АЗС ОККО отзывы

Сеть автозаправочных станций ОККО
АЗС ОККО

Дуже слизько

Гость Отзыв написан 1 мин 26 сек назад
Сьогодні о 16.30 заправився дизелем на АЗС ОККО у місті Северодонецьк .Я розумію що в нас зима і сіль треба купувати але можно хоть би лід посипати піском. Жінка заправник яка до речі ледь сама ходить не вже вона не має бажання посипати піском? Сьогодні о 16.30 заправився дизелем на АЗС ОККО у місті Северодонецьк .Я розумію що в нас зима і сіль треба купувати але можно хоть би лід посипати піском. Жінка заправник яка до речі ледь сама ходить не вже вона не має бажання посипати піском?

Огромная благодарность!

Гость Отзыв написан 3 часа 59 мин назад
Выражаю огромную благодарность персоналу ОККО г. Киев возле ст. м. Черниговская за нахождение и возвращение телефона. Особенно оператору Пашининой. Спасибо большое! Благополучия и успехов! Выражаю огромную благодарность персоналу ОККО г. Киев возле ст. м. Черниговская за нахождение и возвращение телефона. Особенно оператору Пашининой. Спасибо большое! Благополучия и успехов!

Дизель на ОККО

Денис Отзыв написан 19 часов 27 мин назад
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Овидиополь, 9-А, вулиця Дзержинського Заправляюсь на ОККО примерно с 2010-го года. Перепробовал много ихних заправок в разных частях Украины (езжу много). Проблем с топливом никогда не было,топливо всегда стабильного качества. Зимой всегда запуск с пол-тыка (машина частенько ночует на улице)! Думаю,что не стоит грешить на их топливо всегда,а надо брать ещё и в расчет тех.состояние авто. Нравится ихний ДизельПульс-хоть и дорого,но двигло на нем...  Читать отзыв Заправляюсь на ОККО примерно с 2010-го года. Перепробовал много ихних заправок в разных частях Украины (езжу много). Проблем с топливом никогда не было,топливо всегда стабильного качества. Зимой всегда запуск с пол-тыка (машина частенько ночует на улице)! Думаю,что не стоит грешить на их топливо всегда,а надо брать ещё и в расчет тех.состояние авто. Нравится ихний ДизельПульс-хоть и дорого,но двигло на нем тянет отлично. Сами запраки приятные и современные. Не реклама...

Оччччень сухой ( как сухарик) шоколадный пончик+ эспрессо за 43 грн

Сенатор Отзыв написан пятница, 18 января
Даты на пончики утром заканчиваются(19.01 2019 в 11:00, и продавец говорит берите возле кофе сразу пончик, на вопрос че он такой сухой, ответ им такой пришёл и ещё и в добавок замороженный))) окко окко, ещё претендует на место среди рейтинга заправок??? Че по свежее мне не предложено???? Вы че там все корону одели сваренную на сварочном факультете???я Вас проверками законаю,...  Читать отзыв Даты на пончики утром заканчиваются(19.01 2019 в 11:00, и продавец говорит берите возле кофе сразу пончик, на вопрос че он такой сухой, ответ им такой пришёл и ещё и в добавок замороженный))) окко окко, ещё претендует на место среди рейтинга заправок??? Че по свежее мне не предложено???? Вы че там все корону одели сваренную на сварочном факультете???я Вас проверками законаю, на киевской даже не пробуйте что-то есть, уверен и даты срока годности почти просрочены, чревато отравлением!!!! Или это новая подача сухаря в шоколаде????? 0970868282, наберите, поговорим!!!! АЗС ОККО - Оччччень сухой ( как сухарик) шоколадный пончик+ эспрессо за 43 грн АЗС ОККО - Оччччень сухой ( как сухарик) шоколадный пончик+ эспрессо за 43 грн
Недостатки:
  1. Срок давности , был свежее а предложили поближе самый несвежий( бублик в шоколаде я вам сам за 23 грн выжму!!!

