Сеть АЗС МОТТО отзывы

Качественное и доступное топливо
Сеть АЗС МОТТО
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Обман сплошной.

Гость Гость пятница, 9 апреля
Сегодня 15 минут назад Заправка на Погребской шлях Киев
При емкосте бака 43литра и 10 литров в наличии после вчерашней заправки сегодня каким-то чудом у наглой кассирши влезло 45л600гр
На вопрос как: ответ убил ,спросите пистолетчика у вас горловина 7литров...
И нагло в глаза ничего не знаю ничего не понимаю...
Достоинства:
  1. Когда береш малым литражем проблем нет -+ норм.но токо до полного ето пи***ц какой-то.
Недостатки:
  1. На больших объемах лучше не заправляться обманут проверено
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО вторник, 13 апреля
Добрый день.
Ознакомьтесь пожалуйстас с тестом вместимости топливного бака разных автомобилей:

Мы углубились в конструкцию автомобили и нашли технологические предпосылки, объясняющие разные реальный и документальный (в ТТХ авто) объемы топ­ливного бака. Теперь мы решили подтвердить наши доводы и отправились с пятью разными автомобилями на АЗК.

В тесте участвовали два автомобиля с дизельными двигателями – Citroёn Grand C4 Picasso и Renault Duster и три бензиновых машины – Volkswagen Bora, Skoda Octavia A5 и Ford Mondeo. Все пять машин приехали к месту эксперимента на минимальном остатке топлива в баке.
Подготовка к тесту
Перед началом заправки мы попросили работников АЗК сделать проверку точности работы заправочной колонки. Для этого на всех заправках есть специальная 20-литровая мерная емкость с высокоточной градуировкой горловины, которая позволяет определить недолив или перелив с точностью до 20 мл.

После «смачивания» мерной емкости (обязательная процедура) залили в нее 20 л топлива. Мерник подтвердил, что колонка льет точно, после чего мы начали заправлять наши машины.

Результат заправки
Главным условием заправки вышеупомянутых автомобилей была заливка топлива в бак под самую горловину, т.е. мы уже видели, что топ­ливо – под самым верхом горловины. Забегая наперед, отметим, что по факту в баки всех 5 машин помещается больше топлива, нежели указано в ТТХ (в одном случае – на целых 17 л!).

Первым заправили Citroёn Grand C4 Picasso. При 55-литровом баке (по ТТХ) и остаточном одном делении электронного датчика уровня топлива в бак было залито 51 л дизтоплива. Превышение – 2-4 л.

Renault Duster в своем почти пустом баке вместил 62 л топлива при заводских данных всего в 50 л. Превышение – 15-17* л.
В автомобиль VW Bora залили чуть более 52 л бензина при заводских данных в 55 л. С учетом остатка превышение ТТХ может достигать на 3-5* л.
Реальный объем бака Skoda Octavia A5 существенно превышал данные, заявленные в ТТХ. В него влили 62 л при норме в 55 л. Превышение – 12-14* л

В 70-литровый бак Ford Mondeo с остаточным пробегом в 26 км поместилось почти 71 л бензина. Т.е. реальное превышение объема составляет 8-9* л.

Результаты данного теста подтвердили наши теоретические выводы: реальный объем топливного бака отличается от указанного автопроизводителем в существенных пределах (от одного до 10 и более литров).

Так что водителям стоит иметь в виду: если вам на заправке залили на несколько литров больше, чем вы ожидали, это еще не повод для скандала. Это, скорее всего, особенность вашего топливного бака.
*С учетом неучтенных 4-5 литров топлива ниже поплавка бензобака

Заправка на которой не захочется больше заправляться.

