Сеть АЗС МОТТО отзывы

Качественное и доступное топливо
Сеть АЗС МОТТО
348 отзывов / 65181 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

хамство директора

константин константин понедельник, 19 июля
Позвонил женский голос представился директор по имени Марина,вместо извинений услышал в трубке тебования ,что я ДОЛЖЕН предоставить документы на оборудование.Получается я должен потратить свое топливо,время приехать на заправку и услышать очередную ересь.Снова услышал в теперь в трубку хамство опять испорченное настроение.Жаль,что такие руководители вместо принести извинения наоборот инцидент еще усугубить, а потом удивляемся хамству рабочих.На заправку больше не колесом и... Читать отзыв Позвонил женский голос представился директор по имени Марина,вместо извинений услышал в трубке тебования ,что я ДОЛЖЕН предоставить документы на оборудование.Получается я должен потратить свое топливо,время приехать на заправку и услышать очередную ересь.Снова услышал в теперь в трубку хамство опять испорченное настроение.Жаль,что такие руководители вместо принести извинения наоборот инцидент еще усугубить, а потом удивляемся хамству рабочих.На заправку больше не колесом и другим не посоветую.
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО вторник, 20 июля
Добрый день, Константин.
Для решения ситуации нужны данные. Газовых балонов на 36л нет, потому директор попросила фото данных балона которые есть на табличке. Время не нужно тратить, просто отправьте фото подтверждающее объем бака. А то, что не сработал отсекатель нужно, обязательно, обратится на сервис.
Спасибо, что помогаете стать лучше.
Показать 1 ответ

Вероятно бензин имеет слишком низкую температуру кипения

Гость Гость воскресенье, 18 июля
Заправил 95 евро в Николаеве на Херсонском шоссе, доехав до Одессы, бк сообщил об ошибке "бедная смесь", температура воздуха за бортом 25. Выкатав бак заправился на другой АЗС, обнулил ошибку, значения этому не придал.
Как-то на той же АЗС в Николаеве, долил в бак около 20ти литров, доехав до Херсона, бк сообщил о той же ошибке и двигатель не набирал более 1500 оборотов, температура воздуха около 30ти.
В последний раз заправил около 30ти литров 95 евро, Херсон Бериславское шоссе, до Новой Каховки доехать не удалось, та же ошибка, двигатель уже глохнет даже на холостых, температура воздуха около 35. Езжу много, авто заправляю на многих АЗС, но такие неудобства возникали только после заправки в сети АЗС Мотто. Возможно это совпадения, спорить не буду, но и заправлять свои автомобили в сети АЗС Мотто тоже не буду.
Добрый день.
Напишите номер карты мы проверим вашу заправку. Информация отправленна в отдел качества и КРУ для выяснения обстоятельств.

95 бензин "сожрал" лак на авто

Гость Гость воскресенье, 18 июля
Заправился на заправке МОТТО на Бориспольской объездной 26.06.2021 как я думал 95 бензином. Но это явно был не бензин: при заправке заправщик, как потом оказалось, немного пролил 95 "бензина" в лючок бензобака. Через час этот "бензин" сожрал мне лак на крыле. На обращение в МОТТО они отморозились: типа такого быть не могло.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. 95 "бензин" - это бодяга с растворителем.
Добрый день.
Вам звонил директор АЗС, все обращения фиксируються и выясняються.

обман на заправке

Гость Гость суббота, 17 июля
Сегодня заправлялся газом в г.Селидово по ул.Московская,бак 36 литров отсекатель срабатывает на 35 литрах задули почти 39 литров,пытался доказать,нахамили испортили настроение.В место скидки по карте цена получилась без скидки.Потеряли клиента буду ездить на другую заправку.
Показать 2 ответа

Нет перезодника

Гость Гость пятница, 16 июля
На АЗС Невзависимости ,76 нет дизельного переходника уже 5 месяцев это шутка или как? Ув.начальники решите эту проблему, что б те кто на площадке работают не выслушивали недовольства клиентов!!!! Спасибо за понимание!!!
Добрый день.
Руководителю региона отправлена информация.
Спасибо, что помоагете стать лучше!

Недолив азс 0351 15.07.21 Днепр

Гость Гость четверг, 15 июля
АЗС 0351, в бак влезает всё время 35.7-36.0 л газа, они залили 41л. Жена месяц назад также было, я не повери, раньше не обманывали.

