АЗС АМИК (AMIC) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС АМИК (AMIC)
375 отзывов / 132023 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Компанія AMIC - якісне пальне за доступною ціною

Назар Назар понедельник, 6 июля
Користуюся послугами компанії AMIC уже багато років поспіль. Завжди задоволений якістю палива та привітним персоналом. Особливо приємно, що компанія надає миттєву знижку (3 грн.) на пальне. Рекомендую всім!

Открываем голосовалку о топливе Амик

Гость Гость четверг, 25 июня
Заправляюсь только в Киеве. 95 Евро. Цена - качество норм. Скида реальная (3 гривны постоянно). Да, иногда без маски.

масочный режим!

Гость Гость 8 апреля, 2020 год
Прошу руководство!!!
чтоб дали полное право операторам и помощникам операт. не обслуживать клиентов, которые посвящают а з с без масок .для спокойствия персонала и клиентов в масках.

Отличный персонал

Гость Гость 1 апреля, 2020 год
На АЗС , Одесская область , улица Киевская 30 , очень хороший и приветливый персонал . Только очень жалко что их никто не уважает , ни клиенты , ни начальство .

АЗС АМИК!!!!!

Гость Гость 16 марта, 2020 год
Заправляюсь на сети Амик.Доволен всем: качеством топлива,обслуживанием,чистотой. Но в последнее время с обстоятельствами которые происходят в Украине не могу понять одного как можно обслуживать клиентов,брать деньги и делать хот.доги! Где забота о персонале? Где маски? И зачем продовать хот доги,если такая ситуация в стране...
Так персонал супер!
Достоинства:
  1. Персонал,топливо, акции
Недостатки:
  1. Нет заботы о здоровье персонала и клиентов

Дизельное топливо

Гость Гость 26 декабря, 2019 год
Самая честная и лучшая сеть АЗС в Украине.Где только за года не заправлялся,тут претензий ноль.Всё устраивает и качество ДТ и цена.Единственное что не всегда удобные расположения, приходится специально ехать.
Достоинства:
  1. Качество/цена
Недостатки:
  1. Расположение АЗС

Спасибо работникам.

Захар Захар 25 ноября, 2019 год
Летом я сломал ногу и когда возвращался с больнице по броварскому проспекту, зехал на заправку. Так как был на костылях, было проблематично идти и проплачивать. Работник с кассы сам вышел, взял деньги и принес чек и сдачу. Большое спасибо им! yes

Лучший персонал! Лучший начальник!!!

Вячеслав Михайлович Вячеслав Михайлович 9 октября, 2019 год
Никогда не писал отзывов, но ситуация которая произошла приблизительно месяц назад просто не даёт мне покоя! Приехал на АЗС 08-04 в г. Запорожье по улице Куйбышева. Друзья рассказали про приложение. Сразу отмечу что время было около 17:00. Оператор помог найти и скачать приложение, пока она работала с другими людьми, я пытался привязать банковскую карту... Долго не получалось... Подошёл ко мне... Читать отзыв Никогда не писал отзывов, но ситуация которая произошла приблизительно месяц назад просто не даёт мне покоя! Приехал на АЗС 08-04 в г. Запорожье по улице Куйбышева. Друзья рассказали про приложение. Сразу отмечу что время было около 17:00. Оператор помог найти и скачать приложение, пока она работала с другими людьми, я пытался привязать банковскую карту... Долго не получалось... Подошёл ко мне молодой человек и предложил помощь, после нескольких попыток с ним, и его звонков (не знаю куда?) все получилось. Пошёл я на колонку, телефон не сканирует qr код. Время уже приблизительно 17:40! Начинаются психи!!! 40 минут не могу заправить машину!!! Звоню на горячую линию, помочь не могут!!! Тут вижу опять идёт ко мне этот молодой человек, у меня паника, горячая линия вообще не хочет оказывать никакого содействие, оператор на кассе с другими клиентами... Говорит, Вам и тут может помочь??? У меня нервы сдают, начинаю повышать голос и на него, а он спокойным голосом говорит, не переживайте, сейчас всё сделаем. Ну думаю давай давай!!! Он пробует, потом звонит куда-то, опять пробует, опять звонит... Мне аж стало интересно, что это за консультант такой на заправке, и сколько я ему буду должен после оказания его услуг! В итоге после пары его звонков и перезагрузки телефона всё получается! В процессе разговора с данным молодым человеком выясняется что он начальник данной АЗС, и зовут его Александр. Собственно в чем суть отзыва... чек моей заправки вышел в 18:45. Практически все это время (с 17:00 до 18:50) со мной провел начальник АЗС. Я слышал что ему звонили, и он куда-то собирался ехать... отвечал типо сейчас клиенту помогу и приеду!!! Так же очень задело что он помогал мне после рабочего дня, так как сказал что рабочий день у него до 17:00. Из-за нервов и испорченного настроения, я его даже не поблагодарил. Так вот, узнав фамилию хочу сказать. Спасибо огромное начальнику АЗС 08-04 Касаткину Александру! Таких людей нужно ценить и поощрять! Если в сети Амик адекватное руководство, то за такое содействие должны хоть как то премиревать работников. Много езжу по Украине, ну такого отношения не видел нигде, не на Амике не в других сетях!!! Очень и очень достойно это!!! После такого содействия, в Запорожье заправляюсь только на этой АЗС! Про другие сети забыл! Спасибо ещё раз, что у Вас в сети работают такие люди!

