АЗС компании Укрнафта

Житель Васильковки и Клиент

Клиент Отзыв написан суббота, 12 января
Заправляюсь всегда на Укрнафте и везде, хорошее качество топлива. И везде все хорошо. И у нас (у Васильковке) также хорошо, но только не у одной "дамы" Лены Прохоренко. Это что-то с чемто((((
Сплошной негатив начинается только с ее одного вида. Злая, вечно недовольная, не удовлетворения, орет, маты гнет, посылает, угрожает ((((( Налить у канистру - заплати 6 грн/канистра. Взять чек - 1грн/л. Получается, что она продает мой чек мне за деньги. Это нармально???((((
Приезжаешь на АЗС заправиться - тебя обматерят низачто, сдерет деньги за налив у тару, сдерет деньги за чек, ах да, ещё и недолив у нее 1 л/20литровую канистру.(((((( У других девчонок этой заправки такого нет. Стараюсь заправляться не на ее смене и другим клиентам советую, но бывает попадаю на ее смену и на деньги ((((
Руководство заправки не реагирует на жалобы - это минус(((
Достоинства:
  1. Качественное топливо
  2. Заправщики хорошие
  3. Девочки кассиры:
  4. -Света Вовк
  5. -Таня Дроздова
  6. -Алла Бакка
Недостатки:
  1. ПРОХОРЕНКО ЛЕНА - это большой минус этой заправки, сколько негатива в этом человеке, только причем здесь клиенты(((
  2. Руководство заправки не принимает меры(

ООО ЕнесайБуд

Руслан Романович Отзыв написан пятница, 11 января
Василькiвка Днiпропетровська область заправка УкрНафта.
Знаходжусь у Василькiвцi у вiдрядженнi з Киева вже 4 мiсяцi i на тобi, нiчого i не снилось. На обектi закiнчилась солярка, чекати доки привезуть немае часу. Вирiшили поiхати купити на мiсцеву заправку. Взяли тару (32 металевi канiстри по 20л) i на заправку.
I тут капець.
Василькiвка Днiпропетровська область заправка УкрНафта.
I тут капець.
Касир вiдмовляе нам у заправцi, тобто багато палива, (яка рiзниця, ми ж не по оптовiй цiнi беремо, а платимо як на стелi.).
Ми ii благаемо,а вона матюча на нас гне. Узнаю як ii кличуть у заправника. Олена Прохоренко.
Ми на гарячу лiнiю телефонувати, там не беруть трубку. Олена Прохоренко тодi говорить нам налью по 5 грн/канiстра. Ми прикинули (5*32=160грн) зверху. Гаразд, дiватись нiкуди. Налили. Розрахувалися. Брати чек та здачу 50 грн - не дае, говорить(1грн/л -це 640 грн) в сумi 800грн просто так вiддати. Заплатили ми. Приiхали на базу злили всю солярку в цистерну через лiчильник - недолив получився 1 лiтра на канiстру, тобто 32 лiтри ми не отписались, а цена грошi.
Бiльше не приiдемо на цю заправку.
Достоинства:
  1. Привiтнi хлопцi заправники
Недостатки:
  1. Касир ОЛЕНА ПРОХОРЕНКО грубiянка.
  2. Бере кошти за налив у тару 5 грн/канiстра
  3. Требуе кошти за чек 1грн/л, який повинен видаватися безоплатно
  4. Недоливае паливо 1 лiтра на канiстру

Синельниково

Валерий Отзыв написан пятница, 11 января
Хорошая заправка, качественное топливо, хороший персонал. Но авто не заправить газом - нет переходника. Хорошая заправка, качественное топливо, хороший персонал. Но авто не заправить газом - нет переходника.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Нет переходника на газовой колонке.

