АЗС ОККО

Это не АЗС ,а ГАлимый фаст фуд

Михаил Отзыв написан 8 мин 22 сек назад
Вчера простоял в очереди 20 минут опоздал на встречу. Так как решил заехать заправиться "быстро". 3 оператора мечуться с этими хот догами друг на друга перекладывают как курятник. Я извините отдал вам за бензин не маленькую сумму и стоял как мальчик ждал. В итоге ваше супер топливо ещё оказалось шлаком бортовик взлетел на 2 литра вверх. Ни ногой больше. Вчера простоял в очереди 20 минут опоздал на встречу. Так как решил заехать заправиться "быстро". 3 оператора мечуться с этими хот догами друг на друга перекладывают как курятник. Я извините отдал вам за бензин не маленькую сумму и стоял как мальчик ждал. В итоге ваше супер топливо ещё оказалось шлаком бортовик взлетел на 2 литра вверх. Ни ногой больше.

краны в туалете

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
поменяйте краны очень не удобно долго терпел но через чур маленькие краны руки упераются прям в раковину премьера меры и на не которых Азс плохо с уборкой в туалетах поменяйте краны очень не удобно долго терпел но через чур маленькие краны руки упераются прям в раковину премьера меры и на не которых Азс плохо с уборкой в туалетах

Дизель

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Качество дизеля сильно упало, машина потеряла тягу. Заправлялся с 2010 года, теперь буду искать альтернативные заправки. Качество дизеля сильно упало, машина потеряла тягу. Заправлялся с 2010 года, теперь буду искать альтернативные заправки.

Остерегайтесь уборщиц на заправках ОККО.

Максим (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Если Вы ,вдруг, решили помыть руки не в туалете,а осла выхода из него,то остерегайтесь,будьте бдительны,уборщица гарантированно не даст Вам этого сделать,по её мнению мне следовало вымыть руки в самом туалете.Со мной случилось такое дважды.Особо не приятно,что на заправке такого уровня,в пути, я вынужден выслушивать подобные замечания. Если Вы ,вдруг, решили помыть руки не в туалете,а осла выхода из него,то остерегайтесь,будьте бдительны,уборщица гарантированно не даст Вам этого сделать,по её мнению мне следовало вымыть руки в самом туалете.Со мной случилось такое дважды.Особо не приятно,что на заправке такого уровня,в пути, я вынужден выслушивать подобные замечания.
OKKO Ответ представителя OKKO пятница, 21 сентября
Доброго дня, Максиме! Дякуємо за ваш відгук. Будь ласка, напишіть адресу АЗК та дату і час, коли це відбулось. Ми перевіримо інформацію та вияснимо деталі. Заздалегіть вдячні за зворотній зв'язок.

Скорость обслуживания

Денис Кожуховский (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 20 сентября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, Киев. обл., трасса Киев - Одесса, 15,450-15,622 км, справа Если хотите заехать и быстро заправиться - то вам не на ОККО.
В основном работает один оператор и нужно ждать пока он сделает всем клиентам хот-доги. В итоге готовтесь, как минимум, простоять в очереди 15 минут чтобы оплатить заправку. Неужели нельзя сделать кассу только для топлива, или терминал самообслуживания? Ужасно подгорает, и нет никакого желания заезжать на ваши заправки.
Если хотите заехать и быстро заправиться - то вам не на ОККО.
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 20 сентября
Доброго дня, Денисе! Дякуємо за ваш відгук. Перш за все, хочемо зазначити, що якісне пальне надалі залишається пріоритетом нашої мережі. Але багато клієнтів у дорозі потребує не лише заправитися, а й смачно поїсти, купити необхідні товари та скористатися іншими сервісами. Турбуючись про всіх наших відвідувачів ми постійно розширюємо наші пропозиції.
Також, для зручності клієнтів у нас є додаток ОККО Рау, яким ви можете скористатися та оплатити пальне прямо на колонці.

Порядок начисления балов

Сергей (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
1. При заправке топливом Pulls95 количество баллов фишка умножается на 2. Сегодня, ради интереса, заправил 35 литров Pulls95. Количество балов не изменилось будь то 95 или 95 Pulls. С чем это связано?

2. После того как я начал пользоваться услугой ОККО Pay размер скидки уменьшился на 30 коп. С чем это может быть связано ?

OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 20 сентября
Доброго дня, Сергію! Для того аби вирішити ваше питання, радимо звернутись до наших колег з Fishka: https://www.facebook.com/myFISHKAcom/

Напишіть
їм у приватні повідомлення. Вони допоможуть вам у цій ситуації.

Не отдают трудовую книжку, требуют деньги.

Гость (EU) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Мой сын работал на оболоне, трудовую не отдают, требуют 1800 гр. свой электронный адрес я оставил, жду ответа. В противном случае, мы будем обращаться в прокуратуру. Мой сын работал на оболоне, трудовую не отдают, требуют 1800 гр. свой электронный адрес я оставил, жду ответа. В противном случае, мы будем обращаться в прокуратуру.
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 20 сентября
Доброго дня! Будь ласка, напишіть нам у приватні повідомлення спільноти ОККО (https://www.facebook.com/okkoua/) ПІБ вашого сина, посаду, місце роботи та контактний номер телефону. Ми перевіримо всю інформацію та сконтактуємо з вами. Заздалегіть вдячні за зворотній зв'язок.

Погане обслуговування

Микола (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
08.09.18 близько 10-00 заправлявся на заправці ОККО біля Бородянки. В цей час на цій заправці стояв великий автобус, з якого вийшло чоловік 30 і всі стали в черги за хот-догами і кавою. Я простояв в черзі хвилин 30, щоб просто заправитися бензином. У Вас, взагалі, заправка, чи Фаст-Фуд? Ну виділіть окрему касу виключно для заправки!
Оператор незрозуміло чому почала приймати замовлення...  Читать отзыв
Оператор незрозуміло чому почала приймати замовлення з кінця черги - де була заправка до повного баку. Це якась нова програма лояльності? Заправляєш повний бак - обслуговуєшся без черги?
Нарешті оператор приділила увагу мені. Я тільки й встиг сказати колонку і марку бензину, як вона вже все провела і почалася заправка. Я даю їй карточку FISHKA, а вона: "Ой, вибачте, я вже зробила проводку". А хіба запитувати про карточку не потрібно з самого початку?
Організуйте нормальну роботу Вашого персоналу. За таких високих (найвищих на ринку) цін на паливо як у Вас й рівень обслуговування клієнтів повинен бути також на найвищому рівні!
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 19 сентября
Доброго дня, Миколо! Дякуємо за ваш відгук. Ми врахуємо ваші побажання. Але також хотіли б зазначити, що заправка якісним паливом надалі залишається пріоритетом нашої мережі. Але багато клієнтів у дорозі потребує не лише заправитися, а й смачно поїсти, купити необхідні товари та скористатися іншими сервісами. Турбуючись про всіх наших відвідувачів ми постійно розширюємо наші пропозиції.

Нет цен в мобильном браузере

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Откройте браузер через телефон и по ссылке найдите цены....их там не
Откройте браузер через телефон и по ссылке найдите цены....их там не
https://www.okko.ua/uk/fuels АЗС ОККО - Нет цен в мобильном браузере
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 19 сентября
Доброго дня! Можливо проблема полягає у самому браузері, або ж, потрібно перезавантажити додаток. Зі своєї сторони ми також перевіримо усі технічні строни та перевіримо роботу додатку на телефоні. Дякуємо за відгук.

АЗС ОККО - акции или ОБМАН.

Ростас (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Оказавшись почти без топлива пришлось заехать на заправку ОККО. Мне предложили заправиться со скидкой, если я возьму больше чем планировал. Подсчитав скидку - вписывался в притык . Но девушка провела по кассе на 10 л меньше. Сказала что ошиблась. Вторым заходом она долила 10л. И соответственно скидки "0". А может они и сделали скидку, только положили себе в карман. Но...  Читать отзыв Оказавшись почти без топлива пришлось заехать на заправку ОККО. Мне предложили заправиться со скидкой, если я возьму больше чем планировал. Подсчитав скидку - вписывался в притык . Но девушка провела по кассе на 10 л меньше. Сказала что ошиблась. Вторым заходом она долила 10л. И соответственно скидки "0". А может они и сделали скидку, только положили себе в карман. Но это она мне сказала уже при расчете. Не знаю, что они там "мутили", но в это время я заполнял флаер, давая свой номер телефона и т. д. Когда мне объявили сумму к оплате у меня не хватило 12 грн. К возмущениям тупой блондинки в кассе присоединились еще такие же базарные работницы ОККО. Каждая возмущаясь и кричала пытаясь доказать, что дураки покупатели. За меня так же вступились люди из очереди. Меня принудили и заставили оставить в залог машину, поехать домой за деньгами на маршрутке 1ч. 30 мин. в обе стороны я потратил личного времени. А теперь я еще и не могу отписаться от рекламных смс этого ОККО. Вот такие работники и такие акции
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук та за інформацію, що ви нам надали. Будь ласка, напишіть нам дату та час заправки, а також адресу самого АЗК, на якому заправлялись, щоб ми змогли перевірити деталі та вияснити причини. Заздалегіть вдячні за зворотній зв'язок!

