АЗС Glusco отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
79 отзывов / 24522 просмотра

Хорошая заправка но...

Василь Отзыв написан вторник, 12 марта
Заправляюсь в сети данных заправок уже давно и есть несколько вопросов к представителю Glusco :
- почему стоимость бензина, хот догов и многого другого в сети разное;
- почему не работают аппараты для подкачки шин;
- почему очень часто у кассиров нет сдачи?
И это вопросы по заправкам в г. Киев.
- почему стоимость бензина, хот догов и многого другого в сети разное;
- почему не работают аппараты для подкачки шин;
- почему очень часто у кассиров нет сдачи?
И это вопросы по заправкам в г. Киев.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 12 марта
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу наших АЗК!
Ціни на АЗК залежать від собівартості, в яку входять витрати на утримання та експлуатацію АЗК, логістика тощо.
З цінами на паливо на кожній заправці Ви можете ознайомитися в мобільному додатку GLUSCO CLUB.
Підкачка шин може не працювати, якщо температурой повітря нижче -5 згідно технічного регламенту.
Решта повинна бути обов'язково. Просимо Вас звернутися на Гарячу лінію по телефону 0-800-300-028 безпосередньо з АЗК, якщо ситуація з відсутністю решти матиме місце.
Бажаємо приємних покупок в мережі АЗК GLUSCO!
З повагою, HOT LINE GLUSCO

Совок

Гость Отзыв написан суббота, 2 марта
Сьогодні вирішив змінити заправку і залив 40 літрів Протона на площі Корабелів у Херсоні. Розплатився і попросив накопичувальну картку. Але відповідь мене просто приголомшила: "У нас карточки закончились". Люди, у капіталістів, що утверджуються на новому для спебе ринку, карточки ніколи не закінчуються. Видно в Глуско ніяким іноземним капіталом і не пазне. Прийшли, мабуть, колишні "соотечестенники". Тож, напевне, на гарний бензин...  Читать отзыв Сьогодні вирішив змінити заправку і залив 40 літрів Протона на площі Корабелів у Херсоні. Розплатився і попросив накопичувальну картку. Але відповідь мене просто приголомшила: "У нас карточки закончились". Люди, у капіталістів, що утверджуються на новому для спебе ринку, карточки ніколи не закінчуються. Видно в Глуско ніяким іноземним капіталом і не пазне. Прийшли, мабуть, колишні "соотечестенники". Тож, напевне, на гарний бензин не варто сподіватися.
Достоинства:
  1. Комунікабельний і людяний заправник.
Недостатки:
  1. Сіра стаціонарна безликість.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 4 марта
Доброго дня! Хочемо додатково повідомити, що проблема з наявністю карт вирішена. Ви можете отримати карту лояльності на будь-якому АЗК мережі GLUSCO, а також Ви можете зареєструватися в безкоштовному мобільному додатку і стати учасником програми лояльності. З повагою, HOT LINE GLUSCO

Это дно!

Евгений Отзыв написан суббота, 2 марта
Заезжал пару раз, так как удобное расположение, по дороге как из дома едешь, время не надо тратить чтоб специально на заправку ехать.
Эмоциональное дно... Как не пытаешься абстрагироваться от всего этого хамства, не получается.
Лучше время потратить и в другое место заехать, чем погружаться во весь этот мрак....

Сегодня в очередной раз заехал, на кассе передо мной один человек был и я, больше клиентов не было. Того что передо мной был обслужили, а перед моим носом тетя Клава продавщица закрыла кассу, и крякнула в сажным видом "Переучет"......

