АЗС КЛО отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС КЛО
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Пистолетчиков всех уволить

Гость Гость четверг, 25 февраля
КЛО, вы нормальные во многих параметрах, но ваши пистолетчики, это люди которые реально зажрались от чаевых. Павлины гребаные, всех уволить и набрать новых нужно.
И еще, Щебель ваш днище полное, не знаю как вы там следите за качеством и по каким показателям контролируете, но топливные корекции автомобиля на нем показывают обедненную смесь. На Вентусе все в норме.

Заправка КЛО обдурила на дизель. Заправила воздух на 500 грн

Андрей Андрей суббота, 13 февраля
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Вишневое, ул. Киевская 2 Вчера заправлял в 8 утра в Вишнёвом дизель на заправке КЛО на 500 грн, пришёл на кассу, заказал, оплатил все как обычно, вышел на улицу , парень как бы заправил но были странные звуки, я без малейшего внимания и глупых мыслей поехал на работу , доезжая до Тарасовки ( понимаете расстояние от Вишневого к Тарасовке не большое) у... Читать отзыв Вчера заправлял в 8 утра в Вишнёвом дизель на заправке КЛО на 500 грн, пришёл на кассу, заказал, оплатил все как обычно, вышел на улицу , парень как бы заправил но были странные звуки, я без малейшего внимания и глупых мыслей поехал на работу , доезжая до Тарасовки ( понимаете расстояние от Вишневого к Тарасовке не большое) у меня загорелась красная лампочка , что топлива нет, я не понял?! Только заправился, фоткаю километраж, звоню на горячую линию мол так и так, 15 мин назад заправился у вас и красная лампочка, мне отвечают , фоткайте километраж и никуда не ездите, когда будете возвращаться обратно с работы, заедете на заправку в вишнёвом и все решим, я говорю хорошо. Что бы вы понимали я всегда только заправлялся в этой сети КЛО , все было хорошо всегда, до вчерашнего случая. Еду я с работы, заезжаю, подхожу к администратору, он говорит мол звонили за вас, но такого быть не может у вас что-то с лампочкой. Я предлагаю сейчас ещё раз заправится на 500 грн и проверить лампочку, он доказывает мол у нас такого не может быть в системе ( хотя на минуточку сбои могут быть у всех) он опять говорит что излишек нету. Я настаиваю проверить лампочку и заправляюсь на 500 грн опять , в этот раз все ок, вопросов нет, все заправилось, и лампочка рабочая, но увы дорогой КЛО администратор не смог мне помочь, мол ждите до понедельника, может прояснится , дал номер и все. Уважаемый КЛО на вашей заправке заправляются много моих сотрудников, друзей и близких, как вы думаете после того как вы поступили с клиентом, надурили и на 500 грн запустили не дизель а воздух , будут ли они и я к вам ездить ? Вам не стыдно? Видео прикрепляю, что бы все знали и послушали как дурят людей ! И в следующий раз , не забирайте время людей , когда звонят на гарячую линию и вы советуете подъехать и все решить! Ничего вы не решаете!!! Только дурите людей! На минуточку 500 грн!!! А сколько за день нас таких????

Обман на заправке КЛО в Вишнёвом

Андрей Андрей суббота, 13 февраля
Недостатки:
  1. Обман на 500 грн на заправку дизеля!!! Пускают воздух место дизеля и 500 грн в кассу!!!!

Отличное обсл

Владимир Владимир четверг, 4 февраля
Мне очень нравитьса бензин и газ заправляюсь в Василькове проблем никогда небыло расход бомба всем спасибо.

Постоянный клиент

Гость Гость 29 января, 2021 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Кольцевая дорога, 2 Сегодня в 04.00 произошел конфликт с оператором из-за маски... Хотя я был в маске, а у операторов носы были открыты, что подтвердят камеры наблюдения. Но оператору что-то не понравилось и он решил не запровлять, газ закончился и я машину бросил на улице. Прошу разобраться, либо будем менять заправку

