Потеря марки.. - Отзывы об АЗС ЛУКОЙЛ

АЗС ЛУКОЙЛ
Гость Отзыв написан 25 декабря, 2018 год 190 просмотров
Здравствуйте, был постоянным клиентом Лукол, на Ярославском шоссе у г.Пушкино, вторую машину заправлял дизелем только там, в любую зиму не подводила, всем советовал.
Заправился очередной раз... И тут поперло.., копоть, движок не раскручивается как на тапку не дави и все это в сопровождении оркестра под капотом, т.е. цокота.
Думал забился сажевый фильтр, но с чего?
Не прошло недели, как вернулся прогнав машину с нагрузкой почти за три тысячи.км., фильтр при этом если и был грязным то пробздился бы, да и опять же всю дорогу только Лукойл...
С этой дилемой выкатывают бак, заправояюсь на Роснефти и вАУ! Машина отремонтировалась, появилась тяга, резвость, шум цокота табуна, лошадиных подков пропал...
Езжу, годаю что это было, неужели Лукоил начал с топливом химичить, обидно и странно-зачем?
Так как 10летиями заливался у них, выжег бак и по привычке преданного клиента зарулил, на заправку снова, но до полного заправляться не стал, появилось недоверие, когда заправщики сделав ангельские лица, уверяли что жалоб на топливо непоступало, ага..., только не в нашей стране, недовольные и при идеальных раскладах найдутся.
Плеснув соляры в бак и пожелав удачи, заправщик удалился, при этом возмущённо обсуждая со своим коллегой, про мой вопрос о качестве топлива. Ну да бог с ними.., как многие из наших потребителей я не конфликтный, до поры..
Зевел движок поехал, вроде тишина.., в душе порадовало, но не там то было, через энное количество километров началось, ушедшие рефлексы табуна возвратились, всё стало ясно.
Дотыркался до другой заправки, ранее выбранной, долил вторую половину бака, выработал её, повторно залился, там же и опять все ушло.
В третий раз рисковать не собираюсь.
А Вам господа, хочу посоветовать следить за качеством, ведь за это время вы потеряли большую часть клиентов, которые как и я десятилетиями дзаправлялся на вашех заправках, а водителям пожелать не попадать в такие ситуации, особенно на дальнобое

Недостатки:
  1. Минус

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

2.6
169003 просмотра
Обман на обьеме в балон в который с трудом на других заправках помещается 41л газа, заправили 44,6.Раньше такого не замечал.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО
3 часа 12 мин назад
Добрый день! Наше оборудование регулярно проходит проверку на точность налива. В вашем случае нужно проверить исправность отсекателя, сверить данные объема баллона...

АЗС Glusco

3.8
37654 просмотра
Обман, хамы, больше ни ногой на glusco Регулярно заправлялся на этой заправке и на Glusco в целом, даже покупал талоны. Но сегодня заправили в баллон 69л - 70,27л., при том, что регулярно в пустой баллон влазит 64-65л. Кассир развел руками, заправщик (женщина) тоже нечего не знает. На "горячке" вежливо и тактично перевели...
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
3 часа 36 мин назад
Доброго дня! Щодо заправки газом хочемо повідомити наступне: ємність балона не перевірена державною метрологічною службою, а отже в вимірі літражу допускається...

АЗС ANP

АЗС, Хмельницкий, с. Гуменцы, Хмельницкое шоссе, 1
1.8
Бензин отличный 95 Заправился 95 бензином, расход на 3 л на полном баке меньше, чем на окко, молодцы качество отличное.

АЗС ЛУКОЙЛ

ЛУКОЙЛ - одна из крупнейших международных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний.
В соответствии с Постановлением Правительства РСФСР от 25 ноября 1991 года был создан государственный нефтяной концерн ЛУКОЙЛ.
Основными видами деятельности...

БРСМ-Нафта АЗС