АЗС Glusco отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
171 отзыв / 72856 просмотров

Обман на глуско

Отзыв написан воскресенье, 5 января
На азк глуско, по адресу г.Киев железнодорожное шоссе 1а !!! У меня бак на 45 литров, проверял не однократно!!!
А на этой заправке влезло 50л. и это при том что бак был не пустым!!!
А на этой заправке влезло 50л. и это при том что бак был не пустым!!!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco воскресенье, 5 января
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні!

Гласко го..но

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
Заправился в Павлограде начала глохнуть машина. Бензин га**о и детектор тормоз. На улице минус 3 двое детей а ему по....
Не заправляйтесь там некогда!!!!
Не заправляйтесь там некогда!!!!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco среда, 1 января
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Ми обов'язково приймемо заходи, щоб надалі уникнути подібних ситуацій. Надайте, будь ласка, Ваш номер телефону на hotline@glusco.swiss або зв'яжіться з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Хамьё на заправке

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
Заправлялся 30.1².2019 в 14.30 в Днепре на Запорожском шоссе. Оператора не было 10 минут. Когда пришел не предложил использовать бонусы. На замечание начал пфыкать и говорить что ему всё равно на отзывы и его работу. На бейджике Денис Богачов. Хам редкостный. Глуско в черном списке. По телефону горячей линии (0800300028) не дозвониться по - не берут трубку. Заправлялся 30.1².2019 в 14.30 в Днепре на Запорожском шоссе. Оператора не было 10 минут. Когда пришел не предложил использовать бонусы. На замечание начал пфыкать и говорить что ему всё равно на отзывы и его работу. На бейджике Денис Богачов. Хам редкостный. Глуско в черном списке. По телефону горячей линии (0800300028) не дозвониться по - не берут трубку.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco среда, 1 января
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Ми обов'язково приймемо заходи, щоб надалі уникнути подібних ситуацій. Надайте, будь ласка, Ваш номер телефону на hotline@glusco.swiss. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Киев,Луговая

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Купил талоны на топливо.юа,приехал заправиться ,сидит Селючка,которая не знает как пробить ,как говорить толком не знает ,промужирили меня минут 15,так и не дождался своего бензина ,смотрите кого набираете на работу или проводите нормальный инструктаж,больше сюда не приеду Купил талоны на топливо.юа,приехал заправиться ,сидит Селючка,которая не знает как пробить ,как говорить толком не знает ,промужирили меня минут 15,так и не дождался своего бензина ,смотрите кого набираете на работу или проводите нормальный инструктаж,больше сюда не приеду
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco воскресенье, 29 декабря
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Ми обов'язково приймемо заходи, щоб надалі уникнути подібних ситуацій. З повагою, HOT LINE GLUSCO.

Плохое обслуживание

Отзыв написан суббота, 28 декабря
28.12.2019 в 7:49 заправляла авто на заправке "Глуско" г. Николаев по ул. 10 Слободская, 2. Оплатила, когда вышла увидела заправщика с пистолетом, но пистолет не был вставлен как положено, сам заправщик смотрел в даль)). Бензин вытикал. Я сделала замечание. Заправщик поставил правильно пистолет и под моим присмотром закончил заправку. Вытекло от 1 л до 2 л, на мой взгляд. Этот...  Читать отзыв 28.12.2019 в 7:49 заправляла авто на заправке "Глуско" г. Николаев по ул. 10 Слободская, 2. Оплатила, когда вышла увидела заправщика с пистолетом, но пистолет не был вставлен как положено, сам заправщик смотрел в даль)). Бензин вытикал. Я сделала замечание. Заправщик поставил правильно пистолет и под моим присмотром закончил заправку. Вытекло от 1 л до 2 л, на мой взгляд. Этот заправщик не извенился и не вытер машину. Сказал, что не загориться и бензин быстро выветриться.
Пожалуй не приеду больше на эту заправку.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco воскресенье, 29 декабря
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Поломалась после глуско машина