Зимний дизель не зимний☹️

Владимир Владимир 23 января, 2021 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Ирпень, ул. Соборная, 195 Данной АЗС успешно пользовался ужу давно,недалёко живу от неё -удобно,топливо хорошее и соответсвенно расход его.
Накануне посмотрел прогноз погоды-ожидались морозы под -20. Заправлялся 14.01.2021 дизельным зимним топливом VENTUS полный бак влил на заправке КЛО в г.Ирпень (напротив ТЦ"Жираф") Прогноз погоды подтвердился и 16 января суббота, за окном уже было -12 утром,машина завелась трудом,но завелась,а на следующий день 17 января когда уже было -20 авто не заводилось.Безуспешно пробывал "прикурится" от других авто греша на аккумулятор и его производителей.Ну то,что негоразды могут быть с топливом я меньше всего думал,воображение рисовало технические проблемы (проблемы с двигателем,свечами
накала,аккумулятором,электричкой и т.д.)
Вызвал эвакуатор,транспортировал Ее на фирменное СТО Ssang Yong в Киев. Машину на вечер загнали в бокс сделали диагностику по электрике и двигателю,ошибки отсутствовали.Добавлю что за это время машина отогрелась.Утром Ее успешно смогли завести.
Вывод напрашивается сам собой:продаваемое топливо VENTUS не соответсвует своим зимним характеристикам.Гругом сплошной обман.
Действия: выкатать это "зимнее" топливо, и обходить данную АЗС как неблагонадежную.Которые создали мне дополнительную проблему.

Качество ДТ вентус не соответствует

Гость Гость 21 января, 2021 год
При -15 не завел ДТ зимний вентус 20л. посадил АКБ, затянули в теплый бокс, отогрел, прикурили. Поехал на другую АЗС залил до полного зимним ДТ(благо что бак 75л.). Заводиться при-19 с первого раза

замерз дизель

Олег Олег 21 января, 2021 год
На протязі трьох з половиною років заправлявся на КЛО, проблем не мав. 29 грудня залив повний бак дизеля (зимового по сертифікату -22!!!!). До морозів не виїздив. При температурі -15 замерз наглухо. Телефонував у кол-центр. Потім мені зателефонував керівник АЗС та чемно пояснив, що цього не може бути - дизель виключно зимовий. В принципі, все по нашому, всі аргументи - "можете... Читать отзыв На протязі трьох з половиною років заправлявся на КЛО, проблем не мав. 29 грудня залив повний бак дизеля (зимового по сертифікату -22!!!!). До морозів не виїздив. При температурі -15 замерз наглухо. Телефонував у кол-центр. Потім мені зателефонував керівник АЗС та чемно пояснив, що цього не може бути - дизель виключно зимовий. В принципі, все по нашому, всі аргументи - "можете думати будь-що, але замерзнути не могло".
Звісно, про будь-які компенсації мова не йшла
Достоинства:
  1. програма лояльності
Недостатки:
  1. брешуть в сертифікатах

Качество газа, Шебель 95

Гость Гость 20 января, 2021 год
Почитал отзывы! Прям страшно. Заправляюсь последних 5лет только на КЛО. По газу всегда один и тот же расход на двух авто, всегда до полного, в переливе не замечены. Вел учет пробег/залив около года. Так как проблем не выявил-покорён этой сетью. Никаких проблем с двиглом. Менял у газовиков фильтр после пробега 30000км! Фильтр в норме с таким переездом. Пробовал для сравнения... Читать отзыв Почитал отзывы! Прям страшно. Заправляюсь последних 5лет только на КЛО. По газу всегда один и тот же расход на двух авто, всегда до полного, в переливе не замечены. Вел учет пробег/залив около года. Так как проблем не выявил-покорён этой сетью. Никаких проблем с двиглом. Менял у газовиков фильтр после пробега 30000км! Фильтр в норме с таким переездом. Пробовал для сравнения другой бенз как на КЛО так и на ВОГ/ОККО - разницы не выявил. Езжу на Форд фьюжн 2,5, Сеат кордоба 2,0, Пежо 308 1,6.

Подмерз Дизель Вентус

Гость Гость 19 января, 2021 год
Последние три заправки машина начала сильно вонять
При температуре -15-20 подмерз дизель, хотя зимний дизель заявлен до -32
Цена очень завышенная, не соответствует качеству

И снова Недолив. Да будь богат и счастлив, директор заправки!

Тарас Тарас 19 января, 2021 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Кольцевая дорога, 2 14-го января 2021г., заплатил за 35 литров дизеля вентус, на 7-ой колонке мне залили 32 литра. Что за дела? Дирктору заправки, очень, нужны деньги?
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. недолив

Дизель Ventus підвів мою автівку

Юрий Юрий 18 января, 2021 год
До сьогоднішньго дня я заливав дизель вентус і був впевнений що це дійсно хороший дизель. Але сьогодні 18.01.2021 року при температурі за бортом - 15, моя автівка не завелась. Мені дуже прикро за те, що ви підсовуєте розрекламований дизель, який взагалі не відповідає стандартам.

