АЗС Авиас отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС Авиас

Аhmed г.Днепр

Гость Отзыв написан четверг, 21 февраля
Персонал воры!Залили мне в 25 л бак 30 л!Все как один мне про плотность расказывают.Больше Авиас для меня не уществует. Персонал воры!Залили мне в 25 л бак 30 л!Все как один мне про плотность расказывают.Больше Авиас для меня не уществует.

Вторая заправка где меня обругали и послали на х...,за 25 лет за рулем

Форд фокус Отзыв написан четверг, 21 февраля
Заканчивался бензин,решил заехать влить литров десять,бензин у них на4+.Хаезжаю 21.02.2019 года, по адресу г.Полтава,улМаршала Бирюзова,2а ,Глушу машину выхожу ,ходит заправщик,интеллигентного вида,руки в карманах и изясняет мне ,бензин не отпускается , прием товара,на мое замечание ,почему не поставили знак оповещения о техническом перерыве мне , было сказано: " шо ты гавкаеш,пошел на**й", я как человек застенчивый и робкий побоялся доставать монтировку,...  Читать отзыв Заканчивался бензин,решил заехать влить литров десять,бензин у них на4+.Хаезжаю 21.02.2019 года, по адресу г.Полтава,улМаршала Бирюзова,2а ,Глушу машину выхожу ,ходит заправщик,интеллигентного вида,руки в карманах и изясняет мне ,бензин не отпускается , прием товара,на мое замечание ,почему не поставили знак оповещения о техническом перерыве мне , было сказано: " шо ты гавкаеш,пошел на**й", я как человек застенчивый и робкий побоялся доставать монтировку, как "черт"ретировался ,во избежания уголовной статьи в мою сторону,т.к.стоят камеры,а кто виноват и кто прав понимаете сами. Р.С.хотите ностальгии и экстрима ,адрес указан. Да бензин в этой сети лучше чем на некоторых известных брендах...
Достоинства:
  1. Бензин норм
Недостатки:
  1. Люди не бензин бывают разные,все нормальные или в Израиле/начало 90 х,или в польше

АЗС 37 Березовка

Гость Отзыв написан вторник, 29 января
Добрый день! Хочу высказать свой негатив в отношении оператора заправки в Березовке грубейший человек, никакой приветственности, заливает с минусом пол литра, по разному бывает, то говорит я залею вам 10 литров потом переставите пистолет и дозалью остаток непонятки какие то. Короче говоря неадекватный оператор вот и все. Добрый день! Хочу высказать свой негатив в отношении оператора заправки в Березовке грубейший человек, никакой приветственности, заливает с минусом пол литра, по разному бывает, то говорит я залею вам 10 литров потом переставите пистолет и дозалью остаток непонятки какие то. Короче говоря неадекватный оператор вот и все.
Достоинства:
  1. 10
Недостатки:
  1. 1

Дурят

Гость Отзыв написан вторник, 29 января
Бак 50 литров умудряються залить 54 заправляюсь на другой заправке все норм заправка в кременчуге на полтавской трассе в районе 3 занасыпи развод проезжайте мимо Бак 50 литров умудряються залить 54 заправляюсь на другой заправке все норм заправка в кременчуге на полтавской трассе в районе 3 занасыпи развод проезжайте мимо

