АЗС Avantage 7

Рейтинг: 1.8 из 5 (69 отзывов), просмотров: 29965

Помойка

Сергей (Украина, Київ) вторник, 17 июля
На горячую линию не дозвонится всем всё по...уй,не когда больше не буду заправлчтся На горячую линию не дозвонится всем всё по...уй,не когда больше не буду заправлчтся
Достоинства:
  1. Всё полный минус
Недостатки:
  1. -----

Надувают по газу!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 24 июня
Надувают по газу! Задувают в бак 40литров газа при номинале42л Надувают по газу! Задувают в бак 40литров газа при номинале42л 0 согласны, 0 не согласны

Запорожье ул. победы

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 июня, 2018 год
Первый раз заправил 23 литра в не пестой бак. проехал 215 км и газ закончился (заз сенс). сегодня залил 25 л, при этом до отсечки 27л. Индикатор не показывает, что бак полный. Похоже обман у них это норма. наверное туда больше ездить не буду.Хотя по пути Первый раз заправил 23 литра в не пестой бак. проехал 215 км и газ закончился (заз сенс). сегодня залил 25 л, при этом до отсечки 27л. Индикатор не показывает, что бак полный. Похоже обман у них это норма. наверное туда больше ездить не буду.Хотя по пути 0 согласны, 0 не согласны

НАДОБРАНІЧ

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2018 год
6.06 02:48.АЗС в с.Ивановна зачинена в звязку з тихою годиною стукати 3 рази. Надобраніч! !!!!!?????? 6.06 02:48.АЗС в с.Ивановна зачинена в звязку з тихою годиною стукати 3 рази. Надобраніч! !!!!!?????? 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают!!!

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 3 июня, 2018 год
Залили больше (не в пустой) чем обычно в пустой влазит. Залили больше (не в пустой) чем обычно в пустой влазит. 0 согласны, 0 не согласны

Не заправили

Гость (Украина, Одеса) 31 мая, 2018 год
На заправке по Телиги вообще не заправили!!!!! Приехал разбираться сказали что по кассе все заправили!!! 31.05.18 На заправке по Телиги вообще не заправили!!!!! Приехал разбираться сказали что по кассе все заправили!!! 31.05.18 0 согласны, 0 не согласны

обман.

Гость (Украина, Київ) 17 мая, 2018 год
Умудрились в балон обьемом 42 литра запихнуть 43. Это при том что балон был не пустой. Заправка на Телиги 61. Колонка 3. Больше я к этим нехорошим людям заправлятся не поеду. Умудрились в балон обьемом 42 литра запихнуть 43. Это при том что балон был не пустой. Заправка на Телиги 61. Колонка 3. Больше я к этим нехорошим людям заправлятся не поеду. 0 согласны, 0 не согласны

Наплевательское отношение к клиенту

Инесса (Украина, Київ) 13 мая, 2018 год
11 мая 2918 в 22. 17 Потеряла кошелёк с ДОКУМЕНТАМИ на заправке Авантаж 7 по адресу ул. Телиги 61. На следующий день подъехала, попросила посмотреть видео: может деньги забрали, а кошелёк бросили в какой-либо из мусорников....но получила отказ, ввиду «сильной» занятости. Цитирую слова старшего по смене: «это ж целых полчаса надо потратить» .... Сама работаю в магазине : сколько я...  Читать отзыв 11 мая 2918 в 22. 17 Потеряла кошелёк с ДОКУМЕНТАМИ на заправке Авантаж 7 по адресу ул. Телиги 61. На следующий день подъехала, попросила посмотреть видео: может деньги забрали, а кошелёк бросили в какой-либо из мусорников....но получила отказ, ввиду «сильной» занятости. Цитирую слова старшего по смене: «это ж целых полчаса надо потратить» .... Сама работаю в магазине : сколько я вернула кошельков, колец, мобильных....а если не удалось найти хозяина, вещь лежит и ждёт своего хозяина минимум год . А уж , если бы обратились просмотреть видео по ТАКОЙ причине, я бы и день потратила, чтобы помочь человеку !!! Интересно, а если б Водитель заправил машину и уехал , не заплатив, у них тоже б не нашлось времени видео посмотреть?! 0 согласны, 0 не согласны

Недолив

Гость (Украина, Київ) 7 мая, 2018 год
В пустой бак перелили один раз 10 литров другой раз 15 литров несчастные люди. Очень странно когда в 40 литровый бак заправляется 53. В пустой бак перелили один раз 10 литров другой раз 15 литров несчастные люди. Очень странно когда в 40 литровый бак заправляется 53. 0 согласны, 0 не согласны

Не кваліфікований працівник

Гость 4 апреля, 2018 год
Чому на заправці працівники не продать цигарки по придяві водійських прав і при цьому, ведуть себе зверхньо. Чому на заправці працівники не продать цигарки по придяві водійських прав і при цьому, ведуть себе зверхньо. 0 согласны, 0 не согласны

Працівник поводить себе не коректно, хамить і не продає товар.