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Заправился газом и не смог завезтись и так уже 3й раз, больше ноги моей в этой сети не будет..... Инженерам рукожопым привет, научитесь настравивать оборудование Заправился газом и не смог завезтись и так уже 3й раз, больше ноги моей в этой сети не будет..... Инженерам рукожопым привет, научитесь настравивать оборудование
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco пятница, 27 декабря

Справжні ШАХРАЇ

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Вирішив взяти участь в акції «Дарим 100 Gluscoin», після 3 (трьох) заправок по 25 літрів дизеля отримав свої 100. На 5 (п’ятій-25 літрів)19.12.2019 мені було зараховано згідно акції на день «Миколая» третинувід суми яка була на картці (з урахуванням статусу), а саме було 444 гривні стало 584 гривні. 26.12.2019 заправляючи 6 (шостий раз-25 літрів) зарахувати 100 (згідно акції «Дарим 100...  Читать отзыв Вирішив взяти участь в акції «Дарим 100 Gluscoin», після 3 (трьох) заправок по 25 літрів дизеля отримав свої 100. На 5 (п’ятій-25 літрів)19.12.2019 мені було зараховано згідно акції на день «Миколая» третинувід суми яка була на картці (з урахуванням статусу), а саме було 444 гривні стало 584 гривні. 26.12.2019 заправляючи 6 (шостий раз-25 літрів) зарахувати 100 (згідно акції «Дарим 100 Gluscoin») відмовилися. Зателефонувавши на гарячу лінію мені намагалися пояснити, що свої 100 я отримав 19.12.2019, але це підпадає зовсім під іншу акцію і це була лише 5 (п’ята заправка), сумно, що велика компанія продала свій імідж за 100 гривні. Моя картка 255100262624, фіскальний чек за 26.12.2019 ФН 3000744042.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco пятница, 27 декабря
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Ми надали Вам детальний звіт про нарахування за транзакціями в телефонному режимі, а також по електронній пошті. Якщо у Вас залишилися питання, зверніться, будь ласка, на Гарячу лінію повторно. З повагою, HOT LINE GLUSCO

На 700грн бензин заливают 20мин, это уже после оплаты

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
Это какой то ужас. На Лобановского , стоять возле колонки 20мин что бы залить на 700грн бензина такой "быстрой" это просто кошмар. И персонал даже не предупредил что все так печально. Боюсь даже представить сколько пришлось бы простоять если бы был полный бак Это какой то ужас. На Лобановского , стоять возле колонки 20мин что бы залить на 700грн бензина такой "быстрой" это просто кошмар. И персонал даже не предупредил что все так печально. Боюсь даже представить сколько пришлось бы простоять если бы был полный бак
Достоинства:
Недостатки:
  1. 20мин автомат заливает 25 литров бензина
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco вторник, 24 декабря
Доброго дня! Приносимо вибачення за технічні неполадки! Заявка на ремонт вже передана в сервісну службу, заходи будуть прийняті найближчим часом. Завжди раді бачити Вас на наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Топливо заправщики

Отзыв написан четверг, 19 декабря
Дизель хороший. Кофе вкусный. Заливают, то количество что в чеке.
Дизель хороший. Кофе вкусный. Заливают, то количество что в чеке.
Одно раздражает. "Пистолетчики". Или вообще уберите и дешевле сделайте топливо или добавьте людей. Практически везде по одному и тот на газу. Повесте хотя бы перчатки одноразовые. Радует скидка с Эпицентра. Что после нового года будет? Надеюсь придумаете что-нибудь опять интересное). Радует, что людей не много за едой. Как на других заправках.. Если бадяжить не будете и долив контролировать будет. Пойдёт.. Я у вас. )
Достоинства:
  1. Топливо
Недостатки:
  1. Пистолетчики
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco четверг, 19 декабря
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Ми передали Ваше зауваження до відповідного структурного підрозділу для подальшого розгляду.
Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!
З повагою, HOT LINE GLUSCO.