Воруют баллы

Владимир Отзыв написан четверг, 17 января
заправлялся на азс окко перед киевом (иванков)по пути в карпаты 1.01.19, при следующей заправке в карпатах обнаружил что пропали балы (около 300 гривен), на горячей линии сказали что мои баллы списаны в киеве через несколько дней после заправки ,в магазине простор,(хотя я находился в карпатах со всеми картами,к номеру телефона карты не привязаны)но оказывается что это можно сделать даже не...  Читать отзыв заправлялся на азс окко перед киевом (иванков)по пути в карпаты 1.01.19, при следующей заправке в карпатах обнаружил что пропали балы (около 300 гривен), на горячей линии сказали что мои баллы списаны в киеве через несколько дней после заправки ,в магазине простор,(хотя я находился в карпатах со всеми картами,к номеру телефона карты не привязаны)но оказывается что это можно сделать даже не имея кода и карточки,вероятно оператор на заправке передал номер карты своему сообщнику в сети магазинов простор и тот спокойно совершил покупку,на окко пообещали разобраться и вернуть баллы в течении 5 рабочих дней. уже прошло 10. номер чека после которого пропали баллы №2952 фишка ********96072
Достоинства:
  1. больше доверия чем к другим заправкам
Недостатки:
  1. проблемы с безопасностью данных

обман с начислением баллов

Юрий Отзыв написан четверг, 17 января
42333 обращение. не засчитали заправку совсем
оператор умышлено не записал все данные в заявке по телефону.
жалоба на оператора
ребята вы просто дно
42333 обращение. не засчитали заправку совсем
оператор умышлено не записал все данные в заявке по телефону.

жалоба на оператора

ребята вы просто дно

Все дело в кофе!

Виктория Отзыв написан четверг, 17 января
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Иванков, Киев-Харьков 46 км Я часто заезжала к вам на заправку просто ради вкусного кофе. И стаканчиков кофе. Они реально поднимают настрой!)) Про топливо не суть, все дело в кофе... НО. Что-то с качеством в последние месяцы не то. Он кислый, такое ощущение, что там 99% робусты(( Верните вкусную арабику!!!! Я часто заезжала к вам на заправку просто ради вкусного кофе. И стаканчиков кофе. Они реально поднимают настрой!)) Про топливо не суть, все дело в кофе... НО. Что-то с качеством в последние месяцы не то. Он кислый, такое ощущение, что там 99% робусты(( Верните вкусную арабику!!!!
Достоинства:
  1. БЫЛ вкусный кофе, уютный интерьер, в целом хороший сервис.
Недостатки:
  1. медлительные сотрудники, иногда в очереди за кофе стоишь по 25 минут!
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 17 января
Доброго дня, Вікторіє. Дякуємо вам за відгук. Насправді ми й надалі використовуємо 100% арабіку і нічого іншого.
Проте, можемо для ще більшої впевненності провести перевірку. Вкажіть, будь ласка, адресу АЗК, на якому на вашу думку змінився смак кави. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

Брудно

Гость Отзыв написан среда, 16 января
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Житомир, c. Левков, территория Левковский с-р, у автодороги М-06 Сьогодні зранку заїхали на вашу азс (дружина захотіла в туалет), і одразу пожаліли, що не заїхали на інші заправки по дорозі. Підлога брудна, в калюжах, в туалет бридко заходити. Дружина змушена була діставати з сумочки вологі серветки бо небуло туалетного паперу.
Заїхати на окко незавжди гарна ідея.
Заїхати на окко незавжди гарна ідея.
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 17 января
Доброго дня! Дякуємо за ваше звернення та за те, що повідомили про цю ситуацію. Ми ретельно слідкуємо за тим, аби сервіс, який отримують наші клієнти, постійно покращувався. Саме відгуки наших клієнтів допомагають нам у цій важливій справі. Щодо цієї ситуації, наші фахівці проведуть внутрішню перевірку, щоб покращити сервіс на наших АЗК та унеможливити виникнення таких незручностей. Для швидшого вияснення деталей, напишіть нам, будь ласка, точний час вашого візиту на наш АЗК, а також адресу даного АЗК. Дякуємо та сподіваємось ви й надалі залишатиметесь з ОККО!

