АЗС КЛО отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС КЛО
572 отзыва / 201017 просмотров

Заправляюсь, поки, лише у вас

Влад Влад воскресенье, 31 мая
Якщо чесно, порівнювати особливо ні з чим. Багаторазово чув, що витрата вашого газу більша, ніж інших заправок. Не скажу за цей момент, але коли заправився на регіональній ноунейм заправці - машина заглохла за 100 метрів від останньої і довелося на місці переналаштовувати редуктор, після запраки на іншій заправці - замерзав мультиклапан (не розумію як це фізично можливо взагалі). Динаміка ж... Читать отзыв Якщо чесно, порівнювати особливо ні з чим. Багаторазово чув, що витрата вашого газу більша, ніж інших заправок. Не скажу за цей момент, але коли заправився на регіональній ноунейм заправці - машина заглохла за 100 метрів від останньої і довелося на місці переналаштовувати редуктор, після запраки на іншій заправці - замерзав мультиклапан (не розумію як це фізично можливо взагалі). Динаміка ж на вашому газі реально хороша. І 95Е40 те ж саме. Поки ЕБУ перелаштовувся було трошки сумно, ледь їхала. Зате під кінець баку страшно було на акселератор натискати)
Достоинства:
  1. На вашому пальному гарна динаміка, завжди добре заводиться. Дуже чисті туалети. Якщо не помиляюсь, чи на Райдужному чи на Оболоні туалет взагалі крутіший ніж в більшості пііцерій-ресторанчиків Києва.
Недостатки:
  1. Великі черги, іноді нема пального.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 15 мин 5 сек назад
Дякую за ваш відгук!

Ми постійно оновлюємось для вас! Раді бачити на наших АЗС!

Обманюють людей

Тетяна Тетяна суббота, 30 мая
Не перший раз зтикаємось з обманом на літражі по заправці газом, еле коли це був літр то ще ладно, але коли майже 6...вибачте. Газовий бак 35 літрів, ну може як тиск високий то 37 влізе, але не 40.8. На жодній заправці такого ще не було. На зауваження як це взагалі можливо? Літня тітонька у міховій жилетці, домашніх капцях і з... Читать отзыв Не перший раз зтикаємось з обманом на літражі по заправці газом, еле коли це був літр то ще ладно, але коли майже 6...вибачте. Газовий бак 35 літрів, ну може як тиск високий то 37 влізе, але не 40.8. На жодній заправці такого ще не було. На зауваження як це взагалі можливо? Літня тітонька у міховій жилетці, домашніх капцях і з кружкою чаю що фігурувалв ариміщенням заправки відповіла що ,, не ну а что такое... Ви документи на газ покажите, а потом вазмущайтесь, возмущаються тут,, вибачайте але це повне хамство по перше хто дав право так звертатися до клієнтів? Ще й порушує мовний закон. По друге нехай її чоловік якщо він в неї є, їй щось показує, я не зобов'язаний возити документи на газову установку, я не перший рік за кермом і знаю скільки влазить в газовий бак мого авто і по трете я як громадян і як адвокат по сумісності не залишу цього просто так, оскільки така поведінка співробітників є неприйнятною. Чекайте скаргу. На все добре. Адреса АЗС Івана Висоцького 13а.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Описала
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 16 мин 3 сек назад
Доброго дня, Тетяно!

Згідно з діючими нормами безпеки газовий бак має бути наповнений не більше ніж на 85%.
При заправці газом може не спрацьовувати відсікач, внаслідок чого заливається більше пального. Ми слідкуємо за точністю наливу, оскільки це дуже важливий показник нашої роботи. Можемо перевірити обладнання АЗК на якій ви заправлялись.

Надішліть, будь ласка, ваш контактний номер, дату та місце заправки на [email protected] або за телефоном 0 800 301 555. Наші співробітники допоможуть розібратися в цій ситуації.

Кло Стоянка - Качество обслуживания - Сплошной негатив.

