АЗС Glusco отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
341 отзыв / 97574 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Сегодня заправился дт

Тарас Тарас пятница, 15 января
Скидка от эпицентр сработала, зимняя омывайка зачет! Не воняет и правильно распылятся на веерных форсунках.Озвученная температура -21, ниже вряд ли будет, на днях отпишусь(ожидается до -18).
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco пятница, 15 января
Доброго дня! Дякуємо за відгук про якість пального, яке реалізується на наших заправках!

Одна из немногих сетей

Kirill Kirill четверг, 14 января
Одна из немногих сетей АЗС, к которым есть запас доверия. Хорошо бы и уровень обслуживания подтянуть.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco пятница, 15 января
Доброго дня! Щоб ми могли розібратися і вжити заходів щодо усунення проблеми, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Скидки от Эпицентра работают в 2021 году.

Постоянный клиент Постоянный клиент среда, 13 января
Скидки оп купонам Эпицентра работают, цена-качество самые адекватные на рынке топлива. Качество топлива на уровне, осталось понаблюдать по наливу, после смены раздаточных колонок на новые.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 14 января
Доброго дня! Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

деньги сняли, но нп заправили

Сергей Сергей суббота, 9 января
заехал на заправку почти на пустом баке.
вставил пистолет,пошел оплачивать. оплатил картой. когда вернулся к машине заправка якобы уже завершилась и на табло светили цена 134грн и обьем 5литров.
заехал на заправку почти на пустом баке.
сел в машину,вставляю ключ, поворачиваю и вижу на приборке тот же пустой бак. иду назад к продавцу, спрашиваю : вы включали мою колонку? да,говорит продавец. у нас все четко. ну думаю ради интереса еще 5л волью. всё залилось как положено. итог- купил 5 литров за 268 грн. разбираться небыло времени- спешил на работу.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco суббота, 9 января
Доброго дня!
Все паливо-роздавальні колонки опломбовані, також ми проводимо планові та позапланові перевірки точності доз відпустки. У Вашій присутності будь-яка колонка може бути перевірена за допомогою мірника. Зверніться, будь ласка, за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028, щоб ми могли розібратися в ситуації.

Обманывают по литражу

Дмитрий Дмитрий четверг, 7 января
Сегодня приехал на заправку, в баке было не много меньше пол бака (CX9 бак 74 литра) и заправился максом 70,33 литра, когда приехал на заправку бортовой показывал 15,3 расход и осталось до пустого лака 136 км. Значит в баке было больше 20 литров и заправили 70,33 литра. Как в бак может влечёт больше 91 литра, ??? Развод , в месяц... Читать отзыв Сегодня приехал на заправку, в баке было не много меньше пол бака (CX9 бак 74 литра) и заправился максом 70,33 литра, когда приехал на заправку бортовой показывал 15,3 расход и осталось до пустого лака 136 км. Значит в баке было больше 20 литров и заправили 70,33 литра. Как в бак может влечёт больше 91 литра, ??? Развод , в месяц заправляюсь примерно на 10 тыс. грн. Имею платинам карту, ВСЕМ СОВЕТУЮ СРОЧНО ЗАМЕНИТЬ ЗАПРАВОЧНУЮ СТАНЦИИ НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ БРЭНД.
Недостатки:
  1. Обманщики, разводяги, шарлатаны
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 7 января
З повагою, HOT LINE GLUSCO.

Качество бензина на нуле!

