АЗС Avantage 7 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС Avantage 7
97 отзывов / 41563 просмотра

Обман каждую смену

Алеx Отзыв написан 10 мая, 2019 год
На выезде из города.Запорожье в сторону Мелитополя,возле памятника-"легендарной машины" постоянно обсчитывают.В прошлый раз недокачали на 56 грн.Сегодня заплатили 200 грн,заправщик заправил на 147 грн.Пришлось ругаться с кассиром -дозаправили.Наверное здесь и цена такая низкая,потому что так недокачивают. На выезде из города.Запорожье в сторону Мелитополя,возле памятника-"легендарной машины" постоянно обсчитывают.В прошлый раз недокачали на 56 грн.Сегодня заплатили 200 грн,заправщик заправил на 147 грн.Пришлось ругаться с кассиром -дозаправили.Наверное здесь и цена такая низкая,потому что так недокачивают.

Набирают тупых операторов

Игорь Отзыв написан 3 мая, 2019 год
На заправке авантаж7 в городе Запорожье по ул победа работает оператор тварь!!!!!! Которая сказала у нас заправляются от 100 гривен. Не хотела заправлять на 80 гривен.стояла ебло крывила типа забери свои копейки. Уволить её надо нахрен. На заправке авантаж7 в городе Запорожье по ул победа работает оператор тварь!!!!!! Которая сказала у нас заправляются от 100 гривен. Не хотела заправлять на 80 гривен.стояла ебло крывила типа забери свои копейки. Уволить её надо нахрен.
Недостатки:
  1. Оперет

Обман заправки

Александр Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Добрый день. Вот объясните как в бак на 42 литра (таблетка) влезло 47,73 литра газа на вашей заправке???

АЗС Avantage 7 - Обман заправки

ВНИМАНИЕ!!!

Игорь Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Запорожье.заправка авантаж на набережной возле таможни напротив автозаза.заехал на заправку в 7.55 утром смотрю стоит табличка тех.перерыв.думаю 5 мин.подожду.та уже вот и 8.05 движения нет.подъехала еще машина выхожу иду к заправщику спрашиваю до скольки перерыв отвечает еще минут 20.уезжаем.хотелось бы знать какой у них график тех.перерывов? Запорожье.заправка авантаж на набережной возле таможни напротив автозаза.заехал на заправку в 7.55 утром смотрю стоит табличка тех.перерыв.думаю 5 мин.подожду.та уже вот и 8.05 движения нет.подъехала еще машина выхожу иду к заправщику спрашиваю до скольки перерыв отвечает еще минут 20.уезжаем.хотелось бы знать какой у них график тех.перерывов?

Наливалово

Гость Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
06.04.2019, новая заправка на трассе Киев-Одесса, 18+080 км (за Чабанами), колонка №5, в бак 42 л. задули 43.01 л.
08.03.2019, на той же заправке (но другая колонка) и постоянно в 2018 г. на АЗС около жулянского путепровода больше 38-39 л. в тот же бак не задувалось...
ГБО в техпаспорт вписано, документ в т.ч. на бак были с собой, + фотографировали маркировку с бака (пришлось разгрузить багажник) и все отправляли через вайбер руководителю = бесполезно :(
Оставил скаргу на телефон горячей линии общества защиты прав потребителей и запись в книге скарг та пропозицій (наша запись уже третья с момента начала открытия АЗС в 2019 году)

Самообслуживание

Сергей Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Вчера в 23:08 заправлялся газом под Прилуках и на станции Авантаж на трассе Киев - Сумы .
Оператор даже не вышел. Сказал, что у них самообслуживание и даже приказ показал. Я вкладываю. Ему все равно, что я не проходил курсов по работе с газовой заправкой, на технику безопасности и обожжённые руки. Типа перчатки свои надо иметь.ни за деньги ни потуговорам человек заправлять отказался. Пришлось самому. Слава богу все получилось без прлблем. я такое впервые встречаю.АЗС Avantage 7 - Самообслуживание АЗС Avantage 7 - Самообслуживание