ПП АгроЗбут

Сергей Отзыв написан пятница, 11 января
Васильковка Днепропетровской области УкрНафта единственное место где можно заправить свой автомобиль, но если бы не одно "но" кассир Прохоренко Елена. Это вообще отпад. Больше всего получается у меня заправляться на ее смене - это большой минус. Приходится заправляться в канистры ( металлические заводские) не пластик. Она дерет 6 грн. канистра. У меня тары на пол тонны это 25...  Читать отзыв Васильковка Днепропетровской области УкрНафта единственное место где можно заправить свой автомобиль, но если бы не одно "но" кассир Прохоренко Елена. Это вообще отпад. Больше всего получается у меня заправляться на ее смене - это большой минус. Приходится заправляться в канистры ( металлические заводские) не пластик. Она дерет 6 грн. канистра. У меня тары на пол тонны это 25 канистр (это 150 грн. Сверху) + чек СВОЙ не так то просто взять, требует деньги, мол много взял топлива, 1грн/л (это ещё 500 грн.) итого 650 грн. ей в карман только с меня.
У других девушек на смене такого нет. У них приехал, налили, отдали чек мой, всё спасибо.
У Лены Прохоренко - это жоп@, ах да ещё и на пошлет, если будешь возмущаться.
Я смотрю есть ещё отзывы про нее, значит я не единственный невезунчик на этой АЗС.
Хотелось бы этим отзывом донести до руководства АЗС УкрНафта в Васильковке мысль принять меры к этому кассиру, что бы было как у остальных девчонок.
Достоинства:
  1. Все хорошо))) если бы не один минус(
Недостатки:
  1. Елена Прохоренко --------------((((((((

пос. Васильковка

Иван Отзыв написан четверг, 10 января
АЗС УкрНафта, что в пос. Васильковка, Днепропетровской области, работает кассиром "ЛЕНА ПРОХОРЕНКО" - вечно сплошное недовольство, негатив, грубость к клиентам и к заправщикам. Вечно набокопорит, а получают пацаны (недостача) без премий остаются, выщиты с зарплаты, а ей ничего. Недолив топлива только у нее на смене, у остальных девчонок все хорошо. Сдачу получить от нее - это большая проблема. А за...  Читать отзыв АЗС УкрНафта, что в пос. Васильковка, Днепропетровской области, работает кассиром "ЛЕНА ПРОХОРЕНКО" - вечно сплошное недовольство, негатив, грубость к клиентам и к заправщикам. Вечно набокопорит, а получают пацаны (недостача) без премий остаются, выщиты с зарплаты, а ей ничего. Недолив топлива только у нее на смене, у остальных девчонок все хорошо. Сдачу получить от нее - это большая проблема. А за чек вообще посылает на 3 буквы. ( Она ЧЕКИ крысятничает и продает потом 1 грн./л) вот уровень.
Когда приезжаешь с тарой заправляться - у нее такса 5 грн. канистра. Рубает бабло просто так и ещё недолив сумасшедший.
Достоинства:
  1. Качество топлива
  2. Кассиры:
  3. Дроздова Татьяна
  4. Вовк Светлана
  5. Бака Алла
Недостатки:
  1. "ПРОХОРЕНКО ЛЕНА"
  2. У нее недолив сумасшедший
  3. Сдачу не даёт
  4. Требует деньги за налив у тару

Днепр выезд из города на Запорожье

Клиент Отзыв написан пятница, 4 января
Работают совершенно не ориентированные на клавиатуру кассиры. За две недели попадаю на одну у те же женщину, которая всем своим видом показывает как она вам ненавидит и что ей лучше поговорить с женщиной заправщиком которая и со стула встать не в состоянии, а продолжает вальяжно сидеть. Всегда брала кофе, т.к он у Вас был вкусный. Вторую неделю НЕТ МОЛОКА! ВАМ...  Читать отзыв Работают совершенно не ориентированные на клавиатуру кассиры. За две недели попадаю на одну у те же женщину, которая всем своим видом показывает как она вам ненавидит и что ей лучше поговорить с женщиной заправщиком которая и со стула встать не в состоянии, а продолжает вальяжно сидеть. Всегда брала кофе, т.к он у Вас был вкусный. Вторую неделю НЕТ МОЛОКА! ВАМ КУПИТЬ??
Обслуживание на критически низшем уровне! Цены не очень то и ниже чем в ОККО и WOG , там почему настолько плохой персонал?