Алексей Алексей среда, 7 апреля
Приехал на заправку в конце г. Павлоград, юридический адрес там с. Богуслав, стоял на кассе и увидел как у заправщицы бабушки стал выливаться бензин с горловины моей машины ( наверное не поставила пистолет на отстрел) полилось ручьём, она не растерялась взяла грязную тряпку после мойки машин и начала стирать разлитый бензин с моего авто.. Я был в шоке.. Я выбежал... Читать отзыв Приехал на заправку в конце г. Павлоград, юридический адрес там с. Богуслав, стоял на кассе и увидел как у заправщицы бабушки стал выливаться бензин с горловины моей машины ( наверное не поставила пистолет на отстрел) полилось ручьём, она не растерялась взяла грязную тряпку после мойки машин и начала стирать разлитый бензин с моего авто.. Я был в шоке.. Я выбежал к ней с криками и потом уже с матами что она делает?? У меня на предыдущем автомобиле была похожая ситуация, когда заправщик потёр хорошенько тряпкой краска пятнами слезла с машины и бампера!!! Вышла управляющая и на мои возмущения сказала что ничего тут ругаться и ничего страшного не случилось и никто не умер, а порча моего имущества это не страшно и нечего тут возмущаться мол.. В нормальных компаниях управляющий как минимум приносит свои извинения и обещает разобраться в неосведомленности своего работника!!! После она объявила всем заправщикам что запомните эту машину и не подходите к ней больше.. Я так понимаю это в чёрный список внесли что-ли?)) То есть еслиб мне эта бабулька сдёрла краску еслиб я вовремя не увидел, то я бы за перекрас шкоды октавия заплатил не одну тысячу грн.. Люди работают не профессионально, даже не знают что делают и как себя вести в подобных ситуациях. Пролитый бензин просто испаряется и лакокраске ничего не будет.. Особенно порадовала управляющая у которой ни капли сожеления и сочувствия, вместо разъяснения работнику её ошибки поучающая клиента.. Всё я к вам больше не ногой. Исключительно вашим клиентом был на протяжении минимум трёх лет.. Буду и всем знакомым предлагать объезжать вас стороной.
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО четверг, 8 апреля
Извините за неудобство!
Пистолет на отстрел, в ручную не ставят. Напишите номер карты и мы проверим ситуацию по видео наблюдению.

недолив жесть!!!

Гость Гость среда, 7 апреля
Из заправляемых 250л налили 200л. 50л недолив... как то уж совсем по наглому... мерную емкость не предоставляют...
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО четверг, 8 апреля
Добрый день.
50л - Вы уверенны? Надеемся Вы не уехали а позвонили на горячую линию, которая свяжет с директрором и все выяснит!
Напишите номер вашей карты и мы все проверим.

Как провести активацию заблокированы талонов.

PSM PSM вторник, 6 апреля
Как пройти активацию талонов?Прислать Вам номера?Можете Вы процедуру данного процесса детально людям объяснить?
Недостатки:
  1. ---------
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО среда, 7 апреля
Добрый день.
Любые вопросы Вы можете выяснить на Горячей линии по телефону 0800 330 250 или менеджера у которого покупали талоны.