Внимание

Руслан Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Внимание МОШЕННИКИ!!! Заправлялся на заправке Авантаж много раз то что на литр дурят это у них святое но вчера меня просто убили .Эти тв**и в мой балон 42 литра впихнули 48л.Всегда влазило 39...40л.На мою жалобу они потребовали тех паспорт на газ балон.Естественно такового не оказалось под рукой.И все концы в воду.Будьте бдительны не платите если вас пытаються нагло наеб....Просто вызывайте...  Читать отзыв Внимание МОШЕННИКИ!!! Заправлялся на заправке Авантаж много раз то что на литр дурят это у них святое но вчера меня просто убили .Эти тв**и в мой балон 42 литра впихнули 48л.Всегда влазило 39...40л.На мою жалобу они потребовали тех паспорт на газ балон.Естественно такового не оказалось под рукой.И все концы в воду.Будьте бдительны не платите если вас пытаються нагло наеб....Просто вызывайте Полицию...И держите при себе документы на балон.

Дурать на заправці в Сатанові

іван Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
В сатанові городоцького р-ну хмельницької обл на заправці завжди дурать, якщо в Юринцях чемеровецького р-ну або в городку нормально, то в сатанові ще ні разу не виїхав на певному літражу кількість кілометрів В сатанові городоцького р-ну хмельницької обл на заправці завжди дурать, якщо в Юринцях чемеровецького р-ну або в городку нормально, то в сатанові ще ні разу не виїхав на певному літражу кількість кілометрів

Обманываюь

Ольга Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Сегодня заправились на Аванаже до по полного, в балкон физически помещается 54, но при всех "стараниях" 55 литров газа, счётчик показал и заплатили за 60литров. На мой вопрос как смогли вгазовый балкон на 60литров, когда в в такой объем физически нельзя залить такое количество объяснили очень просто, отсека ель не всегда срабатывает. Надули на 45грн., Обьезжайте эти заправки, цена привлекает,...  Читать отзыв Сегодня заправились на Аванаже до по полного, в балкон физически помещается 54, но при всех "стараниях" 55 литров газа, счётчик показал и заплатили за 60литров. На мой вопрос как смогли вгазовый балкон на 60литров, когда в в такой объем физически нельзя залить такое количество объяснили очень просто, отсека ель не всегда срабатывает. Надули на 45грн., Обьезжайте эти заправки, цена привлекает, но в итоге платите гораздо больше

Что должен знать водитель, устраиваясь в эту фирму работать.

Гость Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Прежде чему устроится водителем газовоза, или бензовоза в эту фирму, каждый желающий должен знать, что его ждет.
В Киеве, обслуживающая копания Авантаж 7, по доставке топливо продуктов на заправки, является Билайн, что по сути, это одна и та же компания. Зарплата, выплачивается с задержкой на месяц. То есть, вы получите свою зарплату, через два месяца, после трудоустройства. Оплату, выплачивают...  Читать отзыв
В Киеве, обслуживающая копания Авантаж 7, по доставке топливо продуктов на заправки, является Билайн, что по сути, это одна и та же компания. Зарплата, выплачивается с задержкой на месяц. То есть, вы получите свою зарплату, через два месяца, после трудоустройства. Оплату, выплачивают исправно.
Работа, неделя, через неделю, или как договоритесь со сменщиком. Спать практически некогда, работать надо круглосуточно. Если сравнить оплату труда заправщика этой компании, и водителя, водитель получает меньше. Лучше, конечно пойти заправщиком, дежуря сутки, через трое, на пару заправок, будете иметь денег больше, но меньше головных болей и ответственности. А по графику работы, одно и то же.
После увольнения, последняя зарплата не выплачивается, а если, попадаете на косяк, и не успеваете забрать в конце месяца, за предыдущий, попадаете на две зарплаты.
Уволить могут, без предупреждения. Есть штрафные санкции, но сейчас их не применяют, в связи с тем, что не хватает водителей.
Достоинства:
  1. Зарплата выплачивается исправно, коллектив хороший, начальство лояльное.
Недостатки:
  1. Водителя работают, по 18-20-24 часа в сутки, в степени крайней усталости, на износ.

