Солдат спит - служба идёт! - Отзывы о Сеть АЗС МОТТО

Сеть АЗС МОТТО
Отзыв написан среда, 13 октября 17 просмотров
 Отзыв о Сеть АЗС МОТТО по адресу Киев, просп.Победы, 133А АЗС Мотто, Киев, проспект Победы,133, около 2 часов ночи, картина следующая: около входных дверей собралась группа водителей, которые уже около часа всеми правдами и неправдами пытаються добудиться спящего оператора, которая, закрыв двери на надежную деревянную швабру, спит спокойным безмятежным сном никоим образом не реагируя на внешние раздражители....Заправщик при этом в поле зрения на протяжении всего этого времени не наблюдаеться, просто исчез на время сна оператора. Гарячая линия не отвечает... После получаса тщетных попыток кому-нибудь дозвониться догадались набрать техподдержку, она оказалась очень даже кстати, поскольку очумевший от крепкого сна оператор никак не могла победить POS-терминал и принять оплату за топливо.
Одним словом: ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ!

Гость среда, 13 октября
шо за кіпіш, це приватна структура, закрито - поїхали далі
Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО среда, 13 октября
Добрый день.

Извините за неудобство!

Руководитель региона и начальник АЗС примут все меры для бодрости персонала!

Спасибо, что помогаете стать лучше!

АЗС Киев: отзывы

Отзыв об АЗС Киев. Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

Сеть АЗК KLO

АЗС, Вишневое, ул. Киевская 2
1.8
237781 просмотр
Всё, издевательства со стороны КЛО надо прекращать Всё, издевательства со стороны КЛО надо прекращать. Организация работы на заправках - отвратительная. Эти предложения заполнить анкеты - идиотские. И, хотя ваши заправки мне по дороге на работу, заправляться у вас больше не буду. Никогда.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО
вторник, 21 сентября
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Мы хотим стать лучше для Вас. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона нам в Messenger...

АЗС Золотой Гепард

АЗС
1.7
О качестве А на ТНК бензус лучше!
Сеть АЗС МОТТО
Сеть АЗС работает с августа 2018 и имеет 158 АЗС в 22 областях Украины.
Мы только начали работу, но активно работаем в направлении предоставления качественного продукта по доступной цене.
Для постоянных клиентов работает Программа "МОТТО CLUB" и предоставляются мгновенные скидки на топливо и сопутствующие товары.

АЗС
БРСМ-Нафта АЗС