Недостатки работы АЗС 43 г Ровно Набержная 11

уволеный оператор Отзыв написан пятница, 25 января
Так как коллектив уволил меня за обвинением недоверие я вынужден написать о людях которые меня уволили. Итак есть любители халявных бюджетных денег и обналичивают свои талоны на данной заправке -это ничто иное как скупка краденного. Денесюк скупает ворованные талоны,завел на заправке собаку которую ночью запускает в магазин и она там разносит свои бацылы , рядом ДСШ и дети после тренировки...  Читать отзыв Так как коллектив уволил меня за обвинением недоверие я вынужден написать о людях которые меня уволили. Итак есть любители халявных бюджетных денег и обналичивают свои талоны на данной заправке -это ничто иное как скупка краденного. Денесюк скупает ворованные талоны,завел на заправке собаку которую ночью запускает в магазин и она там разносит свои бацылы , рядом ДСШ и дети после тренировки покупают в этом магазине бацыльное печенье. Бурый -скупает ворованые талоны ,за заправку в пластик берет дополнительные деньги с людей. Оныщук скупка краденых талонов торговля чеками стучит мастеру который тоже не брезгует скупать талоны.За торговлю спиртным ночью берут с людей деньги дополнительно. Вода в кавовый апарат набирается в туалете с крана а не бутылированная, Эти люди меня лишили куска хлеба и уволили за нарушения. Руководство заправок на мои заявления привести в безопасный порядок данную заправку не реагирует,секретарь не захотела даже свезать меня по телефону с руководителем филиала, А когда принимали на работу все уши протерли какие они правильные. Значит все эти КРГ-шмеерге значит фигня делайте что хотите, но я вас прошу не вредите людям они ведь не знают что покупают и думают раз магазин значит санитарные нормы выдержаны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

оператор АЗС 43 Ровно

Корольчу Р С Отзыв написан 18 января, 2019 год
Приняли на роботу с девизом клиент на первом месте. Работал согласно инструкции,ворованные стрейчки не обналичивал чеки не продавал и в один момент по указу мастера Куземки и с участием зама Андрушака был уволен за то,что не правильно оформил возврат товара, клиент обратился с терминальным чеком кассового у него не оказалось,я пошел на встречу и взял чек с резервной ленты о...  Читать отзыв Приняли на роботу с девизом клиент на первом месте. Работал согласно инструкции,ворованные стрейчки не обналичивал чеки не продавал и в один момент по указу мастера Куземки и с участием зама Андрушака был уволен за то,что не правильно оформил возврат товара, клиент обратился с терминальным чеком кассового у него не оказалось,я пошел на встречу и взял чек с резервной ленты о чем сообщил,это оказалось страшным криминалом хотя надо было просто составить акт вылучення и положить в крайнем случае в этот архивный ящик и отнестись как к вынужденным мерам ведь клиент всегда прав.Они же меня уволили с помощью недовиры колектива. Люди рассудите кто прав. О бесчинствах мастера Кузьмы и его шестерок буду еще писать.
Достоинства:
  1. есть
Недостатки:
  1. есть

Керосин))

Гость Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Такой солярки я ещё не встречал,мотор начал работать жёстко, громко и руль трусить на холостых,это при том,что я капнул 6 литров!!!!У меня стаж 19 лет,из них 8 на дизелях,так работает дизель,если разбавить ДТ керосином!! Естественно оно не будет замерзать и при -30 ,как рассказывают!!Так что евро 5 там и не пахнет,хоть бы евро 2 была... Такой солярки я ещё не встречал,мотор начал работать жёстко, громко и руль трусить на холостых,это при том,что я капнул 6 литров!!!!У меня стаж 19 лет,из них 8 на дизелях,так работает дизель,если разбавить ДТ керосином!! Естественно оно не будет замерзать и при -30 ,как рассказывают!!Так что евро 5 там и не пахнет,хоть бы евро 2 была...
Недостатки:
  1. Керосин вместо ДТ

Новый клиент

Сергей (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Перешёл с Окко на Авиас- доволен, Дт не замерзает проверено в этом году Перешёл с Окко на Авиас- доволен, Дт не замерзает проверено в этом году
Достоинства:
  1. Отличный дт
Недостатки:
  1. Нет кофе
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Говнозаправки

Извини (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Кропивницкий авиас ул.Короленко, заехал на заправку, в грубой форме сказали уёб..вать отсюда, стоять запрещено директор-царь всея заправки распорядился, постоять размять ноги, отдохнуть, выпить кофе и воды категорически запрещено! Авиас с таким обращением к клиентам иди нах.й!)) Кропивницкий авиас ул.Короленко, заехал на заправку, в грубой форме сказали уёб..вать отсюда, стоять запрещено директор-царь всея заправки распорядился, постоять размять ноги, отдохнуть, выпить кофе и воды категорически запрещено! Авиас с таким обращением к клиентам иди нах.й!))

