АЗС Glusco отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
409 отзывов / 103283 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Качество обслуживания-полный отстой!

Клиент Клиент 52 мин 15 сек назад
Добрый день! Ребята, что у Вас происходит?? Неужели все на столько плохо? Ладно Вам перекрыли воздух по топливу, но ГАЗ?!?! Как за год так сильно просесть в качестве ГАЗа???
Ладно, если у Вас поменялись источники поставок и Вы знаете свою "проблему", почему Вы "отпугиваете" постоянных клиентом сервисом? Как так?? Ранее все положительные отзывы изменились на один негатив! Может стоит пересмотреть свой выбор в сотрудника?
Как не заедешь на АЗК на Дружбы 6, то стаканов нету, то молока, то еще чего то... Как то на выходных вообще товар привезли и кассир ушла принимать товар))
На полках товара вообще не видно! Раньше они ломились от изобилия товара, сейчас шаром покоти...
Может проблема в руководстве? Может не правильно расставлены приоритеты?) Ну да ладно, сказали новый админ и директор еще не влились в работу, простительно... Заехали на соседнюю заправку, ту персонал наверное завтракает лимонами?! Или директор деспот, что все такие перепуганные?
Уважаемые руководители компании, верните сервис на прежний уровень!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 9 мин 7 сек назад

Очень некачественно

Алексей Алексей понедельник, 19 июля
Были в долгом пути. Пришлось заправится на заправке глуско.
Газ воняет. До этого заправляли другой, такого не было. Хочу вернуть деньги, выкачать эту дрянь и завтра правится на достойной заправке.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 19 июля
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Пальне на АЗК відповідає європейському екологічному стандарту Євро-5.
Компанія працює безпосередньо з заводами-виробниками, імпортуючи пальне з передових НПЗ країн ЄС та інших.
Таким чином, компанія контролює і гарантує якість своєї продукції по всьому ланцюжку поставок.
Все пальне відповідає стандартам ДСТУ, що підтверджується відповідними паспортами якості та сертифікатами відповідності, з якими можна ознайомитися в куточках покупця на всіх АЗК мережі.
Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028.
З повагою, HOT LINE

Газ Glusco

Гость Гость воскресенье, 18 июля
По совету коллег с работы, начал заправляться на Glusco. В итоге расход увеличился на 4 литра газа. Теперь эту заправку обхожу стороной.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 19 июля
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Пальне на АЗК відповідає європейському екологічному стандарту Євро-5.
З повагою, HOT LINE

Не заправляют оплаченные 100л дизтопливо уже полгода

Гость Гость суббота, 10 июля
Не порядочная компания. Сказки и кормление завтраками уже полгода.... Ни деньги вернуть за оплаченные им их электронные талоны. ни заправиться по ним. ни обменять их на бумажные..... Аферисты. Только в суд или до суда в ГФС. СБУ И НАБУ ЖАЛОВАТЬСЯ на эту ГЛУСКО. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГЛУСКО ничем не помогает....
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 13 июля
Доброго дня! В даний момент фахівці докладають максимум зусиль, щоб вирішити Вашу проблему. Ми зв'яжемося з Вами, як тільки отримаємо позитивний результат. Приносимо вибачення за затримку! З повагою, HOT LINE

Талоны бензина !

Олег Олег пятница, 9 июля
Добрый день ! Я приобретал талоны на бензин glusco пол года назад , подскажите что делать с талонами срок годности до 2023 года ? почему Ваши АЗК отказываются их принимают на АЗК ?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco пятница, 9 июля
Доброго дня! Зв'яжіться з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE

Чье производство газа?