Хороший дизель

Виктор Виктор 17 января, 2021 год
Перед морозами заправил дизель вентус на Днепровской набережной. Заводился и ездил без проблем. Приветливые кассиры и заправщики. Может повезло?
Достоинства:
  1. Хороший дизель
Недостатки:
  1. Цена почти как на ОККО

Замерз дизель Ventus

KSI KSI 16 января, 2021 год
До цього часу заправлявся лише дизелем Ventus, останній раз 12.01.2021, АЗС на м. Киїі, вул. Полярна 12/1, ще й повний бак залив, і ось на дворі -16, машина не завелась. Розрекламований дизель Ventus навіть такий мороз не витримав, а клялися на заправці що -30 витримає. Ціна, навіть зі знижкою, не відповідає якості!

Згаянний як завжди час

Ігор Ігор 31 декабря, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Ирпень, ул. Соборная, 195 сьогодні 23 хв не міг заправитися і поїхав до іншої заправки....Я там поруч проживаю, але з моменту відкриття заправки завжди роблю одну і ту ж помилку....заїджаю за дізель вентусом..Неодноразово робив негативні відгуки керівництву..але все як горохом об стіну....в пріорітеті хот-доги...гумки без черги на касі , кава...але тільки не дізель вентус, ага ще можуть перед тобою закрити касу на перерахунок

Згаянний як завжди час

Ігор Ігор 31 декабря, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Ирпень, ул. Соборная, 195 скажіть будь ласка чому вам не можна написати відгук......весь час вам здаються ненормативні вирази.Ненормативні вирази це як?...Чому ви рахуєте побажання до вашої роботи-ненормативними

Подняли цены перед акцией

Сергей Сергей 18 декабря, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Бровары, ул. Кирова, 57 Всегда заправлял свою фабию 95 шебелем на КЛО. Цена на 2-3 грн ниже обычного 95 евро, + с купоном на 4грн/литр выходило дешевле чем на других АЗС. Для города бензин что надо, но динамики мало, если ехал далеко - заливал ВОГ или ОККО, т.к. на этом фуру страшно обганять.
Но в последний месяц КЛО решил провести акцию накопительную, чем больше заправляешь, тем скидка больше. И цена поднялась с 23 почти до 27 грн. Сейчас с купоном выходит 22,59/литр. А на той же ОККО с бонусами по фишке нормальный бензин с хорошей динамикой и меньшим расходом 23 грн/литр. Где заправлятся теперь сами думайте, а на КЛО я вернусь когда на обычный шебель будет существенная разница с другими бензинами.
Достоинства:
  1. Закончились с ростом цен на Шебель
Недостатки:
  1. Шебель продают по цене хорошего бензина с ВОГ или ОККО, но он им в подметки не годится.
  2. После заправки 95 евро пришлось менять свечи.

Найгірше топливо на планеті. ПРОСТО ЖАХ!

Гость Гость 14 декабря, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Бровары, ул. Киевская, 320
Недостатки:
  1. Їхав з лікарні і заправив форд фокус на цій АЗС. Зранку авто з трудов завелось. Замінив свічки на нові. Авто троїть, дьоргається, глохне та не їде. До лікарні доїхати не можу. Буду пробувати їхати на СТО зливати пальне та передам у фонд захисту споживачів. Попередньо віддам на експертизу, щоб подивитись...

Обман на заправке газа, Карельский переулок 3А

Ярослав Ярослав 12 декабря, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Карельский переулок, 3А Баллон 43 литра ( габариты 600 на 200 мм) не пустой!!! С последней заправки проехал 250км. Средний расход газа 10л на 100км. Отсекатель есть и работает! (обычно срабатывает на 30 - 32л) При заправке сверх отсекателя максимально наполнялось не более 35л.
СОБЫТИЕ:
При заправке "до полного" после сработки отсекателя на табло нарисовались цифры 39,34л!!!!
Обман как минимум на 7 литров!!!
Читать отзыв

СОБЫТИЕ:
Обман как минимум на 7 литров!!!
Директор АЗС исполнил рассказ об отсутствии подушки и о явлении всасывания в баллоне!!!!! Так же директор сообщил что 2 дня назад колонка прошла поверку, очень "правильную" поверку.
Недостатки:
  1. Обман!!!