Администрация окко, вы коменты читаете?

Независимый Эксперт. (EU) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Администрация окко, вы коменты читаете? я не вижу ответов, или вы совсем потеряли страх? Администрация окко, вы коменты читаете? я не вижу ответов, или вы совсем потеряли страх?
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня! Так, усі коментарі ми читаємо та опрацьовуємо. Дякуємо за звернення.

Подарок от Окко

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Киевская 38 Заправились на заправке Окко на софиевской борщаговке дизелем.Машина через 10 км перестала заводится.На СТО слили бак и вот что получили.Вывод можете делать сами.Позвонили в службу поддержки дали им информацию с чека, сказали что перезвонят и никто не перезвонил.Будем делать экспертизу того что было в их дизеле и раздувать по соц.сетям и СМИ Заправились на заправке Окко на софиевской борщаговке дизелем.Машина через 10 км перестала заводится.На СТО слили бак и вот что получили.Вывод можете делать сами.Позвонили в службу поддержки дали им информацию с чека, сказали что перезвонят и никто не перезвонил.Будем делать экспертизу того что было в их дизеле и раздувать по соц.сетям и СМИ АЗС ОККО - Подарок от Окко
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня, шановний гість! Стосовно вашого запиту, хочемо зазначити, що ми працюємо на ринку вже майже 20 років та дуже дбаємо про свою репутацію. Для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому якість усіх нафтопродуктів, які реалізуються на наших АЗК є для нас пріоритетною. Усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки.

Бенз га**о

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Залил 95 премиум 11 литров хватило на 85 км при обёме двигателя 1.6 цена дурная одни понты Залил 95 премиум 11 литров хватило на 85 км при обёме двигателя 1.6 цена дурная одни понты
Достоинства:
  1. Кофе вкусный
Недостатки:
  1. Бенз га**о
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня, шановний гість! Дякуємо за ваш відгук. Хочемо зазначити, що ми працюємо на ринку вже майже 20 років та дуже дбаємо про свою репутацію. Для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому якість усіх нафтопродуктів, які реалізуються на наших АЗК є для нас пріоритетною. Усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки.
Для того, аби ви могли упевнитись у дотриманні нами всіх стандартів та якості пального, яким ми заправляємо наших клієнтів, напишіть нам ваш контактний номер телефону, номер картки Fishka, а також адресу АЗК, на якому заправлялись, дату та час заправки. Менеджер АЗК сконтактує з вами та надасть усі необхідні документи, а саме паспорти якості по останнім актуальним перевіркам наших ПРК. Таким чином, ви зможете побачити, що усі норми дотримані і відхилень чи будь-яких домішок не прослідковується. Заздалегіть вдячні за зворотній зв'язок

Цены на топливо

Виталий (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
А почему через браузер на мобильном не показывает цены на топливо? Почему через приложение фишка тоже не показывает? А через браузер на ПК цены тоже не так быстро найти...? Стесяетесь показывать цены?
Как по мне как то тупо...
Как по мне как то тупо...
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня, Віталію! Дякуємо за ваше запитання. Усі актуальні ціни на пальне ви зможете знайти на нашому сайті: https://www.okko.ua/uk/fuels

