Рідко пишу гарні відгуки - Отзывы об АЗС КЛО

АЗС КЛО
Отзыв написан вторник, 30 июня 23 просмотра
Зазвичай відгук хочеться залишити про щось погане, але в даному випадку порадувала Ваша АЗС, користуюсь рік, заливаю дизель проблем небуло, решта послуг також на відмінно. Надіюсь не разочаруюсь як колись з ОККО)
Достоинства:
  1. Доступна та зрозуміла бонусна програма
Недостатки:
  1. Погано що не розширюєтеся за межі Київської області.

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

3.1
46643 просмотра
Все нормально. Цена радует.хотелось узнать,чье ДТ евро в Мариуполе на АЗС?и какова стандарта? Спросил у оператора - не знает.
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО
воскресенье, 12 июля
Добрый день, Артем! Все ДТ евро стандарта. Часть топлива с Беларуси а часть Кременчуг. С оператором проведём беседу! Спасибо за отзыв!

1.5
Дайте кто нибудь номер телефона Ворошило Хочу рассказать Ворошило или выше стоячее руководство про Нашу Светлану. Уверенна им будет интересно.
OKKO Ответ представителя OKKO
11 часов 27 мин назад
Доброго дня. Ви можете надіслати усю інформацію нам у приватні повідомлення нашої спільноти у фейсбук: https://www.facebook.com/okkoua/
АЗС КЛО
Уже более 12 лет фирменный знак "КЛО" для многих автомобилистов остается синонимом высокого качества топлива и безупречного обслуживания. На сегодня АЗС с брендом "КЛО" работают в Киеве, Киевской обл. и Хмельницке. Более 80 автозаправочных станций работают по карточной программе "КЛО", и принимают талоны на бензин. С 1-го марта нововведение компании... подробнее

SOCAR
SOCAR