Сеть АЗС МОТТО отзывы

Качественное и доступное топливо
Сеть АЗС МОТТО
55 отзывов / 15571 просмотр

Ирина Отзыв написан 6 мин 36 сек назад
Заправки по Киеву, все четко, быстро, качество. Машине понравилось. Заправлялась по трассе, нареканий нет, плюсиком вкусный кофе и приветливые сотрудники Заправки по Киеву, все четко, быстро, качество. Машине понравилось. Заправлялась по трассе, нареканий нет, плюсиком вкусный кофе и приветливые сотрудники
Достоинства:
  1. Качество отличное!

Ирина Отзыв написан 7 мин 6 сек назад
Достоинства:
  1. Качество отличное!

Ирина Отзыв написан 8 мин 2 сек назад
Хорошие заправки по Киеву, все четко, быстро, качество. Машине понравилось. Заправлялась по трассе, нареканий нет, плюсиком вкусный кофе и приветливые сотрудники Хорошие заправки по Киеву, все четко, быстро, качество. Машине понравилось. Заправлялась по трассе, нареканий нет, плюсиком вкусный кофе и приветливые сотрудники
Достоинства:
  1. Качество отличное!

Ирина Отзыв написан 9 мин 52 сек назад
Хорошие заправки по Киеву, все четко, быстро, качество. Машине понравилось. Ехала в Одессу,заправлялась по трассе, тоже все отлично! Хорошие заправки по Киеву, все четко, быстро, качество. Машине понравилось. Ехала в Одессу,заправлялась по трассе, тоже все отлично!
Достоинства:
  1. Качество отличное!
Недостатки:

Слизь в баке даже мото не ездит.

Михаил Отзыв написан вторник, 18 июня
В г.Соледаре заправился 92 чудом топливам в мотоцикл Иж 5, перестал ехать. Забился краник, после чего в баке выявил непонятную слизь. Газ, бензин все равно не рекомендуется заправка в этой сети. В г.Соледаре заправился 92 чудом топливам в мотоцикл Иж 5, перестал ехать. Забился краник, после чего в баке выявил непонятную слизь. Газ, бензин все равно не рекомендуется заправка в этой сети.

С. Тацинки дніпропитровське шоссе. Залили

Гость Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Залили в балон 37л. В який заправляли 25-27л. Термолента показала близько пів балона тойсть 20л. Висновки робіть самі. Залили в балон 37л. В який заправляли 25-27л. Термолента показала близько пів балона тойсть 20л. Висновки робіть самі.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Недолив 20л до повного балона.

Спасибо!!!

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Спасибо за отзывы, только сегодня хотел заправить полный бак, будем проезжать мимо этой бадяги..................................................................... Спасибо за отзывы, только сегодня хотел заправить полный бак, будем проезжать мимо этой бадяги.....................................................................

Полный ужас

Валентина Отзыв написан пятница, 14 июня
В Покровское Днепропетровской обл. Работает 4 смены, 2 нормальные, 2 постоянное хамство, могут укрыть матом, дисконтки не пробивают. Ужасное отношение к людям, примите меры. В Покровское Днепропетровской обл. Работает 4 смены, 2 нормальные, 2 постоянное хамство, могут укрыть матом, дисконтки не пробивают. Ужасное отношение к людям, примите меры.

Не рекомендую.

Юрий Отзыв написан среда, 12 июня
Киев. ул. Глубоцицкая заправка МОТТО.. Зарекался не заезжать, но она как раз по дороге к гаражу. Два раза такую бодягу залили.. пришлось разводить с воговской заправки, чтоб хоть как то ехать.
Почему их ещё не прикрыли, за столько времени и столько жалоб???
Почему их ещё не прикрыли, за столько времени и столько жалоб???
Достоинства:
  1. Дешевле чем у других.
Недостатки:
  1. Качество топлива на 2 по 5ти бальной системе.