Вкрай обурені відсутністю сервісу

Гость Гость вторник, 6 апреля
Заїхали на заправку с.Сокиринці 5.04.21 приблизно о 23:20.Заправщик вийшов на вулицю за нами і на тому обслуговування закінчилось.Виявилось,що він вийшов палити цигарку і «залипнути» в телефоні.На моє запитання чому він нас не заправляє отримала відповідь-а в чому проблема,Вас же заправляють (пасажир нашої автівки був змушений нас заправляти сам)Я проста людина і мені не важко заправитись самій ,все буває і працівники... Читать отзыв Заїхали на заправку с.Сокиринці 5.04.21 приблизно о 23:20.Заправщик вийшов на вулицю за нами і на тому обслуговування закінчилось.Виявилось,що він вийшов палити цигарку і «залипнути» в телефоні.На моє запитання чому він нас не заправляє отримала відповідь-а в чому проблема,Вас же заправляють (пасажир нашої автівки був змушений нас заправляти сам)Я проста людина і мені не важко заправитись самій ,все буває і працівники АЗС також люди,як і я.Завжди стараюсь віддячити додатково за уважність за правників за їх уважність і в жару ,і в холод.Але Такої зневаги на робочому місці ще не бачила.Тут справа принципу.Це ще не все...На моє запитання до касира,з ми пов’язана така поведінка заправника отримала відповідь ще кращу: а ми взагалі не працюємо, ми зараз маємо фотографувати лічильники(з цигаркою під заправкою)
Це всеодно,якби я на своєму робочому місці відповіла пацієнту-ну то візьміть і зробіть собі операцію самі.Шановні працівники даної АЗС ,Ваші клієнти теж люди,які можуть їхати вночі з важкоі роботи.Виконуйте свої функціональні обов’язки згідно посадових інструкцій.Хоча б просто поважайте людей.Азс багато на дорозі.Навпроти Вас є АЗС Бром.І якість обслуговування там в рази краща!!!Робіть висновки!!
Вибачте за незручності!
Відправте будь ласка фото чека, по камерам в указанній вами час не знайшли порушень з боку персоналу.
Для паління існують встановлені місця відповідно до техніки безпеки.
Дякуємо, що допомагаєте стати ще краще!

Вкрай неприємне враження від відсутності обслуговування

Гость Гость вторник, 6 апреля
Заїхали на заправку приблизно о 23:20.Заправщик вийшов на вулицю за нами і на тому обслуговування закінчилось.Виявилось,що він вийшов палити цигарку і «залипнути» в телефоні.На моє запитання чому він нас не заправляє отримала відповідь-а в чому проблема,Вас же заправляють (пасажир нашої автівки був змушений нас заправляти сам)Я проста людина і мені не важко заправитись самій ,все буває і працівники АЗС також... Читать отзыв Заїхали на заправку приблизно о 23:20.Заправщик вийшов на вулицю за нами і на тому обслуговування закінчилось.Виявилось,що він вийшов палити цигарку і «залипнути» в телефоні.На моє запитання чому він нас не заправляє отримала відповідь-а в чому проблема,Вас же заправляють (пасажир нашої автівки був змушений нас заправляти сам)Я проста людина і мені не важко заправитись самій ,все буває і працівники АЗС також люди,як і я.Завжди стараюсь віддячити додатково за уважність за правників за їх уважність і в жару ,і в холод.Але Такої зневаги на робочому місці ще не бачила.Тут справа принципу.Це ще не все...На моє запитання до касира,з ми пов’язана така поведінка заправника отримала відповідь ще кращу: а ми взагалі не працюємо, ми зараз маємо фотографувати лічильники(з цигаркою під заправкою)
Вибачте за незручності!
Для паління існують встановлені місця відповідно до техніки безпеки.
Дякуємо, що допомагаєте стати краще!

Качество бензина и его происхождение

Гость Гость понедельник, 5 апреля
Задавал вопрос, не ответили.
Просил объяснить плохие отзывы о качестве бенза на Мотто и его происхождение - на каком НПЗ выпускается 95-й?
Тут кто-то есть живой?
Добрый день.
На каждой АЗС, в уголке потребителя, есть сертификаты качества по каждой партии. Поставщик не один потому каждая АЗС индивидуальна.
Любые вопросы Вы можете выяснить на Горячей линии по телефону 0800 330 250.

Скарга на якість дизеля

Вадим Ігнатюк Вадим Ігнатюк воскресенье, 4 апреля
Змінив паливний фільтр після зими - забитий геть. Заправляюся постійно на одній АЗС, що по вул. Незалежності у м. Бахмут , спеціально ніде не доливав дизель після підозри на брудну солярку. Взагалі чистка ємностей та відповідних фільтрів на них відбувається? Вимушений змінити бренд на конкурующий. Взимку фільтр прихватував мороз - авто пару разів глохло. Фото фільтра додають.
Добрый день.
ДТ согластно стандартов и нареканий к нему не было от клиентов.
Напишите номер карты мы проверим в какой период Вы заправлялись.
Параллельно отдел качества проверит топливо!

