АЗС Glusco отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
97 отзывов / 34374 просмотра

Обман и разводилово

Гостьь Отзыв написан четверг, 13 июня
Заехал 13.06.2019 на заправку ул Шевчено Харьков , хотел по акции Футбол заправится со скидкой , сказали что это в пределах области сделать невозможно и на гарячей линии подтвердили . Хотя в рассылке акция указана без ограничений по областям Заехал 13.06.2019 на заправку ул Шевчено Харьков , хотел по акции Футбол заправится со скидкой , сказали что это в пределах области сделать невозможно и на гарячей линии подтвердили . Хотя в рассылке акция указана без ограничений по областям
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 13 июня
Доброго дня!

На офіційному сайті GLUSCO в розділі АЗК вказані всі адреси заправок на яких діють акції.
У Харкові наших АЗК немає.

Обман или ...лохотрон

ЖЕГУЛИНА ВИКТОРИЯ Отзыв написан пятница, 7 июня
Сегодня заехала на улице Васильковской(Киев)заправить газ,чек на 600 гривен смотрю на колонке 480 !!!Спрашиваю заправщика : ЧТО ЭТО?Побежал с моим чеком на кассу,приносит другой чек,где мне разбили на две заправки 120 и 479.99 гривен,ВОПРОС : что это обман или лохотрон?Спешила на работу,поэтому не стала писать им жалобу.Пожалуйста ответьте !!!За мой уже не малый опыт так меня ещё не...  Читать отзыв Сегодня заехала на улице Васильковской(Киев)заправить газ,чек на 600 гривен смотрю на колонке 480 !!!Спрашиваю заправщика : ЧТО ЭТО?Побежал с моим чеком на кассу,приносит другой чек,где мне разбили на две заправки 120 и 479.99 гривен,ВОПРОС : что это обман или лохотрон?Спешила на работу,поэтому не стала писать им жалобу.Пожалуйста ответьте !!!За мой уже не малый опыт так меня ещё не обманывали!!!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco пятница, 7 июня
Добрий день, Вікторія! Ми перевірили роботу касового обладнання, переглянули запис камер відеоспостереження, а також опитали співробітників АЗК. В результаті перерахованих вище дій, ми з'ясували, що в зв'язку зі збоєм в електромережі відпуск газу був перерваний, а потім включений на решту обсягу, що підтверджується чеками. Пальне було відпущено в повному обсязі. Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Завжди раді бачити Вас на наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Обман при заправке газом

Гость Отзыв написан вторник, 4 июня
Сегодня 04.06.19 заехал заправиться газом (бак был пуст)в 08:10 на заправку Глушко. Объясните пожалуйста как проблеме бака в 40 литров могло войти 44 литра газа?
(Черная Мазда 6). Проспект Генерала Ватутина 9.
Спасибо!
(Черная Мазда 6). Проспект Генерала Ватутина 9.
Спасибо!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 6 июня
Доброго дня!
Повідомте, будь ласка, Ваш контактний номер телефону на Гарячу лінію (0-800-300-028), щоб ми могли зв'язатися з Вами і домовитися про дату і час перевірки сервісною компанією доз відпустки газу в Вашій присутності. Просимо Вас мати при собі документи на обладнання, встановлене в Вашому автомобілі

Хорошая сеть АЗК

Гость Отзыв написан 5 мая, 2019 год
8 месяцев заправляю А-95 Протон в Харькове, ул. Шевченко, 9. Никаких проблем никогда не было. Двигатель работает тихо и ровно, тяга хорошая, расход радует, на glusco он стал меньше, налив точный, в обмане замечены не были. Обслуживание нормальное, во всяком случае никто не грубит и т.п. Все устраивает, желаю дальнейшего развития и совершенствования. 8 месяцев заправляю А-95 Протон в Харькове, ул. Шевченко, 9. Никаких проблем никогда не было. Двигатель работает тихо и ровно, тяга хорошая, расход радует, на glusco он стал меньше, налив точный, в обмане замечены не были. Обслуживание нормальное, во всяком случае никто не грубит и т.п. Все устраивает, желаю дальнейшего развития и совершенствования.
Достоинства:
  1. качество топлива
  2. чистота на АЗК
  3. тактичный персонал (видно, стараются)
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 5 мая, 2019 год
0-800-300-028