место дизеля залили жижу белого цвета

Алексей (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Заправились на ОККО на софиевской борщаговке постоянно в одном и том же месте ,10.09 через 5 км езды после заправки в машине пропала тяга, дотянули до СТО сказали забит сажевый фильтр-причина плохое топливо.Машина коммерческая Opel Movano, менять сажевый на новый за 1200$ нету смысла, отрезали его. Машину починили, пригнали на базу, на утро заводить не заводиться, опять тянем на СТО,...  Читать отзыв Заправились на ОККО на софиевской борщаговке постоянно в одном и том же месте ,10.09 через 5 км езды после заправки в машине пропала тяга, дотянули до СТО сказали забит сажевый фильтр-причина плохое топливо.Машина коммерческая Opel Movano, менять сажевый на новый за 1200$ нету смысла, отрезали его. Машину починили, пригнали на базу, на утро заводить не заводиться, опять тянем на СТО, слили топливо с бака, а оно белого цвета.
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня, Олексію! Стосовно вашого запиту, хочемо зазначити, що ми працюємо на ринку вже майже 20 років та дуже дбаємо про свою репутацію. Для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому якість усіх нафтопродуктів, які реалізуються на наших АЗК є для нас пріоритетною. Усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки. Для того, аби ви могли упевнитись у дотриманні нами всіх стандартів та якості пального, яким ми заправляємо наших клієнтів, напишіть нам ваш контактний номер телефону, номер картки Fishka, а також дату та час заправки. Менеджер АЗК сконтактує з вами та надасть усі необхідні документи, а саме паспорти якості по останнім актуальним перевіркам наших ПРК. Таким чином, ви зможете побачити, що усі норми дотримані і відхилень чи будь-яких домішок не прослідковується. Заздалегіть вдячні за зворотній зв'язок

Чи можна заправляти пульс через талони додатку Toplyvo.ua

Міша (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Чи можна заправляти пульс через талони додатку Toplyvo.ua Чи можна заправляти пульс через талони додатку Toplyvo.ua
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня, Михайло! Дякуємо за ваше запитання. Реалізацію талонів на пальне наша мережа здійснює самостійно, тобто ми не маємо уповноважених партнерів на ринку, не реалізовуємо талони через мобільні додатки типу TOPLYVO UA.
ОККО несе відповідальність тільки за ті талони, котрі придбані лише у центральному або регіональних офісах компанії. Також талони можна придбати через особистий кабінет. Більш детально, у тому числі контакти офісів для придбання талонів, можна знайти на нашому офіційному сайти у розділі «Контакти».

Приятного аппетита, смотрите что покупаете

Аноним (Украина, Kharkov) Отзыв написан пятница, 14 сентября
АЗС ОККО - Приятного аппетита, смотрите что покупаете АЗС ОККО - Приятного аппетита, смотрите что покупаете АЗС ОККО - Приятного аппетита, смотрите что покупаете
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Продали бейгл с плесенью
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук. Для того, аби ми змогли перевірити інформацію та розібратись з цією ситуацією, напишіть нам, будь ласка, номер вашої картки Fishka, дату та час купівлі продукту, а також адресу АЗК, на якому ви його купували. Заздалегіть вдячні за зворотній зв'язок.

Не отдают трудовую книжку, требуют деньги.

Максим (EU) Отзыв написан четверг, 13 сентября
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня, Максиме! Підкажіть, будь ласка, де саме та ким саме ви працювали? А також напишіть нам ваш контактний номер, щоб ми могли з вами зв'язатись та вияснити деталі. Дякуємо!

Не отдают трудовую книжку, требуют 1800 гривен.

Максим (EU) Отзыв написан четверг, 13 сентября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, ул. Новоконстантиновская 1Б Не отдают трудовую книжку, требуют 1800 гривен, что за беспредел, куда можно пожаловаться? Не отдают трудовую книжку, требуют 1800 гривен, что за беспредел, куда можно пожаловаться?
Достоинства:
  1. Уговаривают красиво.
Недостатки:
  1. А на самом деле, на азс творится такой срач, куда смотрит санстанция.

Спасибо

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Вчера забыла сумку с ценными вещами. Ехали через Одессу в запорожье.о.заправка на выезде Одессы в сторону Николаева. Спасибо всем девочкам!!!! Сегодня уже все получила! Низкий поклон! Хорошие люди есть и работают они именно на этом месте! Большое человеческое спасибо!!! Здоровья и удачи!!!!! Вчера забыла сумку с ценными вещами. Ехали через Одессу в запорожье.о.заправка на выезде Одессы в сторону Николаева. Спасибо всем девочкам!!!! Сегодня уже все получила! Низкий поклон! Хорошие люди есть и работают они именно на этом месте! Большое человеческое спасибо!!! Здоровья и удачи!!!!!
Достоинства:
  1. Отличный персонал
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня! Щиро дякуємо вам за відгук. Тішимось, що все обійшлось ;)
Успіхів вам!

