Потеря марки.. - Отзывы об АЗС ЛУКОЙЛ

АЗС ЛУКОЙЛ
Отзыв написан 25 декабря, 2018 год 306 просмотров
Здравствуйте, был постоянным клиентом Лукол, на Ярославском шоссе у г.Пушкино, вторую машину заправлял дизелем только там, в любую зиму не подводила, всем советовал.
Заправился очередной раз... И тут поперло.., копоть, движок не раскручивается как на тапку не дави и все это в сопровождении оркестра под капотом, т.е. цокота.
Думал забился сажевый фильтр, но с чего?
Не прошло недели, как вернулся прогнав машину с нагрузкой почти за три тысячи.км., фильтр при этом если и был грязным то пробздился бы, да и опять же всю дорогу только Лукойл...
С этой дилемой выкатывают бак, заправояюсь на Роснефти и вАУ! Машина отремонтировалась, появилась тяга, резвость, шум цокота табуна, лошадиных подков пропал...
Езжу, годаю что это было, неужели Лукоил начал с топливом химичить, обидно и странно-зачем?
Так как 10летиями заливался у них, выжег бак и по привычке преданного клиента зарулил, на заправку снова, но до полного заправляться не стал, появилось недоверие, когда заправщики сделав ангельские лица, уверяли что жалоб на топливо непоступало, ага..., только не в нашей стране, недовольные и при идеальных раскладах найдутся.
Плеснув соляры в бак и пожелав удачи, заправщик удалился, при этом возмущённо обсуждая со своим коллегой, про мой вопрос о качестве топлива. Ну да бог с ними.., как многие из наших потребителей я не конфликтный, до поры..
Зевел движок поехал, вроде тишина.., в душе порадовало, но не там то было, через энное количество километров началось, ушедшие рефлексы табуна возвратились, всё стало ясно.
Дотыркался до другой заправки, ранее выбранной, долил вторую половину бака, выработал её, повторно залился, там же и опять все ушло.
В третий раз рисковать не собираюсь.
А Вам господа, хочу посоветовать следить за качеством, ведь за это время вы потеряли большую часть клиентов, которые как и я десятилетиями дзаправлялся на вашех заправках, а водителям пожелать не попадать в такие ситуации, особенно на дальнобое

Недостатки:
  1. Минус

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС
3.7
плохой кофе Сегодня хотели попить кофе, но привкус кофе горелый и испорченный. Обратите внимание на продукт который вы покупаете !!!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
2 часа 19 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Щоб ми могли розібратися в...

SOCAR

АЗС, Харьков, ул. Коломенська, 4А
Всё ок) Обслуживание на высшем уровне. К топливу претензий нет. Кофе на вкус странный, не мое, но гдето читал, шо они его из Европы везут. Не могут же в Европе плохой делать. Два раза уже начисляли бесплатные 10 литров по акциям. Вам надо больше первых блюд в меню, какой-нибудь борщ украинский. Когда целый день в дороге...
SOCAR Ответ представителя SOCAR
среда, 12 февраля
Добрый день, Константин. Спасибо за ваш отзыв. Действительно,в нашей сети настоящий венский кофе Julius Meinl, премиальные сорта. За качество нам...

АЗС ЛУКОЙЛ

ЛУКОЙЛ - одна из крупнейших международных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний.
В соответствии с Постановлением Правительства РСФСР от 25 ноября 1991 года был создан государственный нефтяной концерн ЛУКОЙЛ.
Основными видами деятельности...

АЗС

БРСМ-Нафта АЗС
БРСМ-Нафта АЗС

ООО ГРАНД-ПЕТРОЛ (Grand Petrol)
ООО ГРАНД-ПЕТРОЛ (Grand Petrol)

АЗС Prime Group

АЗС ОККО
АЗС ОККО

АЗС SKY
АЗС SKY

АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

АЗС WOG
АЗС WOG