Все проходит чётко

Евгений Евгений 10 сентября, 2019 год
Вкусный кофе, нет очередей. С Амикпей заправил до полного. Списало за 80 литров, заправил 45, сразу вернулась разница. По 25 грн (с учётом скидки реальной, не бонусами) нормального бензина больше не найти нигде.

Вы класные

Сергей Сергей 4 сентября, 2019 год
Заправляют уже больше года на АЗС 15-06 Коблево, хотя живу в Южном Сокар ближе. Топливо не хуже чем на Сокаре но обслуживание лучше, душевние. Всегда уезжаю от них с хорошим настроением . Только жалко их ,летом всего лишь пистолетик и оператор на смене а клиентов постоянно там много , им хоть разорвись , неоднократно видел , что начальник выходит... Читать отзыв Заправляют уже больше года на АЗС 15-06 Коблево, хотя живу в Южном Сокар ближе. Топливо не хуже чем на Сокаре но обслуживание лучше, душевние. Всегда уезжаю от них с хорошим настроением . Только жалко их ,летом всего лишь пистолетик и оператор на смене а клиентов постоянно там много , им хоть разорвись , неоднократно видел , что начальник выходит и помогает заправлять машины. 1506 вы лучшие !

АЗС Броварской пр-т Киев.

Дима Дима 21 августа, 2019 год
Нормальное обслуживание, качество 95-экта тож ни чего, не хуже чем на других брендовых заправках. Одно плохо, присутствует недолив до 5%
Достоинства:
  1. 3 грн. скидка, очереди практически нет.
Недостатки:
  1. Недолив до 2л. на баке в 60л.

Amic Energy

korziuk@icloud.com [email protected] 23 июня, 2019 год
Acura MDX, лью 95 то «евро» то «экто», всегда доволен, персонал общается хорошо.
Одесская область, на выезде из Черноморска находится АЗС

Мені подобається

Володимир Володимир 14 июня, 2019 год
Добрий день! Вже майже рік запрвляюсь на АЗС 10-22, Киевская обл., Бородянский р-он, пгт.Бородянка, ул.Киевская, 1/1.
Мені подобається якість послуг та товару. Заправщики та оператори завжди привітні.
Достоинства:
  1. Якість послуг та товару
Недостатки:
  1. Поки що не було

Цена/Качество лучшее ДТ

Сергей Сергей 26 мая, 2019 год
Отьездил полный бак дизеля, пробег составил больше чем на других АЗС,мотор начал мягко работать.С учётом скидок и приятного персонала,то отличная заправка.Перешел с ОККО.
Достоинства:
  1. Цена/качество
Недостатки:
  1. Месторасположение

