АЗС Glusco отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС Glusco
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Обманываю при заправке. Заливаю больше чем бак.

Гость Гость суббота, 10 апреля
Добрый день. Сегодня заправилась на заправке Глусков городе Херсон на Бериславскос шоссе . И очень странно что в балон 38 литров заправили 40 литров. И приехала я не на порах где-то было в балонк 10 литров. Как так получается... Обман и чистой воды.... Не советую ету заправку... ОБМАН... ОБМАН...
Недостатки:
  1. Одни минусы ОБМАН.....
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 12 апреля
Доброго дня!
Щодо заправки газом хочемо повідомити наступне: ємність балона не перевірена державною метрологічною службою, а отже в вимірі літражу допускається похибка в + - 20%. Різне виробники ГБО по різному його маркують: одні пишуть загальний обсяг і вказують max 80-85%, інші пишуть max 80% і обсяг ікс літрів, маючи на увазі, що при 80% наповнюваності балона, можливий обсяг може скласти і більше, ніж ікс літрів. За правилами безпеки заповнювати балон можна не більше 85%. Показник наповненості регулює мульти-клапан, встановлений в балоні.
Повідомте, будь ласка, Ваш контактний номер телефону на Гарячу лінію (0-800-300-028), щоб ми могли зв'язатися з Вами і домовитися про дату і час перевірки сервісною компанією доз відпустки газу в Вашій присутності. Просимо Вас мати при собі документи на обладнання, встановлене в Вашому автомобілі.

Заправка талонами

Андрей Андрей понедельник, 5 апреля
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на каких заправках-партнерах можно заправиться талонами Glusco A-95 в Днепре?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 5 апреля
Доброго дня! Власні заправки, на жаль, поки закриті!
Якщо Ви заправляєтеся по талонах, раді повідомити, що з 19.03.2021 ми почали реалізацію пального за придбаними талонами. Адреси АЗК, на яких можливо заправитися за талонами:

⛽ м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Павла Усенка , 6

⛽ м. Харків, Мереф'янське шосе, 11б

⛽ Львівська обл., Пустомитівський р-н, с. Бережани, а/д Київ-Чоп 530км 600м

Непонятные правила заправки

Chavailomarina@gmail.com [email protected] воскресенье, 4 апреля
Добрый день, хочу сказать часто заезжаем на заправку и всегда были довольны сервисом и бенщиноиюм и газом.
Но в это раз мы были в шоке.
Заехали на заправку при въезде в Запорожье со стороны Васильевки (перед кольцом справа заправка), где щаправщик отказался заправлять машину покаместь водитель не высалит грудного ребёнка с машины!!
Что за бред, что за правила?
Вы... Читать отзыв
Но в это раз мы были в шоке.
Что за бред, что за правила?
Вы серьёзно.??
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 5 апреля
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Ми обов'язково приймемо заходи, щоб надалі уникнути подібних ситуацій. Зв'яжіться з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Жадная АЗС

Водитель Водитель четверг, 25 марта
Редко заезжаю на данные АЗС так как качество топлива вызывает сомнения. Но сегодня по воли случая заехал заправить газа, есть куча талонов с Эпицентра, но на кассе сказали что все уже не действительны, хотя есть свежие. Заправляться без скидки по 15.55 за газ сомнительного качеств, как то дороговато.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 25 марта

Спасибо за сервис и топливо!

Ольга Ольга среда, 24 марта
Добрый вечер. Спасибо сотрудникам заправок за сервис. На заправках приятно находиться. Желаю вам скорейшего возвращения к полноценной работе. Держитесь!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 25 марта

Заміна талонів на ДТ

Гость Гость понедельник, 22 марта
Доброго дня.
А що робити з талонами, термін дії яких до 11.04.2021 року?
Їх замінять? Продовжать термін дії? Чи вони просто пропадуть?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 22 марта
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Зв'яжіться з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Вот что бывает, если заправляться на GLUSCO!