Вадим Вадим пятница, 29 мая
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Киевская область, трасса Киев-Житомир (7 км), с. Стоянка Клиент Кло более 6 лет. Но такого хамского отношения не было никогда и нигде. Пистолетчик в *режиме Бога*. Хамит, отказывает обслуживать и посылает при свидетелях, причем в присутствии директора АЗС. Вообще нонсенс. Если для КЛО такой подход - норма, тогда это дно. Этика 0.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Хамство персонала
  2. Некомпетентность сотрудников
  3. Неадекватные действия
  4. Оскорбления
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО пятница, 29 мая
Добрый день, Вадим! Качество обслуживания очень важно для нас! Мы готовы разобраться в вашей ситуации. Сообщите, пожалуйста, дату и время вашей заправки на АЗС, а также ваш контактный номер телефона нам на [email protected] или по телефону 0 800 301 555

Ужасное топливо

Гость Гость вторник, 19 мая
Залил 95й и машина перестала нормально заводится.Заводилась с 3го раза,думал что-то с машиной,забил на это дело,потому-что не было финансов заниматься ...Отмучал 95й с КЛО и решил заправить на другой заправке .Заправился и чудо!После такого же простоя ,машина заводится с пол тычка.За газ вообще молчу ,все говорят ,что на КЛО газ бодяжный и если тебе жалко своё ГБО,то лучше там не... Читать отзыв Залил 95й и машина перестала нормально заводится.Заводилась с 3го раза,думал что-то с машиной,забил на это дело,потому-что не было финансов заниматься ...Отмучал 95й с КЛО и решил заправить на другой заправке .Заправился и чудо!После такого же простоя ,машина заводится с пол тычка.За газ вообще молчу ,все говорят ,что на КЛО газ бодяжный и если тебе жалко своё ГБО,то лучше там не заправляться.По итогу КЛО не может предоставить даже качественный бензин,что там за газ говорить...
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО четверг, 21 мая
Добрый день! На наших АЗС реализуется только сертифицированное топливо от ведущих производителей. На каждой АЗС есть контрольные пробы, а само топливо регулярно проходит проверку в независимых лабораториях. Если у вас возникли проблемы после заправки, наши специалисты всегда готовы помочь вам. Обратитесь на нашу горячую линию 0 800 301 555 и укажите дату и место заправки.

Выдача заказов на КЛО

Валерия Валерия понедельник, 18 мая
Спасибо конечно за минимизацию контакта в карантин, но... Просто посмотрите фото с местом выдачи заказов... Вы меня простите, но что это за рыгаловка?!
Киев, ул. Глубочицкая, 53
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО вторник, 19 мая
Валерия, спасибо за ваше замечание! Администрация АЗС приведет место выдачи заказов в порядок.

Газ - полное г***о.

Юлия Юлия суббота, 16 мая
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Бровары, Київський Шлях, 2/6 Мне хватило заправить машину всего один раз, чтобы она начала чихать, пердеть и глохнуть когда вздумается. До этого иногда приходилось заправляться на безимянных заправках посреди поля по трассе Е95, думала, гбо придет кирдык. Но нет, он меня подождал на кло. Теперь мне грозит замена фильтров, чистка магистралей и форсунок, пока не знаю, насколько денег я влетела, на сто попаду через... Читать отзыв Мне хватило заправить машину всего один раз, чтобы она начала чихать, пердеть и глохнуть когда вздумается. До этого иногда приходилось заправляться на безимянных заправках посреди поля по трассе Е95, думала, гбо придет кирдык. Но нет, он меня подождал на кло. Теперь мне грозит замена фильтров, чистка магистралей и форсунок, пока не знаю, насколько денег я влетела, на сто попаду через 3 дня.
Достоинства:
  1. Полный ноль, плюсов н.о.
Недостатки:
  1. Кло, хватит гробить автомобили! Некоторые годами копят деньги, чтобы его купить.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО вторник, 19 мая
Добрый день, Юлия! Все топливо на наших АЗС проходит проверку качества и имеет необходимые сертификаты. Также берутся контрольные пробы при доставке и сливе каждой партии. Мы готовы разобраться в вашей ситуации. Сообщите, пожалуйста, дату, время, место заправки, номер вашего телефона и карты ДякуYOU на почту [email protected] или по телефону 0 800 301 555