Юрій

Гость Отзыв написан среда, 2 января
Різниця в ціні на ДП між Окко і укрнафта останні 2 роки становила 3грн. Тепер Окко 30 грн/л, а укрнафта 29 грн/л. Якщо врахувати систему знижок то Окко дешевше. Чому наше пальне таке дороге, а Білоруське і Європейське дешеве?Хочеться підтримати національного виробника, а чи варто. Різниця в ціні на ДП між Окко і укрнафта останні 2 роки становила 3грн. Тепер Окко 30 грн/л, а укрнафта 29 грн/л. Якщо врахувати систему знижок то Окко дешевше. Чому наше пальне таке дороге, а Білоруське і Європейське дешеве?Хочеться підтримати національного виробника, а чи варто.
Достоинства:
  1. Українське
Недостатки:
  1. Ціна

Хорошо

Игорь Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Заправляюсь в районе с.Фонтанка, Одесская обл. и ул.Грушевского. Всегда канистра на 20л - заливают прям по горло, это к вопросу о недоливе. 95 энерджи - чуть лучше расход, по динамике тяжело сказать лучше ли чем 92. У меня фольц 1997 года со степенью сжатия 10.5, потому кушает всё. Минус 1 звезда т.к не дают чек о заправке пока не попросишь...  Читать отзыв Заправляюсь в районе с.Фонтанка, Одесская обл. и ул.Грушевского. Всегда канистра на 20л - заливают прям по горло, это к вопросу о недоливе. 95 энерджи - чуть лучше расход, по динамике тяжело сказать лучше ли чем 92. У меня фольц 1997 года со степенью сжатия 10.5, потому кушает всё. Минус 1 звезда т.к не дают чек о заправке пока не попросишь и на некоторых колонках уже явно умирает насос, качает вечность.

Нульове обслуговування

Гость Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Доброго дня. Заїхав на АЗС Укрнафта в с.Малий Березний де мав намір заправити авто газом. Підїхав до газової колонки після чого пішов до каси та сказав щоб заправили авто газом, після цього пішов до авто, оператор колонки на протязі декілька хвилин не підходив та я спробував вставити заправний пістолет власноруч, що мені не вдалося та я обморозив руки газом, підійшов...  Читать отзыв Доброго дня. Заїхав на АЗС Укрнафта в с.Малий Березний де мав намір заправити авто газом. Підїхав до газової колонки після чого пішов до каси та сказав щоб заправили авто газом, після цього пішов до авто, оператор колонки на протязі декілька хвилин не підходив та я спробував вставити заправний пістолет власноруч, що мені не вдалося та я обморозив руки газом, підійшов до касира та сказав що не можу підключити пістолет та спитав чи може він мені допомогти, на що він відповів що у нього є інші авто (на бензиновій колонці)та він не має часу... Я знову пішов до колонки де мені допоміг підключитись інший водій, проте пістолет випав з заправочної горловини зупинивши лічильник на 87 грн.підійшовши до каси оператор мені видав решту не додавши при цьому чек та на моє питання що чому він мені не заправив авто так як я не вмію користуватись газовою колонкою відповів, цитую: "Машину маєш і маєш знати її заправляти!!!".
Достоинства:
  1. Не має
Недостатки:
  1. Якість обслуговування.

Испортились

$ (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
г. Харьков. Наша фирма всегда заправлялась исключительно на Укрнафта и Авиас. Никогда не было проблем. Но последнее время на заправках нет мерок. Говорят якобы они на проверке. Но что то уже очень долго их нет. И еще начали дурить! При заправке 10 л - 300 гр не доливают. Нам такое не подходит!!! г. Харьков. Наша фирма всегда заправлялась исключительно на Укрнафта и Авиас. Никогда не было проблем. Но последнее время на заправках нет мерок. Говорят якобы они на проверке. Но что то уже очень долго их нет. И еще начали дурить! При заправке 10 л - 300 гр не доливают. Нам такое не подходит!!!

