АЗС 37 Березовка - Отзыв об АЗС Авиас

АЗС Авиас
Гость Отзыв написан вторник, 29 января 46 просмотров
Добрый день! Хочу высказать свой негатив в отношении оператора заправки в Березовке грубейший человек, никакой приветственности, заливает с минусом пол литра, по разному бывает, то говорит я залею вам 10 литров потом переставите пистолет и дозалью остаток непонятки какие то. Короче говоря неадекватный оператор вот и все.
Достоинства:
  1. 10
Недостатки:
  1. 1

Гость вторник, 29 января
Как зовут оператора?
Гость вторник, 29 января
Сидоркова И.

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

3.9
20370 просмотров
Рекомендую! 95 proton Заправляюсь в Херсоне Glusco по адресу Николаевское шоссе. Всё устраивает, обслуживание хорошее. На 95 proton езжу год, двигатель тихо работает, отличная мощность, но если это Литовский бензин. Когда завозят Белорусский протон, не заправляюсь, работа двигателя становится жёстче. Интерессуйтесь чей бензин!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
5 часов 42 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Бензин і дизельне паливо на АЗК GLUSCO відповідають європейському екологічному стандарту Євро-5. Компанія GLUSCO працює безпосередньо з...

АЗС, Северодонецк, пр. Химиков, 63
2.2
25244 просмотра
Бардак РЕМНЕВА Н.Ю. - ШАЛАВА еб***я, КУРИЦА ЦАЦОЧНАЯ, ПОКОРИТЕЛЬНИЦА МУЖСКИХ ХУЕВ!!!!!!

2.5
307732 просмотра
Чистота в туалете. https://www.youtube.com/watch?v=FKdqCjgPwCg

АЗС Petromol

2.2
Ужасный сервис! Бескультурные сотрудники, не вкусные и дорогие хот-доги!

Сеть АЗС Luxwen Газпромнефть

АЗС, Васильков, село Путровка, ул. Коцюбинского, 137
2.5
13803 просмотра
Третий месяц не могу оформить дисконтную карту.Бред полный Вы можете устранить эту проблему

АЗС "ЗапорожОилГрупп"

АЗС, Запорожье, ул. В. Сергиенко (Заднепровская), 1
3.6
Отличное топливо Я более чем 7 месяцев заправляю Авто на ЗОГ. Все супер

АЗС Авиас

Авиас - всеукраинская сеть автомобильных заправочных станций. Имея довольно неплохой опыт на топливном рынке Украины, сеть АЗС Авиас сумела добиться настоящего успеха в создании для клиента идеальных предложений качественного топлива,...

АЗС ОККО
АЗС ОККО