Персонал в сидячем виде обслуживает клиентов где такое видимо

Михаил Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Взял бензин в канистру сделать анализ у знакомого ,он мне ответил бензина 50процентов а то все етинол присадки ...двигатель 20000тис и капиталка Взял бензин в канистру сделать анализ у знакомого ,он мне ответил бензина 50процентов а то все етинол присадки ...двигатель 20000тис и капиталка
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 5 мая, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Бензин і дизельне паливо на АЗК GLUSCO відповідають європейському екологічному стандарту Євро-5.
Компанія GLUSCO працює безпосередньо з заводами-виробниками, імпортуючи паливо з передових НПЗ країн ЄС (ORLEN Lietuva), Білорусії (Мозирський НПЗ) та інших.
Таким чином, компанія GLUSCO контролює і гарантує якість своєї продукції по всьому ланцюжку поставок.
Все паливо відповідає стандартам ДСТУ, що підтверджується відповідними паспортами якості та сертифікатами відповідності, з якими можна ознайомитися в куточках покупця на всіх АЗК мережі GLUSCO.
Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Сняли деньги и не дозаправили!

Lena Rekeda Отзыв написан 1 мая, 2019 год

Как так понимать?!
Деньги сняли и не дозаправили?!
Буду ехать в офис пускай разбираются
АЗС Glusco - Сняли деньги и не дозаправили!

Как так понимать?!
Деньги сняли и не дозаправили?!
Буду ехать в офис пускай разбираются
Недостатки:
  1. Как так понимать?!
  2. Деньги сняли и не дозаправили?!
  3. Буду ехать в офис пускай разбираются
  4. Сказали сбой у них
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 2 мая, 2019 год
Доброго дня!
Приносимо вибачення за збій в роботі банківського терміналу!
Вам виданий чек повернення, який свідчить про те, що гроші були повернуті на Вашу карту. Для отримання консультації про зарахування грошей на Ваш рахунок зверніться, будь ласка, на Гарячу лінію Вашого банку.
0-800-300-028

Снимают деньги и не заправляют авто!

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Заехал в Иванков со стороны Борисполя заправится но увы деньги сняли а заправить не заправили сказали пошёл сбой! Заехал в Иванков со стороны Борисполя заправится но увы деньги сняли а заправить не заправили сказали пошёл сбой!
Недостатки:
  1. Снимают деньги и не заправляют авто!

Ужас!Авто не заправили и сняли деньги!

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Заехал заправится деньги сняли а заправить не заправили!
Пошёл сбой по причине пропускал ихний переходник газовый!Буду писать постоянно жалобы и заезжать в офис!
Заехал заправится деньги сняли а заправить не заправили!
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Снимают деньги с карточки и не заправляют!

Я отравился.

Иван Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Вчера ехал с Борисполя первая заправка от аэропорта в 22:00 Я заказал бульен, пелемени и компот и приехал домой и лог спать а утром температура рвота труханить меня и вот целый день в постели и мне плохо до сих пор.
И это притом что я всегда заежаю на впшу заправку но больше не кому не посоветую .....
Достоинства:
  1. Смог домой доехать и стало плохо
Недостатки:
  1. Не соблюдение технологии приготовления и хранения еды.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 26 апреля, 2019 год
Доброго дня!
Для того, щоб ми могли розібратися в ситуації, що склалася, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028.

Ужасное обслуживание

Валерия Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
На заправке по адресу Перова 27б Киев нет туалета ( или же есть , но вам откажут в его посещении ) . Хотя на вывеске он указан. Хамское обслуживание . Научите свой персонал не кушать за кассой при клиентах и быть адекватными, а не хамить и сидеть с лицом - чего приперся вообще . Больше ни ногой сюда На заправке по адресу Перова 27б Киев нет туалета ( или же есть , но вам откажут в его посещении ) . Хотя на вывеске он указан. Хамское обслуживание . Научите свой персонал не кушать за кассой при клиентах и быть адекватными, а не хамить и сидеть с лицом - чего приперся вообще . Больше ни ногой сюда
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 22 апреля, 2019 год
Доброго дня!
На даній заправці дійсно немає туалету для клієнтів. Ми приносимо вибачення! При реконструкції АЗК ситуація буде виправлена.
Зауваження про якість обслуговування передані директору АЗК, ми обов'язково розберемося в ситуації!
Для надання зворотного зв'язку, зверніться, будь ласка, на Гарячу лінію (0-800-300-028) або надайте Ваш телефон на hotline@glusco.swiss