Честная заправка

Владислав (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Заправка на Столичном шоссе, 104Б, Балон на 42 литра. Приехал на бензине, бак полностью пустой. Задули 28,56л ДО ПОЛНОГО. Посоветовали ещё раз попробовать подключить. Так и сделали, больше не зашло. При этом расход смешанный на Лачетти 1,8 АТ = 10,8л. Персонал приятный и приветный. На счёт 95 Energy не буду больше заливать. Появилась вибрация на холостом прогреве и неравномерная работа. Заправка на Столичном шоссе, 104Б, Балон на 42 литра. Приехал на бензине, бак полностью пустой. Задули 28,56л ДО ПОЛНОГО. Посоветовали ещё раз попробовать подключить. Так и сделали, больше не зашло. При этом расход смешанный на Лачетти 1,8 АТ = 10,8л. Персонал приятный и приветный. На счёт 95 Energy не буду больше заливать. Появилась вибрация на холостом прогреве и неравномерная работа.
Достоинства:
  1. Хороший газ, обмана не заметил, приятный и приветный персонал
Недостатки:
  1. 95 Energy не очень

на учите своих сотрудников разговаривать

антошка (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Северодонецк две заправки ,УЖАС !!! на табло салярка есть подежаеш ставиш пистолет идеш а тут говорят дт нет ВОТ ШОУ БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОБЪЯСНИТЕ СВОИМ СОТРУДНИКАМ КАК И ДО ЧЕГО ! Северодонецк две заправки ,УЖАС !!! на табло салярка есть подежаеш ставиш пистолет идеш а тут говорят дт нет ВОТ ШОУ БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОБЪЯСНИТЕ СВОИМ СОТРУДНИКАМ КАК И ДО ЧЕГО !
Достоинства:
  1. НЕТ НЕ СЧИТАЯ ЦЕНУ
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ

м. Рівне, с. Обарів, Ринкова 1.

Михайло (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Заїхав у ночі заправитись 1.30, пистолечик вийшов, а оператора на місті не було, як сказав пистолечик оператор ліг спати. І це була не одна ніч як я заїжав заправитись, більше не буду на цих заправках заправлятися, а знайомим буду інші заправки рекомендувить. Заїхав у ночі заправитись 1.30, пистолечик вийшов, а оператора на місті не було, як сказав пистолечик оператор ліг спати. І це була не одна ніч як я заїжав заправитись, більше не буду на цих заправках заправлятися, а знайомим буду інші заправки рекомендувить.

Доволен

Ахмед (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год

Доброго времени суток всем.
Живу в Одессе.
Регулярно заливаюсь на заправке возле "2 столба".
Доволен. Заливаю здесь уже третье авто с 2008-го. Пока все норм.
Сами заправщики рекомендовали не лить "Energy".... Фуфло.... лью только 95.

Доброго времени суток всем.
Живу в Одессе.
Регулярно заливаюсь на заправке возле "2 столба".
Доволен. Заливаю здесь уже третье авто с 2008-го. Пока все норм.
Сами заправщики рекомендовали не лить "Energy".... Фуфло.... лью только 95.
Лолвил их на недоливе...., но из-за цены всеравно дешевле, чем на ОККО (она рядом...)))), а разницы в качестве не вижу... 10 - лет уже как. Иногда заправляюсь на ОККО, но пользуюсь только, как прозапас. Сервис на ОККО есть, а на Укрнафте - НЕТ, но цена.....
На заправке Укрнафты возле аэропорта однажды хамили.... один раз.
А вообще-то цена на топливо ВИЗДЕ и ВСЕГДА завышена. Это факт.
Отзыв написан с поправкой на то, что последнее авто.... японское... новое....
Всем удачи.
Достоинства:
  1. Цена.... с поправкой на то, что визде завышена.
  2. Качество 95-го не гробит авто.
  3. Авто едет...
Недостатки:
  1. Сервис, недолив, но... смотри выше.

Безпредел

Іван (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
На 50 літрах умудряються недолити від 4 до 6 літрів.Закарпаття.Виноградово. На 50 літрах умудряються недолити від 4 до 6 літрів.Закарпаття.Виноградово.
Недостатки:
  1. Недолив

Не наЖрутся !!!

