АЗС Glusco отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС Glusco

Понравилось

Гость Отзыв написан суббота, 19 января
Заправляемся газом в этой сети всегда, качество нравится, да и недоливов пока не было. Заехали на новую Глуско в Гореничи, заодно и позавтракать. Может быть, рано было и не было большой загрузки, но фирменный гамбургер нам вынесла повар лично, а потом ещё и поинтересовалась, все ли нам понравилось, это было очень мило :) Заправляемся газом в этой сети всегда, качество нравится, да и недоливов пока не было. Заехали на новую Глуско в Гореничи, заодно и позавтракать. Может быть, рано было и не было большой загрузки, но фирменный гамбургер нам вынесла повар лично, а потом ещё и поинтересовалась, все ли нам понравилось, это было очень мило :) АЗС Glusco - Понравилось АЗС Glusco - Понравилось
Достоинства:
  1. Хороший газ, современный дизайн, дружелюбный персонал
Недостатки:
  1. Специально не искала, но пока нет :)
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 8 мин 54 сек назад
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас на наших АЗК!

Отличная заправка

Den Отзыв написан среда, 16 января
Заправлял топливо в Полтаве на Браилках. Никаких вопросов. Всё быстро и качественно.
Топливо хорошее (95 бензин), мотор работает ровно, урчит.
Персонал приятный.
Раньше до ребрендинга объезжал эти заправки стороной. Пару раз попадался там шмурдяк. Сейчас поменял своё мнение. Хорошая заправка. Мне понравилось.
Топливо хорошее (95 бензин), мотор работает ровно, урчит.
Персонал приятный.
Многие пишут в отзывах что залили больше чем влазит в бак. Так вот это говорит о некомпетентности или просто неопытности самих водителей. У АЗС практически нет возможности обманывать людей с объемом. Колонки опломбированы, на них существует сертификат соответствия. И их регулярно поверяют. Даже захочешь обмануть - не получится! То со старыми советскими колонками такой фокус ещё мог быть. А на новых электронных не получится. Как ее откалибровали, так и льет.
Другое дело сколько влазит в автомобиль. В мое авто например при баке 40 литров до полного под самую крышку влазит ровно 46 литров. Проверял специально. А если стать с уклоном, чтоб вышел весь воздух, то и 47 можно впихнуть. Так что, я должен ругаться что мне зальют до полного 43 литра например?
Если в паспорте написано 40 литров бак, это не значит что ровно 40 туда влезет. Бывает и больше. А часто производитель специально ставит бак на 2-3 литра больше указанного. Чтоб у вас был запас доехать до заправки, при горящей лампочке. Вы об этом можете даже не знать.
Вобщем хорошая заправка! Рекомендую. Лишь бы не испортились, как бывает с крупными сетями со временем.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 17 января

Негативно

Гость Отзыв написан суббота, 12 января
АЗС хутор Гора , хот догі жахливі, АЗС не рекомендую , обслуговування 0000 АЗС хутор Гора , хот догі жахливі, АЗС не рекомендую , обслуговування 0000
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 14 января
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Ми шкодуємо, що Вам не сподобався хот-дог, але хочемо запевнити, що здійснюємо ретельний контроль якості продукції, яка реалізується на наших заправках. Повідомте, будь ласка, дату і час відвідин АЗК, щоб ми могли розібратися в ситауции.
Заздалегідь вдячні!
З повагою, HOT LINE GLUSCO.
0-800-300-028

Досить хороша якість

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
Дизельне паливо "протон" - автомобіль працює спокійно, злагоджено. І дешевше, ніж на окко чи вог. Одне цікавить: яка температура замерзання дизелю "протон"? Дизельне паливо "протон" - автомобіль працює спокійно, злагоджено. І дешевше, ніж на окко чи вог. Одне цікавить: яка температура замерзання дизелю "протон"?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 10 января
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК! В даний момент на АЗК реалізується PROTON ДТ з граничною температурою фільтрованості за фактом -24. З усіма показниками якості Ви можете ознайомитися в паспорті якості. Завжди раді бачити Вас на наших АЗК! АЗС Glusco -

