АЗС Glusco отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
203 отзыва / 80291 просмотр

Накрутка отзывой

Вадим Вадим вторник, 7 апреля
Лучшая заправка из всех! Супер бензин и газ!Народ внимание накрутка рейтинга и удаление отзывов!!!!Буду всегда здесь запраляться
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco среда, 8 апреля
Вітаємо! Дякуємо за відгук про роботу наших заправок! На даному сайті видалення відгуків представником компанії неможливо. Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!
З повагою,HOT LINE GLUSCO

Альфа банк Glusco

Дмитрий Дмитрий воскресенье, 5 апреля
Добрый день всем, и у меня скидка не работает, банк отсылает на заправку и наоборот. Можно попробовать брать талоны через топливо.юа.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 6 апреля
Доброго дня! Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні!

Акции на Glusco

Виталий Коваленко Виталий Коваленко суббота, 4 апреля
Заправлялся на новоконстантиновской. Скидки почему-то не пришли. Оператор Glusco рекомендовал подождать, после чего обратиться в Альфа банк. В банке приняли заявление, после чего сказали, что рассмотрели и все выплачено.Расстроен, думал реально заправка прошла через ребрендинг. Я человек скромный - бегать по заправкам, банкам ради 40 гривен не планирую. Видно на это и рассчитано.
Достоинства:
  1. Особо нету
Недостатки:
  1. Обманывают на акциях
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 6 апреля

Никакой кеш бек не покрывает раз но недолива ))

Гость Гость четверг, 2 апреля
Неоднократно проверял. Заезжаю на заправку, заправляю полный бак. Проезжаю до лампочки, комп показывает расход 57 литров, приезжаю на АЗС вливают 63 литра. И это было раз 5. После чего, приехал с канистрами, залил 40 литров. Привез домой, перелил в мерник 37 л. mlol
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 2 апреля

5% кешбэка на АЗК Glusco

Сергей Сергей вторник, 31 марта
Добрый день, уже оставлял здесь отзыв (но не ставил низкий рейтинг). Слежу за реакцией заправки.
У меня была ситуация с не начислением балов. Обратился в банк- мне сказали, что бонусы начислены. Заправлялся я на 300 гривен, мне было начислено 2 гривны + с них будут сняты налоги. Есть чек подтверждающий все это, есть зафиксированное обращение в банк.
АКЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco среда, 1 апреля
Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пришлите, пожалуйста, если возможно, чек по транзакции, по которой не было начислений, а также номер Вашего телефона Если чека нет, пришлите, пожалуйста, дату и приблизительное время транзакции,литраж и вид топлива и адрес АЗК, а также номер Вашего телефона. Ждем информацию на [email protected]

Glusco Альфа-Банк

Игорь Танкевич Игорь Танкевич вторник, 31 марта
Всем добрый день. Даю разъяснения: Альфа банк по своей программе предоставляет скидку на любую покупку 0.5%
Достоинства:
  1. Заправка
Недостатки:
  1. Заправка игнорирует отзывы пользователей

Скидки на Glusco

Сергей Сергей вторник, 31 марта
З 1 січня 2020 року, сплачуючи картою Альфа-Банку Україна в мережі АЗК GLUSCO, ви гарантовано повертає 5% від суми покупки на свій рахунок. .....не обманывайте людей если Вы не знаете.
Даже разозлило. Не работает эта акция- посмотрите отзывы многих людей. Они дают просто минимальный процент от сделки, как пользователю карты.
Сейчас с форума сюда попрошу людей вам дизлайки наставить..надоело...

5% кешбэка на АЗК Glusco

Владислав Владислав вторник, 31 марта
Добрый день, ничего подобного не работает. На многих других заправках можно заправить авто дешевле. Не пойму куда смотрит руководство: акции обманные
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 31 марта
Доброго дня!

З 1 січня 2020 року, сплачуючи картою Альфа-Банку Україна в мережі АЗК GLUSCO, ви гарантовано повертає 5% від суми покупки на свій рахунок. Кешбек нараховується в програмі винагород клієнтів Cash'U CLUB.
Ще одна приємна новина – кешбек від Cash'U CLUB не впливає на нарахування балів у програмі лояльності Glusco Club. Таким чином, з картою Альфа-Банку клієнт отримує подвійну вигоду.
Кешбек 5% є доступним для всіх клієнтів Альфа-Банку Україна завдяки програмі винагород Cash'U CLUB. При оплаті карткою на АЗК GLUSCO кешбек нараховується автоматично.