Нет сервиса

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Нет сервиса, некомпетентный персонал. Больше не приеду ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
ЮПИДЖИ - ТОП !
Нет желания и времени писать о том что произошло, но поверьте с таким сервисом у вас не останется клиентов.
Нет сервиса, некомпетентный персонал. Больше не приеду ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
ЮПИДЖИ - ТОП !

Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 8 декабря, 2019 год

Большое спасибо

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Последний месяц два раза в неделю посещаю Вашу заправку на Набережной Победы 5а, г.Днепр. Хочется поблагодарить работников кухни за прекрасную кухню, подачу и обслуживание. Персонал всегда вежлив, приятен в общении. Большое спасибо, посещаю с удовольствием! Последний месяц два раза в неделю посещаю Вашу заправку на Набережной Победы 5а, г.Днепр. Хочется поблагодарить работников кухни за прекрасную кухню, подачу и обслуживание. Персонал всегда вежлив, приятен в общении. Большое спасибо, посещаю с удовольствием!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 5 декабря, 2019 год

Качество газа

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Заправляю уже более трех месяцев три автомобиля газом, на всех авто увелтчелся расход на 2-3л!!! Или качество газа или недоливают. Надеюсь их вскоре серьезно проверят. Заключил с Глуско договор на топливные карты, ПОГОРЯЧИЛСЯ Заправляю уже более трех месяцев три автомобиля газом, на всех авто увелтчелся расход на 2-3л!!! Или качество газа или недоливают. Надеюсь их вскоре серьезно проверят. Заключил с Глуско договор на топливные карты, ПОГОРЯЧИЛСЯ
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 1 декабря, 2019 год
Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону горячей линии 0-800-300-028.
Заранее благодарны!
С уважением,
GLUSCO

Шарашкина контора

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Заправка Glusko сделала мой вечер!!!! В таком гневе я ещё не была. Купила я талон через Toplyvo ua ДТ maxx, приехала на заправку г. Днепр ул. Энергетическая, а у них нет данного вида топлива, отправили меня на Запорожское шоссе 2д.И о чудо у них есть ДТ maxx, но сидит девушка клипает своими глазками и говорит что у неё нет...  Читать отзыв Заправка Glusko сделала мой вечер!!!! В таком гневе я ещё не была. Купила я талон через Toplyvo ua ДТ maxx, приехала на заправку г. Днепр ул. Энергетическая, а у них нет данного вида топлива, отправили меня на Запорожское шоссе 2д.И о чудо у них есть ДТ maxx, но сидит девушка клипает своими глазками и говорит что у неё нет сканера! Едьте на Зап. шоссе 11б у них все есть. Еду я туда, а там нет ДТ maxx,сотрудники опять меня отправляют, но на Набережную,конечно я туда уже не поехала, дабы не тратить своё дароценное время. Вот у меня вопрос, вы вообще нормальные, как вы умудряетесь представлять такие хреновые услуги?
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 1 декабря, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу наших АЗК! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Ми обов'язково проведемо додатковий інструктаж співробітників, щоб надалі уникнути подібних ситуацій. З повагою, GLUSCO.

Жадины на глуско

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Узнал что на глуско акция "заправся от 25 литров и получи подарок, заправился, чек вышел без подарка, кассир сказал что "бывает" и якобы мне кинут 30грн на счет, но зачем мне 30 гривен на счету, когда я целенаправленно ехал за подарком, не советую играть в акции от глуско. Узнал что на глуско акция "заправся от 25 литров и получи подарок, заправился, чек вышел без подарка, кассир сказал что "бывает" и якобы мне кинут 30грн на счет, но зачем мне 30 гривен на счету, когда я целенаправленно ехал за подарком, не советую играть в акции от глуско.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 29 ноября, 2019 год
Доброго дня! Ми приносимо вибачення за технічний збій! Дійсно, якщо на заправці пропадає зв'язок, чек з призом не друкується. В такому випадку як вибачення ми нараховуємо 30 Глускоїнов на карту лояльності. Хочемо нагадати, що 1 Глускоїн = 1 грн. Цими Глускоїнамі Ви можете розрахуватися на АЗК за будь-яку покупку, крім покупки алкоголю і сигарет. Зверніться, будь ласка, на Гарячу лінію 0-800-300-028 для врегулювання ситуації. Завжди раді бачити Вас на наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Заправщики на АЗС