больщой расход бензина

Гость Отзыв написан воскресенье, 6 января
спиртовой бензин как на авиасе, только дороже. машина ест 10л на 100км на этом бензине. на оковском или воге 8л. даже дешевле выходит, хотя цена бензина там выше спиртовой бензин как на авиасе, только дороже. машина ест 10л на 100км на этом бензине. на оковском или воге 8л. даже дешевле выходит, хотя цена бензина там выше
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 8 января
Доброго дня! Бензин, який реалізується на АЗК GLUSCO, не містить спирту. З паспортами якості на всі види палива Ви можете ознайомитися на будь-який заправці в Куточку споживача. Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Пластиковая канистра

Гость Отзыв написан суббота, 5 января
на ваших азс могут залить дизтопливо в пластиковую канистру с маркировкой для ГСМ? на ваших азс могут залить дизтопливо в пластиковую канистру с маркировкой для ГСМ?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 8 января
Доброго дня! За правилами техніки безпеки зараз допустима заправка в пластикові ємності.
Ці каністри все червоного кольору. Вони повинні бути сертифіковані, а також на них повинен бути знак «ВОГНЕНЕБЕЗПЕЧНО» - це може бути вибито на пластиці, або повинна бути наклейка - палаюче полум'я. Завжди раді бачити Вас на наших АЗК! АЗС Glusco -

Просто самая ужасная заправка в мире

Вячеслав Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Дал 150грн на кассе , сказал дизель, смотрю заправщик долго заправляет ,подхожу уже 24 литра . Терминала нет , говорит с вами сейчас съездя т в Иршаву (10км) там снимите деньги. Я еду на служебной машине и заправки четко по чекам ,взял деньги у бухгалтера с своей фирмы (слава богу была в машине) НО чек мне так и не...  Читать отзыв Дал 150грн на кассе , сказал дизель, смотрю заправщик долго заправляет ,подхожу уже 24 литра . Терминала нет , говорит с вами сейчас съездя т в Иршаву (10км) там снимите деньги. Я еду на служебной машине и заправки четко по чекам ,взял деньги у бухгалтера с своей фирмы (слава богу была в машине) НО чек мне так и не дали ,ёще и пытался хамить типа хоть заглохни если не заправился у нас. Вызвал полицию проверили всю документацию,говорят все хорошо. Короче самая кончена. Заправка на моей памяти. Сильце при выезде с села в сторону Мукачева.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco среда, 2 января
Доброго дня! Щоб ми могли перевірити інформацію і вирішити Ваше питання, уточніть, будь ласка, адресу заправки. У зазначеному Вами населеному пункті немає заправки GLUSCO. Заздалегідь вдячні за інфромацію! З повагою, HOT LINE GLUSCO

АЗС 2144 Калиновка

Гость Отзыв написан пятница, 28 декабря
Добрый день! Сегодня в очередной раз посетил Вашу АЗС 2144. Газ отличный и 95 также в очередной раз убедился! Но главнее это обслуживание. Ребята это высший пилотаж. Уровень 120%.таких операторов и писталетчиков можно встретить только там.эсли у Вас на всех АЗС будут работать такие люди то Вы будите на высоте!!! Держитесь на таком уровне и у Вас будите все ок!!! Добрый день! Сегодня в очередной раз посетил Вашу АЗС 2144. Газ отличный и 95 также в очередной раз убедился! Но главнее это обслуживание. Ребята это высший пилотаж. Уровень 120%.таких операторов и писталетчиков можно встретить только там.эсли у Вас на всех АЗС будут работать такие люди то Вы будите на высоте!!! Держитесь на таком уровне и у Вас будите все ок!!!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco пятница, 28 декабря

АЗК на Броварском, стаканчики

Гость Отзыв написан вторник, 25 декабря
Новая АЗК, внутри комфортно и приятно. Но с стаканчика спадает ваш логотип. И было бы не плохо сделать стаканчик рефленым что б пальцы не оп печь. Новая АЗК, внутри комфортно и приятно. Но с стаканчика спадает ваш логотип. И было бы не плохо сделать стаканчик рефленым что б пальцы не оп печь.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco среда, 26 декабря
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Інформація по стаканчиках буде передана до відповідного підрозділу компанії для подальшого розгляду. Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Я в шоке с таких роботников