Обман

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Приехал заправиться газом, цена на стелле указана, заправщик сказал газа нет, через 15 минут мой сосед заправился без проблем. я в шоке-некомпетентный персонал. Приехал заправиться газом, цена на стелле указана, заправщик сказал газа нет, через 15 минут мой сосед заправился без проблем. я в шоке-некомпетентный персонал.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Обман!!!!

Воры

Вадим (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
12-30 24-11-2018.г.Ржищев.заправился на 300грн.проехав 10 км загорелась лампочка бензобака.при заправке стрелка была на минимум но лампочка не горела.Вывод на заправке ничего не залили.оператор чек не дал пистолетчик сказал что заправил.бензин плохой персонал воры 12-30 24-11-2018.г.Ржищев.заправился на 300грн.проехав 10 км загорелась лампочка бензобака.при заправке стрелка была на минимум но лампочка не горела.Вывод на заправке ничего не залили.оператор чек не дал пистолетчик сказал что заправил.бензин плохой персонал воры
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Сплошной

Хуже нет

Гость (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Бензин вылетает, и не горит, персонал воры , воруют крышки с баков... Бензин вылетает, и не горит, персонал воры , воруют крышки с баков...
Недостатки:
  1. Минус конечно. Сплошной!

Г.Днепр

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Приехав из другого города проехав 200км заправляюсь по талонам компании.Прошу пройти в туалет,а мне в ответ Ти шо вабще.сходи заугол.Бомба-я на набережной. Приехав из другого города проехав 200км заправляюсь по талонам компании.Прошу пройти в туалет,а мне в ответ Ти шо вабще.сходи заугол.Бомба-я на набережной.
Недостатки:
  1. Полный минус

Корупція і побори

Гость (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Перевірте нафтобазу в смт Дунаївцях Хмельницької області. Робочих не щитають за людей. Директор все грабує Перевірте нафтобазу в смт Дунаївцях Хмельницької області. Робочих не щитають за людей. Директор все грабує

Испортились

$ (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
г. Харьков. Наша фирма всегда заправлялась исключительно на Укрнафта и Авиас. Никогда не было проблем. Но последнее время на заправках нет мерок. Говорят якобы они на проверке. Но что то уже очень долго их нет. И еще начали дурить! При заправке 10 л - 300 гр не доливают. Нам такое не подходит!!! г. Харьков. Наша фирма всегда заправлялась исключительно на Укрнафта и Авиас. Никогда не было проблем. Но последнее время на заправках нет мерок. Говорят якобы они на проверке. Но что то уже очень долго их нет. И еще начали дурить! При заправке 10 л - 300 гр не доливают. Нам такое не подходит!!!

Не заправляйтесь авиас

Гость (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
После заправки 20 л. на одной из заправок авиас в с. Петродолина кое о десской области. Все было норм. Но проехав 30 км и вот тут началось((* машина на низких тупо глохнет и не хочет вообще ехать. На сто заявлено низкое качество бензина. Вот так((
Заправлялся 92 енерджи
Заправлялся 92 енерджи
Достоинства:
  1. Плюсов не увидил
Недостатки:
  1. Низкое качество бензина

Картка на заправку

Гость (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Маючи декілька карток на А-95 ще старого взірця не знаю де їх можна отоварити або обміняти.
На телефоні гарячої лінії сказали що потрібно чек. Маразм. На той час ПРИВАТБАНК не давав ніяких чеків або ордерів на отримання карток.
Порадьте що робити.
Дякую.
Порадьте що робити.
Дякую.

Бензин отвратительного качества.