Приятно удивлена

Аня Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Заправлялась в Киеве в районе демеевки, на Саперно-Слободской,95м, ощутимо уменьшился расход и качеством и сервисом я очень довольна. Спасибо Заправлялась в Киеве в районе демеевки, на Саперно-Слободской,95м, ощутимо уменьшился расход и качеством и сервисом я очень довольна. Спасибо
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 18 апреля, 2019 год

Все чудово

Прот В Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Протягом останніх чотирьох місяців заправляють 95-м на просп. Науки 5.
Можу з упевненістю сказати, що паливо на цій заправці якісне. Машина працює добре, розхід навіть трохи впав, а потужність збільшилась.
Вдячний персоналу, завжди привітні та позитивно налаштовані!
Протягом останніх чотирьох місяців заправляють 95-м на просп. Науки 5.
Вдячний персоналу, завжди привітні та позитивно налаштовані!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 17 апреля, 2019 год
Добрий вечір! Дякуємо за відгук! Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Категорично не рекомендую!

W Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Всем привет)
Машинка у меня недавно.
Переодически заправлялась на заправке этой сети по адресу: Васильковская, 22 и на "подзаборной")
Каждый раз после Глушко не могла понять, что происходит с машиной. Не хочет ехать и все. Расход увеличивается вдвое! Была у газовщика, проверяла оборудование. Всё исправно.
Всем привет)
Машинка у меня недавно.
2 дня назад заправила полный бак до отсечки. Сегодня на трассе закончился газ. Я недоумевала! Заправилась на ближайшей Вог.
Дома просчитала, что недолив на Глушко около 40 % от всего объёма!

Категорически не рекомендую эту сеть!!!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 16 апреля, 2019 год

Ужасное качество топлива.

Денис Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Несколько дней назад имел неосторожность заправитьса на Глуско Киевская обл. Город Белая Церковь. В баке было литров 5-7 дизеля, заправил на 700 гривен проехал 1-2 км машина заглохла. Люди которых вез в борисполь опаздали на самалёт, потратил кучу времени и денег для устранения проблемы в результате промывки бака, всей топлевной системы ремонт обошолса в кругленькую сумму. за три дня после...  Читать отзыв Несколько дней назад имел неосторожность заправитьса на Глуско Киевская обл. Город Белая Церковь. В баке было литров 5-7 дизеля, заправил на 700 гривен проехал 1-2 км машина заглохла. Люди которых вез в борисполь опаздали на самалёт, потратил кучу времени и денег для устранения проблемы в результате промывки бака, всей топлевной системы ремонт обошолса в кругленькую сумму. за три дня после происходящего узнал еще от четирёх людей что в тот же день тоже заправились на той же заправке имели проблемы с авто. Ужастное топливо. Больше ни ногой на Глуско, и всем буду говорить об этом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественное топливо.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 15 апреля, 2019 год
Доброго дня!
Усе пальне в мережі АЗК GLUSCO відповідає стандартам ДСТУ, що підтверджується паспортами якості та сертифікатами відповідності, з якими можна ознайомитися у кутках споживача.
Для того, щоб ми могли розібратися в ситуації, зверніться, будь ласка, на Гарячу лінію (0-800-300-028) або надайте Ваш телефон на hotline@glusco.swiss

