АЗС Авиас
50 отзывов / 20028 просмотров

Новый клиент

Сергей (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Перешёл с Окко на Авиас- доволен, Дт не замерзает проверено в этом году Перешёл с Окко на Авиас- доволен, Дт не замерзает проверено в этом году
Достоинства:
  1. Отличный дт
Недостатки:
  1. Нет кофе
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Говнозаправки

Извини (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Кропивницкий авиас ул.Короленко, заехал на заправку, в грубой форме сказали уёб..вать отсюда, стоять запрещено директор-царь всея заправки распорядился, постоять размять ноги, отдохнуть, выпить кофе и воды категорически запрещено! Авиас с таким обращением к клиентам иди нах.й!)) Кропивницкий авиас ул.Короленко, заехал на заправку, в грубой форме сказали уёб..вать отсюда, стоять запрещено директор-царь всея заправки распорядился, постоять размять ноги, отдохнуть, выпить кофе и воды категорически запрещено! Авиас с таким обращением к клиентам иди нах.й!))

Обман

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Приехал заправиться газом, цена на стелле указана, заправщик сказал газа нет, через 15 минут мой сосед заправился без проблем. я в шоке-некомпетентный персонал. Приехал заправиться газом, цена на стелле указана, заправщик сказал газа нет, через 15 минут мой сосед заправился без проблем. я в шоке-некомпетентный персонал.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Обман!!!!

Воры

Вадим (Украина) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
12-30 24-11-2018.г.Ржищев.заправился на 300грн.проехав 10 км загорелась лампочка бензобака.при заправке стрелка была на минимум но лампочка не горела.Вывод на заправке ничего не залили.оператор чек не дал пистолетчик сказал что заправил.бензин плохой персонал воры 12-30 24-11-2018.г.Ржищев.заправился на 300грн.проехав 10 км загорелась лампочка бензобака.при заправке стрелка была на минимум но лампочка не горела.Вывод на заправке ничего не залили.оператор чек не дал пистолетчик сказал что заправил.бензин плохой персонал воры
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Сплошной

Хуже нет

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Бензин вылетает, и не горит, персонал воры , воруют крышки с баков... Бензин вылетает, и не горит, персонал воры , воруют крышки с баков...
Недостатки:
  1. Минус конечно. Сплошной!

Г.Днепр

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Приехав из другого города проехав 200км заправляюсь по талонам компании.Прошу пройти в туалет,а мне в ответ Ти шо вабще.сходи заугол.Бомба-я на набережной. Приехав из другого города проехав 200км заправляюсь по талонам компании.Прошу пройти в туалет,а мне в ответ Ти шо вабще.сходи заугол.Бомба-я на набережной.
Недостатки:
  1. Полный минус

Корупція і побори

Гость (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Перевірте нафтобазу в смт Дунаївцях Хмельницької області. Робочих не щитають за людей. Директор все грабує Перевірте нафтобазу в смт Дунаївцях Хмельницької області. Робочих не щитають за людей. Директор все грабує

Испортились

$ (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
г. Харьков. Наша фирма всегда заправлялась исключительно на Укрнафта и Авиас. Никогда не было проблем. Но последнее время на заправках нет мерок. Говорят якобы они на проверке. Но что то уже очень долго их нет. И еще начали дурить! При заправке 10 л - 300 гр не доливают. Нам такое не подходит!!! г. Харьков. Наша фирма всегда заправлялась исключительно на Укрнафта и Авиас. Никогда не было проблем. Но последнее время на заправках нет мерок. Говорят якобы они на проверке. Но что то уже очень долго их нет. И еще начали дурить! При заправке 10 л - 300 гр не доливают. Нам такое не подходит!!!

Не заправляйтесь авиас

Гость (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
После заправки 20 л. на одной из заправок авиас в с. Петродолина кое о десской области. Все было норм. Но проехав 30 км и вот тут началось((* машина на низких тупо глохнет и не хочет вообще ехать. На сто заявлено низкое качество бензина. Вот так((
Заправлялся 92 енерджи
Заправлялся 92 енерджи
Достоинства:
  1. Плюсов не увидил
Недостатки:
  1. Низкое качество бензина

Картка на заправку

Гость (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Маючи декілька карток на А-95 ще старого взірця не знаю де їх можна отоварити або обміняти.
На телефоні гарячої лінії сказали що потрібно чек. Маразм. На той час ПРИВАТБАНК не давав ніяких чеків або ордерів на отримання карток.
Порадьте що робити.
Дякую.
Порадьте що робити.
Дякую.

Бензин отвратительного качества.

