АЗС КЛО отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС КЛО
551 отзыв / 194939 просмотров

Ужасный недолив

Гость Гость Отзыв написан вторник, 4 февраля
Увеличен расход в 2 раза! Была проезведина замена газового редуктора, регулировка на станции. Всё безрезультатно!!! Пока не сменил азс. Расход стабелезировался. Поездил неделю не на вашем газе всё норм! Вернулся на КЛО и опять 38л. На 110км. Еду опять на другую азс и опять наблюдаю за расходом, всё в норме! 20л/ 100км! Думаю тут и так всё ясно! Газель...  Читать отзыв Увеличен расход в 2 раза! Была проезведина замена газового редуктора, регулировка на станции. Всё безрезультатно!!! Пока не сменил азс. Расход стабелезировался. Поездил неделю не на вашем газе всё норм! Вернулся на КЛО и опять 38л. На 110км. Еду опять на другую азс и опять наблюдаю за расходом, всё в норме! 20л/ 100км! Думаю тут и так всё ясно! Газель термос змз406 карб.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО понедельник, 10 февраля
Добрый день! Точность налива и качество топлива очень важные показатели для нас! Мы регулярно проверяем наше оборудование и не допускаем недолива. Если у вас возникли сомнения, то можете обратиться к нам на АЗК для контрольного пролива или сообщить детали заправки по телефону 0800301555

КЛО на Московской трасе, с.Бобрик

Вова Вова Отзыв написан 28 января, 2020 год
Всем здрасте. Заправляюсь у вас газом более пол года. Топливо отличное.Но обратно появился заправщик - наркоман. Я думал что он уже не работает. Абсолютно неадекватный, не умеет общаться. Дети даже боятся его. Зовут вроде б Ярослав. Всем здрасте. Заправляюсь у вас газом более пол года. Топливо отличное.Но обратно появился заправщик - наркоман. Я думал что он уже не работает. Абсолютно неадекватный, не умеет общаться. Дети даже боятся его. Зовут вроде б Ярослав.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО понедельник, 10 февраля
Добрый день! Персонал подбираем тщательно. Если у вас есть жалобы, то можете сообщить по телефону нашей горячей линии 0800301555

Божественные круассаны

Елена Елена Отзыв написан 17 января, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Ирпень, ул. Соборная, 195 Случайно остановилась на Кло. Не заправляюсь, т.к.владею экомобилем)) Просто за кофе. Предложили круасан с миндалем. Божественно!!! Случайно остановилась на Кло. Не заправляюсь, т.к.владею экомобилем)) Просто за кофе. Предложили круасан с миндалем. Божественно!!!
Достоинства:
  1. Вкусные свежие круасаны
Недостатки:
  1. Не заточена была на негатив- не искала минусы)
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Елена, спасибо за ваш отзыв! Мы рады быть полезными для вас! Также сообщаем, что на некоторых наших АЗК есть зарядки для электромобилей. Будем рады вас видеть!

Обслуживание

Кирилл Кирилл Отзыв написан 8 января, 2020 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Вишневое, ул. Киевская 2 Сегодня заправлялся на кло в Софиевской Борщаговке, заправщик тыкал и хамил, субординации ноль,как можно так общаться с клиентами Сегодня заправлялся на кло в Софиевской Борщаговке, заправщик тыкал и хамил, субординации ноль,как можно так общаться с клиентами
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Добрый день, Кирилл! Извините за поведение сотрудника! Сообщите, пожалуйста, дату, время и место, где произошла данная ситуация по телефону 0 800 301 555.

Разочарован в который раз

Антон Антон Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
Приехал на КЛО, т.к. прислали скидку в честь ДР . Приехал где то в 23:00, прождал в очереди 20 минут, и вот меня наконец подключают на заправку, и тут бац мне говорят - пересменка, иди н***й. Спасибо и иди те туда же с таким обслуживанием. Приехал на КЛО, т.к. прислали скидку в честь ДР . Приехал где то в 23:00, прождал в очереди 20 минут, и вот меня наконец подключают на заправку, и тут бац мне говорят - пересменка, иди н***й. Спасибо и иди те туда же с таким обслуживанием.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Добрый день, Антон! Сообщите, пожалуйста, о ситуации по телефону горячей линии 0 800 301 555 или на почту hotline@klo.ua. Сообщите дату и место, мы разберемся и примем необходимые меры.

