АЗС КЛО отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС КЛО

Не заїжайте на КЛО дурят

Іван Отзыв написан 1 час 5 мин назад
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, пр-т Глушкова, д. 10 18.09.2019р. Заїав на АЗС КЛО щоб дозаправитись та замовив 5 літрів дизеля . На спідометрі показував компютер що авто може проїхати ще 127 км. Піся заправки цифра не змінилась так так і залишилось на 127 км. Адмін Дмитро Олександрович включив операцію сніжинку ( отморозився) сказав що в авто не працює паплавок. Кожного дня при...  Читать отзыв 18.09.2019р. Заїав на АЗС КЛО щоб дозаправитись та замовив 5 літрів дизеля . На спідометрі показував компютер що авто може проїхати ще 127 км. Піся заправки цифра не змінилась так так і залишилось на 127 км. Адмін Дмитро Олександрович включив операцію сніжинку ( отморозився) сказав що в авто не працює паплавок. Кожного дня при заправці він працює а на кло не працює. Під...и коли ви вже наїстеся. Де ваша служба беспеки чим вона займається. Що людей так дурете. Чи беспека тоже в долі. Водії не заїжайте на КЛО . Обминайте 10 дорогою.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 10
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 47 сек назад
Іване, точність налива дуже важливий для нас показник. Обладнання регулярно перевіряється. Відправте свої контактні данні та опис ситуації на hotline@klo.ua

Обманюють споживачів

Микола Шуляк Отзыв написан 22 часа 2 мин назад
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, вулиця Кайсарова 15 На АЗС по Кайсарова, 15 в Києві обманули орієнтовно на 10 літрів дизпалива при заправці на 52 літри. Начальник АЗС Голишев Віталій вмикає дурня, документів для огляду не надає. Вимагає надати свідоцтво про повірку датчика обєму палива в баку автомобіля - вкрай знахабніли) На АЗС по Кайсарова, 15 в Києві обманули орієнтовно на 10 літрів дизпалива при заправці на 52 літри. Начальник АЗС Голишев Віталій вмикає дурня, документів для огляду не надає. Вимагає надати свідоцтво про повірку датчика обєму палива в баку автомобіля - вкрай знахабніли)
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 17 часов 15 мин назад
Миколо, точність наливу дуже важливий для нас показник. Ми ретельно перевіряємо наше обладнання. Будь ласка, напишть нам деталі заправки, під час якої у вас виникли сумніви в точності наливу, на hotmail@klo.ua

Кло из 15 литров недолили 5 литров

Владимир Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Из 15 литров купленых недолили 5 литров дизеля. КЛО на ул. скляренка 5б Киев. 4 колонка! тв**и!!! тв**и!!! тв**и!!! Из 15 литров купленых недолили 5 литров дизеля. КЛО на ул. скляренка 5б Киев. 4 колонка! тв**и!!! тв**и!!! тв**и!!!
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО понедельник, 16 сентября
Добрый день, Владимир! Мы следим за точностью налива на наших АЗК и регулярно проверяем оборудование. Поэтому, если у вас возникли сомнения в точности налива, сообщите, пожалуйста, детали заправки и ваш номер телефона нашей горячей линии 0 800 301 555 или на почту hotline@klo.ua

Обман, обман, обман...

