участились: при разгоне, на светофоре, при выходе из поворота. Позвонил на горячую линию, на ней зафиксировали обращение и ... предложили обратиться на СТО. Обратился! Ошибок по вариатору и ДВС нет! Ещё раз позвонил на горячую линию и оставил обращение, акцентируя, что машина исправна. Прислали смс о том, что топливо проходит проверки... качество... контроль... Съездил Киев-Бровары- БЦ-Киев и выездил 40л. По дороге из БЦ залил 40л 95 Мустанг (на сторонней АЗС). По дороге в Киев машина ещё пару раз толкнулась и сегодня (29.04), о чудо! машина толкаться перестала. Какой вывод сделать, топливо было бессовестно разбадяжено?! ОККО, прощайте...
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 29 апреля
Олександре, доброго дня. Можна подати запит на паспорт по актуальним перевіркам пального, яким ви заправились. Там ви зможете побачити усі показники і зробити висновок. Зробити це можна на тому ж АЗК, що заправлялись, а також додаткову взяти пробу на додаткову перевірку, аби упевнитись, що ми заправили вас виключно якісним пальним.

Все нормально

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) среда, 28 апреля
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Александрия, вулиця Куйбишева, 95 Очередей нет бензин нормальный персонал приветливый есть конечно и получше заправки но и эта сойдёт для сельской местности

Внимание мошенники на Окко

Алла Алла (Ukraine, Kremenchug) среда, 28 апреля
Сегодня запрпавлялись на Окко АЗС КГ39 возле Днепра, заправлялись по талонам, с 30 литров, нам заправили 27, крайних не нашли, кассир винила заправщика, а заправщик сказал что во время заправки нашей машины он ещё кого-то заправлял...Вот вам и подавишься...а отчитаться мне нужно за 30 литров, тоисть перекрыть своими...Я что должна работать ещё и на Окко??? Сил нет на такой бардак,... Читать отзыв Сегодня запрпавлялись на Окко АЗС КГ39 возле Днепра, заправлялись по талонам, с 30 литров, нам заправили 27, крайних не нашли, кассир винила заправщика, а заправщик сказал что во время заправки нашей машины он ещё кого-то заправлял...Вот вам и подавишься...а отчитаться мне нужно за 30 литров, тоисть перекрыть своими...Я что должна работать ещё и на Окко??? Сил нет на такой бардак, все хотят нагреться...Будьте бдительны!!!
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 28 апреля
Алло, доброго дня. Дякуємо вам за звернення. Підкажіть, чи звертались ви на нашу Гарячу Лінію (0 800 501 101), щоб зафіксувати звернення, аби наші колеги змогли провести перевірку та допомогли з'ясувати це питання.

Не зажрались, а достало

Гость Гость (Ukraine) среда, 28 апреля
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Полтава, ул. Сеная, д. 42 Якщо у Вас нормальна зарплата, то Вам дійсно 5гр не гроші, а якщо ми отримуємо копійки ставка медика 3200гр в місяць нам доплачують до мінімалки. При тому ми працюємо з людьми дотогож хворими. То для нас це гроші І вже дістало, що населення, влада, компанії над нами знущаються, іншим словом це не назвеш. Да зажріться ви цією знижкою, залиште... Читать отзыв Якщо у Вас нормальна зарплата, то Вам дійсно 5гр не гроші, а якщо ми отримуємо копійки ставка медика 3200гр в місяць нам доплачують до мінімалки. При тому ми працюємо з людьми дотогож хворими. То для нас це гроші І вже дістало, що населення, влада, компанії над нами знущаються, іншим словом це не назвеш. Да зажріться ви цією знижкою, залиште собі на лікування. АЛЕ НЕ ПІАРТЕСЬ НЕЮ, ЯКЩО НЕ НАДАЄТЕ. Бо населення думає що в нас величезні зарплати, кругом нам знижки та інше. Напишіть на всіх біг бордах МЕДИКАМ НІЯКИХ ЗНИЖОК ОККО НЕ НАДАЄ. і до Вас питань не буде.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Тотальний жах

