АЗС МОТТО отзывы

Качественное и доступное топливо
АЗС МОТТО

БЕГИТЕ ПРОЧЬ С ЭТОЙ ЗАПРАВКИ

Виталик Отзыв написан 1 мин 34 сек назад
Ужасный бензин, ужасные заправки и самое главное фирма фейк!!! Никаких действующих доказательств качества топлива, сотрудники хамы!!!!!! Ужасный бензин, ужасные заправки и самое главное фирма фейк!!! Никаких действующих доказательств качества топлива, сотрудники хамы!!!!!!

Про заправку

Рус Отзыв написан среда, 9 января
Заправка на Глубочицкой в городе Киеве. Сервис - нормальный. Топливо - тоже. Цена - дороже чем на АЗС сети AVANTAGE и намного дешевле чем на всяких ОККО, КЛО и прочих.
Теалеты - есть.

Теалеты - есть.

Но очень большой минус - это информативность. Ребята, если у вас пересменка, перелив топлива или прочая какаято работа - просто на табло следует выключить графу газ или топливо которое не обслуживается. Почему я еду с надеждовй у вас заправиться, заезжаю на заправку, и только подьехав к самой колонке вижу картонку, на которой написано от руки "ГАЗА НЕТ", а на табло в это время светитсья что есть и цена. И так по всей вашей сети. Или вы думаете что если человек едет к вам за газом и в его отсутствие заправиться бензином ? так вы ошибаетесь.
Достоинства:
  1. Цена, наличие хоть и био но туалета, какойто примитивный мангазинчик с бухлом если ехать компашкой то удобно.
Недостатки:
  1. После туалета руки помыть негде, разве что снег или лужа или плюнуть и растересть. Остутствие информации на огромном табло над дорогой про отсутствие того или иного топлива. Это информируется при помощи картонки с надписью"Газа нет" на самой колонке.

Обслуживание хамство

Гость Отзыв написан воскресенье, 6 января
 Отзыв об АЗС МОТТО по адресу Киев, ул. Мельникова, 50 Вчера вечером приехали на заправку возле м. Дорогожичи в 23.50 в итоге простояли там до 0.30 никакой информации о длительности пересменки нигде нет, перед этим пару дней назад в 0.15 на этой же заправке мы заправлялись без проблем. Когда на кассе уточняли почему нет информации и почему такая разница во времени пересменки нам ответили: " Вам надо вы и вешайте,...  Читать отзыв Вчера вечером приехали на заправку возле м. Дорогожичи в 23.50 в итоге простояли там до 0.30 никакой информации о длительности пересменки нигде нет, перед этим пару дней назад в 0.15 на этой же заправке мы заправлялись без проблем. Когда на кассе уточняли почему нет информации и почему такая разница во времени пересменки нам ответили: " Вам надо вы и вешайте, Вам что газ не нужен тогда где дверь вы знаете". Это вообще что такое было???!!! Это не то что просто хамство это уже переходит все границы, Вы представители предприятия по предоставлению услуги и помимо качественного продукта у Вас обязан быть сервис, а это поведение не только не уважение к своему потребителю это наплевательское отношение и Ваше лицо. В нинешней рынковой ситуации Вы такими сотрудниками уменьшает свою конкурентную мощь.
Достоинства:
  1. + хороший продукт
Недостатки:
  1. - хамский сервис

Лучанин

Гость Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
АЗС (motto) в Луцьку в принципі все чудово, пальне хороше, розхід радує,персонал адекватний,заправляюсь так кожний день АЗС (motto) в Луцьку в принципі все чудово, пальне хороше, розхід радує,персонал адекватний,заправляюсь так кожний день

Ужас

Гость Отзыв написан суббота, 29 декабря
Мариуполь 9я азс,отмороженные,час назад заехал,а они бухие,даже не вышли Мариуполь 9я азс,отмороженные,час назад заехал,а они бухие,даже не вышли

