АГЗС Запорожье - Отзыв об АЗС Avantage 7

АЗС Avantage 7
Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год 181 просмотр
г. Запорожье въезд в Заводский район.
Заехал заправить 20л. Во время оплаты терминал выдал ошибку (оплата не прошла), повторная попытка так же не увенчалась успехом. В это время автомобиль продолжал заправляться, сколько мне залили газа я не мог видеть. Далее начался цирк, оператор отказалась вернуть карту для того чтобы прочитать на ней номер горячей линии банка. Оператор вела себя крайне хамски. После оплаты наличными на просьбу назвать себя закрылась в "операторской" (если так можно назвать будку 1,5х1,5) Вопрос: Зачем начинать заправку до оплаты?
На официальном сайте Авантажа отсутствуют какие либо данные по АЗС в Запорожье впринципе. Это недоработка сайта или у нас кто-то под маркой Авантажа действует?
Заправщики на этой АЗС достойны отдельной истории, они каждый раз новые и добрая половина из них, судя по внешнему виду, не брезгуют по вечерам боярой.

Скрин с гугла с расположением АЗС
АЗС Avantage 7 - АГЗС Запорожье

Недостатки:
  1. Отвратительный газ
  2. Хамское отношение
  3. Одной звезды не заслуживает

Dmitry Varshani 23 января, 2019 год
Добрый день! У ООО "Авантаж 7" нет заправок в г. Запорожье. В шапке чека указывается название предприятия. Контакты можно найти в уголке потребителя или в интернете. Рекомендую обратиться с письменной жалобой к администрации заправки.

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС, Северодонецк, ул. Новикова, 14
3.6
1750303 просмотра
заправщики с запахом Добрый день! сегодня заправлялся второй раз на заправке ОККО в Северодонецке и заправщик с запахом алкоголя. серьезная заправка,а такие у вас не доработки!
OKKO Ответ представителя OKKO
11 мин 42 сек назад
Доброго дня, Іване! Дякуємо за ваше звернення та за те, що повідомили про цю ситуацію. Ми ретельно слідкуємо за тим,...

Сеть АЗС Luxwen Газпромнефть

АЗС, Васильков, село Путровка, ул. Коцюбинского, 137
2.5
13984 просмотра
Третий месяц не могу оформить дисконтную карту.Бред полный Вы можете устранить эту проблему

АЗС Avantage 7

Avantage 7 - это, в первую очередь, сеть АЗС и АГЗП, насчитывающая около 110 пунктов, где вам предложат заправить свой автомобиль, пройтись по минимаркету, или просто посидеть с чашечкой кофе...

АЗС

SOCAR
SOCAR

АЗС ШЕЛЛ
АЗС ШЕЛЛ

Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")
Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")

Бензин Pulls 95
Бензин Pulls 95