Гость Отзыв написан пятница, 13 сентября
На авто балон по 42 литра (до отсечки), когда доезжал обычно на бензине ни на одной АЗС не влезало более 40-41,5 л, ни до поездки на КЛО, ни после... Раза три мне пришлось заправляться у них, один раз приехал реально пустой, так как делалась ревизия ГБО и балон полностью стравливался, два раза доезжал на бензине... В полностью пустой балон влезло...  Читать отзыв На авто балон по 42 литра (до отсечки), когда доезжал обычно на бензине ни на одной АЗС не влезало более 40-41,5 л, ни до поездки на КЛО, ни после... Раза три мне пришлось заправляться у них, один раз приехал реально пустой, так как делалась ревизия ГБО и балон полностью стравливался, два раза доезжал на бензине... В полностью пустой балон влезло 47, потом даже 48 литров!!! Как?!!
Ну и по расходу... Если судить их логике что "то отсекатель не сработал то ещё что-то"... Обычный средний расход у меня 12-12,5 литров, по пробкам не езжу, не приходится, балона хватает на 330-350 км... Итог заправок на КЛО... Балона хватило каждый раз на ~340 км. Вопрос! Так вы намахиваете на "перелива" так называемом, или у вас газ говно и такой перерасход? Мало того что цена на гривну-полторы выше на газ чем на других АЗС, так ещё и намахиваете! У меня даже зимой не всегда до 14 расход доходит, так как зимой езжу менее агрессивно чем летом...
Я уже молчу о том что чтобы заправиться надо переждать очередь жрущих хотдоги и не отъезжающих от колонки в это время!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обычная зажравшаясь сеть АЗС! Намахают всегда!
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО понедельник, 16 сентября
Добрый день! Наше оборудование проходит регулярные проверки на точность налива, а топливо на стандарты качества. Если у вас возникли вопросы по переливу, отправьте детали заправки на hotmail@klo.ua, мы свяжемся с вами, чтобы разобраться.

Обслуживание

Николай Отзыв написан четверг, 12 сентября
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Вишневое, ул. Киевская 2 На заправке по ул. Бажана 1д не дал заправщику на чай (небыло мелких) в результате остался без крыши бака. Молчу по качество топлива На заправке по ул. Бажана 1д не дал заправщику на чай (небыло мелких) в результате остался без крыши бака. Молчу по качество топлива

Паршивое топливо

Брюс Ли Отзыв написан вторник, 10 сентября
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Дніпровська набережна, 17 Залил 95, повелся на акцию. Расход вырос на 1.5 литра на трассе при скорости 80-90. Больше 120 машина едет с трудом. Тяги нет.
Выкатал, заправил на Амике, все стало на свои места. Не рекомендую лить этот шлак в бак ни за какие деньги.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО понедельник, 16 сентября
Добрый день! Наше топливо имеет все необходимые сертификаты качества, проходит необходимые проверки. Поставки идут исключительно с современных нефтеперерабатывающих заводов. Все этапы транспортировки топлива производятся под строгим котролем.

Развод Преображенская 1а

Гость Отзыв написан вторник, 10 сентября
Логан (бак на 50 литров) . В баке было около 15 литров.
В остальном все хорошо....
АЗС КЛО - Развод Преображенская 1а Логан (бак на 50 литров) . В баке было около 15 литров.
В остальном все хорошо....
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО понедельник, 16 сентября
Добрый день! Отправьте, пожалуйста, детали вашей заправки на hotline@klo.ua. Мы внимательно следим за точностью налива и регулярно проверяем оборудование. Готовы осуществить тестовый пролив с вами.

бензин спиртовый на АЗС КЛО Стоянка

Редкий гость Отзыв написан пятница, 6 сентября
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Киевская область, трасса Киев-Житомир (7 км), с. Стоянка Первый раз заправил на КЛО спиртовой бензин 95E40,(резервуар #6,Кран1). практически полный бак по скидке, до этого 2 года лил спиртовой на ANP и последний год на Параллель.
На кло с скидкой выходит дешево, обслуживание и песонал на высоте на недолив не жалуюсь.
Но вот второй день после заправки, а с машиной что-то не то... на холодном двигателе выросли обороты ХХ, на горячем на холостых глохнет при минимальной нагрузке, на скорости не тянет...после проезда 50км после заправки загорелся чек катализатора.
поездим -посмотрим , может комп адаптируется.но пока грустно:( , и напомню, до этого в баке был чистый спиртовой 95Е+ с параллель, на нем ездило нормально.
Достоинства:
  1. обслуживание.
  2. цена.
  3. расположение
Недостатки:
  1. на этом бензине машина не едет:(

Качество газа хуже некуда.

