АЗС КЛО отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС КЛО
612 отзывов / 218173 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Звідки стільки мінусів?

Антон Антон четверг, 26 ноября
Заправляюсь на КЛО 2 роки(До цього ОККО і ВОГ.), заливаю тільки 95 вентус - його везуть з Литви з Орлену, так як це роблять і ОККО і ВОГ. У мене джетта 1.8турбо, тобто я можу порівняти якість бензину (не хім складу звичайно), то різниці з ОКОО і ВОГ не бачу взагалі. Звідки стільки мінусів? Типу конкуренти один одного валять... Читать отзыв Заправляюсь на КЛО 2 роки(До цього ОККО і ВОГ.), заливаю тільки 95 вентус - його везуть з Литви з Орлену, так як це роблять і ОККО і ВОГ. У мене джетта 1.8турбо, тобто я можу порівняти якість бензину (не хім складу звичайно), то різниці з ОКОО і ВОГ не бачу взагалі. Звідки стільки мінусів? Типу конкуренти один одного валять чи що?)))
Достоинства:
  1. Гарний бенз, гарні знижки
Недостатки:
  1. АЗС тільки в рамках Київської області. По Харківській трасі не вистачає, десь біля Лубнів=)

Відмінно як завжди

Віктор С. Віктор С. среда, 11 ноября
Мені дуже подобається мережа заправок Кло. якість газу мене задовольняє.жаль що вона тіки в Київській обл.та м Київ

Некачественное топливо

Виталий Виталий понедельник, 9 ноября
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, ул. Гречко, 13 Весной этого года заправили 95 евро полный почти полный бак. Машина иногда подстраивал и воняло ацетоном при прогреве и переходе на газ. После того как иногда начал ездить на бензине для профилактики услышал детонацию. На Сто провели диагностику. В итоге оказалось топливо. Залил свежего бензина и сразу стало все ок. Сильно огорчило, что даже для анализов слитый бензин неинтересен для... Читать отзыв Весной этого года заправили 95 евро полный почти полный бак. Машина иногда подстраивал и воняло ацетоном при прогреве и переходе на газ. После того как иногда начал ездить на бензине для профилактики услышал детонацию. На Сто провели диагностику. В итоге оказалось топливо. Залил свежего бензина и сразу стало все ок. Сильно огорчило, что даже для анализов слитый бензин неинтересен для анализов руководству КЛО. Никому не интересно разбираться как туда попало некачественное топливо. Очень огорчён такой ситуацией.

Куда делся спиртовой бензин Е40

Максим Максим 26 октября, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, вулиця Богатирська, 1-г Мне нужно вернуть спиртовой Е40, подалуйста!!! Умоляю bad
И ещё хватит терроризировать людей без маски. Я не раб чтобы одевать намордник
Достоинства:
  1. Спиртовой когда был и скидки из Новуса талоны.
Недостатки:
  1. Нет спиртового это минус

Отвратительное отношение

Николай Николай 24 октября, 2020 год
Заправка Кло г. Переяслав, заказал бургер с телятины, в итоге булочка теплая а котлета мерзлая, обман на газе, задувают тупо воздух.

Ставлю відмінно

Гость Гость 20 октября, 2020 год
У порівнянні з якістю палива та обслуговування десятирічної давнини - набагато краще. Тішить також, цінова політика.

Розчарований

Іван Іван 17 октября, 2020 год
З листопада 2019 року заправляюсь виключно на КЛО Житомир, вул. Параджанова. Історія моїх заправок вказує, що це трохи більше 1000 літрів дизеля. Заправляюсь 50 % Вентусом і 50 % Євро-дизелем. Все було б добре, якби з травня в мене не збільшився середній розхід пального майже на літр. Вчора заїхав на комп'ютерну диагностику і був неприємно вражений. 3 помилки паливної системи... Читать отзыв З листопада 2019 року заправляюсь виключно на КЛО Житомир, вул. Параджанова. Історія моїх заправок вказує, що це трохи більше 1000 літрів дизеля. Заправляюсь 50 % Вентусом і 50 % Євро-дизелем. Все було б добре, якби з травня в мене не збільшився середній розхід пального майже на літр. Вчора заїхав на комп'ютерну диагностику і був неприємно вражений. 3 помилки паливної системи по 1, 2 і 3 циліндру p0263, p0266, p0269. До останнього не хотів вірити знайомим, що на КЛО неякісним дизель. Авто Peugeot 3008. 138 тис. пробігу. АЗС КЛО - Розчарований
Достоинства:
  1. Сервіс, постійні знижки, смачна кава.
Недостатки:
  1. Неякісний дизель. Постійні знижки, які не дають спригнути на іншу заправку. Засрана паливна система і майбутній ремонт.