Ужасная заправщика, грубиянка

Елена Елена суббота, 3 апреля

Заехала заправится, заправщица находила на ровном месте, больше не приеду, поеду на соседнюю азс
Находится на мухино
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание
Добрый день.
Спасибо за комментарий, но это не наша АЗС!

Не работает талоны мотто

Гость Гость суббота, 3 апреля
Объясните по какой причине не работают ваши талоны?????и будут ли вообще они работать??? Как вернуть деньги???
Добрый день.
Все работает, любые вопросы Вы можете выяснить на Горячей линии по телефону 0800 330 250 или менеджера у которого покупали талоны.

Заправляют на АЗС мотто Херсон и Олешко

Дмитрий Дмитрий среда, 31 марта
Закончился спиртовой уже 3 недели на Олешках начал ездить в Херсон там тоже закончился... Как быть заправляю в среднем тонну топлива в месяц... Не хотелось бы менять заправку будет ли спиртовой бензин в Херсоне и Олешках? И почему так выросла цена на спиртовой бенз...?
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО пятница, 2 апреля
Добрый день, Дмитрий!
В течении 5 рабочих дней поставщики обещают завезти на все станции. Цена выросла так как закпука выросла.
Любые вопросы Вы можете выяснить на Горячей линии по телефону 0800 330 250

Euro Diesel

Олег Олег вторник, 30 марта
Заправляюсь уже второй год премиум дизелем. Разницы с другими заправками не заметил, поэтому зачем платить больше. A3 2.0TDI
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО вторник, 30 марта
Добрый день, Олег!

Отзыв о топливе

Гость Гость пятница, 26 марта
Заправляюсь уже полгода, качество топлива ухудшилось, расход увеличился, раньше было 6-8 по городу, сейчас 10 минимум
Недостатки:
  1. Качество топлива, частое отсутствие А95Е
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО понедельник, 29 марта
Добрый день.
На какой АЗС Вы заправлялись? Отправим отдел качества для проверки топлива.

Отзыв о АЗС

Клименко Светлана Олеговна Клименко Светлана Олеговна пятница, 26 марта
Харьков, Павлова 130А, хотела бы выразить благодарность ребятам на АЗС, парни помогли затолкать машину с дороги до заправки и заменить пробитое колесо, очень милые и смешные ребята ☺️
Достоинства:
  1. Отзывчивые и вежливое обслуживание, считай на СТО заехала, а не на заправку
Недостатки:
  1. Цены на топливо и товары в дорогу, хотелось бы видеть поменьше
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО понедельник, 29 марта
Добрый день, Светлана Олеговна.

Немає дт на аЗС

Гість Гість четверг, 25 марта
В с.Липини Волинська обл..не має 3 й день ДТ., маючи талони не можливо заправитися. Шановні, ви втрачаєте довіру,і контрагентів.

Ужасное качество обслуживания

Гость Гость четверг, 25 марта
Г. Бхмут .Проехал 8км до заправки, не отпустили солярку сказали только по талонам, я постоянный клиент, пришлось не с чем возвращаться, БОЛЬШЕ НИ КОГДА К НИМ НЕ ПОЕДУ
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО четверг, 25 марта
Добрый день.
Извините за неудобство. В таких случаях звоните на горячую линию.
Возможно был запрос от спец служб: пожарная, скорая, МЧС для заправки большого парка.
Спасибо за отзыв!