Заправка говно

Роман Отзыв написан среда, 26 декабря
Постояний недолив хотя заправлявся газом разход на 1 литру больше чем на авиас.никогда никому не посоветую ето говно про бензин мовчу вобще туда сами заправщики заливают разную гидоту.я даже видел що заправщики самі заправляються на другой заправке. Постояний недолив хотя заправлявся газом разход на 1 литру больше чем на авиас.никогда никому не посоветую ето говно про бензин мовчу вобще туда сами заправщики заливают разную гидоту.я даже видел що заправщики самі заправляються на другой заправке.
Достоинства:
  1. які плюси одні мінуси разве что цена на паро копеек менше чем на других заправках
Недостатки:
  1. недолив, машина иногда начинает троить после заправки, переразход топливо колосальний, после заправки газ в пол слишно стук пальцев изза низького октанового числа заправлявся 92,95 та газом. не советую

Черноморск, Трасса Одесса Киев

Игорь Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Заправлялся в основном газом - 3 раза, больше на мотто не ногой - чем они газ разбавляют, и перенедолив - в бак вместо 45 взодит 50+ литров газа.
Не рекоммендую.
Не рекоммендую.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Обманывают

Кидалово

Ал. Отзыв написан суббота, 22 декабря
Заправлялся до полного бака и перед оплате, по выработанной привычке, уточнил сколько "задули". И о чудо поместилось в 43 литровый баллон 44.84 литра. Впихнули невпихуемое. Только наличие документов на баллон заставило работников отминусовать "лишние литры". Пока не увидели документов на баллон, несли такую чушь, что на голову не налазит. Страна не пуганых идиотов, очень жаль:( !!! Заправлялся до полного бака и перед оплате, по выработанной привычке, уточнил сколько "задули". И о чудо поместилось в 43 литровый баллон 44.84 литра. Впихнули невпихуемое. Только наличие документов на баллон заставило работников отминусовать "лишние литры". Пока не увидели документов на баллон, несли такую чушь, что на голову не налазит. Страна не пуганых идиотов, очень жаль:( !!!АЗС МОТТО - Кидалово
Недостатки:
  1. ТУПЫЕ работники не умеющие вести диалог с клиентом!

Ужасно

Екатерина Отзыв написан четверг, 20 декабря
На заправке Мотто на ул. Журналистов в Днепре, люди вообще охринели!!!! Сейчас 4 часа ночи а меня никто не может заправить, так как спят . Что это за безпредел??? Если заправка не круглосуточная так и напишите или увольняйте таких работников!!!! ЛУДШЕ БЫЛО БЫ БРСМ. Там такого не было!!!! Не рекамендую эту заправку! На заправке Мотто на ул. Журналистов в Днепре, люди вообще охринели!!!! Сейчас 4 часа ночи а меня никто не может заправить, так как спят . Что это за безпредел??? Если заправка не круглосуточная так и напишите или увольняйте таких работников!!!! ЛУДШЕ БЫЛО БЫ БРСМ. Там такого не было!!!! Не рекамендую эту заправку!

Недолив!!!

Гость Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Подтверждаю - недолив постоянно! Думал может у меня стрелка барахлит. Нет, заехал на Glusco - те же 40 литров, стрелка под максимум. Эти Мотто просто козлы. Подтверждаю - недолив постоянно! Думал может у меня стрелка барахлит. Нет, заехал на Glusco - те же 40 литров, стрелка под максимум. Эти Мотто просто козлы.

Херсон

Гость Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Доброе время суток, есть кто заправлялся в Херсоне на азс MOTTO ? Спасибо. Доброе время суток, есть кто заправлялся в Херсоне на азс MOTTO ? Спасибо.

никогда не заправляйтесь!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Заправился на АЗС Мотто в Козьіне, через 10 км "затроил" двигатель. Результат: заплатил 3000грн за ремонт... Заправился на АЗС Мотто в Козьіне, через 10 км "затроил" двигатель. Результат: заплатил 3000грн за ремонт...