Никакие белые рубашечки с красивыми шарфиками не помогут,
если нутро хамское у этой конторы!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco воскресенье, 3 марта
Доброго дня! Ми обов'язково розберемося в ситуації, що склалася! Надайте, будь ласка, Ваш номер телефону на hotline@glusco.swiss або зв'яжіться з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Обман при заправке газом

Гость Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
Заправился сегодня газом Киев на Теремках возле Эпицентра. Полная вместимость бака максимум 50л., автомобиль проезжает 320км., когда заехал на заправку пробег после последней был 249км и в баке железно оставалось 5 литров. Мне заправили до полного и влезло 49,98л. Вопрос как? И это не первая заправка Глуско, где 4-5л обман. Заправился сегодня газом Киев на Теремках возле Эпицентра. Полная вместимость бака максимум 50л., автомобиль проезжает 320км., когда заехал на заправку пробег после последней был 249км и в баке железно оставалось 5 литров. Мне заправили до полного и влезло 49,98л. Вопрос как? И это не первая заправка Глуско, где 4-5л обман.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 25 февраля
Доброго дня!
Щодо заправки газом хочемо повідомити наступне: ємність балона не перевірена державною метрологічною службою, а отже в вимірі літражу допускається похибка в + - 20%. Різне виробники ГБО по різному його маркують: одні пишуть загальний обсяг і вказують max 80-85%, інші пишуть max 80% і обсяг ікс літрів, маючи на увазі, що при 80% наповнюваності балона, можливий обсяг може скласти і більше, ніж ікс літрів. За правилами безпеки заповнювати балон можна не більше 85%. Показник наповненості регулює мульти-клапан, встановлений в балоні. Однак, якщо мульти-клапан не спрацьовує, то балон наповнюється далі.
Повідомте, будь ласка, Ваш контактний номер телефону на Гарячу лінію (0-800-300-028), щоб ми могли зв'язатися з Вами і домовитися про дату і час перевірки сервісною компанією доз відпустки газу в Вашій присутності. Просимо Вас мати при собі документи на обладнання, встановлене в Вашому автомобілі
Заздалегідь вдячні!

Отлично!

Anton Отзыв написан суббота, 23 февраля
Доброй ночи,пробил колесо,инструмента небыло,заехал на заправку по киев - борисполь,помогли и напоили бесплатно чаем,очень отзывчивый персонал,проморочились 2 часа с разорва ной шиной,хотел бы отблагодарить Ямчикову Светлану и заправщика Диму,истинные люди,не бросили с бедой в дороге!! 5++ Доброй ночи,пробил колесо,инструмента небыло,заехал на заправку по киев - борисполь,помогли и напоили бесплатно чаем,очень отзывчивый персонал,проморочились 2 часа с разорва ной шиной,хотел бы отблагодарить Ямчикову Светлану и заправщика Диму,истинные люди,не бросили с бедой в дороге!! 5++
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 25 февраля
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Ми обов'язково передамо інформацію керівнику АЗК! Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК!

Рекомендую! 95 proton

Гость Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Заправляюсь в Херсоне Glusco по адресу Николаевское шоссе. Всё устраивает, обслуживание хорошее. На 95 proton езжу год, двигатель тихо работает, отличная мощность, но если это Литовский бензин. Когда завозят Белорусский протон, не заправляюсь, работа двигателя становится жёстче. Интерессуйтесь чей бензин! Заправляюсь в Херсоне Glusco по адресу Николаевское шоссе. Всё устраивает, обслуживание хорошее. На 95 proton езжу год, двигатель тихо работает, отличная мощность, но если это Литовский бензин. Когда завозят Белорусский протон, не заправляюсь, работа двигателя становится жёстче. Интерессуйтесь чей бензин!
Достоинства:
  1. Отличный 95протон, но если это Литовский
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 18 февраля, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Бензин і дизельне паливо на АЗК GLUSCO відповідають європейському екологічному стандарту Євро-5.
Компанія GLUSCO працює безпосередньо з заводами-виробниками, імпортуючи паливо з передових НПЗ країн ЄС (ORLEN Lietuva), Білорусії (Мозирський НПЗ) та інших.
Таким чином, компанія GLUSCO контролює і гарантує якість своєї продукції по всьому ланцюжку поставок.
Все паливо відповідає стандартам ДСТУ, що підтверджується відповідними паспортами якості та сертифікатами відповідності, з якими можна ознайомитися в куточках покупця на всіх АЗК мережі GLUSCO.
Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Ужасная заправка