Мошенники Мотто

Иван Иван вторник, 23 марта
Увидел на ютубе вот такую надпись видео На каких АЗС разбавляют бензин для вашего авто и решил посмотреть.Оказалось и МОТТО там,впечатление ужасные,мотто на первом месте по кустарному бензину.Канал 2+2 провели экпертизу,мотто и БРСМ.
Недостатки:
  1. Все
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО среда, 24 марта
Внимательно посмотрите видео.
А этот материал для ясности картины https://korupciya.info/8859-kartel-na-zmova-azs-abo-yak-okko-naftogazova-asociaciya-ta-psevdoekspert-kuyun-grabuyut-avtomobilistiv.html

Отказ заправки по талонам

Леонид Валерьевич Леонид Валерьевич понедельник, 22 марта
У меня талоны действительны по 30.06.21. На заправке по ул. Богатырская, касир просканил талоны, говорит что они не активированны, ( до этого я заправлялся по талонам без проблем). Заправлять отказались. В чём дело?
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО среда, 24 марта
Доброго дня.
Наразі, в різних регіонах України, проводяться розслідування, щодо неправомірного дублювання бланків на відпуск палива.
З метою недопущення порушень прав та інтересів сторін, тимчасово блокуються операції відпуску всіх видів пального, за бланками-дозволами (талонами). З 17:30 9 березня 2021 року до 24 березня 2021 року включно.
З питань розблокування звертатись до ТОВ «МОТТО КАРД».
Просимо з розумінням поставитись до ситуації та висловлюємо готовність подальшої, плідної, співпраці.
З повагою,
ТОВ «МОТТО КАРД»!

Не рекомендую категорично

Гость Гость 14 марта, 2021 год
Просто жах.Якість відсутня.Обслуговування 0.Заправщики не підходять навіть до авто.Матеріально технічна база 0.Навіть скачав додаток Toplyvo,і через пару місяців лажа, не можу використати талони.Motto зрубило бабло і не заправляє свої завчасно проплачені талони.Відстій!!!
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО 15 марта, 2021 год
Добрий день.
Вибачте за незручності!
Підкажіть номер вашої карти і ми вияснимо деталі та керівник АЗС вам подзвонить.

Обман и воровство то

Олег. Олег. 13 марта, 2021 год
Сегодня в районе 10,30 утра стал заправиться на заправке мотто на вьезде в борисполь со стороны киева. Дал 600 грн и естественно на все. заправлялся сам. Задули на 500. Я подошел к кассиру и сказал что дал 600грн. Она в ответ мне показала 2 чека на 100грн и 500грн. Ии сказала что заправила на 2 чека . Но перезагрузки автомата... Читать отзыв Сегодня в районе 10,30 утра стал заправиться на заправке мотто на вьезде в борисполь со стороны киева. Дал 600 грн и естественно на все. заправлялся сам. Задули на 500. Я подошел к кассиру и сказал что дал 600грн. Она в ответ мне показала 2 чека на 100грн и 500грн. Ии сказала что заправила на 2 чека . Но перезагрузки автомата не было....был только 1 влив на 500грн. Я очень спешил к больному отцу, спорить не стал, голова другим была занята..... Потом уже езал и анализировал...... В баке таки 20 литров, было, когда я подьехал заправщик окко как раз наливал в пластиковую 5-ти литровку бензин, и когда я давал деньги она уже крутила в руках этот чек на 100грн. Вот и пол минуты разницы в чеках на которые она указывала!!!!! Воришка мелкая. Кактак?????
Достоинства:
  1. Не бэорого
Недостатки:
  1. Описал выше
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО 15 марта, 2021 год
Добрый день.
Разрешите выяснить по камерам и оплатам всю ситуацию. Напишите пжл номер вашей карты!
Спасибо!

талоны мотто

Наталья Наталья 11 марта, 2021 год
Добрый день, подскажите пожалуйста слышала о дублировании талонов, это правда? Как осуществить обмен, если талоны были ранее приобретены?
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО 11 марта, 2021 год
Добрый день, Наталья.
Сейчас проводятся все необходимые действия для избежания повторных нарушений.
Планируется до 20.03.21 все вопросы решить и возобновить возможность отоваривания.