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Добрый день, я бы убрал с АЗС заправщиков и взамен снизил цену на топливо. Считаю что они не нужны, в нормальных странах их нет. Добрый день, я бы убрал с АЗС заправщиков и взамен снизил цену на топливо. Считаю что они не нужны, в нормальных странах их нет.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 18 ноября, 2019 год
Доброго дня!
Дякуємо за інтерес, проявлений до компанії GLUSCO!
Інформація буде передана до відповідного структурного підрозділу компанії для подальшого розгляду.

Дополнение

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Забыл добавить к моему отзыву который только что опубликовал. АЗС Киев Братиславская 7. Расход газа 10-12литров на 100км(город с пробками и траса 50на50%) Забыл добавить к моему отзыву который только что опубликовал. АЗС Киев Братиславская 7. Расход газа 10-12литров на 100км(город с пробками и траса 50на50%)

Хороший сервис

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Заправлялся газом 12.11.19 около 8:40. Хоть и на АЗС ремонт и кассир находится в временном помещении на улице, но даже при таких условиях дружелюбно и качественно выполняет свою работу. Часто за газом очередь, но в этот раз был вторым. Кассиру и оператору спасибо за отличную работу. Инфо для руководства : после переноса газового модуля стало неудобно заправлятся(неудобно подъехать, неудобно дожидаться...  Читать отзыв Заправлялся газом 12.11.19 около 8:40. Хоть и на АЗС ремонт и кассир находится в временном помещении на улице, но даже при таких условиях дружелюбно и качественно выполняет свою работу. Часто за газом очередь, но в этот раз был вторым. Кассиру и оператору спасибо за отличную работу. Инфо для руководства : после переноса газового модуля стало неудобно заправлятся(неудобно подъехать, неудобно дожидаться своей очереди, водители часто не понимают что есть очередь и пытаются подъехать без очереди, машины которые заправляются газом мешают тем, кто хочет выехать с бензоколонки)
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 13 ноября, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Інформація про розташування газового модуля буде передана
до відповідного структурного підрозділу компанії
для подальшого розгляду.
HOT LINE GLUSCO

Заправляйтесь сами или ждите!

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Только что была на заправке на Васильковской 22, Киев. Нет заправщика. На обеде. Заправляйтесь сами или ждите полчаса. Отлично))
Уважаемое руководство, заправляюсь там часто и очень часто нужно ждать заправщика, пока он курит, обедает или заправляет другие колонки. Ни на одной заправке такого ещё не было!
Примите меры пожалуйста, или Ваши клиенты будут заправляться в другом месте!
Примите меры пожалуйста, или Ваши клиенты будут заправляться в другом месте!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 10 ноября, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Ми обов'язково проведемо додатковий інструктаж співробітників, щоб надалі уникнути подібних ситуацій. З повагою, GLUSCO.

АЗС Алекссндрия

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Всегда заправлялась на АЗС г. Александрии, очень нравился и персонал и качество газа. Но после сегодняшнего общения с заправщиком, больше сюда не приеду. Очень хороший персонал в Буче. Всегда заправлялась на АЗС г. Александрии, очень нравился и персонал и качество газа. Но после сегодняшнего общения с заправщиком, больше сюда не приеду. Очень хороший персонал в Буче.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 6 ноября, 2019 год

