АЗС МОТТО

Херсон

Гость Отзыв написан пятница, 7 декабря
Доброе время суток, есть кто заправлялся в Херсоне на азс MOTTO ? Спасибо. Доброе время суток, есть кто заправлялся в Херсоне на азс MOTTO ? Спасибо.

никогда не заправляйтесь!!!

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Заправился на АЗС Мотто в Козьіне, через 10 км "затроил" двигатель. Результат: заплатил 3000грн за ремонт... Заправился на АЗС Мотто в Козьіне, через 10 км "затроил" двигатель. Результат: заплатил 3000грн за ремонт...

обслуживание ужасное, данной заправки на карте нет

Гость (Соединенные Штаты Америки, Duncan) Отзыв написан четверг, 29 ноября
вулиця Отамана Головатого, 151, Одеса
вулиця Отамана Головатого, 151, Одеса
Бывшая БРСМ, зал, где кассы пуст, причем в первый раз заехал пару месяцев назад, допустил, что только начали работать, не успели привести в порядок, заправщик с видом алкаша, грязный, матом говорящий. Заехал сегодня, заправщик вроде уже нормальный, но он один!, минут 5 я подождал возле кассы(зал все также пуст и ужасен), чтоб мне вставили пистолет, так и не дождался, при том, что заправщик пару раз заходил в зал и говорил, что он занят.... Персонал даже не обращал на меня внимания, заправлялся Лексус на 7 номере, моя машина стояла на 6м!!! Вставить пистолет мне никто не и собирался.... Так я и уехал...

АЗС мотто

Игорь (Австрия) Отзыв написан среда, 28 ноября
Никогда не заправляйтесь на мотто, самая конченая заправка. Несколько раз заправлялся по 500 грн чтобы просто попробовать эту заправку, хватает на 90 км езды!!! Заправляюсь на проверенной мной заправке хватает на 200 км езды, думал расход увеличился, оказалось просто недолив вонючий! Никогда не заправляйтесь на мотто, самая конченая заправка. Несколько раз заправлялся по 500 грн чтобы просто попробовать эту заправку, хватает на 90 км езды!!! Заправляюсь на проверенной мной заправке хватает на 200 км езды, думал расход увеличился, оказалось просто недолив вонючий!

Ужасный АИ-92

Владислав (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
 Отзыв об АЗС МОТТО по адресу Киев, Столичное шосе, 68 Заправился 27,10,18 на выезде из Киева (Столичное шоссе) пахнет как-то по-другому, похоже этилированный :(
Отсюда и цена такая
Отсюда и цена такая

Заправилась на свою голову на МОТТО

Инна (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Фуу.сегодня заправилась.ехали на поезд с Херсона в Одессу.после Николаева машина перестала тянуть(2017 года выпуска)чуть не опоздали на поезд.вызвали такси с Николаева.люди НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ на МОТТО .если не хотите проблем Фуу.сегодня заправилась.ехали на поезд с Херсона в Одессу.после Николаева машина перестала тянуть(2017 года выпуска)чуть не опоздали на поезд.вызвали такси с Николаева.люди НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ на МОТТО .если не хотите проблем

Воры

Наталья (Украина, Kiev) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Бак 55 литров, залили 57,8.
12 лет за рулем своей машины. Максимум под горло больше 53 литров никогда не помещалось.
Это заправка Мотто на Мельникова в Киеве
Дурят и воруют
Подавитесь!
Бак 55 литров, залили 57,8.
Это заправка Мотто на Мельникова в Киеве
Дурят и воруют
Подавитесь!

газ 48.78л

Виктор (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
первый раз заправился на мотто и в пустой бак умудрились задуть 48.78л, при том что никогда больше чем 45.5л не на одной заправке не задували не в Украине не зарубежом. Проехал на газу 70 тис км. первый раз заправился на мотто и в пустой бак умудрились задуть 48.78л, при том что никогда больше чем 45.5л не на одной заправке не задували не в Украине не зарубежом. Проехал на газу 70 тис км. АЗС МОТТО - газ 48.78л

АЗС МОТТО на Мельникова (Киев)

Роман Отзыв написан 10 октября, 2018 год
 Отзыв об АЗС МОТТО по адресу Киев, ул. Мельникова, 50 Заехал на Motto в Киеве на ул. Мельникова. 95-й по 29.90 грн.
Сама заправка древняя, убитые колонки и пистолеты, но в 22:30 ко мне даже вышел заправщик)) Небольшой магазин ( есть вода и всякая мелочь), девушка кассир вежливо пояснила происхождение топлива (Мозырь)
Заехал на Motto в Киеве на ул. Мельникова. 95-й по 29.90 грн.
Залил полный бак, особого перелива не заметил, не любитель на этом зацикливаться. Залил, ехал до дома, километров 7-8, криминала не почувствовал, едет, посмотрим как дальше будет.

АЗС МОТТО

Сеть автомобильных заправок МОТТО создана для того, чтобы заправлять качественным и доступным топливом.
Сеть АЗС МОТТО состоит из 35 АЗС и продолжает расширяться.

АЗС

БРСМ-Нафта АЗС