гімн АЗС АМІК

Гость Гость 28 марта, 2019 год
На пальне солодкi знижки,Вони дiють цiлий рiк,Вiд тепер iще солодше заправляйтесь на АМІК /приспів/ Хай живе і процвітає АМІК України, і пальне всим наливає. Кожної хвилини...2.Чути щирі привітання.ЙУкраїнську мову А в кінці ще побажання..Завітайте знову!!../приспів/..3.Не зупиняй свій рух вперед,іди до перемоги. А від АМІК тобі завжди..Щасливої дороги

Нормальный бенз

Дима Дима 10 декабря, 2018 год
Разговаривал со знакомым,он в этой компании работает офисным планктоном,с бензом не химичат,боятся , а то от них руссней потягует,сразу вышибут.бывают недоливы,но это на местном уровне химичат.
Достоинства:
  1. Нормальный бенз.
Недостатки:
  1. бывает недоливают 1-2 на бак.

Якісний 95 бензин Orlen Lietuva

Роман Роман 10 декабря, 2018 год
Дійсно якісний 95 бензин Orlen Lietuva, паспорта якості знаходяться на видному та доступному місці. Після заправки, розхід порівняно з okko pulls 95 впав 1-1,5 л. Нормальна програма лояльності. Знижка надається миттєва і без ніяких дурноватих балів, які потім можуть в тебе викрасти чи зняти.
Достоинства:
  1. Якісний 95 бензин, нормальна програма лояльності.
Недостатки:
  1. В межах міста Хмельницького немає жодної заправки.

Отличное качество

Гость Гость (Украина) 20 ноября, 2018 год
Отличная заправка (Николаев, прГероев Украины5а) , заправляюсь на Вашей сети давно, пока проблем не было, персонал приветливый, отзывчивый, причем на АЗС очень вкусный кофе с апельсиновым круасаном)). Ребята Желаю вам Хороших продаж и понимающих клиентов!!!
Достоинства:
  1. Отличный бензин А92, приветливый персонал

Отлично

Игорь Игорь (Соединенные Штаты Америки, Swampscott) 17 ноября, 2018 год
Отличная заправка , заправляюсь недавно, пока проблем нет, персонал хороший, причом на всех АЗС.

Писал отзыв о недоливе 21 октября

Митя Митя (Украина) 9 ноября, 2018 год
Заехал позавчера на заправку,в которой заправлялся много лет,они меня хорошо знают,видно прочитали мой отзыв,и о чудо,мой бак сравнялся с паспортными данными авто,вошло тютелька в тютельку. Так что не стесняйтесь пишите коменты и злобные,и хорошие,всем удачи.

ДТ отличное

Сергей Сергей (Украина) 8 ноября, 2018 год
Не знаю как в других регионах,но в Сумах и обл.АЗС хорошие, дизель отличный, нареканий не когда не было,в отличие от других сетей ...
Достоинства:
  1. ДТ , бонусы
Недостатки:
  1. Месторасположение.

Благодарю

Наталья Наталья (Украина, Київ) 1 октября, 2018 год
В воскресенье, обратилась на горячую линию, отреагировали, дали номер начальника АЗС на которой заправлялись между Уманью и Жашковым, в выходной день!!! начальник предоставила всю необходимую информацию.
Редко пишу отзывы, но как у нас принято если все хорошо мы не пишем! Поэтому думаю надо отзывы оставлять и положительные!!!

Рекомендую

Гость Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2018 год
Отличное качество топлива, нормальная программа лояльности. Конкуренты валят негатив, но это понятно))

29.04.18 заправлялась на АЗС Амик, первая азс при выезде из Львова. Смена операторов происходила у меня на глазах. БЯ

Гость Гость (Украина, Odessa) 7 мая, 2018 год
Быстро, оперативно, вежливо. Предложили кофе, акционные батончики Миллениум, скидочную карточку, но у меня она была, тогда предложили воспользоваться ею для накопительных баллов, приятно. Туалет чистый, достаточно бумаги, мыла. Заправщик протер фары, лобовое стекло без напоминаний и просьб. Мне понравилось. Очень многое зависит от персонала!