Ціни, жахливо дурять на цінах

Андрій Андрій понедельник, 11 мая
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, вулиця Богатирська, 1-г На заправці стояла ціна 30-35 грн за пляшку пива. Не подивився на чек, його пробили за 79 грн за пляшку. + Ще й хотіли пробити пляшку коньяку 2 рази, доказували мою неправоту...
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Одні мінуси
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО понедельник, 11 мая
Андрію, добрий день. Приносимо вибачення за непорозуміння. Будь ласка, вкажіть, коли це сталось і на якій саме АЗС, а також номер вашої картки лояльності. Дякуюємо

Обслуживание

Алексей Алексей суббота, 9 мая
На АЗС на Днепровской набережной наверное лучший персонал в сети Кло и вообще на АЗС Киева. Знаю, насколько тяжело работать в сфере обслуживания, поэтому пишу благодарность.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО четверг, 21 мая
Спасибо за ваш отзыв! Работаем для вас!

Бензины КЛО

Виктор Виктор 30 апреля, 2020 год
Прошлой осенью, по-моему в ноябре, заправился на КЛО 92-м бензином (заправка на пр-те Гагарина/Верховного Совета в Киеве). На следующее утро еле завелся, наверное с 30-й попытки. Пришлось даже подзаряжать свой АКБ, выкручивать свечи и продувать камеры сгорания. С выхлопной воняло нафталином и чем-то еще так, что не передать словами (потом воняло еще долго)! После того, как завелся, заехал на Укравто... Читать отзыв Прошлой осенью, по-моему в ноябре, заправился на КЛО 92-м бензином (заправка на пр-те Гагарина/Верховного Совета в Киеве). На следующее утро еле завелся, наверное с 30-й попытки. Пришлось даже подзаряжать свой АКБ, выкручивать свечи и продувать камеры сгорания. С выхлопной воняло нафталином и чем-то еще так, что не передать словами (потом воняло еще долго)! После того, как завелся, заехал на Укравто на Бажана и залил литров 10 98-го, чтобы хоть как-то разбавить ту муть... И даже после этого еще неделю троило на холодную, потом попустило. Разбираться с заправщиками не стал, поскольку жалко времени и нервов, да и машина уже не новая. Хотел вообще уйти с сети КЛО, но дисконтная карта не отпускает!)): Поэтому перешел на Вентус. Вроде пока все нормально, особенно нравится цена при наличии мировых цен и скидок от КЛО. А там посмотрим...
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 30 апреля, 2020 год
Добрый день, Виктор! Топливо на наших АЗС проходит регулярные проверки на соответствие стандартам качества, производятся контрольные отборы при каждой отгрузке с бензовоза.

Если у вас возникают вопросы по качеству топлива, наши специалисты всегда готовы вам помочь. Сообщите суть вашего вопроса по телефону 0 800 301 555 или на почту [email protected]

Хорошая АЗС

Гость Гость 28 апреля, 2020 год
Стараюсь заправляться именно здесь, раньше ездил на газу и к его качеству претензий нет, сейчас поменял авто и езжу на бензине, литовский а95 вентус это лучшее что в Украине можно купить как по мне, белорусские и украинские производители пока ещё не дотягивают до этого уровня, такое впечатление что на Вентусе мотор работает тише и быстрее разгон. Плюс постоянные скидки это... Читать отзыв Стараюсь заправляться именно здесь, раньше ездил на газу и к его качеству претензий нет, сейчас поменял авто и езжу на бензине, литовский а95 вентус это лучшее что в Украине можно купить как по мне, белорусские и украинские производители пока ещё не дотягивают до этого уровня, такое впечатление что на Вентусе мотор работает тише и быстрее разгон. Плюс постоянные скидки это тоже очень гуд)

АЗС Кло Ирпень

Олег Олег 25 апреля, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Ирпень, ул. Соборная, 195 24.04.2020 заїхав заправитись але з собою не було маски. Відмовили в заправці. І навіть не запропоновали маску щоб купив.На WOG по іншому. Якщо немає маски, пропонують купити і заходь на заправку.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 27 апреля, 2020 год
Добрий день! Олег, нам шкода, що виникла така ситуація. Клієнт - головне в нашій роботі. Можете надіслати інформацію про цей випадок - дату, місце, час та ваш номер телефона - на нашу пошту [email protected] або за телефоном 0 800 301 555 щоб ми виправили цю ситуацію.