Неякісне обслуговування

Віталіна Віталіна 25 февраля, 2021 год
Сьогодні о 10.00 м.Полтава, заправляла своє авто, зробивши проплату за 15 л.,92 бензину, повернувшись до свого авто звернула увагу що позначка зупинилася на 4.48, запитавши де решта,мені відповіли що незнають,повернувшись на АЗС з питанням:Де ще мої 10 л. бензину?, Оператор якось невпевнено відповів що Чек анульовано з технічних причин!, Добре техніка дає збій,але де ж людське відношення, оператор міг сповістити... Читать отзыв Сьогодні о 10.00 м.Полтава, заправляла своє авто, зробивши проплату за 15 л.,92 бензину, повернувшись до свого авто звернула увагу що позначка зупинилася на 4.48, запитавши де решта,мені відповіли що незнають,повернувшись на АЗС з питанням:Де ще мої 10 л. бензину?, Оператор якось невпевнено відповів що Чек анульовано з технічних причин!, Добре техніка дає збій,але де ж людське відношення, оператор міг сповістити що стався збій на певній колонці,але ж,гарна схема дурити своїх клієнтів,тому будьте уважними!
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО 26 февраля, 2021 год
Доброго дня.
Вибачте за незручності. З персоналом проведемо додаткові інструктажі!

Не рекомендую.

Гость Гость 24 февраля, 2021 год
В 40 литровый балон газа заправляют больше 40 литров,приэтом я приехал на газу,бак был не пустой.И это было не один раз.
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО 24 февраля, 2021 год
Добрый день.
Газовых балонов на 40 литров нет, есть литраж 42,44 лит и тд.

Отзыв сотрудника

Инкогнито Инкогнито 19 февраля, 2021 год
Сполшное вранье!!!При приеме на работу озвучиваются одни условия - по факту полный треш!!!Зарплата меньше,с опозданиями и 100%информации никто не дает,левые ведомости,все шито - крыто,постоянные недостачи,которые передаются от сотрудника к сотруднику без адекватной инвентаризации,отношение к сотрудникам,как к нелюдям - ни првав,ни уважения;особенно на 1 месте АЗС на Журналистов,16 Днепр - полный шабаш всех и всего!Начальник подлый и очень недобросовестный человек;Захотите там... Читать отзыв Сполшное вранье!!!При приеме на работу озвучиваются одни условия - по факту полный треш!!!Зарплата меньше,с опозданиями и 100%информации никто не дает,левые ведомости,все шито - крыто,постоянные недостачи,которые передаются от сотрудника к сотруднику без адекватной инвентаризации,отношение к сотрудникам,как к нелюдям - ни првав,ни уважения;особенно на 1 месте АЗС на Журналистов,16 Днепр - полный шабаш всех и всего!Начальник подлый и очень недобросовестный человек;Захотите там работать - просто офигеете от скотства,вранья,воровства и будете должны...заработанных денег никогда в полном объёме не получите!!bad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

На сегоднишний день заправляюсь на Мотто без альтернативно.

Владимир Владимир 15 февраля, 2021 год
Мне лично заправка на Одесской трассе на Глевахе очень нравиться ,качество бензина хорошее , персонал приветливый и проффессиональный.За рулём под тридцать лети есть с чем сравнивать , поэтому рекомендую.
Достоинства:
  1. ВСЁ НРАВИТЬСЯ
Добрый день, Владимир!

Заправка Краматорск Мотто.

Гость Гость 14 февраля, 2021 год
Газ на заправке мотто стал полное г....мно,машина не едет.Заправился на другой заправке,результат машина летит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Добрый день.
Качество всего топливо проверяется согластно стандартам.
Укажите пжл адрес АЗС мы отправим отдел качества для проверки.