Общиталово

Гость Гость четверг, 15 июля
Сегодня заправлялся на мотто в Умане общитали на 10 литров газа ,объяснить такой нонсенс не смогли, до этого жалоб не было, но после этого потеряли клиента.

Плохо!!! Машина в хлам!

Денис Денис среда, 14 июля
Заправлялся долго на МОТТО в Бахмуте, все было норм. Не большие недоливы, но терпимо, на полном баке, 60 литров, недоливали пару-тройку, не критично. Но последний раз заправился Бог знает когда, залил пол бака спиртового, отъездил километров 40 еле доехал домой, просто машина не ехала. Поставил на стоянку. Утром не завелся, не езжу уже месяца три. Авто автомат, буксировать не могу,... Читать отзыв Заправлялся долго на МОТТО в Бахмуте, все было норм. Не большие недоливы, но терпимо, на полном баке, 60 литров, недоливали пару-тройку, не критично. Но последний раз заправился Бог знает когда, залил пол бака спиртового, отъездил километров 40 еле доехал домой, просто машина не ехала. Поставил на стоянку. Утром не завелся, не езжу уже месяца три. Авто автомат, буксировать не могу, эвакуатор найти сейчас не могу уже долго, по адекватной цене. Кто мне теперь возместит расходы хотя бы на эвакуатор??? Бензин шл*к полный! Возместите мне расходы на ремонт!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Машина больше не ездит
Добрый день, Денис.
Напишите номер карты мы проверим поставку топлива. Информация отправленна в отдел качества и КРУ для выяснения обстоятельств.

Заправка Мариуполь

Александр Александр вторник, 13 июля
Добрый вечер . Заправляюсь на motto около года. Стал замечать, что все больше у вас на заправках стало задуваться в балон моей машины, где то на 2-3 литра . Заметив это решил попробовать другую фирму. Выбрал bvs на 7проезде. И о чудо, 3 заправки подряд минус 2-3 литра(32-33 литра )как и раньше. Попробую у вас ещё 2-3 заправки (по... Читать отзыв Добрый вечер . Заправляюсь на motto около года. Стал замечать, что все больше у вас на заправках стало задуваться в балон моей машины, где то на 2-3 литра . Заметив это решил попробовать другую фирму. Выбрал bvs на 7проезде. И о чудо, 3 заправки подряд минус 2-3 литра(32-33 литра )как и раньше. Попробую у вас ещё 2-3 заправки (по металлургов) если останется также ,уйду заправляться к конкурентам. У вас хорошая скидка, но, если вы задуваете больше на 2-3 литра ,то скидки нет вообще, а выходит ещё и дороже.
Достоинства:
  1. Хорошая цена , хорошая скидка.хорошее качество газа.
Недостатки:
  1. Больше задувают чем на других заправках
Добрый день, Александр.
Спасибо, что помогаете стать лучше!

моя первая заправка на мотто

Игорь Игорь вторник, 13 июля
12.07.21 АЗС Сумы ул.Металлургов
Выезжал в поездку Сумы-Киев,решил дозалить 95 евро до полного, влили 27 литров
Выехал на трассу отьехав 60 км от Сум,и тут началось,
всё тоже самое как у всех,дёргаеться глохнет, падают обороты,жесть
Пришлось вернуться обратно в Сумы,машину на прикол жду что скажут на сто и в какую сумму этот ремонт выльеться
Недостатки:
  1. Ужасное топливо
Добрый день, Игорь.

Отвратительное качество бензина

Igor Igor вторник, 6 июля
Я, был постоянным клиентом МОТО. Заправляюсь на одной заправке в центре Мариуполя по пр. Металлургов.
Последнее время качество бензина очень огорчает. Расход увеличился на 4л, с 14 до 18. Заправляюсь на других заправках, расход становится нормальным. Так что грешить на машину нельзя. Больше заправляться на МОТО не буду, и другим не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество бензина
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО вторник, 6 июля
Добрый день, Игорь.