Рекомендую

Максим Максим 15 апреля, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Ирпень, ул. Соборная, 195 Залил Ventus 95 машину не узнал, в хорошем смысле. На разгон стала бодрее, по расходу не замерял. Всегда заправлял обычным 95 разница с Вентусом ощутима.
Газ нормальный, но по расходу немного больше выходит. Учитываю мою скидочную карту расход компенсируется.
Достоинства:
  1. Приветливый персонал
  2. Нормальное топливо
  3. Система лояльности
  4. На территории АЗС мойка для авто
  5. Банкомат
  6. Аренда прицепов
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 17 апреля, 2020 год
Максим, спасибо за ваш отзыв!

АЗС КЛО Ірпінь

Гость Гость 15 апреля, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Ирпень, ул. Соборная, 195 Заправляюсь последние врема на КЛО к качеству топлива вопросов нет, но кофе и правда полное га*но, меняйте поставшика
Достоинства:
  1. Много плюсов
Недостатки:
  1. Очень испортилось кофе
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 17 апреля, 2020 год
Мы уже в процессе замены поставщика кофе. Следите за анонсами, скоро будет обновление.

95 ventus кло

Гость Гость 10 апреля, 2020 год
Раніше заправлявся на АЗС amic поки автомобіль на трасі не захлох, після ремонту авто, як виявилось бензин був з водою вирішив попрубувати заправлятись на азс кло: результат росхід впав до 14 літрів, раніше був 18, авто тойота прадо 150
Достоинства:
  1. Смачні хотдоги, якісне пальне
Недостатки:
  1. Несмачна кава
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 17 апреля, 2020 год
Добрий день! Каву скоро замінемо, слідкуйте за анонсами.

Ужасный кофе на заправке

Гость Гость 7 апреля, 2020 год
Заехали на КЛО в Бобрике, т.к по пути в Киев с заправками беда. Заказали два лате и хот-дог. Во-первых, раньше были брендированные стаканы, а сейчас просто какие-то метровские. Во-вторых, такой невкусный кофе я впервые попробовала... он просто отвратительный. Не поленились, дозвонились на горячую линию уточнить какой именно кофе используют. Сказали, что раньше был другой, а сейчас какой-то «доро».... Читать отзыв Заехали на КЛО в Бобрике, т.к по пути в Киев с заправками беда. Заказали два лате и хот-дог. Во-первых, раньше были брендированные стаканы, а сейчас просто какие-то метровские. АЗС КЛО - Ужасный кофе на заправке Во-вторых, такой невкусный кофе я впервые попробовала... он просто отвратительный. Не поленились, дозвонились на горячую линию уточнить какой именно кофе используют. Сказали, что раньше был другой, а сейчас какой-то «доро». Я все понимаю, кризис и т.д, на такой гадостью травить людей - это слишком !
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 8 апреля, 2020 год
Добрый день! Мы сейчас производим замену кофейных зерен на наших АЗС на новый сорт. Стаканчики тоже будут с новым дизайном, в процессе замены.

95 Е-40 спирт

Віктор Віктор 5 апреля, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, пр-т Освободителей, 8-а
Маю до вас серйозну справу.
Під підозрою 2 АЗС. Ваша та ОККО.
Тепер по суті. Їхав з міста Київ. Заправився на КЛО в м.Бориспіль до повного баку (декілька разів відбиває пістолет). Ну щоб дійсно максимально можливий об'єм вліз у бак, чекаю трохи потім ще доливаю до відключення пістолета.
Проїхав 320 км. Треба назад у столицю.... Читать отзыв
АЗС КЛО - 95 Е-40 спирт
Маю до вас серйозну справу.
Під підозрою 2 АЗС. Ваша та ОККО.
Проїхав 320 км. Треба назад у столицю. Заїхав до вас на ОККО. Залив по ті ж схемі що в Борисполі (декілька разів відбиває з проміжком у часі) - 18.5 літрів 95 бензину. Є навіть фото колонки. Потім знову проїхав 320км (+-10км) і заправляють на КЛО 28.5 л!!! Авто було навіть легше. Тому що назад їхали тільки вдвох (в Кременчук їхало 4).
Швидкість була однаковою (круїз контроль). Як може бути такая різниця??
Можна негайно провести контроль?
Дзвонив керівник станції на Визволителів, запросив на контрольний замір. На данний час не маю змоги приїхати. Але це дійсно дивно.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 8 апреля, 2020 год
Доброго дня! Вікторе, наше пальне регулярно перевіряється на відповідність нормам якості. Також ми ретельно слідкуємо за точністю наливу, тому надішліть деталі вашої скаргі на [email protected] та вкажіть номер вашої картки лояльності і номер телефона. Наші спеціалісти допоможуть вам.