Кирилл Кирилл вторник, 6 июля
Некогда была замечательная сеть. Сейчас одни вопросы. Кто фактически производит автомобильный газ, который реализует ваша сеть? И почему в паспорте качества указан ТОВ ГНС Привільне как завод-изготовитель? Спасибо за ответ.
Достоинства:
  1. Сеть всегда отличалась качеством топлива и лояльностью к клиентам
Недостатки:
  1. Сегодня авто газ не импортный?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 6 июля
Доброго дня! Зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE Показать 1 ответ

Глуско-ми знаємо як вас надурити

Сергій Сергій пятница, 2 июля
Щойно заправив до повного балону ємністю 58 л. -20%=47л.Це формула виробників.В балон" вмістили" 50,89л.Я бачу у глуско новий підхід до постійних клієнтів.Заправлявся в Івано-Франківську на вул.Надрічна,3.
Достоинства:
  1. персонал ввічливий
Недостатки:
  1. Відверта брехня і обман
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco пятница, 2 июля
Доброго дня!
Щодо заправки газом хочемо повідомити наступне: ємність балона не перевірена державною метрологічною службою, а отже в вимірі літражу допускається похибка в + - 20%. Різне виробники ГБО по різному його маркують: одні пишуть загальний обсяг і вказують max 80-85%, інші пишуть max 80% і обсяг ікс літрів, маючи на увазі, що при 80% наповнюваності балона, можливий обсяг може скласти і більше, ніж ікс літрів. За правилами безпеки заповнювати балон можна не більше 85%. Показник наповненості регулює мульти-клапан, встановлений в балоні.
Повідомте, будь ласка, Ваш контактний номер телефону на Гарячу лінію (0-800-300-028), щоб ми могли зв'язатися з Вами і домовитися про дату і час перевірки сервісною компанією доз відпустки газу в Вашій присутності. Просимо Вас мати при собі документи на обладнання, встановлене в Вашому автомобілі.
HOT LINE

Когда вы начнете работать?

Постоянный клиент Постоянный клиент понедельник, 28 июня
После закрытия вашей сети, не могу найти достойной замены д.т., Перепробовал все заправки, ужас.... Купить качественное д.т. не реально.
Достоинства:
  1. были пока работали
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 29 июня
Доброго дня! На жаль, в даний момент в реалізації є тільки газ і супутні товарі.
Приносимо вибачення за тимчасові незручності!
З причинами закриття Ви можете ознайомитися на сайті https://www.glusco.swiss/uk/news/oficijna-zaava-z-privodu-podij-11-berezna та на офіційній сторінці в Фейсбук.

Glusco в Паылограде

Гость Гость понедельник, 28 июня
Ужасна заправка !!!Хуже ещё не встречал.Сервис отстой, кассир всегда грубит,охранник отмороженый!Кроме Lpg ничего нет!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 28 июня
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Ми проконтролюємо дотримання стандартів обслуговування персоналом АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Компанія-шахрай

graham graham воскресенье, 27 июня
Ще 8 березня мною було придбано талонів на 20 л 95+
Ще 8 березня мною було придбано талонів на 20 л 95+
І вже починаючи з 9 березня, понеділка, заправки відмовлялися відпускати топливо за цими талонами. Не вірте брехні, що гаряча лінія йде на зустріч і повертає кошти, оскільки компанія не здатна виконати свої зобовязання. Це все брехня і проплачені відгуки.Я неодноразово звертався з цим питанням, оскільки вже більше трьох місяців не можу отримати свою передплачену послугу. Заправки мережі взагалі зникли у Житомирі. Гаряча лінія 20 днів тому продовжила термін дії талонів. Наразі їм залишилось три дні і гаряча лінія просто не бере слухавку. НЕ рекомендую звязуватися з цією установою.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 28 июня

Обманывают покупателей

Олег Олег четверг, 24 июня
Повелся на цену, решил заехать, попробовать
На других заправках всегда отсекает на 22-23 литрах, на Glusco каким-то образом заправили 30. Подумал, что может отсекатель работает по другому
До этого, заправляясь на другой заправке на 30 литров (22 литра отсекатель + 8 литров дозаправка по дороге) я проехал 600 км Одеса - Киев + по Киеву.
А после Glusco ... Читать отзыв
Повелся на цену, решил заехать, попробовать

А после Glusco как я офигел, когда на 200 км датчик начал показывать, что у меня заканчивается газ. Экономия получилась не очень
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 24 июня