Великий Уравнитель Великий Уравнитель четверг, 18 марта
Если залитый по ошибке бензин не успевает попасть в дизельный двигатель – достаточно вызывать эвакуатор и отправиться на станцию техобслуживания. На СТО просто осушат бак и зальют солярку, а потом, разумеется, предложат заменить фильтры и почистить насос. Все это совершенно лишнее в таком замечательном случае, когда ошибка с горючим вскрылась до того, как вы завели машину и позволили бензину попасть... Читать отзыв Если залитый по ошибке бензин не успевает попасть в дизельный двигатель – достаточно вызывать эвакуатор и отправиться на станцию техобслуживания. На СТО просто осушат бак и зальют солярку, а потом, разумеется, предложат заменить фильтры и почистить насос. Все это совершенно лишнее в таком замечательном случае, когда ошибка с горючим вскрылась до того, как вы завели машину и позволили бензину попасть в топливную систему автомобиля

Если бензин все-таки попал в двигатель вашего автомобиля, то, в самом лучшем случае, машина заглохнет и откажется заводиться – вот тогда на СТО придется оплатить чистку топливной системы с заменой фильтра и мытьем бака.

..Вместо дизеля - заправили бензин, это при том, что на крышке топливного бака написано DIESEL !!! Пол года идет рассмотрение!!! Пол года обещают связаться!!!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 18 марта

Дякую за роботу ГЛУСКО

КТЗ КТЗ 17 марта, 2021 год
Я хочу подякувати керівництву фірми за те , що даєте змогу людям заробити на життя. В такі важкі часи , для всіх , ви підтримували багато сімей . Скажемо чесно , без праці нічого не будеш мати , завдань багато , але всі справлялись . Багато плюсів і мінусів мабуть кругом . Коли є стабільність і хороший колектив , відчуваєш... Читать отзыв Я хочу подякувати керівництву фірми за те , що даєте змогу людям заробити на життя. В такі важкі часи , для всіх , ви підтримували багато сімей . Скажемо чесно , без праці нічого не будеш мати , завдань багато , але всі справлялись . Багато плюсів і мінусів мабуть кругом . Коли є стабільність і хороший колектив , відчуваєш підтримку . Дуже хочеться , щоб все вернулось назад . Бажаю , для ГЛУСКО , процвітання далі , щоб все запрацювало .
1 не согласен
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 18 марта, 2021 год
З повагою, HOT LINE GLUSCO

Glusco -качество топлива !

Taxsi drive Taxsi drive 16 марта, 2021 год
Заправляюсь 95 бензином несколько лет,отличный бензин ,при диагностики системы питания изъянов на сто не обнаружили .
Все недостатки надуманные -политика .
1 не согласен Показать 2 ответа
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 17 марта, 2021 год

Ужасужасужас

Гость Гость 16 марта, 2021 год
Полная лажа эта заправка!бонусы воруют по немного!топливо плохого качества и не доливают!!!спалить ваши заправки-пусть не открывают эти Медведчука заправки!!!и цена выше на 70коп на литр газа-чем на анр!!!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 17 марта, 2021 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Зв'яжіться з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Пропали все бонусы с карты лояльности

Гость Гость 16 марта, 2021 год
Пропали все бонусы с карты лояльности.Пропали все бонусы с карты лояльностиПропали все бонусы с карты лояльности
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 16 марта, 2021 год

Отзыв клиента

Гость Гость 16 марта, 2021 год
Хорошая заправка и очень жаль что её закрыли. Современная, вкусная и с хорошим дизтопливом. Дешевле окко, лучше брсм. Надеюсь азс откроют, но врядли
1 не согласен Показать 3 ответа
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 16 марта, 2021 год
Доброго дня! На жаль, в даний момент в реалізації є тільки газ і супутні товарі.
Приносимо вибачення за тимчасові незручності!
З причинами закриття Ви можете ознайомитися на сайті https://www.glusco.swiss/uk/news/oficijna-zaava-z-privodu-podij-11-berezna та на офіційній сторінці в Фейсбук.
HOT LINE GLUSCO

Ложь персонала, низкое качетво сервиса, плохое топливо!