Натали Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Заехали на данную ГОРЕ-АЗС по трассе Киев- Харьков в районе села Решетиловка.
Заехали на данную ГОРЕ-АЗС по трассе Киев- Харьков в районе села Решетиловка.
На данной станции "тусовались" ребята( с работниками зала и заправщиком) , которые вели себя мягко говоря странно, сдавая задним ходом на своей полубитой 8-ке оцарапали мне новую машину- дверь. Мы предложили вызвать полицию, но эти преступники просили решить все мирным путем и возместить убытки, и подождать папу, который подъедет выручать. После чего немного помявшись, поступили как крысы- сбежали, бросив свое авто на заправке. Молча.
При этом работники, в том числе женщина кассир, принялись рассказывать на повышенных тонах как и где мы должны были припарковаться, начали хамить и убеждать, что этих нарушителей они знать не знают ( хотя это явная ложь)
Некомпетентность и наглость работников-поразила!
Не рекомендую туда заезжать вообще, т.к.покрыть нарушение для данного АЗС- НОРМА.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 13 февраля, 2019 год

Обманщики. Ужас. Заливают меньше, платишь больше.........

Наталья Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Сегодня заехала на заправку на Бориспольский трассе. Залила соляру до полного, лампочка ещё не горела, БАК 70 ЛИТРОВ - ЗАЛИЛИ 80!!!!!! ВОТ ЗДЕСЬ ВЕСЬ И ОМАН.. ПОЗОР. НЕ СТЫДНО??? ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ НА ЗАПРАВКЕ МАШИН. ВСЕМ РАССКАЖУ, ЧТОБ К ВАМ НЕ ЕЗДИЛИ... ЗАЛИВАЕТЕ МЕНЬШЕ, ПЛАТИМ БОЛЬШЕ... Сегодня заехала на заправку на Бориспольский трассе. Залила соляру до полного, лампочка ещё не горела, БАК 70 ЛИТРОВ - ЗАЛИЛИ 80!!!!!! ВОТ ЗДЕСЬ ВЕСЬ И ОМАН.. ПОЗОР. НЕ СТЫДНО??? ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ НА ЗАПРАВКЕ МАШИН. ВСЕМ РАССКАЖУ, ЧТОБ К ВАМ НЕ ЕЗДИЛИ... ЗАЛИВАЕТЕ МЕНЬШЕ, ПЛАТИМ БОЛЬШЕ...
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 10 февраля, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! На АЗС ПРК (паливо роздавальна колонка) проходять державну повірку і пломбуються. Бак автомобіля не є мірною ємністю. Ви в будь-який момент можете перевірити точність відпуску палива в мірник еталонний, які присутні на наших АЗС і повірені державною метрологією.

Газ Глуско

Славик Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Заправляюсь на АЗС в Белой Церкви, хорошее обслуживание , расход газа очень радует. Заправляюсь на АЗС в Белой Церкви, хорошее обслуживание , расход газа очень радует.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 7 февраля, 2019 год

Хорошая заправка

Michaelhab Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Заправляюсь 95 протон, расход уменьшился и звук двигателя стал тише! Всё устраивает Заправляюсь 95 протон, расход уменьшился и звук двигателя стал тише! Всё устраивает
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 3 февраля, 2019 год