* Ліміт нарахування у програмі лояльності Cash'U CLUB на одного клієнта по пропозиції з АЗК GLUSCO дорівнює 500 бонусів Cash'U.

Якщо ліміт не перевищено, зверніться, будь ласка, в Альфа-Банк для подальшої консультації з даного питання.

Скидка 5% от Альфа банк

Геннадий Коваленко Геннадий Коваленко суббота, 28 марта
Всем добрый день! Вчера был на заправке, залил 30 литров в надежде на акцию совместную с альфа банком. Скидку не получил - отправили в банк разбираться:) Дизлайк вам обманщики
П.С. Доброго дня!Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні!З повагою, HOT LINE GlUSCO
Достоинства:
  1. Стандартная заправка
Недостатки:
  1. Бизнес на обмане построен. Типичный TНК
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco воскресенье, 29 марта
Доброго дня!Щоб ми могли розібратися, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Одно нае...о

Игорь Игорь пятница, 27 марта
Больше месяца работал пистолетчиком на одной из АЗС.Понял что сам больше туда не заеду и советовать никому не буду.Льют обичное топливо по цене премиального.Не доливают всем, и газ и дугое топливо.При том что ето на контроле руководства.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco пятница, 27 марта

Все супер!

Гость Гость среда, 25 марта
Заправляюсь диз.топливом на одной заправке и одной колонке в Николаеве (Терновское кольцо),заправляю от 80 до 120 литров в неделю как в авто так и в канистры, никаких проблем с качеством и недоливом!
Персонал очень внимательный и приветлив, спасибо!
Вам удачи
Достоинства:
  1. Качество топливо и персонал
Недостатки:
  1. туалет на улице
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco среда, 25 марта
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Супер заправка

Сергей Сергей пятница, 20 марта
Отличная заправка, нравится все.Перевел на нее всех своих друзей.Также очень радует постоянные акции,и много скидок и бонусов.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco пятница, 20 марта
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК!
HOT LINE GLUSCO

Обман при заправке до полного

Костя Профф Костя Профф воскресенье, 15 марта
Сегодня 15.03.2020 при заправке до полного бака после острела пистолета, заправщик долил еще 7 литров, объясняя это тем что доливал в горловину!
Когда я заправляю до полного, то на приборной панели пишется что можно проехать 532 км, и это число +/- всегда одинаковое, так вот когда он доливал эти 7 литров, оно не изменялось, хотя должно было вырости.
Заправка по... Читать отзыв

Заправка по ул.Зодчих, 5а
Достоинства:
  1. Кешбек от Монобанка
Недостатки:
  1. Обман при заправке до полного бака!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 16 марта
Доброго дня!
Все паливо-роздавальні колонки опломбовані, також ми проводимо планові та позапланові перевірки точності доз відпустки. У Вашій присутності будь-яка колонка може бути перевірена за допомогою мірника. Зверніться, будь ласка, за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028, щоб ми могли розібратися в ситуації.
З повагою, HOT LINE GLUSCO.

Обман при заправке до полного!

Константин Константин воскресенье, 15 марта
При заправке до полного бака после острела пистолета, заправщик долил еще 7 литров, объясняя это тем что доливал в горловину!
Заправка по ул.Зодчих, 5а
Достоинства:
  1. Кешбек от монобанка 7%
Недостатки:
  1. Обманывают при заправке до долго бака!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 16 марта
Доброго дня!
З повагою, HOT LINE GLUSCO.

Система скидок

Игорь Николаевич Игорь Николаевич суббота, 14 марта
Решил заехать под акцию скидок совместную с альфа банком. Заправился - скидок не получил. Больше меня здесь не будет.
Достоинства:
  1. Обычная заправка
Недостатки:
  1. Не рабочая система скидок
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco суббота, 14 марта
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні!

Дизель на 100% хорош! Спасибо за качество!

