АЗС ЛУКОЙЛ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС ЛУКОЙЛ
103 отзыва / 57793 просмотра

Потеря марки..

Гость Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Здравствуйте, был постоянным клиентом Лукол, на Ярославском шоссе у г.Пушкино, вторую машину заправлял дизелем только там, в любую зиму не подводила, всем советовал.
Заправился очередной раз... И тут поперло.., копоть, движок не раскручивается как на тапку не дави и все это в сопровождении оркестра под капотом, т.е. цокота.
Думал забился сажевый фильтр, но с чего?
Не прошло недели, как ...  Читать отзыв
Думал забился сажевый фильтр, но с чего?
Не прошло недели, как вернулся прогнав машину с нагрузкой почти за три тысячи.км., фильтр при этом если и был грязным то пробздился бы, да и опять же всю дорогу только Лукойл...
С этой дилемой выкатывают бак, заправояюсь на Роснефти и вАУ! Машина отремонтировалась, появилась тяга, резвость, шум цокота табуна, лошадиных подков пропал...
Езжу, годаю что это было, неужели Лукоил начал с топливом химичить, обидно и странно-зачем?
Так как 10летиями заливался у них, выжег бак и по привычке преданного клиента зарулил, на заправку снова, но до полного заправляться не стал, появилось недоверие, когда заправщики сделав ангельские лица, уверяли что жалоб на топливо непоступало, ага..., только не в нашей стране, недовольные и при идеальных раскладах найдутся.
Плеснув соляры в бак и пожелав удачи, заправщик удалился, при этом возмущённо обсуждая со своим коллегой, про мой вопрос о качестве топлива. Ну да бог с ними.., как многие из наших потребителей я не конфликтный, до поры..
Зевел движок поехал, вроде тишина.., в душе порадовало, но не там то было, через энное количество километров началось, ушедшие рефлексы табуна возвратились, всё стало ясно.
Дотыркался до другой заправки, ранее выбранной, долил вторую половину бака, выработал её, повторно залился, там же и опять все ушло.
В третий раз рисковать не собираюсь.
А Вам господа, хочу посоветовать следить за качеством, ведь за это время вы потеряли большую часть клиентов, которые как и я десятилетиями дзаправлялся на вашех заправках, а водителям пожелать не попадать в такие ситуации, особенно на дальнобое
Недостатки:
  1. Минус

Заправка газом

Богдан (Украина) Отзыв написан 3 июня, 2016 год
Лет десять не заправлялся. Под Одессой газ закончился и первая попалась лукойловская заправка. Решился заправиться. Результат плачевный.
1)Счетчик крутит насос молчит.
2)Расход впервые резко увеличился. На "40" их литрах проехал 470 км. До этого минимум 545 максимум 602 км. Выводы делайте сами. Я туда теперь точно ни одним колесом...
1)Счетчик крутит насос молчит.
2 согласны

ненасытные

гость (Украина) Отзыв написан 23 марта, 2016 год
Лукойл,ну вы и тв...и,это самое доброе для вас слово Лукойл,ну вы и тв...и,это самое доброе для вас слово

Отвратительно!

Гость (Украина) Отзыв написан 16 марта, 2016 год
Обслуживание ниже плинтуса, хамство со стороны сотрудников, при том, что стоимость бензина дороже чем на других заправках! Обслуживание ниже плинтуса, хамство со стороны сотрудников, при том, что стоимость бензина дороже чем на других заправках!

Кемеровская область АЗС ЛУКОЙЛ

Гость (Россия, Междуреченск) Отзыв написан 26 февраля, 2016 год
26.02.16 г.Кемеровская область, д.Журавлево АЗС ЛУКОЙЛ, после заправки дизелем, машина не едет, дерганье постоянное, время поездки после такой заправки увеличилось в полтора раза. Дизельное топливо там дрянь!!!! 26.02.16 г.Кемеровская область, д.Журавлево АЗС ЛУКОЙЛ, после заправки дизелем, машина не едет, дерганье постоянное, время поездки после такой заправки увеличилось в полтора раза. Дизельное топливо там дрянь!!!!