Александр (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
АЗС №7 Запорожская область, Бердянский район, село Осипенко, ул Манжиева 66.
Ни когда не вздумайте заправляться на этой АЗС.
Залил 95-й ENERGY. Думал с юга не доедим домой. Загорелся чек энджин.
Хорошо, что не пришлось ехать в сервис сбрасывать ошибку.
Дома залил импортный бензин, чек погас.
Всегда заправляюсь на АЗС где торгуют импортом, в Бердянске и округе нет АЗС торгующих импортом.
АЗС №7 Запорожская область, Бердянский район, село Осипенко, ул Манжиева 66.
Ни когда не вздумайте заправляться на этой АЗС.
Залил 95-й ENERGY. Думал с юга не доедим домой. Загорелся чек энджин.
Хорошо, что не пришлось ехать в сервис сбрасывать ошибку.
Дома залил импортный бензин, чек погас.

обман и обратная связь компании

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Заправлялся газом на АЗС г.Кривой Рог ул.Николая Свитальского 90. В баллон емкостью 54л по счетчику залили 57л. На жалобу с записью в книге жалоб и обращения к менеджеру АЗС полный игнор от компании. Рекомендую объезжать стороной эту заправку. Заправлялся газом на АЗС г.Кривой Рог ул.Николая Свитальского 90. В баллон емкостью 54л по счетчику залили 57л. На жалобу с записью в книге жалоб и обращения к менеджеру АЗС полный игнор от компании. Рекомендую объезжать стороной эту заправку.

О сервисе и услугах.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Заправлялся на заправке по ул.Войкова (10) г.Чернигов.Нужно было подкачать колесо.Задал вопрос заправщику: Можно ли воспользоваться компрессором.Получил ответ: 3 грн. колесо.На большинстве заправок это бесплатная опция.А на вашей воздух продают.
Вы брэнд?
Или шарашкина контора?
Вы брэнд?
Или шарашкина контора?

Укрнафта,авиас

Виталий (Россия, Москва) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
На газе на Укрнафте расход получается 11-12л/100, на Окко, Wog 9-10л/100, бензин 95енерджи нормальный, едет хорошо На газе на Укрнафте расход получается 11-12л/100, на Окко, Wog 9-10л/100, бензин 95енерджи нормальный, едет хорошо

5 років заправляюсь на АВІАС, м. Київ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
5 років заправляюсь на АВІАС, м. Київ, жодних проблем.
Сервіс проходжу на Хонда, Дніпромотор інвест.
Проблем зі свічками нема. Кажуть що паливо гарне.
Заправляю 95 ЕНЕРДЖИ.
5 років заправляюсь на АВІАС, м. Київ, жодних проблем.
Сервіс проходжу на Хонда, Дніпромотор інвест.
Проблем зі свічками нема. Кажуть що паливо гарне.
Заправляю 95 ЕНЕРДЖИ.

Сигареты!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
разве можно выбрать на АЗС сигареты если они так разложены что невидно ни названия ни картинки!!!Какой баран придумал сигареты ложить а не ставить?!!Из-за этого клиент и оператор теряет время. разве можно выбрать на АЗС сигареты если они так разложены что невидно ни названия ни картинки!!!Какой баран придумал сигареты ложить а не ставить?!!Из-за этого клиент и оператор теряет время.

Ціна!!!

Вадім (Украина, Одеса) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Доброго дня, скажіть будь ласка чому ціна на газ в Київі і в Запоріжжі різні майже на гривну а містами і на гривну двадцять. Тільки не кажіть про ціни за доставку це абсурд! Доброго дня, скажіть будь ласка чому ціна на газ в Київі і в Запоріжжі різні майже на гривну а містами і на гривну двадцять. Тільки не кажіть про ціни за доставку це абсурд!

обман

Людмила (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Недавно заехали с мужем на заправку ( на Чкалова) попросили сразу залить бензин в канистру , а потом заправить машину. Так вот было большое удивление когда в нашу 5 л канистру влезло 6 л бензина...На вопрос -а как такое возможно, заправщик просто пожал плечами. Недавно заехали с мужем на заправку ( на Чкалова) попросили сразу залить бензин в канистру , а потом заправить машину. Так вот было большое удивление когда в нашу 5 л канистру влезло 6 л бензина...На вопрос -а как такое возможно, заправщик просто пожал плечами.
Достоинства:
  1. бензин конечно дешевле , чем на других заправках, но...
Недостатки:
  1. Обман покупателя, нарушение прав потребителя!

