АЗС GREENGAS отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

НЕДОЛИВ

Гость Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
В Киеве ул.Кайсарова9 есть азс GREENGAS где самый дешовый сжиженый газ,вот и я купившись на эту уловку заправился и очень жаль.Тяга пропала и самое главное недолив 10% до отсекателя(оттарирован).В итоге 13,30*1.1=14,68гривен литр,с#ки на брендах же дешевле. В Киеве ул.Кайсарова9 есть азс GREENGAS где самый дешовый сжиженый газ,вот и я купившись на эту уловку заправился и очень жаль.Тяга пропала и самое главное недолив 10% до отсекателя(оттарирован).В итоге 13,30*1.1=14,68гривен литр,с#ки на брендах же дешевле.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Недолив большой.

НЕДОЛИВ

Гость Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
На азс GREENGAS в Киеве на ул.Кайсарова9,продают самый дешевый сжиженый газ,я и купился на это.Но как известно на халяву и уксус сладкий,но не в этом случае,заправка до полного и недолив 10%.А цена то какая 13.30*1.1=14,63грн за литр,НА БРЕНДАХ ДЕШЕВЛЕ С#КИ. На азс GREENGAS в Киеве на ул.Кайсарова9,продают самый дешевый сжиженый газ,я и купился на это.Но как известно на халяву и уксус сладкий,но не в этом случае,заправка до полного и недолив 10%.А цена то какая 13.30*1.1=14,63грн за литр,НА БРЕНДАХ ДЕШЕВЛЕ С#КИ.

АЗС

АЗС ШЕЛЛ
АЗС ШЕЛЛ

Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")
Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")

АЗС ОККО
АЗС ОККО