АЗС 358 Лукойл Тула

Гость (Россия, Краснодар) Отзыв написан 11 января, 2016 год
Являюсь постоянным клиентом Лукойл. 10.01.2016.оплатил по карте 300 рублей,чек выдали,но топливо не дали. Говорят у нас программа показала будто я заправлялся. Позвал администратора тот убедился, что бензина нет,обещали разобраться. Наследующий день позвонил менеджер и сказал ничем помочь не можем. К сожалению последнее время очень часто стали обманывать. Больше ездить к ним не буду. Являюсь постоянным клиентом Лукойл. 10.01.2016.оплатил по карте 300 рублей,чек выдали,но топливо не дали. Говорят у нас программа показала будто я заправлялся. Позвал администратора тот убедился, что бензина нет,обещали разобраться. Наследующий день позвонил менеджер и сказал ничем помочь не можем. К сожалению последнее время очень часто стали обманывать. Больше ездить к ним не буду.

Вот так

Гость (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 6 января, 2016 год
Зправился на Амиксе 30,12,2015 года 30 литров ихним модным Экто 95+ при подеме на горку пальцы, начали стучать на следующий день машину не завел и так продолжалось несколько дней выкручивал свечи продувал систему и все равно стояла мертвая на стоянке , свечи заливало . Выскочила...  Читать отзыв Зправился на Амиксе 30,12,2015 года 30 литров ихним модным Экто 95+ при подеме на горку пальцы, начали стучать на следующий день машину не завел и так продолжалось несколько дней выкручивал свечи продувал систему и все равно стояла мертвая на стоянке , свечи заливало . Выскочила ошибка двигателя . Оказалось что бенз ихний смешанный с соляркой был вот и пришлось вызывать эвакуатор и после того как слили бенз экто 95+ залил WOG поставил новые свечи (500грн ) поменяли топливный фильтр (450 грн ) почистили насос и форсунки сеточки комплекс работ был выполнен на (925 грн ) итого 1875грн ремонт автомобиля . Всем С О В Е ТУ Ю эти заправки обежать десятой дорогой .

А почему админ не добавляет новое название AMIC

Александр Г. (Украина, Київ) Отзыв написан 9 ноября, 2015 год
Хочешь почувствовать как жить в России, заправляйся на Лукойле, сейчас AMIC.
Постоянные перерывы, то касса не работает, то туалет закрыт. Отношения к клиентам совковое. После вторжения России, перестал ими пользоваться.
Хочешь почувствовать как жить в России, заправляйся на Лукойле, сейчас AMIC.

пипец

Гость (Россия, Петергоф) Отзыв написан 13 апреля, 2015 год
Являюсь работником этой компании. Начальство обнаглевшее быдло! Горбатишься не покладая рук и ног без выходных,и получаешь за это копейки! Каждый раз пытаются любыми способами урезать зарплату! Детьми а ни компания. Являюсь работником этой компании. Начальство обнаглевшее быдло! Горбатишься не покладая рук и ног без выходных,и получаешь за это копейки! Каждый раз пытаются любыми способами урезать зарплату! Детьми а ни компания.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Обманщики

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 декабря, 2014 год
Купил талоны, а они не заправляют по ним, кидалы а не фирма. НЕ РЕКОМЕНДУЮ Купил талоны, а они не заправляют по ним, кидалы а не фирма. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1 не согласен
Ростислав (Украина) Отзыв написан 4 ноября, 2014 год
Доброго дня!!! Заправляюсь вже 5 місяців 95 - м на АЗС - Лукойл (Черкаська обл., м. Золотоноша). Претензій до пального не маю, витрата пального по документам на авто. Доброго дня!!! Заправляюсь вже 5 місяців 95 - м на АЗС - Лукойл (Черкаська обл., м. Золотоноша). Претензій до пального не маю, витрата пального по документам на авто.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Игорь (Украина) Отзыв написан 4 октября, 2014 год
Раньше бензин был нормальный. Я с удовольствием заправлял их Экто+ и постоянно ездил только на нем. У меня такая работа, что приходится ездить по всей Укране. Так вот в Запорожской и Днепропетровской областях... я не знаю, что они делают с бензином, но он просто "вылетает" в трубу. Заправился 3 дня назад - еле на 400 км бака хватило. Бензин дерьмо,...  Читать отзыв Раньше бензин был нормальный. Я с удовольствием заправлял их Экто+ и постоянно ездил только на нем. У меня такая работа, что приходится ездить по всей Укране. Так вот в Запорожской и Днепропетровской областях... я не знаю, что они делают с бензином, но он просто "вылетает" в трубу. Заправился 3 дня назад - еле на 400 км бака хватило. Бензин дерьмо, при этом дорогой! Горячая линия их так называемая - не реагирует (трубку не поднимают). В западных областях на Лукойле бензин получше (бака хватает на 700 км). Что за дискриминация?