Обратите внимае

Гость Гость воскресенье, 4 июля
На АЗС Motto не кпюачесивенное топоиво, и сотрудник техотдела не может ответь на вопрос. Соотношение пропана и бутана в газе. Переходника нет, туалета на заправке нет, при вьезде яма и это о запрвке на Независимомти, 76. Там даже для заправщиков нет места переодеться. ху**я А НЕ ЗАПРАВКА
Добрый день.
Обратите внимание, что все топливо согластно ДСТУ и ГОСТ.
Сотрудник тех отдела отвечает за техническую часть на АЗС а не характеристики топлива. Переходник есть а помошника оператора что не знает где переходник мы проконсультируем еще раз. Места для переодевания есть.

Обман на заправке

Гость Гость суббота, 3 июля
На АЗС МОТТО в 42л бак заправили 39.6л газа при остатке газа в баке на 100 км(8-9л).Расчитывала на скидку 35 грн,а получила обман на 150грн.Будьте внимательны.Больше там не заправляюсь и другим не рекомендую
Добрый день.
1. Отправьте пжл номер карты и мы проверим данные по заправке.
2. Отправьте пжл фото где у вас указан остаток газа на количество километров.
3. Не работающий отсекатель - это техническое нарушение ГБО. Обратитесь пжл в серсис.

Дизель обычный чей?

Artem Artem суббота, 3 июля
Не могу найти информацию откуда Дизель на Мотто обычный который дешевле. Ищу реальные отзывы клиентов и именно дизеля на Мотто. Цена чуть дороже чем у ПРОРАБА.
Достоинства:
  1. Цена, е-талон, месторосположение
Недостатки:
  1. Сомнения по качеству топлива
Добрый день.
У нас несколько поставщиков на топливо. Все сертификаты согластно последним поставкам находятся в уголке потребителя. Вы свободноможете их спросить и Вам покажут где они находятся.
Спасибо!

Алла гостьовий

Гость Гость среда, 30 июня
30.06.2021. Заправка в Бородянке. Ужас. Заправлялась на 200 грн. Залили на 176. Думали не замечу, уеду. Пошла разбираться , с большим трудом вернули сдачу. Часто отдаём документы затаможенные по перевозке грузовым авто именно у вас на заправке. Больше этого не будет. Буду всем перевозчикам рекомендовать другие заправки, а дальнобойщики заправляються не на 200 грн.
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО четверг, 1 июля
Добрый день, Алла.
Отдел КРУ и СБ информирован о ситуации. Напишите пжл номер карты и мы проверим время заправки и ситуацию на основонии чего Вы сделали такие выводы.
Спасибо за любые рекомендации!

Требую увольнения хамов, которые там работают!

Ольга Ольга вторник, 29 июня
На трассе Одесса-Киев, в Белой Церкви , на заправке есть шиномонтаж. Там работают хамы. Мало того что нахамили в грубой форме, так ещё и чуть драться не лезли! Требую увольнения таких сотрудников. Работают два молодых человека. Смена в ночь с 28.06 на 29.06! Таких людей нельзя брать на на работу!
Доброе утро, Ольга.
Извините за поведение сотрудников организации, что орендует у нас помещение. Директору шиномонтажа отправленна претензия на поведение его сотрудников.

Ребята! Вы испортились.

Сергей Сергей понедельник, 28 июня
 Отзыв о Сеть АЗС МОТТО по адресу Мариуполь, пр-т Карпова, д. 185 Уже более двух лет заправляюсь только на мотто и улыбаюсь.А вот 23.06.21г. заправил 34 литра 92-го и не доехал до дома. Детонация сумасшедшая. Контролируйте пожалуйста качество бензина.
Доброе утро, Сергей.
Напишите, пожалуйста, номер карты и мы все данные проверим. В отдел качества и директору АЗС отправленна информация.

Топливо ужасного качества

Гость Гость понедельник, 28 июня
 Отзыв о Сеть АЗС МОТТО по адресу Киев, Жмеринская, 26 Когда вы начнете возить нормальный бензин, не в каком бензине нет октаного числа. Это значит что весь бензин спиртовой, только по праздникам цене. Ваша фирма мотто фирма упырей.
Доброе утро.
Топливо на всех АЗС соответсвует стандартам ГОСТ и ДСТУ.
Напишите, пожалуйста, номер карты и мы все данные проверим.

Неудачно заехал

Михаил Михаил суббота, 26 июня
 Отзыв о Сеть АЗС МОТТО по адресу Харьков, ул. Маковского, д. 55 Добрый день.Случилось неприятность заправился на мото 25.6.2021.начил ехать пропали аборты двигателя выскочила ошибка двигатель мотор начал грохнуть. Я постоянный клиент и был очень не довольный.
Доброе утро, Михаил.
Спасибо, что помогаете стать лучше!