Явно не долив

Дмитрий (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Вчера заехал на заправку ОККО, Полтава, ул. Половки, 85. Оформил фишку, заправил 15 литров 95... До заправки оставалось исходя из среднего расхода 7.5 л/город 70 км. После заправки показало 220... Думаю ну наверное датчик ещё не сообразил... Доехал до стоянки ...это 3км.. так и осталось ... Внимание вопрос : сколько бензина залито в бак, если при таком расходе должно...  Читать отзыв Вчера заехал на заправку ОККО, Полтава, ул. Половки, 85. Оформил фишку, заправил 15 литров 95... До заправки оставалось исходя из среднего расхода 7.5 л/город 70 км. После заправки показало 220... Думаю ну наверное датчик ещё не сообразил... Доехал до стоянки ...это 3км.. так и осталось ... Внимание вопрос : сколько бензина залито в бак, если при таком расходе должно по километражу добавить километров 200??? Перед этим заправил 20 литров в супруновке под Полтавой, так добавило по километражу 300 км... за городом проехал 430 км .Путем недолгих вычислений выводим: разница в километраже 150 км, расход 7.5 /100. 7.5*1,5=11,25... Пускай 12... А где ещё 3 литра, граждане .. ?!!! Недолив 20 % ... даже больше...по-моему это слишком... Вот вам и фишка, вот вам и персональные скидки, вот вам и акции... Машина поло седан, 2018 года, 1,4 турбина, расход 5 по трассе, 7,5 по городу .. у меня фсее...
Достоинства:
  1. Наверное качество топлива...
Недостатки:
  1. Жуткий недолив ...
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня, Дмитро! Дякуємо за ваш запит. Ми працюємо на ринку вже майже 20 років та дуже дбаємо про свою репутацію. Для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому всі ПРК та ГРК нашої мережі проходять планові перевірки. У випадку з бензином, клієнти можуть перевірити точність наливу через спеціальний прилад – еталонний мірник, котрий є на кожному нашому АЗК. Об’єм еталонного мірника становить 20 або 10 літрів.
Усі мірники мають на собі пломбу державного органа стандартизації. Наявність пломби свідчить, що прилад перевірений і справний.
Для того, щоб ми змогли більш детально перевірити інформацію, напишіть нам, будь ласка, номер вашої картки Fishka, дату та час заправки, а також ваш контактний номер телефону, щоб наш менеджер міг з вами сконтактувати. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

Отвратительный бензин

Тамара (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, Киевская область, Вышгородский район, село Новые Петровцы Заправка на пустой бак. Двигатель начал троить сразу, через день загорелась лампочка инжектора. Ранее заправлялась постоянно, но в последнее просто бензин кошмарный. Цены на бензин растут, качество падает. Хотите убить мотор, добро пожаловать на ОККО. Заправка на пустой бак. Двигатель начал троить сразу, через день загорелась лампочка инжектора. Ранее заправлялась постоянно, но в последнее просто бензин кошмарный. Цены на бензин растут, качество падает. Хотите убить мотор, добро пожаловать на ОККО.
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня, Тамаро! Стосовно вашого запиту, хочемо зазначити, що ми працюємо на ринку вже майже 20 років та дуже дбаємо про свою репутацію. Для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому якість усіх нафтопродуктів, які реалізуються на наших АЗК є для нас пріоритетною. Усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки. Для того, аби ви могли упевнитись у дотриманні нами всіх стандартів та якості пального, яким ми заправляємо наших клієнтів, напишіть нам ваш контактний номер телефону, номер картки Fishka, а також дату та час заправки, та адресу самого АЗК. Менеджер сконтактує з вами та надасть усі необхідні документи, а саме паспорти якості по останнім актуальним перевіркам наших ПРК. Таким чином, ви зможете побачити, що усі норми дотримані і відхилень чи будь-яких домішок не прослідковується. Заздалегіть вдячні за зворотній зв'язок.