Сергей Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Заправка на Г. Ватутина г. Киев, жизненная ситуация захотелось в туалет, проезжал рядышком этой заправки и заехал на неё так как терпеть уже не мог, зашёл в туалет, через мин. 5 дёргается дверь, я крикнул что занято, сижу дальше, тут обратно через пару минут дергают дверь, я выхожу стоит женщина роботник этой заправки она была с бейджиком, и такая говорит...  Читать отзыв Заправка на Г. Ватутина г. Киев, жизненная ситуация захотелось в туалет, проезжал рядышком этой заправки и заехал на неё так как терпеть уже не мог, зашёл в туалет, через мин. 5 дёргается дверь, я крикнул что занято, сижу дальше, тут обратно через пару минут дергают дверь, я выхожу стоит женщина роботник этой заправки она была с бейджиком, и такая говорит мне; та сколько можно сидеть ?тут люди хотят в туалет, а ты сидишь уже десять минут, едь на другую заправку .... я ей отвечаю: что десять минут это не много, и зачем рвать двери? А она мне видиш человек ушёл и не дождался.... я если честно был в шоке, мне если честно так стало обидно, типа я не человек, а какое то жывотное забежал в туалет и закрылся, не суть, я к чему веду, что она после меня закрыла туалет, а человека который якобы хотел в туалет я так и не увидел, факт такой наберите нормальных работников!, а не быдло которое хамит, та и ещё двери выламывают в на своей же заправке, спасибо за понимание)
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 19 декабря, 2018 год
Добрий день! Для того, щоб ми могли розібратися в ситуації, підкажіть, будь ласка, дату і час, коли Ви були на заправці, а також точну адресу заправки, тому що на проспекті Ватутіна знаходяться два АЗК: Ватутіна, 17 (на перехресті поряд з ринком Троєщина) і Ватутіна, 9 (ближче до північного мосту). Заздалегідь вдячні за відповідь!

Обслуживание

Константин Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Мало того что перекусить ночью нечего на заправке по харьковскому шоссе в сторону ларницкой пл., так ещё и чай фруктовый с зелёным путают, операторы постоянно перепуганные какие-то, больше сюда не заеду, ато ещё вместо кофе воды с холодильника продадут... Мало того что перекусить ночью нечего на заправке по харьковскому шоссе в сторону ларницкой пл., так ещё и чай фруктовый с зелёным путают, операторы постоянно перепуганные какие-то, больше сюда не заеду, ато ещё вместо кофе воды с холодильника продадут...
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 18 декабря, 2018 год
Добрий день! Приносимо вибачення за неуважність співробітника АЗК! Щодо відсутності їжі вночі на заправці, хочемо повідомити, що ми перевірили інформацію, згідно із записом камер відеоспостереження на АЗК були в продажу тости, роліні, а також багети з куркою і шинкою власного виробництва. Ми сподіваємося, що це непорозуміння не вплине на Вашу лояльність до нашого бренду. Завжди будемо раді бачити Вас на наших АЗК!

Первый раз за год двигатель нормально заработал

Michaelhab Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Я как новичок в автомобили мире год заправлял свое авто на разных АЗС, но только заправившись на этой сети возле Дарницкий площади в Киеве мой автомобиль стал как ракета и двигатель наполовину тише стал. Я рекомендую, достойно! Я как новичок в автомобили мире год заправлял свое авто на разных АЗС, но только заправившись на этой сети возле Дарницкий площади в Киеве мой автомобиль стал как ракета и двигатель наполовину тише стал. Я рекомендую, достойно!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 17 декабря, 2018 год

Недолив топлива.

Валентин Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Конечно я еще раз протестирую свою новую европейскую машину. Но если вы хотите что бы у вас заправлялись как в тех странах на которые мы сейчас ориентированы вы должны проверять свое оборудувание а не сертифицированное европейское. Поэтому еще раз прошу вас заняться регулированием работы собственных АЗС а не обвинением потребителей в обмане или некомпетентности. Потребитель всегда прав а здесь это...  Читать отзыв Конечно я еще раз протестирую свою новую европейскую машину. Но если вы хотите что бы у вас заправлялись как в тех странах на которые мы сейчас ориентированы вы должны проверять свое оборудувание а не сертифицированное европейское. Поэтому еще раз прошу вас заняться регулированием работы собственных АЗС а не обвинением потребителей в обмане или некомпетентности. Потребитель всегда прав а здесь это явно.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 11 декабря, 2018 год
Доброго дня! Ми регулярно проводимо планові, а також позапланові перевірки доз відпустки ПРК. Надалі ми також будемо ретельно відстежувати роботу нашого обладнання. Дякуємо за відгук! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Недолив топлива