Спиртовой бензин 95 E40

Алексей Алексей 3 апреля, 2020 год
Двигатель моей машины работает на спиртовом бензине. Год заправляляся 95 E40 на КЛО и всем советовал, но после двух случаев перейду на другую заправку и также буду всем советовать перейти на другую сеть АЗС.
1. Согласно рекоммендации производителя, после замены масла необходимо проездить на обычном 95 бензине. Я заправился на КЛО обычным 95 и тут началось: постоянные пинки с 1 на 2, такое впечатление, что машине не хватает чего-то. После того как отьездил на этом бензине, то залили спирт и пинки пропали.
2. Цена на 95 E40 - это просто вопиющий беспредел! 22,99 при том, что цена на 95 упала у них же практически на 1,5 грн. Это самое дорогое предложение на рынке! Столько же у них стоит дизель! У конкурентов (Мотто, БРСМ) цена 18 - 19 грн. Думаю, что необходимо обратится в Антимонопольный комитет, пускай они проверят почему такая цена у них. Аргумент, что подорожал спирт - это абсурд (запущены новые заводы, прекращен экспорт), почему у конкурентов не подорожал.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 8 апреля, 2020 год
Добрый день, Алексей! Наше топливо регулярно проходит проверку на соответствие нормам качества. Отбираются контрольные пробы при заливе в резервуары. Цена Е40 действительно связана с высокой стоимостью закупки спирта производителем бензина.

Недолив на заправке за Гатным, в сторону Одесы

Тарас Тарас 13 марта, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, трасса Киев-Одесса (7 км, на Одессу) Не хорошие люди, не долили 3 литра соляры, вечером 11.03.2020. Сказал же на кассе, - “Талейте точно”
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недолив
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 13 марта, 2020 год
Добрый день, Тарас! Наше оборудование регулярно проходит проверку на точность налива. Готовы вам помочь разобраться в вопросе. Сообщите, пожалуйста, дату и подробности вашей заправки по телефону 0 800 301 555 или на почту [email protected]

Магия. Черная.

Гость Гость 11 марта, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, пр-т Освободителей, 8-а Только на кло в пустой lpg баллон 54л влазит 58.4. Причем 54л- это максимальный фактический объем, без учета отсекателя. На сокаре- больше 46л не заходит, а на кло маги- волшебники впихующие не впихуемое. Такая магия замечена на 2-х заправках- на шухевича и на освободителей, что говорит о системном разводе клиентов. 4 раза заправлялся- 4 раза такая муть. Про остальные кло... Читать отзыв Только на кло в пустой lpg баллон 54л влазит 58.4. Причем 54л- это максимальный фактический объем, без учета отсекателя. На сокаре- больше 46л не заходит, а на кло маги- волшебники впихующие не впихуемое. Такая магия замечена на 2-х заправках- на шухевича и на освободителей, что говорит о системном разводе клиентов. 4 раза заправлялся- 4 раза такая муть. Про остальные кло не знаю, эксперимент закончил, для себя все понял. Одна звезда- сильно много, жаль немогу поставить в минус, так же как они поступают со своими клиентами
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 13 марта, 2020 год
Добрый день! Наше оборудование регулярно проходит проверку на точность налива. Готовы вам помочь разобраться в вопросе. Сообщите, пожалуйста, дату и подробности вашей заправки по телефону 0 800 301 555 или на почту [email protected]