АЗС с.Микуличі

Віктор Віктор 15 октября, 2020 год
15.10.2020 приблизно в 15.05 заїхав на АЗС с.Микуличи вул.Варшавська,зупинився біля колонки 17.Після чого вставив пістолет в бак і попросив пістолетчика заправку євро-дизеля до повного за налічну оплату,але у відповідь пролунала фраза щоб я сам пішов на кассу до оператора і попросив включити до повного так як в його обов'язки це не входить,а вмикає він по своєму бажанню кому захоче!Шановне керівництво... Читать отзыв 15.10.2020 приблизно в 15.05 заїхав на АЗС с.Микуличи вул.Варшавська,зупинився біля колонки 17.Після чого вставив пістолет в бак і попросив пістолетчика заправку євро-дизеля до повного за налічну оплату,але у відповідь пролунала фраза щоб я сам пішов на кассу до оператора і попросив включити до повного так як в його обов'язки це не входить,а вмикає він по своєму бажанню кому захоче!Шановне керівництво скажіть будь-ласка а навіщо тоді такі пістолетчикі разом із такім сервісом потрібні на Ваших АЗС???Для того щоб здійснити швидку заправку автомобіля власник повинен раз піти на касу в чергу щоб замовити заправку до повного після вернутись до авто щоб заправити і після знову піти стати в чергу щоб розрахуватися.У Ваших підлеглих усе нормально з головою???Дєвочок-касіров це не стосується вони свою роботу роблять на відмінно!!Заправляюсь на цій АЗС постійно,конфлікт із пістолетчиком вперше!Сподіваюсь адміністрація по зверненню на гарячу лінію приблизно в 15ч.15м. 15.10.20 прийме рішення по відновленню сервісу на АЗС і цей випадок не залишиться не розглянутим.Всі дії пістолетчика на АЗС єсть на камерах спостереження.Колонка 17 євро дизель заправка 15.10.20 в 15г.10хв АЗС КЛО - АЗС с.Микуличі

Отлично всё!

Байков Максим Байков Максим 13 октября, 2020 год
Хорошее качество топлива именно Ф100 и вентус95, выбираю 100 й так как без присадок. Работой мотора и расходом доволен, программой лояльности тоже. я бы рекомендовал. пробовал почти все заправки другие, мне лично КЛО ближе. smile Обычно заправляюсь в Бобрике Черниговская Область, еще в Киеве на кольцевой.С полного бака 56 литр. 200-230 грн скидки, оно.good
Достоинства:
  1. - Качество топлива (F100 & Ventus 95)
  2. - Расход и мощность
  3. - Программа лояльности, скидки
  4. - Сервис, капучино ХЛ, плюшки
  5. - Экраны для просмотра цен и акций
Недостатки:
  1. - перезагрузка 30 минут в полночь
  2. - не на всех еще есть Ф100
  3. - зависит только от заправки (везде есть нюансы, везде и на всех АЗС) но с КЛО срастается все

Где скидки

Максим Максим 12 октября, 2020 год
К вентусу вопросов нет, хороший бензин. Но почему так жадничаете на скидку. У ваших конкурентов, скидку на месяц получаешь. А КЛО кинет пару купончиков и все)))

Рекомендую!