Валерия Валерия среда, 6 января
Заправила в с. Стоянка полный бак 95-го, на второй день машина уехала на ремонт. Замена: 4 свечи и 4 катушки зажигания, полетел лямбада-зонд. Ремонт обошёлся в хорошую копеечку! Вероятнее всего, это не конец истории с ремонтом. Бензин у Вас не самый дешёвый, а качество паршивое! Ноги моей больше не будет на Ваших заправках!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco среда, 6 января
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Пальне на АЗК GLUSCO відповідає європейському екологічному стандарту Євро-5.
Компанія GLUSCO працює безпосередньо з заводами-виробниками, імпортуючи пальне з передових НПЗ країн ЄС та інших.
Таким чином, компанія GLUSCO контролює і гарантує якість своєї продукції по всьому ланцюжку поставок.
Все пальне відповідає стандартам ДСТУ, що підтверджується відповідними паспортами якості та сертифікатами відповідності, з якими можна ознайомитися в куточках покупця на всіх АЗК мережі GLUSCO.
Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028.
З повагою, HOT LINE GLUSCO

Подскажите, купоны из Эпицентра продляли на 2021 год?

Олег Олег вторник, 5 января
Не все успели отоварить(((.
А сервисом доволен на твердую 4ку.
АЗСки бы в Днепре еще поремонтировали старые
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 5 января
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Ваші зауваження будуть передані для подальшого розгляду. Для уточнення інформації зверніться за телефоном Гарячої Лінії 0-800-300-028.

Переливают топливо

Виктор Виктор вторник, 5 января
На всих заправках заправляють 27 литрив бильш невлазить на глузко бак оказався безрозмерний.
Я не говорю на всих заправках глузко обманивают я говорю за заправку на вул. Брожка
Доброго дня!
Щодо заправки газом хочемо повідомити наступне: ємність балона не перевірена державною метрологічною службою, а отже в вимірі літражу допускається похибка в + - 20%. Різне виробники ГБО по різному його маркують: одні пишуть загальний обсяг і вказують max 80-85%, інші пишуть max 80% і обсяг ікс літрів, маючи на увазі, що при 80% наповнюваності балона, можливий обсяг може скласти і більше, ніж ікс літрів. За правилами безпеки заповнювати балон можна не більше 85%. Показник наповненості регулює мульти-клапан, встановлений в балоні.
Повідомте, будь ласка, Ваш контактний номер телефону на Гарячу лінію (0-800-300-028), щоб ми могли зв'язатися з Вами і домовитися про дату і час перевірки сервісною компанією доз відпустки газу в Вашій присутності. Просимо Вас мати при собі документи на обладнання, встановлене в Вашому автомобілі.
Заздалегідь вдячні!
З повагою,
HOT LINE GLUSCO

Переливают топливо

Виктор Виктор вторник, 5 января
Сегодня заехал на заправку глузко на вул.Брожка 38/68 они вмудрились в 30 литровий газовий бак заправить 32 з половиною литра,ето при том што приехал туда не на пустом баке.
Заздалегідь вдячні!
З повагою,
HOT LINE GLUSCO

На Окко Скидки 5-6 грн

Инфинити Инфинити воскресенье, 3 января
у вас стало тупо дорого, качество топлива, упало и стало как у всех на тройку,... у окко стабильно скидки 5-6 грн... выведите наконец-то из запоя свой отдел маркетинга)
Достоинства:
  1. Всё как у всех по качеству, слегка подбодяживают, но в меру
Недостатки:
  1. Без нормальных скидок, тупо дорого и нет причин переплачивать, качество как у всех посредственное
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco воскресенье, 3 января
Доброго дня! Ціна складається з більш високою або більш низькою вартістю оренди землі, кількості персоналу, витрат на освітлення торгової точки, інших витрат на ЖКГ і додаткових послуг. В ціну бензину також включаються початкові інвестиції на будівництво заправки. У вартість готового палива в роздробі обов'язково закладаються транспортні витрати на його доставку на АЗК. Впевнені, що ви будете отримувати задоволення від якості палива і послуг, які надаються на АЗК!
З повагою, HOT LINE GLUSCO.

