Полный отстой - Отзывы об АЗС АМИК (AMIC)

АЗС АМИК (AMIC)
Отзыв написан 18 августа, 2019 год 104 просмотра
Очень плохая сеть заправок. На некоторых заправках не работают туалеты. Обращался на горячую линию не кокой реакции. А администрация даже не дала объяснения. Сами работники заправки говорят что не однократно обращались к руководству, реакции ноль.

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

3.1
46603 просмотра
Все нормально. Цена радует.хотелось узнать,чье ДТ евро в Мариуполе на АЗС?и какова стандарта? Спросил у оператора - не знает.
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО
18 часов 23 мин назад
Добрый день, Артем! Все ДТ евро стандарта. Часть топлива с Беларуси а часть Кременчуг. С оператором проведём беседу! Спасибо за отзыв!

3.2
2907783 просмотра
Дайте кто нибудь номер телефона Ворошило Хочу рассказать Ворошило или выше стоячее руководство про Нашу Светлану. Уверенна им будет интересно.
OKKO Ответ представителя OKKO
2 часа 4 мин назад
Доброго дня. Ви можете надіслати усю інформацію нам у приватні повідомлення нашої спільноти у фейсбук: https://www.facebook.com/okkoua/

АЗС КЛО

2.1
204615 просмотров
Крюковщина Заправив 20 літрів щойно До цього в баку було на 88км Після заправки показує 282км При розході 7л на 100км Не доливають топливо. Нікому не рекомендую дану заправку. Номер карти 9010024281973 Чекаю фітбек. Без нього вважаю не повагою у Вас заправлятися
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО
вторник, 7 июля
Доброго дня! Точність наливу дуже важливий для нас показник, який ми ретельно контролюємо. З вами зв'яжеться наш представник, щоб вияснити...
АЗС АМИК (AMIC)
Сеть АЗС AMIC с апреля 2015 года активно развивается в Украине. Компания АМИК, выкупив сеть АЗС Лукойл, планомерно производит полный ребрендинг всех существующих заправок. Заправки АМИК будут насчитывать 240 станций, в будущем - возможно больше.
По словам представителей компании АМИК, до конца лета будет произведен полный ребрендинг сети заправок, изменена... подробнее

АЗС ШЕЛЛ
АЗС ШЕЛЛ