АЗС Glusco отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
248 отзывов / 84981 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличная АЗС

Максим Максим пятница, 3 июля
Уехал с око из-за плохого качества топлива, постоянно загорается индикатор наличии воды в топливном фильтре. На глоско запровлю 7 машин уже год и не каких проблем. Рекомендую АЗС Глуско в Херсоне
Достоинства:
  1. Акции,Хорошие качество топливане и персонал
Недостатки:
  1. Нету
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco пятница, 3 июля
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Поддержу предыдущего.

Гость Гость четверг, 2 июля
Топливо зачет, обратная связь есть. цена и программа лояльности открытая и понятная. Все кому не нравится. покупайте у мотто.брсм, не испытывайте судьбу. вернитесь к свим брендам!))))
Достоинства:
  1. качество топлива, налив, акции.
Недостатки:
  1. пора модернизировать!!!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco пятница, 3 июля
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Хорошее топливо и приветливый персонал

Игорь Игорь четверг, 2 июля
С Глуско уже более 2 лет и ни одного раза не было что бы я пожалел что ушел от Вог. Топливо всегда хорошего качества и за приемлимую цену(заправляюсь обычным 95м, авто Шкода Октавия), нет лоховских акций как у ВогоОков, не скажу что топливо хуже "Воговского" или "ОКовского" (в их лучшие времена так как сейчас отряда качество "доганяют" присадками) и... Читать отзыв С Глуско уже более 2 лет и ни одного раза не было что бы я пожалел что ушел от Вог. Топливо всегда хорошего качества и за приемлимую цену(заправляюсь обычным 95м, авто Шкода Октавия), нет лоховских акций как у ВогоОков, не скажу что топливо хуже "Воговского" или "ОКовского" (в их лучшие времена так как сейчас отряда качество "доганяют" присадками) и расход что в городе что на трассе соответствует норме. Не знаю, то ли у нас в Полтаве такое топливо и персонал а везде лажа, то ли что то здесь не то. От брендовитых заправок ушел как раз через все ниже перечисленные комментаторами причины (недоливы, плохое качество, большой расход и хамовитость персонала). По моему мнению, минус у них один, мало заправок, в некоторых областях неудобное расположение, но с таким минусом можно мириться, к примеру если нужно ехать далеко, заправляю полный бак, а там доливаюсь (при необходимости) по пути следования.
Достоинства:
  1. - Относительно хорошее топливо.
  2. - Адекватный персонал.
  3. - Приемлемая цена.
  4. - Технический расход топлива.
Недостатки:
  1. - Не в каждой области удобное расположение заправок.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 2 июля

Мне очень жаль но прийдется искать другую заправку

Avv Avv четверг, 2 июля
Мне очень жаль но прийдется искать другую заправку приезжаю каждое утро заказываю полный бак газ а они не могут запустить мой автомобил по очереди других внеочереди заправляют а я значит никуда не спешу ладно если бы один раз такое так постоянно сегодня терпение закончилось г александрия ул чонгарска 2а
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 2 июля
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Ми обов'язково приймемо заходи, щоб надалі уникнути подібних ситуацій. Надайте, будь ласка, Ваш номер телефону на [email protected] або зв'яжіться з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Заправка Воздух

Гость Гость среда, 1 июля
Заправыл газ, бак 30 литров вошло аж 41литр как такое может быть заправщик не вкурсе ,горячая Линия не работает звонил не дозвонился. Попросил книгу жалоб так там все изрисовано места нет свободного и не понятно вообще как такая солидная фирма не может книгу жалоб
Глуско Закачивает вам Воздух.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco среда, 1 июля
Доброго дня! Ви зверталися до нас на Гарячу лінію з питання заправки газом на АЗК за адресою Київ, Донська, 19. Ваше звернення зафіксовано під номером HTL-56B52AF-43E8. З Вами спілкувалася директор АЗК, після чого Ви повторно звернулися на Гарячу лінію і закрили звернення, повідомивши, що вказали неточну інформацію про обсяг балона, встановленого у Вашому автомобілі, назвавши обсяг балона іншого Вашого автомобіля. Ми висловлюємо надію, що інцидент вичерпано. Якщо у Вас залишилися питання, ми завжди готові Вам допомогти! Завжди раді бачити Вас на наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Херсон Корабельная площадь