Гость Отзыв написан суббота, 31 августа
Заправишься на КЛО забудь про экономию, машина не едет как педаль не нажимай тяги нету, хуже газ только на полевых заправках.
В итоге расход газа на количество пройденых км намного больше потомучто мотор нужно крутить больше.
Заправишься на sokar shell okko wog едет хорошо и больше на одном баке можно проехать.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО понедельник, 2 сентября
Добрый день!
Топливо на наших АЗК проходит все этапы контроля, в том числе со стороны производителей. Все виды нефтепродуктов сертифицированы и соответствуют стандартам.

Недолив газа.

Гость Отзыв написан суббота, 31 августа
Но все так красиво рассказывают - что я уже поверил что у меня балон не 38 л. , А 45л. Ну что умеют убедить. Но все так красиво рассказывают - что я уже поверил что у меня балон не 38 л. , А 45л. Ну что умеют убедить.

Недолив газа на кайсарова,15

Олег Отзыв написан вторник, 27 августа
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, вулиця Кайсарова 15 Жена заехала заправиться на КЛО на кайсарова,15.бак для газа на 54л,умудрились заправить .Хотя стоит отсекатель и больше 47-48л не может влезть.Наверное заправщик увидел что баба заехала и не знает сколько чего,то можна и крутануть.Реально кидок на 10л. Был бы я прибил бы того заправщика Жена заехала заправиться на КЛО на кайсарова,15.бак для газа на 54л,умудрились заправить .Хотя стоит отсекатель и больше 47-48л не может влезть.Наверное заправщик увидел что баба заехала и не знает сколько чего,то можна и крутануть.Реально кидок на 10л. Был бы я прибил бы того заправщикаАЗС КЛО - Недолив газа на кайсарова,15
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО понедельник, 2 сентября
Добрый день, Олег!
Отправьте, пожалуйста, данные по вашей заправке и чек на hotline@klo.ua
Наши специалисты свяжутся с вами. Оборудование регулярно проходит проверку на точность налива, возможно у вас не сработал отсекатель.

Обман при заправке газа

Петр Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Сегодня заправлялся газом на КЛО Киев, Ул. Полярная. Обманули по полной. Залили 24 литра на 6 колонке. Получился расход 23 л. На 100 км. Машина зимой берет 15 Макс. Сегодня по Киеву проехал 104 км. Заправился до полного на Кло на Выборкой . До полного - получилось 11 л/100км. Как такое может быть? 0500790807 Сегодня заправлялся газом на КЛО Киев, Ул. Полярная. Обманули по полной. Залили 24 литра на 6 колонке. Получился расход 23 л. На 100 км. Машина зимой берет 15 Макс. Сегодня по Киеву проехал 104 км. Заправился до полного на Кло на Выборкой . До полного - получилось 11 л/100км. Как такое может быть? 0500790807

Аукционный недолив. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СКИДКУ 4 ГРН.

Андрей Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Повёлся на скидку 4грн.В каждом магазину у кассы можно взять. В итоге на 30 литра, недолив литра 2.5.В ответ говорят:
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 12 августа, 2019 год
Если у вас возникли сомнения в точности налива, мы можем помочь вам разобраться. У нас имеется на каждой АЗК контрольно-измерительное оборудование. Сообщите данные о заправке на hotline@klo.ua или по телефону 0(800)301555. С вами свяжется наш представитель по топливному оборудованию.

Недолив акционный

Андрей Отзыв написан 7 августа, 2019 год
"Наше топливное оборудование регулярно проходит проверки на точность налива."- Верю, проходит, НО!!!это не мешает вам обманывать и недоливать !!!!! Почему на БРСМе и OKKO, WOGe у меня всё нормально, а у вас, на супер проверенном оборудовании НЕДОЛИВ ???? Выкинул вашу карту в мусорку. "Наше топливное оборудование регулярно проходит проверки на точность налива."- Верю, проходит, НО!!!это не мешает вам обманывать и недоливать !!!!! Почему на БРСМе и OKKO, WOGe у меня всё нормально, а у вас, на супер проверенном оборудовании НЕДОЛИВ ???? Выкинул вашу карту в мусорку.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 8 августа, 2019 год
Андрей, вы можете пообщаться с нашими специалистами и протестировать точность налива и расход топлива. Пришлите свои контактные данные и детали заправки на hotline@klo.ua

Я жумал только у меня бак резиновый.