Гость 4 апреля, 2018 год
04,04,2018 04,04,2018 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают на литраже

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год
Заправил 01.04.18г. 10литров в ещё не пустой бак. Проехал 62 км и газ закончился. Расход 16л. До этого заправил 10л по Житомирськой трассе проехал 110км и газ ещё не закончился. Ланос 1,6, механика. Заправил 01.04.18г. 10литров в ещё не пустой бак. Проехал 62 км и газ закончился. Расход 16л. До этого заправил 10л по Житомирськой трассе проехал 110км и газ ещё не закончился. Ланос 1,6, механика.
Достоинства:
  1. По пути. Всегда есть газ.
Недостатки:
  1. Обманывают на литраже. Не ждут пока сядет газ после слива гозовоза.

SOS

Руслан (Украина, Маріуполь) 31 марта, 2018 год
Сегодня 31 МАРТА В 21:45, в городе Черновцы по адресу Южно Окружная, приехал в очередной РАЗ на заправку, и в очередной раз стоит табличка технический перерыв, подошёл у заправщика спросить в чем причина,???? В ответ получил куча матов, подошёл ближе к нему, а от него сумасшедший перегар, Он позвал друга и они прям на работе распивают,Прошу Вас примите меры,...  Читать отзыв Сегодня 31 МАРТА В 21:45, в городе Черновцы по адресу Южно Окружная, приехал в очередной РАЗ на заправку, и в очередной раз стоит табличка технический перерыв, подошёл у заправщика спросить в чем причина,???? В ответ получил куча матов, подошёл ближе к нему, а от него сумасшедший перегар, Он позвал друга и они прям на работе распивают,Прошу Вас примите меры, пьяный заправшик на работе, это не нормально, могут пострадать люди..... SOS 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают

super.kuzma@ukr.net (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год
Первый раз заправил газа, показалось как то мало, ну думаю, что то не то записал, при этом на второй раз 41 л - хватило на 258 км, 1.6. АТ, что считаю пипец как мало.
Один раз заглохла на холостых, списываю это на качество топлива.
Один раз заглохла на холостых, списываю это на качество топлива.

Качество хорошое но не всегда

Антон (Украина, Dnepropetrovsk) 19 февраля, 2018 год
Мне друзья посоветовали эту заправку так как там самый дешёвый газ в Киеве я заправлялся там на протяжении трёх месяцев все било хорошо но спустя месяц я купил новую машину у ние розход 8 на 100км начал заправляться у меня почему-то увеличился расход в два раза сначала я не обратил внимание но потом присмотрелся и подумал как? Я...  Читать отзыв Мне друзья посоветовали эту заправку так как там самый дешёвый газ в Киеве я заправлялся там на протяжении трёх месяцев все било хорошо но спустя месяц я купил новую машину у ние розход 8 на 100км начал заправляться у меня почему-то увеличился расход в два раза сначала я не обратил внимание но потом присмотрелся и подумал как? Я проехал 150 километров приехал на заправку утром и попросил залить до полного и что вы думаете они мне залили каким-то чудом 27 литров я сначала не поверил думал может что-то я не понимаю на следующий день я работал и накатал 260 километров мне друг сказал поедь на другую заправку и что вы думаете я поехал заправился и залил 21 литр вот так вот нас на Avantage 7 дурят по этому я не советую своим друзьям и всем остальным 0 согласны, 0 не согласны

