Отношения руководства к персоналу - Отзывы об АЗС Avantage 7

АЗС Avantage 7
Отзыв написан 14 сентября, 2021 год 40 просмотров
 Отзыв об АЗС Avantage 7 по адресу Киев, Большая Окружная ул., 98а 1-е Пистолетчики: Делают всю грязную работу по азс и при этом что еще за это получают по шапке не за что. Нигде не написано что я должен делать грязную работу не в одном договоре , даже за выполнению работу тебе никто не скажет спасибо или премию не даст за свою работу. Клиенты их кроют матами угрожают и прочее а наше руководство просто разводит руками и опус кая голову просто молчит в ответ потому что язык в жопе. А за вступиться за персонал не могут даже сказать не хотят.

2-е Касир: Делают туже работу только за товароведа просрочку сними то сделай и прочее. Товаровед делает подставы выставляя просрочку обратно на полки перед ревизором. При этом оны еще присылают штрафи и обвинения в их стороны ,в это время товаровед вместе с директором и ревизором делят выручку (штраф). Товаровед где-то шарится а кассиры делают все за нее потому что она сильно устала.

3-е Наш директор!!! Постоянно компасирует мозг заставляет делать то что не нужно ,когда иму говоришь как и что нужно сделать так ты что: Не лезь куда тебе нужно ,тебе говорить что до стенки и прочее. В место нормального отношения или уважения как человеку ,так нет просто тебя обливают грязью перед всеми клиенты и персоналом. Пошаны нет ,уважения нет ,есть только грязь и штрафы которые оны между собой делать.

4-й Наш уважаемый Каланча М.М на азс не работал газ на двух колонках ,выключали включали колонку ,игрались с рычагом регулировки давления газа на колонках. В место подсказки я услышал : Ты что тупорылый или что !!! Ты не знаешь как пользоваться газом или что ,у меня маленький ребенок а не работа на первом месте. Культуры обращения с персоналом 0 ,уважения 0 ,помощи 0.

Достоинства:
  1. То что газ дешевый
Недостатки:
  1. Руководители как вертухаи на зоне, с такими руководителями мало кто будет работать на сеть азс Авантаж7

Гость вторник, 28 сентября
Ваш директор, это кто. У него есть фамилия и имя????

АЗС Киев: отзывы

Отзыв об АЗС Киев. Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС Золотой Гепард

АЗС
1.7
О качестве А на ТНК бензус лучше!
АЗС Avantage 7
Avantage 7 - это, в первую очередь, сеть АЗС и АГЗП, насчитывающая около 110 пунктов, где вам предложат заправить свой автомобиль, пройтись по минимаркету, или просто посидеть с чашечкой кофе после длинной дороги. Компания имеет собственные спецавтомобили и хранилища, благодаря чему, их услуги по транспортировке и хранению обходятся на порядок... подробнее

АЗС
АЗС ШЕЛЛ