Не возможно заправиться по таллонам

Андрей Андрей суббота, 2 января
02.01.2021 15:25 Не смог заправиться по таллонам. Со слов менеджера прозвучало, что не работает интернет (возможно забыли оплатить), поэтому нет связи с сервером. Все брендовые заправки имеют несколько каналов интернет, а здесь экономят
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco воскресенье, 3 января
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Ваша думка дуже важлива для нас! Повідомте, будь ласка, нам докладніше про проблему по телефону Гарячої лінії 0-800-300-028. Ми докладемо всіх зусиль, щоб ви отримували задоволення від відвідування наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Сервис АЗС GLUSCO - УЖАСЕН!!

Великий Уравнитель Великий Уравнитель среда, 30 декабря
К прочтению Всем!!
К прочтению Всем!!
В продолжение исследования сервиса данной компании, персонал которой злостно нарушает правила на предприятии с повышенной степенью опасности, что влечет за собой поломку автомобиля, в частности - заправка не правильным топливом, будьте бдительны и внимательны! Вчера заехали на АЗС Glusco попросили помыть лобовое, т.к. не смотря на зимнюю жидкость в бачке омывателя, очистители замерзают и плохо очищают лобовое стекло. Ответ персонала поразил - "Воно замерзло". Спросили вы хуже чем АЗС "Сокар" - ответ "Ні".. А по факту ДА! Там смогли предусмотреть спрей, которым клиенту без проблем очистят лобовое и проведут словами "До встречи на Сокар" Делайте выводы, уважаемые друзья и объезжайте стороной тех, кто не ценит Вас как клиента. Ну а по факту "Воно замерзло" - там выше в руководстве, рыба как известно гниет с головы! Ответ и возмещение до сих пор не последовали, прошло более двух месяцев, вопрос о поврежденном автомобиле сотрудниками АЗС GLUSCO не решен! Соответственно, друзья, Вы можете сами убедиться, что все что здесь отвечает сотрудник АЗС GLUSCO - является не компетентной отпиской! Будем и дальше проводить эксперимент, следите за новостями!!!
Достоинства:
  1. Сплошной минус!
Недостатки:
  1. Минус - это стратегия данной организации!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco среда, 30 декабря

Развод на системе лояльности.

Сергей Сергей вторник, 29 декабря
Был статус голд. Окащываеться не добрал 30 л. И о чудо 3 месяца с какойто даты закончились. И ваяля опять basic. Толку от такой лояльности никакой. Лучше бы скидки были разовые в приложении. А так, не вижу смысла заправляться и накапливать, что бы опять в 0 уйти.
Доброго дня!
Статус карти необхідно підтверджувати кожні три місяці з дня реєстрації.
Умови програми лояльності:
Статусу BASIC (1% паливо, 2% маркет, 3% кафе) - початковий статус, підтвердження не потрібно.
Для підтвердження статусу GOLD (2% паливо, 3% маркет, 4% кафе) протягом кожних трьох місяців необхідно придбати 300 літрів палива або здійснити покупок на 7500 грн.
Для підтвердження статусу PLATINUM (3% паливо, 4% маркет, 5% кафе) протягом кожних трьох місяців Вам необхідно придбати 600 літрів палива або здійснити покупок на 15000 грн.
З повагою, HOT LINE GLUSCO.

Чи буде продовжено акцію для захисників Батьківщини у наступному році

Михайло Михайло вторник, 29 декабря
Цьогоріч почав користуватися послугами цієї автозаправки поблизу Нового Милятина на Львівщині. Нарікань немає. Особливо тішило те, що була знижка на бензин для учасників бойових дій. Тому цікавить, чи буде продовжено акцію у наступному році. Дякую. Із святами прийдешніми вас усіх.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 29 декабря
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Акція буде продовжена. Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Тайный покупатель

