Персонал Весь редкие Гниды!!! - Отзыв об АЗС Лилия

Клиент Отзыв написан суббота, 22 декабря 48 просмотров
Сегодня ехали автобусом с классом школы на экскурсию, дорога 2.5 часа, дети 9-10 лет, ясно, что захотели в туалет.
Остановились по дороге туда, дети сходили, но уборщица(она же и смотритель за залом и продавец) возмущённо сказала, чтобы на обратном пути мы не заезжали к ним. Типа ей очень тяжело мыть и мы прям совсем как засрали ей туалет( все ходили пописать если что)
Водитель привёз нас туда и на обратном пути.
Один ребёнок прям перед остановкой вырвал от укачивания, резко стало плохо, не успела в пакет, руки все соответственно грязные, хоть бы лицо умыть и руки помыть; выходим быстро с автобуса, без курток, бежим в туалет, а они нам с порога- туалет закрыт!!!
Сволочи, увидели нас и прям перед носом закрыли.
Вызвали милицию, записали их на видео, туалет открыли сразу, но вони было, возмущений и злости, что капец!
Заправка по трассе от Купянска в Харьков, в районе Чугуева где-то. АЗС Лилия - Персонал Весь редкие Гниды!!! АЗС Лилия - Персонал Весь редкие Гниды!!! АЗС Лилия - Персонал Весь редкие Гниды!!!

Достоинства:
  1. По топливу не знаю
Недостатки:
  1. По отношению к людям пи***ы редкие, при чем все, Тетка крупная, на вид спортсменка в молодости, мужик с квадратным лицом на ресепшне типа, и остальные козлы, которые отгавкивались

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС
3.8
Негативно АЗС хутор Гора , хот догі жахливі, АЗС не рекомендую , обслуговування 0000
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
понедельник, 14 января
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Ми шкодуємо, що Вам не сподобався хот-дог, але хочемо запевнити, що здійснюємо ретельний контроль якості...

АЗС

SOCAR