Великий Уравнитель Великий Уравнитель 14 марта, 2021 год
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! З Вами контактував регіональний менеджер. В даний момент Ваше звернення знаходиться на розгляді керівництва. З Вами обов'язково зв'яжуться додатково. З повагою, HOT LINE GLUSCO

Ответ службы поддержки на рекламацию, связанную с ущербом причиненным в следствии заправки не правильным топливом (на АЗС GLUSCO заправили вместо дизеля - бензин)! Прошло !!! 5 месяцев!!!! Региональный менеджер - который контактував - уже уволен давно, никто не связался, все отзывы удалили на данном сайте. Просто хаос а не компания..
Достоинства:
  1. Нет плюсов, сомнительные скидки, которые потом дорого обходятся ремонтом авто!
Недостатки:
  1. Масса минусов - начиная от санитарии, отношения персонала, ну и самое главное качеством топлива!!!
Доброго дня!
Інформація передана до відповідного структурного підрозділу компанії для подальшого розгляду.

Сменили статус

Гость Гость 13 марта, 2021 год
Сменили статус с голд на базовый по непонятной причине или это нормально? Пользуюсь АЗС давно и не ожидал такого !!!
Доброго дня!
Для підтвердження статусу GOLD (2% паливо, 3% маркет, 4% кафе) протягом кожних трьох місяців необхідно придбати 300 літрів пального.
Для підтвердження статусу PLATINUM (3% паливо, 4% маркет, 5% кафе) протягом кожних трьох місяців Вам необхідно придбати 600 літрів пального.

Пропало паливо на заправках

Гость Гость 13 марта, 2021 год
Вже другий день в Києві і області на заправках Глуско не має ні дизеля, ні бензину, лише газ.
Питання, Чому?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 15 марта, 2021 год
Доброго дня! На жаль, в даний момент заправки тимчасово не працюють.
Приносимо вибачення!
HOT LINE GLUSCO

Не качественное обслуживание и не доливают

Гость Гость 11 марта, 2021 год
Сегодня заехал заправить. Но после заправки в Баку не чего не появилось, более того ещё и ответили в грубой форме, и в нашем городе ето не первый случай,
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 12 марта, 2021 год
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Щоб ми могли розібратися і вжити заходів щодо усунення проблеми, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Дизель очень плохой...

Гость Гость 11 марта, 2021 год
Я не буду первооткрывателем о отзывах глуско но могу открыто сказать о качестве дизеля, но возможно мой отзыв кому-то будет полезен, пишу его правда в час ночи)) Дизель ужасный, даже со всеми скидками епицентр + кешбек монобанк, уже который раз ловлю себя на мысли, сейчас естественно последует ответ " официального представителя" но суть в том том что мой автомобиль тупил... Читать отзыв Я не буду первооткрывателем о отзывах глуско но могу открыто сказать о качестве дизеля, но возможно мой отзыв кому-то будет полезен, пишу его правда в час ночи)) Дизель ужасный, даже со всеми скидками епицентр + кешбек монобанк, уже который раз ловлю себя на мысли, сейчас естественно последует ответ " официального представителя" но суть в том том что мой автомобиль тупил нереально , заправил 40 литров на дальнюю дорогу дизель макс (который с поисадкой basf кажется)
После этого вернулся в старый добрый восток газ, Днепровские меня поймут, крайне не рекомендую, уж извините
Достоинства:
  1. Цена со всевозможными скидками дешевле на 1 грн от вотсокгаза
Недостатки:
  1. Машина тупит, 1.5dci 110 сил
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 11 марта, 2021 год
Пальне на АЗК GLUSCO відповідає європейському екологічному стандарту Євро-5.
Компанія GLUSCO працює безпосередньо з заводами-виробниками, імпортуючи пальне з передових НПЗ країн ЄС та інших.
Таким чином, компанія GLUSCO контролює і гарантує якість своєї продукції по всьому ланцюжку поставок.
Все пальне відповідає стандартам ДСТУ, що підтверджується відповідними паспортами якості та сертифікатами відповідності, з якими можна ознайомитися в куточках покупця на всіх АЗК мережі GLUSCO.
Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028.

