АЗС Лилия отзывы

АЗС Лилия в Харькове, АЗС Лилия в Киеве

АЗС Лилия Каменная Яруга Харьковская область

Константин Константин 3 июля, 2019 год
Решил попробовать заправиться после брендовых заправок с непомерно задранными ценами. И по моему мнению, здесь оказалось неплохое топливо. Цены демократичные. Хороший персонал. Налив, вроде бы тоже на уровне.

Персонал Весь редкие Гниды!!!

Клиент Клиент 22 декабря, 2018 год
Сегодня ехали автобусом с классом школы на экскурсию, дорога 2.5 часа, дети 9-10 лет, ясно, что захотели в туалет.
Остановились по дороге туда, дети сходили, но уборщица(она же и смотритель за залом и продавец) возмущённо сказала, чтобы на обратном пути мы не заезжали к ним. Типа ей очень тяжело мыть и мы прям совсем как засрали ей туалет( все ходили пописать если что)
Водитель привёз нас туда и на обратном пути.
Один ребёнок прям перед остановкой вырвал от укачивания, резко стало плохо, не успела в пакет, руки все соответственно грязные, хоть бы лицо умыть и руки помыть; выходим быстро с автобуса, без курток, бежим в туалет, а они нам с порога- туалет закрыт!!!
Сволочи, увидели нас и прям перед носом закрыли.
Вызвали милицию, записали их на видео, туалет открыли сразу, но вони было, возмущений и злости, что капец!
Заправка по трассе от Купянска в Харьков, в районе Чугуева где-то. АЗС Лилия - Персонал Весь редкие Гниды!!! АЗС Лилия - Персонал Весь редкие Гниды!!! АЗС Лилия - Персонал Весь редкие Гниды!!!
Достоинства:
  1. По топливу не знаю
Недостатки:
  1. По отношению к людям пи***ы редкие, при чем все, Тетка крупная, на вид спортсменка в молодости, мужик с квадратным лицом на ресепшне типа, и остальные козлы, которые отгавкивались

АЗС Лилия Харьков

Роман Роман 18 августа, 2016 год
Заправляюсь в Харькове только на АЗС Лилия, считаю, что это одна из самых лучших АЗС в Украине. Достали все эти ОККО и ВОГи, там один развод, на других АЗС бадяжат бензин, не везде, но случаи имеются. На АЗС Лилия я не застал ни плохого бензина, ни плохого обслуживания. Жаль, что находятся только в двух областях. В других областях заправляюсь на... Читать отзыв Заправляюсь в Харькове только на АЗС Лилия, считаю, что это одна из самых лучших АЗС в Украине. Достали все эти ОККО и ВОГи, там один развод, на других АЗС бадяжат бензин, не везде, но случаи имеются. На АЗС Лилия я не застал ни плохого бензина, ни плохого обслуживания. Жаль, что находятся только в двух областях. В других областях заправляюсь на АЗС Маршал.

АЗС
Сеть АЗС МОТТО