Александр Отзыв написан 6 августа, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, пр-т Ватутина 11 Аналогично, балон на 40 литров. Ни одна сеть АЗС не может вдуть больше 38.5 литров. У КЛО талант! 42 литра! И это с учетом того, что бак не пустой!
Почитав отзывы, сделал для себя выводы.
Почитав отзывы, сделал для себя выводы.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 7 августа, 2019 год
Александр, наше оборудование корректно настроено и проходит регулярные проверки на точность налива. Можете отправить на hotline@klo.ua детали заправки: дату, приблизительное время, адрес и свой контактный номер телефона? Мы свяжемся с вами и поможем разобраться в ситуации

Недоливают топливо

Гость Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Чем больше акции на кло тем больше не доливают это факт
Особенно последний год, бак объемом 47 литров ( по паспорту 45л), на лампочке это ещё хода на 50-60 км два раза точно заливали 48 литров (заливаю 95 евро)
Чем больше акции на кло тем больше не доливают это факт
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 19 июля, 2019 год
Добрый день! Наше топливное оборудование регулярно проходит проверки на точность налива. Если у вас возникли сомнения в точности налива, то пришлите место и дату заправки нам на почту hotline@klo.ua или оставьте жалобу по телефону 0 800 301 555.

недолив постоянный

Андрей Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Опять повёлся на скидку -4 грн. как итог, не долили 2-3 литра. KLO на проспекте Бажана. Зачем такие акции. Опять повёлся на скидку -4 грн. как итог, не долили 2-3 литра. KLO на проспекте Бажана. Зачем такие акции.
Достоинства:
  1. Напоминают, что жадный платит дважды.
Недостатки:
  1. Недолив.

Некоторые заправщики воры.

Константин Отзыв написан 17 июля, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, проспект Генерала Ватутіна, 11 Заправлялся на заправке 17.07.19 на 3 колонке. Попросил заправщика после заправки газом положить переходник для заправки под крышку на место. После оплаты пришел к машине и спрашиваю - положили на место? Он держит его в руках... И говорит мол нет. Я говорю: Почему? Он: Так получилось... Капец! Если бы не спросил то остался бы у него. Когда-то месяц...  Читать отзыв Заправлялся на заправке 17.07.19 на 3 колонке. Попросил заправщика после заправки газом положить переходник для заправки под крышку на место. После оплаты пришел к машине и спрашиваю - положили на место? Он держит его в руках... И говорит мол нет. Я говорю: Почему? Он: Так получилось... Капец! Если бы не спросил то остался бы у него. Когда-то месяц назад так же заправлялся на этой же колонке у этого же заправщика и тогда была похожая история: он после заправки вообще положил переходник наверх на корпус заправочной станции. Говорю мол почему не вложили под крышку как я просил? Он говорит что забыл. Капец! Выгоните его пожалуйста или я ему в следующий раз е*ало разобью! Урод. Дальше только осталось по машине шарить! На кассе вежливо предлагают выпить кофе, спасибо конечно но с такими уродами заправщиками не попьешь спокойно кофе - все настроение испортил. =)
Достоинства:
  1. Программа скидок на топливо - от 0.9 до 1.5 грн/л (газ)
Недостатки:
  1. Некоторые заправщики воры.

Час дохаправки

Юрчук Павлр Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Відсутність графіка дозаправки ,а по закону підлості на неї потрапляєш, дратує.. Відсутність графіка дозаправки ,а по закону підлості на неї потрапляєш, дратує.. АЗС КЛО - Час дохаправки

Обман на обьеме

Vetal Отзыв написан 13 июля, 2019 год
в балон в который с трудом на других заправках помещается 41л газа, заправили 44,6.Раньше такого не замечал. в балон в который с трудом на других заправках помещается 41л газа, заправили 44,6.Раньше такого не замечал.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 15 июля, 2019 год
Добрый день!
Наше оборудование регулярно проходит проверку на точность налива. В вашем случае нужно проверить исправность отсекателя, сверить данные объема баллона с данными в паспорте к нему.
Можем проверить данные по вашей заправке и помочь разобраться.
Отправьте, пожалуйста, на почту hotline@klo.ua информацию о дате и деталях заправки, номер вашего мобильного телефона и номер карты лояльности. Или сообщите эти данные по телефону 0 800 301 555.