недоливают газ

Олег Отзыв написан среда, 12 июня
в баллон в который за 4 года владения машиной ниразу не влезало больше 85 литров, сегодня умудрились поместить 92 литра, с учётом что заехал сразу как запищал датчик, хотя обычно ещё 20-25 км выкатываю. тоесть гдето 10 процентов недолив. пожаловался касирше--пожала плечами и удивилась. заправщик тоже пожал плечами, сказал что никто не жаловался раньше. в баллон в который за 4 года владения машиной ниразу не влезало больше 85 литров, сегодня умудрились поместить 92 литра, с учётом что заехал сразу как запищал датчик, хотя обычно ещё 20-25 км выкатываю. тоесть гдето 10 процентов недолив. пожаловался касирше--пожала плечами и удивилась. заправщик тоже пожал плечами, сказал что никто не жаловался раньше.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. жеский недолив, и все плюсы превращаются в минусы

Скидки на топливо

Евгений Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Покупайте электронные талоны на топливо по выгодной цене в приложении и потом легко используйте их на АЗС, вам не нужно участвовать в бонусных программах чтобы получить желаемую скидку - вы сразу получаете мгновенный кэшбэк, а не бонусы которые чтобы потратить нужно еще постараться. Покупайте электронные талоны на топливо по выгодной цене в приложении и потом легко используйте их на АЗС, вам не нужно участвовать в бонусных программах чтобы получить желаемую скидку - вы сразу получаете мгновенный кэшбэк, а не бонусы которые чтобы потратить нужно еще постараться.

луцк. Дизель норм. Цена хорошая. обслуживание не плохое

сенс Отзыв написан вторник, 4 июня
Дизель норм. Цена хорошая. обслуживание не плохое. все устраивает
Дизель норм. Цена хорошая. обслуживание не плохое. все устраиваетДизель норм. Цена хорошая. обслуживание не плохое. все устраивает
Дизель норм. Цена хорошая. обслуживание не плохое. все устраивает

Лучше ездить с канистрой нормального топлива

Алексей Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Довелось как то в городе Соледар заправиться на этой «чудо заправки» каких то 10 литров 95 в перемешку с нормальным каторый в баке 10-15 литров
проехал я 20 километров как начал ущущать провалы при равномерном нажатии на газ
в итоге сейчас езжу уже дней 5 машина дергается смыкается по утрам крайне плохо заводится, раз вообще не завелась,после этого было залито литров 40 с проверенной заправке проблема не ушла
крайне не советую запровляться если вы хоть чуть чуть любите свою машину

Рекомендації щодо покращення обслуговування

Світлана Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Добрий день. Заправлялась сьогодні 18.05.2019 о 09-11 на АЗС МОТТО, що знаходиться за адресою: м.Київ, вул. Леся Курбаса, 28 . Як результат, настрій зіпсований на весь день! На цей час працівники здійснювали передачу зміни і обслуговували клієнтів виключно вибірково! Чому? Таким чином створили безлад біля каси, сперечались з клієнтами, розмовляли у грубій формі.
Рекомендую на період педачі зміни повністю припиняти...  Читать отзыв
Рекомендую на період педачі зміни повністю припиняти обслуговування клієнтів, попередивши про причину першого в черзі. Таким чином можна уникнути конфліктних ситуацій.

Не заправляйтесь! Обманывают!

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Баллон 42 л, оставался газ около 3-4 л. Заправили 42,28 л. После выяснения отношений скинули сразу 5 л. В дальнейшем заправляться не буду и другим не советую Баллон 42 л, оставался газ около 3-4 л. Заправили 42,28 л. После выяснения отношений скинули сразу 5 л. В дальнейшем заправляться не буду и другим не советую
Недостатки:
  1. Обманывают!

В бензине не хватает только ослиной мочи!

Игорь Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Заправился в Белой Церкве ( Сквирское шоссе). Залил 92 до полного, о чем сильно пожалел. Машина начала дергаться, кашлять, с выхлопной трубы вода ручейком. Объезжайте седьмой дорогой. Заправился в Белой Церкве ( Сквирское шоссе). Залил 92 до полного, о чем сильно пожалел. Машина начала дергаться, кашлять, с выхлопной трубы вода ручейком. Объезжайте седьмой дорогой.

Програма для экономии

Евгений Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Сеть только развивается. Есть очень интересная программа для заправки на этой сети АЗС топливом на порядок дешевле, покупая электронные талоны. Очень выгодно и быстро. Сравнивайте и сами решайте. Открыть только с мобильного.