Sherri Voils Sherri Voils 5 октября, 2020 год
Раніше була якась плутанина з знижками та акціями, але на часі все є у додатку: карта, новини, знижки! Дуже швидко та зручно! І головне, що все пожна переглянути: інформація вся є.
Достоинства:
  1. Додаток, зручність та швидкість використання на касі, якісне пальне
Недостатки:
  1. Не виявила

Скидки от КЛО

Гость Гость 5 октября, 2020 год
Итак. 03.10.2020 заехал в Киеве на АЗС "КЛО" с целью заправиться.
На днях получил СМС о возможности заправки топлива под маркой Ventus со скидкой - 5грн за каждый литр.
Заправляю полный бак, надеясь, что скидка сработает.
Машину заправили, на кассе ввели код скидки, и я заплатил за топливо со скидкой - 1 грн.
На мой вопрос о причине такой... Читать отзыв
Итак. 03.10.2020 заехал в Киеве на АЗС "КЛО" с целью заправиться.
Заправляю полный бак, надеясь, что скидка сработает.
На мой вопрос о причине такой скидки, касир ответила: мол ничего страшного вам потом на карту якобы вернутся бонусы. Но мне бонусы - не нужны, мне нужна скидка, поскольку я расчитывал на др. покупки и деньги мне были нужны. Простоял возле кассы минут 20, пока должен был подойти старший смены (так и не подошел), пока касир звонила с моего телефона на гарячую линию, пока касир все-таки дозвонилась с рабочего телефона (машина все это время стоит воле колонки, очередь, машины сигналят, а я не могу отойти от кассы, поскольку меня еще не расчитали).
В итоге касир мне отвечает, что для того чтобы данный вопрос рассмотрели необходимо оформить Заявку, которая будет потом находиться на рассмотрении...

Думаю, это был мой последний визит на АЗС "КЛО".
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов. Сервис - никакой.
  2. Качество топлива - под вопросом...

Shebel отстой.

Гость. Гость. 29 сентября, 2020 год
Добрый день.
Являюсь клиентом KLO.
Заправляюсь дизелем и шебелем.
До недавнего времени нареканий особых не было, разве что дизель сплошная пена.
Но в последнее время шебель - это ужас.
Автомобиль - тяги нет, двигатель дергается, расход увеличенный.
Бензокоса штиль - вообще не набирает оборотов.
Бензопила штиль - не заводиться.
Пока перешёл на БРСМ.
Автомобиль - тяга есть, вибрация... Читать отзыв
Добрый день.
Являюсь клиентом KLO.
Заправляюсь дизелем и шебелем.
До недавнего времени нареканий особых не было, разве что дизель сплошная пена.
Но в последнее время шебель - это ужас.
Автомобиль - тяги нет, двигатель дергается, расход увеличенный.
Бензокоса штиль - вообще не набирает оборотов.
Бензопила штиль - не заводиться.
Пока перешёл на БРСМ.
Автомобиль - тяга есть, вибрация есть, расход нормальный.
Буду заправляться пока на БРСМ, пока не буду уверен что машина едет сугубо на их топливе. Надеюсь что вибрация двигателя из-за смеси топлива
KLO и БРСМ.
Достоинства:
  1. Было не плохо.
Недостатки:
  1. Стало ужас.

Ніколи більше не заїду!!!!

Гость Гость 22 сентября, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Ирпень, ул. Соборная, 195 Простояли в черзі 40 хв. Оператори звісно нікуди не поспішають! Заправники 3 рази просили подачу палива!!!! Але "кури" на касі квокали про своє... повний рефлекс. Весь світ почекає....
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 23 сентября, 2020 год
Добрий день! Прикро, що так сталось. Ми передамо вашу скаргу керівницитву АЗС.

Недолив....

Гость Гость 19 сентября, 2020 год
Где-то год пользовался этой заправкой было норм разход газа до 10 литро по городу иногда 11 с кондиционером и тут начал замечать что разход резко увеличился до 13-14 литров...думаю что-то с машиной но нет заправился до полного на другой заправке 40 литров на 400км с пробками с кондишином опять всё хорошо. Выкатываю бак еду опять на КЛО и вуаля опять... Читать отзыв Где-то год пользовался этой заправкой было норм разход газа до 10 литро по городу иногда 11 с кондиционером и тут начал замечать что разход резко увеличился до 13-14 литров...думаю что-то с машиной но нет заправился до полного на другой заправке 40 литров на 400км с пробками с кондишином опять всё хорошо. Выкатываю бак еду опять на КЛО и вуаля опять 40 литров хватило на 320км, ещё раз заправил опять 320-330 км.... еду опять на другую заправку все хорошо....