АЗС с. Большая Александровка, Бориспольский р-н., 31 км+300

Виталий Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Ранее заправлялся газом на Окко, но не понравился сервис , ожидаю по 5-10 минут пока подключат пистолет. Решил сменить АЗС, по дороге была Глуско на Большой Окружной в г.Киеве, заправился, все ок, вроде газ хороший, сервис, в пустой бак как и на всех зашло 32.66 л. Второй раз заправился в Счастливом, тоже все ок. 30.01.2019 решил заправиться по дороге с...  Читать отзыв Ранее заправлялся газом на Окко, но не понравился сервис , ожидаю по 5-10 минут пока подключат пистолет. Решил сменить АЗС, по дороге была Глуско на Большой Окружной в г.Киеве, заправился, все ок, вроде газ хороший, сервис, в пустой бак как и на всех зашло 32.66 л. Второй раз заправился в Счастливом, тоже все ок. 30.01.2019 решил заправиться по дороге с Борисполя в Киев, что бы в Киеве не искать АЗС. Заехал на АЗС остаток был около 7 л газа. 1) Ждал 15 минут, когда подключат пистолет, заправщица мыла все стекла таксисту, наверное знакомый её. Наверное она перепутала мойку с заправкой. И ВТОРОЕ и самое интересное, в бак поместилось 32.17 ))) Интересно как? Расширился???!!!! Или что-то другое?!?!?Я начал спорить, что бак 40 л, заправить можно не более 33л( Окко, WOG, Socar тому подтверждение) . Как так получилось?!?! Ответ услышал вот так, дайте паспорт газа и разберёмся. Я плюнул и уехал. ПРоехав около 40 км, я понял что газ отвратительный, машина еле едет, стучат форсунки как дурные. Не рекомендую!!!! Виталий 0987204456
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ранее заправлялся газом на Окко, но не понравился сервис , ожидаю по 5-10 минут пока подключат пистолет. Решил сменить АЗС, по дороге была Глуско на Большой Окружной в г.Киеве, заправился, все ок, вроде газ хороший, сервис, в пустой бак как и на всех зашло 32.66 л. Второй раз заправился в...
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 1 февраля, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу АЗК! В найближчий час з Вами зв'яжеться представник компанії для врегулювання ситуації. З повагою, HOT LINE GLUSCO

Останусь.

Тарас Отзыв написан 31 января, 2019 год
Качество дизеля,не изменилось.Заправляться рекоменлую. Качество дизеля,не изменилось.Заправляться рекоменлую.
Достоинства:
  1. Стабильное качество
Недостатки:
  1. Переоборудование заправок проходит ооочень медленно.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 1 февраля, 2019 год

Чудова заправка!!!

Володимира Отзыв написан 26 января, 2019 год
Добрий вечір!Заправка чудова!Дизель чудовий!Обслуговуванням задоволений на всі 100%!Було б не погано давати до кави цукерку.І є до Вас одне прохання,побудувати заправку в місті Калуш,Івано-франківської області!Буду дуже вдячний! Добрий вечір!Заправка чудова!Дизель чудовий!Обслуговуванням задоволений на всі 100%!Було б не погано давати до кави цукерку.І є до Вас одне прохання,побудувати заправку в місті Калуш,Івано-франківської області!Буду дуже вдячний!
Достоинства:
  1. Чудовий дизель
Недостатки:
  1. Немає заправки в місті Калуш
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 27 января, 2019 год
Дякуємо за відгук! Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Ужасное качество бензина А95

Гость Отзыв написан 26 января, 2019 год
За красивым названием GLUSCO скрывается отвратительное качество бензина ТНК, бензин ужасный, упала тяга, вырос расход, не знаю как ихний протон, но обычный 95й это не бензин а бодяга, евро 5 даже и не пахнет, не советую эту заправку. За красивым названием GLUSCO скрывается отвратительное качество бензина ТНК, бензин ужасный, упала тяга, вырос расход, не знаю как ихний протон, но обычный 95й это не бензин а бодяга, евро 5 даже и не пахнет, не советую эту заправку.
Недостатки:
  1. Плохое качество бензина А95
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 26 января, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Бензин А-95 и А-95 Протон, який реалізується на АЗК GLUSCO, відповідає стандарту Євро- 5. З паспортами якості на всі види палива Ви можете ознайомитися на будь-який заправці в Куточку споживача. З повагою, HOT LINE GLUSCO

отвратительный бензин А-95-Е, обходите стороной

Виктор Отзыв написан 25 января, 2019 год
24,01,2019 заправил 20 литров А-95-Е на Глуско по адресу Окружная 16, повелся на скидку 1грн на литре по карте лояльности, в итоге авто простояв ночь, утром не завелась при -15, с другими заправками такой проблемы не было, обходите стороной эти заправки, не знаю что там за бодягу льют, мой Вам совет не заправляться на этих заправка, берегите нервы и свой...  Читать отзыв 24,01,2019 заправил 20 литров А-95-Е на Глуско по адресу Окружная 16, повелся на скидку 1грн на литре по карте лояльности, в итоге авто простояв ночь, утром не завелась при -15, с другими заправками такой проблемы не было, обходите стороной эти заправки, не знаю что там за бодягу льют, мой Вам совет не заправляться на этих заправка, берегите нервы и свой авто... машина завелась только когда потеплело на улице, это кошмар...
Недостатки:
  1. отвратительное топливо А-95-Е, не заводится авто в -15
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 25 января, 2019 год

Відділ кадрів це жах....