Днепропетровская область заправка на Криничанськой развилке

Алеся Алеся 21 июня, 2021 год
Полтора года заправляли 35 литров газа до полного больше не запряляло 20 июня 2021 года нам заправили 45 литров как так можно куда влезло ещё 10 литров НАХИТАЛОВО
Добрый день, Алеся.

Обман при заправке газом

Вит Вит 20 июня, 2021 год
Заправлялся на MOTTO в течение 2-х лет. Изредка были эксцессы с недоливом, но не критично. А на днях проехал 107 км. на 15 литрах (седан 1.6). Думал ошибка, кондиционер, да мало ли что. Заправился на заправке другого бренда. Все норм. Снова поехал на MOTTO. В итоге 10 литров - 70 км. Видимо, пора менять заправку.
Спасибо, что помогаете.

Дизель отличный!

Гость Гость 19 июня, 2021 год
ДТ Евро плюс отличный,АЗС цена-качество в не конкуренции , сколько заправляюсь и постоянно убеждаюсь в этом,ясно почему строчат бред о плохом качестве,анти-реклама работает ))
Достоинства:
  1. Дизель
Недостатки:
  1. Нету
Доброе утро, Гость!
Спасибо, что Вы с нами!

Абсолютный рекорд по недоливу газа

Бывший клиент мотты Бывший клиент мотты 18 июня, 2021 год
Заправлялся обычно на мотто в Киеве возле телевышки. Вроде неплохая заправка и нормальный расход газа. Как-то еду с Одессы, возле Белой заканчивается газ и тут "повезло" - смотрю, моя любимая, проверенная заправка(траса Київ-Одеса, 78-ий км, місто Біла Церква, Київська обл., 09100), заправляю до полного. Но проехав 40 км(Васильков), машина заглохла. Сначала думал проблема с ГБО, но все-таки заехал на ближайшую... Читать отзыв Заправлялся обычно на мотто в Киеве возле телевышки. Вроде неплохая заправка и нормальный расход газа. Как-то еду с Одессы, возле Белой заканчивается газ и тут "повезло" - смотрю, моя любимая, проверенная заправка(траса Київ-Одеса, 78-ий км, місто Біла Церква, Київська обл., 09100), заправляю до полного. Но проехав 40 км(Васильков), машина заглохла. Сначала думал проблема с ГБО, но все-таки заехал на ближайшую заправку и смог заправить 41 литр. То есть на мотто счетчик мотает а газ не идет, влили 4л на 500 грн чтоб уехал подальше. Так я даже в Киеве перестал заправляться на мотто, благо маршал рядом.
_
Добрый день, Бывшый.
Спасибо, что помогаете.

Обман при заправке газом

Гость Гость 18 июня, 2021 год
Где бы не заправлялся больше 48 литров газа никогда,сегодня 52,5 литра газа, всегда считал Мотто хорошей заправкой ,впредь обьезжаем стороной из за обмана.Причем на улице жара под 30 .
Недостатки:
  1. Обман при заправке пустого баллона газом .
Добрый день.
Сегодня с вами свяжется сотрудник компании.

Мотто в Полтаве

Гость Гость 12 июня, 2021 год
АЗС Серёгина......Что хочется сказать....персонал отвратителен, каждый раз какие-то конфузы,то не ту колонку включат то не на ту сумму.Ув.директор примите меры к своим подчененным....
Нет ни одного возражения к качественному обслуживанию Шмиголь Оленьке.Это ясное,улыбчивые солнышко которое встречает клиентов с улыбкой и приветствием и знает подход к любому клиенту.Хоть там и кофе ужасное но покупаю его только что эта прекрасная девушка скажет мне "смачного"и "хорошего дня"
УВ.директор нужно ценить таких работников а не держать хамов.
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО 14 июня, 2021 год
Добрый день!
Информацию передали всем руководителям.