Недоливають

Денис Денис 8 марта, 2021 год
Заправлявся дизелем в Решетилівці на трасі Київ-Харків в ночі. В 50 літровий бак залили 51.5 л в якому при цьому залишалося літрів 10-15. Нікому не раджу заправлятись на цій заправці
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 8 марта, 2021 год
Доброго дня!
Все паливо-роздавальні колонки опломбовані, також ми проводимо планові та позапланові перевірки точності доз відпустки. У Вашій присутності будь-яка колонка може бути перевірена за допомогою мірника. Зверніться, будь ласка, за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028, щоб ми могли розібратися в ситуації.

Кидок таллонами

Игорь Игорь 8 марта, 2021 год
Пользуюсь приложением топливо.юа. Купил талон на дт макс. Вспомнил про него за неделю до конца срока действия, стал ездить по заправкам в своём городе- нигде такого топлива нет, в Харькове вся сеть кроме 2х АЗС оказалась в аренде у сети Овис - это первый неприятный момент. При звонке на горячую линию глуско оператор предложила съездить в Полтаву по таллону... Читать отзыв Пользуюсь приложением топливо.юа. Купил талон на дт макс. Вспомнил про него за неделю до конца срока действия, стал ездить по заправкам в своём городе- нигде такого топлива нет, в Харькове вся сеть кроме 2х АЗС оказалась в аренде у сети Овис - это первый неприятный момент. При звонке на горячую линию глуско оператор предложила съездить в Полтаву по таллону или решать вопросы там где купил талон. В Полтаву я естественно не поехал, таллон сгорел. Впечатления о сети АЗС негативные, это был первый и надеюсь мой последний опыт работы с этой сетью. Буду только отговаривать знакомых.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 8 марта, 2021 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Ми обов'язково приймемо заходи, щоб надалі уникнути подібних ситуацій. Надайте, будь ласка, Ваш номер телефону на [email protected] або зв'яжіться з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Заниматься обманом

Виталий Виталий 4 марта, 2021 год
Газ заправили 37 литров в практически полный балон. Такого кидалова даже самые плохие заправки не позволяют себе
1 не согласен
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 4 марта, 2021 год

Каналы Медведчука закрыли. На очереди Glusco

Андрей Андрей 4 марта, 2021 год
Сеть Медведчука и Роснефти, косящая под швейцарскую. Не понимаю людей, которые поддерживают откровенных врагов Украины. Не понимаю сотрудников, которые работают на врагов Украины. Ведь есть столько брендов заправок на любой вкус и кошелек.

Наиболее цинично выглядят эти швейцарские флаги. Вы к Швейцарии имеете такое же отношение, как и дешевая мочалка производства Воронежского сырного комбината к сыру Fondue. У вас там просто номинальная холдинговая контора, созданная, чтобы увести след от Медведчука и Роснефти.
1 согласен 1 не согласен Показать 4 ответа

Заправка крутая.

Иван Иван 1 марта, 2021 год
Заправки топ. Но цена на бензин дороже конкурентов.
95 обычная укрнафта
95 махх мозырь ( белорусь)
Были б авиас нормальные заправки перешел бы к ним, тк цена на порядок дешевле и бензин тот же
Недостатки:
  1. Бензин 95 укрнафта
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 2 марта, 2021 год

95 бензин кременчуг нпз.

Сергей Сергей 20 февраля, 2021 год
Город Днепр заехал на заправку и попросил показать документы на поставщика 95.
Оказалось что на глуско 95 бензин по цене 29 грн это кременчуг, на авиас этот же бензин стоит 25 грн. Почему такая стоимость обычного Украинского бензина?!
Город Днепр заехал на заправку и попросил показать документы на поставщика 95.
95махх ( фирменный) вопросов нет. Литва. Думал разницы в 95 и 95 махх нет, оказывается есть, буду заправлять только махх. Обычный 95 можно и дешевле заправится.
Достоинства:
  1. Новые заправки. Вкусные обеды. Нет очереди как на окко или вог.
Недостатки:
  1. Мало заправок.
  2. 95 бензин Украинского производства по цене завышенной цене ( 4грн все таки большая разница)
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 22 февраля, 2021 год
Доброго дня! Ціна складається з більш високою або більш низькою вартістю оренди землі, кількості персоналу, витрат на освітлення торгової точки, інших витрат на ЖКГ і додаткових послуг. В ціну бензину також включаються початкові інвестиції на будівництво заправки. У вартість готового палива в роздробі обов'язково закладаються транспортні витрати на його доставку на АЗК. Впевнені, що ви будете отримувати задоволення від якості палива і послуг, які надаються на АЗК!
З повагою, HOT LINE GLUSCO.