Знижку медикам не надають

Гость Гость (Ukraine) среда, 28 апреля
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Полтава, ул. Сеная, д. 42 Повністю з Вами погоджуюсь. Я зрозуміла, що знижку медикам вони не нададуть, що це лише піар, щоб знизити податки для компанії, а не знижка для медиків. Просто хочу щоб про це знали всі. Яка ОККО ,,порядна,, компанія. Якщо так просто піаритися за знижки, то і якість їхнього пального теж під "?", вони теж заявляють що у них якісне пальне. А... Читать отзыв Повністю з Вами погоджуюсь. Я зрозуміла, що знижку медикам вони не нададуть, що це лише піар, щоб знизити податки для компанії, а не знижка для медиків. Просто хочу щоб про це знали всі. Яка ОККО ,,порядна,, компанія. Якщо так просто піаритися за знижки, то і якість їхнього пального теж під "?", вони теж заявляють що у них якісне пальне. А яке воно насправді? Я зустрічала і не дуже відгуки і від людей і на сайтах, правда компанія їх дуже швидко теж видаляла, це вони вміють. Я розумію, що знижку вони не нададуть, просто я хочу щоб про це знало як умова більше людей про їхню непорядність. І цікаво за рахунок чого вони ,,тримають ціну на пальне,, якщо нафта піднялась в ціні на 50%, за рахунок якості? Знижка для медиків це лише 15%, але для банків знижку ви залишили і вона значно більше.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Непорядність, відсутність знижок медичним працівникам, якість палива? Висока ціна.
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 28 апреля
Доброго дня. Перш за все хочемо зазначити, що ми ніколи не видаляємо звернення, або відгуки користувачів, адже завжди відкриті до діалогу і готові відповісти на будь-яке питання.
Щодо знижок: справа в тім, що ми обирали між черговим підняттям цін на пальне і зменшенням знижок. Незважаючи на ріст цін на нафту на близько 50% за останні 5 місяців ми вирішили не піднімати ціни. Через те були вимушені переглянути персональні знижки наших клієнтів. Незмінними залишилися тільки покращені знижки для лікарів. Крім того, як соціально відповідальна компанія, на період локдауну ми прийняли рішення не лише не підвищувати ціни, а й, за можливості, їх знизити.
Але, як і зазначили вище - знижки для лікарів у нас залишились. З питань отримання знижки вам, як медику, потрібно звертатись до керівництва закладу, у якому ви працюєте, адже розподіл знижок визначає безпосередньо керівництво та вносить у список, ми лише ці знижки надаємо, але не розприділяємо внутрішньо кожного закладу.

Щодо якості пального, яким ми заправляємо - все спокійно можна перевірити, адже ми надаємо усі актуальні паспорти якості після кожної перевірки. Також, завдяки нашим мобільним лабораторіям якість палива можна перевірити відразу на місці, якщо виникли сумніви.

люди зажрались

Влад Влад (Ukraine, Kyiv) среда, 28 апреля
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Херсон, ул. Кременчуцька, 67А смотрю на все эти отзывы, что мол пропали бонусы, не дали хотдог, какой-то кофе им не такой
Господи, люди, вы совсем уже зажрались и давитесь за три копейки
нормальный у них бензин, езжу уже 4 года и в ус не дую
спасибо за хорошее качество!
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 28 апреля
Владе, дякуємо вам за відгук та за те, що обираєте нашу мережу!
Це мотивує ставати ще кращими для наших клієнтів ;)

цілком гідний бензин

Кирило Кирило (Ukraine, Poltava) среда, 28 апреля
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Киевская 38 нормальний бензин, користуюсь вже декілька років, мене все влаштовує
колись хотів перейти на вог, тому що ближче до будинку заправка, але якість на окко краща
тому залишаюсь з ними
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 28 апреля
Кирило, щиро дякуємо вам, що залишаєтесь з нами :)
Ми не підведемо ;)

Співробітник азс "Окко".

Гость Гость (Ukraine, Kharkiv) понедельник, 26 апреля
Видалили відгук, "тому що так треба". Окко може надавоти знижку на свій розсуд. Знижки закінчилися. І якщо ви ще не здогадалися - це не акція, а лише схема, щоб знизити податки для компанії.
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 27 апреля
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, про який саме відгук йде мова? Ми не видаляємо відгуки, адже завжди відкриті до діалогу.

Щодо знижок, як ми вже раніше писали, ми обирали між черговим підняттям цін на пальне і зменшенням знижок. Незважаючи на ріст цін на нафту на близько 50% за останні 5 місяців ми вирішили не піднімати ціни. Через те були вимушені переглянути персональні знижки наших клієнтів. Незмінними залишилися тільки покращені знижки для лікарів. Крім того, як соціально відповідальна компанія, на період локдауну ми прийняли рішення не лише не підвищувати ціни, а й, за можливості, їх знизити.

Видалили відгук про не надання знижки медикам

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) понедельник, 26 апреля
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Полтава, ул. Сеная, д. 42 А чому Ви видалили відгук, про те, що медичним працівникам знижку на пальне в розмірі 5 гривнів за кожен 1 літрі бензину Ви ненадаєте? Не хочете щоб люди знали правду, просто піаритися зручніше? Знижку за номером картки Ви так і ненадали, а відгук видалили. Чому?
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Непорядність
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 27 апреля
Доброго дня. Підкажіть, коли саме писали цей відгук, адже ми його не отримували. Ми відповідаємо на кожен запит та відгук у найкоротші терміни.