Андрей Андрей вторник, 30 июня
Бензин 95 заправили, мотор еле тянет, качество бензина самое худшее в городе после БРСМ. разводят на акциях и льют паршивое топливо, заправили в две лодки, результат одинаковый, пришлось купить на ОККО и разбавить что бы мотор начал работать. Больше с Глуско не связываемся.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 30 июня
Пальне на АЗК GLUSCO відповідає європейському екологічному стандарту Євро-5.
Компанія GLUSCO працює безпосередньо з заводами-виробниками, імпортуючи пальне з передових НПЗ країн ЄС та інших.
Таким чином, компанія GLUSCO контролює і гарантує якість своєї продукції по всьому ланцюжку поставок.
Все пальне відповідає стандартам ДСТУ, що підтверджується відповідними паспортами якості та сертифікатами відповідності, з якими можна ознайомитися в куточках покупця на всіх АЗК мережі GLUSCO.
Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028.

Недоливи однозначно.

Роман Роман вторник, 30 июня
Хотів заправити в каністру 4л бензину(спеціалізована для хімії та ПМ матеріалів), то відмовили одразу як побачили білу полосу мірника з поділками. Обгрунтували неоднорідністю матеріалу пластику і якимись незрозумілими нормами, при тому неможливістю їх підтвердити документально. От прикол- із скляною тарою та сама проблема. Кіна граєте панове.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 30 июня
Доброго дня! Згідно із законодавством відпускати паливо можливо тільки в сертифіковані пластикові каністри, на яких є знак «ВОГНЕНЕБЕЗПЕЧНО» - це може бути вибито на пластиці, або повинна бути наклейка "Палаюче полум'я". Якщо Вам не відпустили паливо саме в таку каністру, зверніться, будь ласка, на Гарячу лінію і ми обов'язково розберемося в ситуації. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO.

підозрюю, що не доливають газ!

Макс Макс понедельник, 29 июня
Всім привіт. Перший раз заправилися газом на заправці цієї мережі. Раніше повного баку вистачало на 450км, а після запраки Нове шосе, 81, Буча, (при в'їзді в Бучу справа) 45л вистачило лише на 340км!! Щось не хочеться вірить в те, що в наш час так круто "кидають". Знаю, про багато "факторів" які впливають але ця різниця це занадто. Розбиратися не... Читать отзыв Всім привіт. Перший раз заправилися газом на заправці цієї мережі. Раніше повного баку вистачало на 450км, а після запраки Нове шосе, 81, Буча, (при в'їзді в Бучу справа) 45л вистачило лише на 340км!! Щось не хочеться вірить в те, що в наш час так круто "кидають". Знаю, про багато "факторів" які впливають але ця різниця це занадто. Розбиратися не маю часу. Дуже рекомендую керівництву компанії зробити "контрольну перевірку" саме цієї заправки. Бажаю успіхів!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 29 июня
Доброго дня!
Щодо заправки газом хочемо повідомити наступне: ємність балона не перевірена державною метрологічною службою, а отже в вимірі літражу допускається похибка в + - 20%. Різне виробники ГБО по різному його маркують: одні пишуть загальний обсяг і вказують max 80-85%, інші пишуть max 80% і обсяг ікс літрів, маючи на увазі, що при 80% наповнюваності балона, можливий обсяг може скласти і більше, ніж ікс літрів. За правилами безпеки заповнювати балон можна не більше 85%. Показник наповненості регулює мульти-клапан, встановлений в балоні. На АЗК Ви завжди можете ознайомитися з актом перевірки газового модуля.
Заздалегідь вдячні!