Авантаж7 - МОШЕННИКИ

гость Отзыв написан 20 января, 2019 год
 Отзыв об АЗС Avantage 7 по адресу Хмельницкий, улица Геологов 2а AЗС Авантаж-7. Хмельницкий, ул. Геологов,2а. Начальником и региональным по АЗС является мошенник Коломиец Валентин Леонидович. Не компетентен, ничего не знает и не смыслит в работе АЗС, не может дать вразумительный ответ ни на один заданный вопрос (только мычит). Не выплачивает больничных и отпускных. Минимальную з/п платят на карточку, а остальные в конверте! У Коломийца штрафы по 500грн.(придумывает сам) При сливе...  Читать отзыв AЗС Авантаж-7. Хмельницкий, ул. Геологов,2а. Начальником и региональным по АЗС является мошенник Коломиец Валентин Леонидович. Не компетентен, ничего не знает и не смыслит в работе АЗС, не может дать вразумительный ответ ни на один заданный вопрос (только мычит). Не выплачивает больничных и отпускных. Минимальную з/п платят на карточку, а остальные в конверте! У Коломийца штрафы по 500грн.(придумывает сам) При сливе бензовоза А92 тут же на АЗС Коломиец из него делает А95 и А95е, сливая по пару тон в резервуары с А95 и А95е. Клиенты думают, что заправляют авто А95 или А95е, но там А92. А цены то разные. На АЗС продаются хот-доги. Гриль из под хот-догов моется в общественном туалете, так как, водопровода и слива в зоне фаст-фуда нет! При увольнении с работы з/п в конверте не выдают не зависимо от отработанных Вами смен. Антисанитария и обдиралово. Не советую работу на АЗС Авантаж-7. Вас надурят!!!

АГЗС Запорожье

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
г. Запорожье въезд в Заводский район.
г. Запорожье въезд в Заводский район.
Заехал заправить 20л. Во время оплаты терминал выдал ошибку (оплата не прошла), повторная попытка так же не увенчалась успехом. В это время автомобиль продолжал заправляться, сколько мне залили газа я не мог видеть. Далее начался цирк, оператор отказалась вернуть карту для того чтобы прочитать на ней номер горячей линии банка. Оператор вела себя крайне хамски. После оплаты наличными на просьбу назвать себя закрылась в "операторской" (если так можно назвать будку 1,5х1,5) Вопрос: Зачем начинать заправку до оплаты?
На официальном сайте Авантажа отсутствуют какие либо данные по АЗС в Запорожье впринципе. Это недоработка сайта или у нас кто-то под маркой Авантажа действует?
Заправщики на этой АЗС достойны отдельной истории, они каждый раз новые и добрая половина из них, судя по внешнему виду, не брезгуют по вечерам боярой.

Скрин с гугла с расположением АЗС
АЗС Avantage 7 - АГЗС Запорожье
Недостатки:
  1. Отвратительный газ
  2. Хамское отношение
  3. Одной звезды не заслуживает

Заправился на 700гривен 95.

Гость (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
 Отзыв об АЗС Avantage 7 по адресу Киев, пр-кт Московский, 116 Сижу теперь на сто. сливают с бака эту жижу. Машина к бензину не прихотлива, но видимо сильно намешали бормотухи. Стала дымить черным, забились форсунки. Сижу теперь на сто. сливают с бака эту жижу. Машина к бензину не прихотлива, но видимо сильно намешали бормотухи. Стала дымить черным, забились форсунки.

Обман

Гость (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
 Отзыв об АЗС Avantage 7 по адресу Киев, пр-кт Московский, 116 Avantage 7 - на каждой заправке 2 литра на 100 км дарите им Avantage 7 - на каждой заправке 2 литра на 100 км дарите им

Тоже начал замечать такой факт .

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
 Отзыв об АЗС Avantage 7 по адресу Киев, Большая Окружная ул., 98а День добрый Вам , скажите по каким номерам колонок работают правильно и не найоб.... , сам постоянно заправляюсь там . Спасибо . День добрый Вам , скажите по каким номерам колонок работают правильно и не найоб.... , сам постоянно заправляюсь там . Спасибо .