Василенка,3 - дизель

Євгеній Євгеній Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, вулиця Миколи Василенка, 3 24.12.2019 заправився на КЛО (Василенка,3) 43 л. євродизеля. Вранці при +5 насилу завівся з 2 разу. Так при кожному пуску на холодну. Сьогодні 27.12.2019 те ж саме. Звернувся на гарячу лінію з відповідною скаргою. На КЛО не заправлявся з минулої зими (в -5) з 5 разу завів двигун. З того часу зарікся цю мережу обходити 10-ю дорогою. Заманили знижками в...  Читать отзыв 24.12.2019 заправився на КЛО (Василенка,3) 43 л. євродизеля. Вранці при +5 насилу завівся з 2 разу. Так при кожному пуску на холодну. Сьогодні 27.12.2019 те ж саме. Звернувся на гарячу лінію з відповідною скаргою. На КЛО не заправлявся з минулої зими (в -5) з 5 разу завів двигун. З того часу зарікся цю мережу обходити 10-ю дорогою. Заманили знижками в -5 грн. на літрі. До останньої заправки помітив підвищення споживання полива на 1 л. на 100 км.Тепере точно - додаток видаляю, картку в мусор.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. постійно течуть пістолети з дизелем, дизель дуже низької якості.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Доброго дня, Євгенію! Наше пальне має всі сертифікати якості і відповідає стандартам.

Обман не рекомендую эту азс

Гость Гость Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Карельский переулок, 3А Заправил и в таблетку вместимостью 42 литра 43.7
Ранее больше чем 38 никогда не влазило
Буду прощаться с этой азс
Заправил и в таблетку вместимостью 42 литра 43.7
Ранее больше чем 38 никогда не влазило
Буду прощаться с этой азс
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Добрый день! Наше топливное оборудование проходит регулярные проверки на точность налива.
Сообщите, пожалуйста, детали заправки - дату, время, место - по телефону горячей линии 0 800 301 555 или hotline@klo.ua. наши специалисты свяжутся с вами, чтобы разобраться в ситуации.

Обслуговування жахливе

Гость Гость Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Заправлялись на 91км. Бажання повернутись знову зовсім не залишилось.Оператори- дівчата на робочому місці займаються не зрозуміло чим. Телефони в них головне, а на клієнтів не звертають уваги взагалі. Андміністратору рекомендую переглянути своі кадри, бо з таким обслуговуванням повертатись до Вас незалишилось бажання. Заправлялись на 91км. Бажання повернутись знову зовсім не залишилось.Оператори- дівчата на робочому місці займаються не зрозуміло чим. Телефони в них головне, а на клієнтів не звертають уваги взагалі. Андміністратору рекомендую переглянути своі кадри, бо з таким обслуговуванням повертатись до Вас незалишилось бажання.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Добрий день! Передамо вашу скаргу адміністрації АЗК.

Бровары,Киевская,320

Гость Гость Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Ужасная АЗС! Клиент заказал заправку на колонку на которой был.Заправили меня ,а не его.Не уравновешенная управляющая, выбежала с кабинета,наорала на меня и спряталась обратно.Вместо того,чтоб извиниться за такую ситуацию.При том при всем ,что мы заплатили те деньги на которые нам случайно заправили с самой минимальной скидкой 1грн.,а не с такой как у меня была -5. Ужасная АЗС! Клиент заказал заправку на колонку на которой был.Заправили меня ,а не его.Не уравновешенная управляющая, выбежала с кабинета,наорала на меня и спряталась обратно.Вместо того,чтоб извиниться за такую ситуацию.При том при всем ,что мы заплатили те деньги на которые нам случайно заправили с самой минимальной скидкой 1грн.,а не с такой как у меня была -5.
Недостатки:
  1. Испорченное настроение на весь день.Не советую заправляться на этой АЗС
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, о ситуации по телефону горячей линии 0 800 301 555 или hotline@klo.ua. Укажите дату, время, место и суть конфликта. Мы разберемся в ситуации.

