Сеть АЗС МОТТО отзывы

Качественное и доступное топливо
Сеть АЗС МОТТО

Ходосевка по Обуховской трассе

Гость Гость вторник, 26 мая
Утром заправился газом, цена норм, персонал приветливый, кофе средний...хотел перекусить первыми блюдами, вариантов нет...
Достоинства:
  1. Газ: цена, качество
Недостатки:
  1. Нет кухни, первых блюд

Недолив бензина

Евгений Евгений воскресенье, 24 мая
 Отзыв о Сеть АЗС МОТТО по адресу Киев, ул. Мельникова, 50 Сегодня в обед заправился 95 обычным (колонка2) на Мельникова. Залили 26л или 27л вместо 30л. Раньше с таким не сталкивался на Мотто.
Достоинства:
  1. Качественное топливо, приятные скидки
Недостатки:
  1. Уровень сервиса на заправках сильно отличается

Ужасна анти санітарія!

Постійний клієнт Постійний клієнт пятница, 15 мая
Були сьогодні на запвравці Мото в м.Луцьку постійні клієнти завжди оператори невдоволені стоять зайшли в туалет а там один на всіх жіночий з чоловічим разом тай щей одна кабінка на всіх немає одноразових накладок на унітаз немає туалетного паперу ваняє до ужаса мокро чесно неочікавала такого,анти септиків немає але є пусті пляшечкі для виду((((Маю відповідьні фото пітвердження але після цього... Читать отзыв Були сьогодні на запвравці Мото в м.Луцьку постійні клієнти завжди оператори невдоволені стоять зайшли в туалет а там один на всіх жіночий з чоловічим разом тай щей одна кабінка на всіх немає одноразових накладок на унітаз немає туалетного паперу ваняє до ужаса мокро чесно неочікавала такого,анти септиків немає але є пусті пляшечкі для виду((((Маю відповідьні фото пітвердження але після цього бажання пропало відвідувати цю заправку,заїхали неподалік на аветру то там аж пахне освіжительом і анти септик є і персонал привітніший з посмішкою!
Достоинства:
  1. Гарне пальне і ціна
Недостатки:
  1. Анти санітарія
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО пятница, 15 мая
Добрий вечір!
Перепрошуємо за незручності!
Керівнику АЗК поставлене завдання розібратися та виправити недоліки!
Дякуємо, що допомагаєте стати краще!!!

Ну просто отлично

Маркус Петров Маркус Петров четверг, 14 мая
Заправляемся там уже год, все отлично. На цены, как и на качество топлива, пожаловаться не могу, поэтому заезжаем всегда сюда с уверенностью, что пройдет все хорошо
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО четверг, 14 мая
Добрый день, Маркус!
Всегда рады видеть Вас!

Дизельный мотор

Юрий Юрий четверг, 14 мая
Пол года. Заправляюсь дизелем. полет нормальный.через приложение вообще супер. Цена качество.рекомендую
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО четверг, 14 мая
Добрый день, Юрий!
Спасибо за Ваш отзыв!
Всегда рады видеть Вас!

Заправки мотто город Бахмут

Андрей Андрей среда, 13 мая
Заправил 95 евро расход поднимается по сравнению с wog 95, двигатель детонирует , в общем бензин не самого лучшего качества!!
Достоинства:
  1. На заправке наливают ровно
Недостатки:
  1. Качество отвратительное!
Добрый день.
Андрей, Вы можете обратиться к директору АЗК и выявить причины.

Все ок)на 4 балла!!!

Димарик) Димарик) пятница, 8 мая
Заправляю газ и бензин в Бахмуте возле автовокзала..все ок налив вроде все норм!!!а вот в Луганске тоже слышал что на 17 литрах газа проехал чел 70 км((((
Достоинства:
  1. Налив вроде норм
Недостатки:
  1. В сильную жару на 95 проскакивает детонация...((поставил газ все ок!
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО суббота, 9 мая
Добрый день!
Нам очень важно ваши комментарии на качество топлива. На каждой АЗК есть ответственный с которым возможно разобраться в любой ситуации! Спасибо за ваш отзыв, хорошего дня!