Валентин Отзыв написан 8 декабря, 2018 год

Сегодня по счетчику мне залили 38 литров. Машина новая и компьютер считает точно. Не думаю что Фольксваген делает фуфло. Так вот на самом деле мне залили всего 34 литра.
АЗС Glusco - Недолив топлива АЗС Glusco - Недолив топлива
Добрий день!
Хочемо повідомити, що все ПРК на наших АЗК перевірені державною службою метрології та опломбовані.
Ми також перевірили інформацію по Вашій заправці. Ви заправлялися до повного бака, після відстрілу пістолета згідно чеку Ваш автомобіль був заправлений 38,02 л. ДТ.
Директор АЗК перевірив звіт по касовому апарату, а також переглянув запис камер відеоспостереження і не виявив порушень у роботі обладнання, а також не виявив порушень з боку персоналу, тобто заправка проведена в повному обсязі.
Директор АЗК зв'язався з Вами і запропонував під'їхати на АЗК, щоб перевірити дозу відпуску ДТ з ПРК за допомогою мірника, який також опломбований державною службою. На жаль, Ви були проїздом і не зможете відвідати дану заправку.
Хочемо попросити перевірити роботу датчика, а також відстежити витрати палива і кілометраж, який Ви зможете проїхати після заправки на нашому АЗК. Якщо у Вас після цього залишаться сумніви в точності відпуску, зверніться, будь ласка, на Гарячу лінію по телефону 0-800-300-028. Ми готові надати Вам всі документи, що свідчать про точність відпустки, наприклад, в електронному вигляді.
Завжди будемо раді бачити Вас на наших АЗК!
З повагою, HOT LINE GLUSCO

Сервис ужасный

Анна Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
07.12.18 в 23:25 заехали заправится газом на АЗС по г. Киев Окружная дорога 16, на заправке стоял бензовоз. Оператор в заправке отказал объяснив это так: «Вас не кому заправит, едьте дальше, там есть ещё одна заправка» фишка либо знак на въезде не стоял, подождать на данной заправке несколько минут тоже не кто не предложил. Скорее всего операторы не совсем...  Читать отзыв 07.12.18 в 23:25 заехали заправится газом на АЗС по г. Киев Окружная дорога 16, на заправке стоял бензовоз. Оператор в заправке отказал объяснив это так: «Вас не кому заправит, едьте дальше, там есть ещё одна заправка» фишка либо знак на въезде не стоял, подождать на данной заправке несколько минут тоже не кто не предложил. Скорее всего операторы не совсем ради клиентам.
Заехали на АЗС по адресу: г. Киев ул. Зодчих 5а. Персонал был «более приветливый» пистолетчик сказал что заправляют последнюю машину и пересменка. Уточнаю что на завтра правку заехали в 23:30. Так же предупредительного знака не было, выпить чашку кофе и подождать никто не предложил. Обратилась на горячую линию с вопросом: во сколько начинается пересменка? Ответ: «Ну я не знаю, на каждой заправке по разному» Попросила обратной связи от директора данных заправок, ещё жду.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 10 декабря, 2018 год
Анна, з Вами зв'язалися директора двох АЗК і надали зворотний зв'язок: з персоналом АЗК буде проведено додатковий інструктаж з обслуговування клієнтів. Повторно приносимо вибачення за незручності! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Сервис желает лучшего

Анна Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
07.12.18 в 23:25 заехали заправится газом на АЗС по адресу: г. Киев Окружная дорога 16, на заправке стоял бензовоз. Оператор в заправке отказал объяснив это так: «Вас не кому заправит, едьте дальше, там есть ещё одна заправка» фишка либо знак на въезде не стоял, подождать на данной заправке несколько минут тоже не кто не предложил. Скорее всего операторы не совсем...  Читать отзыв 07.12.18 в 23:25 заехали заправится газом на АЗС по адресу: г. Киев Окружная дорога 16, на заправке стоял бензовоз. Оператор в заправке отказал объяснив это так: «Вас не кому заправит, едьте дальше, там есть ещё одна заправка» фишка либо знак на въезде не стоял, подождать на данной заправке несколько минут тоже не кто не предложил. Скорее всего операторы не совсем ради клиентам.
Заехали на АЗС по адресу: г. Киев ул. Зодчих 5а. Персонал был «более приветливый» пистолетик сказал что заправляют последнюю машину и пересменка. Уточнаю что на заправку заехали в 23:30. Так же предупредительного знака не было, выпить чашку кофе и подождать никто не предложил. Обратилась на горячую линию с вопросом: во сколько начинается пересменка? Ответ: «Ну я не знаю, на каждой заправке по разному» Попросила обратной связи от директора данных заправок, ещё жду.
Не могу понять почему на АЗС в с.Милая по Житомирской трассе нету таких проблем. Закрываются на пересменку в 23:55 и открывают в течении 10мин. Персонал предлагает немного подождать и всегда приветлив с клиентами. Большенство заправок Glusco- красивая упаковка и ужасное отношение персонала к клиентам. Я за агитацию к самообслуживанию на колонках, но на АЗС где есть газовый модуль всегда должен быть пистолетчик, как минимум это техника безопасности. Развитие компании так медленно происходит именно по причине равнодушия со стороны рабочего персонала. Не буду больше никогда заезжать на этих две заправки, и друзей буду отговаривать. Тем более близко есть заправки с отличным обслуживанием такие как КЛО и ОККО.
Достоинства:
  1. Заправка в с. Милая обслуживание на 5
Недостатки:
  1. Две заправки с трёх оставили ужасное впечатление