Обсчитывают при заправке

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
6.04.19 на АЗС Glusco, пр-т Соборности, 28. Заплатил 500грн. с чеком, не задерживаясь в магазине, вижу на колонке 300грн и не двигающийся счётчик топлива. Заправщик, щёлкая пистолетом обьясняет, что сбой и сейчас мне ДОЗАПРАВЯТ 200грн. Включил авто - на датчике уровень топлива не поднялся. Как только началась ДОЗАПРАВКА - уровень топлива на бортовом к. начал подниматься. Сфотографировав показания БК, начал...  Читать отзыв 6.04.19 на АЗС Glusco, пр-т Соборности, 28. Заплатил 500грн. с чеком, не задерживаясь в магазине, вижу на колонке 300грн и не двигающийся счётчик топлива. Заправщик, щёлкая пистолетом обьясняет, что сбой и сейчас мне ДОЗАПРАВЯТ 200грн. Включил авто - на датчике уровень топлива не поднялся. Как только началась ДОЗАПРАВКА - уровень топлива на бортовом к. начал подниматься. Сфотографировав показания БК, начал выяснять с управляющим. Управляющий заверил, что всё нормально. Программа АЗС показала сбой, заправку на 300грн затем на 200грн. Через 3 дня, проехав 87 км, БК показывал крайне низкий уровень топлива, заехал на ту же АЗС. После заправки на 500 грн сфотографировал уровень топлива на БК. Разница с предыдущей заправкой была заметна невооружённым глазом (вдвое). Начав выяснять - получил совет: проверить автомобиль на неисправность датчика уровня топлива... Звонил на горячую линию. Идёт "рассмотрение". О развитии дела напишу. АЗС Glusco - Обсчитывают при заправке АЗС Glusco - Обсчитывают при заправке АЗС Glusco - Обсчитывают при заправке
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 10 апреля, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за інформацію!
За Вашим зверненням буде проведено внутрішнє розслідування. Колонка буде перевірена на точність відпуску, а також буде перевірена транзакція по касовому апарату.
З Вами обов'язково зв'яжеться начальник АЗК.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Гость Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
По случайным обстоятельствам заехал на эту сеть заправок, залил 16 литров, (но оказывается еще 3 вмещается), расход увеличился, тяги в двигателе нет, полное разочарование, заправлял смарт. Киев. По случайным обстоятельствам заехал на эту сеть заправок, залил 16 литров, (но оказывается еще 3 вмещается), расход увеличился, тяги в двигателе нет, полное разочарование, заправлял смарт. Киев.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 3 апреля, 2019 год

Работа заправщика

Сергей Отзыв написан 29 марта, 2019 год
С момента открытия АЗС па проспекте Оболонском 1, почти всегда заправляюсь бензином и газом. Качество топлива, хорошее, персонал всегда вежливый и приветливый, но в последнее время появился заправщик который не особо торопиться с заправкой, особенно если заправляшь газ. Вот и сегодня, 29.03.2019 г. приехал на заправку в 06:15, заправить газ, заправщика не оказалось на месте, оператор вызывала его по рации,...  Читать отзыв С момента открытия АЗС па проспекте Оболонском 1, почти всегда заправляюсь бензином и газом. Качество топлива, хорошее, персонал всегда вежливый и приветливый, но в последнее время появился заправщик который не особо торопиться с заправкой, особенно если заправляшь газ. Вот и сегодня, 29.03.2019 г. приехал на заправку в 06:15, заправить газ, заправщика не оказалось на месте, оператор вызывала его по рации, куда то бегала искать, так продолжалось 7 минут, он так и не появился, мне пришлось уехать так и не заправившись. Один человек меняет мнение о всей команде.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 29 марта, 2019 год
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася.
Ми обов'язково розберемося і вирішимо цю проблему.
Зверніться, будь ласка, на Гарячу лінію (0-800-300-028) або надайте Ваш телефон на hotline@glusco.swiss
Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Качество ДТ

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Заправился в Херсоне на пощади Корабелов , 30 литров обычного ДТ , на пробу после смены WOG заправки. Качество низкое сразу вырос расход топлива , упала тяга двигателя и самое плохое вылезла ошибка катализатор. Заправился в Херсоне на пощади Корабелов , 30 литров обычного ДТ , на пробу после смены WOG заправки. Качество низкое сразу вырос расход топлива , упала тяга двигателя и самое плохое вылезла ошибка катализатор.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Качество ДТ плохое
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 27 марта, 2019 год
Доброго дня! Бензин і дизельне пальне на АЗК Glusco відповідають європейському екологічному стандарту Євро-5. Компанія GLUSCO працює безпосередньо з заводами-виробниками, імпортуючи пальне з провідних НПЗ країн ЄС (ORLEN Lietuva), Білорусі (Мозирський НПЗ) та інших. Таким чином, компанія GLUSCO контролює і гарантує якість своєї продукції у всьому ланцюгу постачання. Усе пальне відповідає стандартам ДСТУ, що підтверджується відповідними паспортами якості та сертифікатами відповідності, з якими можна ознайомитися у кутках споживача на усіх АЗК мережі GLUSCO. Для детального розгляду Вашого питання, зверніться, будь ласка, на Гарячу лінію 0-800-300-028.

