АЗС АМИК (AMIC) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС АМИК (AMIC)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Воруют деньги с карточки

Гость Гость среда, 2 декабря
После оплаты, случайно происходит сбой и сразу без предуприждения оформляют чек возврат, но деньги не вернулись, горячая линия лтвечает вернуться в течении суток!!!!! Не заправляйтесь у воров, денег не вернули!!!!!! Советуют идти в свой банк узнавать про деньги!

Amig обїздна дорога Ужгород

Гость Гость вторник, 1 декабря
Весь бруд який лежить у них на території підмітають і викидають назад на середину дороги там є багато камнів які нам пізніше летять по машинах і по склові. Дякую за таке дбайливе ставленя до наших автомобілів.
На зауваження що ви робите і нащо ви кидаєте на дорогу ніхто не відреагував їм чисто всеодно. Amig обїздна дорога Ужгород 8 км до кордону зі Словаччиною.

Заправлялися не далеко від Видубичів. Київ

Анонім Анонім вторник, 24 ноября
Там два оператора одна на касі стоїть. А друга тільки ходить. Нічого не робить. Мабуть керівництву так вигідно держать другого оператора який нічого не робить .

Нормальна заправка

Олександр Олександр вторник, 24 ноября
Заправляюсь на 2-х заправках в Шепетовском районе. Обслуговування на висоті, по палива проблем немає. Хотдоги не пробував.
Достоинства:
  1. Сервіс та якість палива
Недостатки:
  1. Єдині заправки не в межах міста

Бідні оператори

Анонім Анонім пятница, 13 ноября
Бідні оператори повісили на них все. Питання для чого денний оператор. Який нічого не робить. А для чого реніональний людина не насвоєму місці

Недолив пального

Володимир Володимир пятница, 6 ноября
Київ, Столичне шосе амік, незрозумілі маніпуляції заправки газом в два рази і явний кидок на чотириста грам, а скільки недозаправили насправді боюся подумати. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Відкрито та нагло недоливають пальне

прострочені товари

Гость Гость 24 октября, 2020 год
азс 20-04 вчора купив шоколад і хот-дог відїхав відкрив шоколад був покритий пліснявою хот-дог як гумка жувальна
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. якість бензину -5балів товари погані ,персонал хамить особливо начальник

Отношение персонала

Артем Артем 10 октября, 2020 год
Не часто заправляюсь на АЗС АМИК, но по неволе заехал на заправку по ул.Садовой, Николаев.Это была пятница 9-го числа.
Персонал меланхоличный, такое ощущение " ты не вовремя", но заправили- эврика. Спросил могу ли я пообщаться с начальником относительно качества топлива, ответили что у него уже рабочий день закончился, хотя время было только час дня.В целом обслуживание не на высоте.
Обучите... Читать отзыв
Обучите персонал хорошим манерам и обслуживанию.

Вкуснейшие обеды

Шистопал Максим Шистопал Максим 9 октября, 2020 год
Всей семьёй перешли на заправку Амик. Г. Николаев, по. Героев Украины 5а. Заезжаем по кушать. Вкуснейшие хот доги. Ещё добавили бургеры. В ресторан не ходи, развлекаемся на заправке. Детишки довольные. Управляющая помогает персоналу с Фаст фудом, никогда подобного не видел. Всегда приветливая. Персонал вежливый. Топливом довольный.

Лояльный начальник и персонал

Евгения Александровна Евгения Александровна 9 октября, 2020 год
Лучшая заправка в г. Николаев. Сервис на высшем уровне. Постоянно заправляюсь на пр. Героев Украины. 5 а. Азс Амик.
Тактичный начальник и вежливые операторы .