Госьть Отзыв написан 23 января, 2019 год
Подавши документи до відділу кадрів. Поспілкувалась з колективом і начальником АЗС .Дають заповнити тест на логіку. Ну я все розумію всі ми люди. Я з першого разу його не пройшла. Ну там сидить дві поторочи Аня і Валя . Які самі нічого не знають. Яких я попросила допомогти. Так вони сказали ви самі, повинні це зробити. Я перший день...  Читать отзыв Подавши документи до відділу кадрів. Поспілкувалась з колективом і начальником АЗС .Дають заповнити тест на логіку. Ну я все розумію всі ми люди. Я з першого разу його не пройшла. Ну там сидить дві поторочи Аня і Валя . Які самі нічого не знають. Яких я попросила допомогти. Так вони сказали ви самі, повинні це зробити. Я перший день це не зробила. І вони сказали що вас служба безпеки провіряти не буде. Я на другий день їду знову за 150 км. Щоб пройти цей тест . І половину проходжу а половину ні . І прошу допомоги . Ці офісні дві дамочки щоб мене перевірити достають листочок і починають самі з листочка мене провіряти. і те що я не знала попросила допомогти. Вони сказали ви не проходите. Я знову не пройшла цей тест . Але досвід роботи на АЗС є.
Недостатки:
  1. Вперше бачу таке працевлаштування
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 24 января, 2019 год
Доброго дня!
Процес відбору претендентів на вакансію касир торговельного залу здійснюється на конкурсній основі, який складається з наступних етапів:
- проходження співбесіди;
- заповнення анкети;
- виконання завдання на перевірку аналітичних здібностей (тестування).
Усі етапи є послідовними і обов'язковими. Якщо кандидат не виконав завдання на перевірку аналітичних здібностей, то він вважається таким, що не пройшов відбір.
Тестування дозволяє отримати додаткову інформацію про здібності кандидатів. Звертаємо увагу на те, що використовуваний тест є стандартним, науково обґрунтованим способом оцінки загальних розумових здібностей та освіченості оцінюваного.
Кількість спроб проходження етапів відбору не обмежується.

З повагою, Департамент з управління персоналом.

Glusco на плевать на своих клиентов

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Практически всегда заправлял автомобиль на АЗС Glusco, на несколько дней назад позвонил на горячую линию Glusco дабы сообщить им, о неисправности компрессоров на их АЗС в городе павлоград, (за последние полтора года не смог ими воспользоваться, т. к. они не работают) после этого меня исключили из клиентской базы Glusco.
Спрашивал у персонала, на АЗС, почему не работает компрессор, они сказали что ждут ремонта, а пока их заставляют покупать за свои деньги запчасти для этих же компрессоров.

Теперь вы понимаете, что скрывается за сетью этих красочных АЗС...!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 23 января, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! На зимовий період всі компресори шин відключені.
Зверніться на гарячу лінію для надання інформації стосовно клієнтської бази.
Дякуємо за відгук! З повагою, HOT LINE GLUSCO.
0 800 300 023

Понравилось

Гость Отзыв написан 19 января, 2019 год
Заправляемся газом в этой сети всегда, качество нравится, да и недоливов пока не было. Заехали на новую Глуско в Гореничи, заодно и позавтракать. Может быть, рано было и не было большой загрузки, но фирменный гамбургер нам вынесла повар лично, а потом ещё и поинтересовалась, все ли нам понравилось, это было очень мило :) Заправляемся газом в этой сети всегда, качество нравится, да и недоливов пока не было. Заехали на новую Глуско в Гореничи, заодно и позавтракать. Может быть, рано было и не было большой загрузки, но фирменный гамбургер нам вынесла повар лично, а потом ещё и поинтересовалась, все ли нам понравилось, это было очень мило :) АЗС Glusco - Понравилось АЗС Glusco - Понравилось
Достоинства:
  1. Хороший газ, современный дизайн, дружелюбный персонал
Недостатки:
  1. Специально не искала, но пока нет :)
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 21 января, 2019 год