Добавлю: В Черкасской области, конкретно, (в Смеле, в Умани, в самих Черкассах) на всех Лукойловских заправках не доливают, обсчитывают, как сговорились. Пытаются обмануть даже на их сраных ходдогах. Потом мутят чеки (стараются не дать). Безобразие!
1 согласен 1 не согласен
rinyanyay (Украина, Бровары) Отзыв написан 28 сентября, 2014 год
Весьма дерьмовый бензин! Если вам пофигу ваша машина - заправляйтесь. Вчера заправился - сегодня пожалел! Весьма дерьмовый бензин! Если вам пофигу ваша машина - заправляйтесь. Вчера заправился - сегодня пожалел!
1 согласен 1 не согласен
1111 (Украина, Киев) Отзыв написан 21 сентября, 2014 год
 Отзыв об АЗС ЛУКОЙЛ по адресу Винница, ул. Киевская, 180 Заправляйтесь! Поддержите Россию! Путин вперед! Заправляйтесь! Поддержите Россию! Путин вперед!
2 не согласны
Serg Krava (Украина) Отзыв написан 4 августа, 2014 год
Так как в Украине практически перестали заправляться на Лукойле, - компания Лукойл-Украина решила сменить вывеску - продать украинскую сеть из 240 заправок австрийской компании и таким образом сменить бренд на "европейский".