Начали дурить на обйоме газа.

Alex Отзыв написан 11 июля, 2019 год
В бак в который больше 46 литров на хороших заправках не входит, залили 52.7 литра. Раньше у них такого не было. В бак в который больше 46 литров на хороших заправках не входит, залили 52.7 литра. Раньше у них такого не было.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 15 июля, 2019 год
Добрый день!
Можем проверить данные по вашей заправке и помочь разобраться.

Обман!!!!!

Александр Отзыв написан 28 июня, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Ирпень, ул. Соборная, 195 В балон 50 л. дуют 52 л. При том, что приехал не с пустым балоном... Мне больше 48 литров не задували при пустом балконе никогда.
Обманщики и сволочи....
Вот думаю взять сертификат на балон и снова заехать, что тогда запоют мрази.
Обманщики и сволочи....
Вот думаю взять сертификат на балон и снова заехать, что тогда запоют мрази.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 3 июля, 2019 год
Александр, добрый день!
Наше оборудование регулярно проходит проверку на точность налива.
Отправьте, пожалуйста, детали этой заправки на нашу почту hotline@klo.ua, укажите номер карты лояльности и мобильный телефон. Или оставьте жалобу по телефону 0 800 301 555.

Обман на заправке в литражах, увеличение расхода на газу

Виталий Отзыв написан 27 июня, 2019 год
15 мин назад заправил газ на заправке кло на проспекте Бажана до полного получилось 50 литров! В бак больше 43 не входило никогда!!!! Сказали покажите паспорт на балон, но я наверное исключение из правил, я не вожу с собой ни паспорт на балон, ни анализы крови, ни справку из жека.... Какой паспорт? Глуско, вог, окко 43-43.4 литра всегда было, потом...  Читать отзыв 15 мин назад заправил газ на заправке кло на проспекте Бажана до полного получилось 50 литров! В бак больше 43 не входило никогда!!!! Сказали покажите паспорт на балон, но я наверное исключение из правил, я не вожу с собой ни паспорт на балон, ни анализы крови, ни справку из жека.... Какой паспорт? Глуско, вог, окко 43-43.4 литра всегда было, потом начал заливать на кло (получил карточку с хорошей скидкой) перестал ездить до пустого бака как правило проезжая 100 км дозаправлял до полного, начался расход газа с18 литров до 23,проездил к 3 газовщикам, проблемы не находили, и вот сегодня я понял в чем проблема, тупое..безстрашное кидалово людей на заправке кло, не ведитесь на скидки, развод!!!!!!
Достоинства:
  1. Как оказалось НЕТ!!!!
Недостатки:
  1. Обман на литраже газа!!!!!! Большой обман... Не литр и не два!!!! 6литров!!!!!!!!!!
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 3 июля, 2019 год
Виталий, добрый день!
Наше оборудование регулярно проходит проверку на точность налива.

Обман ужас...