Газ русский, бензин не блещет

Максим Максим 18 февраля, 2021 год
Начал заправляться из-за кешбека и скидок От эпицентра, в итоге средний расход вырос на литр, а почитай паспорт качества на газ, неприятно удивлен, что газ Из россии. Бенз по ходу тоже от туда, т.к. качество г... машина новая, 30к пробег, проверил топливную коррекцию +7% на этом бензе,при том что на белорусском и на кло был как положено 0%. Роснефть... Читать отзыв Начал заправляться из-за кешбека и скидок От эпицентра, в итоге средний расход вырос на литр, а почитай паспорт качества на газ, неприятно удивлен, что газ Из россии. Бенз по ходу тоже от туда, т.к. качество г... машина новая, 30к пробег, проверил топливную коррекцию +7% на этом бензе,при том что на белорусском и на кло был как положено 0%. Роснефть никуда не делась с этой заправки, к сожалению, хоть и цена получается привлекательная со всеми скидками, больше ни ногой.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 19 февраля, 2021 год

Качество на уровне.

Постоянный клиент Постоянный клиент 17 февраля, 2021 год
Дизель махх, порадовал как обычно.Сегодня заправился на Корабелке в Херсоне всё ок! Происхождение Мозырь, едем дальше,рекомендую! в -16 завелся, как и в -19.
Достоинства:
  1. Стабильное качество.
Недостатки:
  1. Одна заправка с дизель махх
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 19 февраля, 2021 год

Глуско Николаев дизель

Володя Володя 15 февраля, 2021 год
После заправки дт автомобиль начал заводится хуже с каждым стартом. Спустя несколько дней просто не завелся. BMW e60 530d.
До этого год заправлялся на окко без проблем в любую погоду запуск.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Ужасное качество дт
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 15 февраля, 2021 год
оброго дня! Дякуємо за відгук!

Обслуговування

Galina Galina 12 февраля, 2021 год
wink відвідали сьогодні заправку Глуско в м. Івано-Франківську по вул. Надрічна 3. Оператор Андрій Матвіїшин , запропонував смачну, ароматну каву, і смачний гарячий хот-дог,дуже задоволена, ввічливо, швидко, рекомендую.
Достоинства:
  1. Привітний колектив, Гарне обслуговування, дуже смачно.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 13 февраля, 2021 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO.

Мережа супер

Гость Гость 11 февраля, 2021 год
Недавно став вашим клієнтом . Після амік ця мережа супер. Якість бензину набагато краща . Персонал вихований і професійний.
Достоинства:
  1. Сервіс персоналу
Недостатки:
  1. Всі знаємо чия мережа
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 11 февраля, 2021 год

Заправили больше объема балона

konovalyo@gmail.com [email protected] 7 февраля, 2021 год
Сегодня заправлялся по адресу железнодорожное шоссе 1а в Киеве.
Я конечно понимаю что за окном -12, но на мой 30 литровый баллон заправившись до полного поместилось 31,49 л. при этом перед заправкой балон был не пустой. За все время вождения, впервые столкнулся с таким сюрпризом.
Летом в пустой балон заправляясь до полного помещается 29,8 л.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 8 февраля, 2021 год

Подскажите инфу

Аноним Аноним 7 февраля, 2021 год
Подскажите.Я проживаю в Луганской области,у меня в смартфоне установлено ваше приложение и на счету 1237.Вопрос-как сделать так, чтобы мой друг в Киеве, заправился дизелем на вашей заправке на всю сумму при условии,что мой смартфон будет у меня дома в Луганской области?Как это реализовать?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 8 февраля, 2021 год
Доброго дня! Зв'яжіться з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

АЗС
АЗС ОККО