В дизель на окко доливают парафин

Алексей Отзыв написан среда, 16 января
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Киевская 38 за пол года второй раз забивается топливный фильтр, заправлялись только на окко.Первый раз подумали что совпадение , вот вчера машина опять не завелась. На СТО достали топливный фильтр он весь в белой жиже , трубочки по которым течет дизель тоже все в белой мазуте. Слили с машины полтора литра белой жидкости похожую на сметану за пол года второй раз забивается топливный фильтр, заправлялись только на окко.Первый раз подумали что совпадение , вот вчера машина опять не завелась. На СТО достали топливный фильтр он весь в белой жиже , трубочки по которым течет дизель тоже все в белой мазуте. Слили с машины полтора литра белой жидкости похожую на сметану
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 17 января
Доброго дня, Олексію! Дякуємо за ваш відгук. Хочемо зазначити, що ми працюємо на ринку вже майже 20 років та дуже дбаємо про свою репутацію. Для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому якість усіх нафтопродуктів, які реалізуються на наших АЗК є для нас пріоритетною. Усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки.
Для того, аби ви могли упевнитись у дотриманні нами всіх стандартів та якості пального, яким ми заправляємо наших клієнтів, напишіть нам ваш контактний номер телефону, номер картки Fishka, а також адресу АЗК, на якому заправлялись, дату та час. Менеджер АЗК сконтактує з вами та надасть усі необхідні документи, а саме паспорти якості по останнім актуальним перевіркам наших ПРК. Таким чином, ви зможете побачити, що усі норми дотримані і відхилень чи будь-яких домішок не прослідковується. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

залив поганий А95

петро Отзыв написан понедельник, 14 января
24.11.18 на обїзній Львова в с.Сокільники заправив 46 л. А95.
Проїхав 2 км і двигун почав не стабільно працювати, загорівся ЧЕК. Авто шкода октавія 2017 р, пробіг 32 тис км, двигун 1,4 TSI. Подзвонив на гарячу лінію ОККО і сказав про ситуацію.
24.11.18 на обїзній Львова в с.Сокільники заправив 46 л. А95.
На наступний день поїхав на Сто Шкода, вирок : на всіх циліндрах пропуски запалювання а на третьому найбільше. По гарантії замінили свічку на третьому циліндрі. Не вірю в такий збіг. більше 10 років на різних авто заправляюся тільки на окко. На шкоді від покупки авто завжди на окко А95.
ледве виїздив той бак бензинину, авто втратило тягу і почалися незначні провали коли тиснеш педаль газу. Після того залив повний бак на Шелл 95 V-Pover. Спалив орієнтовно пів баку і тепер бачу що динаміка відновилася і провали майже зникли. Був повторно на СТО Шкода, все провірили і сказали що все в нормі, пропусків запалювання нема, помилок нема. Порадили змінити АЗС.
От тепер боюсь на окко їхати, боюсь знову хапанути якоїсь херні. хоча до цього випадку був абсолютно усім задоволений.
Читаю відгуки Сокар і Шелл то там також купа негативу на паливо.
Достоинства:
  1. пристойний сервіс, чисто, затишно, смачні хот доги.
Недостатки:
  1. щось почало іти не так як належить.
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 15 января
Доброго дня, Петре! Дякуємо вам за відгук. Нам прикро, що з вами склалась така неприємна ситуація, але хочемо зазначити, що ми працюємо на ринку вже майже 20 років та дуже дбаємо про свою репутацію. Для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому якість усіх нафтопродуктів, які реалізуються на наших АЗК є для нас пріоритетною. Усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки.
Для того, аби ви могли упевнитись у дотриманні нами всіх стандартів та якості пального, яким ми заправляємо наших клієнтів, напишіть нам ваш контактний номер телефону, номер картки Fishka, а також адресу АЗК, на якому заправлялись. Менеджер АЗК сконтактує з вами та надасть усі необхідні документи, а саме паспорти якості по останнім актуальним перевіркам наших ПРК. Таким чином, ви зможете побачити, що усі норми дотримані і відхилень чи будь-яких домішок не прослідковується. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

БЕНЗИН га**о НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕ

Андрей Отзыв написан понедельник, 14 января
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Житомир, Житомирская обл., с. Левков, М-06 Заправил бак бензина в аккорд 9 проехал 100 м до стоянки утром заводить не заводится на эвакуатор и СТО вердикт залило свечи топлево не горит а коптит сказали какой-то шлак а не бензин. Заправил бак бензина в аккорд 9 проехал 100 м до стоянки утром заводить не заводится на эвакуатор и СТО вердикт залило свечи топлево не горит а коптит сказали какой-то шлак а не бензин.
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 15 января
Доброго дня, Андрію! Дякуємо за ваш відгук. Для того, аби ми детально змогли розібратись у ситуації напишіть нам, будь ласка, контактний номер телефону, номер картки Fishka, а також адресу АЗК, на якому заправлялись. Менеджер АЗК сконтактує з вами та надасть усі необхідні документи, а саме паспорти якості по останнім актуальним перевіркам наших ПРК. Таким чином, ви зможете побачити, що усі норми дотримані і відхилень чи будь-яких домішок не прослідковується, адже усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки.