Неожиданная Неприятность

zap7777777@gmail.com [email protected] суббота, 27 июня
Добрый день сегодня на заправке на первомайской в Запорожье приехал на мотоцикле, мот большой 370 кг, мне сказали что нужно заглушить его за территорией заправки и закатить на заправку под горку. Я удивляюсь как это можно сделать я конечно расстроился и уехал, больше у вас заправляться не буду, потому что просто не смогу по вашим правилам. Я удивлён вообще этим... Читать отзыв Добрый день сегодня на заправке на первомайской в Запорожье приехал на мотоцикле, мот большой 370 кг, мне сказали что нужно заглушить его за территорией заправки и закатить на заправку под горку. Я удивляюсь как это можно сделать я конечно расстроился и уехал, больше у вас заправляться не буду, потому что просто не смогу по вашим правилам. Я удивлён вообще этим правилам ни на одной заправке такого не встречал. Неприятно
Недостатки:
  1. Неадекватные правила заправки мотоциклов
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 29 июня
Доброго дня! Дякуємо за звернення на Гарячу лінію!
Згідно правил Пожежної безпеки України, затв. Наказом №1417 від 30.12.14р (Із змінами, внесеними згідно з Наказами Міністерства внутрішніх справ № 810 від 15.08.2016 № 657 від 31.07.2017)
Розділ VI. Основні вимоги пожежної безпеки до об'єктів різного функціонального призначення
П. 10. Автозаправні станції
П.п. 10.12. Під час заправлення на АЗС слід дотримуватися таких вимог:
мотоцикли й моторолери подаються до паливороздавальних колонок з непрацюючими двигунами, пуск та вимкнення яких мають здійснюватися на відстані не менше 15 м від колонок, а автомобілі - своїм ходом з подальшим вимкненням двигунів до початку процесу заправляння;

З повагою, HOT LINE GLUSCO.

Скидки азс

Акции и скидки Акции и скидки четверг, 25 июня
Меня обманули на скидках с альфа банк, прошло более двух месяцев. Справедливости не добился, хотя менеджеры признали обман. Ваша совесть не чиста
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 25 июня
Доброго дня!

З 1 січня 2020 року, сплачуючи картою Альфа-Банку Україна в мережі АЗК GLUSCO, ви гарантовано повертає 5% від суми покупки на свій рахунок. Кешбек нараховується в програмі винагород клієнтів Cash'U CLUB.
Ще одна приємна новина – кешбек від Cash'U CLUB не впливає на нарахування балів у програмі лояльності Glusco Club. Таким чином, з картою Альфа-Банку клієнт отримує подвійну вигоду.
Кешбек 5% є доступним для всіх клієнтів Альфа-Банку Україна завдяки програмі винагород Cash'U CLUB. При оплаті карткою на АЗК GLUSCO кешбек нараховується автоматично.

* Ліміт нарахування у програмі лояльності Cash'U CLUB на одного клієнта по пропозиції з АЗК GLUSCO дорівнює 500 бонусів Cash'U.

Якщо ліміт не перевищено, зверніться, будь ласка, в Альфа-Банк для подальшої консультації з даного питання.

На АЗС недоливают топливо

Гость Гость среда, 24 июня
В очередной раз убедился в том, что недолив на Глуско просто бешеный. Привлекало исключительно кэш бек от Альфа банка и Овис, но я стал замечать, что в 60 литровый бак дивным образом, при только-что загоревшейся лампочке влазит 60-63 литра ))) Начал делать замеры, комп показывает расход 53 литров, заливают 60 ))) и так 4 раза подряд. Выкатав очередной бак, заехал... Читать отзыв В очередной раз убедился в том, что недолив на Глуско просто бешеный. Привлекало исключительно кэш бек от Альфа банка и Овис, но я стал замечать, что в 60 литровый бак дивным образом, при только-что загоревшейся лампочке влазит 60-63 литра ))) Начал делать замеры, комп показывает расход 53 литров, заливают 60 ))) и так 4 раза подряд. Выкатав очередной бак, заехал на Овис и о чудо, комп показал расход 54,2 в бак влили 55,4. По этому, до задници все скидки, они воруют больше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недолив
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 25 июня
Здравствуйте! Благодарим за обращение на Горячую линию!
Заправки в Харькове сданы в аренду компании ОВИС. Всю информацию по работе данных АЗК Вы можете уточнить на Горячей линии компании ОВИС 380671622223
С уважением, HOT LINE GLUSCO.