Гость (Украина) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Вже піднімали 6 раз по 1грн. на Качелях 27-28 ціну на Бензин з причиною бо Бакс росте і останній раз також накинули +2грн... Знову виродки наєбують накручуючи ціну( Вже піднімали 6 раз по 1грн. на Качелях 27-28 ціну на Бензин з причиною бо Бакс росте і останній раз також накинули +2грн... Знову виродки наєбують накручуючи ціну(

За що отримують зарплатню оператори на заправках?

Ганжа Сергій Іванович (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
28 серпня 2018 року на 51-й заправці, що в смт.Покровське, Дніпропетровської області, о 9.45 оператора на заправці не було. Натомість сиділа якась жіночка (як виявилося пізніше - дружина оператора). Вона відмовилася заправити мене, хоча я був на роботі, заправка мала проводитися по корпоративній картці, тобто час для мене важливий. На запитання "чому мене не можуть заправити?" мені відповіли, що нічого...  Читать отзыв 28 серпня 2018 року на 51-й заправці, що в смт.Покровське, Дніпропетровської області, о 9.45 оператора на заправці не було. Натомість сиділа якась жіночка (як виявилося пізніше - дружина оператора). Вона відмовилася заправити мене, хоча я був на роботі, заправка мала проводитися по корпоративній картці, тобто час для мене важливий. На запитання "чому мене не можуть заправити?" мені відповіли, що нічого не знають і треба чекати оператора. На логічне запитання "А коли буде оператор?" мені відповіли що це мене не повинно "колихати" (висловлююсь культурно, насправді звучало значно гірше). Більш ніж півгодини мені довелося чекати оператора, бо на іншій заправці я не міг заправляти робочий транспорт. Нарешті, після умовляння заправити мене, жіночка "змилостивилася" і заправила. Та якби на цьому все скінчилося! Ця "мадам", разом з своїм чоловіком, який в робочий час не був на робочому місці зателефонували моєму керівництву, і поскаржилися на нібито мої хамські дії. По закінченні робочого дня, я заїхав на заправку розібратися, за що мене обмовили, і отримав замість вибачень порцію відбірного матюка і погроз, що я тепер не зможу в них заправлятися. Отакий от гарний сервіс маємо!

Работа АЗС в общем

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Кто бы что не писал, я рвботаю на Укрнафте и ничего плохого сказать не могу. Из всех работ которые я перепробывала это очень хороший вариант.Работаю в Николаевской области, начальство у нас отличное всегда идёт на встречу своим работникам, заезжают заправляться вне рабочее время всегда приветливы, спросят как дела?! Чего бы хотелось, учитывают все мнения своих работников. Самый главный вопрос это...  Читать отзыв Кто бы что не писал, я рвботаю на Укрнафте и ничего плохого сказать не могу. Из всех работ которые я перепробывала это очень хороший вариант.Работаю в Николаевской области, начальство у нас отличное всегда идёт на встречу своим работникам, заезжают заправляться вне рабочее время всегда приветливы, спросят как дела?! Чего бы хотелось, учитывают все мнения своих работников. Самый главный вопрос это зарплата, зарплата для такого графика отличная.
Достоинства:
  1. Подстраивают график под коллектив чтобы всем было удобно, нигде такого не встречала
Недостатки:
  1. Минус здесь нет, большое спасибо руководство за это:)

Хороший бензин по низкой цене

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Заправился 95-м и вуаля, машинка ожила, устаканились холостые и уменьшилась детонация. Пока нравится, а там посмотрим. До этого заливал 95-й на ОККО Заправился 95-м и вуаля, машинка ожила, устаканились холостые и уменьшилась детонация. Пока нравится, а там посмотрим. До этого заливал 95-й на ОККО
Достоинства:
  1. Приятный расход, цена, качество
Недостатки:
  1. отсутствие сервиса

