АЗС АМИК (AMIC) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС АМИК (AMIC)
270 отзывов / 97082 просмотра

Херсон

Сергей Опубликовано пятница, 8 марта
АЗС на Бериславском шоссе в г. Херсон.
Баллон полной емкостью 50л, отсекатель срабатывает на 40-42л. Сегодня задули 54,29л пропана. Как?
АЗС на Бериславском шоссе в г. Херсон.

ДТ отличное

Гость Опубликовано понедельник, 4 марта
В Сумах дизель отличный,с учётом скидок то АЗС цена/качество хорошая.А тем ребяткам кто пишет мол.Российская,во первых где на ней это написано,или это бурная фантазия "не далёких"?Во вторых лучше поинтересуйтесь какого х ера АЗС ОККО под Ялтой работает))В третьих -от куда топливо для электростанций и газ, засчет чего у вас в домах комфорт!! В Сумах дизель отличный,с учётом скидок то АЗС цена/качество хорошая.А тем ребяткам кто пишет мол.Российская,во первых где на ней это написано,или это бурная фантазия "не далёких"?Во вторых лучше поинтересуйтесь какого х ера АЗС ОККО под Ялтой работает))В третьих -от куда топливо для электростанций и газ, засчет чего у вас в домах комфорт!!
Достоинства:
  1. ДТ

Що коється з газом?

Сергій Опубликовано воскресенье, 3 марта
Согодня зранку після пробігу 250 км заправив до повного 22 літри газу. Сьогодні ввечорі після пробігу 85 км заправив 20 літрів. Що це, як зрозуміти? Буду шукать іншу запрвку. Согодня зранку після пробігу 250 км заправив до повного 22 літри газу. Сьогодні ввечорі після пробігу 85 км заправив 20 літрів. Що це, як зрозуміти? Буду шукать іншу запрвку.

Заправка отстой

Алексанлр Опубликовано четверг, 28 февраля
Залил на прошлой неделе 20 литров дизеля и в результате уже неделю борюсь с сажевым фильтром на своем Мегане. До этого ни на Укрнафте ни на Вог таких проблем не было. Мой совет владельцам европейских дизелей объезжайте этих мошенников десятой дорогой. Залил на прошлой неделе 20 литров дизеля и в результате уже неделю борюсь с сажевым фильтром на своем Мегане. До этого ни на Укрнафте ни на Вог таких проблем не было. Мой совет владельцам европейских дизелей объезжайте этих мошенников десятой дорогой.

Трэш

Александр Одесский Опубликовано 10 февраля, 2019 год
Топливо гадкое, недоливают, принадлежит Лукойлу. Ихний босс Вагит Алекперов в 2016 году скупил виноградники Массандра в Крыму. Вопрос, у кого купил? У бандита Аксенова?
Кто заправляется на Амике - полезный дурачек, помогающий врагам ухудшать жизнь украинцам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все в одной флаконе

Не заправляйтесь на АЗС( АМИК)

Гость Опубликовано 6 февраля, 2019 год
Российская заправка , замаскировались типа украинцы, как у работников язык поворачивается проговаривать (Витаемо на амик!) Бред, не позорились бы. Еще и недоливы большие . Российская заправка , замаскировались типа украинцы, как у работников язык поворачивается проговаривать (Витаемо на амик!) Бред, не позорились бы. Еще и недоливы большие .
Недостатки:
  1. Обслуживание ужасное, начальство неадекватные,хот-доги отвратительные, был первый последний раз. Не советую заправляться.

Ужасно

Гость Опубликовано 28 января, 2019 год
Полный писдец с не доливом в Одессе, пид***сы,и бензин отстой,Заправил 40 л при поездке из Одессы в Киев прирасходе 6.5-7л за 40км до Киева загорелась лампочка,обратно заправился так же,100 км по городу ездил и вернувшись в Одессу ещё осталось на 15км пути Полный писдец с не доливом в Одессе, пид***сы,и бензин отстой,Заправил 40 л при поездке из Одессы в Киев прирасходе 6.5-7л за 40км до Киева загорелась лампочка,обратно заправился так же,100 км по городу ездил и вернувшись в Одессу ещё осталось на 15км пути
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не доливают,ужасный бензин

Не долив

Виктор Опубликовано 15 января, 2019 год
Постоянно не доливают бензин, целенаправленный обман не вызывает желания пользоваться такими конторами. Постоянно не доливают бензин, целенаправленный обман не вызывает желания пользоваться такими конторами.