дурятттттт

*~* Отзыв написан 1 мая, 2019 год
в 42 литтровый балон, залили 44, при том заправщик отключил сам,бак был не полным! И когда приехал шаз в балоне еще был! Начал спорить с оператором,позвонили деректору,вернули деньги! г.Артемовск Донецкая область. в 42 литтровый балон, залили 44, при том заправщик отключил сам,бак был не полным! И когда приехал шаз в балоне еще был! Начал спорить с оператором,позвонили деректору,вернули деньги! г.Артемовск Донецкая область.
Достоинства:
  1. Только открыли заправку,а уже так дурить!
Недостатки:
  1. Директор сам не приехал поговорить!

Дурят жлобы

Андрей Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
 Отзыв о Сеть АЗС МОТТО по адресу Киев, просп.Победы, 133А Заправка на семьи сосниных, качество газа и бензина жесть. В 43 литровый балон зашло 53 литра. Это жесть Заправка на семьи сосниных, качество газа и бензина жесть. В 43 литровый балон зашло 53 литра. Это жесть

Я в шоке от мотто

Витала Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
В Карачевке Харьковской области.Заправил газ 10 литров проехал 50 км.
Поменял газовый фильтр свечи.Потому ,что приём пропал,тупить начала конкретно.Всегда проезжал мимо,а тут заехал и хана.Конечная заправка.
В Карачевке Харьковской области.Заправил газ 10 литров проехал 50 км.

Недоливают

Гость Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Задул газ 20.10 литров ,бак стоит на 20- ть литров,причем в баллоне газ ещё был. Недоливают и много. Заправка в Харькове по улице Академика Павлова 130/А . 17.03.2019 Задул газ 20.10 литров ,бак стоит на 20- ть литров,причем в баллоне газ ещё был. Недоливают и много. Заправка в Харькове по улице Академика Павлова 130/А . 17.03.2019

95 плохой

Анатолий Отзыв написан 11 марта, 2019 год
 Отзыв о Сеть АЗС МОТТО по адресу Киев, Столичное шосе, 92 Залил 95 , 10литров , с трудом проехал 90.км ,бензин ужасный!!! До этого все время заправлялся на кло,проблем небыло. Залил 95 , 10литров , с трудом проехал 90.км ,бензин ужасный!!! До этого все время заправлялся на кло,проблем небыло.

никогда!!!!!

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
НИКОГДА больше не буду заправлять авто на заправках вАШЕЙ сети. 26,02,2019 вечером ехал из Киева в Обухов и заправил в ХОДОСОВКЕ на 600 грн, 92-го. это приблизительно 26 литров. доехав до Мегамаркета приблизительно метров 500 заглушил машину. и ВСЕ... после посещения магазина сел в свое авто и оно вдруг с рывками мотора, с прострелами в зажигании, с полными прогазовками с...  Читать отзыв НИКОГДА больше не буду заправлять авто на заправках вАШЕЙ сети. 26,02,2019 вечером ехал из Киева в Обухов и заправил в ХОДОСОВКЕ на 600 грн, 92-го. это приблизительно 26 литров. доехав до Мегамаркета приблизительно метров 500 заглушил машину. и ВСЕ... после посещения магазина сел в свое авто и оно вдруг с рывками мотора, с прострелами в зажигании, с полными прогазовками с трудом завелось. БЫЛ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО УДИВЛЕН.Казалось такие приемчики на АЗС остались в прошлом. тем-более в сети заправок. В итоге бак авто с 30ю литрами не понятного происхождения БОРЩА!!! и авто с трудом доехало до следующей АЗС на трассе. НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!

Повне лайно

Андрій Отзыв написан 22 февраля, 2019 год

АЗС МОТТО - Повне лайно

Залив 6 літрів 92 на одній з заправок Шепетівки, на слідуючий день чистив усі свічки та думав як його злити чи виїздити. З чим вони його бадяжать? В їхніх документах 92Євро - це той же бензин що і на АВІАС та УкрНафта, але до цього заправлявся лише 92 саме на АВІАС - проблем не було... Висновки очевидні - забути дорогу на це МОТТО. Що цікаво - в Україні є два види АЗС МОТТО і вони абсолютно різні, як за власниками так і за ціною та якістю пального.
Достоинства:
  1. Абсолютно відсутні
Недостатки:
  1. Пальне надзвичайно поганої якості.