ДТ с водой

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 апреля, 2018 год
Заправка "Авиас" Днепр не далеко от ст.Ксеньевка.... После заправки загорается лампочка "вода в фильтре"... расход увеличивается на 40 %... приходится выкатывать и заливать ДТ на нормальных заправках... уже не в первый раз.... Заправка "Авиас" Днепр не далеко от ст.Ксеньевка.... После заправки загорается лампочка "вода в фильтре"... расход увеличивается на 40 %... приходится выкатывать и заливать ДТ на нормальных заправках... уже не в первый раз....
Недостатки:
  1. 1.Вода в топливе

Сопливые брызги

Alex Zex (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
После заправки и пробега 100 км сгорела 2 клапана, думали выработка - заменили.
Заправили снова - та же проблема...
Сейчас заправляем на другой заправке другого бренда несколько лет, никаких проблем!!!
После заправки и пробега 100 км сгорела 2 клапана, думали выработка - заменили.
Заправили снова - та же проблема...
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Очередное хамство

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Оператор грубит а песталетчик вообще стоял ел пирожок даже не подошел к машине чтобы заправить. На заправке в Ширяево. Оператор грубит а песталетчик вообще стоял ел пирожок даже не подошел к машине чтобы заправить. На заправке в Ширяево.
Недостатки:
  1. Операторы неприятные,седят в телефоне когда подходят делают какбудто тебе одолжение.

Oбслужевания нету.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 января, 2018 год
Заехал заправится сегодня в 6.30 на заправку в г.Хуст. Попросил у оператора ключ от туалета не дали, попросил книгу жалоб не дали.После слов, дайте книгу, выскочил заправщик и начал заправлять!! Закончился скандал словами оператора, Бог з вами берите ключ. Сервиса обслуживание в Хусте нету!!!! Заехал заправится сегодня в 6.30 на заправку в г.Хуст. Попросил у оператора ключ от туалета не дали, попросил книгу жалоб не дали.После слов, дайте книгу, выскочил заправщик и начал заправлять!! Закончился скандал словами оператора, Бог з вами берите ключ. Сервиса обслуживание в Хусте нету!!!!

Не доливают

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 22 января, 2018 год
Кременчуг набережная лейтенанта Днепрова АВИАС. Раньше заправлялся чётко - сколько купил столько и залили. Теперь при заправке на 10л А-95 стрелка подымается примерно на 8,5л и так несколько раз подряд. Подумал может стрелка начала врать, так и пробег ведь уменьшился! Попробовал заправиться на брсм потом на вог потом на укрнафте - Все чётко! Стрелка показывает заявленное. В первой декаде...  Читать отзыв Кременчуг набережная лейтенанта Днепрова АВИАС. Раньше заправлялся чётко - сколько купил столько и залили. Теперь при заправке на 10л А-95 стрелка подымается примерно на 8,5л и так несколько раз подряд. Подумал может стрелка начала врать, так и пробег ведь уменьшился! Попробовал заправиться на брсм потом на вог потом на укрнафте - Все чётко! Стрелка показывает заявленное. В первой декаде января заехал опять на авиас заказал 10л, пока рассчитывался расказал оператору эту неприятную историю на что получил в возмущенных тонах заверения, что такого не может быть и я это все придумываю. В итоге стрелка поднялась опять в пределах 8 - 8,5л. Ребятки! У вас неплохой бензин, но не доливать 1,5 - 2л на десяти это уже перебор!!!
Достоинства:
  1. Неплохой бензин
Недостатки:
  1. Много не доливают

Воруют ужасно,никому не советую

Гость (Украина, Івано-Франківськ) Отзыв написан 19 января, 2018 год
г.Бурштын ул.Львовская 55а.Заправил в канистру 20литров бензина,дома перемерял вышло 19.Нету контроля нае...ют по черному(канистра новая металическая.герметичная 100%) г.Бурштын ул.Львовская 55а.Заправил в канистру 20литров бензина,дома перемерял вышло 19.Нету контроля нае...ют по черному(канистра новая металическая.герметичная 100%)
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. воруют,обслуживание плохое,пистолетчика ждал долго

Балаклея ул.Центральная 1

недолив (Украина) Отзыв написан 8 декабря, 2017 год
В баллон 50 литров заправили 59 литров, обычно 48-49л побили «рекорд».По тел гарячей линии помогли только сделать запись в книгу жалоб. В баллон 50 литров заправили 59 литров, обычно 48-49л побили «рекорд».По тел гарячей линии помогли только сделать запись в книгу жалоб.

Лохи

Гость (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
бл*** заїхав на заправку в Ружині. Задули в балон 67л. ємкість якого 40. зробив розгром. Визвали поліцію якоби що я не хотів оплачувати, звонив на гарячу лінію там автовідповідач. Директор по телефону сказав що я урод і зараз мені буде пі**дец. після 2 годин скандалу поїхав не заплативши. пі***дец мені так і не прийшов бл*** заїхав на заправку в Ружині. Задули в балон 67л. ємкість якого 40. зробив розгром. Визвали поліцію якоби що я не хотів оплачувати, звонив на гарячу лінію там автовідповідач. Директор по телефону сказав що я урод і зараз мені буде пі**дец. після 2 годин скандалу поїхав не заплативши. пі***дец мені так і не прийшов