Хамське ставлиння

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Доброго дня. Хочу розказати про хамське працівників укрнафти до клієнтів на АЗС №13006 м Львів вул Хоткевича Г, 11.
Сьгодні 15:35 приїхав заправитись підійшов до каси і дав 400 грн попросив заправити дизель на що мені відповіли:
ми Вам заправимо 15 літрів на 390 грн
Я попросив заправти на 400 грн
Ми не будем заправляти на 400 грн...  Читать отзыв
ми Вам заправимо 15 літрів на 390 грн
Я попросив заправти на 400 грн
Ми не будем заправляти на 400 грн
бо виходить ми на 15 коп заливаємо більше і не будем заливати
я сказав що доплачу скільки потрібно
мені відповіли що не потрібно мені ваших грошей
я додав 1 грн
після того заправили автомобіль
А оператор АЗС немає повишати голос.
Я не думав, що заправити автомобіль треба випрошувати, а на тебе ще мають кричати. Це не повага до клієнтів. З таким ставлинням можна втрати клієнта а вернути набагато складніше.

Хороше ДП

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Після ОККО машина ожила і розхід став нормальним. Вже декілька місяців заправляю, паливом задоволений. Після ОККО машина ожила і розхід став нормальним. Вже декілька місяців заправляю, паливом задоволений.
Достоинства:
  1. Якість ДП
Недостатки:
  1. Сервіс

Ужасный бензин с ферроценом!

Денис (Украина, Полтава) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Пол года заправлялся бензином "95 Энерджи". Заправка Полтава, на Зыгина. Пробег на этом бензине 8 тыс. км. за пол года.
Двигатель стал троить. Свечи в мусорку!!! Ярко красного цвета. Льют ферроцен! А заявляют, что у них крутая немецкая присадка. Не покупайте этот шмурдяк, если вам дорога ваша машина!
Да, на 95 Энерджи авто прёт как самолет. Но результат...  Читать отзыв
Да, на 95 Энерджи авто прёт как самолет. Но результат - вся эта грязь оседает в масле, двигателе, выхлопной системе, и на свечах.
Достоинства:
  1. Авто прёт как самолёт!
Недостатки:
  1. За пол года и 8 тыс пробега свечи в мусорку. Красные от ферроцена.
  2. Не берите это Г...

Ще один вид шахраїв.

Гость (Украина, Нікополь) Отзыв написан 24 марта, 2018 год
Сьогодні заправляла машину газом,балон стоїть на 35літр,а працівники азс стверджують,що заправили машину на 40 літрів,звичайно ж я заплатила,так як оплату провів касир азс моєю безготівковою карточкою,але питання:-Як могло в балон влізти ще 5 літрів,навіщо дурити людей????Більше ніколи там не заправлятиму авто та всім своїм знайомим не радитиму. Сьогодні заправляла машину газом,балон стоїть на 35літр,а працівники азс стверджують,що заправили машину на 40 літрів,звичайно ж я заплатила,так як оплату провів касир азс моєю безготівковою карточкою,але питання:-Як могло в балон влізти ще 5 літрів,навіщо дурити людей????Більше ніколи там не заправлятиму авто та всім своїм знайомим не радитиму.

Это позор!!!!!

Юлия (Украина) Отзыв написан 9 марта, 2018 год
Работаю оператором на АЗС Укреафта.Дорогое управление Запорожская Укрнафта большое спасибо за подарки на 8 марта 2018 о вино просто отпад!!!!!!Десертное сухое - его только свиньям давать, вы су*а его пробовали????? ВОПРОС: ВЫ ЕГО ПИЛИ ? ПО 2000 ТЫСЯЧИ ВЫСЧИТЫВАЮТ В ГОД И НЕ МОЖЕТЕ КУПИТЬ НОРМАЛЬЕОГО ВИНА?????!!!!!.НЕ БЕРИТЕСЬ ВООБЩЕ К ЧЕМУ РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ!!!!!!!!!! С Празником вас!!!!! Работаю оператором на АЗС Укреафта.Дорогое управление Запорожская Укрнафта большое спасибо за подарки на 8 марта 2018 о вино просто отпад!!!!!!Десертное сухое - его только свиньям давать, вы су*а его пробовали????? ВОПРОС: ВЫ ЕГО ПИЛИ ? ПО 2000 ТЫСЯЧИ ВЫСЧИТЫВАЮТ В ГОД И НЕ МОЖЕТЕ КУПИТЬ НОРМАЛЬЕОГО ВИНА?????!!!!!.НЕ БЕРИТЕСЬ ВООБЩЕ К ЧЕМУ РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ!!!!!!!!!! С Празником вас!!!!!