Гость Гость среда, 11 марта
Диз. топливо по прежнему радует! В вашем полку прибыло! Ещё 5 клиентов добавил вам,довольны качеством. проблем нет!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco пятница, 13 марта

Акция альфа-банк

Владимир Владимир 5 марта, 2020 год
Всем добрый день, акция о совместных скидках с Альфа-банком это обман. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! ОБМАНЫВАЮТ!!!!!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 5 марта, 2020 год

Отличное качество обслуживания

Оксана Оксана 1 марта, 2020 год
Часто бываю на азк в Новой Александровке недалеко от Борисполя, всегда приветливый персонал, встречают с улыбкой,всегда помогут и подскажут, очень вкусный кофе, всегда чисто и уютно, рекомендую
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 1 марта, 2020 год
HOT LINE GLUSCO

Спасибо за приложение на смартфон

Гость Гость 27 февраля, 2020 год
Всё понятно и прозрачно. Видишь реальные деньги по скидке, плюс история покупок. По качеству дт, по прежнему вопросов нет, всё отлично.
Достоинства:
  1. Стабильно качество
Недостатки:
  1. Модернизации заправок так и не видно....
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 28 февраля, 2020 год

Альфа-Банк Акции

Сергей Сергей 27 февраля, 2020 год
Здесь уже был отзыв о том, что Glusco и Альфа-банк проводят совместную акцию по скидкам. Со своей стороны подтверждаю, что это все фикция которая не работает. В банке мне посоветовали оформить жалобу которая где-то погибла). Руководству заправки не рекомендую организовывать пустые акции- будут клиенты уходить. Пусть все будет по честному!
Достоинства:
  1. нормальное топливо
Недостатки:
  1. сомнительные акции
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 27 февраля, 2020 год
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Щоб ми могли розібратися, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Достойное качество

Сергей Сергей 25 февраля, 2020 год
Не могу ничего сказать плохого о качестве.
Топливо ничем не хуже Wog или ОККО.
Хотелось бы больше точек где можно заправиться газом.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 25 февраля, 2020 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Качество топлива

Игорь Игорь 24 февраля, 2020 год
Не могу понять откуда столькотнегативных отзывов.Регулярно заправляюсь в г.Каменском Днепропетровской области диз.топливом.Автомобиль
BMW e46,мотор м47.Состояние топливной в идеале и т.д.Увелечение расхода не заметил,тяга в норме.Качество как по мне среднее.Радуют кешбек Монобанка.
Достоинства:
  1. Цена на топливо,среднее качество топлива.
Недостатки:
  1. Туалет грязноват.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 24 февраля, 2020 год

Заправка ГБО

Владимир Владимир 23 февраля, 2020 год
Больше ни заправлюсь на этой АЗС,три года подряд заправлюсь на другой заправке,в пустой балон влазет до отсечки 43 литра +- 100 грамм,по пути домой решил заправится на глуско,результат влезло мне почти 45,и ето не на пустой балон,думайте сами,заправку не рекомендую,заправляйтесь на проверенных временем АЗС!!!!!Причем,когда звенит попловок в баке,у меня остаётся ещё ходу на 60 км!!!,а зазвенел он вчера вечером,и... Читать отзыв Больше ни заправлюсь на этой АЗС,три года подряд заправлюсь на другой заправке,в пустой балон влазет до отсечки 43 литра +- 100 грамм,по пути домой решил заправится на глуско,результат влезло мне почти 45,и ето не на пустой балон,думайте сами,заправку не рекомендую,заправляйтесь на проверенных временем АЗС!!!!!Причем,когда звенит попловок в баке,у меня остаётся ещё ходу на 60 км!!!,а зазвенел он вчера вечером,и после этого я проехал 10 км.. Заправка находится в ,г Николаев(Николаевская область) ул.Декоративная 2а.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 24 февраля, 2020 год
Доброго дня!
Щодо заправки газом хочемо повідомити наступне: ємність балона не перевірена державною метрологічною службою, а отже в вимірі літражу допускається похибка в + - 20%. Різне виробники ГБО по різному його маркують: одні пишуть загальний обсяг і вказують max 80-85%, інші пишуть max 80% і обсяг ікс літрів, маючи на увазі, що при 80% наповнюваності балона, можливий обсяг може скласти і більше, ніж ікс літрів. За правилами безпеки заповнювати балон можна не більше 85%. Показник наповненості регулює мульти-клапан, встановлений в балоні.
Повідомте, будь ласка, Ваш контактний номер телефону на Гарячу лінію (0-800-300-028), щоб ми могли зв'язатися з Вами і домовитися про дату і час перевірки сервісною компанією доз відпустки газу в Вашій присутності. Просимо Вас мати при собі документи на обладнання, встановлене в Вашому автомобілі
Заздалегідь вдячні!