Как заправляться на КЛО

Сергей Сергей 11 декабря, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Карельский переулок, 3А На сети КЛО начал заправляться с сентября этого года. Причина – повелся на скидки. Заправлялся всегда Shebel 95 и только на двух заправках (Киев, пер.Карельский, 3А и Бровары, ул.Киевская, 320, причем на первой чаще). В общей сложности с 12 сентября около 165л. Бак моем в автомобиле – 50л (т.е трехкратная смена топлива).
Последние заправки:
- 30 литров (21 ... Читать отзыв
Последние заправки:
- 30 литров (21 ноября 2020, 11.26, Киев, пер.Карельский, 3А)
- 23,29 литров (07 ноября 2020, 13.58, Бровары, ул.Киевская, 320)
- 35 литров (31 октября 2020, 08.45, Киев, пр.Карельский, 3А)
В общей сложности 30+23,29+35= 88,29л.
Начал плохо заводиться двигатель (с четвертой-пятой попытки) при каждом пуске на холодно.
Т.к. автомобиль новый (на гарантии) обратится в сервис, предварительно описав проблему. В первую очередь, проанализировав ситуацию, на СТО рекомендовали сменить сеть заправок. Я не поверил и приехал на СТО. После диагностики автомобиля и отбора проб бензина (с существенным наличием воды), настоятельно порекомендовали менять сеть заправок. Продолжал сомневаться в их правоте.
Обратился на горячую линию КЛО. Перезвонил управляющий заправки по пер.Карельскому, 3. Кроме убеждения меня, что топливо у них хорошее (аргумент - сам заправляется на этой заправке), опломбированных колонок, двойной системы контроля проб и т.п, связал с техническим специалистом компании КЛО. Тематика та же – такого с нашим топливом быть не может в принципе (неисправность – в автомобиле и нежелании на СТО ее решать). В этот же период узнаю, что у служебных автомобилей нашей организации (заправляемых на КЛО пер.Карельский, 3), правда А-92, также есть проблемы с двигателем.
Проблема запуска на холодно не уходила. Не желая окончательно угробить автомобиль, выкатал бензин в баке до 10л путем внеплановой поездки на дачу (220км) и влил 10л А-98 на другой сети.
Со следующего утра проблема ушла, двигатель начал запускаться с пол-оборота. В течении недели каждое утро и вечер (для ежедневной поездки на работу и обратно домой) я с опаской продолжаю запускать двигатель. Но, несмотря на существенное понижение температуры более чем на десять градусов (ночью до -8оС -9 оС) проблема запуска двигателя ушла.
В этот же период (с 01 по 03 декабря дизелем) мой коллега, заправлявшийся дизелем на той же заправке (автомобиль Шкода А5) также имел проблемы.
Не ведитесь на скидки - развод. Не желая гробить свой автомобиль возвращаюсь на старую сеть заправок. Прощай кло. Не хочу никого оскорблять, но теперь я не ваш клиент .
Огорчает, что даже слитый бензин неинтересен для анализов руководству КЛО. Никому не интересно разбираться как туда попало некачественное топливо, проще убеждать о качественном бензине на отдельно взятой заправке и развешивать макаронные изделия отдельно взятому клиенту о взятии проб топлива на заправке в нужное время в нужном месте.

Дизель полный п.....ц

Гость Гость 2 декабря, 2020 год
Вообще КЛО обьезжаю стороной всегда,но так получилось что пришлось долить дизеля именно на нейconfused Ауди Q7 4,2 TDI к вечеру стала в аварийный режимnegative в итоге турбинам полный п....ц( извините за французский)Цену ремонта даже озвучивать не хочу а то левый глаз дергаться начинает!Водителя дизелей,объезжайте эту сраную заправку сторонойmad
Недостатки:
  1. Эта заправка и есть большой минус в Украине!

Норм бензин и заправки.

Гость Гость 29 ноября, 2020 год
Заправляюсь 95 вентус/евро.
По динамике, бензин больше нравится, чем на ВОГ. хотя на их бензине пронзил почти два года.
Здесь больше нравится мгновенная скидка, на ВОГе накопительные баллы.
Достоинства:
  1. Мгновенная бонусная система. Качественный бензин - вентус/евро.
Недостатки:
  1. Ни разу не заправлял 95 шебель.
  2. Кто его заправляет, как он вам? И в какие машины заправляет?

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 28 ноября, 2020 год
Заправляюсь только у них. Что радует, всегда дают скидку 4-5 грн на литре. Только использовал одну, сразу на телефон приходит следующая. Все супер.

Звідки стільки мінусів?

