АЗС ОККО отзывы

Сеть автозаправочных станций ОККО
АЗС ОККО

Обслуговування на вищому рівні

Отзыв написан 8 часов 16 мин назад
Доброго дня!!! Сьогодні заїхали на Alla minute Сколе на каву працівникибули привітні замовлення наше приготували дуже швидко,нам було дуже приємно побільше таких працівників . Дякуємо! Доброго дня!!! Сьогодні заїхали на Alla minute Сколе на каву працівникибули привітні замовлення наше приготували дуже швидко,нам було дуже приємно побільше таких працівників . Дякуємо!

Обман при заправке газом

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
АЗС ОККО Кривой Рог на ул. Волгоградской, обман при заправке газом. У меня установлен баллон объемом 60л при полной заправке влазит 48л, а на этой заправке умудрились заправить 60,52л. Обратился к кассиру за разъяснениями та сказала "обращайтесь на горячую линию". На горячей линии пообещали разобраться в течении суток, к концу следующего дня в вайбере начались отписки, просьба предъявить доказательства, сертификаты...  Читать отзыв АЗС ОККО Кривой Рог на ул. Волгоградской, обман при заправке газом. У меня установлен баллон объемом 60л при полной заправке влазит 48л, а на этой заправке умудрились заправить 60,52л. Обратился к кассиру за разъяснениями та сказала "обращайтесь на горячую линию". На горячей линии пообещали разобраться в течении суток, к концу следующего дня в вайбере начались отписки, просьба предъявить доказательства, сертификаты соответствия, проверить мультиклапан и т.д ит.п.
Вывод один - буду прощаться.
Достоинства:
  1. Бесплатный туалет
Недостатки:
  1. Не заправка, а столовка.

ТРЕНД - НОЯБРЬ 2019 года...

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Днепр, ул. Паникахи, д.31 Что случилось с мойкой? Раньше бьіла любимая мойка (полтора года) - сейчас ???? машина до мойки чище!? Где отхватили таких Асов мойки? Где старьіе кадрьі? Или єто новьій. Тренд ноябрь 2019? Что случилось с мойкой? Раньше бьіла любимая мойка (полтора года) - сейчас ???? машина до мойки чище!? Где отхватили таких Асов мойки? Где старьіе кадрьі? Или єто новьій. Тренд ноябрь 2019?
Недостатки:
  1. Машина после мойки в разводах(размазанная грязь)

Некомпетентний персонал

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Чому постійно з ранку на кафе А ля мінута Сколе неможливо швидко перекусити . Персонал не клієнтоорентований на гостей , черги немає і приходиться довго чекати ? Чому постійно з ранку на кафе А ля мінута Сколе неможливо швидко перекусити . Персонал не клієнтоорентований на гостей , черги немає і приходиться довго чекати ?

Грубое обслуживание

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Харьков, ул. Клочковская, 197е Заправка в Харькове, ул. Клочковская, район Сосновая горка. Людей было мало, пистолетчика вообще нигде не было. Даже на газе все заправлялись самостоятельно. На просьбу пощвать пистолетчика девушка грубо ответила : что сами не справитесь? Топливо - одно из самых дорогих, а обслуживание - ужасное. Заправка в Харькове, ул. Клочковская, район Сосновая горка. Людей было мало, пистолетчика вообще нигде не было. Даже на газе все заправлялись самостоятельно. На просьбу пощвать пистолетчика девушка грубо ответила : что сами не справитесь? Топливо - одно из самых дорогих, а обслуживание - ужасное.