Постоянный клиент Постоянный клиент воскресенье, 27 декабря
Уважаемые тайные покупатели , негативно оценивая работу кассиров и заправщиков , вЫ не корректно оцениваете, зачастую , их работу. Попросту говоря зарабатываете деньги , бонусы и т д . Вы получили , а с человека сняли премию , а это сумма денег , которую получили вы или даже в разы больше. Руководство не сильно разбирается и снимает премию. По сему... Читать отзыв Уважаемые тайные покупатели , негативно оценивая работу кассиров и заправщиков , вЫ не корректно оцениваете, зачастую , их работу. Попросту говоря зарабатываете деньги , бонусы и т д . Вы получили , а с человека сняли премию , а это сумма денег , которую получили вы или даже в разы больше. Руководство не сильно разбирается и снимает премию. По сему , с некоторых пор , личность тайника становится известной и вы будете наказаны иначе и в двойное. На слова "никто не узнает "- им ничего , а вам прийдёт.... С уважением клиент данной сети АЗС и член семьи работника.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 29 декабря
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Інформація передана до відповідного структурного підрозділу компанії для подальшого розгляду.

Спасибо за модернизацию.

Тарас Тарас понедельник, 21 декабря
Сегодня первый раз заправился в Херсоне на корабельной площади после реконструкции заправки, всё супер только на стеле так и не появился ценник на дт мах.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 22 декабря
З повагою, HOT LINE GLUSCO

Жалоба о не придастовлении скидки.

Гость Гость суббота, 19 декабря
19.12.20 заправился на глуско. Дал талон на скидку. Ее не посчитали. Заправлялся на этой заправке год. Думаю менять. Не люблю когда меня обманывают.
Недостатки:
  1. Талон скидку берут но не пробивают. Раньше слышал от людей,сейчас убедился сам.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 21 декабря

Обслуживание на 0, работают хамы

Недовольный клиент Недовольный клиент 15 декабря, 2020 год
Пишу пост огорчения о вашей заправке в г.Днепр.
Обслуживание ужасное, охрана возомнила из себя царя земли, хамит, продавец с людьми по хамски, кричит на всю заправку, выгоняет. Хотя сказать по человечески людям не удосужились.
Заправка по адресу ул.Крымская 111
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы! Осталось негативное впечатление

У меня вопрос

Клиент Клиент 9 декабря, 2020 год
После сдачи в аренду в г.Харькове заправок GLusco азсу Овис. Топливо теперь тоже Овисовское только под маркой GLUSCO?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 9 декабря, 2020 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Пальне на АЗК GLUSCO відповідає європейському екологічному стандарту Євро-5.
Для отримання інформації щодо якості палива на АЗК "ОВІС", Вам необхідно звернутися на гарячу лінію "ОВІС".
З повагою, HOT LINE GLUSCO

Скидка от Эпицентр работает.

Постоянный(теперь) клиент. Постоянный(теперь) клиент. 8 декабря, 2020 год
-3 гривны на литре дизель мах есть как и на просто дизель -2гривны.Скидки честные и работают! Качество ка по мне,лучше чем у конкурентов, во всяком случае я только в плюс для себя нашел.
Достоинства:
  1. прозрачность скидок и качество дизеля
Недостатки:
  1. на фоне остальных представителей рынка топлива, не нашел.
1 не согласен Показать 2 ответа
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 9 декабря, 2020 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Завжди раді бачити Вас на наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Каменское АЗС

Андрей Андрей 8 декабря, 2020 год
Очень доволен обслуживанием на заправке в городе Каменское. Хорошее топливо, хорошая цена (со скидкой от Эпицентр), дружелюбный коллектив. Так держать!!!
Достоинства:
  1. Обслуживание, топливо
Недостатки:
  1. Не нашел
1 не согласен
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 8 декабря, 2020 год
Доброго дня! Завжди раді бачити Вас на наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Наведите порядок в Днепре!