Недоливают Бензин 100%

Я Опубликовано 9 января, 2019 год
Заправился в Одессе под самую крышечку. Проехал 466км с расходом 10,8 загорелась лампочка, по мануалу 9-10л в баке загорается,да и в натуре так. проехал еще 43 км до заправки,на Броварском пр-те в Киеве,заправил под крышечку 57л ровно.Получается 2литра бабайка скушал. Заправился в Одессе под самую крышечку. Проехал 466км с расходом 10,8 загорелась лампочка, по мануалу 9-10л в баке загорается,да и в натуре так. проехал еще 43 км до заправки,на Броварском пр-те в Киеве,заправил под крышечку 57л ровно.Получается 2литра бабайка скушал.
Достоинства:
  1. Хорошее качество бензина и обслуживания. Киев,Одесса.
Недостатки:
  1. Недоливают бензин,не один раз подмечал.

Борисполь

Валерий Опубликовано 30 декабря, 2018 год
На заправке номер 10-12
Требуют плату за стоянку на территории. Даже если Вы посещаете их магазин.
А продавцы не компетентные в продаже товаров.
На заправке номер 10-12
Требуют плату за стоянку на территории. Даже если Вы посещаете их магазин.
А продавцы не компетентные в продаже товаров.

Заправка ночью не работает!

Никита Опубликовано 27 декабря, 2018 год
На АЗС что находиться по адресу Херсонское Шоссе 100а полный бардак мало того что ночью кассиры в наглую спят и их ( очень проблематично разбудить ) так ещё чудо образом ночью у них заканчиваются Х/Д не торгуют ими так ещё и кофе нету (то у нас кофе аппарат не работает то у нас закончилось кофе и тд...) Очень огорчён данной...  Читать отзыв На АЗС что находиться по адресу Херсонское Шоссе 100а полный бардак мало того что ночью кассиры в наглую спят и их ( очень проблематично разбудить ) так ещё чудо образом ночью у них заканчиваются Х/Д не торгуют ими так ещё и кофе нету (то у нас кофе аппарат не работает то у нас закончилось кофе и тд...) Очень огорчён данной АЗС.. Вывод ночью туда лучше не ехать.

Возврата не существует!

Гость Опубликовано 24 декабря, 2018 год
Никогда ранее не заправлялась на этой заправке, но пришлось. И пожалела об этом. После того как уже оплатила бензин, мне так и не получилось залить по каким-то техническим причинам. Я осталась и без денег и без 15 литров бензина. Возвращать никто не планирует, только заявки одни оставляю. 3 раза точно!!! Такие вежливые операторы «оставьте заявочку, мы рассмотрим в т.ч....  Читать отзыв Никогда ранее не заправлялась на этой заправке, но пришлось. И пожалела об этом. После того как уже оплатила бензин, мне так и не получилось залить по каким-то техническим причинам. Я осталась и без денег и без 15 литров бензина. Возвращать никто не планирует, только заявки одни оставляю. 3 раза точно!!! Такие вежливые операторы «оставьте заявочку, мы рассмотрим в т.ч. 10 дней» и так уже 2 месяца! Ребята, вы вообще как работаете??? Кому звонить вообще, чтобы вы начали закрывать вопросы недовольных клиентов??? Или это норма для вас?! Опять оставить заявку на обратную связь?? Оставила. И никакого толку. Менеджеры могут только заполнять заявки, если возникнет вопрос потруднее то не факт, что в чём-то разбираются. На любой вопрос - предложение заполнить ещё раз заявочку, ещё раз рассмотрят! А решить проблему колиента не пробовали?? Да и чтобы пообщаться с кем-то компетентным тоже нужно оставить заявку!