Николай Отзыв написан 14 июня, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, пр-т Освободителей, 8-а Постоянно заправляю свой автомобиль на этой заправке. Я просто АХУ..ВШИЙ... Расход газа в Субару Форестере 2,0Турбо больше чем в 200ом Круизере... П..здят что газ хороший... С..ка дуют воздухом... тяги н..х*я нету... Вылетают чеки .... Просто ужас... Прощайте П..ЗДУНЫ.... Постоянно заправляю свой автомобиль на этой заправке. Я просто АХУ..ВШИЙ... Расход газа в Субару Форестере 2,0Турбо больше чем в 200ом Круизере... П..здят что газ хороший... С..ка дуют воздухом... тяги н..х*я нету... Вылетают чеки .... Просто ужас... Прощайте П..ЗДУНЫ....
Достоинства:
  1. Их НЕТУ
Недостатки:
  1. РАСХОД Топлива....
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 18 июня, 2019 год
Добрый день, Николай! Все наше топливо сертифицировано и соответствует самым высоким стандартам. Если у вас возникли вопросы с расходом или точностью налива, то можете обратиться к нами мы помоем разобраться в вашей ситуации. Опишите детали заправки на hotline@klo.ua или оставьте жалобу по телефону 0 800 301 555

низька якість пального, відсутність мобільного додатка

Руслан Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Не бензин, а сеча. Заїжджаєш на ВОГ і на 10% витрата пального нижча. А різниця в ціні, враховуючи систему лояльності ВОГ, ніяк не 10%.
В 2019 році не мають мобільного додатка! Вже загубив штуки 3 їхніх картки. За номером телефону не обслуговують як учасника програми лояльності, навіть за номером карти, який в телефоні в СМС зберігається, не обслуговують. Чуваки, 2019 рік надворі! Ваш пластик нікому не треба! Зробіть додаток, в якому буде штрих код! Під час останнього візиту конкретно збісило мене, що я маю тіпа бонуси там, але нічого не можу зробити без дебільного шматка пластика. 2 літри до іншої, НОРМАЛЬНОЇ заправки стане. Дикуни.
Достоинства:
  1. по дорозі на роботу, от це єдиний плюс і лише для мене. Якби не це, то ніколи би до них не їздив.
Недостатки:
  1. погана якість пального
  2. незручна робота системи лояльності з цими картками.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 18 июня, 2019 год
Руслане, добрий день!
Наше пальне відповідає всім вимогам якості. Мобільний додаток вже на стадії тестування, скоро буде запущено. ЗАраз ви можете відсканувати штрих-код до смартфону і показувати його при заправці замість картки.

Нафталин, сера?

Alex Отзыв написан 5 июня, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Кольцевая дорога, 2 Можно узнать, почему от вашего бензина так штырит нафталином, в частности на киевских АЗС? Ни один бенз, даже самый дешевый-паршивый не отдает таким зловонием, как на КЛО! Из А-80, путем добавления нафталина делаете А-95? Можно узнать, почему от вашего бензина так штырит нафталином, в частности на киевских АЗС? Ни один бенз, даже самый дешевый-паршивый не отдает таким зловонием, как на КЛО! Из А-80, путем добавления нафталина делаете А-95?
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 5 июня, 2019 год
Добрый день! Наше топливо имеет все необходимые сертификаты качества и соответствует стандартам. Возможность разбавления его или домешивания сторонних веществ полностью исключена. Имеются также независимые экспертизы полностью подтверждающие высокое качество топлива.

Перелив газа

Гость Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Очень странно,с появлением новой акции, больше стало помещаться газа в баллон,при чём на трёх разных адресах,к примеру в баллон 42 литра влезло 40,03. Раньше всё было ок,36 37 ну максимум 38 литров,даже старался только на Klo заправляться и всем советовал,теперь буду сравнивать. Очень странно,с появлением новой акции, больше стало помещаться газа в баллон,при чём на трёх разных адресах,к примеру в баллон 42 литра влезло 40,03. Раньше всё было ок,36 37 ну максимум 38 литров,даже старался только на Klo заправляться и всем советовал,теперь буду сравнивать.
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Качество газа
Недостатки:
  1. Перелив (заметил только по газу)
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 3 июня, 2019 год
Добрый день! Наше оборудование проходит проверку на точность налива. Обратитесь, пожалуйста, на hotline@klo.ua или по телефону 0 800 301555. Сообщите детали заправки, номер вашей карты лояльности и номер мобильного телефона.

Отличный сервис!