неплохая азс

Отзыв написан пятница, 15 ноября
долго был клиентом пульса95 но бенз то норм то не очень. мое мнение очень средняя заправка по качеству топлива долго был клиентом пульса95 но бенз то норм то не очень. мое мнение очень средняя заправка по качеству топлива
Достоинства:
  1. заправки новые красивые, очень много по Украине азс
Недостатки:
  1. надоедают вопросами на кассе, цена-качество топлива несоответствует

Жахливо . Жахливо

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Бургери на АЗК ОККО резина. А ціни як в Макдональдс . Не купуйте!!!!! Обслуговування жахливе. Каву розводять водою Бургери на АЗК ОККО резина. А ціни як в Макдональдс . Не купуйте!!!!! Обслуговування жахливе. Каву розводять водою
Недостатки:
  1. Одні мінуси

Солидно недоливают

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Недоливают дизтопливо минимум на 10 л-1литр.,т.е.не менее 10%. Бывает, больше. Проверено от лампы до лампы, борт. комп не врет ни на 100мл-проверен на других азс. Прекратил там заправляться Недоливают дизтопливо минимум на 10 л-1литр.,т.е.не менее 10%. Бывает, больше. Проверено от лампы до лампы, борт. комп не врет ни на 100мл-проверен на других азс. Прекратил там заправляться

Заправляют воздухом вместо газа.

Отзыв написан вторник, 12 ноября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Харьков, проспект Гагаріна, 185 Заказала заправку газом до полного, заправили вроде как 20 , бак был не пустой, проехала 5 км, и все газ закончился. Не стала думать плохо о заправке, поехала на СТО - там сказали все ОК, но газа нет, им даже и не пахнет. Заправилась ещё раз, но уже на другой заправке, и о чудо машина ездит на газу, и...  Читать отзыв Заказала заправку газом до полного, заправили вроде как 20 , бак был не пустой, проехала 5 км, и все газ закончился. Не стала думать плохо о заправке, поехала на СТО - там сказали все ОК, но газа нет, им даже и не пахнет. Заправилась ещё раз, но уже на другой заправке, и о чудо машина ездит на газу, и он не заканчивается сразу. И другие водители рассказывают о такой же "заправке" газом, но по другому адресу.
Недостатки:
  1. Заправляют "воздухом".
  2. Очень навязчивое предложение товара.

Пожаловался на горячую линию!

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Утром подъехал на заправку,у меня был талон на33 литра газа но из за того что неделю назад на пустом баке мне не влез весь,решил заправить до полного,мои ожидания превзошли мне в бак на 42 литра заправили 39,40 литра.Спросив как так может мне сказали что берите и заказывайте экспертизу.Зачем? Если я постоянно заправлялся максимум 33 литра.Потом пришла смс написали что надо...  Читать отзыв Утром подъехал на заправку,у меня был талон на33 литра газа но из за того что неделю назад на пустом баке мне не влез весь,решил заправить до полного,мои ожидания превзошли мне в бак на 42 литра заправили 39,40 литра.Спросив как так может мне сказали что берите и заказывайте экспертизу.Зачем? Если я постоянно заправлялся максимум 33 литра.Потом пришла смс написали что надо номер балкона бирки какие то и потом созвонятся чтобы сделать экспертизу.С нетерпением жду чем все закончится.

Азс Окко харьков Клочковская

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Обманывают с заправкой газом. В пустой балон 54 л. Заливают 58 л. Газа. Объезжайте стороной. Наверное это политика компании))). И это н только на этой заправке ОККО. Обманывают с заправкой газом. В пустой балон 54 л. Заливают 58 л. Газа. Объезжайте стороной. Наверное это политика компании))). И это н только на этой заправке ОККО.

Когда закончится эта стремная реклама на радио?

Отзыв написан четверг, 7 ноября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Александрия, вулиця Куйбишева, 95 Когда закончится эта стремная реклама на радио? Когда закончится эта стремная реклама на радио? Когда закончится эта стремная реклама на радио? Когда закончится эта стремная реклама на радио? Когда закончится эта стремная реклама на радио? Когда закончится эта стремная реклама на радио?