Качество)

Дмитрий Опубликовано 17 декабря, 2018 год
Заправляюсь в Николаеве на ваших АЗС уже очень давно и что могу сказать...
А-92 отличный всем рекомендую даже лучше чем 95 хоть и разница в 1 гривне))
Персонал приветливый кофе напоят Х/Д накормят) «жаль что хот-доги
Заправляюсь в Николаеве на ваших АЗС уже очень давно и что могу сказать...
А-92 отличный всем рекомендую даже лучше чем 95 хоть и разница в 1 гривне))
Персонал приветливый кофе напоят Х/Д накормят) «жаль что хот-доги

Николаев

СЕРГЕЙ Опубликовано 12 декабря, 2018 год
Заправляюсь на ПГС не впервые.
Но последний раз просто был в шоке.
Расход моей машины , максимум 9л. на 100км. По чеку заправили 13, 34., проехал 93 км.
Одометр сбрасываю после каждой заправки.
Чек 7496.
Просто недолив калосальный.
Заправляюсь на ПГС не впервые.
Но последний раз просто был в шоке.
Одометр сбрасываю после каждой заправки.
Чек 7496.
Просто недолив калосальный.

Нормальный бенз

Дима Опубликовано 10 декабря, 2018 год
Разговаривал со знакомым,он в этой компании работает офисным планктоном,с бензом не химичат,боятся , а то от них руссней потягует,сразу вышибут.бывают недоливы,но это на местном уровне химичат. Разговаривал со знакомым,он в этой компании работает офисным планктоном,с бензом не химичат,боятся , а то от них руссней потягует,сразу вышибут.бывают недоливы,но это на местном уровне химичат.
Достоинства:
  1. Нормальный бенз.
Недостатки:
  1. бывает недоливают 1-2 на бак.

Якісний 95 бензин Orlen Lietuva

Роман Опубликовано 10 декабря, 2018 год
Дійсно якісний 95 бензин Orlen Lietuva, паспорта якості знаходяться на видному та доступному місці. Після заправки, розхід порівняно з okko pulls 95 впав 1-1,5 л. Нормальна програма лояльності. Знижка надається миттєва і без ніяких дурноватих балів, які потім можуть в тебе викрасти чи зняти. Дійсно якісний 95 бензин Orlen Lietuva, паспорта якості знаходяться на видному та доступному місці. Після заправки, розхід порівняно з okko pulls 95 впав 1-1,5 л. Нормальна програма лояльності. Знижка надається миттєва і без ніяких дурноватих балів, які потім можуть в тебе викрасти чи зняти.
Достоинства:
  1. Якісний 95 бензин, нормальна програма лояльності.
Недостатки:
  1. В межах міста Хмельницького немає жодної заправки.

Сегодня в Сумах на Прокофьева простоял на заправке 25 минут заправка

Гость Опубликовано 9 декабря, 2018 год
В Сумах сегодня невозможно заправиться 25минут простоял и уехал пустым, бред. В Сумах сегодня невозможно заправиться 25минут простоял и уехал пустым, бред.

Балабино

КИА (Украина, Kiev) Опубликовано 3 декабря, 2018 год
02.12.18. Вечер. В рубашке выскочил на заправку. Оппа а дверь не открывается. Эй народ, упустите клиента). В окошко как в сказках. Девича симпатичная отвечает:- у нас дверь не работает. Давно? Третьи сутки. Аа... Так а мне заправится, хотдог, кофе. В туалет. В общем; позор руководству. Заправщик бегает туда обратно. Старается парень. Оператору видно не по себе. Думал плюнуть...  Читать отзыв 02.12.18. Вечер. В рубашке выскочил на заправку. Оппа а дверь не открывается. Эй народ, упустите клиента). В окошко как в сказках. Девича симпатичная отвечает:- у нас дверь не работает. Давно? Третьи сутки. Аа... Так а мне заправится, хотдог, кофе. В туалет. В общем; позор руководству. Заправщик бегает туда обратно. Старается парень. Оператору видно не по себе. Думал плюнуть на вас три раза. Так солярка хорошая. Да на улице -9. В общем. Как у нас. Что то хорошее, но к нему найдётся и плохое. Заправился через окошко. Кофе, хотдог купил. Беда ой беда. Держитесь за ум. Людей потеряете. И так в дверь не боятся. А у вас, они и не открываются)
Достоинства:
  1. Топливо
Недостатки:
  1. Организация в работе..

