Персонал Весь редкие Гниды!!! - Отзыв об АЗС Лилия

Клиент Отзыв написан 22 декабря, 2018 год 110 просмотров
Сегодня ехали автобусом с классом школы на экскурсию, дорога 2.5 часа, дети 9-10 лет, ясно, что захотели в туалет.
Остановились по дороге туда, дети сходили, но уборщица(она же и смотритель за залом и продавец) возмущённо сказала, чтобы на обратном пути мы не заезжали к ним. Типа ей очень тяжело мыть и мы прям совсем как засрали ей туалет( все ходили пописать если что)
Водитель привёз нас туда и на обратном пути.
Один ребёнок прям перед остановкой вырвал от укачивания, резко стало плохо, не успела в пакет, руки все соответственно грязные, хоть бы лицо умыть и руки помыть; выходим быстро с автобуса, без курток, бежим в туалет, а они нам с порога- туалет закрыт!!!
Сволочи, увидели нас и прям перед носом закрыли.
Вызвали милицию, записали их на видео, туалет открыли сразу, но вони было, возмущений и злости, что капец!
Заправка по трассе от Купянска в Харьков, в районе Чугуева где-то. АЗС Лилия - Персонал Весь редкие Гниды!!! АЗС Лилия - Персонал Весь редкие Гниды!!! АЗС Лилия - Персонал Весь редкие Гниды!!!

Достоинства:
  1. По топливу не знаю
Недостатки:
  1. По отношению к людям пи***ы редкие, при чем все, Тетка крупная, на вид спортсменка в молодости, мужик с квадратным лицом на ресепшне типа, и остальные козлы, которые отгавкивались

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

SOCAR

АЗС, Киев, бул. Дружбы Народов, 35
220630 просмотров
Пойдет Нормальная заправка, заправляюсь уже не первый раз, все нормально, ничего не дурят.

АЗС

АЗС ШЕЛЛ
АЗС ШЕЛЛ

Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")
Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")

АЗС ОККО
АЗС ОККО