Не дотримуються законів

Гость (Украина, Radio) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Не виписують податкові накладні по чекам, порушують законодавство, податковий кодекс Не виписують податкові накладні по чекам, порушують законодавство, податковий кодекс

Жулики

Гость (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
На данной АЗС сегодня была последняя заправка, больше к ним не заеду.В балон 43литра залили 42.Фактическая ёмкость балона минус 15% объема.Заправщицы бомжацкого вида.Если заехать ночью , можно застать в неодеквате с жёстким запахом алкоголя причем и от кассира.Несоветую пользоваться их услугами даже ,если удобно .Не говорю уже о качестве газа. На данной АЗС сегодня была последняя заправка, больше к ним не заеду.В балон 43литра залили 42.Фактическая ёмкость балона минус 15% объема.Заправщицы бомжацкого вида.Если заехать ночью , можно застать в неодеквате с жёстким запахом алкоголя причем и от кассира.Несоветую пользоваться их услугами даже ,если удобно .Не говорю уже о качестве газа.

Плохо

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Приехал на АЗС Авантаж 7, на мойку авто , записался в очередь , при этом согласовав очередь с мойщиком , прождал час ))))))), но когда подошла очередь ,наблюдалась такая картина , приезжает непонятная машина и мойщик вежливым голосом )))) говорит "это по записи" )))))))) .
Считаю что это не НОРМАЛЬНО !!!!!!!!
Нормальная заправка , вежливый персонал ,...  Читать отзыв
Считаю что это не НОРМАЛЬНО !!!!!!!!
Нормальная заправка , вежливый персонал , вкусный кофе , качественный "дизель" , был постоянным клиентом .
После такого случая принципиально не буду заезжать.....
АЗС Тростянец
Сергей, Киев (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Если вам придется заехать на заправку "Авантаж 7", фотографируйте положение стрелки бензобака до и после заправки, посчитайте заранее стоимость бензина, фотографируйте показания табло бензоколонки после заправки. Но лучше никогда на заежайте на "Авантаж 7", способ обмануть всегда найдут... Проездом Винница, Хмельницкое ш., д. 114/3, заказал оператору 15 л. 95-стандарт, расплатился банковской карточкой, сунул карточку и чек в карман, колонка...  Читать отзыв Если вам придется заехать на заправку "Авантаж 7", фотографируйте положение стрелки бензобака до и после заправки, посчитайте заранее стоимость бензина, фотографируйте показания табло бензоколонки после заправки. Но лучше никогда на заежайте на "Авантаж 7", способ обмануть всегда найдут... Проездом Винница, Хмельницкое ш., д. 114/3, заказал оператору 15 л. 95-стандарт, расплатился банковской карточкой, сунул карточку и чек в карман, колонка отмеряла 15 л., уехал. Только в Киеве случайно посмотрел на чек, подозрительно большая сумма, оказывается "автоматика" АЗС насчитала сумму ровно за 20 л. Если в программное обеспечение можно вносить такие "корректировки", скорее всего, схема мошенничества - корпоративная.

честный вес

ЮРий (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
на заправка возле жулян точный залив газа только на некоторых колонках)
в бак 42 входит 36,6
на петровке дурят очень сильно
на заправка возле жулян точный залив газа только на некоторых колонках)
в бак 42 входит 36,6

на петровке дурят очень сильно

Задувают ВОЗДУХ

Гость (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
чек с АЗС Авантаж на Окружной
чек с АЗС Авантаж на Окружнойчек с АЗС Авантаж на Окружной

Бак был не полный, всегда срабатывает отсекатель на 41-42 литра при условии полностью пустой бак. Сегодня заехал дозаправиться и (ура) 45,5 литров , напоминаю бак не пустой . Я с чеком подошел на кассу и задал вопрос : КАК ТАКОЕ может быть, я у вас заправляюсь больше 20-30 раз и всегда срабатывал отсекатель на обьеме 41-42 литра, на что мне ответили ---- температура воздуха понизилась (сегодня 22 градуса) и поместилось 45,5 литров. Этот бред я даже не стал слушать , спорить с ворами и наглыми людьми на кассе , не хочу и не имею цели. Пост пишу сугубо сообщить что АВАНТАЖ -- воруют ваши деньги и смотря в глаза просто врут!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. обманывают клиента.

