Нравится эта заправка - Отзывы об АЗС "NPG" Запорожье и область

Отзыв написан 9 мая, 2019 год 147 просмотров
Газ нормальный, а цена ниже прочих сетей. Ну и кофе отличный. А, ещё, конфетки на халяву в вазочке :-)

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС, Киев, Киевская область, трасса Киев-Житомир (7 км), с. Стоянка
3.8
200830 просмотров
Кло Стоянка - Качество обслуживания - Сплошной негатив. Клиент Кло более 6 лет. Но такого хамского отношения не было никогда и нигде. Пистолетчик в *режиме Бога*. Хамит, отказывает обслуживать и посылает при свидетелях, причем в присутствии директора АЗС. Вообще нонсенс. Если для КЛО такой подход - норма, тогда это дно. Этика 0.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО
11 часов 38 мин назад
Добрый день, Вадим! Качество обслуживания очень важно для нас! Мы готовы разобраться в вашей ситуации. Сообщите, пожалуйста, дату и время...

АЗС
4.1
Клиент АЗС Добрый день хотелось бы видеть на АЗС Николаев пр. Центральный евро пистолет на ДТ MAXX 4-я колонка.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
четверг, 28 мая
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Ми передали інформацію про встановлення євро-пістолета MAXX ДП на ПРК №...

АЗС

АЗС ОККО