92 бензин 111111111111111111111111

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Что и требовалось доказать - непрофессионалы у Вас не только на заправках, но и в службе представителя - Вы ВРЕТЕ - согласно чека у Вас на заправке реализуется бензин марки А-92 Евро 5 - Е5 по ГОСТ 7687-2015. На сайте он обозначен как обычный бензин.
Вопрос был - не о том - спиртовой он или нет, а СОДЕРЖИТ ли он...  Читать отзыв
Вопрос был - не о том - спиртовой он или нет, а СОДЕРЖИТ ли он спирт. Поскольку обычный А-92 относится к другому виду топлива и подпадает под другой ГОСТ 4839:2007. А соответственно должен иметь и другую стоимость.
Согласно данным того таки ГОСТ - а именно п.п. 3.3 марка Е5 относится к виду топлива содержащему биоэтанол в количестве около 5%.
Данная информация взята из ПОЛНОСТЬЮ ОФИЦИАЛЬНЫХ источников

Что доказывает факт МОШЕННИЧЕСТВА.
Попытка скрыть данную информацию в Вашем ответе только подтверждает это.

СООБЩЕСТВО - будьте бдительны! Факт мошенничества доказан самой же компанией!!!
Достоинства:
  1. Сомнительны.
Недостатки:
  1. Налицо
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 6 ноября, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Бензин А-92, який реалізується на АЗК GLUSCO, відповідає стандарту Євро- 5. З паспортами якості на всі види палива Ви можете ознайомитися на будь-який заправці в Куточку споживача. З повагою, HOT LINE GLUSCO

Не рекомендую

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
03.11.19 Решетиловка в 16.42 имел честь заправляться на этой АЗС.доливал 10 л.дизеля.видел как вставляли пистолет,оплатил,дождался чек,сел и уехал.через15 км решил просмотреть данные бортового комп. и был неприятно удивлен меня не заправили.АЗС не рекомендую никому.И будьте бдительны когда заправщик спрашивает (вам до полного? )или(на сколько будете заправляться?) 03.11.19 Решетиловка в 16.42 имел честь заправляться на этой АЗС.доливал 10 л.дизеля.видел как вставляли пистолет,оплатил,дождался чек,сел и уехал.через15 км решил просмотреть данные бортового комп. и был неприятно удивлен меня не заправили.АЗС не рекомендую никому.И будьте бдительны когда заправщик спрашивает (вам до полного? )или(на сколько будете заправляться?)
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 4 ноября, 2019 год

Программа лояльности и заправка

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Программа лояльности работает как выгодно сети "Glusco", а клиент это просто тот кто платит, но музыку заказать не имеет права, или клиент в сети Glusco всегда не прав. Очередной развод. Что и не мудренно, но не приятно. Накопил на статус голд, а оно оказывается пару дней назад обновилось, а я и не в курсе и теперь опять с нуля...  Читать отзыв Программа лояльности работает как выгодно сети "Glusco", а клиент это просто тот кто платит, но музыку заказать не имеет права, или клиент в сети Glusco всегда не прав. Очередной развод. Что и не мудренно, но не приятно. Накопил на статус голд, а оно оказывается пару дней назад обновилось, а я и не в курсе и теперь опять с нуля начинай. Здорово придумали, махинаторы. В Швейцарии так же обманывают ? И еще, была такая акция, сам заправляешь, скидка рупь, сейчас поставили газовый балон и мальчик-заправщик заправляет только тех кто на газ, а все кто хочет бензин вынуждены заправлять сами. Люди как бы не против (возмущенных не видел), но никаких скидок не предусмотренно. Почему? Тогда добавте еще мальчика)). Работа обслуживающего персонала - хорошо. Работа управляющего состава - отвратительно.
Достоинства:
  1. Бензин нравится, обслуживание приветливое
Недостатки:
  1. Разводят на программе лояльности. Не хватает персонала
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 4 ноября, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук.
Для підтвердження статусу PLATINUM (3% паливо, 4% маркет, 5% кафе) протягом трьох місяців Вам необхідно придбати 600 літрів палива або здійснити покупок на 15000 грн.
Для підтвердження статусу GOLD (2% паливо, 3% маркет, 4% кафе) протягом трьох місяців необхідно придбати 300 літрів палива або здійснити покупок на 7500 грн.
Для підтвердження статусу BASIC (1% паливо, 2% маркет, 3% кафе) протягом трьох місяців необхідно придбати 300 літрів палива або здійснити покупок на 7500 грн.
З повагою, HOT LINE GLUSCO.
0-800-300-028