Жулики или фокусники

Гость Гость 8 сентября, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Киевская обл., г. Вишневое, ул. Черновола, 54 Только что заправился на азс, г.Вишневый, ул.Черновола 54, две машины в семье, бье авео, одинаковый комплект гбо, стандартный балон (тороид) на 42л, в который все 7лет на газу влазит 37-38л максимум, а сегодня заправили с...ка 43,26л, это п...дц, как так можно ?! П..рсы с большой буквы, причем КЛО на ул.Киевской заправляют нормально !!!
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 15 сентября, 2020 год
Добрый день! При заправке сжиженным газом может не срабатывать отсекатель. Баллон никогда не заполняется на 100%. Поэтому при более сильном давлении на колонке отсекатель может сработать позже. Мы следим за точностью налива и готовы проверить оборудование на указанной вами АЗС.
Пришлите, пожалуйста, детали заправки и дату на [email protected] или сообщите по телефону горячей линии 0 800 301 555

Газ, рекомендую!

Роман Роман 27 августа, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Бровары, Київський Шлях, 2/6 Вже клієнт КЛО протягом декількох років. На попередньому авто заправлявся газом на не брендових заправках, зазвичай в бак влазило від 33 до 36 літрів. Одного разу заправився на КЛО, влізло 50 літрів. Думав, що дурять. Але коли за цю заправку я пооіхав більше ніж на 150 км більше, то зрозумів, що по розходу газу залили правильно. Після цього перейшов на... Читать отзыв Вже клієнт КЛО протягом декількох років. На попередньому авто заправлявся газом на не брендових заправках, зазвичай в бак влазило від 33 до 36 літрів. Одного разу заправився на КЛО, влізло 50 літрів. Думав, що дурять. Але коли за цю заправку я пооіхав більше ніж на 150 км більше, то зрозумів, що по розходу газу залили правильно. Після цього перейшов на КЛО, розхід газу при підрахунках менше на 0,5 -1 літра ніж на попередніх моіх заправках. Що перекриває дорожчою ціною.
Так що не дивуйтеся, коли вам в бак вливають невпихуєме. Спочатку заиіряйте скільки км проідете на цьому паливі, а вже потім махайте руками.
Зараз на новому авто заправляюся ДП. Про якість ще нічого сказати не можу.

качество Shebel 95

Андрей Андрей 21 августа, 2020 год
Всегда с подозрением относился к украинскому бензину. Mazda 6 2,5 Skyactiv требовательна к топливу. В начале 2018 года появился бренд Shebel Шебелинского ГПЗ после масштабной реконструкции. По ощущениям топливо ок - обычный хороший 95-й бенз. х/х ровно. Мерял детонацию с помощью OBDLink MX Wi-Fi - на уровне обычного 95-го других брендов. По тестам в интернете в Shebel 95 существенно меньше... Читать отзыв Всегда с подозрением относился к украинскому бензину. Mazda 6 2,5 Skyactiv требовательна к топливу. В начале 2018 года появился бренд Shebel Шебелинского ГПЗ после масштабной реконструкции. По ощущениям топливо ок - обычный хороший 95-й бенз. х/х ровно. Мерял детонацию с помощью OBDLink MX Wi-Fi - на уровне обычного 95-го других брендов. По тестам в интернете в Shebel 95 существенно меньше бензола и ароматики, чем в том же Мозирском 95-м.

Да и цена на стелле + купоны на скидку радуют.

У кого какие ощущения от Shebel 95? Интересно мнение других водителей. Напишите.

заправка ГУД

Олег Олег 16 августа, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, вулиця Автотранспортна, 1А Как по мне, то отличная заправка. Вообще удивлен, что так много отрицательных отзывов(((
В защиту про недолив, скажу что всегда замеряю реальный пробег и расход(от лампочки до лампочки) и расход по компу. всегда было четко. причем, замерял не на 20 литрах, а на 150-200л.
И не хочу никого рекламировать и агитировать, но экспериментировал с запрвками: КЛО, ОККО,WOG, UPG,БРСМ,(не добрался только до укрнафты и Сокара, но там цена космос), остановился на КЛО. Топливо норм, цена с учетом купонов в приложении лучшая.
Заправляюсь Киев Днепр.набережная, Бажана и Бортники. Бывает трасса Киев-Одесса. Везде обслуживание супер, топливо норм. Такое впечатление, что про минусы пишут конкуренты)))))))
Единственное интересует мнение других по поводу топлива ДТ Ventus и евродизель. Есть ли разница? Стоит ли переплачивать? по моим наблюдениям, либо ее нет, либо незначительная. Еще буду экспериментировать. пишите у кого есть какие мнения.goodgoodgood
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Цена
  3. Инфраструктура
Недостатки:
  1. Мало по Украине АЗС(((
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 19 августа, 2020 год
Добрый день, Олег! Спасибо за ваш отзыв! Разница между дизелем Ventus и Euro в производителе. Ventus - литовского завода Orlen, Euro - Мозырский НПЗ. Обе марки топлива соответствуют стандарту Euro5. Разница только в присадках, используемых производителем. Ventus содержит большее количество моющих присадок.

