АЗС Glusco отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС Glusco
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Дизельное топливо

Тарас Тарас суббота, 26 сентября
Сегодня заправился на пощади корабелов Херсон, просто д.т., не мах Двигатель "мурчит", расход не изменился, мощьность в норме. Доволен качеством!
Достоинства:
  1. Топливо всегда стабильно хорошее
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco воскресенье, 27 сентября
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Завжди раді бачити Вас на наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Підозра на обман

Юрій Юрій четверг, 24 сентября
Заїхав перший раз на дану заправку для перевірки і був здивований результатом. В мене дизель, в бак під саме горлишко максимум влазить 52л. Червона лампа маякує при 5-6 літрів в баку. На будь яких інших заправках більше 48 літрів мені ще ніхто не зміг влити. А тут аж 50.74л влізло - рекорд за 10років. Три літри різниця. Це не серйозно... Читать отзыв Заїхав перший раз на дану заправку для перевірки і був здивований результатом. В мене дизель, в бак під саме горлишко максимум влазить 52л. Червона лампа маякує при 5-6 літрів в баку. На будь яких інших заправках більше 48 літрів мені ще ніхто не зміг влити. А тут аж 50.74л влізло - рекорд за 10років. Три літри різниця. Це не серйозно взагалі.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 24 сентября
Доброго дня!
Все паливо-роздавальні колонки опломбовані, також ми проводимо планові та позапланові перевірки точності доз відпустки. У Вашій присутності будь-яка колонка може бути перевірена за допомогою мірника. Зверніться, будь ласка, за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028, щоб ми могли розібратися в ситуації.
З повагою, HOT LINE GLUSCO.

Паршивая овца в Вашей команде

Дмитрий Денисов Дмитрий Денисов среда, 23 сентября
Именно на этой АЗС в Днепропетровске, находящейся на Набережной Победы, сотрудники, с потакания руководителя, занимаются махинациями с топливом, а именно долив недолив газа. Поясню, при баке в 43 л. заливают 53 л. И это неоднократно! То при пустом баке не могут залить более 25 л. Это происходит когда на АЗС работают определенные лица, и повторюсь их покрывает руководитель
Достоинства:
  1. Качество топлива
Недостатки:
  1. Персонал
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 24 сентября
Доброго дня!
Щодо заправки газом хочемо повідомити наступне: ємність балона не перевірена державною метрологічною службою, а отже в вимірі літражу допускається похибка в + - 20%. Різне виробники ГБО по різному його маркують: одні пишуть загальний обсяг і вказують max 80-85%, інші пишуть max 80% і обсяг ікс літрів, маючи на увазі, що при 80% наповнюваності балона, можливий обсяг може скласти і більше, ніж ікс літрів. За правилами безпеки заповнювати балон можна не більше 85%. Показник наповненості регулює мульти-клапан, встановлений в балоні.
Повідомте, будь ласка, Ваш контактний номер телефону на Гарячу лінію (0-800-300-028), щоб ми могли зв'язатися з Вами і домовитися про дату і час перевірки сервісною компанією доз відпустки газу в Вашій присутності. Просимо Вас мати при собі документи на обладнання, встановлене в Вашому автомобілі.

Огромная благодарность!