Не ввічливі

Сергій Сергій Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Сьогодні заправлялись на АЗС, що на 91 км, біля с.Жовтневе. Оператор Світлана не правильно дала здачу, у каву сахар не положила, да ще й нахамила... Незрозуміло чим займається на робочому місці. Бажання зникло туди ще раз повернутись. Хоч заправщики зробили свою роботу добре. Хамить покупцю це неправильно.... Сьогодні заправлялись на АЗС, що на 91 км, біля с.Жовтневе. Оператор Світлана не правильно дала здачу, у каву сахар не положила, да ще й нахамила... Незрозуміло чим займається на робочому місці. Бажання зникло туди ще раз повернутись. Хоч заправщики зробили свою роботу добре. Хамить покупцю це неправильно....
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Добрий день, Сергію! Перепрошуємо за поведінку персонала. Повідомте, будь ласка, про ситуацію на нашу гарачу лінію 0 800 301 555 або hotline@klo.ua, щоб ми могли розібратися в ситуації.

Качество Дизеля на КЛО

Гость Гость Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
~ 4 лет я заправлялся дизелем (солярой) на КЛО (с. Стоянка Киево-Святош р-н). Чаще всего брал обычный Дизель, иногда премиальный. И наивно полагал, что на КЛО топливо нормального качества. До заправки 17.12.2019 - после этого появились ошибки - вода в топливе, затем ошибки форсунок, затем - кап. ремонт всей топливной, который обошелся в 35 тыс грн. Причина - не качественный...  Читать отзыв ~ 4 лет я заправлялся дизелем (солярой) на КЛО (с. Стоянка Киево-Святош р-н). Чаще всего брал обычный Дизель, иногда премиальный. И наивно полагал, что на КЛО топливо нормального качества. До заправки 17.12.2019 - после этого появились ошибки - вода в топливе, затем ошибки форсунок, затем - кап. ремонт всей топливной, который обошелся в 35 тыс грн. Причина - не качественный разбавленный дизель. Машину на газу до сих пор иногда заправляю на КЛО (удобно - возле дома и разбавить газ не так то просто), замечал что обманывают с литражом. Владельцы дизельных авто, избегайте КЛО, т.к. дизель разбавляют, можно влететь на дорогостоящий ремонт.
Персонал на КЛО в Стоянке вежливый и проворный в плане обслуживания.
Достоинства:
  1. Вежливый и шустрый в плане обслуживания персонал
Недостатки:
  1. Дизель (чоляра) низкого качества, похоже разбавляют
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Добрый день! Наше топливо имеет все необходимые сертификаты и соответствует установленным стандартам. Процесс транспортировки и выгрузки под строгим контролем, поэтому если у вас возникли проблемы после заправки сообщите на нашу горячую линию 0 800 301 555 или hotline@klo.ua.

Газ не якісний

Микола Олександрович Микола Олександрович Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Заправився газом на Кло м.Переяслав балона мені хватає на 400 км, 307 проїхав і заглох, не рекомендую нікому заправлятися. Заправився газом на Кло м.Переяслав балона мені хватає на 400 км, 307 проїхав і заглох, не рекомендую нікому заправлятися.
Недостатки:
  1. Неякісне пальне
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Миколо Олександровичу! Наше пальне має всі сертифікати якості і відповідає всім встановленим стандартам. Якщо у вас вникли проблеми, то повідомте деталі заправки за номером 0 800 301 555 або на пошту hotline@klo.ua. Наші спеціалісти зв'яжуться з вами, щоб допомогти.