Не удевлен

Отзыв написан среда, 6 ноября
Пришло смс о подарочном кофе к дню рождения! Оно 3.11. значит за 3дня до и после можно использовать его. И о чудо!!!! 5 звонок на горячую линию и они не видят его вообще. А 6 в последний день,на мой звонок ответили что я его использовал 1.11. Как Карл???И это я как бывший сотрудник компании "галнафтогаз".Не удевлен!!!Но комент оставлю!!! Вы...  Читать отзыв Пришло смс о подарочном кофе к дню рождения! Оно 3.11. значит за 3дня до и после можно использовать его. И о чудо!!!! 5 звонок на горячую линию и они не видят его вообще. А 6 в последний день,на мой звонок ответили что я его использовал 1.11. Как Карл???И это я как бывший сотрудник компании "галнафтогаз".Не удевлен!!!Но комент оставлю!!! Вы все хуже и хуже!!!

Азс Окко харьков Клочковская

Отзыв написан вторник, 5 ноября
Дурят с газом. В балон 54 л. Заправляют 58 л. Объездайте стороной. Такое чувство что заправка превратилась в фаст-фуд. Дурят с газом. В балон 54 л. Заправляют 58 л. Объездайте стороной. Такое чувство что заправка превратилась в фаст-фуд.

Дурацкие правила

Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
При заправке на азс окко сказали высадить беременную жену. Что за дебелизм!!!!На всех заправках заправляюсь без проблем а тут высади пасажиров. При заправке на азс окко сказали высадить беременную жену. Что за дебелизм!!!!На всех заправках заправляюсь без проблем а тут высади пасажиров.

Хорошо!!!!

Отзыв написан суббота, 2 ноября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, Воздухофлотский просп., 77 Хорошее топливо на Окко. Заправляюсь дизелем. Машина едет хорошо, топливная в порядке.
В приложении покупаю талоны на топливо, так дешевле на 3 грн/1 л. Вот приложение: https://egx5a.app.goo.gl/H8E3

Зимове паливо

Отзыв написан пятница, 1 ноября
Коли з'явиться зимове паливо? Кожного року інформації вистачало, цього року якась таємницяяяяяяяяяяяя. Коли з'явиться зимове паливо? Кожного року інформації вистачало, цього року якась таємницяяяяяяяяяяяя.

Кассир не провел карту

Отзыв написан пятница, 1 ноября
номер карты 1000087968254
Заправлялись на азс okko, полный бак, кассир сделал вид, что провел карту fishka, а уже в дороге, обнаружила что карта не проведена, т.к. в чеке нет информации ни о карте, ни о бонусах. АЗС ОККО - Кассир не провел карту
номер карты 1000087968254

Скарга на керівництво

Отзыв написан четверг, 31 октября
Доброго вечора! прошу розібратись на заправці в місто Сколе з керівником. 1 Погрожує правцівникам. 2 залишає після робочого дня 3 висловлюєтся нецензурною лексикою 4 знімає кожного місяця кошти. Доброго вечора! прошу розібратись на заправці в місто Сколе з керівником. 1 Погрожує правцівникам. 2 залишає після робочого дня 3 висловлюєтся нецензурною лексикою 4 знімає кожного місяця кошти.

ПРОЩАЙТЕ !!! терпение закончилось !!!

Отзыв написан четверг, 31 октября
Заправлялся только на вашей АЗС 7 ЛЕТ, было удобно,по пути. ВСЁ ХВАТИТ!!! НАДОЕЛИ очереди в кассу ,не АЗС а столовая , постоянные недоливы.
Решил заправится в другом месте и я был сильно удивлён -топливо по качеству не хуже,залил полный бак, через 100км. опять полный бак и О ЧУДО!!! у меня нормальный расход, значит правильно заливают, НА ОККО повторюсь, не долив постоянный.
А самое что порадовала ЦЕНА !!! Она МЕНЬШЕ чем с вашей ФИШКОЙ, за что я переплачивал всё это время?
Подвиду итоги : Фишку в топку, а вам ПРОЩАЙТЕ !!!
Достоинства:
  1. один плюс- бесплатный туалет, может перепрофилируетесь ? - за идею не благодарите...
Недостатки:
  1. указаны выше...