Artem_Bud Artem_Bud пятница, 18 сентября
У моего авто двигатель Gdi (бензиновый), который очень требователен к качеству топлива, длительное время был слышен звук металлического стрекотания при разгоне, моторист сказал что проблема в некачественном топливе и посоветовал попробовать заправляться на разных АЗС и наблюдать за поведением авто, ранее заправлялся исключительно на Вог и Окко, после совета протестировал 95й обычный на КЛО, Шелл, и Амик, изменений не было... Читать отзыв У моего авто двигатель Gdi (бензиновый), который очень требователен к качеству топлива, длительное время был слышен звук металлического стрекотания при разгоне, моторист сказал что проблема в некачественном топливе и посоветовал попробовать заправляться на разных АЗС и наблюдать за поведением авто, ранее заправлялся исключительно на Вог и Окко, после совета протестировал 95й обычный на КЛО, Шелл, и Амик, изменений не было и честно говоря начал думать что проблема звука не в топливе, вчера проезжая мимо Глуско решил заехать заправиться, для чистоты эксперимента всегда заправлялся на "лампочке" чтоб количество прошлого топлива было минимальным, резюме таково: полностью ушел посторонний звук, расход по компьютеру упал на 2л, машина начала резвее ехать. Выражаю огромную благодарность компании Глуско за качество топлива!
P.S. столкнувшись с данной проблемой читал много отзывов по всем возможным АЗС на данном сайте в надежде найти решение своей проблемы, к сожалению большинство отзывов о хамовитом персонале, неработающих туалетов, обмана и тд. Реально по сути о качестве топлива был 1 отзыв из 20, и это меня очень нервировало потому что приходилось читать массу лишней информации, по моему мнению персонал это человеческий фактор и не всегда азс имеет возможность контролировать поведение каждого сотрудника, хотелось бы читать больше о качестве самого топлива так как это основной продукт азс!
Достоинства:
  1. Качественный 95й бензин (остальное топливо не пробовал)
Недостатки:
  1. Пока не нашел
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco пятница, 18 сентября
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Качество топлива

Гость Гость понедельник, 14 сентября
На сегодня, лучшее топливо представленное на нашем рынке. Держите качество дальше, и будет у вас прирост клиентов. Спасибо за качество!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 15 сентября

мова спілкування

Гость Гость понедельник, 14 сентября
Раніше персонал завжди спілкувався державною, або мовою клієнта. Видно було, що керівництвом пророблено роботу з персоналом. Зараз же, "Вітаю на Глуско", а далі тільки російською, якою мовою б ви не зверталися. І така тенденція почалася на всіх заправках Києва. Вирішив написати після останньої заправки близько 23.00 13 вересня, коли касир принципово відмовлявся спілкуватися єдиною державною мовою в країні. Лукойл повертається...... Читать отзыв Раніше персонал завжди спілкувався державною, або мовою клієнта. Видно було, що керівництвом пророблено роботу з персоналом. Зараз же, "Вітаю на Глуско", а далі тільки російською, якою мовою б ви не зверталися. І така тенденція почалася на всіх заправках Києва. Вирішив написати після останньої заправки близько 23.00 13 вересня, коли касир принципово відмовлявся спілкуватися єдиною державною мовою в країні. Лукойл повертається... Жаль.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 14 сентября
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Ми проконтролюємо дотримання стандартів обслуговування персоналом АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Не лохотрон

Андрей Андрей воскресенье, 13 сентября
Заправлял 95maxx, выиграл 40л.При заправке газом всегда выигрывал от 1 до 10л. Персонал всегда приветливый, жаль, что нет подкачки колёс.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco воскресенье, 13 сентября

Обьясните обязанности персоналу

Инна Инна среда, 9 сентября
7:40 утра Николаев ул. 10-я Слободская, отказались заправлять.. при въезде на заправку не стояло никакого знака, что будет сливаться бензовоз.. техника безопасности не соблюдается.. на видео регистратор есть видео.. Примите меры.. терпения наглости персонала нет.. так и хочется видео передать дальше, чтоб проверили насколько компетентны сотрудники
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco среда, 9 сентября
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Щоб ми могли розібратися і вжити заходів щодо усунення проблеми, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Предложение

Гость Гость вторник, 8 сентября
Зачем у вас оператор вместо того, чтобы заниматься заправкой авто, занимается ещё приготовлением кофе, сосисок?? Теряется время, водители вынуждены ждать, тратить время пока тот обслужит любителей поесть. На других, уважающих себя АЗС это может сделать сами желающие выпить кофе
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 8 сентября
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні!

"Развод" на "акциях"

Алексей Алексей суббота, 29 августа
В феврале дали карту, ни разу не пользовалсяс "бонусеми" . 22 и 23.08. по "акции" пришло пару литров бензина. 30.08 заехал на заправку и хотел к оплаченному литражу добавить всё с карты. Оператор "обрадовала" , что за пол года моя карта "пустая", хотя постоянно приходила смс о зачислении бонусов и выигранных литрах, на горячей линии "невнятно пролепетали" , что мне... Читать отзыв В феврале дали карту, ни разу не пользовалсяс "бонусеми" . 22 и 23.08. по "акции" пришло пару литров бензина. 30.08 заехал на заправку и хотел к оплаченному литражу добавить всё с карты. Оператор "обрадовала" , что за пол года моя карта "пустая", хотя постоянно приходила смс о зачислении бонусов и выигранных литрах, на горячей линии "невнятно пролепетали" , что мне была оформлена бонусная карта, но с минусовым балансом...." и все мои заправки тупо списывались. КАК ?????
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Бонусная карта - " БЕСТОЛКОВАЯ ПРИВЯЗКА К СЕТИ..."
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 31 августа
Доброго дня! Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні!