Александр (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
АЗС №7 Запорожская область, Бердянский район, село Осипенко, ул Манжиева 66.
Ни когда не вздумайте заправляться на этой АЗС.
Залил 95-й ENERGY. Думал с юга не доедим домой. Загорелся чек энджин.
Хорошо, что не пришлось ехать в сервис сбрасывать ошибку.
Дома залил импортный бензин, чек погас.
Всегда заправляюсь на АЗС где торгуют импортом, в Бердянске и округе нет АЗС торгующих...  Читать отзыв
АЗС №7 Запорожская область, Бердянский район, село Осипенко, ул Манжиева 66.
Ни когда не вздумайте заправляться на этой АЗС.
Залил 95-й ENERGY. Думал с юга не доедим домой. Загорелся чек энджин.
Хорошо, что не пришлось ехать в сервис сбрасывать ошибку.
Дома залил импортный бензин, чек погас.
Всегда заправляюсь на АЗС где торгуют импортом, в Бердянске и округе нет АЗС торгующих импортом.

обман и обратная связь компании

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Заправлялся газом на АЗС г.Кривой Рог ул.Николая Свитальского 90. В баллон емкостью 54л по счетчику залили 57л. На жалобу с записью в книге жалоб и обращения к менеджеру АЗС полный игнор от компании. Рекомендую объезжать стороной эту заправку. Заправлялся газом на АЗС г.Кривой Рог ул.Николая Свитальского 90. В баллон емкостью 54л по счетчику залили 57л. На жалобу с записью в книге жалоб и обращения к менеджеру АЗС полный игнор от компании. Рекомендую объезжать стороной эту заправку.

О сервисе и услугах.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Заправлялся на заправке по ул.Войкова (10) г.Чернигов.Нужно было подкачать колесо.Задал вопрос заправщику: Можно ли воспользоваться компрессором.Получил ответ: 3 грн. колесо.На большинстве заправок это бесплатная опция.А на вашей воздух продают.
Вы брэнд?
Или шарашкина контора?
Вы брэнд?
Или шарашкина контора?

Укрнафта,авиас

Виталий (Россия, Москва) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
На газе на Укрнафте расход получается 11-12л/100, на Окко, Wog 9-10л/100, бензин 95енерджи нормальный, едет хорошо На газе на Укрнафте расход получается 11-12л/100, на Окко, Wog 9-10л/100, бензин 95енерджи нормальный, едет хорошо

5 років заправляюсь на АВІАС, м. Київ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
5 років заправляюсь на АВІАС, м. Київ, жодних проблем.
Сервіс проходжу на Хонда, Дніпромотор інвест.
Проблем зі свічками нема. Кажуть що паливо гарне.
Заправляю 95 ЕНЕРДЖИ.
5 років заправляюсь на АВІАС, м. Київ, жодних проблем.
Сервіс проходжу на Хонда, Дніпромотор інвест.
Проблем зі свічками нема. Кажуть що паливо гарне.
Заправляю 95 ЕНЕРДЖИ.

Сигареты!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
разве можно выбрать на АЗС сигареты если они так разложены что невидно ни названия ни картинки!!!Какой баран придумал сигареты ложить а не ставить?!!Из-за этого клиент и оператор теряет время. разве можно выбрать на АЗС сигареты если они так разложены что невидно ни названия ни картинки!!!Какой баран придумал сигареты ложить а не ставить?!!Из-за этого клиент и оператор теряет время.

Ціна!!!

Вадім (Украина, Одеса) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Доброго дня, скажіть будь ласка чому ціна на газ в Київі і в Запоріжжі різні майже на гривну а містами і на гривну двадцять. Тільки не кажіть про ціни за доставку це абсурд! Доброго дня, скажіть будь ласка чому ціна на газ в Київі і в Запоріжжі різні майже на гривну а містами і на гривну двадцять. Тільки не кажіть про ціни за доставку це абсурд!

обман

Людмила (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Недавно заехали с мужем на заправку ( на Чкалова) попросили сразу залить бензин в канистру , а потом заправить машину. Так вот было большое удивление когда в нашу 5 л канистру влезло 6 л бензина...На вопрос -а как такое возможно, заправщик просто пожал плечами. Недавно заехали с мужем на заправку ( на Чкалова) попросили сразу залить бензин в канистру , а потом заправить машину. Так вот было большое удивление когда в нашу 5 л канистру влезло 6 л бензина...На вопрос -а как такое возможно, заправщик просто пожал плечами.
Достоинства:
  1. бензин конечно дешевле , чем на других заправках, но...
Недостатки:
  1. Обман покупателя, нарушение прав потребителя!