ТРИ рази за ТРИ тижні на тій самій заправці не солярка а сеча.

Андрій Отзыв написан понедельник, 14 января
Я би ніколи не жалівся якби раз чи два, але ТРИ рази отримати некондиційне пальне за ТРИ тижні - це перебір навіть для такого спокійного і лояльного кастомера як я. Заправка масова, перший раз залили бензином замість солярки, ну таке, людський фактор, евакуатор, злив, промивка, заміна фільрів, втрата поїздки і планів. Другий раз після заправки не доїхав і 100 км,...  Читать отзыв Я би ніколи не жалівся якби раз чи два, але ТРИ рази отримати некондиційне пальне за ТРИ тижні - це перебір навіть для такого спокійного і лояльного кастомера як я. Заправка масова, перший раз залили бензином замість солярки, ну таке, людський фактор, евакуатор, злив, промивка, заміна фільрів, втрата поїздки і планів. Другий раз після заправки не доїхав і 100 км, заглох, таке враження що погане пальне, знов евакуатор, зрив планів, спроба прочистити фільтр, відігрівання паливної. По дорозі знов на тій самій заправці залив доверху Арктичного дизпалива пульс ще на евакуаторі. Не зміг завести, угробив зварювальний апарат на снігу, знов евакуатор. на сервісі показали що в баку нема дизеля - вода і щось чи на бензин чи на щось інше схоже. Залили нормального - машина їде. Сумарно 15000 грн. ТРИ втрачені дні часу і втрачені плани. представниця компанії щось мені поговорила, пообіцяла і пропала. А я пішов виясняти ціну на білборди навпроти тої заправки, щоб потратити ще раз стільки але зменшити їм продажі на пару сотень тисяч.
П.С. Інет каже що в них діряві ємності і сочиться вода - погугліть в інеті про заправки ОККО Львів.

Система скидок

Гость Отзыв написан суббота, 12 января
Тоже опустили скидку. Связываю с тем, что перестал заправляться топливом pulse Тоже опустили скидку. Связываю с тем, что перестал заправляться топливом pulse

Просто відгук

Ростислав Отзыв написан суббота, 12 января
Дратують ці знижки заманухи, незаправляв в них бензин місяць, то на тобі рідненький -3 грн до 11.01.2019, заправив 30 літрів, 12.01.2019 приходять нові знижки для мене і опа вже -2 грн на літрі, ага, все зрозуміло.
Роки 2 назад заправлявся чисто на ОККО, то ще була крута ситуація, спочатку знижки від 20 літрів, потім більше і більше, дійшло до того що найбільша знижка з 40 літрів. В мене авто мало бак 45Л, фабія, це щоб кудись поїхати в район де їх заправок немає, в село чи малі районні центри, то треба спочатку викати весь бак щоб заправитися на пустого, та ще веселуха) знижка так і ніколи в мене максильна і не діяла, бо пустим не катався.
Достоинства:
  1. Газом заправлять +- завжди однаково, ніколи не було що залили дуже багато. Коливається в +-2 літри, що нормально
  2. Трішки менший розхід на газу чим на укрнафті
Недостатки:
  1. дурна система зі знижками і балами, раніше просто давали реальну знижку, а зараз бали, незручно
  2. постійний контроль твоїх заправок, щоб так звані "індивідуальні знижки" змушували тебе повертатися до них
  3. газові колонки просто з супер низьким тиском, 2 авто ніяк не заправити одночасно, навіть якщо є як підключити (м львів, стрийська вулиця, дорогою до кінг кросу), заправляли 2 авто, 40 л газу заправляли наскільки довго, що мені здалося що я там годину стояв, при цьому я заправляв до повного, але...
  4. І чисто "придирка", якого чорта у вас ніколи немає баварських сосисок для хот догів?)) в період свят дуже багато катався по Україні, заїжджав на каву і хот дог безліч раз і ніколи їх не було, тільки класичні...