Качество Дизеля на КЛО

Андрей Юрьевич Андрей Юрьевич Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Киевская область, трасса Киев-Житомир (7 км), с. Стоянка 4 года я заправлял свое авто дизелем (солярой) на КЛО (с. Стоянка Киево-Святош р-н). Чаще всего брал обычный Дизель, иногда премиальный. И наивно полагал, что КЛО - хорошая заправка. До заправки 17.12.2019 - после этого появились ошибки - вода в топливе, затем ошибки форсунок, затем - кап. ремонт всей топливной, который обошелся в 35 тыс грн. Причина - не качественный...  Читать отзыв 4 года я заправлял свое авто дизелем (солярой) на КЛО (с. Стоянка Киево-Святош р-н). Чаще всего брал обычный Дизель, иногда премиальный. И наивно полагал, что КЛО - хорошая заправка. До заправки 17.12.2019 - после этого появились ошибки - вода в топливе, затем ошибки форсунок, затем - кап. ремонт всей топливной, который обошелся в 35 тыс грн. Причина - не качественный разбавленный дизель. Машину на газу до сих пор иногда заправляю на КЛО (удобно - возле дома и разбавить газ не так то просто), замечал что обманывают с литражом. Владельцы дизельных авто, избегайте КЛО, т.к. дизель разбавляют, можно влететь на дорогостоящий ремонт.
Персонал на КЛО в Стоянке вежливый и проворный в плане обслуживания.
Достоинства:
  1. Вежливый и проворный в плане обслуживания персонал
Недостатки:
  1. Дизель (соляра) низкого качества, похоже разбавленная
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Андрей Юрьевич! Все наше топливо имеет сертификаты качества, а процесс доставки от нефтебазы до АЗС проходит под строгим контролем. Сообщите детали вашей ситуации на hotline@klo.ua или по телефону 0 800 301 555, чтоб наши специалисты по топливу могли вам помочь.

KLO по-немецки

Виктор Виктор Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, Кольцевая дорога, 2 Любопытно, а чья блестящая идея была назвать эту сеть АЗС "Кло"? В переводе с немецкого, это означает: "толчок", "сортир" и т.п. Вот ссыль:
P.S. Немцев, хоть не пускайте на АЗС, а то конфуз может выйти ))
P.S. Немцев, хоть не пускайте на АЗС, а то конфуз может выйти ))

Вигідно заправлятись

Гость Гость Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
В50 літровий бак закачали49літрів,при тому,що в Баку було мінімум5 літрів.Закачали б і більше,як би я не побачив.Перевірили який бак і почали розповідати байки,що 50 це80%мого бака.До цього повний бак вміщав максимум 41,7літри газу. В50 літровий бак закачали49літрів,при тому,що в Баку було мінімум5 літрів.Закачали б і більше,як би я не побачив.Перевірили який бак і почали розповідати байки,що 50 це80%мого бака.До цього повний бак вміщав максимум 41,7літри газу.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 января, 2020 год
Добрий день! Щоб детальніше розібратися в вашій ситуації, надішліть нам на hotline@klo.ua деталі заправки, будь ласка.

Ми ретельно слідкуємо за точністю налива і регулярно тестуємо своє обладнання.

Надо проверить

Гость Гость Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Как проверить недолив.
Заливайте 20 л в канистру и переливание в тарированую, например от масла. Один раз проверите- все станет ясно.
Раньше на совковых АЗС были спец ёмкости, уверен ,что и сейчас они есть, спрашивайте.
Как проверить недолив.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 29 ноября, 2019 год
Конечно есть возможность контрольного пролива. Мы честно показываем точность налива и следим за этим показателем.

Недолив-недоливчик

Тарас Тарас Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, пр-т Ватутина 11 Недолив-недоливчик, из 30-ти заказаных налили 27 литров. Колонки настроены на недолив 10-ти процентов. И снова , и снова..... Недолив-недоливчик, из 30-ти заказаных налили 27 литров. Колонки настроены на недолив 10-ти процентов. И снова , и снова.....
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 29 ноября, 2019 год
Добрый день, Тарас! Колонки регулярно проверяются на точность налива. Если у вас возникли сомнения, можете обратиться к нам на АЗК для котрольного пролива.

Увеличивают объем газ балона

Сергей Сергей Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Сегодня примерно в 17.30 заправлялся газом до полного.Бак на 50л судя по спидометру, засекаю как всегда должно остаться большое полу бака заправили 44 литра. Я и мои друзья, знакомые заправляться больше не будем. Сегодня примерно в 17.30 заправлялся газом до полного.Бак на 50л судя по спидометру, засекаю как всегда должно остаться большое полу бака заправили 44 литра. Я и мои друзья, знакомые заправляться больше не будем.
Недостатки:
  1. Умения увеличить газовый балон
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 29 ноября, 2019 год
Добрый день, Сергей! Точность налива очень важный показатель для нас! Мы регулярно проверяем наше оборудование и не допускаем недолива. Если у вас возникли сомнения, то можете обратиться к нам на АЗК для контрольного пролива.