обман это корпоративный стандарт в этой компании

Андрей (Украина) 17 февраля, 2018 год
Установил ГБО на свой автомобиль, заехал на их заправку в г. Бровары (ул. Ярослава Мудрого) и попросил залить полный бак. Удивлению моему не было предела, когда заправщик залил 43 литра в баллон емкостью 42! Ну ладно, это мелочи, но газ закончился через 232 км, а это совсем маловато...Второй раз заправился на Shell и попросил заправить полный баллон и выяснил что...  Читать отзыв Установил ГБО на свой автомобиль, заехал на их заправку в г. Бровары (ул. Ярослава Мудрого) и попросил залить полный бак. Удивлению моему не было предела, когда заправщик залил 43 литра в баллон емкостью 42! Ну ладно, это мелочи, но газ закончился через 232 км, а это совсем маловато...Второй раз заправился на Shell и попросил заправить полный баллон и выяснил что в баллон помещается всего 27 литров (нужно подогнуть поплавок в баллоне, так часто делают чтобы больше влазило газа)
В итоге на Авантаже меня обманули на 16 (43-27=16) литров газа т.е. на 200 грн...
НЕ РЕКОМЕНДУЮ эти заправки никому!

кидалово

Гость (Россия, Барнаул) 17 февраля, 2018 год
перед дальней поездкой хотел заправить полный балон, при том что от прошлой заправки до полного проехал всего 60км. залили 12.5л газа выходит расход 20+литров, и это на овощном ланосе!заправка возле жулян! перед дальней поездкой хотел заправить полный балон, при том что от прошлой заправки до полного проехал всего 60км. залили 12.5л газа выходит расход 20+литров, и это на овощном ланосе!заправка возле жулян! 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают при оплате

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2018 год
В продолжении истории об обмане при оплате (отзыв от 11.01.18) хочу добавить, что, пытаясь восстановить справедливость, заехала вечером, чтобы высказать претензию. Администратор общался вежливо, просмотрели утреннюю видеозапись, претензию приняли, деньги вернули. В продолжении истории об обмане при оплате (отзыв от 11.01.18) хочу добавить, что, пытаясь восстановить справедливость, заехала вечером, чтобы высказать претензию. Администратор общался вежливо, просмотрели утреннюю видеозапись, претензию приняли, деньги вернули. 1 согласны, 0 не согласны

Обманывают при оплате

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2018 год
Господа! Обратите внимание на мошенничество, которое практикуется на заправке "Авантаж 7" на Петровке. Сегодня 11.01.18 заправлялась в 7:15. Была озвучена сумма 609 грн. В чек не посмотрела. Позже увидела, что сумма на самом деле была на 200 грн меньше - 409 грн. Господа! Обратите внимание на мошенничество, которое практикуется на заправке "Авантаж 7" на Петровке. Сегодня 11.01.18 заправлялась в 7:15. Была озвучена сумма 609 грн. В чек не посмотрела. Позже увидела, что сумма на самом деле была на 200 грн меньше - 409 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Газ плохой

Гость (Украина, Zhytomyr) 1 января, 2018 год
В последнее время газ на Окружной отвратительный. Машина тупая. Выкатал под ноль и заправился на брсм , машина ожила и поехала... В последнее время газ на Окружной отвратительный. Машина тупая. Выкатал под ноль и заправился на брсм , машина ожила и поехала... 0 согласны, 0 не согласны

Замість бензину залили суміш, яка навіть не горить

Гость (Украина, Одеса) 28 декабря, 2017 год
26.12.2017 заїхав на азк "авантаж-7" на кільцевій дорозі в м. Києві, де заправитися А-95 преміум. На цій гримучій суміші доїхав до аеропорту "Жуляни", а звідти евакуатором на сто. Попередній висновок майстра - бензин, який в паливному баці, не горить. Погано, що не зберіг чек. 26.12.2017 заїхав на азк "авантаж-7" на кільцевій дорозі в м. Києві, де заправитися А-95 преміум. На цій гримучій суміші доїхав до аеропорту "Жуляни", а звідти евакуатором на сто. Попередній висновок майстра - бензин, який в паливному баці, не горить. Погано, що не зберіг чек. 0 согласны, 0 не согласны

Жах!

Гость (Франция, Very) 16 декабря, 2017 год
16. 12.2017 у 16:30 заїжджали на АЗС у місті Києві по вулиці Кільцева. Хотіли, щоб керівництво звернуло увагу на п’яних заправщиків! Мало того, що в не тверезому стані, то ще й хамло! Не закривши до кінця лючок в машині, розвернувся і пішов! Думаю, що із- за таких робітників, ви втрачаєте клієнтів, тому що особисто я не збираюсь більше сюди повертатися! 16. 12.2017 у 16:30 заїжджали на АЗС у місті Києві по вулиці Кільцева. Хотіли, щоб керівництво звернуло увагу на п’яних заправщиків! Мало того, що в не тверезому стані, то ще й хамло! Не закривши до кінця лючок в машині, розвернувся і пішов! Думаю, що із- за таких робітників, ви втрачаєте клієнтів, тому що особисто я не збираюсь більше сюди повертатися!
Достоинства:
  1. Нормальні ціни, зручне розташування
Недостатки:
  1. Нетверезий персонал!