Нормальне пальне

Гость (Чехия, Chabařovice) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Працюю водієм в структурній одиниці "Укрнафти". Ніколи серйозних проблем з якістю бензини( А-92) не було. Заправляюсь на внутрішній заправці підприємства (пальне групи Авіас), але і у відрядженні заправляючись на АЗС "Укрнафта", "Авіас" чи "ANP" не замічав явного недоливу або поганої якості пального. На рахунок дизеля, то наскільки я знаю ні вкого при -20 цього року проблем не було. Нікого не...  Читать отзыв Працюю водієм в структурній одиниці "Укрнафти". Ніколи серйозних проблем з якістю бензини( А-92) не було. Заправляюсь на внутрішній заправці підприємства (пальне групи Авіас), але і у відрядженні заправляючись на АЗС "Укрнафта", "Авіас" чи "ANP" не замічав явного недоливу або поганої якості пального. На рахунок дизеля, то наскільки я знаю ні вкого при -20 цього року проблем не було. Нікого не хвалю, але надоїли розмови типу "заправився на Укрнафті і машина стала".

Дизпаливо енерджі

Я (Украина, Рівне) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Ваше Енерджі - погана соляра Ваше Енерджі - погана соляра
Достоинства:
  1. Дешевша
Недостатки:
  1. Замерзає при -15

Не заправили

Гость (Украина, Луцьк) Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Заправлявся на АЗС Укрнафта ДП заплатив а не заправили сервісу 0 гівно ане азс Заправлявся на АЗС Укрнафта ДП заплатив а не заправили сервісу 0 гівно ане азс

Заправил газ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 января, 2018 год
С 10 дитров газа за которые заплатил в бак и литры не попало. Вот это наебка полная. Заправка в пологах. Все для народа. С 10 дитров газа за которые заплатил в бак и литры не попало. Вот это наебка полная. Заправка в пологах. Все для народа.
Недостатки:
  1. Минус заправке и владельцам.

Недолив

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Залил в канистру 4 литра бензина 95,перелил потом по бутылкам двухлитровым оказалось 0,5 литра с 4 литров не хватает это уже совсем издевательство какоето!!! Залил в канистру 4 литра бензина 95,перелил потом по бутылкам двухлитровым оказалось 0,5 литра с 4 литров не хватает это уже совсем издевательство какоето!!!
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. Не доливают

Намахують на кількость пального ДТ

Вова (Украина, Київ) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
Залив дизеля 24.5 л. з них стирили 4літра!!! = Ворюгі, і це пр тому, що поставили нові колонки заправка на Кульпарківській, значить уже заложено найобувать на заправці власниками((( Солярка низької якості.
Давно замічав коли їздив на А92 бензі на другому авто недолив, бо на іншій заправці стрілка більше піднімалась на ті самі літри !
ЦІНА ЕВРОПЕйСЬКА = Якісіть ГовноНаша.
Ціни...  Читать отзыв
ЦІНА ЕВРОПЕйСЬКА = Якісіть ГовноНаша.
Ціни піднімають то бакс то нафта ...тепер просто по причині Зажрались. Де говновласть дивиться ?

АЗС компании Укрнафта

Компания Укрнафта - располагает одной из крупнейших в Украине сетью заправочных станций, которые расположены  в большинстве регионов страны. По состоянию на конец 2010 г., на Укрнафту приходилось 9% от...

Промышленное производство

Окна Викнарев
Окна Викнарев

Компания Укр-Агро
Компания Укр-Агро

Завод "НТК"
Завод "НТК"

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

ООО Агромат
ООО Агромат