Обманывают на газе

Виктор Виктор четверг, 7 мая
Сегодня утром на заправке мотто что на броварской окружной в бак 42л умудрились заправить 43,36л при том что ограничитель на 38л. Вывод один - дурят. Газ заправлять нельзя!
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО суббота, 9 мая
Добрый день, Виктор!
Извините за неудобство! Основная причина не срабатывание отсекателя. В таких случаях максимально сможет разобраться директор АЗС или оператор! Все колонки проверяются согласно регламенту чаще чем отсекатель в баке автомобиля.

Обман на АЗС

Гость Гость среда, 6 мая
Попытались заправиться на АЗС по адресу Борисполь Киевский шлях, перед поворотом на Аэромоль.Заплатили за бензин, а табло не показало, что машина заправлена. Заправщик начал суетиться и делать вид, что не успел. Включили машину - счетчик бензина в машине показал отсутствие бензина. Заправщик начал нас убеждать, что у нас счетчик испорчен, бак полный и бензин в бак не льется.... Читать отзыв Попытались заправиться на АЗС по адресу Борисполь Киевский шлях, перед поворотом на Аэромоль.Заплатили за бензин, а табло не показало, что машина заправлена. Заправщик начал суетиться и делать вид, что не успел. Включили машину - счетчик бензина в машине показал отсутствие бензина. Заправщик начал нас убеждать, что у нас счетчик испорчен, бак полный и бензин в бак не льется. Со скандалом нам вернули деньги за бензин, а на соседней заправке заправили как положено - бак был пустой. Заправщик был в сговоре с кассиром. ОБМАН и РАЗВОД.Чек прилагаю - обгрызок, а не чек, такой выдали на АЗС.
Добрый день!
Извините за неудобство!
Директор поставлен в известность и мы принимаем все меры для устранения.

Порушення законодавства

Кліент мото Кліент мото понедельник, 4 мая
Заправка Мото Мукачево Вул. Академіка Морозова в нічний час після 22.00. Продають спиртні напої горілку та пиво недивлячись на заборону на території заправки можна розпивати оператор стакани дає .
Недостатки:
  1. Продають після 22.00 алкоголь дозволяють розпиваит на території.
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО понедельник, 4 мая
Добрий день!
Вибачте за незручності! Керівник проінформований та вживає заходи!
Дякуємо за допомогу та відгук!

отвратительное обслуживание

Aлександр Aлександр пятница, 1 мая
о скидке речь вообще не идет на 250 заливают 249.99 карточка на данной азс скидок неимеет на всех заправках свои условия скидок а на данной вообще их нет
Достоинства:
  1. нет очереди
Недостатки:
  1. потому инет очереди что обслуживание кошмарное .
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО пятница, 1 мая
Александр, извините за неудобство!
Подскажите на какой АЗС была ситуация? Оставьте пжл тел, с вами свяжется директор АЗС для решения вопроса.

Дизельне пальне

Олег Олег пятница, 1 мая
Дизельне пальне звичайне. Якість аналогічна Shell. Обслуговування задовільне. Ціна краща в порівнянні з конкурентами. Не працював фіксатор заправного пістолета на 3-й колонці. Оператор відреагував на зауваження ..... ніяк.
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО пятница, 1 мая
Олег, вибачте за незручності!
Дякуємо, що допомагаєте стати краще!

Наразі ми формуємо группу експертів (з наших клієнтів) для покращення АЗС. Експерти Motto матимуть унікальні пропозиції на послуги та товари мережі.

Якщо Вам цікаво, напишіть нам у Фейсбуці!

ужасное качество

Юрик Юрик 28 апреля, 2020 год
заправил полный бак в мотоцикле, через 50км двигатель перестал тянуть, слил бензин - оказался с устойчивым запахом фекалий, залил на другой заправке мот заработал как нужно. г.Сумы, крайне не рекомендую. когда рассказал знакомым эту ситуацию оказалось что и в автомобилях таже проблема у людей с бензином с этой заправки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень некачественная жижа по цене бензина
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО 30 апреля, 2020 год
Добрый день.
Юрий, извините за ситуацию!
Подскажите ваш номер телефона, директор АЗС свяжется для уточнения деталей.