Ремонт зробили , про санітарних норми забули

Марта (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Доброго ранку !
Заїхала заправитись на АЗС м.Сколе і просто жахнувся що роблять оператори на лінії , там де куча товару - на маленькому столику БУРГЕРИ , це там де іде постійне перехресне забруднення !
Вам хтось про санітарни норми взагалі щось розказував ?
Доброго ранку !
Вам хтось про санітарни норми взагалі щось розказував ?
У залі АЛя Мінута столи брудні , на підлозі залишки їжі , персонал стоїть і про щось один одному розказує
Куди пропав той сервіс який у Вас був пів року назад
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня, Марто! Дякуємо вам за інформацію. Ми обов'язково перевіримо її та проведемо роботу з персоналом. Для цього, будь ласка, напишіть нам дату та час вашого візиту на даний АЗК. Заздалегіть вдячні за зворотній зв'язок.

Опасно для двигателя

Денис (Украина, Odessa) Отзыв написан вторник, 11 сентября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Одесса, ул. Балковская, 115 До сих пор пользовался только окко, пока не затроил мотор и не пропала тяга. Постоянно выбивает ошибки, СТО в один голос когда слышат окко - загадочно улыбаются. Все каналы забились, клапана в гавнище. Машине 5 лет, пробег 50тыс. Хотите убить двигатель - заправляйтесь дальше. До сих пор пользовался только окко, пока не затроил мотор и не пропала тяга. Постоянно выбивает ошибки, СТО в один голос когда слышат окко - загадочно улыбаются. Все каналы забились, клапана в гавнище. Машине 5 лет, пробег 50тыс. Хотите убить двигатель - заправляйтесь дальше.
Достоинства:
  1. Столовая
Недостатки:
  1. Двигатель перестает работать, пропадает тяга. Чистить его очень дорого.
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня, Денисе! Стосовно вашого запиту, хочемо зазначити, що ми працюємо на ринку вже майже 20 років та дуже дбаємо про свою репутацію. Для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому якість усіх нафтопродуктів, які реалізуються на наших АЗК є для нас пріоритетною. Усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки. Для того, аби ви могли упевнитись у дотриманні нами всіх стандартів та якості пального, яким ми заправляємо наших клієнтів, напишіть нам ваш контактний номер телефону, номер картки Fishka, а також дату та час заправки, та адресу самого АЗК. Менеджер сконтактує з вами та надасть усі необхідні документи, а саме паспорти якості по останнім актуальним перевіркам наших ПРК. Таким чином, ви зможете побачити, що усі норми дотримані і відхилень чи будь-яких домішок не прослідковується. Заздалегіть вдячні за зворотній зв'язок

Жалоба

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Добрый день ! Хотел написать свой отзыв: итак , я заправляюсь только на азс окко с 2011 года , имею 4 автобуса мерседес 2011-2012 годов. И киа спортеж 2017 года все машины дизельные. Я заправляю их в основном на азс проспект паладина Киев , заправляю дизель пульс (всегда) . Но тут так сложилось что поехали в командировку в...  Читать отзыв Добрый день ! Хотел написать свой отзыв: итак , я заправляюсь только на азс окко с 2011 года , имею 4 автобуса мерседес 2011-2012 годов. И киа спортеж 2017 года все машины дизельные. Я заправляю их в основном на азс проспект паладина Киев , заправляю дизель пульс (всегда) . Но тут так сложилось что поехали в командировку в белгород и пришлось заправится в Одессе на ул. Балкивська 115. Это было 04.09.18 в 21:45:53 кран 4 чек номер 9066 !!!! И тут началось пропал холостой ход пропала тяга и машина почти умерла! Както добрались до Киева . На сто разобрали топливную рампу а там все в гав.... поминял два датчика прчистио рампу и начал менять топливный фильтр , сняли фильтр а там просто ужас а не соляра! То не соляра а какаята херн... похожая на прокисшее молоко белого света. Поминяли датчики , фильтра слили все то га**о и залили дизель пульс с заправки на паладина Киев . И слава богу машина ожила! Так вот мое впечатление что в Киеве с качеством более мения а вот в регионах походу очень печяльно. Если представителям окко интересно то чеки и слитая соляра в канистре для экспертизы вас ждет! Мой номер 0935682509 Вадим .
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня, Вадиме! Стосовно вашого запиту, хочемо зазначити, що ми працюємо на ринку вже майже 20 років та дуже дбаємо про свою репутацію. Для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому якість усіх нафтопродуктів, які реалізуються на наших АЗК є для нас пріоритетною. Усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки. Для того, аби ви могли упевнитись у дотриманні нами всіх стандартів та якості пального, менеджер АЗК сконтактує з вами та надасть усі необхідні документи, а саме паспорти якості по останнім актуальним перевіркам наших ПРК. Таким чином, ви зможете побачити, що усі норми дотримані і відхилень чи будь-яких домішок не прослідковується.