Отличная заправка

Den Отзыв написан 16 января, 2019 год
Заправлял топливо в Полтаве на Браилках. Никаких вопросов. Всё быстро и качественно.
Топливо хорошее (95 бензин), мотор работает ровно, урчит.
Персонал приятный.
Раньше до ребрендинга объезжал эти заправки стороной. Пару раз попадался там шмурдяк. Сейчас поменял своё мнение. Хорошая заправка. Мне понравилось.
Топливо хорошее (95 бензин), мотор работает ровно, урчит.
Персонал приятный.
Многие пишут в отзывах что залили больше чем влазит в бак. Так вот это говорит о некомпетентности или просто неопытности самих водителей. У АЗС практически нет возможности обманывать людей с объемом. Колонки опломбированы, на них существует сертификат соответствия. И их регулярно поверяют. Даже захочешь обмануть - не получится! То со старыми советскими колонками такой фокус ещё мог быть. А на новых электронных не получится. Как ее откалибровали, так и льет.
Другое дело сколько влазит в автомобиль. В мое авто например при баке 40 литров до полного под самую крышку влазит ровно 46 литров. Проверял специально. А если стать с уклоном, чтоб вышел весь воздух, то и 47 можно впихнуть. Так что, я должен ругаться что мне зальют до полного 43 литра например?
Если в паспорте написано 40 литров бак, это не значит что ровно 40 туда влезет. Бывает и больше. А часто производитель специально ставит бак на 2-3 литра больше указанного. Чтоб у вас был запас доехать до заправки, при горящей лампочке. Вы об этом можете даже не знать.
Вобщем хорошая заправка! Рекомендую. Лишь бы не испортились, как бывает с крупными сетями со временем.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 17 января, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Негативно

Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год
АЗС хутор Гора , хот догі жахливі, АЗС не рекомендую , обслуговування 0000 АЗС хутор Гора , хот догі жахливі, АЗС не рекомендую , обслуговування 0000
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 14 января, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Ми шкодуємо, що Вам не сподобався хот-дог, але хочемо запевнити, що здійснюємо ретельний контроль якості продукції, яка реалізується на наших заправках. Повідомте, будь ласка, дату і час відвідин АЗК, щоб ми могли розібратися в ситауции.
Заздалегідь вдячні!
З повагою, HOT LINE GLUSCO.
0-800-300-028

Досить хороша якість

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Дизельне паливо "протон" - автомобіль працює спокійно, злагоджено. І дешевше, ніж на окко чи вог. Одне цікавить: яка температура замерзання дизелю "протон"? Дизельне паливо "протон" - автомобіль працює спокійно, злагоджено. І дешевше, ніж на окко чи вог. Одне цікавить: яка температура замерзання дизелю "протон"?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 10 января, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК! В даний момент на АЗК реалізується PROTON ДТ з граничною температурою фільтрованості за фактом -24. З усіма показниками якості Ви можете ознайомитися в паспорті якості. Завжди раді бачити Вас на наших АЗК! АЗС Glusco -

больщой расход бензина

Гость Отзыв написан 6 января, 2019 год
спиртовой бензин как на авиасе, только дороже. машина ест 10л на 100км на этом бензине. на оковском или воге 8л. даже дешевле выходит, хотя цена бензина там выше спиртовой бензин как на авиасе, только дороже. машина ест 10л на 100км на этом бензине. на оковском или воге 8л. даже дешевле выходит, хотя цена бензина там выше
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 8 января, 2019 год
Доброго дня! Бензин, який реалізується на АЗК GLUSCO, не містить спирту. З паспортами якості на всі види палива Ви можете ознайомитися на будь-який заправці в Куточку споживача. Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Пластиковая канистра