Сервис желает лучшего

Анна Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Достоинства:
  1. Заправка в с. Милая обслуживание на 5
Недостатки:
  1. Две заправки с трёх оставили ужасное впечатление

Обман на Газ

!!!! (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год

Все таже заправка в Буче , по моим подщетам в баке оставалось около 5 литров а может немного меньше. И мне не в пустой бак залили 54 литра с ёмкость бака 52 литра, и это на глуско не в первый раз...
АЗС Glusco - Обман на Газ
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 4 декабря, 2018 год
Денис, з Вами зв'язалася директор АЗК і запросила Вас бути присутнім при проведенні повірки газового модуля. На жаль, Ви відмовилися через зайнятість. Ми, як і обіцяли, відправимо Вам результати перевірки в Вайбер. З повагою, HOT LINE GLUSCO

Даешь больше новых АЗК!

Гость (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Был на новой АЗК Glusco - очень уютно, вкусно, чисто и отличное обслуживание! Ребята, быстрее стройте ваши новые АЗК! Был на новой АЗК Glusco - очень уютно, вкусно, чисто и отличное обслуживание! Ребята, быстрее стройте ваши новые АЗК!
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание, чистые туалеты, вкусная еда, цена на стеле ниже зеленых заправок, очень уютная атмосфера
Недостатки:
  1. Мало новых заправок

Новая заправка Слобожанском

Николай (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Заезжал на новую заправку в Слобожанском (выезд из Днепра) Был удивлен ассортиментом в кафе. Кроме фаст фуда есть первые блюда, можно полноценно пообедать. Всё чисто и красиво. Заправлялся газом, рекомендую. Теперь буду чаще заезжать) Заезжал на новую заправку в Слобожанском (выезд из Днепра) Был удивлен ассортиментом в кафе. Кроме фаст фуда есть первые блюда, можно полноценно пообедать. Всё чисто и красиво. Заправлялся газом, рекомендую. Теперь буду чаще заезжать)
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Не заметил

Рекомендую АЗК в Белой Церкви

Максим (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Заправлялся газом и дизелем на АЗК в Белой Церкви (Киевская 84а) остался очень доволен качеством топлива и обсуживанием. Заправлялся газом и дизелем на АЗК в Белой Церкви (Киевская 84а) остался очень доволен качеством топлива и обсуживанием.
Достоинства:
  1. Пока не нашел
Недостатки:
  1. Качество топлива
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 3 декабря, 2018 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Впевнені, що і надалі Ви будете задоволені якістю палива та якістю обслуговування на наших заправках!
Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Обман На ГАЗе

Гость (Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
В Буче заправлялся около месяца назад в баке было около 5 литров и там мне залил 56 ( емкость бака 52)... 27.11.2018 заехал на эту же заправку с пустым паком и мне залили 58 литров...
Доброго дня!
C Вами зв'язувався представник компанії. Ми як і раніше пропонуємо Вам під'їхати на АЗК, щоб директор надав Вам для ознайомлення документи про перевірку нашого газового обладнання, а також домовитися про дату і час перевірки сервісною компанією доз відпустки газу в Вашій присутності. Просимо Вас мати при собі документи на обладнання, встановлене в Вашому автомобілі.
Також хочемо повідомити, щоємність балона не перевірена державною метрологічною службою, а отже в вимірі літражу допускається похибка в + - 20%. Різне виробники ГБО по різному його маркують: одні пишуть загальний обсяг і вказують max 80-85%, інші пишуть max 80% і обсяг ікс літрів, маючи на увазі, що при 80% наповнюваності балона, можливий обсяг може скласти і більше, ніж ікс літрів. За правилами безпеки заповнювати балон можна не більше 85%. Показник наповненості регулює мульти-клапан, встановлений в балоні. Однак, якщо мульти-клапан не спрацьовує, то балон наповнюється далі.