Я заправляюсь, а не ем.

Гость Гость суббота, 20 июня
Топливо и качество супер, те кто на газу, у вас всегда есть выбор! Я пишу про бензин и дизель. Последние позиции, качество и налив супер! Да и по газу мои знакомые не жалуются по количеству и качеству..

Жду ответа

Наталия Наталия суббота, 20 июня
Странно, что мне не ответили на вопрос ловыиграше 25л. газа...где в Мар уполе я могу их получить, т.к. на 2- х заправках мне отказали...
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
На жаль, в м.Маріуполь немає заправок GLUSCO. Найближчі АЗК в г. Запорожье.

Сергей Запорожье

Гость Гость пятница, 19 июня
На заправке в г. Запорожье ( Хортицкое Шоссе ) в бак объемом 34 литра - мне задули 45 литров !!!!!!! На вопрос : как ? Ответ оператора : " сейчас жарко ! Такое бывает " ...... В итого на этом прекрасном баке (34л ) я проехал 175 км - расход 19 л/100 км . До этого и после... Читать отзыв На заправке в г. Запорожье ( Хортицкое Шоссе ) в бак объемом 34 литра - мне задули 45 литров !!!!!!! На вопрос : как ? Ответ оператора : " сейчас жарко ! Такое бывает " ...... В итого на этом прекрасном баке (34л ) я проехал 175 км - расход 19 л/100 км . До этого и после этого снова стало 9,5 ( Нормальная такая разница ) Передаю привет всему руководству данной сети !

Питання про подарунок

Гость Гость пятница, 19 июня
Були у Київі, при заправки на станції виграли 25 л. газу, дали картку, приїхали в Маріуполь. Питання- де можна скористатися тим виграшем?
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
На жаль, в м.Маріуполь немає заправок GLUSCO. Найближчі АЗК в г. Запорожье.

Некачественный газ

Гость Гость четверг, 18 июня
г. Запорожье заправка на набережной. Пользоваться заправкой стал осенью (октябрь/ноябрь) 2019г. т.к. была отличная акция от эпицентра -70коп/л и дополнительно возврат кешбека плюс по карте глуско 1%. Заправлялся около 4-5 месяцев (пробег 3000км) только на глуско и в этот период машина на газу стала "травить" поехал к газовщикам - Приговор -"Засраные форсунки, необходима чистка (800грн)", Рекомендация - "Замена заправки -... Читать отзыв г. Запорожье заправка на набережной. Пользоваться заправкой стал осенью (октябрь/ноябрь) 2019г. т.к. была отличная акция от эпицентра -70коп/л и дополнительно возврат кешбека плюс по карте глуско 1%. Заправлялся около 4-5 месяцев (пробег 3000км) только на глуско и в этот период машина на газу стала "травить" поехал к газовщикам - Приговор -"Засраные форсунки, необходима чистка (800грн)", Рекомендация - "Замена заправки - я не первый". Вывод что с экономил(на акциях) то и потратил(чистка форсунок)+нервы. По поводу недолива подтвердить не могу. Качество бензина заправлял только дорогой. Но теперь заправляться там не буду.
Достоинства:
  1. Хорошие акции.
Недостатки:
  1. Чистка форсунок каждые (3000-4000) км.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 18 июня

Доработайте.Пожалуйста.