Гость Отзыв написан 5 января, 2019 год
на ваших азс могут залить дизтопливо в пластиковую канистру с маркировкой для ГСМ? на ваших азс могут залить дизтопливо в пластиковую канистру с маркировкой для ГСМ?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 8 января, 2019 год
Доброго дня! За правилами техніки безпеки зараз допустима заправка в пластикові ємності.
Ці каністри все червоного кольору. Вони повинні бути сертифіковані, а також на них повинен бути знак «ВОГНЕНЕБЕЗПЕЧНО» - це може бути вибито на пластиці, або повинна бути наклейка - палаюче полум'я. Завжди раді бачити Вас на наших АЗК! АЗС Glusco -

Просто самая ужасная заправка в мире

Вячеслав Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Дал 150грн на кассе , сказал дизель, смотрю заправщик долго заправляет ,подхожу уже 24 литра . Терминала нет , говорит с вами сейчас съездя т в Иршаву (10км) там снимите деньги. Я еду на служебной машине и заправки четко по чекам ,взял деньги у бухгалтера с своей фирмы (слава богу была в машине) НО чек мне так и не...  Читать отзыв Дал 150грн на кассе , сказал дизель, смотрю заправщик долго заправляет ,подхожу уже 24 литра . Терминала нет , говорит с вами сейчас съездя т в Иршаву (10км) там снимите деньги. Я еду на служебной машине и заправки четко по чекам ,взял деньги у бухгалтера с своей фирмы (слава богу была в машине) НО чек мне так и не дали ,ёще и пытался хамить типа хоть заглохни если не заправился у нас. Вызвал полицию проверили всю документацию,говорят все хорошо. Короче самая кончена. Заправка на моей памяти. Сильце при выезде с села в сторону Мукачева.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 2 января, 2019 год
Доброго дня! Щоб ми могли перевірити інформацію і вирішити Ваше питання, уточніть, будь ласка, адресу заправки. У зазначеному Вами населеному пункті немає заправки GLUSCO. Заздалегідь вдячні за інфромацію! З повагою, HOT LINE GLUSCO

АЗС 2144 Калиновка

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Добрый день! Сегодня в очередной раз посетил Вашу АЗС 2144. Газ отличный и 95 также в очередной раз убедился! Но главнее это обслуживание. Ребята это высший пилотаж. Уровень 120%.таких операторов и писталетчиков можно встретить только там.эсли у Вас на всех АЗС будут работать такие люди то Вы будите на высоте!!! Держитесь на таком уровне и у Вас будите все ок!!! Добрый день! Сегодня в очередной раз посетил Вашу АЗС 2144. Газ отличный и 95 также в очередной раз убедился! Но главнее это обслуживание. Ребята это высший пилотаж. Уровень 120%.таких операторов и писталетчиков можно встретить только там.эсли у Вас на всех АЗС будут работать такие люди то Вы будите на высоте!!! Держитесь на таком уровне и у Вас будите все ок!!!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 28 декабря, 2018 год

АЗК на Броварском, стаканчики

Гость Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Новая АЗК, внутри комфортно и приятно. Но с стаканчика спадает ваш логотип. И было бы не плохо сделать стаканчик рефленым что б пальцы не оп печь. Новая АЗК, внутри комфортно и приятно. Но с стаканчика спадает ваш логотип. И было бы не плохо сделать стаканчик рефленым что б пальцы не оп печь.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 26 декабря, 2018 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Інформація по стаканчиках буде передана до відповідного підрозділу компанії для подальшого розгляду. Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Я в шоке с таких роботников