Персонал и управляющий на высшем уровне

Евгения Александровна Евгения Александровна 9 октября, 2020 год
Тактичный начальник и вежливые операторы .
Все на высшем уровне : топливо. Очень красивый и чистый магазин . Все время проходят акции . Рекомендую !biggrin

Касир работает будто его заставляют

Гость Гость 7 октября, 2020 год
Киев, ул.Киевская. касир выдает сдачу и чек небрежно и без уважения к пакупателям. На кассе его небыло, еле досучался.

Обман с количеством топлива

Андрей Андрей 24 сентября, 2020 год
АЗС Amic #21-03 Харьков. Сегодня заправился бензином. В бак 55 л. вошло 55.22 л. Бак был не сухой, как то доехал
Недостатки:
  1. Обман

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 22 августа, 2020 год
Уважаемый гость, дизеля с пеной не существует в природе. Всё зависит от скорости налива. Не нравится как вас заправляет заправщик, заправляйтесь самостоятельно, регулируя скорость налива.При очень медленной заправке пены не будет. Увеличивайте стаж владения дизельным автомобилем и не пишите глупости.

Обман на заправке

Гость Гость 22 августа, 2020 год
Заправка ужас. По адресу: г. Киев, проспект Любомира Гузара, 1-3 обманывают. Льют дизель с пеной. Вместо 10л влили меньше 5л.

Продают хот.доги!

Гость Гость 21 августа, 2020 год
В связи с карантином на сети Амик стали вновь продавать хот доги! Сделав замечание оператору,мне ответил оператор,что им по распоряжению положено продавать хот доги и должно лежать 8 штук!!!
Я просто в шоке с таких разрешений!!!
На вопрос выдают ли вам маски и перчатки, парень ответил,что маски есть, но перчатки выдали одну пару на две смены!!!
Куда смотрит руководство!!!
Туалет... Читать отзыв
Я просто в шоке с таких разрешений!!!
Куда смотрит руководство!!!
Туалет чистый!!!

Дізель пена

Александр Александр 2 августа, 2020 год
На колонке АЗК 08-09 вместо дизеля течёт пена, расход от заправки до заправки 10л вместо 7л на 100 км. В Харькове такого не наблюдал. Разочарован.
На скоростной Харьков Днепр на амике не работают туалеты никогда.negative
Достоинства:
  1. Плюсы остались в Харькове
Недостатки:
  1. Плюсы плавно переходят в минусы.

АЗС Броварской пр-т 18 Киев.

Митяй Митяй 29 июля, 2020 год
Заправляюсь постоянно. Персонал нормальный, не грубит,здороваеться, предлагает всегда кофе или перекусить. Одно плохо, стало хуже кач-во бензина, особенно 92. Не белорусский точно. На счет недолива, летом вроде нормально, зимой до 2-3л. на бак недоливают. Может от t зависит?
Достоинства:
  1. Нормальный персонал, цена скидка до 3грн. на литр
Недостатки:
  1. Ухудшилось кач-во 92 бензина

Отвратительный туалет

Екатерина Екатерина 25 июля, 2020 год
На трассе Запорожье-Мелитополь отвратительная заправка с засранным туалетом, в котором не убирается неделями. Воняет, все в дерьме и туалетной бумаге. Противно зайти. На этой трассе не такой большой поток машин и очереди на заправку и в туалет нет. Поддерживать чистоту не так сложно. Но, видимо, персонал просто забил хер на это дело. Самая мерзкая заправка в моей жизни.

Общение с управляющим!

Гость Гость 15 июля, 2020 год
Утром 13.07.20 заправился на Amic Запорожская область газом, в бак на 35 литров влезло на 3л больше,как это понять? Постоянно заправлялся в этой сети и максимум заливали 34литра. На мое обращение вышла управляющая и не выслушая меня до конца, очень высокомерно мне заявила, что у них проверки все есть и ушла.Обучите своих управляющих слышать клиента, а не мы должны выслушивать... Читать отзыв Утром 13.07.20 заправился на Amic Запорожская область газом, в бак на 35 литров влезло на 3л больше,как это понять? Постоянно заправлялся в этой сети и максимум заливали 34литра. На мое обращение вышла управляющая и не выслушая меня до конца, очень высокомерно мне заявила, что у них проверки все есть и ушла.Обучите своих управляющих слышать клиента, а не мы должны выслушивать их ,что у них все хорошо и смотреть,как они разворачиваются и закрывают дверь....
Достоинства:
  1. Сервис,операторы,заправщики.
Недостатки:
  1. Управляющий