Бензин 95 Одесса

Сергей Сергей 10 июня, 2021 год
Заправился я на мото 95-м бензином, машина утром заводиться с третьего раза, там же и мотоцикл заправил 95 у мотоцикла разбухла резинка на бензонасосе и пришлось разбирать и снимать бак так как резинка разбухла в полтора раза и просто перекосилась на сторону. Бензин ужасный больше вы меня там не увидите.
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО 11 июня, 2021 год
Добрый день, Сергей.
Напишите номер карты, мы проверим когда и где Вы заправлялись. Необходимы данные для отправки с отдел качества.
Для оперативного определения причин, пожалуйста, обращайтесь на Горячую линию 0800 330 250. С вами свяжутся обязательно!
Показать 1 ответ

МОТТО-худшее АЗС по Украине.

Иван Иван 6 июня, 2021 год
Народ,Вас Мотто разводит,а Вы лезите к ним на заправки,хватит за ужасное топливо платить мошенникам деньги,МОТТО самая ХУДШАЯ АЗС negativenegativeпо Украине.Даже уже на заправках заправщики говорят что у них газ ужасный,залипают поплавки в баках.Директор Мотто,ты закрой свои АЗС.
Недостатки:
  1. Ужасная АЗС по Украине.
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО 7 июня, 2021 год
Здравствуйте, Иван.
1. Напишите номер карты мы проверим на какой АЗС вы заправлялись.
2. ГАЗ согласно стандартов и системно проверяется отделом качетва.
3. Проводили тестирование на разных раправках с водителями такси. Все довольны и остаються нашими клиентами.
Спасибо, что Вы есть!

Лють не зрозуміло що.

Гость Гость 28 мая, 2021 год
26.05.2021 купував бензин А92 на заправці в м. Луцьк на вулиці Рівнкнскій. Як виявилося продають не беезин а бодягу якусь. Добре що звлив не автомобіль а в мотокосу, то попандос не такий затратний як в авто. На наступний день купив вже на іншій запраці, все працює. Якщо запахи порівняти. З заправки мото бензин навіть безином не пахне. Такі заправки... Читать отзыв 26.05.2021 купував бензин А92 на заправці в м. Луцьк на вулиці Рівнкнскій. Як виявилося продають не беезин а бодягу якусь. Добре що звлив не автомобіль а в мотокосу, то попандос не такий затратний як в авто. На наступний день купив вже на іншій запраці, все працює. Якщо запахи порівняти. З заправки мото бензин навіть безином не пахне. Такі заправки закривати треба.
Достоинства:
  1. Якби закрили бувби плюс
Недостатки:
  1. Замість безину бодяга якась
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО 2 июня, 2021 год
Доброго дня.
Відділ якості перевіряє паливо! Після перевірки, постачальнику палива буде надісланий Акт перевірки і вони зобовязані відреагувати.
Дякуємо, що допомагаете стати краще!

Худшее что может быть

Пом.оператора Пом.оператора 19 мая, 2021 год
Мотто самый ужасный работадатель.постоянные задержки зарплат.держат без содержания.а по факту работу мы делаем.все черное бухгалтерия.зарплаты.бинзовозы .и тд.как проверка крушников.так детектора тебя готовы уничтожит но чтоб асфальт языком мыл по любой погоде.Ув лаки петрол где наши зарплаты?
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО 25 мая, 2021 год
Добрый день.
Спасибо, что помогали выполнять стандарты компании. Своевременная оплата труда - это обязанность руководителя. Мы проверим все АЗС о которых Вы написали.

Ремонтируйте оборудование!

Сергей Сергей 17 мая, 2021 год
Добрый вечер!Заправляюсь постоянно на одной из ваших заправок газом по ул.Емельянова,г.Константиновка.Еще в субботу 15 мая поломалась одна из газовых колонок.Приехал заправиться сегодня 17 мая,а вторая колонка так и не работает.Это предоставляет большие неудобства!У вас вообще механики есть? Очередь вечная.По жаре не очень хочется стоять и ждать!Был лучшего мнения о вашей сети!
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО 19 мая, 2021 год
Добрый вечер, Сергей.
Запчасти доставляют за несколько дней. Спасибо, что помогаете стать лучше!
Сеть АЗС МОТТО
Сеть АЗС работает с августа 2018 и имеет 158 АЗС в 22 областях Украины.
Мы только начали работу, но активно работаем в направлении предоставления качественного продукта по доступной цене.
Для постоянных клиентов работает Программа "МОТТО CLUB" и предоставляются мгновенные скидки на топливо и сопутствующие товары.

АЗС
Сеть АЗК KLO