АЗС Glusco отзывы сотрудников

АЗС Glusco отзывы сотрудников о работе в АЗС Glusco, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
2 отзыва / 84894 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Работа в компании

Гость Гость 25 мая, 2020 год
Проработала на Глуско более двух лет и хочу выразить свое мнение. Где-то читала комментарий о премиальном и обычном топливе - это правда. Оно одно и тоже. По поводу "заправили воздухом" бред. Это нереально! Перед тем как орать и угрожать касиру или заправщику выясните всё ли в порядке с вашим баком! В 95% "воздуха" виновата система бака. Дорогие клиенты, запомните пожалуйста,... Читать отзыв Проработала на Глуско более двух лет и хочу выразить свое мнение. Где-то читала комментарий о премиальном и обычном топливе - это правда. Оно одно и тоже. По поводу "заправили воздухом" бред. Это нереально! Перед тем как орать и угрожать касиру или заправщику выясните всё ли в порядке с вашим баком! В 95% "воздуха" виновата система бака. Дорогие клиенты, запомните пожалуйста, касир НЕ боксёрская груша, не надо всё свое дер*мо выливать на него. Вы уедете а человеку ещё сутки работать! Если есть какие-то притензии - на горячую линию звоните.
По поводу работы : всё зависит от директора. Как он к нам так и мы к вам. Простите, плохих директоров больше. Были случаи когда работник М поднимал руку на Ж и это оставалось безнаказано. Дайте нормальных директоров и не будет такой текучки персонала. Либо проводите анонимный опрос работников. Ещё минус это то, что все начальники сватья/братья/кумовья руководства. Именно поэтому сотрудники не могут пожаловаться на директора потому что понимаю что останутся без работы.
Нехватка уборщиц. То что вы убрали поваров это ещё один бред. Работы и так предостаточно так вы решили ещё и это свалить на кассира при этом нет никаких доплат. При отсутствии стикера на сосисках ещё могут и депремировать. Кассир моет туалет, берет деньги а потом идёт этими руками делать хот дог. Люди это видят и им противно. Вот почему упали продажи. Неоднократно приходилось покупать круассаны для того чтобы сделать план. Вы нам не настолько много платите чтобы за свои кровные покупать еду ради плана. Накипело.
Достоинства:
  1. Зп без задержек. Все соц выплаты, помощь при вступлении в брак, 100% оплачивают сессию, за что отдельное спасибо. Колектив. Много появилось друзей благодаря компании. Интересные обучения. Скидка на кухню.
Недостатки:
  1. Родство начальноков с руководством. Кухня, туалет, охраны нет. И эта "красная кнопка" не особо спасает. У меня на смене зашёл наркоман, начал орать и кидаться товаром в нас. Охранники приехали когда его заламали клиенты. Это прямая угроза жизни! Никакой защищённости. Вечное депремирование, планы на еду. Оплата недостач по магазину. Каждый...
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 26 мая, 2020 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Інформація передана керівництву компанії для подальшого розгляду. З повагою,HOT LINE GLUSCO

Одно нае...о

Игорь Игорь 27 марта, 2020 год
Больше месяца работал пистолетчиком на одной из АЗС.Понял что сам больше туда не заеду и советовать никому не буду.Льют обичное топливо по цене премиального.Не доливают всем, и газ и дугое топливо.При том что ето на контроле руководства.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 27 марта, 2020 год
Доброго дня!Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні!З повагою, HOT LINE GlUSCO

АЗС
АЗС ОККО