Это не заправка, это полный 3/14дец!!!

Гость Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Заправился на трассе Киев - Одесса. Проклял тот день, когда свернул "с пути прямого" и заехал на эту помойку.Заправили каким то дерьмом, машина перестала ехать.Комментировать можно только матом........ Заправился на трассе Киев - Одесса. Проклял тот день, когда свернул "с пути прямого" и заехал на эту помойку.Заправили каким то дерьмом, машина перестала ехать.Комментировать можно только матом........

Неможливо підібрати слів

Антон Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Зробив для себе висновок на МОТТО ніколи не заправлятись. Заправив до повного бака на МОТТО в м. Шепетівка. В бак 50 літрів помістилось майже 47літрів при тім датчик рівня бензину показував до заправки що в баку ще є 1/3 бензина. Як таке можливо? І контрольний світлодіод на резерв палива не горів. Тим більше в мене привичка обнуляти добовий пробіг при...  Читать отзыв Зробив для себе висновок на МОТТО ніколи не заправлятись. Заправив до повного бака на МОТТО в м. Шепетівка. В бак 50 літрів помістилось майже 47літрів при тім датчик рівня бензину показував до заправки що в баку ще є 1/3 бензина. Як таке можливо? І контрольний світлодіод на резерв палива не горів. Тим більше в мене привичка обнуляти добовий пробіг при кожній заправці. Навіть судячи з пробігу мене "нагріли" літрів на 10 (десять) як мінімум. Оператору АЗС я зауважив про такі неспівпадання на що вона відповіла що у них стоять пломби і вони не можуть самі робити налаштування подачі палива. По правді і писати не хотів, але при наступній заправці, коли загорівся світлодіод на резерв, я залив до повного бака і виявилось, що розхід на 100км у мене 9,8 літра на машині на якій не було розходу палива ніколи даже 8,0 літрів на 100км.
Достоинства:
  1. Які можуть бути плюси?
Недостатки:
  1. - не доливають і багато;
  2. - низька якість бензину.

Ужасный бензин!!!

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Ехали по трассе Киев-Одесса и на середине пути решили покормить машинку. Залили 20 литров 95 на Motto... Подумали, новая сеть, наверное неплохой бензин будет. Отъехав на 2 км машина начала троить, дергаться и глохнуть!!! Сразу не поняли, в чем дело... Потом связали это со свежезаправленным бензином. На аварийке вернулись на заправку и оказалось,...  Читать отзыв Ехали по трассе Киев-Одесса и на середине пути решили покормить машинку. Залили 20 литров 95 на Motto... Подумали, новая сеть, наверное неплохой бензин будет. Отъехав на 2 км машина начала троить, дергаться и глохнуть!!! Сразу не поняли, в чем дело... Потом связали это со свежезаправленным бензином. На аварийке вернулись на заправку и оказалось, что мы не первые с такой жалобой. При этом колонку, из которой ранее заливали некачественный бензин, не закрыли, а продолжали лить эту подливу. Работники заправки, конечно, приложили усилия, чтобы слить этот типа бензин. Но сколько времени и нервов было потеряно(((

Очень плохо

Мако Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Не знаю чем бавят там газ, но именно на этой заправке он воняет с выхлопа.Только меняешь заправку все гуд.Еще и расход большой или недолив на заправке. Бенз ....Ну я думаю поняли) Не знаю чем бавят там газ, но именно на этой заправке он воняет с выхлопа.Только меняешь заправку все гуд.Еще и расход большой или недолив на заправке. Бенз ....Ну я думаю поняли)

Контрафакт

Гость Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
ВНИМАНИЕ!!! Топливо контрафакт. Поступает с подпольных "заводиков". Сертификаты и паспорта не соответствуют действительность. Решать Вам где заправлять автомобиль. ВНИМАНИЕ!!! Топливо контрафакт. Поступает с подпольных "заводиков". Сертификаты и паспорта не соответствуют действительность. Решать Вам где заправлять автомобиль.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Топливо контрафакт. Магазины пустые.

Сеть АЗС МОТТО

Сеть АЗС работает с августа 2018 и имеет 130 АЗС в 18 областях Украины.
Мы только начали работу, но активно работаем в направлении предоставления качественного продукта по доступной цене.
Для...

АЗС