АЗС Народна

Рейтинг: 2.7 из 5 (69 отзывов), просмотров: 33382

Бензин ужас

Гость 19 февраля, 2018 год
Долго решался, заправиться 95 бензином на Народной Азс, залил 10 литров, проехал км 30, машина шла как не своя. Ужасный бензин! Никогда больше не заеду! Однозначно не советую! Долго решался, заправиться 95 бензином на Народной Азс, залил 10 литров, проехал км 30, машина шла как не своя. Ужасный бензин! Никогда больше не заеду! Однозначно не советую! 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год
На днях Заехал на АЗС в с Чупира хотел заправится,но не было кому заправить ,все были бухие , питолечик спал в магазине а касир в красной девятке возле магазина ,вот такая заправка , Руководству наверное всеравно На днях Заехал на АЗС в с Чупира хотел заправится,но не было кому заправить ,все были бухие , питолечик спал в магазине а касир в красной девятке возле магазина ,вот такая заправка , Руководству наверное всеравно 0 согласны, 0 не согласны

Сергей.Винница

Гость (Украина, Вінниця) 11 августа, 2017 год
Заправился сегодня 92 на 250 грн на Стахурского...выехал за Винницу и началась дерганинина...еле доехал до Гнивани и обратно..видно воды налилили козлы..1:1...такого никогда не было ...даже Галушко таким не баловался в этих местах...такую заправку я им не подарю...будем организовывать проверки. Заправился сегодня 92 на 250 грн на Стахурского...выехал за Винницу и началась дерганинина...еле доехал до Гнивани и обратно..видно воды налилили козлы..1:1...такого никогда не было ...даже Галушко таким не баловался в этих местах...такую заправку я им не подарю...будем организовывать проверки. 0 согласны, 0 не согласны

подобалась обслуговування і бензин

Гость (Украина, Київ) 19 июля, 2017 год
Закрита заправка на Озеній, більше місяця не працюють. Мені бензин подобався і близька. Тепер передел собственості. У мене скарг на бензин не було. Закрита заправка на Озеній, більше місяця не працюють. Мені бензин подобався і близька. Тепер передел собственості. У мене скарг на бензин не було. 0 согласны, 0 не согласны

АЗС НАРОДНАЯ НА ВОЛыНСКОЙ КИЕВ

кеупа (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год
 Отзыв об АЗС Народна по адресу Киев, ул. Волынская, 66а Заправка полное говно, езжу по Киеву уже около двух лет, заправляюсь в основном на WOG иногда КЛО, АНП, нареканий нету, вчера 03.05.2017 находясь в Соломенском районе, без денег и з загоревшейсей лампочкой на панеле приборов что бак пуст, вспомнил что у меня на нычке лежыт талон АЗС народная на 19 л. 95 посмотрел на карте не далеко норм дотяну....  Читать отзыв Заправка полное говно, езжу по Киеву уже около двух лет, заправляюсь в основном на WOG иногда КЛО, АНП, нареканий нету, вчера 03.05.2017 находясь в Соломенском районе, без денег и з загоревшейсей лампочкой на панеле приборов что бак пуст, вспомнил что у меня на нычке лежыт талон АЗС народная на 19 л. 95 посмотрел на карте не далеко норм дотяну.
В итоге заправился и поехал проехал гдето 40 км. начал замечать мтранное поведения своево авто. После чево на следуйщий день 03.05.2017 года проехав ище гдето 50-60 км. у моего авто начал выпрыгивать двигатель из под капота, авто перестало ехать под малейшую горку глохнет не мог выехать, стал снял свечи а там так4ое впечетление что ездил мой прадет. сегодня заказал новые свечи завтра на диагностику и хочу провести експертизу по бензину, в далнейшем будунаверное обращатся в суд.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. после их бинзина авто выходит из строя

Ок

Гость (Украина, Київ) 25 июля, 2016 год
Наконец то на заправке опять открыли магазин! Наконец то на заправке опять открыли магазин! 0 согласны, 0 не согласны

ура

Гость (Украина) 14 июля, 2016 год
Наконец то закрыли это недоразумение. Наконец то закрыли это недоразумение. 0 согласны, 0 не согласны

БОТ: Давно пора пресануть эту сеть.