Постоянно обман, заправляться через будку с микрофоном не удобно

Гость Гость Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Сегодня примерно в 20.00 называю ему код из СМСки со скидкой 4грн на дизель. Сказал на 35 литров будет 4 литра бонуса в бак, то есть 39 литров за 980 гривен. Подошло к 8 колонке и жду заправщика. Тут по микрофону кричит подойдите к диспетчеру. Иду. Он говорит, вы вот крючку повернули теперь все сбилось, надо по новой оформлять,...  Читать отзыв Сегодня примерно в 20.00 называю ему код из СМСки со скидкой 4грн на дизель. Сказал на 35 литров будет 4 литра бонуса в бак, то есть 39 литров за 980 гривен. Подошло к 8 колонке и жду заправщика. Тут по микрофону кричит подойдите к диспетчеру. Иду. Он говорит, вы вот крючку повернули теперь все сбилось, надо по новой оформлять, но уже код из СМСки не работает второй раз, будет без скидки. Я говорю, Я НИЧЕГО не трогал руками и ваш заправщик ещё не успел подойти когда вы уже меня позвали к диспетчерской. Таких наглых разводов я давно не видел. Не хочется писать и про их прежние заморочки с поворотом железного крючка на котором висит пистолет. То не трогайте его, то один раз поверните, то сначала пистолет в бак потом крючку поворачивайте, то наоборот. Каждый раз заморочка чтоб скидку не дать, ещё и бегай от колонки до диспетчерской туда сюда
Достоинства:
  1. Нет, топливо в бочках неизвестно кто и какое заливает
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание, постоянно обманывают чтоб не дать скидку, держитесь от заправке на Выборгской подальше
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 18 ноября, 2019 год
Добрый день! Отправьте, пожалуйста, описание этой ситуации, свой контактный номер телефона, номер карты лояльности на почту hotmail@klo.ua или по телефону 0 800 301 555

Поработайте с персоналом

Гость Гость Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Постоянно заправляюсь на броварском проспекте и постоянно пистолетчики ложат крышку бензобака на багажник, один раз сделал замечание, приехал в следующий раз к тому же пистолетчику ,все равно положил на багажник, объясните персоналу что царапается ЛКП автомобиля! Крышка должна лежать на колонке! Постоянно заправляюсь на броварском проспекте и постоянно пистолетчики ложат крышку бензобака на багажник, один раз сделал замечание, приехал в следующий раз к тому же пистолетчику ,все равно положил на багажник, объясните персоналу что царапается ЛКП автомобиля! Крышка должна лежать на колонке!
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 18 ноября, 2019 год
Добрый день! Отправили вашу жалобу начальнику АЗК на Броварском проспекте. Спасибо за отзыв!

Радуйтесь бонусам

Гость Гость Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, вулиця Кайсарова 15 Сегодня заправлялся на заправке КЛО на Кайсарова 15. Хорошо заправили на 40 литров, скидочная карта прошла, даже использовал 35 гривен бонусов на приобретение товаров. НО ПОЧЕМУ ТО не сделалась скидка на газ в размере 62 гривны. В службе поддержки мне объяснили, что это сбой системы и за это мне начислили бонусов АЖ 460 (что составляет 4.60 гривны) РАДУЙТЕСЬ...  Читать отзыв Сегодня заправлялся на заправке КЛО на Кайсарова 15. Хорошо заправили на 40 литров, скидочная карта прошла, даже использовал 35 гривен бонусов на приобретение товаров. НО ПОЧЕМУ ТО не сделалась скидка на газ в размере 62 гривны. В службе поддержки мне объяснили, что это сбой системы и за это мне начислили бонусов АЖ 460 (что составляет 4.60 гривны) РАДУЙТЕСЬ БОНУСАМ

Великий розхід газу на КЛО

Гость Гость Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Завжди заправлявся газом на кло засікав кілометраж і літри які заправився виходило 35-36 літрів більше не влазило проїздив 330-350км по місту з пробками останні два місяці навіть 250 не проїжаю гбо справне відрегульоване на профі газі якість газу на порядок нижча ніж була раніше заправився на Окко все добре і розхід і газ.КЛО тепер ні Завжди заправлявся газом на кло засікав кілометраж і літри які заправився виходило 35-36 літрів більше не влазило проїздив 330-350км по місту з пробками останні два місяці навіть 250 не проїжаю гбо справне відрегульоване на профі газі якість газу на порядок нижча ніж була раніше заправився на Окко все добре і розхід і газ.КЛО тепер ні
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 12 ноября, 2019 год
Добрий день! Все наше пальне має високу якість і сертифіковано.