Недолив Газа

Гребень С.И. Гребень С.И. 14 февраля, 2020 год
г. Белая Церковь. Систематическая недозаправка газа. Период весь 2019 год. При заправке на других АЗС недолива нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Персонал груб. Недоливы систематические.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 14 февраля, 2020 год

Ужасное качество бензина А95

Гость Гость 4 февраля, 2020 год
Отвратительное качество бензина. Упала тяга, вырос расход. Евро 5 даже и не пахнет. Не советую эту заправку.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 4 февраля, 2020 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Вічлива людина

Гость Гость 3 февраля, 2020 год
Заправляюся вже не один рік на АЗС Glusco Макарівський р-н , с. Калиновка.
Там працю п.оператора Сущик Олексій завжди привітається, побажає гарної дороги, помиє вікна омивач запропонує !! Неодноразово допомагає підкачати колеса.
Такій людині потрібно премію ви писати !!
Достоинства:
  1. П. Оператора вічлива і робітна людина
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 3 февраля, 2020 год

Впихнуть невпихуемое. Неа...во.

Сергей Сергей 2 февраля, 2020 год
У меня газовый бак на 40 л. Где бы я не заправлялся, всегда заходило в него 42 ну максимум 44 литра газа (сжатие, насос, ну вы понимаете) а на Победе мне умудрились задуть в мой бак 51 литр газа. Это вообще как?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 3 февраля, 2020 год
Заздалегідь вдячні!

Оказалось вот что:

Влад Влад 26 января, 2020 год
Заправлялся только у них длительное время (с момента покупки авто), бонусы и кэш-бэк от АльфаБанка очень радовали. На советы друзей попробовать что-то другое, мол там качество топлива плохое и воруют реагировал крайне негативно, не верил. Пока не пришлось заправиться на другой заправке. Я сразу получил другой автомобиль и на 3л газа меньше расход! Рекламировать никого не буду. Гуглите форумы и... Читать отзыв Заправлялся только у них длительное время (с момента покупки авто), бонусы и кэш-бэк от АльфаБанка очень радовали. На советы друзей попробовать что-то другое, мол там качество топлива плохое и воруют реагировал крайне негативно, не верил. Пока не пришлось заправиться на другой заправке. Я сразу получил другой автомобиль и на 3л газа меньше расход! Рекламировать никого не буду. Гуглите форумы и читайте где народ рекомендует заправляться. Не ищите дешевле - дешевле только с первого взгляда, а если копнуть то..
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 27 января, 2020 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! HOT LINE GLUSCO

Ужасное обслуживание

Влад Влад 26 января, 2020 год
18,01,2020 года заехал на гулско, не для заправки, а что бы купить товары, кассир не обращала на меня внимание минут 10, просто стояла и читала какие то документы, на мои просьбы продать мне товар, всегда говорила "секунду" и продолжала заниматься своими делами, уже когда не было сил ждать просто развернулся и ушел, очень возмущен работой вашей азс
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 27 января, 2020 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Ми обов'язково приймемо заходи, щоб надалі уникнути подібних ситуацій. Надайте, будь ласка, Ваш номер телефону на [email protected] або зв'яжіться з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Погана якість бензину

Гость Гость 25 января, 2020 год
Після заправки 95м на кільцевій біля республіки в києві в автомобіля погіршилась тяга, зросли вібрації від мотора. Розбавивши пів баку бензину від Glusko таким же бензином від "зеленого" конкурента за 100 км проблема вирішилась. Вердикт - погана якість бензину.
Достоинства:
  1. Ціна, доступність АЗС
Недостатки:
  1. Поганий бензин

АЗС
АЗС ОККО