обслуживание ужасное, данной заправки на карте нет

Гость (Соединенные Штаты Америки, Duncan) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
вулиця Отамана Головатого, 151, Одеса
вулиця Отамана Головатого, 151, Одеса
Бывшая БРСМ, зал, где кассы пуст, причем в первый раз заехал пару месяцев назад, допустил, что только начали работать, не успели привести в порядок, заправщик с видом алкаша, грязный, матом говорящий. Заехал сегодня, заправщик вроде уже нормальный, но он один!, минут 5 я подождал возле кассы(зал все также пуст и ужасен), чтоб мне вставили пистолет, так и не дождался, при том, что заправщик пару раз заходил в зал и говорил, что он занят.... Персонал даже не обращал на меня внимания, заправлялся Лексус на 7 номере, моя машина стояла на 6м!!! Вставить пистолет мне никто не и собирался.... Так я и уехал...

АЗС мотто

Игорь (Австрия) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Никогда не заправляйтесь на мотто, самая конченая заправка. Несколько раз заправлялся по 500 грн чтобы просто попробовать эту заправку, хватает на 90 км езды!!! Заправляюсь на проверенной мной заправке хватает на 200 км езды, думал расход увеличился, оказалось просто недолив вонючий! Никогда не заправляйтесь на мотто, самая конченая заправка. Несколько раз заправлялся по 500 грн чтобы просто попробовать эту заправку, хватает на 90 км езды!!! Заправляюсь на проверенной мной заправке хватает на 200 км езды, думал расход увеличился, оказалось просто недолив вонючий!

Ужасный АИ-92

Владислав (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
 Отзыв об АЗС МОТТО по адресу Киев, Столичное шосе, 68 Заправился 27,10,18 на выезде из Киева (Столичное шоссе) пахнет как-то по-другому, похоже этилированный :(
Отсюда и цена такая
Отсюда и цена такая

Заправилась на свою голову на МОТТО

Инна (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Фуу.сегодня заправилась.ехали на поезд с Херсона в Одессу.после Николаева машина перестала тянуть(2017 года выпуска)чуть не опоздали на поезд.вызвали такси с Николаева.люди НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ на МОТТО .если не хотите проблем Фуу.сегодня заправилась.ехали на поезд с Херсона в Одессу.после Николаева машина перестала тянуть(2017 года выпуска)чуть не опоздали на поезд.вызвали такси с Николаева.люди НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ на МОТТО .если не хотите проблем

Воры

Наталья (Украина, Kiev) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Бак 55 литров, залили 57,8.
12 лет за рулем своей машины. Максимум под горло больше 53 литров никогда не помещалось.
Это заправка Мотто на Мельникова в Киеве
Дурят и воруют
Подавитесь!
Бак 55 литров, залили 57,8.
Это заправка Мотто на Мельникова в Киеве
Дурят и воруют
Подавитесь!

газ 48.78л

Виктор (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
первый раз заправился на мотто и в пустой бак умудрились задуть 48.78л, при том что никогда больше чем 45.5л не на одной заправке не задували не в Украине не зарубежом. Проехал на газу 70 тис км. первый раз заправился на мотто и в пустой бак умудрились задуть 48.78л, при том что никогда больше чем 45.5л не на одной заправке не задували не в Украине не зарубежом. Проехал на газу 70 тис км. АЗС МОТТО - газ 48.78л

АЗС МОТТО на Мельникова (Киев)

Роман Отзыв написан 10 октября, 2018 год
 Отзыв об АЗС МОТТО по адресу Киев, ул. Мельникова, 50 Заехал на Motto в Киеве на ул. Мельникова. 95-й по 29.90 грн.
Сама заправка древняя, убитые колонки и пистолеты, но в 22:30 ко мне даже вышел заправщик)) Небольшой магазин ( есть вода и всякая мелочь), девушка кассир вежливо пояснила происхождение топлива (Мозырь)
Заехал на Motto в Киеве на ул. Мельникова. 95-й по 29.90 грн.
Залил полный бак, особого перелива не заметил, не любитель на этом зацикливаться. Залил, ехал до дома, километров 7-8, криминала не почувствовал, едет, посмотрим как дальше будет.

АЗС МОТТО

Сеть автомобильных заправок МОТТО создана для того, чтобы заправлять качественным и доступным топливом.
Сеть АЗС МОТТО состоит из 35 АЗС и продолжает расширяться.

АЗС

АЗС ОККО