Лохотрон -никогда не заправляйтесь - Отзывы об АЗС АМИК (AMIC)

АЗС АМИК (AMIC)
Отзыв написан 1 июля, 2019 год 123 просмотра
Сняли деньги с карточки, а бензин не дали сказали оплатить еще раз, а деньги за предыдущий вернут через две недели, настоящий лохотрон.
Друзья обходите эту заправку стороной.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман на деньги

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

2.1
204170 просмотров
Крюковщина Заправив 20 літрів щойно До цього в баку було на 88км Після заправки показує 282км При розході 7л на 100км Не доливають топливо. Нікому не рекомендую дану заправку. Номер карти 9010024281973 Чекаю фітбек. Без нього вважаю не повагою у Вас заправлятися
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО
22 часа 58 мин назад
Доброго дня! Точність наливу дуже важливий для нас показник, який ми ретельно контролюємо. З вами зв'яжеться наш представник, щоб вияснити...

АЗС Glusco

2.3
85084 просмотра
Отличная АЗС Уехал с око из-за плохого качества топлива, постоянно загорается индикатор наличии воды в топливном фильтре. На глоско запровлю 7 машин уже год и не каких проблем. Рекомендую АЗС Глуско в Херсоне
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
пятница, 3 июля
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Завжди раді бачити Вас на наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO
АЗС АМИК (AMIC)
Сеть АЗС AMIC с апреля 2015 года активно развивается в Украине. Компания АМИК, выкупив сеть АЗС Лукойл, планомерно производит полный ребрендинг всех существующих заправок. Заправки АМИК будут насчитывать 240 станций, в будущем - возможно больше.
По словам представителей компании АМИК, до конца лета будет произведен полный ребрендинг сети заправок, изменена... подробнее

SOCAR
SOCAR