Хорошая заправка но...

Василь Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Заправляюсь в сети данных заправок уже давно и есть несколько вопросов к представителю Glusco :
- почему стоимость бензина, хот догов и многого другого в сети разное;
- почему не работают аппараты для подкачки шин;
- почему очень часто у кассиров нет сдачи?
И это вопросы по заправкам в г. Киев.
- почему стоимость бензина, хот догов и многого другого в сети разное;
- почему не работают аппараты для подкачки шин;
- почему очень часто у кассиров нет сдачи?
И это вопросы по заправкам в г. Киев.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 12 марта, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу наших АЗК!
Ціни на АЗК залежать від собівартості, в яку входять витрати на утримання та експлуатацію АЗК, логістика тощо.
З цінами на паливо на кожній заправці Ви можете ознайомитися в мобільному додатку GLUSCO CLUB.
Підкачка шин може не працювати, якщо температурой повітря нижче -5 згідно технічного регламенту.
Решта повинна бути обов'язково. Просимо Вас звернутися на Гарячу лінію по телефону 0-800-300-028 безпосередньо з АЗК, якщо ситуація з відсутністю решти матиме місце.
Бажаємо приємних покупок в мережі АЗК GLUSCO!

Совок

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Сьогодні вирішив змінити заправку і залив 40 літрів Протона на площі Корабелів у Херсоні. Розплатився і попросив накопичувальну картку. Але відповідь мене просто приголомшила: "У нас карточки закончились". Люди, у капіталістів, що утверджуються на новому для спебе ринку, карточки ніколи не закінчуються. Видно в Глуско ніяким іноземним капіталом і не пазне. Прийшли, мабуть, колишні "соотечестенники". Тож, напевне, на гарний бензин...  Читать отзыв Сьогодні вирішив змінити заправку і залив 40 літрів Протона на площі Корабелів у Херсоні. Розплатився і попросив накопичувальну картку. Але відповідь мене просто приголомшила: "У нас карточки закончились". Люди, у капіталістів, що утверджуються на новому для спебе ринку, карточки ніколи не закінчуються. Видно в Глуско ніяким іноземним капіталом і не пазне. Прийшли, мабуть, колишні "соотечестенники". Тож, напевне, на гарний бензин не варто сподіватися.
Достоинства:
  1. Комунікабельний і людяний заправник.
Недостатки:
  1. Сіра стаціонарна безликість.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 4 марта, 2019 год
Доброго дня! Хочемо додатково повідомити, що проблема з наявністю карт вирішена. Ви можете отримати карту лояльності на будь-якому АЗК мережі GLUSCO, а також Ви можете зареєструватися в безкоштовному мобільному додатку і стати учасником програми лояльності. З повагою, HOT LINE GLUSCO

Это дно!

Евгений Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Заезжал пару раз, так как удобное расположение, по дороге как из дома едешь, время не надо тратить чтоб специально на заправку ехать.
Эмоциональное дно... Как не пытаешься абстрагироваться от всего этого хамства, не получается.
Лучше время потратить и в другое место заехать, чем погружаться во весь этот мрак....

Сегодня в очередной раз заехал, на кассе передо мной один человек был и я, больше клиентов не было. Того что передо мной был обслужили, а перед моим носом тетя Клава продавщица закрыла кассу, и крякнула в сажным видом "Переучет"......

Никакие белые рубашечки с красивыми шарфиками не помогут,
если нутро хамское у этой конторы!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 3 марта, 2019 год
Доброго дня! Ми обов'язково розберемося в ситуації, що склалася! Надайте, будь ласка, Ваш номер телефону на hotline@glusco.swiss або зв'яжіться з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Обман при заправке газом