Работаю уже 8месяцев. Товаровед

Раиса Раиса 22 июня, 2021 год
Читаю отзывы и думаю... Напишу все таки отзыв. Пишут наверное плохо те у кого не сложилось и хотят в этом убедить других. На каждой работе есть и плохое и хорошее. Нужно в себе искать причину почему так. Я пришла в компанию в ноябре 2020, товаровед ом на азк Киев. Да, поначалу было страшно, все новое, работы много и т.п. Не... Читать отзыв Читаю отзывы и думаю... Напишу все таки отзыв. Пишут наверное плохо те у кого не сложилось и хотят в этом убедить других. На каждой работе есть и плохое и хорошее. Нужно в себе искать причину почему так. Я пришла в компанию в ноябре 2020, товаровед ом на азк Киев. Да, поначалу было страшно, все новое, работы много и т.п. Не говорю что легко, бывает и тяжело но и бывают лёгкие дни. Коллектив на азк в основном весь старый(правит так говорят "дедовщина"), и с ними соглашусь было поначалу не легко. Но со временем все по другому. Да, есть и ссоры, и ругня, но это рабочие моменты, как и на каждой работе. Приходили новые кассиры, старые их выживали, но не всех. Нужно уметь поначалу пристраиваться, а дальше все зависит только от вас. То что пишут про плохое руководство, не соглашусь!!!! Мне поначалу освоить помагали все, я по 50 раз могла в день звонить в офис, другим товароведа и говорить "не понимаю, не получается", но никто ни разу мне не отказал в помощи. Даже сейчас звоню и спрашиваю по работе. В офисе работают отличные категорийных менеджера как Кудимов,Бутенко, Полянычко, Володько и др. Все всегда подскажут все. Прекрасный человек Кипич Нина, которая знает все и всегда даст ответ и поможет,Москалюк Лилия и др. Всегда все помогут в решении вопросов и проблем. Люди эти очень отзывчивые, и человечные. У меня за этот период работы были разные ситуации, даже которые не касались работы, а по личному что касается семьи, и руководство ко мне отнислось с большим пониманием и помощью. А это многого стоит сейчас, и я им благодарна. Зп достойная, как для Киева по сравнению с другими компаниями и это не только насчёт азк. Все официально и стабильно, вовремя. В первую очередь тут я встретила человечность со стороны руководства. И я считаю что мне повезло. Мне моя работа нравиться. Ещё раз повторюсь, бывает сложно, но я работаю и хочу работать тут. А то что льют грязь, то это делают те кто считает, что его обидели. Так вот, мы живём сейчас в очень сложное время, и в первую очередь, если у вас что то не сложилось, значит что то было не правильно с вашей стороны, или возможно это была не ваша работа, и вы ждали других результатов. Поэтому это ваш опыт был, но вы идёте дальше, и ищите другое. Но зачем писать гадости, ведь земля очень круглая, и кто знает, может вам придётся ещё столкнуться с этими людьми которых вы знаете, а вы их уже полили гразью, и выйдет очень некрасиво. Ведь проще найти крайнего другого чем найти причину в себе.vawe
Достоинства:
  1. Стабильная и официальная зп
  2. Норматив часов
  3. Все законно
  4. Прекрасное руководство
Недостатки:
  1. Бывают разные азк и разный коллектив
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 23 июня, 2021 год

Дурят покупателей

Демченко Александр Демченко Александр 20 июня, 2021 год
Заплатил за 25 литров, залили 21л.Вернулся, якобы сделали возврат денег.Сказали ждать три дня,разницу в 100 гр жду уже третью неделю.Ребята за вами долг.
Достоинства:
  1. Отношение к клиентам,гостям ноль.
Недостатки:
  1. Категорически не советую!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 20 июня, 2021 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Ваша думка дуже важлива для нас! Повідомте, будь ласка, нам докладніше про проблему по телефону Гарячої лінії 0-800-300-028. Ми докладемо всіх зусиль, щоб ви отримували задоволення від відвідування наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Общёт на АЗС