Мы столичная сеть АЗС и концентрируем свои локации на Киеве и области. Пока развиваться в регионы не планируем, но будем рады видеть вас на наших АЗС в столичном регионе!

Погане відношення до клієнта

Світлана Світлана 6 августа, 2020 год
Доброго дня, нажаль, як виявилось КЛО славиться не тільки тим що дурить клієнтів заливая більшу кількість ніж сам бак, але і Невічлеве спілкування клієнтами у них є норма , а дирекція не хоче працювати з персоналом і навчати їх ввічливо спілкуватись, а намагається відстоювати хамські випадки свого персоналу , заправка кло на проспекті Бажана метро Позняки 06.08.2020 року
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 7 августа, 2020 год
Добрий день, Світлано! Якість обслуговування вкрай важлива для нас. Тому нам прикро, якщо ви зіштовнулися з некоректною поведінкою нашого персоналу. Повідомте, будь ласка, за телефоном гарячої лінії 0 800 301 555 всі деталі, щоб адміністрація вияснила подробиці та вдила заходи.

В бак 50 літрів влізло 57,2

Яна Яна 31 июля, 2020 год
Оскільки газ закінчився і їхали на бензині вирішили заправитися на найближчій заправці, нажаль нею була КЛО. Більше ніколи, дешеввше на бензині. На заправці одного авто обларили на 7 літрів, гарно заробляють. Далі буде...
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 7 августа, 2020 год
Добро дня, Яно! При заправці газом може не спрацьовувати відсікач і до балону заправляється більший об'єм пального. Треба перевірити обсяг вашого баку по технічним документам. Також готові виконати контрольний пролив, оскільки ми ретельно слідкуємо за точністю налива на наших АЗС.

Бензин уже не тот

Александр Александр 29 июля, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, вулиця Богатирська, 1-г Перешёл на кло мол из-за качественного бензина Всегда Заливал 95й. По началу вроде ничего, но заметил что увеличился расход. Через год заправок на кло, стал плохо заводиться мотор. ТО и диагностику всегда прохожу вовремя. Решил сменить заправку, проблема сразу пропала. Делайте выводы.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 7 августа, 2020 год
Добрый день, Александр! Топливо на наших АЗС проходит все необходимые проверки, имеет сертификаты качества. Также осуществляется контрольный отбор проб. Если у вас возникли вопросы, наши специалисты могут помочь в них разобраться. Оставьте заявку по телефону горячей линии 0 800 301 555

Маска.....

Гость Гость 23 июля, 2020 год
С какой такой радости и на каких законных основаниях ваша заправка в Клавдиево - Тарасово, выставляет мою фотографию и фотографию моей машины, в своей группе? И на каких основаниях кассир отказывается заправлять меня до полного?! Там вообще страх и стыд потеряли. Или они забыли о законе прав потребителя?!!
На данной заправке заправляюсь практически каждый день, а то и два... Читать отзыв
На данной заправке заправляюсь практически каждый день, а то и два раза на день.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 7 августа, 2020 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, о какой группе и фотографии вы говорите?

Не можу знайти 95е40

Влад Влад 22 июля, 2020 год
Доброго дня, підкажіть, будь ласка, чи ви все ще реалізовуєте 95е40 і за якими адресами в межах Києва його можна знайти?
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 22 июля, 2020 год
Добрий день! Ми повністю зняли з реалізації 95е40 в нашій мережі.