Гость (Румыния) 24 июня, 2016 год
Поросята хотят всех пресАнуть, ну кроме поРошена и сателитов конечно. Поросята хотят всех пресАнуть, ну кроме поРошена и сателитов конечно. 0 согласны, 0 не согласны

Бог все видит

Гость (Исландия) 14 июня, 2016 год
Давно пора пресануть эту сеть. Торгуют г...вном а не топливом.Да и не доливают ужасно.Вчера у знакомого авто накрылось из за их говна.Поделом вам ,мошенникам.. Давно пора пресануть эту сеть. Торгуют г...вном а не топливом.Да и не доливают ужасно.Вчера у знакомого авто накрылось из за их говна.Поделом вам ,мошенникам.. 0 согласны, 0 не согласны

закрыта

я (Украина) 20 мая, 2016 год
 Отзыв об АЗС Народна по адресу Черкассы, Черкасская обл., Золотоноский р-н, с. Чапаевка, 12 км + 500 м трассы Золотоноша-Черкассы-Смела на вихідні заїзжаю до батьків а вона то закрита то бенз галімий на вихідні заїзжаю до батьків а вона то закрита то бенз галімий 0 согласны, 0 не согласны

Бальзака

Гость (Украина) 14 мая, 2016 год
Наблюдаем как будут называться отжатые киевские заправки.
Просто РОШЕН ?
Наблюдаем как будут называться отжатые киевские заправки.
Просто РОШЕН ?

АЗС ЗАКРЫТА.

Гость (Украина) 14 мая, 2016 год
АЗС Народная, которая славится своим качеством и ценой топлива похоже не устраивает не "наше правительство " ни конкурентов на этом рынке. Что-же происходит в этой прекрасной стране с нашим должным руководством?!!! Сколько можно терпеть? Разве мы за это стояли на майдане!? Разогнать нужно это ПОРОШЕН к чертовой матери. АЗС Народная, которая славится своим качеством и ценой топлива похоже не устраивает не "наше правительство " ни конкурентов на этом рынке. Что-же происходит в этой прекрасной стране с нашим должным руководством?!!! Сколько можно терпеть? Разве мы за это стояли на майдане!? Разогнать нужно это ПОРОШЕН к чертовой матери. 0 согласны, 0 не согласны

СТРЕЛЬБА

Эрик (Украина) 5 мая, 2016 год
 Отзыв об АЗС Народна по адресу Киев, ул. Волынская, 66а На волынской уже неделю дежурят охраняют АЗС на мерседесе спринтере и пару легковых машин(около 8 человек).в 1.25 ночи приехал черный спринтер тонированый свежих годов и один джип.Короче их там человек 15 было и они начали щемить тех кто охраняет заправку.Начали стрелять по ногам.А я на всё это смотрел из окна)))Через 2 мин приехала ПОЛИЦИЯ но они засцали останавливать тех кто...  Читать отзыв На волынской уже неделю дежурят охраняют АЗС на мерседесе спринтере и пару легковых машин(около 8 человек).в 1.25 ночи приехал черный спринтер тонированый свежих годов и один джип.Короче их там человек 15 было и они начали щемить тех кто охраняет заправку.Начали стрелять по ногам.А я на всё это смотрел из окна)))Через 2 мин приехала ПОЛИЦИЯ но они засцали останавливать тех кто стрелял.Те сели по тачкам и удрали.Короче в течении послежующих 5 минут в общей сложности приехало 7 патрулей.Полиция только котят может спасать и за пацанами 18 летними ганятся,а серьёзных дядек они не остановят 0 согласны, 0 не согласны

Бальзака

Гость (Украина) 27 апреля, 2016 год
 Отзыв об АЗС Народна по адресу Киев, ул. Бальзака, 3 Сначала закрыли павильен, а вчера заправка была закрыта полностью.
Походу наезд на эти заправки, неверное плохо делятся с этой офшорной властью.
А дизелек был хороший.
Сначала закрыли павильен, а вчера заправка была закрыта полностью.
Походу наезд на эти заправки, неверное плохо делятся с этой офшорной властью.
А дизелек был хороший.