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Львів) 16 декабря, 2017 год
Спасибо большоеза качество продукта и прекрасный персонал.адрес Солнечное шоссе Спасибо большоеза качество продукта и прекрасный персонал.адрес Солнечное шоссе
Достоинства:
  1. Все прекрасно и очень быстро
Недостатки:
  1. Нет навеса над кассой.

Жалоба

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год
Приехав на АЗС Авантаж 7, в погребах по улице погребський шлях 38 ,для того что бы заправить машину,наблюдалась такая картина ,сливался газовоз,и при этом заправлялись одновременно машины,задавая вопрос наливщику можно ли заправлять машину во время слива газа в целях безопасности было сказано так ,мы не имеем права такого делать,но начальница наша принудительно заставляет заправлять машины,я считаю что это не нормально... Приехав на АЗС Авантаж 7, в погребах по улице погребський шлях 38 ,для того что бы заправить машину,наблюдалась такая картина ,сливался газовоз,и при этом заправлялись одновременно машины,задавая вопрос наливщику можно ли заправлять машину во время слива газа в целях безопасности было сказано так ,мы не имеем права такого делать,но начальница наша принудительно заставляет заправлять машины,я считаю что это не нормально... 0 согласны, 0 не согласны

жесть

Гость 18 ноября, 2017 год
 Отзыв об АЗС Avantage 7 по адресу Киев, ул. Луговая, 16 Скажите - как можно в бак 42 литра с отсечкой на 36 литров ВДУТЬ 40 литров?
втирают, шо это я так выездил))) потом говорят, что вся система заполнилась)))
ворьё и клиентов дебилами считают.
Больше на Авнтаж ни ногой!
Скажите - как можно в бак 42 литра с отсечкой на 36 литров ВДУТЬ 40 литров?
втирают, шо это я так выездил))) потом говорят, что вся система заполнилась)))
ворьё и клиентов дебилами считают.
Больше на Авнтаж ни ногой!
Достоинства:
Недостатки:
  1. полный отстой качества топлива и ужасный обман в литраже

Ужас

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год
Заехал заправиться газом на Обуховской на 200 грн ждал пока оператор наговориться и подключит пистолет после ещё минут 5 ждал пока отключит не дождался и снял сам всегда даю заправщикам на чай ,в этот раз пожалел что дал . Ps после этой заправки вышел из строя МАП датчик ценой 1000 грн совпадение Заехал заправиться газом на Обуховской на 200 грн ждал пока оператор наговориться и подключит пистолет после ещё минут 5 ждал пока отключит не дождался и снял сам всегда даю заправщикам на чай ,в этот раз пожалел что дал . Ps после этой заправки вышел из строя МАП датчик ценой 1000 грн совпадение
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Долго обслуживают , недоливают , заправщики ходят Ворон считают ,

Заправка возле "Freedom"

Гость (Украина, Київ) 5 ноября, 2017 год
Специально, чтобы проверить расход, заправился здесь на 10 литров газом. Проехал 76-78 км по городу, с учетом киевских пробок, расход вполне приемлемый. В рамках этого-же эксперимента заправился на 10 литров в двух других заправках: "Барс" и "Маршал", расход там составил 72 и 68 км/10 л, соответственно. Если учесть, что на "Авнтаже" цена на газ ниже, чем не двух других заправках,...  Читать отзыв Специально, чтобы проверить расход, заправился здесь на 10 литров газом. Проехал 76-78 км по городу, с учетом киевских пробок, расход вполне приемлемый. В рамках этого-же эксперимента заправился на 10 литров в двух других заправках: "Барс" и "Маршал", расход там составил 72 и 68 км/10 л, соответственно. Если учесть, что на "Авнтаже" цена на газ ниже, чем не двух других заправках, то выбор становится очевидным.

Наученный горьким опытом пользования ЛЮБЫМИ заправками, с некоторых пор не заливаю "полный бак", всегда заправляюсь либо на определенную сумму, либо на определенный литраж.

Заправляют воздухом, не лейте "полный" бак!