Задули в балон 41 літру газу хотя ніколи більше 35 не влазило

Гость Гость Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Заправлявся сьогодні газом на кло на полярній Оболонь задали 41 літру отсєчка завжди вибиває на 35 36 літрів проїздив сьогодні додувся отсєчка працює більше на кло ні ногою перехожу на Окко Заправлявся сьогодні газом на кло на полярній Оболонь задали 41 літру отсєчка завжди вибиває на 35 36 літрів проїздив сьогодні додувся отсєчка працює більше на кло ні ногою перехожу на Окко
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 12 ноября, 2019 год
Добрий день! Щодо точності наливу. Це дуже валивий для нас показник. Ми ретельно контролюємо обладнання, тому якщо ви помітили неточність, повідомте деталі заправки і свій контактний телефон на hotmail@klo.ua або за телефоном 0-800-301-555

Разводняк с смсками с кодом на скидку

Владимир Владимир Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Киев, пр-т Освободителей, 8-а При наличии 2-х смсок с кодом со скидкой 4 грн/л, срок действия которых не вышел, приходит еще одна "дополнительная скидка по вашей карте" 1 грн/л. Подумалось, что КЛО заботится о своих клиентах. Заправился на 90 л и дал код на доп.скидку 1 грн/л. Оказалась скидка аж 90 грн. Вопрос- нах вы присылаете такой разводняк??? Совсем людей за лохов держите?...  Читать отзыв При наличии 2-х смсок с кодом со скидкой 4 грн/л, срок действия которых не вышел, приходит еще одна "дополнительная скидка по вашей карте" 1 грн/л. Подумалось, что КЛО заботится о своих клиентах. Заправился на 90 л и дал код на доп.скидку 1 грн/л. Оказалась скидка аж 90 грн. Вопрос- нах вы присылаете такой разводняк??? Совсем людей за лохов держите? Надули как минимум на 270 грн. Никаких больше Кло.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 11 ноября, 2019 год
Добрый день! Владимир, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, сообщите, пожалуйста, детали заправки (дату, время), номер вашей карты ДякуYOU и номер вашего мобильного телефона на hotline@klo.ua или по телефону нашей горячей линии 0-800-301-555

В бак30литров..вошло32литра точно бы

Гость Гость Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
 Отзыв об АЗС КЛО по адресу Вишневое, ул. Киевская 2 В баке как минимум было2-3литра.вошло32литра хотя бак на30литров.за все время больше 28 литров не входило.говорит кассир вот увидишь какой километраж накатаеш типа все норм. В баке как минимум было2-3литра.вошло32литра хотя бак на30литров.за все время больше 28 литров не входило.говорит кассир вот увидишь какой километраж накатаеш типа все норм. АЗС КЛО - В бак30литров..вошло32литра точно бы
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 11 ноября, 2019 год
Добрый день! Точность налива - очень важный для нас показатель. Наше оборудование регулярно проходит проверку. Если у вас возникли проблемы с точностью налива, сообщите, пожалуйста, детали заправки и ваши контактные данные на hotmail@klo.ua или по телефону 0-800-301-555

Ужасная еда

Виктория Виктория Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Сегодня, 01.11.19, была на заправке КЛО, в Киеве, на Заболотного 15Д, купила пончик - когда попробовала его, поняла что это ужас просто, этот пончик видимо у них дня три лежал уже :(
Уважаемые работники КЛО, не реализованную еду на протяжении суток - нужно списывать а не продавать !!! Или вы хотите отравить своих клиентов ?