Владимир Владимир 11 июня, 2021 год
10-06-2021 в 14:47 на АЗС Глуско в г.Нииколаев по адресу ул. Одесское шоссе 53 Б чек ПН 248122226506 при заправке газом в балон объёмом 45 литров умудрились закачать 46,78 литра на мои возражения, что на протяжении последних 2-х лет этот автомобиль заправлялся только на Глуско (правда на другой заправке) и в балон входило максимум до 41 литра, в основном... Читать отзыв 10-06-2021 в 14:47 на АЗС Глуско в г.Нииколаев по адресу ул. Одесское шоссе 53 Б чек ПН 248122226506 при заправке газом в балон объёмом 45 литров умудрились закачать 46,78 литра на мои возражения, что на протяжении последних 2-х лет этот автомобиль заправлялся только на Глуско (правда на другой заправке) и в балон входило максимум до 41 литра, в основном это было 39-40 литров, кассир Кабакова Д. ответила , что у них всё в порядке, это наверное у меня балон надулся. Обратился на горячую линию, со второго раза дозвонился, выслушали, взяли контактные данные, обещали разобраться и перезвонить, правда когда не сообщили, может к новому году?
Отсюда вывод (как я понимаю): заправка на выезде из города, водителя обманывают и прежде, чем он обнаружит обман проедет километров 200-300 , возвращаться назад и разбираться за 3-5 литров никто не будет, для кого-то неплохой непланируемый доход.
Теперь трижды подумаю прежде чем ехать на Глуско и всем знакомым отсоветую,
Достоинства:
  1. До 10-06-2021 щитал приличной заправкой.
Недостатки:
  1. Общитывают.
Показать 2 ответа

Недолив, качество?

Гость Гость 10 июня, 2021 год
Добрый день. Несколько лет заправляю газ только у вас. 25 литров 2-3 раза в неделю. Все было с расходом хорошо. Последние три заправки расстроили. Сильно увеличился расход. Заехал на То, проверил на ошибки, расход не изменился. Заправил на БРСМ и WOG расход нормальный. Отсюда вопрос...
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Пальне на АЗК GLUSCO відповідає європейському екологічному стандарту Євро-5.
Компанія GLUSCO працює безпосередньо з заводами-виробниками, імпортуючи пальне з передових НПЗ країн ЄС та інших.
Таким чином, компанія GLUSCO контролює і гарантує якість своєї продукції по всьому ланцюжку поставок.
Все пальне відповідає стандартам ДСТУ, що підтверджується відповідними паспортами якості та сертифікатами відповідності, з якими можна ознайомитися в куточках покупця на всіх АЗК мережі GLUSCO.

Обслуговування ужасне.

Гость Гость 9 июня, 2021 год
Доброго дня. 8 Червня заправлявся в городі на Оболоні. Обслуговування хотілося б лудшого. На колонках працювала девушка. Звертаюся до деректора, навчитіть девуку хорошим манерам.

Не приятный опыт на АЗС

Демченко Александр Демченко Александр 4 июня, 2021 год
3 июня приблизительно в 23:20 в Киеве по ул.Кибальчича,возле Троещинского рынка,на вашей АЗС заплатил за 25 литров,а по факту заправил только 21 литр.Сделал фото и вернулся, продавца за кассой уже не было, стоял пистолетчик.Сказал что не знает.Я попросил вернуть разницу в 100 гр.Мне распечатали ещё один чек, сказали что вернут на протяжении 3 дней.Буду ждать, контролировать.
P.S. Важно то, что... Читать отзыв
P.S. Важно то, что сами не исправляют свои ошибки. Промолчал и продавец и пистолетчик, пока я сам не вернулся выяснить почему так? Закрадывается мысль что хотели нагнуть на сотку.А вдруг пролезет.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Сотрудники на АЗС некомпитентные.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 7 июня, 2021 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Ми обов'язково приймемо заходи, щоб надалі уникнути подібних ситуацій. Зв'яжіться з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Качество обслуговування.

Гость Гость 27 мая, 2021 год
Сьодні заправлялися із чоловіком, за адресою Оболонський проспект 1 а. Обслуговування з боку оператора гидке. Більше мій чоловік сказав небуде на цій заправці заправлятьця. І друзям небуде її совітувать.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 27 мая, 2021 год

Опять обман

Гость Гость 25 мая, 2021 год
Заправился сегодня газом на заправке глуско по адресу Киев, ул. Васильковская 22. Был удивлён как легко меняются законы физики и здравого смысла на этой заправке.
Доехал своим ходом, попросил заправить до полного бака (бак 42 литра), и о чудо в бак залили 41,89л, при том, что отсекатель всегда срабатывал на 33-34 л максимум ( на WOG на 31 всегда).... Читать отзыв
На вопрос почему так случилось вразумительного ответа не нашлось.
Ноги моей на этих заправках больше не будет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 26 мая, 2021 год