Гость (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год
Всегда срабатывает отсекатель на 31-32 литрах балон на 42 под запаску. Новот последние 3 раза, сразу после того как пришлось опустить до 11,75 после 15,25 начали "наё...ать"! Расход 10-11 л на 100 Ланос. После проезда 230 км льют 31 литр, при том что газ еще в наличии! Сегодня тоже самое газ еще в наличии установка не отключалась льют 36...  Читать отзыв Всегда срабатывает отсекатель на 31-32 литрах балон на 42 под запаску. Новот последние 3 раза, сразу после того как пришлось опустить до 11,75 после 15,25 начали "наё...ать"! Расход 10-11 л на 100 Ланос. После проезда 230 км льют 31 литр, при том что газ еще в наличии! Сегодня тоже самое газ еще в наличии установка не отключалась льют 36 литров! Последние 6 литров заходят около 5 минут по 0,01 л, а причиной не срабатывания отсекателя является давление у них в системе подачи , ВНИМАНИЕ 22см\м, вместо 12.5 так никакой поплавок не выдержит, они его тупо топят, и он не трещит и типа заправляем(воздухом).. Самое печальное что гнилье у них кассиры с админами (мужской персонал точно) , пытаешься ему объяснить что мол вы не правы ,это я уже заметил а таких как я вы целый день наё...аете, не красиво, разберитесь. На что, эти черти улыбаются???!! Даже не пытаються что то сделать. видно что то в карман им падает 100%. Похожи на барыг ченожопых с Троещинского рынка которые сетки с картошкой или луком взвешивают и у них 30кг вместо 20-22 получается! Овцы!! 0 согласны, 0 не согласны

Развод?(((

Гость (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год
 Отзыв об АЗС Avantage 7 по адресу Киев, пр-кт Московский, 116 Заправка возле Freedom? заправился газом на 20 л , проехал 86 км, должен был проехал по городу как минимум 150 км(пробки и такое...). Рассчитываю 1 л на 10км.
Развод или....????
12 колонка.
Развод или....????
12 колонка.

Развод

Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год
Два года пользуюсь ГБО, заявленная вместимость 35 л, больше никогда не задувалось! Но сегодня впервые заехал на Авантаж 7(Жулянский мост) и о чудо, 37,5 л. Кидалово!
Из плюсов: цивилизованно организована газовая заправка (колонки с номерами)
Из плюсов: цивилизованно организована газовая заправка (колонки с номерами)

АЗС Avantage 7

Avantage 7 - это, в первую очередь, сеть АЗС и АГЗП, насчитывающая около 110 пунктов, где вам предложат заправить свой автомобиль, пройтись по минимаркету, или просто посидеть с чашечкой кофе...

АЗС новости

Обережно, активізувалися шахраї! Мережа ОККО попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного...
Є ідея – тримай лимон: ОККО розігрує мільйон гривень «О!», «А що як...», «А круто буде, якщо ми...» – з цих слів починаються нові бізнес-проекти, навколосвітні подорожі або просто...
Новий функціонал в ОККО Pay: тепер каву та омивач можна купити, не підходячи до каси ОККО продовжує розширювати функціонал сервісу OKKO Pay – починаючи з травня, клієнти мережі можуть купувати не тільки пальне, а й...
OKKO пропонує додаткові знижки для водіїв BlaBlaCar ОККО продовжує традиційну співпрацю з міжнародним райдшеринговим сервісом BlaBlaCar та пропонує додаткові знижки на пальне – бензин, ДП та газ...
Мережа ОККО відкрила 55-ий автозаправний комплекс у Київському регіоні 17 квітня у селищі Бородянка, що в 60 кілометрах від Києва у напрямку Коростеня, відкрився новий автозаправний комплекс ОККО. Він...
Святкові знижки Кажуть, слова до баку не заллєш. От і ми за те, щоб вітати зі святами не одними лише словами, але...
Обережно, активізувалися шахраї! Мережа «ОККО» попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного шахрайства. Зокрема, до потенційних клієнтів телефонують треті особи, звертаються до...
Здай заглушку – обери життя: ОККО оголошує про старт всеукраїнської акції У рамках щорічного соціального проекту «Благаю, живи! Безпека на дорозі», черговий етап якого присвячений необхідності використання ременів безпеки під час...
Мережа «ОККО» з грудня заправляє пальним тільки зимових марок Щоб у холодну пору почувати себе максимально впевнено та безпечно за кермом, авто необхідно заправляти саме зимовим пальним, яке за...
«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...

АЗС

АЗС "NPG" Запорожье и область