Зі святом

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Житомир, c. Левков, территория Левковский с-р, у автодороги М-06 Шановні колеги, вітаю вас з днем нафтовика, бажаю вам приємних клієнтів, перевиконання планів, адекватних керівників та достойної заробітної плати. Шановні колеги, вітаю вас з днем нафтовика, бажаю вам приємних клієнтів, перевиконання планів, адекватних керівників та достойної заробітної плати.
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня! Щиро дякуємо за вітання! Та приймайте взаємне вітання! ;)

Жашливе обслуговування

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
10.09.2018р. Заправка Немирівське шоссе під Вінницею персонал орубіянить, обслуговування жахливе, постійні конфлікти на цій заправці. Через відношення на одній заправці негативне враження складається про всю мережу заправок ОККО 10.09.2018р. Заправка Немирівське шоссе під Вінницею персонал орубіянить, обслуговування жахливе, постійні конфлікти на цій заправці. Через відношення на одній заправці негативне враження складається про всю мережу заправок ОККО
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня, шановний гість! Дякуємо вам за інформацію. Ми обов'язково проведемо внутрішнє розслідування та опрацюємо це питання.

Хамское поведение работников на АЗК РН26

АЗС ОККО - Хамское поведение работников на АЗК РН26
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 1
  2. Перетримали при перезмінці. І замість в вічливого "перепрошую", "не стучіть бо то ні чого не змінить..."
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня, шановний гість! Будь ласка, деталізуйте ваше звернення, а саме: які саме неприпустимі дії були зі сторони персоналу? Напишіть нам дату та час вашого візіту на даний АЗК, щоб ми могли детально перевірити інформацію. Заздалегіть вдячні за зворотній зв'язок.

Ужасное обслуживание.

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Заправился газом, при скидке 1 грн. от 15 литров, не получив при этом не на копейку скидку, суть не в деньгах, а в отношении к клиенту. Заправился газом, при скидке 1 грн. от 15 литров, не получив при этом не на копейку скидку, суть не в деньгах, а в отношении к клиенту.
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня! Дякуємо вам за ваш відгук. Напишіть нам, будь ласка, номер вашої картки Fishka, дату та час заправки, а також адресу самого АЗК. Ми перевіримо інформацію та повернемось до вас з відповіддю.

Обманули с начислением балов

Дмитрий (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Поехал заправляться по акции 5грн бонусов за литр, заправил 46л, начислили 145 бонусов, позвонил сказал что ошиблись, подтвердили и сказали что создадут заявку что бы пересчитали, через неделю набрал говорят не все правильно 45*5 = 145 баллов :) говорю вы уверены? говорят ну вам столько начислили потому что вы предъявили карту фишка, нужно было не предъявлять, на мой вопрос о...  Читать отзыв Поехал заправляться по акции 5грн бонусов за литр, заправил 46л, начислили 145 бонусов, позвонил сказал что ошиблись, подтвердили и сказали что создадут заявку что бы пересчитали, через неделю набрал говорят не все правильно 45*5 = 145 баллов :) говорю вы уверены? говорят ну вам столько начислили потому что вы предъявили карту фишка, нужно было не предъявлять, на мой вопрос о том куда бы тогда начислили бонусы сказали что я сам дурак :) ну ок, нафиг такая заправка
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 18 сентября
Доброго дня, Дмитро! Дякуємо за ваш відгук. Для того, аби ми змогли детально перевірити інформацію, напишіть нам, будь ласка, номер вашої картки Fishka, дату та час заправки, а також адресу самого АЗК. Заздалегіть вдячні за зворотній зв'язок

АЗС ОККО

Владельцем сети автозаправочных комплексов «ОККО» является Публичное акционерное общество «Концерн Галнафтогаз». Компания основана в 2001 году в результате объединения мощностей трех компаний — ОАО «Иванофранкивскнафтопродукт», ОАО «Закарпатнафтопродукт–Ужгород» и ОАО «Закарпатнафтопродукт–Хуст».

Главный...

АЗС