Был неприятно удивлён!!!

Александр (Украина) Опубликовано 2 декабря, 2018 год
Заехал первый раз заправится газом,якобы заправили 38.3 л. в бак 42л. .Отсечка не сработала, выключили в ручную и вот результат.... Мой автомобиль проехал 215 км. на газу вместо 320 км. На других заправках такого не было.( г. Сумы, ул. Прокофьева, 36) Заехал первый раз заправится газом,якобы заправили 38.3 л. в бак 42л. .Отсечка не сработала, выключили в ручную и вот результат.... Мой автомобиль проехал 215 км. на газу вместо 320 км. На других заправках такого не было.( г. Сумы, ул. Прокофьева, 36)
Достоинства:
  1. Дали карту лояльности.(выпросил)
Недостатки:
  1. Пока нет,и если руководство не примет меры то их не будет .

Николаев АМИК

Виталий (Украина, Nikolaev) Опубликовано 27 ноября, 2018 год
27.11.2018 в 07:46 заправился газом на заправке 1505 по пр. Героев Украины г.Николаев. Оказалось, что два года мне неправильно заправляли газ. В бак 35 литров до отстрела в т.ч. и на этой заправке всегда заправляли газа 26-27 литров. Сегодня заправили 34 литра 910 грамм при том, что бак не был пустым. Я попытался выяснить причину. Но региональный представитель Сергей сказал,...  Читать отзыв 27.11.2018 в 07:46 заправился газом на заправке 1505 по пр. Героев Украины г.Николаев. Оказалось, что два года мне неправильно заправляли газ. В бак 35 литров до отстрела в т.ч. и на этой заправке всегда заправляли газа 26-27 литров. Сегодня заправили 34 литра 910 грамм при том, что бак не был пустым. Я попытался выяснить причину. Но региональный представитель Сергей сказал, что все правильно и это всегда происходит когда начинаются скачки курса доллара. И зачем я вру.... У нас австрийская компания.
Да действительно компания может австрийская но качество обслуживания оставляет желать лучшего. И персоналу не помешает квалификацию повысить. Имидж компании очень страдает.
Ув. Руководство, прошу обратить внимание на данные факты.
(но за 9 литров газа хотелось бы, чтоб деньги вернули)

Обман клиентов, недолив газа

Гость (Украина, Zhitomir) Опубликовано 21 ноября, 2018 год
Сегодня заправлялась газом на заправка АМИК в с.Корчак, Житомирская область ( 12.30-12.40). Оказалось что мой бак "безразмерний". 5 лет на разных АЗС помещалось 30л. (бак на 35л.). А сегодня на отметке 38л. колонка не собиралась останавливаться, а я остановила оператора и подняла вопрос, что творите, не наглейте воровать.Я думаю, что они бы мне 45 л. впихнули. Написала на гарячую...  Читать отзыв Сегодня заправлялась газом на заправка АМИК в с.Корчак, Житомирская область ( 12.30-12.40). Оказалось что мой бак "безразмерний". 5 лет на разных АЗС помещалось 30л. (бак на 35л.). А сегодня на отметке 38л. колонка не собиралась останавливаться, а я остановила оператора и подняла вопрос, что творите, не наглейте воровать.Я думаю, что они бы мне 45 л. впихнули. Написала на гарячую линию-тишина. Уважаемое руководство-остановите беспредел, теряете доверие и клиентов.