Антон Антон 26 ноября, 2020 год
Заправляюсь на КЛО 2 роки(До цього ОККО і ВОГ.), заливаю тільки 95 вентус - його везуть з Литви з Орлену, так як це роблять і ОККО і ВОГ. У мене джетта 1.8турбо, тобто я можу порівняти якість бензину (не хім складу звичайно), то різниці з ОКОО і ВОГ не бачу взагалі. Звідки стільки мінусів? Типу конкуренти один одного валять... Читать отзыв Заправляюсь на КЛО 2 роки(До цього ОККО і ВОГ.), заливаю тільки 95 вентус - його везуть з Литви з Орлену, так як це роблять і ОККО і ВОГ. У мене джетта 1.8турбо, тобто я можу порівняти якість бензину (не хім складу звичайно), то різниці з ОКОО і ВОГ не бачу взагалі. Звідки стільки мінусів? Типу конкуренти один одного валять чи що?)))
Достоинства:
  1. Гарний бенз, гарні знижки
Недостатки:
  1. АЗС тільки в рамках Київської області. По Харківській трасі не вистачає, десь біля Лубнів=)

Відмінно як завжди

Віктор С. Віктор С. 11 ноября, 2020 год
Мені дуже подобається мережа заправок Кло. якість газу мене задовольняє.жаль що вона тіки в Київській обл.та м Київ

Некачественное топливо

Виталий Виталий 9 ноября, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, ул. Гречко, 13 Весной этого года заправили 95 евро полный почти полный бак. Машина иногда подстраивал и воняло ацетоном при прогреве и переходе на газ. После того как иногда начал ездить на бензине для профилактики услышал детонацию. На Сто провели диагностику. В итоге оказалось топливо. Залил свежего бензина и сразу стало все ок. Сильно огорчило, что даже для анализов слитый бензин неинтересен для... Читать отзыв Весной этого года заправили 95 евро полный почти полный бак. Машина иногда подстраивал и воняло ацетоном при прогреве и переходе на газ. После того как иногда начал ездить на бензине для профилактики услышал детонацию. На Сто провели диагностику. В итоге оказалось топливо. Залил свежего бензина и сразу стало все ок. Сильно огорчило, что даже для анализов слитый бензин неинтересен для анализов руководству КЛО. Никому не интересно разбираться как туда попало некачественное топливо. Очень огорчён такой ситуацией.

Куда делся спиртовой бензин Е40

Максим Максим 26 октября, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, вулиця Богатирська, 1-г Мне нужно вернуть спиртовой Е40, подалуйста!!! Умоляю bad
И ещё хватит терроризировать людей без маски. Я не раб чтобы одевать намордник
Достоинства:
  1. Спиртовой когда был и скидки из Новуса талоны.
Недостатки:
  1. Нет спиртового это минус

Отвратительное отношение

Николай Николай 24 октября, 2020 год
Заправка Кло г. Переяслав, заказал бургер с телятины, в итоге булочка теплая а котлета мерзлая, обман на газе, задувают тупо воздух.

Ставлю відмінно

Гость Гость 20 октября, 2020 год
У порівнянні з якістю палива та обслуговування десятирічної давнини - набагато краще. Тішить також, цінова політика.

Розчарований

Іван Іван 17 октября, 2020 год
З листопада 2019 року заправляюсь виключно на КЛО Житомир, вул. Параджанова. Історія моїх заправок вказує, що це трохи більше 1000 літрів дизеля. Заправляюсь 50 % Вентусом і 50 % Євро-дизелем. Все було б добре, якби з травня в мене не збільшився середній розхід пального майже на літр. Вчора заїхав на комп'ютерну диагностику і був неприємно вражений. 3 помилки паливної системи... Читать отзыв З листопада 2019 року заправляюсь виключно на КЛО Житомир, вул. Параджанова. Історія моїх заправок вказує, що це трохи більше 1000 літрів дизеля. Заправляюсь 50 % Вентусом і 50 % Євро-дизелем. Все було б добре, якби з травня в мене не збільшився середній розхід пального майже на літр. Вчора заїхав на комп'ютерну диагностику і був неприємно вражений. 3 помилки паливної системи по 1, 2 і 3 циліндру p0263, p0266, p0269. До останнього не хотів вірити знайомим, що на КЛО неякісним дизель. Авто Peugeot 3008. 138 тис. пробігу. АЗС КЛО - Розчарований
Достоинства:
  1. Сервіс, постійні знижки, смачна кава.
Недостатки:
  1. Неякісний дизель. Постійні знижки, які не дають спригнути на іншу заправку. Засрана паливна система і майбутній ремонт.
АЗС КЛО
Уже более 12 лет фирменный знак "КЛО" для многих автомобилистов остается синонимом высокого качества топлива и безупречного обслуживания. На сегодня АЗС с брендом "КЛО" работают в Киеве, Киевской обл. и Хмельницке. Более 80 автозаправочных станций работают по карточной программе "КЛО", и принимают талоны на бензин. С 1-го марта нововведение компании... подробнее

АЗС
АЗС UPG