Супер-продавец

Елена Елена суббота, 29 августа
Большой респект продавцу Илье Каменеву, это образец европейского обслуживания!!! Я выражаю мнение многих людей.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco понедельник, 31 августа

Дизель MAX супер!

Гость Гость 26 августа, 2020 год
Я не знаю откуда сейчас дт MAX, но оно просто СУПЕР!!! Корекция форсунок=0. такого результата не видел ни на одной заправке! Держите качество.и клиентов прибавится!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 27 августа, 2020 год

Недолив...

Макс Макс 23 августа, 2020 год
Поставил программу учёта расхода топлива, данные вношу уже более полутора лет. Расход средний на логане 1.6 около 10-11 литров газа, что более чем нормально! Все отзывы о недоливах/переливах созданы недалекими людьми. Поучите физику! Да, согласен, заправщикам иногда лень полностью газ заливать, но это не говорит ничего о сети в целом!
Достоинства:
  1. Почти все хорошо
Недостатки:
  1. Организация движения транспорта на заправочной станции... Как пример на бабурке, в Запорожье машины сокращают путь на перекрестке через заправку, что создаёт опасность водителям и персоналу!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 25 августа, 2020 год

Плохая заправка.

Гость Гость 22 августа, 2020 год
Во первых газ ужасный, после газа что заправлялся на КЛО , небо и земля. Заправлялся вчера то есть в день акции к дню независимости, обещали двойную скидку, в итоге скидка меньше чем была до акции. Вообщем, не советую не кому!
Достоинства:
  1. Не заметил.
Недостатки:
  1. Обман как насчёт снижения цены, так и ужасный газ.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 22 августа, 2020 год

Привлекательный обман или машенничество?

Юрий Юрий 21 августа, 2020 год
Обещания, что по акции от 25 л. они гарантируют бонусы проверить не удалось.
Потому, что в почти пустой 40-литровый бак залили 19.9л!
Посмотрел на манометр - недолито%20!
Вы в своём уме?
Не обещайте чепухи или или заправляйте почестному.
Достоинства:
  1. Не заметил. Но рассказывают красиво((
Недостатки:
  1. Махинации, хитрость, обман.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 22 августа, 2020 год

Херсон , Бериславське Шоссе

Иван Иван 12 августа, 2020 год
Заправляюсь , на этой заправке в течении месяца , расход чуть чуть вырос , радует то что заправку модернизируют , плюс ко всему у них сейчас очень приятная акция , таким образом я за литр 95-Макс плачу 22,45 грн , и за месяц у меня в сумме получилось выиграть где-то 60 литров , чему конечно я был несказанно рад ,... Читать отзыв Заправляюсь , на этой заправке в течении месяца , расход чуть чуть вырос , радует то что заправку модернизируют , плюс ко всему у них сейчас очень приятная акция , таким образом я за литр 95-Макс плачу 22,45 грн , и за месяц у меня в сумме получилось выиграть где-то 60 литров , чему конечно я был несказанно рад , не могу ничего сказать про качество бензина , машина как ехала так и едет по ощущениям )
Достоинства:
  1. Обсуживавший персонал
  2. Акции
Недостатки:
  1. Пока что работает только одна колонка с бензином
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 12 августа, 2020 год
0-800-300-028

Оскорбительное отношение .