Не начислили баллы за блаблакар за март 2021

Гость Гость (Ukraine, Cherkasy) понедельник, 26 апреля
Последний год заправлялся только на Окко. Тем более приятные бонусы за поездки с бла бла кар (+3 грн бонус за 1 л) - более чем здорово.
Но. За март 2021 не начисли бонусы и никаких комментариев или сообщений по этому поводу не получил.
Перешёл на wog/shel. Принципиально.
Прошу проверить причину неначисления бонусов за блаблакар. Фишка 1008001221553. Спасибо.
Достоинства:
  1. Есть возможность заправиться не заходя в помещение.
OKKO Ответ представителя OKKO понедельник, 26 апреля
Доброго дня. Дякуємо вам за звернення. Справа у тім, що з Bla bla car ми працюємо на партнерських умова.
Власне партнер змінив умови акції, на що ми вплинути, на жаль не можемо. Необхідно звертатись до них на пряму та з'ясовувати,

мене все влаштовує

Коля Коля понедельник, 26 апреля
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Мукачево, вулиця Лавківська, 1В не знаю, чому така великка кількість негативних отзивів
але ознайомившись з частиною зрозуміло що деякі люди просто як то кажуть "зажрались")
бензин нормальний, ціна адекватна, ще й хотдоги непогані
тверда п'ятірка!
OKKO Ответ представителя OKKO понедельник, 26 апреля
Миколо, щиро дякуємо вам :)
Будемо й надалі працювати так, аби вам завжди було комфортно і ви заїжджали до нас знову і знову ;)

всё устраивает

Игорь Игорь понедельник, 26 апреля
заправляюсь на окко примерно полгода, до этого пользовался вогом и сокаром, когда на трассу попадал
потом как-то попробовал окко, понравилось, машина довольна) а мне больше и не нужно
есть вопрос — в чем принципиальная разница между обычным 95 и пульсом? гуглил, не очень понял
OKKO Ответ представителя OKKO понедельник, 26 апреля
Ігоре, доброго дня. Дякуємо вам за відгук та за запитанням. Щодо Pulls: це покращене та перевірене пальне з миючими та захисними властивостями, що дозволяють зберегти чистоту усіх деталей паливної системи та двигуна. На ОККО можна заправитися Pulls Diesel і Pulls 95. При заправці Pulls 95 витрати пального знижуються за рахунок модифікатора, що зменшує тертя між поршневими кільцями та стінками циліндра. PULLS DIESEL
має підвищене (порівняно з базовим) цетанове число та властивість піногасіння. За рахунок чистоти інжектора покращує розпилення пального, що зменшує його розхід.

Что за общепит?

Revo Revo воскресенье, 25 апреля
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, Днепровская набережная, 8а Именно "рыгаловка" нынче можно назвать азс ОККО на ул. Днепровская Набережная, 8 А, в городе Киев.
Заехал сегодня туда заправиться, и что я вижу....15 человек стоит за бутербродами, а люди не могут заправить свои машины из-за этих д@диков.
Неужели ср@ные бутерброды приоритетней 100 литров топлива?
В жизни больше на эту заправку не заеду.
OKKO Ответ представителя OKKO понедельник, 26 апреля
Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук. Насправді якісне пальне й надалі залишається пріоритетом нашої мережі. Але багато клієнтів у дорозі потребує не лише заправитися, а й смачно поїсти, купити необхідні товари та скористатися іншими сервісами. Турбуючись про всіх наших відвідувачів ми постійно розширюємо наші послуги. Ось, до прикладу, для клієнтів, котрі бажають лише заправити авто є сервіс ОККО Рау, завдяки якому можна оплатити заправку не відходячи від колонки і не потрібно стояти на касі. Скористайтесь. Це дуже зручно :) Показать 1 ответ

Хорошая заправка

TVikS TVikS суббота, 24 апреля
Почти всю свою сознтельную автомобильную жизнь заправляюсь на ОККО и претензий нет. Ни качеству топлива, ни к обслуживанию. Особенно радует наличие системі Okko Pay - очень удобно.
Просьба к представителям компании: квалифицированно обьянсить разницу между обычным топливом дизель/бензин и топливоми пульс.
Заранее спасибо за ответ.
Достоинства:
  1. - качество
  2. - удобство
Недостатки:
  1. - цена
Доброго дня.
Щиро дякуємо вам за відгук та за те, що обираєте нашу мережу.
Щодо вашого питання про різницю: Pulls - це покращене та перевірене пальне з миючими та захисними властивостями, що дозволяють зберегти чистоту усіх деталей паливної системи та двигуна. На ОККО можна заправитися Pulls Diesel і Pulls 95. При заправці Pulls 95 витрати пального знижуються за рахунок модифікатора, що зменшує тертя між поршневими кільцями та стінками циліндра. PULLS DIESEL
Показать 1 ответ
АЗС ОККО
Мережа АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входить до складу OKKO Group та є однією з найбільших автозаправних мереж в Україні, що налічує 413 автозаправних комплексів. У структурі компанії діє також найбільша мережа закладів харчування в дорозі, які працюють під брендами Hot café, A la minute, Pasta Mia і Meiwei. Підрозділи компанії... подробнее

• Ценовая категория : $$
АЗС