АЗС Avantage 7
Гость Отзыв написан четверг, 27 декабря 92 просмотра
г. Запорожье въезд в Заводский район.
Заехал заправить 20л. Во время оплаты терминал выдал ошибку (оплата не прошла), повторная попытка так же не увенчалась успехом. В это время автомобиль продолжал заправляться, сколько мне залили газа я не мог видеть. Далее начался цирк, оператор отказалась вернуть карту для того чтобы прочитать на ней номер горячей линии банка. Оператор вела себя крайне хамски. После оплаты наличными на просьбу назвать себя закрылась в "операторской" (если так можно назвать будку 1,5х1,5) Вопрос: Зачем начинать заправку до оплаты?
На официальном сайте Авантажа отсутствуют какие либо данные по АЗС в Запорожье впринципе. Это недоработка сайта или у нас кто-то под маркой Авантажа действует?
Заправщики на этой АЗС достойны отдельной истории, они каждый раз новые и добрая половина из них, судя по внешнему виду, не брезгуют по вечерам боярой.

Скрин с гугла с расположением АЗС
АЗС Avantage 7 - АГЗС Запорожье

Недостатки:
  1. Отвратительный газ
  2. Хамское отношение
  3. Одной звезды не заслуживает

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС
3.8
Негативно АЗС хутор Гора , хот догі жахливі, АЗС не рекомендую , обслуговування 0000
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
понедельник, 14 января
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Ми шкодуємо, що Вам не сподобався хот-дог, але хочемо запевнити, що здійснюємо ретельний контроль якості...

АЗС Avantage 7

Avantage 7 - это, в первую очередь, сеть АЗС и АГЗП, насчитывающая около 110 пунктов, где вам предложат заправить свой автомобиль, пройтись по минимаркету, или просто посидеть с чашечкой кофе...

АЗС

SOCAR