Дмитрий Дмитрий среда, 17 июня
Добрый день,не нашёл где ещё можно оставить отзыв.Хотелось бы обратить ваше внимание на заправку которая находится по адресу г.Херсон, Бериславское шоссе 3а, в чём суть,на ней выполняются ремонтные работы,это хорошо +, ко всему этому вы начали продавать на ней LPG ,вот только на колонке с газом, один заправочный пистолет, из чего появляется большая очередь постоянно.Если можно добавьте ещё хоть 1... Читать отзыв Добрый день,не нашёл где ещё можно оставить отзыв.Хотелось бы обратить ваше внимание на заправку которая находится по адресу г.Херсон, Бериславское шоссе 3а, в чём суть,на ней выполняются ремонтные работы,это хорошо +, ко всему этому вы начали продавать на ней LPG ,вот только на колонке с газом, один заправочный пистолет, из чего появляется большая очередь постоянно.Если можно добавьте ещё хоть 1 пистолет. Из за этого мне кажется можете терять клиентов т.к. другие ваши заправки(на которых кстати везде по 2 пистолета на газ колонку) находятся довольно далеко.Спасибо за понимание.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco среда, 17 июня
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Інформація передана до відповідного структурного підрозділу компанії для подальшого розгляду.
Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

АЗС Глузко Николаев

Александр Александр среда, 17 июня
Заправлялся газом с момента открытия . Последнее время а точнее месяц назад вынужден был вернуться на окко . Сразу же с расходом стало все нормально , и в бак влазит стандартный литраж .
Достоинства:
  1. Нет . Кофе и тот отвратителен , хотя стоит так же как и везде .
Недостатки:
  1. Отвратительное надувательство .

Дурят постоянных клиентов

Игорь Игорь вторник, 16 июня
Заправлялся вчера в Николаеве газом,при баке 43 л. Умудрились залить 41 при том что до этого 2 масяца заправлялся на этой же заправке при пустом баке до полного больше 36л никогда не заходило, а вчера в баке газа оставалось ещё пару литров.
Недостатки:
  1. Развод
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 16 июня
Доброго дня!
Повідомте, будь ласка, Ваш контактний номер телефону на Гарячу лінію (0-800-300-028), щоб ми могли зв'язатися з Вами і домовитися про дату і час перевірки сервісною компанією доз відпустки газу в Вашій присутності. Просимо Вас мати при собі документи на обладнання, встановлене в Вашому автомобілі.
Заздалегідь вдячні!

Просто ужас

Анастасия Анастасия понедельник, 15 июня
г. Южноукраинск. Обслуживание до ужаса противное. Неадекватность персонала зашкаливает. Тон и обращение с клиентами грубое. Когда очередь стоит в 8 человек,продавец позволяет себе пересчитывать мелочь в кассе без обслуживания и скорого отпуска людей.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 16 июня
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Щоб ми могли розібратися і вжити заходів щодо усунення проблеми, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Жахлива якість бензину

Гость Гость воскресенье, 14 июня
Якість бензину А-95 жахлива. Мене тепер чекає ремонт автомобіля. Не рекомендую ні в якому випадку. УЖАС(((
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Якість бензину
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 15 июня

Низкое качество обслуживания

Гость Гость воскресенье, 14 июня

Не вежливое обращение к клиенту от данного сотрудника на проспекте Бажана возле Южного моста. Заправлялись газом и заправщик после окончания заправки оставил специальный газовый клапан на багажнике автомобиля. Отказался отдавать в руки (как на других заправках). Просто показал пальцем типа «выйди сам возьми». не приятно.
Заезды на газовые колонки не очень удобные.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 15 июня
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Ми проконтролюємо дотримання стандартів обслуговування персоналом АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

О заправке газа

Гость Гость пятница, 12 июня
Всегда заправлявся газом входило 26 литров а сегодня влезло 30литров я обалдел я думаю что заправлятца небуду больше
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco суббота, 13 июня
Доброго дня! Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні!

Качество дизеля и акция.

Гость Гость пятница, 12 июня
Сегодня заехал на заправку Херсон Корабельная площадь, заправил 30 литров Д.Т. и выиграл 40 литров! Качество как было на высоте, так и осталось. Спасибо за подарок!)))
Достоинства:
  1. Качество топлива, акции.
Недостатки:
  1. Модернизация заправок.

Александр.