Глухі і безнадійні

Отзыв написан среда, 30 октября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Белая Церковь, ул. Рыбная, 10 Запрвляю свого залізного коня лише на окко. Але глухість на заправці в Білій Церкві мене вразила по повній. Вони і раніше не дочували коли їм в переговорний прилад пояснюєш скільки, чого і як платиш. А потім чекаєш 15 хв, поки хтось зрозуміє що в них клієнт. А тут зайшов, пояснив скільки, що, і як оплачую. І що ви думаєте.ВУАЛЯ. Ви...  Читать отзыв Запрвляю свого залізного коня лише на окко. Але глухість на заправці в Білій Церкві мене вразила по повній. Вони і раніше не дочували коли їм в переговорний прилад пояснюєш скільки, чого і як платиш. А потім чекаєш 15 хв, поки хтось зрозуміє що в них клієнт. А тут зайшов, пояснив скільки, що, і як оплачую. І що ви думаєте.ВУАЛЯ. Ви такого не казали. Чесно б..ть заї...ли. Ви або співробітників навчіть працювати, або самі станьте за касу. Якщо у Вас така тупізна знизу, то я уявляю яка зверху
Достоинства:
  1. обслуговування гівно

Рейтинг Вашої АЗС 000

Отзыв написан вторник, 29 октября
Взагалі не зрозуміла політика компанії, за останній рік Ваш рівень зїхав на 0, сервіс нікудишній, якість палива знизилась, часті випадки обману, обслуговування служби підтримки теж 0. Я користувався послугами Вашої АЗС 5 років, тепер все досить. Взагалі не зрозуміла політика компанії, за останній рік Ваш рівень зїхав на 0, сервіс нікудишній, якість палива знизилась, часті випадки обману, обслуговування служби підтримки теж 0. Я користувався послугами Вашої АЗС 5 років, тепер все досить.
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 29 октября
Доброго дня, дякуємо за ваше звернення. Чи не моли б ви підказати, де можна подивитись цей рейтинг та результати. звідки саме така інформація? Адже здається ми користуємось різними джерелами інформації, будемо вдячні, якщо ви нам розповісте більш детальніше. Дякуємо.

На окко пытаются тебя обмануть

Отзыв написан понедельник, 28 октября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Харьков, проспект Гагаріна, 185 При заправке в бак 43 литра газа, вместилось 52 литра. пытались съехать на разные факторы и документы, но по сути все лажа. Перед этим три года на этой же заправке больше 43 литров не вмещалось. Срань При заправке в бак 43 литра газа, вместилось 52 литра. пытались съехать на разные факторы и документы, но по сути все лажа. Перед этим три года на этой же заправке больше 43 литров не вмещалось. Срань
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 29 октября
Сергію, доброго дня. Підкажіть, чи надавали ви паспорт газового обладнання нашим фахівцям? Чи можна отримати від вас таку інформацію: адреса АЗК, на якому заправлялись, дата заправки, номер картки Fishka, контактний номер телефону та, власне, паспорт газового обладнання. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

Не все отзывы публекуют

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Черезмерная реклама только злит цены на товар слишком завышены правдивые отзывы не высвечиваются персонал прекрасный но его не ценят хозяевам похоже всровнона подчененных Черезмерная реклама только злит цены на товар слишком завышены правдивые отзывы не высвечиваются персонал прекрасный но его не ценят хозяевам похоже всровнона подчененных
Недостатки:
  1. Не разумные цены под видом акцыи

Проблемы окко

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Реклама дибильная хочется обратитса к собственнику берегите сотрудников, персонал замечательный особенно на АЗС 6 в Харькове но отношение што клиентов што ваше паршывое робота и вредная и не нормированая даже время на обед нету и што ето такое какой нибудь мажористый га***н будет грубить и перед ним прогибатса? или штраф Реклама дибильная хочется обратитса к собственнику берегите сотрудников, персонал замечательный особенно на АЗС 6 в Харькове но отношение што клиентов што ваше паршывое робота и вредная и не нормированая даже время на обед нету и што ето такое какой нибудь мажористый га***н будет грубить и перед ним прогибатса? или штраф
Недостатки:
  1. Плохо
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 29 октября
Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук. А чи не могли б ви більш детально розписати, у чому власне полягає суть вашого звернення. Чому ви стверджуєте, що умови праці погані, не має часу на обід та інше? Були б вдячні за деталі.