Отзыв от Анонима

Гость Гость (Ukraine) 12 мая, 2021 год
Часто бываем семьёй в поездках,и заезжаем по пути на ваши заправки.И мы заметили что есть изменения по чистоте,по обслуживанию и т.д.Понимаю что вы переживаете не лучшие времена...Но больше всего поражает что повара под кайфом почти всегда(вернее один повар,тем более что женщина и уже не очень то молодая...Глаза стеклянные,запах...ну вообщем не очень то приятно...(Это в Решетиловке),на других АЗК такого не замечали...)
Достоинства:
  1. Вежливые касиры,быстрое обслуживание.Хароший газ.
Недостатки:
  1. Неадекватная повариха(((
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 13 мая, 2021 год
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Щоб ми могли розібратися і вжити заходів щодо усунення проблеми, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Действительно качественное топливо!

קיריל קיריל 19 апреля, 2021 год
Всегда заправлялся в сети GLUSCO 95-м бензином - всегда расход был тютелька в тютельку как по паспорту, хотя двигатель HR16DE довольно капризный в плане качества топлива. GLUSCO на всех заправках продавали качественный бензин. Очень жаль, что вас закрыли по надуманным причинам, реально тяжело найти достойную замену - начал заправляться на АЗС другого бренда (якобы из 3-ки лучших в Украине) -... Читать отзыв Всегда заправлялся в сети GLUSCO 95-м бензином - всегда расход был тютелька в тютельку как по паспорту, хотя двигатель HR16DE довольно капризный в плане качества топлива. GLUSCO на всех заправках продавали качественный бензин. Очень жаль, что вас закрыли по надуманным причинам, реально тяжело найти достойную замену - начал заправляться на АЗС другого бренда (якобы из 3-ки лучших в Украине) - расход бензина вырос на 1л/100км, хотя лью там евробензин! Было бы очень хорошо, если бы вы вернулись на рынок топлива!
Достоинства:
  1. Отличный бензин и кофе!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 19 апреля, 2021 год

HOT LINE GLUSCO

Обманываю при заправке. Заливаю больше чем бак.

Гость Гость 10 апреля, 2021 год
Добрый день. Сегодня заправилась на заправке Глусков городе Херсон на Бериславскос шоссе . И очень странно что в балон 38 литров заправили 40 литров. И приехала я не на порах где-то было в балонк 10 литров. Как так получается... Обман и чистой воды.... Не советую ету заправку... ОБМАН... ОБМАН...
Недостатки:
  1. Одни минусы ОБМАН.....
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 12 апреля, 2021 год

Заправка талонами

Андрей Андрей 5 апреля, 2021 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на каких заправках-партнерах можно заправиться талонами Glusco A-95 в Днепре?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 5 апреля, 2021 год
Доброго дня! Власні заправки, на жаль, поки закриті!
Якщо Ви заправляєтеся по талонах, раді повідомити, що з 19.03.2021 ми почали реалізацію пального за придбаними талонами. Адреси АЗК, на яких можливо заправитися за талонами:

⛽ м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Павла Усенка , 6

⛽ Житомирська обл., м.Житомир, вул. Покровська, 201А

⛽ м. Дніпро, вул .Передова, 798д

⛽ м. Харків, Мереф'янське шосе, 11б

⛽ Львівська обл., Пустомитівський р-н, с. Бережани, а/д Київ-Чоп 530км 600м

З повагою, HOT LINE GLUSCO.