Недолив газа

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Как только заправился на АЗС глуско, то сразу вырос расход газа на 1,5 литра. Скажу честно-порадовала цена на газ, качество, но недолив- это большой минус. Больше желания сюда заезжать нету. Буду ездить туда, куда и раньше ездил- на Шел, никогда проблем небыло. Как только заправился на АЗС глуско, то сразу вырос расход газа на 1,5 литра. Скажу честно-порадовала цена на газ, качество, но недолив- это большой минус. Больше желания сюда заезжать нету. Буду ездить туда, куда и раньше ездил- на Шел, никогда проблем небыло.
Достоинства:
  1. Цена на топливо
  2. Качество топлива
Недостатки:
  1. Недолив
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 1 ноября, 2019 год
Доброго дня!
Щодо заправки газом хочемо повідомити наступне: ємність балона не перевірена державною метрологічною службою, а отже в вимірі літражу допускається похибка в + - 20%. Різне виробники ГБО по різному його маркують: одні пишуть загальний обсяг і вказують max 80-85%, інші пишуть max 80% і обсяг ікс літрів, маючи на увазі, що при 80% наповнюваності балона, можливий обсяг може скласти і більше, ніж ікс літрів. За правилами безпеки заповнювати балон можна не більше 85%. Показник наповненості регулює мульти-клапан, встановлений в балоні.
Повідомте, будь ласка, Ваш контактний номер телефону на Гарячу лінію (0-800-300-028), щоб ми могли зв'язатися з Вами і домовитися про дату і час перевірки сервісною компанією доз відпустки газу в Вашій присутності. Просимо Вас мати при собі документи на обладнання, встановлене в Вашому автомобілі
Заздалегідь вдячні!

Полный не профессионализм

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Заправка на Хоткевича. Заказ - заправка до полного. Расчет - карта(монобанк - по договору - скидка 10%!!!). Плюс (вернее минус - имеется промокод на скидку Для минимального заказа нужно 25 литров. Баллон 50. В баллоне - от силы 18. Пока дошел до авто сработал отсекатель. Заправщик, дай Бог ему здоровья, быстренько отключил колонку - а на ней ТАДАМ 24,65 литра...  Читать отзыв Заправка на Хоткевича. Заказ - заправка до полного. Расчет - карта(монобанк - по договору - скидка 10%!!!). Плюс (вернее минус - имеется промокод на скидку Для минимального заказа нужно 25 литров. Баллон 50. В баллоне - от силы 18. Пока дошел до авто сработал отсекатель. Заправщик, дай Бог ему здоровья, быстренько отключил колонку - а на ней ТАДАМ 24,65 литра (а нужно было всего навсего вытащить и снова вставить пистолет и входит еще до 12 литров - но ему же не надо продажи АЗС! На что он и сказал прямо - так езжайте на КЛО - там вам заправят как хотите. сославшись что мол по правилам только до отсекателя, а то что по правилам при заправке расстрояние от авто до авто 3 метра должно быть, а него три машины бочком к двум колонкам)
На кассе - пришел попросил включить еще раз и выбить количество на один чек.
Барышня затупила - и ТАДАМ - прихожу - ДВА чека!!! Оба за нал!!! Сколько не ругался - говорю, а если нет нала? Мы вызываем охрану! Ну не тупые Вы коровы! Бросил им денег. Чек в руки НЕ ДАЛИ.
Итог - дисконт по промокоду - не пробили. Уже ВТОРОЙ РАЗ. Первый - на выходных не работала система. Расчет по карте - кешбека нет!
Настроение - коту под хвост - не говоря уже про бесплатный кофе.
Заехал через 30 минут - думаю возьму чек по горе-наличному расчету. ТАДАМ!!! Чека нет! Дубликат - МЫ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЕМ.
Говорю, барышни, если я на каждой заправке 25 литров буду в минус 15% переплачивать я могу на любой заправится с таким же успехом. Ответ тот же - езжайте куда угодно! Слышите, ГЛУСКО - им Ваши маркетинговые ходы - до лампочки!!!
В конце - не придумала ничего лучше как вынуть со своего кармана и предложить мне 50 грн. С обиженным видом. Ну это надо - противный клиент попался, скажите пожалуйста!
Естественно никто эти деньги не взял. Взял другую машину и поехал заправляться и пить кофе на Глуско на Броварском - нервы восстанавливать. А сюда больше - ни ногой.
Достоинства:
  1. Есть полная противоположность на Броварском проспекте - девочки-умнички. Через 15 минут.Взял другое авто. Все четко - заказ - всегда уточнят. Расчет - четко. Кофе - предложат. За акции - расскажут.
Недостатки:
  1. Заставляйте персонал учить матчасть - что кассиров что заправщиков - одни дубликаты не могут сделать и две заправки в одну сложить, другие будут спорить о безопасности работы с газом с человеком у которого 15 лет стажа - он мне правила будет втирать (кстати, на Броварском был раньше молодой парень -...
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 31 октября, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук!