подогрев топлива

Смотри и учись Отзыв написан четверг, 10 января
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Одесса, ул. 25 Чапаевской дивизии, 9А на Окко подогревают топливо чтобы увеличить объем. Залейте канистру и дайте ей денек на морозе постоять, будете приятно удивлены.
не удивлюсь если еще специально взбивают пену. Кстати и качество последние года оставляет желать лучшего. как ни заправлюсь так дизелек тарахтит как будто трактор.
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 10 января
Доброго дня. Дякуємо вам за відгук. Щодо вашого твердження про підігрів пального - неправдива інформація. Хочемо зазначити, що перед тим, як потрапити у ПРК, усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки.

fishka

Проблема решена
Сергей Отзыв написан среда, 9 января
23.12.2018г. обратился на гарячую линию fishka и ОККО по вопросу отсутствия в системе моей карты, на которую при покупке топлива насчитывались баллы.
Это видно на сохранившихся двух чеках. Общая сумма баллов до обращения 412,47гр. Моему обращению присвоен №41320. Прошло больше половины календарного месяца, но ответа я не получил.
Обращаюсь за помощью на все доступные мне ресурсы fishka и ОККО. Ситуация выглядит немного комично, учитывая что рекламные отправления на электронную почту и вайбер я получаю с
завидной регулярностью. Также, при обращении на Facebook получаю заверения в стиле "Хей, Сергій. Дякуємо за звернення. Давай повернемося до цього питання у робочий час.
Тоді ми обов'язково допоможемо тобі" ну, и тд. Прошу мне помочь. Фото с номером карты и сохранившиеся чеки прилагаю. АЗС ОККО - fishka АЗС ОККО - fishka АЗС ОККО - fishka
OKKO Ответ представителя OKKO среда, 9 января
Доброго дня, Сергію! Дякуємо за ваше звернення. Ми вже комунікуємо з вами у приватних повідомленнях нашої спільноти у мережі Facebook. Тож усі деталі та інформацію ми надамо вам там.

Качество зимнего дизельного топлива

Анастасия Отзыв написан среда, 9 января
07.01.2018 на заправке в Одессе заправила пооолный бак дизель pulls , конечно же самого крутого топлива ,хвалёного и понятное дело дорогого . И полный бак в Range Rover это почти 74 литра . И все было бы прекрасно ,если бы по приезду в Киев не случился не большой мороз (-10 градусов ), для зимы температура абсолютно нормальная . На следующий...  Читать отзыв 07.01.2018 на заправке в Одессе заправила пооолный бак дизель pulls , конечно же самого крутого топлива ,хвалёного и понятное дело дорогого . И полный бак в Range Rover это почти 74 литра . И все было бы прекрасно ,если бы по приезду в Киев не случился не большой мороз (-10 градусов ), для зимы температура абсолютно нормальная . На следующий день Авто не завелось , супер мега классное топливо замерзло ! У меня вопрос к компании , которая себя позиционирует как лидер , не жалеет денег на рекламу : почему вообще дизельное топливо не адаптировано под зимний период ? Зачем вы продаёте топливо ,которое замерзает в не большой мороз ? Или в Одессе продаётся топливо которое не годится для киевской зимы ?

Прошу дать ответ и пояснения !

Я зафиксирую своё обращение обязательно официально , конечно есть чек и карта фишка 1000038234117.
OKKO Ответ представителя OKKO четверг, 10 января
Анастасіє, доброго дня! Ми направили всю надану вами інформацію нашим фахівцям, котрі з вами сконтактують та зможуть пояснити причину такої поведінки вашого авто. Проте, ми вирішили ще публічно надати розгорноту відповідь та допомогти у цьому питанні всім, хто зацікавився цією ситуацією. Отже, якщо автомобіль тривалий час перебуває на вулиці, то на дизельне паливо в баку впливає не лише температура, а також вологість повітря і вітер, що може суттєво знизити значення ГТФ (гранична температура фільтрованості) дизельного палива. Рекомендується при підготовці автомобіля до зимового періоду змінити масло і паливний фільтр, оскільки з часом в баку автомобіля накопичується деяка кількість води. Відбувається це внаслідок утворення конденсату при перепадах добових температур. Взимку вода, що потрапила в паливопровід і фільтри, сприяє злипанню кристалів парафіну (в результаті формуються згустки, часточки бруду дають аналогічний ефект), що закупорюють паливні фільтри і паралізують роботу двигуна. Тому рекомендується тримати бак заповненим, щоб об’єм повітря в ньому був мінімальним. У вкладеному файлі містяться рекомендації мережі ОККО щодо підготовки автомобіля до зими. Щодо фактичних показників по граничній температурі фільтрованості (ГТФ), Ви можете отримати цю інформацію із паспортів якості, що приходять разом з паливовозом на АЗК. Знайти їх Ви можете в Кутку споживача (або звернувшись до оператора).