Перелив газа.

Гость (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
 Отзыв об АЗС Avantage 7 по адресу Киев, проспект Отрадный, 95-ю Сегодня дернуло меня заехать на данную заправку, задуться газом. По итогу- в 42х литровый баллон, у этих чудо фокусников, магов и чародеев, удалось задуть 52 литра!!! Я бы понял 1-2 литра. Но чтобы так нагло. На мой вопрос -"как так-то"?! Ответ был гениальный- "У вас паспорт на баллон есть? Мы заправляем без перелива." На днях заеду на "контрольную закупку". Сегодня дернуло меня заехать на данную заправку, задуться газом. По итогу- в 42х литровый баллон, у этих чудо фокусников, магов и чародеев, удалось задуть 52 литра!!! Я бы понял 1-2 литра. Но чтобы так нагло. На мой вопрос -"как так-то"?! Ответ был гениальный- "У вас паспорт на баллон есть? Мы заправляем без перелива." На днях заеду на "контрольную закупку".
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Обман!

Заправки и руководство га**о

ГОВНО (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Даже не вздумайте заправляться и самое главное не устраивайтесь на это говно на роботу,кидают на день,они платят в конверте ,а при увольнении платят только офицал и то не весь,если проработали месяц тогда Вам заплатят примерно 1000 грн.
СУКИ.
СУКИ.

Помойка

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
На горячую линию не дозвонится всем всё по...уй,не когда больше не буду заправлчтся На горячую линию не дозвонится всем всё по...уй,не когда больше не буду заправлчтся
Достоинства:
  1. Всё полный минус
Недостатки:
  1. -----

Надувают по газу!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Надувают по газу! Задувают в бак 40литров газа при номинале42л Надувают по газу! Задувают в бак 40литров газа при номинале42л

Запорожье ул. победы

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Первый раз заправил 23 литра в не пестой бак. проехал 215 км и газ закончился (заз сенс). сегодня залил 25 л, при этом до отсечки 27л. Индикатор не показывает, что бак полный. Похоже обман у них это норма. наверное туда больше ездить не буду.Хотя по пути Первый раз заправил 23 литра в не пестой бак. проехал 215 км и газ закончился (заз сенс). сегодня залил 25 л, при этом до отсечки 27л. Индикатор не показывает, что бак полный. Похоже обман у них это норма. наверное туда больше ездить не буду.Хотя по пути

НАДОБРАНІЧ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
6.06 02:48.АЗС в с.Ивановна зачинена в звязку з тихою годиною стукати 3 рази. Надобраніч! !!!!!?????? 6.06 02:48.АЗС в с.Ивановна зачинена в звязку з тихою годиною стукати 3 рази. Надобраніч! !!!!!??????

Обманывают!!!

Гость (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
Залили больше (не в пустой) чем обычно в пустой влазит. Залили больше (не в пустой) чем обычно в пустой влазит.

Не заправили

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
На заправке по Телиги вообще не заправили!!!!! Приехал разбираться сказали что по кассе все заправили!!! 31.05.18 На заправке по Телиги вообще не заправили!!!!! Приехал разбираться сказали что по кассе все заправили!!! 31.05.18

обман.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Умудрились в балон обьемом 42 литра запихнуть 43. Это при том что балон был не пустой. Заправка на Телиги 61. Колонка 3. Больше я к этим нехорошим людям заправлятся не поеду. Умудрились в балон обьемом 42 литра запихнуть 43. Это при том что балон был не пустой. Заправка на Телиги 61. Колонка 3. Больше я к этим нехорошим людям заправлятся не поеду.

АЗС Avantage 7

Avantage 7 - это, в первую очередь, сеть АЗС и АГЗП, насчитывающая около 110 пунктов, где вам предложат заправить свой автомобиль, пройтись по минимаркету, или просто посидеть с чашечкой кофе...

АЗС

АЗС Авиас