Непонятные правила заправки

Chavailomarina@gmail.com [email protected] 4 апреля, 2021 год
Добрый день, хочу сказать часто заезжаем на заправку и всегда были довольны сервисом и бенщиноиюм и газом.
Но в это раз мы были в шоке.
Заехали на заправку при въезде в Запорожье со стороны Васильевки (перед кольцом справа заправка), где щаправщик отказался заправлять машину покаместь водитель не высалит грудного ребёнка с машины!!
Что за бред, что за правила?
Вы... Читать отзыв
Но в это раз мы были в шоке.
Что за бред, что за правила?
Вы серьёзно.??
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 5 апреля, 2021 год

Жадная АЗС

Водитель Водитель 25 марта, 2021 год
Редко заезжаю на данные АЗС так как качество топлива вызывает сомнения. Но сегодня по воли случая заехал заправить газа, есть куча талонов с Эпицентра, но на кассе сказали что все уже не действительны, хотя есть свежие. Заправляться без скидки по 15.55 за газ сомнительного качеств, как то дороговато.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 25 марта, 2021 год

Спасибо за сервис и топливо!

Ольга Ольга 24 марта, 2021 год
Добрый вечер. Спасибо сотрудникам заправок за сервис. На заправках приятно находиться. Желаю вам скорейшего возвращения к полноценной работе. Держитесь!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 25 марта, 2021 год

Заміна талонів на ДТ

Гость Гость 22 марта, 2021 год
Доброго дня.
А що робити з талонами, термін дії яких до 11.04.2021 року?
Їх замінять? Продовжать термін дії? Чи вони просто пропадуть?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 22 марта, 2021 год
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Зв'яжіться з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Вот что бывает, если заправляться на GLUSCO!

Великий Уравнитель Великий Уравнитель 18 марта, 2021 год
Если залитый по ошибке бензин не успевает попасть в дизельный двигатель – достаточно вызывать эвакуатор и отправиться на станцию техобслуживания. На СТО просто осушат бак и зальют солярку, а потом, разумеется, предложат заменить фильтры и почистить насос. Все это совершенно лишнее в таком замечательном случае, когда ошибка с горючим вскрылась до того, как вы завели машину и позволили бензину попасть... Читать отзыв Если залитый по ошибке бензин не успевает попасть в дизельный двигатель – достаточно вызывать эвакуатор и отправиться на станцию техобслуживания. На СТО просто осушат бак и зальют солярку, а потом, разумеется, предложат заменить фильтры и почистить насос. Все это совершенно лишнее в таком замечательном случае, когда ошибка с горючим вскрылась до того, как вы завели машину и позволили бензину попасть в топливную систему автомобиля

Если бензин все-таки попал в двигатель вашего автомобиля, то, в самом лучшем случае, машина заглохнет и откажется заводиться – вот тогда на СТО придется оплатить чистку топливной системы с заменой фильтра и мытьем бака.

..Вместо дизеля - заправили бензин, это при том, что на крышке топливного бака написано DIESEL !!! Пол года идет рассмотрение!!! Пол года обещают связаться!!!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 18 марта, 2021 год
Доброго дня!
Інформація передана до відповідного структурного підрозділу компанії для подальшого розгляду

Дякую за роботу ГЛУСКО

КТЗ КТЗ 17 марта, 2021 год
Я хочу подякувати керівництву фірми за те , що даєте змогу людям заробити на життя. В такі важкі часи , для всіх , ви підтримували багато сімей . Скажемо чесно , без праці нічого не будеш мати , завдань багато , але всі справлялись . Багато плюсів і мінусів мабуть кругом . Коли є стабільність і хороший колектив , відчуваєш... Читать отзыв Я хочу подякувати керівництву фірми за те , що даєте змогу людям заробити на життя. В такі важкі часи , для всіх , ви підтримували багато сімей . Скажемо чесно , без праці нічого не будеш мати , завдань багато , але всі справлялись . Багато плюсів і мінусів мабуть кругом . Коли є стабільність і хороший колектив , відчуваєш підтримку . Дуже хочеться , щоб все вернулось назад . Бажаю , для ГЛУСКО , процвітання далі , щоб все запрацювало .
1 не согласен
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 18 марта, 2021 год
З повагою, HOT LINE GLUSCO

Glusco -качество топлива !

Taxsi drive Taxsi drive 16 марта, 2021 год
Заправляюсь 95 бензином несколько лет,отличный бензин ,при диагностики системы питания изъянов на сто не обнаружили .
Все недостатки надуманные -политика .
1 не согласен Показать 2 ответа
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 17 марта, 2021 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

АЗС
Neftek АЗС, Днепропетровск