Александр Александр 11 августа, 2020 год
Сегодня 11.08 в 08:05 на заправке Glusсо Киев на пр-т Ватутина столкнулся с отвратительным обслуживанием , вместо того чтобы помочь в заправке газом , заправщик мыл окна у авто заправляющихся бензином . Сделав замечание оператору , получил ответ , что я могу ехать на другую заправку , что я и сделал.... Мой номер карты : 255100034375 Советовать Вашу АЗС больше... Читать отзыв Сегодня 11.08 в 08:05 на заправке Glusсо Киев на пр-т Ватутина столкнулся с отвратительным обслуживанием , вместо того чтобы помочь в заправке газом , заправщик мыл окна у авто заправляющихся бензином . Сделав замечание оператору , получил ответ , что я могу ехать на другую заправку , что я и сделал.... Мой номер карты : 255100034375 Советовать Вашу АЗС больше не буду PS. Обучайте персонал , это не первый случай , скоро негатив может выйти в соцсети !!!!!!
Достоинства:
  1. Неплохой газ
Недостатки:
  1. Обслуживание плохо...
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 11 августа, 2020 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Ми проконтролюємо дотримання стандартів обслуговування персоналом АЗК! В найближчий час з Вами зв'яжеться директор заправки для врегулювання ситуації. З повагою, HOT LINE GLUSCO

Чому на заправках партнерах не приймають талони на дизельне паливо

Гость Гость 10 августа, 2020 год
Чому на заправках партнерах не приймають талони на дизельне паливо .Не зрозуміло де можна заправитись а де ні.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 11 августа, 2020 год
Доброго дня! Талони GLUSCO приймаються на АЗК GLUSCO. Ознайомитися з адресною програмою заправок можна за посиланням https://www.glusco.swiss/uk/network
Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!
З повагою, HOT LINE GLUSCO

Систематический недолив топлива

Гость Гость 10 августа, 2020 год
Работаю в такси и довольно часто у них заправлялся, и стал замечать, что при заливе 25 литров выкатываю 22,3 и загорается лампочка, и так каждый раз. Точкой придела стало когда залил 50 литров и в итоге лампочка загорелась на 45,2 л
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 10 августа, 2020 год

Чудовий персонал!!!!!

Юлия Юлия 7 августа, 2020 год
Добрый день. Около двух лет заправляюсь только на Ваших заправках. В основном заправляюсь на Васильковской 22.Честно говоря такого персонала очень мало и нужно ценить. Очень хорошее отношение к клиентам. Всегда предложат кофе и отказать я им не могу. Хочу поблагодарить ВЕСЬ ОСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ,так Держать, Вы умнички!!!!!
Достоинства:
  1. Приветливые.
  2. Информация о акциях.
  3. Вкусный кофе.
  4. Тебя всегда ждут с улыбкой.
Недостатки:
  1. Нет заправки в Черниговской обл., а хотелось бы.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 7 августа, 2020 год

Мне понравилось

Богдан Богдан 5 августа, 2020 год
Заправился впервые. Всё понравилось, думаю и дальше пользоваться этой АЗС. Были вопросы касательно скидок которые мне предлогает банк и кассир грамотно на них ответил.
Достоинства:
  1. Всё заправки имеют много место для парковки
  2. Система скидок
  3. Очень удобное приложение
Недостатки:
  1. В приложение можно было б добавить калькулятор расхода топлива
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 6 августа, 2020 год

Наконец то

Гость Гость 3 августа, 2020 год
Началась модернизация заправки в Херсоне на корабельной площади, чему очень рад (там заправляюсь). Топливо и налив как всегда на уровне, спасибо за качество.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 4 августа, 2020 год

Акции с Альфа банк

Игорь Танкевич Игорь Танкевич 2 августа, 2020 год
Было оставлено очень много отзывов, как АЗС обманывает на скидках. Почти все отзывы постепенно удалялись. Это действительно честная правда. Здесь происходит жульничество и обман - надеюсь успеет почитать максимальное количество людей
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 2 августа, 2020 год

Дурят на заправке топлива

Олег Олег 31 июля, 2020 год

АЗС Glusco - Дурят на заправке топлива АЗС Glusco - Дурят на заправке топлива

Это фиаско ребята. Приехал задуваться газом. Проехал 179.2 км . В баке ещё должно быть литров 10. Заправляют первый раз 14 литров. Говорю не может быть такого. Дозаправляют ещё 39 литров газа , к тем 14ти. Хотя в бак влазит 47 максимум. Как влезло туда 53 литра, ещё и 10 в баке оставалось примерно , это вообще загадка. Спросил как такое может быть , только развели руками... в общем, жёстко на@буют ... не рекомендую эту сеть...
Допоняю отзыв.......
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Газ
  2. Некомпетентность кассиров
  3. Бензин не доливают
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 1 августа, 2020 год