Гость Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Заправился сегодня газом Киев на Теремках возле Эпицентра. Полная вместимость бака максимум 50л., автомобиль проезжает 320км., когда заехал на заправку пробег после последней был 249км и в баке железно оставалось 5 литров. Мне заправили до полного и влезло 49,98л. Вопрос как? И это не первая заправка Глуско, где 4-5л обман. Заправился сегодня газом Киев на Теремках возле Эпицентра. Полная вместимость бака максимум 50л., автомобиль проезжает 320км., когда заехал на заправку пробег после последней был 249км и в баке железно оставалось 5 литров. Мне заправили до полного и влезло 49,98л. Вопрос как? И это не первая заправка Глуско, где 4-5л обман.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 25 февраля, 2019 год
Доброго дня!
Щодо заправки газом хочемо повідомити наступне: ємність балона не перевірена державною метрологічною службою, а отже в вимірі літражу допускається похибка в + - 20%. Різне виробники ГБО по різному його маркують: одні пишуть загальний обсяг і вказують max 80-85%, інші пишуть max 80% і обсяг ікс літрів, маючи на увазі, що при 80% наповнюваності балона, можливий обсяг може скласти і більше, ніж ікс літрів. За правилами безпеки заповнювати балон можна не більше 85%. Показник наповненості регулює мульти-клапан, встановлений в балоні. Однак, якщо мульти-клапан не спрацьовує, то балон наповнюється далі.

Отлично!

Anton Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Доброй ночи,пробил колесо,инструмента небыло,заехал на заправку по киев - борисполь,помогли и напоили бесплатно чаем,очень отзывчивый персонал,проморочились 2 часа с разорва ной шиной,хотел бы отблагодарить Ямчикову Светлану и заправщика Диму,истинные люди,не бросили с бедой в дороге!! 5++ Доброй ночи,пробил колесо,инструмента небыло,заехал на заправку по киев - борисполь,помогли и напоили бесплатно чаем,очень отзывчивый персонал,проморочились 2 часа с разорва ной шиной,хотел бы отблагодарить Ямчикову Светлану и заправщика Диму,истинные люди,не бросили с бедой в дороге!! 5++
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 25 февраля, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Ми обов'язково передамо інформацію керівнику АЗК! Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК!

Рекомендую! 95 proton

Гость Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Заправляюсь в Херсоне Glusco по адресу Николаевское шоссе. Всё устраивает, обслуживание хорошее. На 95 proton езжу год, двигатель тихо работает, отличная мощность, но если это Литовский бензин. Когда завозят Белорусский протон, не заправляюсь, работа двигателя становится жёстче. Интерессуйтесь чей бензин! Заправляюсь в Херсоне Glusco по адресу Николаевское шоссе. Всё устраивает, обслуживание хорошее. На 95 proton езжу год, двигатель тихо работает, отличная мощность, но если это Литовский бензин. Когда завозят Белорусский протон, не заправляюсь, работа двигателя становится жёстче. Интерессуйтесь чей бензин!
Достоинства:
  1. Отличный 95протон, но если это Литовский
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 18 февраля, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Ужасная заправка

Натали Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Заехали на данную ГОРЕ-АЗС по трассе Киев- Харьков в районе села Решетиловка.
Заехали на данную ГОРЕ-АЗС по трассе Киев- Харьков в районе села Решетиловка.
На данной станции "тусовались" ребята( с работниками зала и заправщиком) , которые вели себя мягко говоря странно, сдавая задним ходом на своей полубитой 8-ке оцарапали мне новую машину- дверь. Мы предложили вызвать полицию, но эти преступники просили решить все мирным путем и возместить убытки, и подождать папу, который подъедет выручать. После чего немного помявшись, поступили как крысы- сбежали, бросив свое авто на заправке. Молча.
При этом работники, в том числе женщина кассир, принялись рассказывать на повышенных тонах как и где мы должны были припарковаться, начали хамить и убеждать, что этих нарушителей они знать не знают ( хотя это явная ложь)
Некомпетентность и наглость работников-поразила!
Не рекомендую туда заезжать вообще, т.к.покрыть нарушение для данного АЗС- НОРМА.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 13 февраля, 2019 год

Обманщики. Ужас. Заливают меньше, платишь больше.........

