АЗС Ланес г. Черкассы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Цена норм

Гость (Россия) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Приезжаю заправляться сюда регулярно. Цены и качество норм Приезжаю заправляться сюда регулярно. Цены и качество норм

Цены ок

Гость (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
По ценам все нормально и качество топлива также
Классно что сделали дорогу по Хоменко, теперь очень удобно добираться
По ценам все нормально и качество топлива также
Классно что сделали дорогу по Хоменко, теперь очень удобно добираться
Гость (Украина) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Сегодня приехал заправляться на заправку "Ланес" в г.Черкасы, находится по ул. Хоменка, напротив Новой Почты #1. Подошел на кассу и попросил залить дизельного топлива на 200 грн. Заказ приняли, подошел к колонке и вставил пистолет в горловину бака. Через минуты 3 колонка начала гудеть, но на циферблате ничего не менялось, там остался написан предыдущий заказ клиента. Топливо из шланга не...  Читать отзыв Сегодня приехал заправляться на заправку "Ланес" в г.Черкасы, находится по ул. Хоменка, напротив Новой Почты #1. Подошел на кассу и попросил залить дизельного топлива на 200 грн. Заказ приняли, подошел к колонке и вставил пистолет в горловину бака. Через минуты 3 колонка начала гудеть, но на циферблате ничего не менялось, там остался написан предыдущий заказ клиента. Топливо из шланга не шло. Через 5 минут женщина с касы подошла и сказала достать пистолет и снова вставить в заправочную горловину. После этого табло обновилось и мне залили топлива на 58 грн и все. Когда я пошел узнавать в чем дело, мне в окошко показали 2 чека и сказали, что заправка заправляла меня за 2 раза, двумя чеками. Я начал ругаться, но работница азс просто ухмылялась. Когда я сказал, что буду вызывать сюда полицию по факту обмана они сказали, что не нужно скандалить и они еще раз зальют топливо по первому чеку, которого так и не было. Залили топливо по первому чеку, за которое я заплатил. После я потребовал чек, по которому они "якобы" второй раз меня заправили. Чек предоставить они не смогли, у них "якобы" зажувало ленту и чек не отпечатался. В результате они мне сказали, что все залили и чтобы я не ругался, а просто ехал. Уже в спину мне крикнули, что заправили меня второй раз за счет заправки. В результате, испорчены нервы и украдено 40 минут времени. Я не советую пользоваться услугами этой азс, Вас попросту могут обмануть.

АЗС

SOCAR
SOCAR

АЗС ШЕЛЛ
АЗС ШЕЛЛ

Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")
Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")

Бензин Pulls 95
Бензин Pulls 95