Евгения Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Много лет заправляюсь на АЗС КЛО, если и возникали вопросы, то всегда оперативно решали их на месте. Вежливый персонал, улыбчивые операторы, есть одно замечание, кофе нужно заменить.... Много лет заправляюсь на АЗС КЛО, если и возникали вопросы, то всегда оперативно решали их на месте. Вежливый персонал, улыбчивые операторы, есть одно замечание, кофе нужно заменить....

Обманывают по объёму заправки

Антон Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Всем добрый вечер! Почти никогда не пишу отзывы, но уже достало. Езжу в основном на газу, через раз в сети этих заправок замечал обман с фактически залитым топливом. Бак газа на 40л, по факту максимум, что влазит в него - 38,5л +-, мне при пустом баке заливали то 40л, то 42л, один раз умудрились 43л залить))) как обычно, нет времени...  Читать отзыв Всем добрый вечер! Почти никогда не пишу отзывы, но уже достало. Езжу в основном на газу, через раз в сети этих заправок замечал обман с фактически залитым топливом. Бак газа на 40л, по факту максимум, что влазит в него - 38,5л +-, мне при пустом баке заливали то 40л, то 42л, один раз умудрились 43л залить))) как обычно, нет времени ругаться и видно, что толку нет, раз зацепился с кассиром, так сказали: «..-приезжайте завтра в рабочее время, будет менеджер..». Но вот позавчера на Богатырской в Киеве, я попросил полный бак 95 евро, по борт компу показывало 75 мило заправки, бак на 55 литров, расход у меня был средний за 500км 9,3л/100км, то есть в баке должно быть как минимум 5л, а это значит, что 50л можно залить, больше не влезет, что вы думаете?)) - залили 54.3л - жирок))! Их карты скидок - надувало, тк они все компенсируют обдуриванием клиентов, как я изложил выше. Эту страну не побороть. На БРСМ такая же история была замечена, но только один раз. Теперь каждый раз буду фотографировать показания борт компа и после заправка аппелировать, вплоть до того, что буду отказываться платить за весь объём. Хотя сервис мне нравился. Всем спасибо.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 21 мая, 2019 год
Добрый день, Антон! Наше оборудование регулярно проходит проверки на точность налива. Обратитесь с описанием вашего вопроса на hotline@klo.ua или по телефону горячей линии 0 800 301 555, наши специалисты заинтересованы в том, чтобы разобраться в вашей ситуации.

В 35 л бак умудрились залить 51,3 л! А когда пошел разбираться администратор женщина еще и накричала

Дмитрий Александрович Отзыв написан 20 мая, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, проспект Генерала Ватутіна, 11 Уже год пользовался АЗС КЛО, до вчерашнего дня.
Никогда не было больше 33-35 литров (бак на 35 литров)
Уже год пользовался АЗС КЛО, до вчерашнего дня.
Никогда не было больше 33-35 литров (бак на 35 литров)
19.05.19 заехал заправится на Ватутина 11, подьехал к 4ой колонке в 17ч 05мин. На кассе сказал газ полный бак, а в итоге мне каким то образом озвучили чек на 51,3 л!!! Тут же попросил администратора, пока его ждал пошел к заправщику - тот разводит руками, мол сколько на табло есть, столько и есть. подождал минут 7 женщину администратора, та схватила чек и мою карточку и попросила показать автомобиль, затем узнав что у меня нет с собой тех паспорта на балон, а вместо этого я предлагаю посмотреть на сам балон - повышенным тоном ответила что мол я предлагаю ей лезь под машину.
В итоге денег не вернули.
Достоинства:
  1. первый год было более менее, иногда на некоторых станциях попадался не качественный газ, но в целом все было ок
Недостатки:
  1. В 35 л бак умудрились залить 51,3 л. А потом во всем обвинить клиента, что он не возит с собой тех паспорт на балон, а вместо этого предлагает посмотреть табличку на балоне.

АЗС КЛО

Уже более 12 лет фирменный знак "КЛО" для многих автомобилистов остается синонимом высокого качества топлива и безупречного обслуживания. На сегодня АЗС с брендом "КЛО" работают в Киеве, Киевской обл. и...

АЗС

АЗС ОККО