Паливо-роздавальна колонка (ПРК) не є останньою ланкою у всьому ланцюгу очистки палива, оскільки ще існують можливості потрапляння бруду і частинок під час перебування палива в баку самого авто (бак не є герметичною ємністю), остаточна доочистка палива відбувається вже в автомобілі фільтром його паливної системи.
Рекомендуємо Вам застосовувати паливні, масляні і повітряні фільтри, які відповідають високим стандартам.

Де краще паливо?

Павло Отзыв написан вторник, 8 января
В відгуках хочеться прочитать про якість палива, в першу чергу. І вже саме останнє, чи грає музика як пісяєш. В відгуках хочеться прочитать про якість палива, в першу чергу. І вже саме останнє, чи грає музика як пісяєш.

Час змін вже настав.

Гость Отзыв написан воскресенье, 6 января
Якість диз палива в м.могилів-подільський на окко дуже не задовільна.
Росхід підіймається на 15% не зазначуючи що відбувається в системі егр двигуна.
Приходиться самому ставати заправщиком. Питання: - хіба не входить в цвну палива обслуговування?
Рекомендую запастися євро5 на інших заправках їдучи до м.Мог-под.
Якість диз палива в м.могилів-подільський на окко дуже не задовільна.
Росхід підіймається на 15% не зазначуючи що відбувається в системі егр двигуна.
Рекомендую запастися євро5 на інших заправках їдучи до м.Мог-под.
Достоинства:
  1. Карткова система
Недостатки:
  1. Ціна для данного топлева висока , якість топлива низька.
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 8 января
Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук. Хочемо зазначити, що ми працюємо на ринку вже майже 20 років та дуже дбаємо про свою репутацію. Для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому якість усіх нафтопродуктів, які реалізуються на наших АЗК є для нас пріоритетною. Усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки.

Ужасное обслуживание + кидалово

Анатолий Отзыв написан воскресенье, 6 января
Заправка в центре Полтавы. Заехал утром заправится. Зашел, стоит кассирша, смотрит на меня. Я поздоровался, говорю газ до полного. Молчит. Смотрит и молчит. Через секунд 20-30 спрашивает, что Вам? Говорю - газ до полного. Спрашивает газ? Отвечаю да, до полного!!!! В итоге мне в 40 литровый баллон заправили 52 литра. На вопрос как так, на меня презренно глянули, тыкнули пальцем...  Читать отзыв Заправка в центре Полтавы. Заехал утром заправится. Зашел, стоит кассирша, смотрит на меня. Я поздоровался, говорю газ до полного. Молчит. Смотрит и молчит. Через секунд 20-30 спрашивает, что Вам? Говорю - газ до полного. Спрашивает газ? Отвечаю да, до полного!!!! В итоге мне в 40 литровый баллон заправили 52 литра. На вопрос как так, на меня презренно глянули, тыкнули пальцем в монитор - 52,20 литров. ЧТО ЕЩЁ!!!?? Кинула сдачу, развернулась и ушла, ничего не сказав. В очередной раз пожалел, что заехал на эту заправку.
Достоинства:
  1. Нету, а нет, кофе не плохой, хотя таких денег как у них, не стоит. НЕТУ!!!
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание, не убраное помещение, хреновая еда, за завышенными ценами.
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 8 января
Доброго дня, Анатолію. Дякуємо за ваш відгук. Стосовно к-ті газу заправленого у ваш бак, хочемо зазначити, що ми працюємо на ринку вже майже 20 років та дуже дбаємо про свою репутацію. Для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому всі ПРК та ГРК нашої мережі проходять планові перевірки. У випадку з бензином, наприклад, клієнти можуть перевірити точність наливу через спеціальний прилад – еталонний мірник, котрий є на кожному нашому АЗК. Щодо газу, ми впевнені, ви це знаєте, але вирішили все ж проговорити - різниця в тому, скільки в авто можна заправити газу, залежить від температурних умов та залишкового тиску в балоні. Це дає похибку і навіть на одній заправці при різних вихідних даних та приблизно однаковому залишку пального об'єм заправленого газу може незначною мірою відрізнятися. Для того, щоб ми змогли більш детально перевірити інформацію й публічно прокоментувати ваш випадок надішліть, будь ласка, паспорт газового обладнання та номер вашої картки Fishka. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок

Швырево

Гость Отзыв написан суббота, 5 января
Пишут кино за 1 рубль, сняли 400 Пишут кино за 1 рубль, сняли 400