отличная заправка

Дмитрий Дмитрий 26 апреля, 2020 год
Направляюсь больше года газом, Все ок. Одесса, ул Небесной сотни. Дизель тоже хороший(нареканий не было), бензин только щас попробовал, залил полный бак, пока все ок. Цена отличная, постоянная очередь. В общем, рекомендую эту заправку (конкретно на небесной сотни).
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО 27 апреля, 2020 год
Добрый день, Дмитрий!
Всегда рады видеть вас!

Газ на Богатырской

Дмитрий Дмитрий 22 апреля, 2020 год
Заправился газом до полного, на 10 литрах проехал 112 км по Киеву, расход норм...чаще акции делайте по газу!
Достоинства:
  1. Хорошее качество газа
Недостатки:
  1. Не на каждой колонке есть газ
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО 30 апреля, 2020 год
Добрый день, Дмитрий!

Негатив удаляется

Юрий К Юрий К 19 апреля, 2020 год
Админ,чуток перестарались с удалением негативных отзывов. Вы эту сеть заправок,из-за модерации, по рейтингу вывели на первое место в Украине,далеко оставив за спиной конкурентов! Зачем так поступать,ведь люди могут заправится бодягой и угробить авто.
Недостатки:
  1. Плохое качества топлива,остальное не важно.
Добрый день, Юрий!
На сайте пишут люди которые обращаются с разными вопросами. Директора АЗК связываются с клиентами и помогают в решении.
Часть людей пишут заказные отзывы, которые не соответствую действительности.
Спасибо за отзыв в праздничный день!

Не рекомендую

Антон Антон 8 апреля, 2020 год
Единственная заправка в Луцке. Заправил 20 литров обычного дизеля. На следующее утро, после заправки, машина завелась с постоянно горящим Check Engine. Не мог дождаться того момента когда выезджу эту жижу и поеду заправится на проверенный годами Shell. После заправки на Shell все стало на свои места....Качество дизельного топлива ужасное....очень "сухая" солярка.....Не рекомендую данную заправку.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество
Добрый день, Антон.
Но это единичный, случай, больше жалоб не было не от кого, только похвала.
ДТ у нас качественное и этому есть все подтверждающие документы (сертификат и паспорт качества), которые Вы можете увидеть и получить на АЗК!
Спасибо за обращение!

Не работает программа лояльности

Виктор Виктор 5 апреля, 2020 год

Сеть АЗС МОТТО - Не работает программа лояльности
Скачал приложение. Оказалось, что система не работает. Она только запускается. Получить скидку не удалось. Новую карту (физическую) зарегистрировать через горячую линию не удалось. Позвонили с горячей линии. Сказали, что они в шоке что у меня вообще получилось зарегистрироваться в Моб приложении. Уехал без скидки. В общем осадок остался. Сервис средний, как и сама сеть. Не ждите чуда. Посмотрим как поведет себя бензин, ведь заправил спиртовой.
Добрый день, Виктор.
Извините за неудобства!
Официальный анонс приложения 24.04.2020. В период тестирования могут быть ошибки. Если есть возможность удалите старую версию и закачайте заново, все работает.
Пластиковую карту регистрирует оператор на кассе.
Если у Вас есть замечания Вы можете сразу обратиться к директору АЗК и выяснить все вопросы!

Идеально все!

Женя Женя 2 апреля, 2020 год
Работаю помощником оператора на 73й АЗС г.Константиновка, работаю 4й месяц,все усираивает.руководитель супер.коллектив тоже хороший зп вовремя.не могу понять одного.люди вы жалуетесь на недолив .перелив.качество. Такого просто не может быть.1е качество-любой бинзо-газовоз всегда проверяется при приемке топлива на качество.2е недолива быть не может колонки тестируют постоянно.

ДТ Плюс Отличное!!