Сергей Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Заправка на Г. Ватутина г. Киев, жизненная ситуация захотелось в туалет, проезжал рядышком этой заправки и заехал на неё так как терпеть уже не мог, зашёл в туалет, через мин. 5 дёргается дверь, я крикнул что занято, сижу дальше, тут обратно через пару минут дергают дверь, я выхожу стоит женщина роботник этой заправки она была с бейджиком, и такая говорит...  Читать отзыв Заправка на Г. Ватутина г. Киев, жизненная ситуация захотелось в туалет, проезжал рядышком этой заправки и заехал на неё так как терпеть уже не мог, зашёл в туалет, через мин. 5 дёргается дверь, я крикнул что занято, сижу дальше, тут обратно через пару минут дергают дверь, я выхожу стоит женщина роботник этой заправки она была с бейджиком, и такая говорит мне; та сколько можно сидеть ?тут люди хотят в туалет, а ты сидишь уже десять минут, едь на другую заправку .... я ей отвечаю: что десять минут это не много, и зачем рвать двери? А она мне видиш человек ушёл и не дождался.... я если честно был в шоке, мне если честно так стало обидно, типа я не человек, а какое то жывотное забежал в туалет и закрылся, не суть, я к чему веду, что она после меня закрыла туалет, а человека который якобы хотел в туалет я так и не увидел, факт такой наберите нормальных работников!, а не быдло которое хамит, та и ещё двери выламывают в на своей же заправке, спасибо за понимание)
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 19 декабря, 2018 год
Добрий день! Для того, щоб ми могли розібратися в ситуації, підкажіть, будь ласка, дату і час, коли Ви були на заправці, а також точну адресу заправки, тому що на проспекті Ватутіна знаходяться два АЗК: Ватутіна, 17 (на перехресті поряд з ринком Троєщина) і Ватутіна, 9 (ближче до північного мосту). Заздалегідь вдячні за відповідь!

Обслуживание

Константин Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Мало того что перекусить ночью нечего на заправке по харьковскому шоссе в сторону ларницкой пл., так ещё и чай фруктовый с зелёным путают, операторы постоянно перепуганные какие-то, больше сюда не заеду, ато ещё вместо кофе воды с холодильника продадут... Мало того что перекусить ночью нечего на заправке по харьковскому шоссе в сторону ларницкой пл., так ещё и чай фруктовый с зелёным путают, операторы постоянно перепуганные какие-то, больше сюда не заеду, ато ещё вместо кофе воды с холодильника продадут...
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 18 декабря, 2018 год
Добрий день! Приносимо вибачення за неуважність співробітника АЗК! Щодо відсутності їжі вночі на заправці, хочемо повідомити, що ми перевірили інформацію, згідно із записом камер відеоспостереження на АЗК були в продажу тости, роліні, а також багети з куркою і шинкою власного виробництва. Ми сподіваємося, що це непорозуміння не вплине на Вашу лояльність до нашого бренду. Завжди будемо раді бачити Вас на наших АЗК!

Первый раз за год двигатель нормально заработал

Michaelhab Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Я как новичок в автомобили мире год заправлял свое авто на разных АЗС, но только заправившись на этой сети возле Дарницкий площади в Киеве мой автомобиль стал как ракета и двигатель наполовину тише стал. Я рекомендую, достойно! Я как новичок в автомобили мире год заправлял свое авто на разных АЗС, но только заправившись на этой сети возле Дарницкий площади в Киеве мой автомобиль стал как ракета и двигатель наполовину тише стал. Я рекомендую, достойно!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 17 декабря, 2018 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Недолив топлива.

Валентин Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Конечно я еще раз протестирую свою новую европейскую машину. Но если вы хотите что бы у вас заправлялись как в тех странах на которые мы сейчас ориентированы вы должны проверять свое оборудувание а не сертифицированное европейское. Поэтому еще раз прошу вас заняться регулированием работы собственных АЗС а не обвинением потребителей в обмане или некомпетентности. Потребитель всегда прав а здесь это...  Читать отзыв Конечно я еще раз протестирую свою новую европейскую машину. Но если вы хотите что бы у вас заправлялись как в тех странах на которые мы сейчас ориентированы вы должны проверять свое оборудувание а не сертифицированное европейское. Поэтому еще раз прошу вас заняться регулированием работы собственных АЗС а не обвинением потребителей в обмане или некомпетентности. Потребитель всегда прав а здесь это явно.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 11 декабря, 2018 год
Доброго дня! Ми регулярно проводимо планові, а також позапланові перевірки доз відпустки ПРК. Надалі ми також будемо ретельно відстежувати роботу нашого обладнання. Дякуємо за відгук! З повагою, HOT LINE GLUSCO

АЗС

АЗС ОККО