Ужасное обслуживание

Алексей Отзыв написан пятница, 4 января
Деньги закинул на личный счет с карты приват банка, а с личного счета деньги перевести не могу и так раз пять. Мне говорят что у них все нормально, но я услугой пользоваться не смог.целый день мурыжили, пообещали завтра скинуть деньги назвд на карту. Ооочень не доволен Деньги закинул на личный счет с карты приват банка, а с личного счета деньги перевести не могу и так раз пять. Мне говорят что у них все нормально, но я услугой пользоваться не смог.целый день мурыжили, пообещали завтра скинуть деньги назвд на карту. Ооочень не доволен

Плохая работа

Плохая работа

Отвратительная еда

Laris Отзыв написан пятница, 4 января
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Иванков, Иванков автодорога Киев-Харьков, 46 км Всегда заправляем машину по дороге в/из Борисполя. С заправкой все в порядке, чего не скажешь о качестве еды. Прошлый раз ехали ночью, еда была не просто плохая, но даже с каким-то кислым запахом. Ну ок, подумали - ночь, все полежало. В этот раз по дороге в аэропорт съели по хот догу. Казалось бы, ну как можно испортить хот дог. Оказалось,...  Читать отзыв Всегда заправляем машину по дороге в/из Борисполя. С заправкой все в порядке, чего не скажешь о качестве еды. Прошлый раз ехали ночью, еда была не просто плохая, но даже с каким-то кислым запахом. Ну ок, подумали - ночь, все полежало. В этот раз по дороге в аэропорт съели по хот догу. Казалось бы, ну как можно испортить хот дог. Оказалось, можно. Давно не было такого гадостного ощущения в желудке. Надо ж было сделать выводы, но нет, на обратном пути мы зашли в ла минут, все ели разное и у всех (3 человека) разные симптомы пищевого отравления. Ну как-то это даже неприлично, что ли. Никогда больше, лучше немного поголодать.
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 8 января
Доброго дня, Ларисо! Дякуємо вам за відгук та за те, що повідомили нам про цю ситуацію. Для того, аби ми оперативно змогли розібратися у цій ситуації напишіть нам, будь ласка, точну дату та час вашого візиту, які саме страви замовляли, ваш контактний номер телефону та номер картки Fishka. Відповідальний менеджер сконтактує з вами для вирішення цієї неприємної ситуації. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

Чистота прежде всего

Вера Отзыв написан пятница, 4 января
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Белая Церковь, ул. Рыбная, 10 Добрый вечер. Имели возвожность посетить азс ОККО в городе Белая Церковь. Сервис на кассе удовлетворил в полной мере. Девочка на кассе была приветлива. Быстро обслужила.
Но.... Что меня смутило на даной АЗС, это санузел. Грязно, бумага отсутствовала, мыло... это не мыло, а мыльная водичка...Хотелось бы больше уделить внимание чистоте даной азс.
Достоинства:
  1. Быстрота обслуживания.
  2. Вкусный кофе
Недостатки:
  1. Чистота
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 8 января
Доброго дня, Віро! Дякуємо за відгук та за те, що повідомили про цю ситуацію. Ми ретельно слідкуємо за тим, аби сервіс, який отримують наші клієнти, постійно покращувався. Саме відгуки наших клієнтів допомагають нам у цій важливій справі. Щодо цієї ситуації, наші фахівці вже проводять внутрішню перевірку, щоб покращити сервіс на наших АЗК та унеможливити виникнення таких незручностей. Дякуємо та сподіваємось ви й надалі залишатиметесь з ОККО!

Бар ОККО в м Городенка

Аватар Отзыв написан четверг, 3 января
Доброго дня шановне керівниство,чому на заправці ОККО в м Городенка по ночам такий безлад,пянки гулянки бійки?Просто неможливо заїхати спокійно каву попити чи заправитися.Чому ви неприймете якісь міри щоб був порядок,чи може гроші для вас найважливіше?Вроді вдень виглядає гарна заправка а вночі похожа на якийсь бордель. Доброго дня шановне керівниство,чому на заправці ОККО в м Городенка по ночам такий безлад,пянки гулянки бійки?Просто неможливо заїхати спокійно каву попити чи заправитися.Чому ви неприймете якісь міри щоб був порядок,чи може гроші для вас найважливіше?Вроді вдень виглядає гарна заправка а вночі похожа на якийсь бордель.
Достоинства:
  1. Смачні хот-доги
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 8 января
Доброго дня! Дякуємо за відгук та за те, що повідомили про цю ситуацію. Ми ретельно слідкуємо за тим, аби сервіс, який отримують наші клієнти, постійно покращувався. Саме відгуки наших клієнтів допомагають нам у цій важливій справі. Щодо цієї ситуації, наші фахівці проведуть внутрішню перевірку, щоб покращити сервіс на наших АЗК та унеможливити виникнення таких незручностей. Для швидшого вияснення деталей, напишіть нам, будь ласка, точний час вашого візиту на наш АЗК, на якому помітили такі дії зі сторони інших відвідувачів. Дякуємо та сподіваємось ви й надалі залишатиметесь з ОККО!