Наталья Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Сегодня заехала на заправку на Бориспольский трассе. Залила соляру до полного, лампочка ещё не горела, БАК 70 ЛИТРОВ - ЗАЛИЛИ 80!!!!!! ВОТ ЗДЕСЬ ВЕСЬ И ОМАН.. ПОЗОР. НЕ СТЫДНО??? ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ НА ЗАПРАВКЕ МАШИН. ВСЕМ РАССКАЖУ, ЧТОБ К ВАМ НЕ ЕЗДИЛИ... ЗАЛИВАЕТЕ МЕНЬШЕ, ПЛАТИМ БОЛЬШЕ... Сегодня заехала на заправку на Бориспольский трассе. Залила соляру до полного, лампочка ещё не горела, БАК 70 ЛИТРОВ - ЗАЛИЛИ 80!!!!!! ВОТ ЗДЕСЬ ВЕСЬ И ОМАН.. ПОЗОР. НЕ СТЫДНО??? ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ НА ЗАПРАВКЕ МАШИН. ВСЕМ РАССКАЖУ, ЧТОБ К ВАМ НЕ ЕЗДИЛИ... ЗАЛИВАЕТЕ МЕНЬШЕ, ПЛАТИМ БОЛЬШЕ...
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 10 февраля, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! На АЗС ПРК (паливо роздавальна колонка) проходять державну повірку і пломбуються. Бак автомобіля не є мірною ємністю. Ви в будь-який момент можете перевірити точність відпуску палива в мірник еталонний, які присутні на наших АЗС і повірені державною метрологією.

Газ Глуско

Славик Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Заправляюсь на АЗС в Белой Церкви, хорошее обслуживание , расход газа очень радует. Заправляюсь на АЗС в Белой Церкви, хорошее обслуживание , расход газа очень радует.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 7 февраля, 2019 год
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас на наших АЗК!

Хорошая заправка

Michaelhab Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Заправляюсь 95 протон, расход уменьшился и звук двигателя стал тише! Всё устраивает Заправляюсь 95 протон, расход уменьшился и звук двигателя стал тише! Всё устраивает
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 3 февраля, 2019 год
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас на наших АЗК!

АЗС с. Большая Александровка, Бориспольский р-н., 31 км+300

Виталий Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Ранее заправлялся газом на Окко, но не понравился сервис , ожидаю по 5-10 минут пока подключат пистолет. Решил сменить АЗС, по дороге была Глуско на Большой Окружной в г.Киеве, заправился, все ок, вроде газ хороший, сервис, в пустой бак как и на всех зашло 32.66 л. Второй раз заправился в Счастливом, тоже все ок. 30.01.2019 решил заправиться по дороге с...  Читать отзыв Ранее заправлялся газом на Окко, но не понравился сервис , ожидаю по 5-10 минут пока подключат пистолет. Решил сменить АЗС, по дороге была Глуско на Большой Окружной в г.Киеве, заправился, все ок, вроде газ хороший, сервис, в пустой бак как и на всех зашло 32.66 л. Второй раз заправился в Счастливом, тоже все ок. 30.01.2019 решил заправиться по дороге с Борисполя в Киев, что бы в Киеве не искать АЗС. Заехал на АЗС остаток был около 7 л газа. 1) Ждал 15 минут, когда подключат пистолет, заправщица мыла все стекла таксисту, наверное знакомый её. Наверное она перепутала мойку с заправкой. И ВТОРОЕ и самое интересное, в бак поместилось 32.17 ))) Интересно как? Расширился???!!!! Или что-то другое?!?!?Я начал спорить, что бак 40 л, заправить можно не более 33л( Окко, WOG, Socar тому подтверждение) . Как так получилось?!?! Ответ услышал вот так, дайте паспорт газа и разберёмся. Я плюнул и уехал. ПРоехав около 40 км, я понял что газ отвратительный, машина еле едет, стучат форсунки как дурные. Не рекомендую!!!! Виталий 0987204456
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ранее заправлялся газом на Окко, но не понравился сервис , ожидаю по 5-10 минут пока подключат пистолет. Решил сменить АЗС, по дороге была Глуско на Большой Окружной в г.Киеве, заправился, все ок, вроде газ хороший, сервис, в пустой бак как и на всех зашло 32.66 л. Второй раз заправился в...
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 1 февраля, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу АЗК! В найближчий час з Вами зв'яжеться представник компанії для врегулювання ситуації. З повагою, HOT LINE GLUSCO

Останусь.

Тарас Отзыв написан 31 января, 2019 год
Качество дизеля,не изменилось.Заправляться рекоменлую. Качество дизеля,не изменилось.Заправляться рекоменлую.
Достоинства:
  1. Стабильное качество
Недостатки:
  1. Переоборудование заправок проходит ооочень медленно.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 1 февраля, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК!

АЗС

АЗС ШЕЛЛ