Анонимно Анонимно 7 декабря, 2020 год
Я работаю в компании с момента открытия Всё бы хорошо,но недавно появились у нас тайные покупатели, якобы для контроля работы персонала!Но начались манипуляции руководителей.Что бы пройти тайника директора заставляют нас играть роль супер сотрудника для рейтинга перед подставным тайным покупателем Его благосклонно организовала на весь Днепр Анна Мищенко из АЗК 03010.Она заранее обзванивает директоров о визите тайника А мы должны... Читать отзыв Я работаю в компании с момента открытия Всё бы хорошо,но недавно появились у нас тайные покупатели, якобы для контроля работы персонала!Но начались манипуляции руководителей.Что бы пройти тайника директора заставляют нас играть роль супер сотрудника для рейтинга перед подставным тайным покупателем Его благосклонно организовала на весь Днепр Анна Мищенко из АЗК 03010.Она заранее обзванивает директоров о визите тайника А мы должны подсуетиться и оплатить покупки тайника.Казалось бы что плохого,но мне противно уже в этом цирке участвовать.Гнобят кассиров и ОН ,а здесь сама товаровед дела прокручивает.Хотите контроля-в Вайбере создавайте опрос у реального клиента,как делает АЛЛО и много других компаний..
Приезжает она на серой LADA .В зал заходит высокий мужчина...
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 7 декабря, 2020 год

Каменское дизель

КИА КИА 3 декабря, 2020 год
Отличная заправка.
Объезжал стороной, нет MAXX заправляю только ним. Вчера решил заправиться бонусами и долил обычный дизель. Машина и на нем едет привосходно.
Особое спасибо оператору и пистолетчику). Молодцы. Приветливые не кислые). Атмосфера на заправке приятная.
Достоинства:
  1. Топливо, персонал.
1 не согласен Показать 2 ответа
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 3 декабря, 2020 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Плохое отношение к сотрудникам

Гость Гость 2 декабря, 2020 год
После, более 12 лет стажа, сокращают по согласованию сторон, без предупреждения, без пособия и ТД. Просто нужно обновить коллектив .
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 2 декабря, 2020 год

Дизель очень хорош

гость гость 28 ноября, 2020 год
Сменил Окко на Glusco, не пожалел. Качество, расход, динамика, всё отлично! Расход упал, динамика ускорения в +_Успеха в развитии сети!
Достоинства:
  1. хорошая салярка.
Недостатки:
  1. заправки по разному выглядят
1 не согласен
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 28 ноября, 2020 год

НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА GLUSCO!!! ПОВРЕДИЛИ АТОВМОБИЛЬ!!!

Великий Уравнитель Великий Уравнитель 27 ноября, 2020 год
Заправили автомобиль неправильным топливом, после чего машина уехала на эвакуаторе на СТО - это при том, что на лючке бензобака было четко указано топливо, которое необходимо заправить!!! И заправщик и оператор должны продублировать словесно марку топлива для клиента как на любой нормальной АЗС!!! В итоге морочат голову 2 месяца, привезите акт, отправьте то это, отправим в тот департамент в этот.... Читать отзыв Заправили автомобиль неправильным топливом, после чего машина уехала на эвакуаторе на СТО - это при том, что на лючке бензобака было четко указано топливо, которое необходимо заправить!!! И заправщик и оператор должны продублировать словесно марку топлива для клиента как на любой нормальной АЗС!!! В итоге морочат голову 2 месяца, привезите акт, отправьте то это, отправим в тот департамент в этот. Мошенники и жулики, другого объяснения нет. Да и сервис, чистота заправок, квалификация персонала и много другое.. вызывает не очень приятные впечатления. Категорически проезжаем мимо АЗС GLUSCO !!!!
2 согласны
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 27 ноября, 2020 год
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! З Вами контактував регіональний менеджер. В даний момент Ваше звернення знаходиться на розгляді керівництва. З Вами обов'язково зв'яжуться додатково. З повагою, HOT LINE GLUSCO