ДТ с водой

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 апреля, 2018 год
Заправка "Авиас" Днепр не далеко от ст.Ксеньевка.... После заправки загорается лампочка "вода в фильтре"... расход увеличивается на 40 %... приходится выкатывать и заливать ДТ на нормальных заправках... уже не в первый раз.... Заправка "Авиас" Днепр не далеко от ст.Ксеньевка.... После заправки загорается лампочка "вода в фильтре"... расход увеличивается на 40 %... приходится выкатывать и заливать ДТ на нормальных заправках... уже не в первый раз....
Недостатки:
  1. 1.Вода в топливе

Сопливые брызги

Alex Zex (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
После заправки и пробега 100 км сгорела 2 клапана, думали выработка - заменили.
Заправили снова - та же проблема...
Сейчас заправляем на другой заправке другого бренда несколько лет, никаких проблем!!!
После заправки и пробега 100 км сгорела 2 клапана, думали выработка - заменили.
Заправили снова - та же проблема...
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Очередное хамство

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Оператор грубит а песталетчик вообще стоял ел пирожок даже не подошел к машине чтобы заправить. На заправке в Ширяево. Оператор грубит а песталетчик вообще стоял ел пирожок даже не подошел к машине чтобы заправить. На заправке в Ширяево.
Недостатки:
  1. Операторы неприятные,седят в телефоне когда подходят делают какбудто тебе одолжение.

Oбслужевания нету.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 января, 2018 год
Заехал заправится сегодня в 6.30 на заправку в г.Хуст. Попросил у оператора ключ от туалета не дали, попросил книгу жалоб не дали.После слов, дайте книгу, выскочил заправщик и начал заправлять!! Закончился скандал словами оператора, Бог з вами берите ключ. Сервиса обслуживание в Хусте нету!!!! Заехал заправится сегодня в 6.30 на заправку в г.Хуст. Попросил у оператора ключ от туалета не дали, попросил книгу жалоб не дали.После слов, дайте книгу, выскочил заправщик и начал заправлять!! Закончился скандал словами оператора, Бог з вами берите ключ. Сервиса обслуживание в Хусте нету!!!!

Не доливают

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 22 января, 2018 год
Кременчуг набережная лейтенанта Днепрова АВИАС. Раньше заправлялся чётко - сколько купил столько и залили. Теперь при заправке на 10л А-95 стрелка подымается примерно на 8,5л и так несколько раз подряд. Подумал может стрелка начала врать, так и пробег ведь уменьшился! Попробовал заправиться на брсм потом на вог потом на укрнафте - Все чётко! Стрелка показывает заявленное. В первой декаде...  Читать отзыв Кременчуг набережная лейтенанта Днепрова АВИАС. Раньше заправлялся чётко - сколько купил столько и залили. Теперь при заправке на 10л А-95 стрелка подымается примерно на 8,5л и так несколько раз подряд. Подумал может стрелка начала врать, так и пробег ведь уменьшился! Попробовал заправиться на брсм потом на вог потом на укрнафте - Все чётко! Стрелка показывает заявленное. В первой декаде января заехал опять на авиас заказал 10л, пока рассчитывался расказал оператору эту неприятную историю на что получил в возмущенных тонах заверения, что такого не может быть и я это все придумываю. В итоге стрелка поднялась опять в пределах 8 - 8,5л. Ребятки! У вас неплохой бензин, но не доливать 1,5 - 2л на десяти это уже перебор!!!
Достоинства:
  1. Неплохой бензин
Недостатки:
  1. Много не доливают

АЗС Авиас

Авиас - всеукраинская сеть автомобильных заправочных станций. Имея довольно неплохой опыт на топливном рынке Украины, сеть АЗС Авиас сумела добиться настоящего успеха в создании для клиента идеальных предложений качественного топлива,...

АЗС

БРСМ-Нафта АЗС