Постоянно не работает фишка пей

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
На кассах вечно огромные очереди, одно спасение это приложение которое никогда не работает, один раз не начислило сдачу с невлезшего топлива На кассах вечно огромные очереди, одно спасение это приложение которое никогда не работает, один раз не начислило сдачу с невлезшего топлива
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 29 октября
Доброго дня, а можете нам написати дату, коли не нарахувалась решта та номер вашої картки Fishka, щоб ми могли з'ясувати у чому була причина?
Дякуємо.

З Днем працівників автомобільного транспорту

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Чортков, ул. Степана Бандеры, 91 Пане Антонов якого хера Ви тримаєте співробітників які на.....бують Вас.
Автотранском закупив газовози які другий рік простоюють тому що хтось дебіл.
Може випишіть премію керівництву різним там стефанишиним пахомовим та іншим анашкіним у звязку зі скрутним матеріальним становищем.
Вони більше на...бувати Вас не будуть І МЕНШЕ ТАКОЖ
Пане Антонов якого хера Ви тримаєте співробітників які на.....бують Вас.
Автотранском закупив газовози які другий рік простоюють тому що хтось дебіл.
Вони більше на...бувати Вас не будуть І МЕНШЕ ТАКОЖ

Сервис ниже плинтуса

Отзыв написан суббота, 26 октября
Только что отказались продавать хот- дог. Давно не видела такого умопомрачительного сервиса. Причина до сих пор мне не понятна. Хорошо что на Одесской трассе заправок много. Желаю вам удачи с таким сервисом и спасибо за испорченное настроение. Только что отказались продавать хот- дог. Давно не видела такого умопомрачительного сервиса. Причина до сих пор мне не понятна. Хорошо что на Одесской трассе заправок много. Желаю вам удачи с таким сервисом и спасибо за испорченное настроение.
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 29 октября
Доброго дня, Юліє. Будь ласка, напишіть нам все ж, що саме вам сказали наші колеги, коли ви замовляли у нас хот-дог. Напишіть також адресу АЗК, на якому це відбулось та дату вашого візиту. Будемо вдячні за деталі.

Бургер ОККО

Отзыв написан пятница, 25 октября
Такая громкая реклама бургеров на Окко по радио... Хуже бургера я ещё не пробовала Такая громкая реклама бургеров на Окко по радио... Хуже бургера я ещё не пробовала
Достоинства:
  1. Много импортных вкусняшек
Недостатки:
  1. Отсутствие бумаги в туалете и салфеток за столом.
  2. Ужасное бургер меню.
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 29 октября
Дарья, підкажіть, а що саме вам не смакувало у нашому бургері?

Відповідь від АЗС

Отзыв написан четверг, 24 октября
Раніше я писав про ситуацію з відсутністю палива в баку після заправки, сьогодні отримав відповідь від представника:Добрий день!
Перевірили ваше звернення транзакція пройшла успішно ,про що підтверджує чек.
Ви серйозно?
У мене є чек, але палива в баку немає!!!!
Перевірили ваше звернення транзакція пройшла успішно ,про що підтверджує чек.
Ви серйозно?
У мене є чек, але палива в баку немає!!!!
Достоинства:
  1. Останні пів року тільки мінуси
Недостатки:
  1. Якість палива впала
  2. Обслуговування як завжди 0
  3. Почали обманювати на кількості залитих літрів

АЗС ОККО

Владельцем сети автозаправочных комплексов «ОККО» является Публичное акционерное общество «Концерн Галнафтогаз». Компания основана в 2001 году в результате объединения мощностей трех компаний — ОАО «Иванофранкивскнафтопродукт», ОАО «Закарпатнафтопродукт–Ужгород» и ОАО «Закарпатнафтопродукт–Хуст».

АЗС

БРСМ-Нафта АЗС