Персонал хамит

Алиша Алиша 13 июля, 2020 год
Остановились перекусить, большая кампания 11человек. Чек большой. Пока ждала друзей при выходе с ребёнком, касир Швец В. А начала Орать, чтоб мы отошли от холодильника. Я не сразу поняла, что это мне. Так как мы стояли в метре от него. Покупателей много и 90%, без масок. У касиров маски не закрывают нос.
AMIC Ответ представителя AMIC 14 июля, 2020 год
Добрый день. Уточните, пожалуйста, где останавливались?

Компанія AMIC - якісне пальне за доступною ціною

Гость Гость 9 июля, 2020 год
Знаю, що у Дніпрі паливо з Кременчуга, але гарне. Сам заправляюся, до Львова розхід зазвичай 7,7 л на 1,8 AGU.

заправка на амик

Виктор Виктор 7 июля, 2020 год
Заправився ( 6.07.2020) на АМИК в Новомосковську по дорозі на Харків.Росхід завжди був 6.2-6.4 після заправки 8.1 .Питання чи буду я там ще коли небудь заправлятися? НІ !!! Перед Харковом показало 7.9. Всерівно НІ.До персонала ніяких претензій.

Компанія AMIC - якісне пальне за доступною ціною

Назар Назар 6 июля, 2020 год
Користуюся послугами компанії AMIC уже багато років поспіль. Завжди задоволений якістю палива та привітним персоналом. Особливо приємно, що компанія надає миттєву знижку (3 грн.) на пальне. Рекомендую всім!

Открываем голосовалку о топливе Амик

Гость Гость 25 июня, 2020 год
Заправляюсь только в Киеве. 95 Евро. Цена - качество норм. Скида реальная (3 гривны постоянно). Да, иногда без маски.

Какой по качеству 95 бензин

Александр Александр 21 июня, 2020 год
Друзья напишите пожалуйста что вы думаете о качестве бензина. Желательно 95 евро или премиум, не кофе не газ не маски клиентов только бензин. С большим уважением мои земляки. Спасибо

Про то как не возвращают деньги, если заправлять полный бак

Гость Гость 19 июня, 2020 год
Заправился через приложение на заправке. Нажал заправка до полного бака, вошло 20 литров. Возврат средств не произошел. 4 дня с ними воюю по этому поводу.

Как в бак могло влезть больше газа?

Артур Артур 10 июня, 2020 год
Заправился на Amic г. Херсон Бериславское шоссе газом, бак на 35 литров влезло 38 как это понять? Постоянно заправлялся на этой же заправке максимум заливали 33 литра.

Заправляють балони

Олена Олена 8 июня, 2020 год
Заправка смт Димер, вул Шевченко,108 заправляють газові балони, які лежать прямо на сидіннях автомобіля.

Чёрная выхлопная.

Михаил Михаил 17 мая, 2020 год
Добрый вечер, почему выхлопная как в дизеле? Машына проехала 7тис. новая, и на холостых скачут обороты с вибрацией на кузов.
АЗС АМИК (AMIC)
Сеть АЗС AMIC с апреля 2015 года активно развивается в Украине. Компания АМИК, выкупив сеть АЗС Лукойл, планомерно производит полный ребрендинг всех существующих заправок. Заправки АМИК будут насчитывать 240 станций, в будущем - возможно больше.
По словам представителей компании АМИК, до конца лета будет произведен полный ребрендинг сети заправок, изменена... подробнее

АЗС
АЗС ОККО