Жульё это Мотто

Иван Иван 12 февраля, 2021 год
Заправка МОТТО,это самое ужасное что есть у нас,вот к примеру,заливал я 10-ть литров газа,я на нём проехал больше чем второй раз залил 15-ть литров,тупо задувка воздуха.Зато цены на газ лупят,да и бензин не отстаёт.Не рекомендую данную сеть.Это просто лохотрон.У нас (адрес не буду указывать) многие водители плюются на эту заправку,тут полнейшее обдираловка и не долив топлива,заправляешься в другом месте,по километражу... Читать отзыв Заправка МОТТО,это самое ужасное что есть у нас,вот к примеру,заливал я 10-ть литров газа,я на нём проехал больше чем второй раз залил 15-ть литров,тупо задувка воздуха.Зато цены на газ лупят,да и бензин не отстаёт.Не рекомендую данную сеть.Это просто лохотрон.У нас (адрес не буду указывать) многие водители плюются на эту заправку,тут полнейшее обдираловка и не долив топлива,заправляешься в другом месте,по километражу хватает на больше.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Всё остальное
Добрый день, Иван.
Цены на топливо, с использованием программы Лояльности, одни из лучших в Украине. Предоставьте пжл факт обдираловки и мы примем меры.

Ответ на пост ниже.

Случайный покупатель Случайный покупатель 12 февраля, 2021 год
Я писал, но мои посты как и многих удаляли, топливо фальсификат или не соответствует стандартам(это моё мнение ибо бензин не должен иметь запах растворителя), я за приведение рынка топлива к стандарту качества! Не надо мне отвечать какой номер карты?, ибо я её не заводил.Хватило двух пробных покупок бензина. П.с. кому помыть механизмы при ремонте, рекомендую растворитель с этих заправок!... Читать отзыв Я писал, но мои посты как и многих удаляли, топливо фальсификат или не соответствует стандартам(это моё мнение ибо бензин не должен иметь запах растворителя), я за приведение рынка топлива к стандарту качества! Не надо мне отвечать какой номер карты?, ибо я её не заводил.Хватило двух пробных покупок бензина. П.с. кому помыть механизмы при ремонте, рекомендую растворитель с этих заправок! Моет хорошо, но в бак не надо))).
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Продают нечто горючее
Добрый вечер.
Если ваши посты удаляли, то откуда у вас есть переписка с нами о номере карты?
Открою, только вам, секрет - мы Вас увидим из тысячи, по вашей манере писать и жалобам без фактов.
Спасибо, что помогаете стать лучше!

Все, расходимся, это уже не шутки.

Андрей Андрей 12 февраля, 2021 год
 Отзыв о Сеть АЗС МОТТО по адресу Киев, ул. Мельникова, 50 Национальная полиция Украины ведет расследование схемы производства и реализации фальсифицированных нефтепродуктов с участием мини-НПЗ в г. Мерефа и сети АЗС Мotto. Об этом говорится в решении Печерского районного суда г. Киева, которое было опубликовано в публичном реестре судебных дел.
Силовики в частности установили, что на киевской АЗС «Мотто» по ул. Юрия Ильенко (Мельника), 50, постоянно осуществляется сбыт бензина, качество которого не соответствует требованиям технического регламента и ГОСТа.
Добрый вечер.
Дело, на которое Вы ссылаетесь, было в 2019 году. В тот период АЗС эксплуатировалась другим юридическим лицом. Наше предприятие не имеет никакого отношения к оператору и этому делу.
Но мы с вами и не сходились! Спасибо, что говорите о нас!

Цена Качество

Павло Павло 11 февраля, 2021 год
Заправляли свої зерновози весь сезон жнив , дт хороше ціна також приємна , до речі смачна кава та хот-дог .
Доброго дня!
Дякуємо, що Ви з нами!
Счасливої дороги!
Сеть АЗС МОТТО
Сеть АЗС работает с августа 2018 и имеет 158 АЗС в 22 областях Украины.
Мы только начали работу, но активно работаем в направлении предоставления качественного продукта по доступной цене.
Для постоянных клиентов работает Программа "МОТТО CLUB" и предоставляются мгновенные скидки на топливо и сопутствующие товары.

АЗС
АЗС ОККО