АЗС 24-09 г.Смела

Елена Елена (Украина, Київ) 29 апреля, 2018 год
Хочется отметить чистоту на заправке. На полках идеальный порядок. В туалете есть все: накладки на унитаз, бумага, полотенца, мыло. Это такая редкость. Дружелюбный персонал. Вкусный кофе. По топливу претензий нет.
Достоинства:
  1. Персонал молодцы!

Надурили

Гость Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год
Запровляюсь постояно газом на одной и той же заправке больше 41 литра газа не входило в один прекрасный момент 52.5 .Балон 52л на табличке.но ни на одной заправке в Украине не в ходило больше 42л.звонил на горячую линию.МОРОЗ.

На 5+

Гость Гость (Украина, Полтава) 26 февраля, 2018 год
Не знаю у кого как!
Вчера заправился первый раз на Амике, Днепр, случайно оказалась карточка под рукой, 95 экто. Все время на окко и сокаре. Буквально через два дня что то с машиной произошло, не кажется нет, на улицу Рабочую просто как на дизеле, был удивлен и задумался что страшно за двигатель! Мощности добавил координально. Остался очень доволен!

амик на люфсдорской дороге 55

Гость Гость (Украина, Київ) 31 декабря, 2017 год
цена на копеек 40 больше чем на амике на маршала жукова. Но тут вылизуют каждого клиента. а бензин 95 экто это просто нечто! !! расход уменьшился что порой кажется что машина села на диету при этом рвет и мечет.
Достоинства:
  1. хороший бензин 95 ЭКТО , остальные так себе. приветливый персонал.

Рекомендую запрвляться здесь

Гость Гость (Украина, Кропивницький) 27 декабря, 2017 год
Пользуюсь услугами заправок этой компании более года. Впечатлении только положительное. Заправляюсь на одной заправке(Кировоград, ул Героев Сталинграда). Приветливый персонал, заливают полностью, качество бензина(А-92), как правило хорошее, на мой взгляд, на уровне раскрученных брендов. В последнее время несколько напрягает цена, они начали подгонять ее к ценам ОККО,WOG, Shell. Но если есть скидочная карточка, то получается цена ниже.
Всех сотрудников... Читать отзыв
Всех сотрудников АМИК с наступающим Новым годом. Всех вам благ

Норм заправки

Тойота Авенсис Тойота Авенсис (Украина, Одеса) 27 ноября, 2017 год
Амик отличные заправки и половина отзывов тут вообще не о чём (грамматические ошибки у авторов это ярко подчёркивают). Бензин заправляю 95-й и очень им доволен. Сеть большая и заправок много. Дешевле чем на ОККО,но разницы нет вообще,ни по расходу,ни ощущениям. Очень радует отсутствие очередей, а то на наших брендованых заправках (Вог и ОККО) стоишь залить бензина,а перед тобой человек семь... Читать отзыв Амик отличные заправки и половина отзывов тут вообще не о чём (грамматические ошибки у авторов это ярко подчёркивают). Бензин заправляю 95-й и очень им доволен. Сеть большая и заправок много. Дешевле чем на ОККО,но разницы нет вообще,ни по расходу,ни ощущениям. Очень радует отсутствие очередей, а то на наших брендованых заправках (Вог и ОККО) стоишь залить бензина,а перед тобой человек семь за пивом,хот-догом и кофе...и растягивается это на минут 10 ожидания. Тут быстренько обслужили,кофе пошёл сам сделал,автоматы они новые поставили с достаточно вкусным кофе. Что касается "русской наследственности"....так Лукойл принадлежит на 67% Банку Нью-Йорка,видно таким образом защищаются от того чтобы люди из правительства не забрали бизнес...как это у них там происходит. Мы все поддерживаем РФ покупая белорусский бензин на наших заправках- почитайте внимательно чья нефть и кому принадлежит Мозырь...и все станет ясно.
АЗС АМИК (AMIC)
Сеть АЗС AMIC с апреля 2015 года активно развивается в Украине. Компания АМИК, выкупив сеть АЗС Лукойл, планомерно производит полный ребрендинг всех существующих заправок. Заправки АМИК будут насчитывать 240 станций, в будущем - возможно больше.
По словам представителей компании АМИК, до конца лета будет произведен полный ребрендинг сети заправок, изменена... подробнее

АЗС
АЗС UPG