КЛО на Московской трассе

Ольга Ольга 6 марта, 2020 год
Мы часто ездим в Сумскую область к родителям и я всегда удивляюсь почему по трассе так мало заправок. Единственная человеческая - КЛО. Всегда большой выбор свежей выпечки и вкусный кофе. Качественный бензин здесь, неоднократно проверено. Когда едем с детьми останавливаемся покушать в кафе Борщ, там очень неплохо готовят и приемлемые цены. Единственный минус - большое скопление людей и постоянные очереди,... Читать отзыв Мы часто ездим в Сумскую область к родителям и я всегда удивляюсь почему по трассе так мало заправок. Единственная человеческая - КЛО. Всегда большой выбор свежей выпечки и вкусный кофе. Качественный бензин здесь, неоднократно проверено. Когда едем с детьми останавливаемся покушать в кафе Борщ, там очень неплохо готовят и приемлемые цены. Единственный минус - большое скопление людей и постоянные очереди, но это и понятно.
Достоинства:
  1. Хороший бензин на Московской трассе
  2. Свежая выпечка
  3. Качественный кофе
Недостатки:
  1. Многолюдно
Спасибо за ваш отзыв! [:smile:]

АЗС Кло на воздухофлотском

Антон Антон 6 марта, 2020 год
Во-первых, ужасно неудобный заезд, особенно когда очередь. Во-вторых, бензин после этой заправки просто испаряется, машина стоит, во время остановки показывало осталось 130 км, после 90 км, причём это не глюк авто, такое замечено именно на азс кло на воздухофлотском проспекте.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 13 марта, 2020 год
Добрый день, Антон! Все топлива на наших АЗК проходит котроль, осуществляется контрольный забор проб. Топливо сертифицировано. Готовы помочь вам разобраться в вашей ситуации. Отправьте, пожалуйста, вашу жалобу на [email protected] или по телефону 0 800 301 555.

Ужасный недолив

Гость Гость 4 февраля, 2020 год
Увеличен расход в 2 раза! Была проезведина замена газового редуктора, регулировка на станции. Всё безрезультатно!!! Пока не сменил азс. Расход стабелезировался. Поездил неделю не на вашем газе всё норм! Вернулся на КЛО и опять 38л. На 110км. Еду опять на другую азс и опять наблюдаю за расходом, всё в норме! 20л/ 100км! Думаю тут и так всё ясно! Газель... Читать отзыв Увеличен расход в 2 раза! Была проезведина замена газового редуктора, регулировка на станции. Всё безрезультатно!!! Пока не сменил азс. Расход стабелезировался. Поездил неделю не на вашем газе всё норм! Вернулся на КЛО и опять 38л. На 110км. Еду опять на другую азс и опять наблюдаю за расходом, всё в норме! 20л/ 100км! Думаю тут и так всё ясно! Газель термос змз406 карб.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 10 февраля, 2020 год
Добрый день! Точность налива и качество топлива очень важные показатели для нас! Мы регулярно проверяем наше оборудование и не допускаем недолива. Если у вас возникли сомнения, то можете обратиться к нам на АЗК для контрольного пролива или сообщить детали заправки по телефону 0800301555

КЛО на Московской трасе, с.Бобрик

Вова Вова 28 января, 2020 год
Всем здрасте. Заправляюсь у вас газом более пол года. Топливо отличное.Но обратно появился заправщик - наркоман. Я думал что он уже не работает. Абсолютно неадекватный, не умеет общаться. Дети даже боятся его. Зовут вроде б Ярослав.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 10 февраля, 2020 год
Добрый день! Персонал подбираем тщательно. Если у вас есть жалобы, то можете сообщить по телефону нашей горячей линии 0800301555

Божественные круассаны

Елена Елена 17 января, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Ирпень, ул. Соборная, 195 Случайно остановилась на Кло. Не заправляюсь, т.к.владею экомобилем)) Просто за кофе. Предложили круасан с миндалем. Божественно!!!
Достоинства:
  1. Вкусные свежие круасаны
Недостатки:
  1. Не заточена была на негатив- не искала минусы)
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Елена, спасибо за ваш отзыв! Мы рады быть полезными для вас! Также сообщаем, что на некоторых наших АЗК есть зарядки для электромобилей. Будем рады вас видеть!

Обслуживание

Кирилл Кирилл 8 января, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Вишневое, ул. Киевская 2 Сегодня заправлялся на кло в Софиевской Борщаговке, заправщик тыкал и хамил, субординации ноль,как можно так общаться с клиентами
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Добрый день, Кирилл! Извините за поведение сотрудника! Сообщите, пожалуйста, дату, время и место, где произошла данная ситуация по телефону 0 800 301 555.