Хамство и неуважение

Денис (Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
С октября пишу и на поддержку по электронной почте и здесь, но до сих пор никто не соизволил дать ответ. Полное хамство. Худшая заправка в Украине С октября пишу и на поддержку по электронной почте и здесь, но до сих пор никто не соизволил дать ответ. Полное хамство. Худшая заправка в Украине
Достоинства:
  1. Нет в принципе
Недостатки:
  1. Хамство, обман (описано в предыдущих отзывах), неуважение
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 3 декабря, 2018 год
Денис, добрий день! Якщо мова йде про заправку в Бучі, ми відповідали Вам 30 листопада. Просимо зв'язатися з Гарячої лінією по телефону 0-800-300-028 для подальшого розгляду Вашого звернення. Заздалегідь вдячні!

Наглый обман

Николай (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
8.11.18, Харьков,пр Ландау 241а в Renault Sandero бак 50л вскоре после загорается лампы остатка топлива залили 59л бензина.
Оператор Шумейко, директор Невмывака, менеджер фирмы, горячая линия все одинаково рассказывают, что такое возможно в "какие-то патрубки бензобака" помещается ещё и больше!!! Деньги около 400грн возвращать не собираются.
Я в 3х лет для косвенного контроля количества залива топлива после загорания лампочки остатка топлива заказываю полный бак и обычно заливают 46...48л, но не59л.
Все сотрудники фирмы продажные люди и скорей всего навсего только за одну зарплату.
Заключение: у нас плохая страна, а люди у нас "хорошие ", которые соглашаются работать в системе обмана.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 3 декабря, 2018 год
Доброго дня! Хочемо повідомити, що все ПРК на заправці перевірені і опломбовані державною службою. З боку компанії також проводяться планові і позапланові перевірки доз відпустки. На Гарячої лінії зафіксовано Ваше звернення №081118-7-0481 від 8.11.18. Директор заправки в Вашій присутності перевірила всі дані по Вашій транзакції і з'ясувала, що паливо було відпущено в повному обсязі. Вам було запропоновано відразу після Вашої заправки перевірити ПРК за допомогою мірника, який також опломбований державною службою. На жаль, Ви відмовилися від перевірки. Співробітники заправки самостійно провели перевірку дози відпустки і не виявили відхилень від норми.

Опять обманули на ГАЗе

Денис (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 30 ноября, 2018 год
Доброго дня! Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні!

Знижка на Glusco

Andrey Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Прийшло таке повідомлення: Даруємо знижки до -3 грн/л на пальне та до -50% на товари при заправці від 20л пальним (або від 30л LPG) до 25.11.18! Інфо: 0800300028. Заїзджаю 24 листопада о 19-00 на заправку на ...  Читать отзыв Прийшло таке повідомлення: Даруємо знижки до -3 грн/л на пальне та до -50% на товари при заправці від 20л пальним (або від 30л LPG) до 25.11.18! Інфо: 0800300028. Заїзджаю 24 листопада о 19-00 на заправку на Пр-ті Бажана м. ВИРЛИЦЯ.Заправляю 40 л А95
питаю про знижку на паливо а касир каже: у вас жнижка на каву 25 відсотків. Кажу дякую хоч за це. Заправив авто на 1300грн. Отримав 5грн. знижки на каву. Цирк під назвою Glusco.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 30 ноября, 2018 год
Доброго дня!
Акція вже закінчилася, але нижче приведена інформація процентного співвідношення видачі купонів, з якої випливає, що отримати знижку на паливо було реально:
3 грн/л (Бенз/Дт); 1 грн/л (LPG) 15.61%
Ароматизатор -40% 8.55%
Ароматизатор -20% 7.74%
Автохімія -50% 11.60%
Автохімія-25% 7.93%
Ознайомитися з діючими рекламними акціями можна за посиланням https://www.glusco.swiss/ru/promotions

Заправка на луговой.