Ответы

Ярослав Отзыв написан среда, 2 января
Ответы шаблонные, заготовленные, подходят под любые жалобы, которые небось даже и не читают , бот штампует ответы меняя поочередность Ответы шаблонные, заготовленные, подходят под любые жалобы, которые небось даже и не читают , бот штампует ответы меняя поочередность
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 8 января
Доброго дня, Ярославе. Дякуємо за ваше звернення. Хочемо зазначити, що усі звернення та коментарі ми читаємо та опрацьовуємо в обов'язковому порядку. Щодо шаблонності відповідей, то тут все залежить від ситуації та запиту. Зазвичай для того, аби ми оперативно вирішили питання нам необхідно знати декілька речей: контактний номер телефону, дата та час візиту, номер карточки Fishka та точну адресу АЗК, якого стосується певне питання. Тому це не є шаблонною відповіддю. Це уточнюючі дані, котрі нам дуже необхідні для роботи. І так, вони є майже незмінними :)

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан среда, 2 января
Приехал заправиться дизелем. Спешил, сам вставил пистолет в бак и пошел в кассу. Рычаг на пистолете не фиксировался (был сломан фиксатор) о чем я предупредил кассира и попросил не включать подачу топлива до того пока я не дойду к машине и не нажму на рычаг в пистолете. Оказалось что кассир меня не послушал и включил подачу, я об этом не...  Читать отзыв Приехал заправиться дизелем. Спешил, сам вставил пистолет в бак и пошел в кассу. Рычаг на пистолете не фиксировался (был сломан фиксатор) о чем я предупредил кассира и попросил не включать подачу топлива до того пока я не дойду к машине и не нажму на рычаг в пистолете. Оказалось что кассир меня не послушал и включил подачу, я об этом не знал (было шумно от трассы), когда я нажал на рычаг топливо "хлопком" хлынуло в узкую горловину и около литры вылетело наружу облив меня.
Я вернулся к кассиру и очень громко кричал, но на мои претензии никто не реагировал и сказали что я сам виноват.
Больше не ногой туда.
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 8 января
Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук та за те, що повідомили нам про цю ситуацію. Для того, аби ми змогли вияснити деталі та допомогти вам у цій ситуації напишіть нам, будь ласка, адресу АЗК на якому заправлялися, точну дату та час, номер вашої картки Fishka та контактний номер телефону. Менеджер з вами сконтактує для вияснення обставин. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

Плохой бензин

Сергей Отзыв написан вторник, 1 января
 Отзыв об АЗС ОККО по адресу Александрия, вулиця Куйбишева, 95 Окко прощай!!!! Бензин плохой! Ребята пишу потому что не люблю когда обманывают, переходите на нормальный бензин, платить больше нет смысла, европейского бензина на Азс окко НЕТ Окко прощай!!!! Бензин плохой! Ребята пишу потому что не люблю когда обманывают, переходите на нормальный бензин, платить больше нет смысла, европейского бензина на Азс окко НЕТ
Достоинства:
  1. Кофе
Недостатки:
  1. Плохой бензин
OKKO Ответ представителя OKKO вторник, 8 января
Доброго дня, Сергію! Дякуємо за ваш відгук. Проте, хочемо зазначити, що ми працюємо на ринку вже майже 20 років та дуже дбаємо про свою репутацію. Для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому якість усіх нафтопродуктів, які реалізуються на наших АЗК є для нас пріоритетною. Усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки.

АЗС ОККО

Владельцем сети автозаправочных комплексов «ОККО» является Публичное акционерное общество «Концерн Галнафтогаз». Компания основана в 2001 году в результате объединения мощностей трех компаний — ОАО «Иванофранкивскнафтопродукт», ОАО «Закарпатнафтопродукт–Ужгород» и ОАО «Закарпатнафтопродукт–Хуст».

АЗС

АЗС КЛО