Приносимо вибачення, бачимо, що Ви вказали адресу заправки. Ми передали інформацію директору АЗК, щоб персонал був додатково проінструктований! Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO.

Дизель супер!

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Оставлял отзыв ранее, но могу только подтвердить снова-дизель СУПЕР!!!! Спасибо за качество! Покупал так же и бензин, качество на высоте,налив в плюс (что редко встречается) в целом доволен! Оставлял отзыв ранее, но могу только подтвердить снова-дизель СУПЕР!!!! Спасибо за качество! Покупал так же и бензин, качество на высоте,налив в плюс (что редко встречается) в целом доволен!
Достоинства:
  1. Честность налива,на 20л. + 1 литр! Качество не меняется больше года.
Недостатки:
  1. Можно и обновить старые заправки.Хотя я приезжаю за топливом.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 29 октября, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Бензин і дизельне паливо на АЗК GLUSCO відповідають європейському екологічному стандарту Євро-5.
Компанія GLUSCO працює безпосередньо з заводами-виробниками, імпортуючи паливо з передових НПЗ країн ЄС (ORLEN Lietuva), Білорусії (Мозирський НПЗ) та інших.
Таким чином, компанія GLUSCO контролює і гарантує якість своєї продукції по всьому ланцюжку поставок.
Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Для чого талони на 100 літрів?

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
У будівельному магазині мені за купівлю матеріалів дали картку, нею передбачена знижка на 100 літрів пального, але одним чеком. Скажіть, як я можу придбати бензин одним чеком, коли в бак мого авто влазить 55. Отже, приїхав, залив 40 л., талон віддав касирці. Тепер вона придумуватиме якусь схему. Але коли людина почала придумувати схеми, як правило, однією оборудкою не закінчуються. Вам...  Читать отзыв У будівельному магазині мені за купівлю матеріалів дали картку, нею передбачена знижка на 100 літрів пального, але одним чеком. Скажіть, як я можу придбати бензин одним чеком, коли в бак мого авто влазить 55. Отже, приїхав, залив 40 л., талон віддав касирці. Тепер вона придумуватиме якусь схему. Але коли людина почала придумувати схеми, як правило, однією оборудкою не закінчуються. Вам потрібні на заправках працівники, що придумують схеми?
Достоинства:
  1. 1 Не побачив.
Недостатки:
  1. 1 Заправка на пл. Корабелів у Херсоні пересічна.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 28 октября, 2019 год
Приносимо вибачення, бачимо, що Ви вказали адресу заправки. Ми передали інформацію директору АЗК, щоб персонал був додатково проінструктований! З повагою, HOT LINE GLUSCO