не профи

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 сентября, 2017 год
В начале года мной были переведены денежные средства на счет ООО «ПРОМ ГАРАНТ ПЛЮС» за топливо бензин А -92. Сотрудники компании утверждают что не могут ни вернуть деньги ни выдать топливо по причине заблокированных счетов и судебных разбирательств с ПАТ «ПриватБанк» по вопросу зашедших денег после 01.01.2017 которые в настоящее время находятся на счетах ПАТ «ПРИВАТБАНК». Правда...  Читать отзыв В начале года мной были переведены денежные средства на счет ООО «ПРОМ ГАРАНТ ПЛЮС» за топливо бензин А -92. Сотрудники компании утверждают что не могут ни вернуть деньги ни выдать топливо по причине заблокированных счетов и судебных разбирательств с ПАТ «ПриватБанк» по вопросу зашедших денег после 01.01.2017 которые в настоящее время находятся на счетах ПАТ «ПРИВАТБАНК». Правда ли это?
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минус

Запорожье Нагнибеды-9

Александр (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 4 сентября, 2017 год
Сегодня заправлялся газом г.Запорожье ул.Нагнибиды-9(повелся на цену 15,95 и рядом с домом), умудрились впихнуть в пустой баллон 43л аж 38,56 л.газа, максимум влазило 35л, срабатывала отсечка (80% -34,4 л.от объема, мультиклапан отрегулирован,ГБО 2 года), на всех других нормальных заправках. Закачивали очень долго, подразумеваю очень низким давлением закачивали с воздухом. На вопрос как вы умудрились это сделать пистолетчица только глазами...  Читать отзыв Сегодня заправлялся газом г.Запорожье ул.Нагнибиды-9(повелся на цену 15,95 и рядом с домом), умудрились впихнуть в пустой баллон 43л аж 38,56 л.газа, максимум влазило 35л, срабатывала отсечка (80% -34,4 л.от объема, мультиклапан отрегулирован,ГБО 2 года), на всех других нормальных заправках. Закачивали очень долго, подразумеваю очень низким давлением закачивали с воздухом. На вопрос как вы умудрились это сделать пистолетчица только глазами поблымала. Больше к Вам не ногой. На Ваших заправках обманывают
Недостатки:
  1. одни минусы

Красногвардейская улица, 39, Київ, 02000 нине ул.Гната Хоткевича

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 1 сентября, 2017 год
01.09.2017 утро 8-15
Заехал на заправку залить на 100 грн
1. в кассу дал 100 грн. по чеку тоже залило на 100 грн.
2. по данным колонки показало показало что залило на 89,90 грн.
правда 10 грн. вернули со 100 грн.
3. включил машину комп показал что бензина нет.
советы жлобов операторов проехать круг стрелка подымется полная чушь.
01.09.2017 утро 8-15
Заехал на заправку залить на 100 грн
1. в кассу дал 100 грн. по чеку тоже залило на 100 грн.
2. по данным колонки показало показало что залило на 89,90 грн.
правда 10 грн. вернули со 100 грн.
3. включил машину комп показал что бензина нет.
советы жлобов операторов проехать круг стрелка подымется полная чушь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ворье и обманщики, операторы жлобы и хамло

НИКОМУ не советую!!!

Ярослав (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2017 год

Сегодня на заправке где обычно заправляюсь не было газа, заехал на ближайшую заправку, это азс Авиас (пгт. Любар, Житомирская обл.), попросил заправить до полного. Слышу что слишком долго заправляет, сработал отсекатель, говорю пистолетчека "хватит"! Не буду гадать сколько в баке находилось газа, когда я заехал на заправку, но результат меня удивил!
Итого с баком в...  Читать отзыв
АЗС Авиас - НИКОМУ не советую!!! АЗС Авиас - НИКОМУ не советую!!! АЗС Авиас - НИКОМУ не советую!!!

Итого с баком в 42 литра поместилось 42,27 литра, это при том, на той же АNP с полностю пустым балоном максимум 36 литров, больше колонка не могла задуть. Обычно 32-33 литра!
При звонке на якобы горячую линию, включается автоответчик который просит оставить номер телефона, и они перезвонят. Естественно не получил обратного звонка.
У меня добавить нечего!
Разве что НИКОМУ не советую!!!
Достоинства:
  1. - обманывают на количестве газа
  2. - гарячая линия, это только название их автоответчика
Недостатки:
  1. - из наворованных денег, платят копирайтерам, которые пишут позитивные отзывы

АЗС Авиас

Авиас - всеукраинская сеть автомобильных заправочных станций. Имея довольно неплохой опыт на топливном рынке Украины, сеть АЗС Авиас сумела добиться настоящего успеха в создании для клиента идеальных предложений качественного топлива,...

АЗС

АЗС КЛО