Гость (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Здравствуйте.Вопрос к администрации, подскажите заправка на ул.Луговая (возле ашана, каравана) работает, а на вашем официальном сайте её нет. Куда в таком случае обращаться если возникнут вопросы? Здравствуйте.Вопрос к администрации, подскажите заправка на ул.Луговая (возле ашана, каравана) работает, а на вашем официальном сайте её нет. Куда в таком случае обращаться если возникнут вопросы?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 29 ноября, 2018 год
Добрий день!
Дякуємо за увагу до нашого сайту!
Ми знаємо про цю проблему і займаємося її рішенням.
Це наш власний автозаправний комплекс.
З усіх питань щодо даної заправці Ви можете звертатися на Гарячу лінію по телефону 0-800-300-028.
Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Жахлива мережа

Володимир (EU) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Заїхав сьогодні заправитися на Гетьмана 27д. Такого жаху я ще не бачив в цій мережі! Заправник не підійшов, колонка заправна зломана! Заправлявся бак хвилин 10. Пістолет не відстрелив і пальне почало литися через верх, облита автівка, одяг, і частина території заправки. На зауваження касир відповіла що з кожним таке може бути, я ще більше жахнувся. Зателефонував на гарячу лінію, оператор...  Читать отзыв Заїхав сьогодні заправитися на Гетьмана 27д. Такого жаху я ще не бачив в цій мережі! Заправник не підійшов, колонка заправна зломана! Заправлявся бак хвилин 10. Пістолет не відстрелив і пальне почало литися через верх, облита автівка, одяг, і частина території заправки. На зауваження касир відповіла що з кожним таке може бути, я ще більше жахнувся. Зателефонував на гарячу лінію, оператор відмовився реєструвати скаргу, сказав що зв'яжеться зараз з відповідальним даної заправки і перезвонить. Я ще хотів поставити питання, але оператор просто поклав слухавку проігнорувавши мене. До 21 години так і ніхто мені не зателефонував! Більш огидного сервісу я ще не зустрічав на заправках. Дякую за зіпсовані джинси, і кросівки.

АЗС Glusco - Жахлива мережа АЗС Glusco - Жахлива мережа
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 29 ноября, 2018 год
Володимир, добрий день!
Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася!
Ми перевірили роботу колонки, вона працює справно, але ми викликали на заправку ремонтно-технічну службу для додаткової перевірки.
З Вами в телефонному режимі вже зв'язалася Гаряча лінія, а також начальник АЗК, який запросив Вас на заправку для врегулювання ситуації.

Обман

Гость (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Добрый день.
Была акция "заправся от 20л. и скидка 3 грн. на литре.Заправился на 700 грн.,а в пути смотрю Чек, скидки ноль.Набрал горячая линия,сказали при следующей заправке покажите Чек и выпишут скидку,но мне сказали что должен быть еще один Чек на скидку!
Добрый день.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 23 ноября, 2018 год
Доброго дня! За умовами рекламної акції кожен раз, коли ви заправляєте своє авто на АЗК GLUSCO від 20 літрів бензину або дизельного палива (або від 30 літрів газу) з картою лояльності GLUSCO CLUB, ви гарантовано отримаєте подарунок в чеку у вигляді знижки до 3 гривень на паливо або товари: кава, випічку, хот-доги, ароматизатори і автохімію! Акція діє до 25.11
Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Чек-купон на знижку не був виданий у зв'язку з технічним збоєм. Зверніться, будь ласка, на Гарячу лінію по телефону 0-800-300-028, при наявності чека, що підтверджує заправку від 20 літрів, ми обов'язково компенсуємо Вам знижку по даній рекламної акції. Заздалегідь вдячні!

Обман

Игорь (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Киев,ул.Братиславская заправил газ на 200грн. Сел в машину уехал,потом посмотрел чек 199.90. Обман на ровном месте. На других зп говоришь на 200гривен так и заправляют. Киев,ул.Братиславская заправил газ на 200грн. Сел в машину уехал,потом посмотрел чек 199.90. Обман на ровном месте. На других зп говоришь на 200гривен так и заправляют.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 23 ноября, 2018 год
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Співробітники АЗК повинні були видати Вам здачу 10 копійок. На вулиці Братиславській у Києві у нас три заправки. Зверніться, будь ласка, за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028 та повідомте точну адресу АЗК, ми обов'язково розберемося в ситуації. Заздалегідь вдячні!

АЗС

БРСМ-Нафта АЗС