обслуживание на высоте

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Добрый день всем! Хочу поблагодарить АЗС Glusco за мгновенный отклик.Реакция как и ожидалось, превзошла все ожидания.НА ПРИСЛАННЫЙ ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ!!!УРА!!! Добрый день всем! Хочу поблагодарить АЗС Glusco за мгновенный отклик.Реакция как и ожидалось, превзошла все ожидания.НА ПРИСЛАННЫЙ ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ!!!УРА!!!
Достоинства:
  1. ПОРАЖАЮЩИЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ!!
Недостатки:
  1. Всё в плюсах
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 28 октября, 2019 год
Вітаємо! Телефони Гарячої лінії працюють. Ми приносимо вибачення, якщо Вам не вдалося додзвонитися! Зателефонуйте, будь ласка, ще раз або надішліть Ваш номер телефону на електронну пошту hotline@glusco.swiss і ми зв'яжемося з Вами. Заздалегідь вдячні!
З повагою, HOT LINE GLUSCO

Как попасть на 50000

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Доброго Всем дня! Вот наконец-то придумал куда ввалить кучу бабла ! Всего то надо было 2 раза заправиться! И ВОТ Я СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ НОВОЙ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ!!!!! СПАСИБО ВАМ!!! ЗА ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО!!!! ЕВРО СТАНДАРТ!!!! чтоб ПОИМЕЛИ ВСЕ КОНТРОЛЕРЫ ТАКОГО СЧАСТЬЯ!!!! И ПОЧАЩЕ!!! ХОТЯ,,, ЕСТЬ ЛИ ОНИ У ВАС ВООБЩЕ!!!!! Доброго Всем дня! Вот наконец-то придумал куда ввалить кучу бабла ! Всего то надо было 2 раза заправиться! И ВОТ Я СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ НОВОЙ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ!!!!! СПАСИБО ВАМ!!! ЗА ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО!!!! ЕВРО СТАНДАРТ!!!! чтоб ПОИМЕЛИ ВСЕ КОНТРОЛЕРЫ ТАКОГО СЧАСТЬЯ!!!! И ПОЧАЩЕ!!! ХОТЯ,,, ЕСТЬ ЛИ ОНИ У ВАС ВООБЩЕ!!!!!
Достоинства:
  1. СРАЗУ РЕШАЮТ ВОПРОС КУДА МОЖНО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!!!!
Недостатки:
  1. ВСЁ В ПЛЮСАХ!!!!!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 25 октября, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Дизельне паливо на АЗК GLUSCO відповідають європейському екологічному стандарту Євро-5.
Все паливо відповідає стандартам ДСТУ, що підтверджується відповідними паспортами якості та сертифікатами відповідності, з якими можна ознайомитися в куточках покупця на всіх АЗК мережі GLUSCO. Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні!

АЗС на Осокорках Киев

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Добрый день. Первые три раза подряд заправлял на Глуско, что находится на Осокорках, справа по движению на правый берег.
У меня балон на 42 литра: 1-й раз на 41,53 литра (выкатал 369 км), 2-й раз на 41,2 литра ((выкатал 383 км), 3-й раз на 41,9 (выкатал 448км, режим трасса).
Не знал, не слышал, что должно заправляться 85% от объема...  Читать отзыв
Не знал, не слышал, что должно заправляться 85% от объема балона. Выкатывал до пустого бака,расход газа на 100 км по Киеву 11 литров, на авто 1.6 автомат.
Похоже, что льют корректно без обмана.
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 23 октября, 2019 год

НЕ заправляйтесь

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Если вам дорога ваша машина и нервы - никогда не заправляйтесь в сети Glusko!
Вечером заправила полный бак газа, сразу после заправки начал гореть чек. Утром с трудом завела машину.
Если вам дорога ваша машина и нервы - никогда не заправляйтесь в сети Glusko!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco 22 октября, 2019 год
Доброго дня! Ви також зверталися на Гарячу лінію в телефонному режимі. З Вами зв'язувався директор заправки, з яким Ви домовилися, що проконтролюєте роботу автомобіля і надасте інформацію про результати ввечері 22.10. Ми чекаємо від Вас додаткову інформацію. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Рейтинг 3.7 из 5 на основании 171 отзыва

АЗС