Покупатель украинской сети "Лукойл" - компания весьма загадочная. Согласно уставным документам, владельцы австрийской амик - три пенсионера из Вены. А уставный фонд - 35 тысяч евро. Это при оценочной-то стоимости украинской сети "Лукойла" в 400-500 миллионов долларов.
2 согласны 1 не согласен
Гость (Украина) Отзыв написан 27 июля, 2014 год
водителя,будьте очень невнимательны когда заправляетесь на АЗС ЛУКОЙЛ,особенно дальнобойщики,так как очень большой недолив топлива!!!делайте замере,до и после заправки!!!!Удачи!!! водителя,будьте очень невнимательны когда заправляетесь на АЗС ЛУКОЙЛ,особенно дальнобойщики,так как очень большой недолив топлива!!!делайте замере,до и после заправки!!!!Удачи!!!
1 не согласен
на азс стоят кнопки пролива бес счетчиков. региональные сливают топливо. Отзыв написан 19 мая, 2014 год
Доброжелатель Доброжелатель
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Валерий Горский Отзыв написан 12 мая, 2014 год
Хочу поделиться как меня «нагрели» на АЗС «Лукойл» и вынудили приобрести бензин по двойной цене. 6.05.14 г. на АЗС № 56 в г Пскове заправил бензин АИ-92 на 399 руб. 11 коп.. На АЗС расплатился банковской картой. Мне пришло СМС сообщение, что деньги со счета сняты. Но оператор АЗС Кузнецов заявил, что произошел какой-то сбой и оплата у них...  Читать отзыв Хочу поделиться как меня «нагрели» на АЗС «Лукойл» и вынудили приобрести бензин по двойной цене. 6.05.14 г. на АЗС № 56 в г Пскове заправил бензин АИ-92 на 399 руб. 11 коп.. На АЗС расплатился банковской картой. Мне пришло СМС сообщение, что деньги со счета сняты. Но оператор АЗС Кузнецов заявил, что произошел какой-то сбой и оплата у них не прошла. Забрал и не отдавал мне банковскую карту, грозился вызовом полиции. Спустя 20-30 мин., чтобы не терять время, я отдал наличными еще 400 руб. и уехал. В тот же день сделал распечатку в Сбербанке и убедился, что деньги со счета списаны именно за заправку на «Лукойле». Возник вопрос – почему из-за ИХ сбоя должен расплачиваться посетитель АЗС? Очень интересный способ работников «Лукойла» зарабатывать не только на чай, но и на булочку с маслом. Так что теперь не одним колесом не поеду на АЗС «Лукойла», да и другим не посоветую.
Антон Отзыв написан 18 апреля, 2014 год
Заправлюсь то на Лукойле (почти год), то на ОККО на проспекте Воссоединения (Киев). Лукойл посоветовал знакомый (заправляет там Лэнд Крузер), сказав, что вроди как там поменялось все руководство и качество бензина. 5 лет назад заправился 1 раз и матерился долго - движок еле тянул, а сейчас вроди и ничего.
Движок рвет как дурной, но побасистее, чем после других заправок. Недоливов не замечал, персонал хороший.
Других их заправок по городу не проверял.
2 не согласны
mainer Отзыв написан 11 апреля, 2014 год
К ранее сказанному. Я так понимаю, на заправках ЛУКОЙЛ в Киеве топливо далеко не Российских производителей. Под российскую марку заливается любое дерьмо местного производства. Машина работала до заправки как часы, а после начала чихать, глохнуть на ходу. Просьба к Россиянам - наведите порядок на СВОИХ заправках - не теряйте клиентов из-за вольнонаемных местных воров. Качество топлива и обслуживания должно...  Читать отзыв К ранее сказанному. Я так понимаю, на заправках ЛУКОЙЛ в Киеве топливо далеко не Российских производителей. Под российскую марку заливается любое дерьмо местного производства. Машина работала до заправки как часы, а после начала чихать, глохнуть на ходу. Просьба к Россиянам - наведите порядок на СВОИХ заправках - не теряйте клиентов из-за вольнонаемных местных воров. Качество топлива и обслуживания должно соответствовать Российскому (я в курсе - брат более 20-ти лет работает на ЛУКОЙЛЕ в Краснодарском крае - заправляется там-же).
2 согласны 2 не согласны
лансер Отзыв написан 11 апреля, 2014 год
после заправки 95 бензина машина перестала заводится с первого раза, потом начало ее дергать ! мотор бедняга не не набирал обороты!!! поехал еле-еле на сто 1) замена свечей 480 гр+работа, 2) чистка дроссельной заслонки 250 грн. и за компанию чистка инжектора 250 грн итого : 1080 грн это расплата за 30 литров бензина который я у вас приобрел!!! Лукойл...  Читать отзыв после заправки 95 бензина машина перестала заводится с первого раза, потом начало ее дергать ! мотор бедняга не не набирал обороты!!! поехал еле-еле на сто 1) замена свечей 480 гр+работа, 2) чистка дроссельной заслонки 250 грн. и за компанию чистка инжектора 250 грн итого : 1080 грн это расплата за 30 литров бензина который я у вас приобрел!!! Лукойл это чистые Жулики которые делают топливо из российской мочи!!! их него населения которой сейчас течет от радости в избытке.....
4 согласны
mainer Отзыв написан 2 апреля, 2014 год
P.S. К нижесказанному - машина стала заводиться с 3-го, 4-го раза, хотя до этого работала как часы. Спешу выкатать хотя-бы четверть бака, что-бы подлить нормального дизеля. P.S. К нижесказанному - машина стала заводиться с 3-го, 4-го раза, хотя до этого работала как часы. Спешу выкатать хотя-бы четверть бака, что-бы подлить нормального дизеля.
4 согласны
mainer Отзыв написан 2 апреля, 2014 год
Дело не в окупантах, а в нашем хамстве (независимо от национальности). В бак моего авто с 2005-го года больше 42-х литров не помещалось. А на заправке за Южным мостом (перед Осокорками) вместилось аж 47 литров. Это рекорд обмана. А я думаю, почему при маленькой зарплате никто не хочет увольняться с заправки. Пусть вам эти литры станут поперек горла, может...  Читать отзыв Дело не в окупантах, а в нашем хамстве (независимо от национальности). В бак моего авто с 2005-го года больше 42-х литров не помещалось. А на заправке за Южным мостом (перед Осокорками) вместилось аж 47 литров. Это рекорд обмана. А я думаю, почему при маленькой зарплате никто не хочет увольняться с заправки. Пусть вам эти литры станут поперек горла, может хоть прокашляетесь. Заправлялся 31.04.2014 после 18.00.
5 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Александр на хонда кросстур2013 Отзыв написан 21 марта, 2014 год
Какое хорошее качество? Ихнее топливо должно минимум на 1грн. дешевле ст.
После лукойла заправившись на вог, от машины получаешь такое удовольствие.
Какое хорошее качество? Ихнее топливо должно минимум на 1грн. дешевле ст.
После лукойла заправившись на вог, от машины получаешь такое удовольствие.
5 согласны
Патриот Отзыв написан 15 марта, 2014 год
Качество топлива в норме, претензий нет. ЛУКОЙЛ- Российская кампания. Окупантов потдерживать НЕ БУДУ !!! Качество топлива в норме, претензий нет. ЛУКОЙЛ- Российская кампания. Окупантов потдерживать НЕ БУДУ !!!
12 согласны 4 не согласны
Юрий Юриевич Отзыв написан 15 марта, 2014 год
Здраствуте руководство АЗС Лукоил!!!!
Здраствуте руководство АЗС Лукоил!!!!
У меня небольшое придриятие, и есть штат автомобилей, мы роботаем по безналу. Пожалуста проведите роботу с сотрудниками АЗС на ул.Щорса, мне сегодня угражал замдиректора азс (ездит на сером Ланосе) обозвал меня не хорошыми словами, чуть не розбил окно в машине, и вел себя не адекватно и агресивно, не понятно с каких причин. То этого инцендента я был доволен всем на Вашей АЗС.
Андрей Отзыв написан 12 марта, 2014 год
Руководители компании Лукойл абсолютно забыли о сотрудниках. А ведь они пчелы, которые носят вам мед. Вот поэтому компания идет ко дну, в то время когда другие компания развиваются и набирают обороты. Логика очень проста, подумайте о персонале. Руководители компании Лукойл абсолютно забыли о сотрудниках. А ведь они пчелы, которые носят вам мед. Вот поэтому компания идет ко дну, в то время когда другие компания развиваются и набирают обороты. Логика очень проста, подумайте о персонале.
8 согласны
Александр Отзыв написан 28 февраля, 2014 год
Добрый день!
Огромное желание оставить отзыв о компании и как в качестве клиента, и как в качестве бывшего работника компании. В компании есть ценности, которые, к сожалению, не соблюдаются региональными менеджерами, которые думают только о собственном наполнении карманов. Компания с заботой относится к своим клиентам, прилагая не малые усилия для его удержания. Это и контроль качества и тайный покупатель, и обучения работников всех уровней, но ни кто почему-то не обращает внимание на "сарафанное радио", которое сообщает региональным менеджерам о всех внутренних проверках. Недоливы топлива на АЗС есть, так как дозы регулируются не посредственно с разрешения регионального, как проверочка все в норме. А хамское отношение к работникам - об этом хочется сказать особо. Постоянные унижения, крики и давление на персонал. Люди приходят в компанию, а уходят от руководителей.
Ситрик Отзыв написан 27 февраля, 2014 год
Наверное половина отзывов тут черный PR.
А по существу заправки хорошие, сейчас заправляю дизель и вопрос нет. Машина бегает отлично.
ОККО и WOG тоже хороши, но попадал пару раз на солярку низкого качества и расход немного больше.
Наверное половина отзывов тут черный PR.
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Денис Отзыв написан 23 февраля, 2014 год
Добрый день!