Відгук на заправку по адресу с. Стоянка Київська область

Vasyl Vakhtenko Vasyl Vakhtenko 21 июля, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Киевская область, трасса Киев-Житомир (7 км), с. Стоянка Являюсь вашим клієнтом вже більше року. Ставлю 4 зірки тому що є великі черги на заправці в с. Стоянка Київської область. Черги не за того що багато клієнтів, а в час пік просто оператори на колонці можуть не оперативно підійти до авто або після заправки авто будуть заливати омивач в автомобіль. При цьому створюючи чергу.
Достоинства:
  1. Якість
  2. Знижки
Недостатки:
  1. Сервіс "оператори біля колонок"
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 22 июля, 2020 год
Дякуємо за ваш відгук! На жаль, під час напливу клієнтів можуть бути заримки але ми впроваджуємо нові технологічні підходи в обсуговуванні клієнтів і скоро час заправки значно прискориться.

Александр Александр 14 июля, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Дніпровська набережна, 17 0 800 301 555 телефон горячей линии не работает 9 гудков и никакой реакции
приложение KLO я так понимаю тоже не работает в котором я тоже писал об этом обмане , так как компания KLO идет на диалог только через этот сайт а напрямую со мной не хочет вести диалог я просто прекращаю там заправляться
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 16 июля, 2020 год
Добрый день! С вами свяжутся сотрудники нашей сети, ответственные за топливное оборудование.

Александр Александр 14 июля, 2020 год
свои кординаты я оставил когда писал отзыв сегодня утром в Приложении KLO там никакой реакции нет,поэтому я считаю наше сотрудничество большой ошибкой и просто буду заправляться в другой сети АЗС
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 16 июля, 2020 год

Александр Александр 14 июля, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Дніпровська набережна, 17 это лицо представилось Александром,ни маски ни бейджика на нем нет,кто он я не знаю ,мне его представили как управляющего АЗС.Я заправлялся газом до полного вошло аж 39,1 при том что отсекатель у меня срабатывает на 36-37 литров (37 только зимой)на мой вопрос почему 39 литров Александр мне ответил что так сработал отсекатель,ТО ГБО я проходил 11,06,2020 в компании Mobil-gas... Читать отзыв АЗС КЛО - обман и надувательство это лицо представилось Александром,ни маски ни бейджика на нем нет,кто он я не знаю ,мне его представили как управляющего АЗС.Я заправлялся газом до полного вошло аж 39,1 при том что отсекатель у меня срабатывает на 36-37 литров (37 только зимой)на мой вопрос почему 39 литров Александр мне ответил что так сработал отсекатель,ТО ГБО я проходил 11,06,2020 в компании Mobil-gas Garant о
чем есть запись в сервиснойкнижке отсекатель сработал на 35,6 и с тех пор больше 36 не было а тут 39,1 и судя по отзывам я не один,оставил отзыв в приложении КЛО но не уверен что его увидят другие
Недостатки:
  1. неуд,обманывают
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 14 июля, 2020 год
Добрый день, Александр! Точность налива очень важный для нас показатель, иногда отсекатель может срабатывать некорректно, мы можем проверить наше оборудование и совершить контрольный пролив. Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные, дату, время заправки нашей горячей линии 0 800 301 555.
Наши специалисты проверят оставленную вами информацию и свяжутся с вами.

Бонусы от КЛО это обман.

Гость Гость 14 июля, 2020 год
АЗС КЛО занимается обманом потребителей , в бак 33 л они умудряются влить 37.5 л. жиженого газа. Все их бонусы это обман. На каждые 10 лит. они считают 11 лит, а потом делают скидку в пределах 1 грн. КЛО это АЗС для лохов.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 14 июля, 2020 год
Добрый день! При заправке сжиженным газом может не сработать отсекатель в системе ГБО и в бак заправляется больше топлива. Для проверки точности налива обратитесь, пожалуйста, на нашц горячую линию 0 800 301 555. Сообщите дату, время заправки и ваш номер телефона. Также подготовьте документы на ГБО, показывающие объем бака.
АЗС КЛО
Уже более 12 лет фирменный знак "КЛО" для многих автомобилистов остается синонимом высокого качества топлива и безупречного обслуживания. На сегодня АЗС с брендом "КЛО" работают в Киеве, Киевской обл. и Хмельницке. Более 80 автозаправочных станций работают по карточной программе "КЛО", и принимают талоны на бензин. С 1-го марта нововведение компании... подробнее

АЗС
Топливо ЮА (Toplyvo UA)