Александр Александр пятница, 12 июня
Топливо марки А-95 , очень плохого качества! Заправил машину на бульваре Дружбы Народов 40 А , 11.06.2020. в 11.57 дня полный бак. И тут началось!!! Благодаря Вам машина побывала на СТО ! Не рекомендую сеть заправок Глуско ! Качество топлива ПЛОХОЕ !!!
Достоинства:
  1. Не обнаружено!
Недостатки:
  1. Качество топлива ужасное!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco суббота, 13 июня

Отказали в заправке газом, так как бак находится внизу.

Ольга Ольга пятница, 12 июня
Отказали в заправке газом, так как бак находится внизу.
Первый раз такое слышу.
Придется сменить АЗС.

Щиро вдячні клієнти)

Гость Гость 6 июня, 2020 год
Хочу висловити велику подяку працівникам АЗС за адресою:траса Київ-Чоп 22км+50м, Гореничі, Київська обл., 08114. Сьогодні за вказаною адресою забули у вбиральні жіночу сумочку з цінними документами, великою сумою грошей (у валюті та в гривні). Через годину зателефонували на гарячу лінію, працівники якої оперативно відреагували, зв'язалися з керівництвом АЗС. В результаті - нам було повернуто сумочку з УСІМ вмістом. Щиро дякуємо... Читать отзыв Хочу висловити велику подяку працівникам АЗС за адресою:траса Київ-Чоп 22км+50м, Гореничі, Київська обл., 08114. Сьогодні за вказаною адресою забули у вбиральні жіночу сумочку з цінними документами, великою сумою грошей (у валюті та в гривні). Через годину зателефонували на гарячу лінію, працівники якої оперативно відреагували, зв'язалися з керівництвом АЗС. В результаті - нам було повернуто сумочку з УСІМ вмістом. Щиро дякуємо за добросовісних, сердечних та порядних працівників...не можемо передати наскільки ми були приємно здивовані... Завдяки таким людям зберігається віра в щасливе майбутнє нашої країни) Від сьогодні - ми Ваші постійні клієнти!!!!!))) PS: чекаємо на відкриття АЗС у нашому рідному Закарпатті)smile
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 9 июня

Соборности 28

Антон Антон 6 июня, 2020 год
Приехал на заправку по адресу Киев,Соборности 28
05.06.2020 в 22-30
Стал на газовую колонку заправщик начал требовать высадить пасажиров с одной стороны нормальное требование но у меня в машине спал ребенок ...
Я сказал что поеду на другую заправку ... в ответ заправщик послал меня матом ...
Приехал на заправку по адресу Киев,Соборности 28
05.06.2020 в 22-30

Я являюсь вашим постоянным клиентом но данную заправку буду обьезжать стороной и если мне надо будет срочно заправиться лучше проеду на Агзс конкурентов чем заеду туда...
Достоинства:
  1. Программа лояльности, Качестенное топливо
Недостатки:
  1. Неадекватные сотрудники
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 6 июня, 2020 год
Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Ми обов'язково приймемо заходи, щоб надалі уникнути подібних ситуацій. З повагою, HOT LINE GLUSCO.

Топливо не соответствует стандарту качества.

Владимир Владимир 1 июня, 2020 год
Добрый день, решил заправить своё Авто Тойота бензином А -95 на заправке , Киев, пр-т Лобановского 123, заправил и пожалел ! Загорелся датчик ,неисправность в системе топлива, теперь ждёт ремонт. Больше я на эти заправки не заеду. Доказывать и поднимать вопрос о компенсации ремонта думаю бесполезно, трата времени.
Недостатки:
  1. Низкое качество бензина.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 1 июня, 2020 год

Ужас, а не заправка!

Гость Гость 30 мая, 2020 год
Добрый день. Я ваш постоянный клиент. Заправляю в семье две машины. Вчера мне в машину вместо бензина залили ДИЗ топливо. Машина вышла из строя. Как можно залить ДИЗ топливо если несколько раз повторил бензин!!!! И как теперь обслуживаться на ваших заправках.
Обращение к клиентам следите и контролируйте, то что вам заливают в бензобак, особенно на этой заправке!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 1 июня, 2020 год

АЗС