Благодарность

Оксана Оксана 31 июля, 2020 год
Выражаем большую благодарность администрации и обслуживающему персоналу АЗС Глуско Олешки за порядочность,честность и хорошее отношение к своим клиентам!!!
Забыли дамскую сумочку с приличной суммой денег, документы и телефоны,администрация среагировала молниеносно, дозвонились ,сообщили и всё вернули. Спасибо Вам огромшее
Всем!!!Вы наилучшие!!!
Достоинства:
  1. Порядочность ,честность
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 31 июля, 2020 год

Почти идеальная сеть АЗС

Виталий Павленко Виталий Павленко 30 июля, 2020 год
Заправляюсь около года только на Глуско. В среднем топливо на 4 (пятерку ставлю европейским АЗС). Заправляю газ и бензин 95-98. По поводу газа замечал, что иногда задувают больше чем должно влазить в баллон, но и проезжаешь на этом заливе больше, чем обычно. Иногда бывают подозрения на недолив, но не регулярно. По ощущениям газ на АЗС Соборности 28 в Киеве намного... Читать отзыв Заправляюсь около года только на Глуско. В среднем топливо на 4 (пятерку ставлю европейским АЗС). Заправляю газ и бензин 95-98. По поводу газа замечал, что иногда задувают больше чем должно влазить в баллон, но и проезжаешь на этом заливе больше, чем обычно. Иногда бывают подозрения на недолив, но не регулярно. По ощущениям газ на АЗС Соборности 28 в Киеве намного лучше, чем на Бажана 1А, ну прям как в европе заправился, даже звук мотора отличается. Уже дважды ездил на соборности 28, хоть и далеко и неудобно и постоянные очереди по 5-8машин и в будни и в выходные. Видимо не только я заметил что там газ лучше. Прошу прокомментировать Глуско, откуда газ возят на соборности 28 и откуда на Бажана 1А. В чем причина разницы топлива?

Не рекомендую!

Гость Гость 30 июля, 2020 год
Ужасный сервис, ужасное топливо, постоянно что-то не работает, не хватает заправшиков, в очереди можно по пол часа стоять... кассиры тупят, база весит и и.д.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Очень много!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 30 июля, 2020 год

Литрбек лохотрон

Олег Олег 28 июля, 2020 год
На азс В Днепре на набережной при заправке газом кассир сказала что выиграл 25 литров,но оказалось что в приложении у меня они не отобразились,после звонка на горячую линию,рассказали что то типа висела система,чек не вышел и тд.в итоге как подачку начислили литр газа,распиаренная акция ,а на деле разводняк
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 28 июля, 2020 год
Доброго дня! Приносимо вибачення за технічний збій! Згідно з офіційними правилами акції, якщо з технічних причин акція не спрацювала, проводиться нарахування одного літра пального. З правилами Ви можете ознайомитися на сайті за посиланням https://webstorage.glusco.swiss/source/1/TDLIRL1d3zXshHEsSqLKa4XXGi1EYV-i.pdf Завжди раді бачити Вас на наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Кофе ни какой

Гость Гость 28 июля, 2020 год
Запорожье. На набережной (Первомайская2б) Вчера заправлялся. Дизель хороший. Персонал молодцы. Туалет чистый. Бонусы. Всё хорошо. Но кофе
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 28 июля, 2020 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Ми шкодуємо, що Вам не сподобався кофе, але хочемо запевнити, що здійснюємо ретельний контроль якості продукції, яка реалізується на наших заправках. Повідомте, будь ласка, дату і час відвідиня АЗК, щоб ми могли розібратися в ситауции.
Заздалегідь вдячні!
З повагою, HOT LINE GLUSCO.
0-800-300-028

Не могу заправиться по талонам

Гость Гость 27 июля, 2020 год
Добрый день , второй раз приезжаю, и не могу заправиться по талонам, то база висит, то не работает база по все Украине
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 27 июля, 2020 год

АЗС