АЗС по ул,волынской Киев

Эрик (Украина) 20 апреля, 2016 год
 Отзыв об АЗС Народна по адресу Киев, ул. Волынская, 66а 18 апреля по ул.Волынской также была какая то суматоха.АЗС была оцеплена полицией,операми и еще участвовали ТИТУШКИ на оливковой Ладе Приора 18 апреля по ул.Волынской также была какая то суматоха.АЗС была оцеплена полицией,операми и еще участвовали ТИТУШКИ на оливковой Ладе Приора 1 согласны, 0 не согласны

доторговались

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 18 апреля, 2016 год
Сегодня ехал по работе одесской трасой.В населенном пункте Чупира увидел картину, как вся АЗС народна опломбирована. Ходят люди, перемеряют топливо, что то решают. Я и раньше слышал что в этой сети закрыли много станций из- за незаконной работы. Сегодня убедился лично.Как цена на топливо может быть ниже рыночной? Очень просто.Не мешают ли они топливо авиакеросином.Машина едет хорошо, но не долго.Так...  Читать отзыв Сегодня ехал по работе одесской трасой.В населенном пункте Чупира увидел картину, как вся АЗС народна опломбирована. Ходят люди, перемеряют топливо, что то решают. Я и раньше слышал что в этой сети закрыли много станций из- за незаконной работы. Сегодня убедился лично.Как цена на топливо может быть ниже рыночной? Очень просто.Не мешают ли они топливо авиакеросином.Машина едет хорошо, но не долго.Так по крайней мере разоблачили сеть БРСМ, когда случился пожар на нефтебазе.Дай бог ошибаюсь, но заправляться стремновато. 1 согласны, 1 не согласны

Нормалиный 95 бензин

Константин (Украина) 13 апреля, 2016 год
 Отзыв об АЗС Народна по адресу Житомир, ул. Щорса, 112 Заправляю А-95 на Народной в Житомире уже почти пол года, всю зиму машина ездила отлично, в марте проходил ТО, проблем нет никаких. Сейчас мотаюсь по другим регионам, заправился в Виннице и в канистру залил 10 литров, могу сказать качество с Житомиром одинаковое, цвет нормальный, запах как запах.
Что характерно, при этом бензине отличная цена по сравнению с другими заправками, поэтому...  Читать отзыв
Что характерно, при этом бензине отличная цена по сравнению с другими заправками, поэтому рекомендую.

шарлатаны

Гость (Украина) 9 апреля, 2016 год
Ужасно недоливают. Может всех станцый и не касаеться. Но по одней я сужу всю сеть.Да и вообще про эту станцию постоянно плохие отзывы(108 км киев- одесса), в чем я очередной раз и удостоверился. Это была последняя капля. Меня и моих знакомых как клиентов вы потеряли. Ужасно недоливают. Может всех станцый и не касаеться. Но по одней я сужу всю сеть.Да и вообще про эту станцию постоянно плохие отзывы(108 км киев- одесса), в чем я очередной раз и удостоверился. Это была последняя капля. Меня и моих знакомых как клиентов вы потеряли. 1 согласны, 0 не согласны

Якість обслуговування

Ігор (Швейцария, Romoos) 7 апреля, 2016 год
Заправляюся газом на даній заправці на протязі дуже довгого часу - якість палива та обслуговування на висоті. Заправляюся газом на даній заправці на протязі дуже довгого часу - якість палива та обслуговування на висоті. 1 согласны, 1 не согласны

Класна заправка

Олександр Слободян (Украина) 7 апреля, 2016 год
Всім привіт, заправляють в Вінниці на 30 років Перемоги, паливо класне, порівнював з іншими в плані витрат на 100 км, результатом задоволений по витратах на 5+, особливо 95, стосовно персоналу також на 5+ касири привітні заправщики також, а тому тільки 5+!!!! Всім привіт, заправляють в Вінниці на 30 років Перемоги, паливо класне, порівнював з іншими в плані витрат на 100 км, результатом задоволений по витратах на 5+, особливо 95, стосовно персоналу також на 5+ касири привітні заправщики також, а тому тільки 5+!!!! 1 согласны, 1 не согласны

Анна

Anna (Украина) 7 апреля, 2016 год
 Отзыв об АЗС Народна по адресу Киев, ул. Бальзака, 3 всем привет,делюсь своим опытом заправки на азс"Народной". Заправляюсь два-три раза в неделю на троещине по ул.Бальзака на протяжении лет так трех, говорят дт белорусский,подтверждают сертификатом, качество отличное!!! Машина едет замечательно-это для меня самый лучший показатель! Сеть маловата,но зато качество отличное,как говорится: Мал,да удал) всем привет,делюсь своим опытом заправки на азс"Народной". Заправляюсь два-три раза в неделю на троещине по ул.Бальзака на протяжении лет так трех, говорят дт белорусский,подтверждают сертификатом, качество отличное!!! Машина едет замечательно-это для меня самый лучший показатель! Сеть маловата,но зато качество отличное,как говорится: Мал,да удал) 1 согласны, 1 не согласны