АЗС на Заболотного 15-д г.Киев

Сергей Август Сергей Август Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Заправлялся газом. В баке остаток 5 литров, до отсечки "вошло" 39 литров.
Ёмкость бака 36 литров (подтверждается документами СТО Время Газа и проверено неоднократно). Показываю документы -отмораживаются и игнорируют обращение.
Прошу их продать технологию бесконтактного увеличения объёма бака - только разводят руками. Говорят: "Оно само!..."
Для меня сеть КЛО умерла. Кормить воров не имею желания.
Заправлялся газом. В баке остаток 5 литров, до отсечки "вошло" 39 литров.
Для меня сеть КЛО умерла. Кормить воров не имею желания.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 21 октября, 2019 год
Сергей, оборудование на наших АЗК регулярно проходит проверки на точность налива. Это очень важный для нас показатель за которым мы следим. Отправьте, пожалуйста, детали последних заправок нам на почту hotline@klo.ua или по телефону 0800 301555. С нами свяжутся наши технические специалисты, чтоб помочь разобраться в вашей ситуации.

Сеть заправок ЛОХОТРОНЩИКИ

Гость Гость Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Получил сообщение про скидку 4.5 на литре. Заехал, заправился. Скидка 2.5. Звоню на горячую и слышу ответ про збой в системе как раз в момент моей заправки. Бросаю трубку от этого бреда и вижу что вместо 28 литров в бак попало около 20. Охренеть акция. Сеть ГОНДОНОВ. Получил сообщение про скидку 4.5 на литре. Заехал, заправился. Скидка 2.5. Звоню на горячую и слышу ответ про збой в системе как раз в момент моей заправки. Бросаю трубку от этого бреда и вижу что вместо 28 литров в бак попало около 20. Охренеть акция. Сеть ГОНДОНОВ.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 21 октября, 2019 год
Добрый день! Мы тщательно следим за точностью налива, регулярно проверяем оборудование. Можете отправить детали по этой заправке нам на почту hotline@klo.ua или по телефону 0800 301555, чтоб мы проверили почему не сработала ваша скидка?

VENTUS - большой расход или недолив

Виктор Виктор Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Три раза в прошлом месяце ездил в Ровно (туда-обратно), от АЗС на пр-те Бажана по трассе Киев-Чоп - ровно 700 км. Заправлял до полного -70 л. Раньше на эту дорогу уходило - 54-55л. (расход 7,5-8л.) бензина А95 (АЗС УкрАвто тоже на пр-те Бажана), то VENTUS сгорает полностью (расход - 10л.). Выводы делайте сами. Возвращаюсь на УкрАвто. Три раза в прошлом месяце ездил в Ровно (туда-обратно), от АЗС на пр-те Бажана по трассе Киев-Чоп - ровно 700 км. Заправлял до полного -70 л. Раньше на эту дорогу уходило - 54-55л. (расход 7,5-8л.) бензина А95 (АЗС УкрАвто тоже на пр-те Бажана), то VENTUS сгорает полностью (расход - 10л.). Выводы делайте сами. Возвращаюсь на УкрАвто.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество бензина
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 21 октября, 2019 год
Виктор, Ventus это топливо высшего качества европейской компании Orlen. Возможно причина перерасхода в других факторах, потому что качество топлива подтверждено множественными проверками и сертификатами.
Обратитесь к нам на горячую линию 0800301555 или отправьте письмо с деталями заправки на hotline@klo.ua
Наши специалисты свяжутся с вами

Кло Обворовуют

Гость Гость Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
2года к вам ездил. На литраже дурите тв**и. Похоронил эту бензоколонку аферисты ванючие. За20 литров платишь- получаешь15 2года к вам ездил. На литраже дурите тв**и. Похоронил эту бензоколонку аферисты ванючие. За20 литров платишь- получаешь15
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО 24 сентября, 2019 год
Добрый день! Мы тщательно следим за точностью налива и всегда проверяем наше оборудование! Это очень важный для нас показатель, поэтому если у вас возникли сомнения, напишите детали заправки на hotline@klo.ua и укажите свои контактные данные.

АЗС КЛО

Уже более 12 лет фирменный знак "КЛО" для многих автомобилистов остается синонимом высокого качества топлива и безупречного обслуживания. На сегодня АЗС с брендом "КЛО" работают в Киеве, Киевской обл. и... подробнее
Рейтинг 3.2 из 5 на основании 551 отзыва

АЗС