Вот хочу оставить и свой отзыв о компании Лукойл. Сам обитаю в Одессе и и частенько заправляюсь на данных заправках. Хочу отметить, что где-бы я не заправлялся всегда было все хорошо, персонал приветлив и никаких недоливов. Качество топлива меня вполне устраивает машина едет хорошо и еще я никогда не становился жертвой некачественного топлива. Пробовал как Аи-92, Аи-95 так и Аи-95 Экто - все нормально.
Скажу даже больше, что я не брезгаю как некоторые и лью в свою машину и масла Лукойл которые имеют все допуски производителей (MB, BMW. VW, Renault, Porsche и т.д), заливаю Лукойл Синтетическое 5W-40 SN (Пермский розлив). Единственное, что хотелось бы получить ответ от представителей Лукойла почему не завозите свежие партии масел. Вот например последнюю канистру я брал пр-ва декабрь 2012. Я знаю, что срок хранения минимум 5 лет, но все таки хотелось бы услышать офф. ответ от представителей по этому поводу.
Также нравится система скидок на топливо 15 коп. и 3% на ГСМ и прочее.
В общем я в целом доволен ставлю 5.

ПыСы: Жду ответ представителей по маслам.

АЗС ЛУКОЙЛ

ЛУКОЙЛ - одна из крупнейших международных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний.
В соответствии с Постановлением Правительства РСФСР от 25 ноября 1991 года был создан государственный нефтяной концерн ЛУКОЙЛ.
Основными видами деятельности...

АЗС