Народная на ул. Озерная

Евгений (Украина) 7 апреля, 2016 год
Заправка Народной на ул. Озерная не в самом лучшем внешнем виде, но решил рискнуть и попробовать заправиться дизелем, и как оказалось был приятно удивлен, машина едет отлично (Хонда цивик), расход обычный, разницы вообще нет с ОККО.
Сегодня заправлялся в 8 утра, и ребята предложили карту постоянного клиента со скидкой, что опят таки порадовало. Поэтому ставлю отметку 5!

вопрос

Гость (Украина) 28 марта, 2016 год
В Украине поменялись госты и маркировка топлива. А на народной че то нет. Вы что, торгуете просроченым топливом? И еще сколько читаю отзывов , вопросов много люди задают, чем то интересуются, но ниразу ни одного ответа от руководства не прочел. Наверно вам пофиг на ваших клиентов.Я больше в вышестоящем руководстве разочаровался,чем в простых рабочих. В Украине поменялись госты и маркировка топлива. А на народной че то нет. Вы что, торгуете просроченым топливом? И еще сколько читаю отзывов , вопросов много люди задают, чем то интересуются, но ниразу ни одного ответа от руководства не прочел. Наверно вам пофиг на ваших клиентов.Я больше в вышестоящем руководстве разочаровался,чем в простых рабочих. 1 согласны, 1 не согласны

Дизпаливо та газ на Бальзака

Гость (Украина) 25 марта, 2016 год
Хто б і що не казав про Народну, але зі свого досвіду, заправляючись на Народній вже не перший рік, можу сказати, що ніколи не виникало проблем.
Я заправляюсь дизпаливом, а чоловік газом на Бальзака, перейшли ми на Народну зі АЗС Кло , та вважаемо дизель набагото краще по газу різниці немає, тільки приємніша ціна.
Невеличким мінусом є те, що в наявності невелика...  Читать отзыв
Невеличким мінусом є те, що в наявності невелика кількість заправок, бо нас ще цікавила заправка в Підгірцях, але ж її чомусь закрили.
Також дівчата з офісу дуже приємні, завжди цікавляться, чи все добре, чи необхідно щось, тому загалом все добре. бажаемо успіхів Народній!

дт отменный

Гость (Украина) 22 марта, 2016 год
Заправляюсь на Бальзака, живу на троещене, катаюсь очень много по городу на дт вопросов по качеству вообще нет, машинка работает отлично , расход радует, запах у дт нормальный. Заправляюсь на Бальзака, живу на троещене, катаюсь очень много по городу на дт вопросов по качеству вообще нет, машинка работает отлично , расход радует, запах у дт нормальный. 1 согласны, 1 не согласны

Народная в Дубечне

Гость (Украина) 22 марта, 2016 год
Заправляюсь 95 на Народной в Дубечне в Вышгородского района, никогда проблем не было и цена устраивала, но потом каким то образом знакомые с БРСМ переманили туда.... И сразу после первого раза все пошло не так, машина не своя..
Опять перешла на Народную, все утаивает. Особенная благодарность Андрею начальнику АЗС, для клиентов очень старается.

обращение к руководству

Гость (Россия) 20 марта, 2016 год
Хочу обратится к руководству компании.Я еще ваш клиент. Заправляюсь в Киеве и Чупире киевской обл.Скажите , куда вы смотрели когда бывший начальник азс в чупыре понижал рейтинг не только своей азс но и всей сети. Как Вы могли конченому алкашу доверить такую должность. За год моих заправок пару раз видел его трезвым. На горячку не звонил , жалел его жену(кассиром...  Читать отзыв Хочу обратится к руководству компании.Я еще ваш клиент. Заправляюсь в Киеве и Чупире киевской обл.Скажите , куда вы смотрели когда бывший начальник азс в чупыре понижал рейтинг не только своей азс но и всей сети. Как Вы могли конченому алкашу доверить такую должность. За год моих заправок пару раз видел его трезвым. На горячку не звонил , жалел его жену(кассиром добросовестно работает). Хоть сейчас слава богу все устаканилось. Еще и газ поставили, вообще удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

Сергей (Украина, Васильків) 16 марта, 2016 год
АЗС на Бальзака, бензин 95 - Г ... В Н О!!!! Льют 100% бодягу типа: смесь низкоактанового бензина и КМТА или еще хуже бензола, что в принципе одно и тоже.
Клапана вылетают. Повезло, что не столкнулся с ремонтом. Попросил показать сертификат, сунули сертификат какой-то донецкой! конторы. Подумайте прежде чем заправиться в этой сети!