Разочарован в который раз

Антон Антон 27 декабря, 2019 год
Приехал на КЛО, т.к. прислали скидку в честь ДР . Приехал где то в 23:00, прождал в очереди 20 минут, и вот меня наконец подключают на заправку, и тут бац мне говорят - пересменка, иди н***й. Спасибо и иди те туда же с таким обслуживанием.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Добрый день, Антон! Сообщите, пожалуйста, о ситуации по телефону горячей линии 0 800 301 555 или на почту [email protected]. Сообщите дату и место, мы разберемся и примем необходимые меры.

Василенка,3 - дизель

Євгеній Євгеній 27 декабря, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, вулиця Миколи Василенка, 3 24.12.2019 заправився на КЛО (Василенка,3) 43 л. євродизеля. Вранці при +5 насилу завівся з 2 разу. Так при кожному пуску на холодну. Сьогодні 27.12.2019 те ж саме. Звернувся на гарячу лінію з відповідною скаргою. На КЛО не заправлявся з минулої зими (в -5) з 5 разу завів двигун. З того часу зарікся цю мережу обходити 10-ю дорогою. Заманили знижками в... Читать отзыв 24.12.2019 заправився на КЛО (Василенка,3) 43 л. євродизеля. Вранці при +5 насилу завівся з 2 разу. Так при кожному пуску на холодну. Сьогодні 27.12.2019 те ж саме. Звернувся на гарячу лінію з відповідною скаргою. На КЛО не заправлявся з минулої зими (в -5) з 5 разу завів двигун. З того часу зарікся цю мережу обходити 10-ю дорогою. Заманили знижками в -5 грн. на літрі. До останньої заправки помітив підвищення споживання полива на 1 л. на 100 км.Тепере точно - додаток видаляю, картку в мусор.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. постійно течуть пістолети з дизелем, дизель дуже низької якості.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Доброго дня, Євгенію! Наше пальне має всі сертифікати якості і відповідає стандартам.

Обман не рекомендую эту азс

Гость Гость 26 декабря, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Карельский переулок, 3А Заправил и в таблетку вместимостью 42 литра 43.7
Ранее больше чем 38 никогда не влазило
Буду прощаться с этой азс
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Добрый день! Наше топливное оборудование проходит регулярные проверки на точность налива.
Сообщите, пожалуйста, детали заправки - дату, время, место - по телефону горячей линии 0 800 301 555 или [email protected]. наши специалисты свяжутся с вами, чтобы разобраться в ситуации.

Обслуговування жахливе

Гость Гость 24 декабря, 2019 год
Заправлялись на 91км. Бажання повернутись знову зовсім не залишилось.Оператори- дівчата на робочому місці займаються не зрозуміло чим. Телефони в них головне, а на клієнтів не звертають уваги взагалі. Андміністратору рекомендую переглянути своі кадри, бо з таким обслуговуванням повертатись до Вас незалишилось бажання.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Добрий день! Передамо вашу скаргу адміністрації АЗК.

Бровары,Киевская,320

Гость Гость 18 декабря, 2019 год
Ужасная АЗС! Клиент заказал заправку на колонку на которой был.Заправили меня ,а не его.Не уравновешенная управляющая, выбежала с кабинета,наорала на меня и спряталась обратно.Вместо того,чтоб извиниться за такую ситуацию.При том при всем ,что мы заплатили те деньги на которые нам случайно заправили с самой минимальной скидкой 1грн.,а не с такой как у меня была -5.
Недостатки:
  1. Испорченное настроение на весь день.Не советую заправляться на этой АЗС
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, о ситуации по телефону горячей линии 0 800 301 555 или [email protected]. Укажите дату, время, место и суть конфликта. Мы разберемся в ситуации.
АЗС КЛО
Уже более 12 лет фирменный знак "КЛО" для многих автомобилистов остается синонимом высокого качества топлива и безупречного обслуживания. На сегодня АЗС с брендом "КЛО" работают в Киеве, Киевской обл. и Хмельницке. Более 80 автозаправочных станций работают по карточной программе "КЛО", и принимают талоны на бензин. С 1-го марта нововведение компании... подробнее

АЗС
АЗС ОККО