Информация компании которая не подтвердилась

Гость Гость 27 ноября, 2020 год
26.11.2020 (четверг) пришла СМС, что только 27.11.2020 преобретай талоны на топливо со скидкой "-4 грн" (кроме газа). На самом деле 27.11.2020 на все виды топлива в электронной программе этой компании на приобретение талонов была максимальная скидка "-1.5 грн".
И где обещанные 4 грн скидки?
2 согласны
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 27 ноября, 2020 год
Доброго дня!
Чорна п'ятниця на GLUSCO!
Тільки 27.11 при придбанні талонів в телеграм "Glusco talons" або в мобільному додатку "Glusco талони" знижка -4 грн/л (крім газу).
Якщо знижка не спрацювала, зверніться, будь ласка, на Гарячу лінію по телефону

Кофе ужасный!

dar.sultanova@gmail.com [email protected] 24 ноября, 2020 год
Как вам не стыдно, продавать такой ужасный кофе в Киеве ?
Как вам не стыдно, продавать такой ужасный кофе в Киеве ?
Адрес: Киев, на проспекте Бандеры возле сто! Зашла выпить кофе! Это ужас! Молоко как разбавленное, как вода. Сам кофе отвратительный! Да кто его у вас пьёт?! Как можно так дурить людей, ещё и нормальную сумму денег! Хоть и автомат, но все составляющие просто плохие! Позор! Взяла Флэт Вайт за 39 грн! Фу!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 24 ноября, 2020 год
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Щоб ми могли розібратися і вжити заходів щодо усунення проблеми, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Не заправляйтесь на Glusco.

Гость Гость 21 ноября, 2020 год
Це просто жесть. Ніколи більше не буду заправлятися на заправках Glusco і нікому не раджу. Вас там дурять. Недавно у Житомирі на вул. Чуднівській ( район Корбутівка) відкрилася ця заправка. Живу неподалік, тому почав там заправляти свій автомобіль. Заправляв по 10,20,50 літрів, але кожного разу виникали сумніви чи доливають мені бензин бо стрілка бака показувала менше чим зазвичай коли заправляв... Читать отзыв Це просто жесть. Ніколи більше не буду заправлятися на заправках Glusco і нікому не раджу. Вас там дурять. Недавно у Житомирі на вул. Чуднівській ( район Корбутівка) відкрилася ця заправка. Живу неподалік, тому почав там заправляти свій автомобіль. Заправляв по 10,20,50 літрів, але кожного разу виникали сумніви чи доливають мені бензин бо стрілка бака показувала менше чим зазвичай коли заправляв такуж кількість бензину. Але все стало зрозуміло вчора 20.11.2020 р. Маючи мінімальну кількість пального заправив 5 літрів бензину. Рухаючись від заправки помітив що стрілка на датчику зовсім не змінила положення, а навпаки рівень бензину падав до нуля по мірі пересування містом. Повернувшись через деякий час на заправку і висловивши свої претензії працівникам заправки, почув від них що 5 л. датчик не покаже і взагалі він у мене напевно зламався і так переконливо що я засумнівався чи не даремно я висуваю претензії людям, тому поїхав на іншу заправку залляв 5 л., все працювало і показало збільшення пального в баку. Шановні водії об'їзжайте заправки Glusco десятою дорогою, вас там дурять.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 21 ноября, 2020 год

Контора Роснефти и Медведчука

Михаил Михаил 18 ноября, 2020 год
Не понимаю людей, которые поддерживают откровенных врагов Украины. Не понимаю сотрудников, которые работают на врагов Украины. Ведь есть столько брендов заправок на любой вкус и кошелек - UPG, KLO, OKKO, WOG - выбирай не хочу.

Наиболее цинично выглядят эти швейцарские флаги. Вы к Швейцарии имеете такое же отношение, как и дешевая мочалка производства Воронежского сырного комбината к сыру Fondue. У вас там просто номинальная холдинговая контора, созданная, чтобы увести след от Медведчука и Роснефти.
Рейтинг 2.9 из 5 на основании 341 отзыва

АЗС