Все отлично

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год
 Отзыв об АЗС Народна по адресу Киев, ул. Волынская, 66а Заправляюсь на волынской 92рым уже на протяжении года, все отлично, цена устраивает, обслуживание тоже нравится, при замене свечей сотрудник СТО сказал что качество нормальное (свечи без налета и т.д) АВТО: Опель Астра Заправляюсь на волынской 92рым уже на протяжении года, все отлично, цена устраивает, обслуживание тоже нравится, при замене свечей сотрудник СТО сказал что качество нормальное (свечи без налета и т.д) АВТО: Опель Астра 1 согласны, 1 не согласны

ДИЗЕЛЬ СУПЕР, ЖАЛЬ ИХ ЗАКРЫЛИ

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год
Заправляюсь дизелем, уже год, очень нравится, хорошее топливо, заехал сегодня - а сеть закрыта, жаль... Пришлось заправиться на окко, бл-ть на 1.39 дороже, заправил евро, топливо явно хуже чем на народной..вот только переплатил блин 40 гривен на одной заправке. Раньше заправлял СОКАР, потом БРСМ, потом только на народную перешел, дизель реально офигенный, намного лучше вышеперечислегных, бенз товарищ говорил, что...  Читать отзыв Заправляюсь дизелем, уже год, очень нравится, хорошее топливо, заехал сегодня - а сеть закрыта, жаль... Пришлось заправиться на окко, бл-ть на 1.39 дороже, заправил евро, топливо явно хуже чем на народной..вот только переплатил блин 40 гривен на одной заправке. Раньше заправлял СОКАР, потом БРСМ, потом только на народную перешел, дизель реально офигенный, намного лучше вышеперечислегных, бенз товарищ говорил, что не очень. Кстати, заправил ДИЗЕЛЬ как то на АНП, тоже очень даже ничего солярка. 1 согласны, 1 не согласны

АЗС Народна

Сеть новых АЗС "Народна" предоставляет высококачественный бензин, поставляющийся с нефтеперерабатывающих заводов Республики Беларусь.
На данный момент на территории Украины открыты 26 автомобильных заправок "Народна". Заправки соответствуют европейским стандартам качества и обслуживания.

Вопросы и ответы

АЗС новости

Обережно, активізувалися шахраї! Мережа ОККО попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного...
Є ідея – тримай лимон: ОККО розігрує мільйон гривень «О!», «А що як...», «А круто буде, якщо ми...» – з цих слів починаються нові бізнес-проекти, навколосвітні подорожі або просто...
Новий функціонал в ОККО Pay: тепер каву та омивач можна купити, не підходячи до каси ОККО продовжує розширювати функціонал сервісу OKKO Pay – починаючи з травня, клієнти мережі можуть купувати не тільки пальне, а й...
OKKO пропонує додаткові знижки для водіїв BlaBlaCar ОККО продовжує традиційну співпрацю з міжнародним райдшеринговим сервісом BlaBlaCar та пропонує додаткові знижки на пальне – бензин, ДП та газ...
Мережа ОККО відкрила 55-ий автозаправний комплекс у Київському регіоні 17 квітня у селищі Бородянка, що в 60 кілометрах від Києва у напрямку Коростеня, відкрився новий автозаправний комплекс ОККО. Він...
Святкові знижки Кажуть, слова до баку не заллєш. От і ми за те, щоб вітати зі святами не одними лише словами, але...
Обережно, активізувалися шахраї! Мережа «ОККО» попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного шахрайства. Зокрема, до потенційних клієнтів телефонують треті особи, звертаються до...
Здай заглушку – обери життя: ОККО оголошує про старт всеукраїнської акції У рамках щорічного соціального проекту «Благаю, живи! Безпека на дорозі», черговий етап якого присвячений необхідності використання ременів безпеки під час...
Мережа «ОККО» з грудня заправляє пальним тільки зимових марок Щоб у холодну пору почувати себе максимально впевнено та безпечно за кермом, авто необхідно заправляти саме зимовим пальним, яке за...
«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...

АЗС

АЗС "NPG" Запорожье и область