Сергей Сергей 24 марта, 2020 год
Все АЗС перепробовал,устал эксперименты проводить,то тяги ноль,то грохочет мотор,то не доливают и т.д.Случайно заправился на МОТТО и охринел,мотор шепчет,тяга,расход отличнишие,цена ниже чем где либо,хоть мне всё равно на цену,главное что б солярка нормальная была!! Теперь только тут, остальные АЗС обьезжаю не глядя))
Достоинства:
  1. Дизель
Недостатки:
  1. Пока нету

Не доливка бензина

Иван Иван 22 марта, 2020 год
Вот на этой заправке Луганское, Донецкая область, 84580 мне в 50-литровый бак задули 43 литра,при том что у меня там был газ,бак не был пустым,и стоит отсекатель на 40 литров,но на данной заправке умудрились мне залить в общей сложности литров 49.Потом заправился бензином,счётчик считает,а бензина нету,когда бензин полился уже почти литр воздуха задул,потом насос отключился на 4-х литрах,и ещё... Читать отзыв Вот на этой заправке Луганское, Донецкая область, 84580 мне в 50-литровый бак задули 43 литра,при том что у меня там был газ,бак не был пустым,и стоит отсекатель на 40 литров,но на данной заправке умудрились мне залить в общей сложности литров 49.Потом заправился бензином,счётчик считает,а бензина нету,когда бензин полился уже почти литр воздуха задул,потом насос отключился на 4-х литрах,и ещё 1 литр воздуха.Звонки в тех/поддержу результата не дали.Как дурили так и дурят по бензину и газу.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Махинация с топливом.
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО 24 марта, 2020 год
Добрый день, Иван.
Извините за неудобства! Все вопросы Вы можете озвучить для директора АЗК. Руководитель найдет решение любой ситуации или объяснит возможные причины.

есть нормальный бензин

Дмитрий Дмитрий 12 марта, 2020 год
95 евро тоже претензий нет. заливаю когда на сутки выхожу. на евро может и не дотягивает но как пятый нормально

заправка на новых азс

Женя Женя 11 марта, 2020 год
у них сейчас качество лучше стало по сравнению с тем что было...wink заезжаю иногда на новые переделанные азс
Достоинства:
  1. стало лучше качество бензина

удовлетворительно.

Гость Гость 11 марта, 2020 год
Я заливаю 92й в Хонду стабильно и все нормально пока. Может просто уже у вас износ автомобиля? Игорь, Киев

Недолива не было. заправляюсь давно

Серега Серега 4 марта, 2020 год
я тоже заезжаю часто, по недоливам тьфу тьфу пока не доводилось! все в норме. а на глуско раз было чек выбили а топливо не залили вообще никакого и доказывали что оно есть. а лампочка как горела, так и горит.

Цена и качество.

Максим Максим 3 марта, 2020 год
С удовольствием заезжает всей семьёй на заправку. На которой кстати можно и кофейку выпить! Бенз топ, кафе топ, всем советую кому важно соотношения цены и качества. wink

Хотдоги , ура)))!!!

Гость Гость 2 марта, 2020 год
Читаю отзывы про азс мотто и балдею все пишут про хотдоги, народ сощел с ума, про качество топлива и про недолив писать нужно а не чревоугодие обсуждать!!!

Ничего так. Моя оценка 4 из 5

Станислав Станислав 27 февраля, 2020 год
cool Среднего уровня АЗс. Нормально заправляет. Есть вкусные хот-доги и кофе. Желаю процветания и расти только верх
Достоинства:
  1. новая азс. ДЕШЕВО

Вкусный перекус

Гость Гость 27 февраля, 2020 год
г Киев . Азс недалеко от дома. заправляюсь месяц. вроде все ок. Очень вкусное кофе. Хорошая атмосфера з кафе

Новая Азс Мотто

Анна Анна 27 февраля, 2020 год
Раньше заправлялась на брсм, сейчас на мотто. Я довольна и все нравиться. Недолива как на брсм нету и ето радует. Спасибо и на этом.Качество топлива -норм
Сеть АЗС МОТТО
Сеть АЗС работает с августа 2018 и имеет 130 АЗС в 18 областях Украины.
Мы только начали работу, но активно работаем в направлении предоставления качественного продукта по доступной цене.
Для постоянных клиентов работает Программа "МОТТО CLUB" и предоставляются мгновенные скидки на топливо и сопутствующие товары.

АЗС
АЗС Glusco