Ответ на отзыв "Заправка воздухом"

Гость (Украина, Kiev) Опубликовано 20 ноября, 2018 год
Добрый день, уважаемый клиент "АМИК". Я проверил все заправки А-95 на 12 литров за 19 ноября на указанной Вами АЗС.
Возвратов и технических сбоев не было. Заправка была произведена корректно. Я уверен, что сегодня утром, датчик топлива Вашего авто показал нормальный уровень.

Отличное качество

Гость (Украина) Опубликовано 20 ноября, 2018 год
Отличная заправка (Николаев, прГероев Украины5а) , заправляюсь на Вашей сети давно, пока проблем не было, персонал приветливый, отзывчивый, причем на АЗС очень вкусный кофе с апельсиновым круасаном)). Ребята Желаю вам Хороших продаж и понимающих клиентов!!! Отличная заправка (Николаев, прГероев Украины5а) , заправляюсь на Вашей сети давно, пока проблем не было, персонал приветливый, отзывчивый, причем на АЗС очень вкусный кофе с апельсиновым круасаном)). Ребята Желаю вам Хороших продаж и понимающих клиентов!!!
Достоинства:
  1. Отличный бензин А92, приветливый персонал

Заправка воздухом

Гость (Украина) Опубликовано 19 ноября, 2018 год
Первый раз с таким столкнулись на заправке АЗС 11-21 Г. КИЕВ, ПР-Т ПОБЕДЫ, 49 решили заправить машину, было куплено бензина 95-го 12 л. Все вроде нормально, машиной отъехали и сразу не глянули, что бензина так и не прибавилось в баке!!!! Думали может быть километр проедим и стрелка бака подымется - но нет - чуда не произошло!!! Шок полный! буду...  Читать отзыв Первый раз с таким столкнулись на заправке АЗС 11-21 Г. КИЕВ, ПР-Т ПОБЕДЫ, 49 решили заправить машину, было куплено бензина 95-го 12 л. Все вроде нормально, машиной отъехали и сразу не глянули, что бензина так и не прибавилось в баке!!!! Думали может быть километр проедим и стрелка бака подымется - но нет - чуда не произошло!!! Шок полный! буду мимо точно теперь ее проезжать.

С перегаром на работе

Гость (Украина) Опубликовано 18 ноября, 2018 год
Проїжджаючи через Миколаїв,
Заїхали з жінкою на АМІС по проспекту.. (АЗС1505 )Такого я не сподівався побачити.
Мало того що все перекопано, освітлення погане, а саме главне -від касира такий перегар( що можно було його видох залити в бак)
Взагалі їснує там директор?
Проїжджаючи через Миколаїв,
Взагалі їснує там директор?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Робітники не тверезі

Отлично

Игорь (Соединенные Штаты Америки, Swampscott) Опубликовано 17 ноября, 2018 год
Отличная заправка , заправляюсь недавно, пока проблем нет, персонал хороший, причом на всех АЗС. Отличная заправка , заправляюсь недавно, пока проблем нет, персонал хороший, причом на всех АЗС.

в 52 литровий бак влазить 55 літрів

Арсен (Украина, Kiev) Опубликовано 9 ноября, 2018 год
другий раз заправляюсь газом на азс амік номер 14-03 біля Львова с. оброшине траса Лвів ужгород запхали п...раси інакше не скажеш 55 літрів газу в 52 літровий балон в якого влазить 47 літрів максимум. на гачій лінії ничим допомохти неможуть. зробив незалежну експертизу ...на літраж балона. Буду звертатись до журналістив другий раз заправляюсь газом на азс амік номер 14-03 біля Львова с. оброшине траса Лвів ужгород запхали п...раси інакше не скажеш 55 літрів газу в 52 літровий балон в якого влазить 47 літрів максимум. на гачій лінії ничим допомохти неможуть. зробив незалежну експертизу ...на літраж балона. Буду звертатись до журналістив
Достоинства:
  1. нема жодних
Недостатки:
  1. п...дери

Не економте на бензині

Гость (Украина) Опубликовано 9 ноября, 2018 год
Їздив на море постійно заправляв я на АЗС Амис до Бердянська і назад до Лубен все було нормально ,1.11.18 залив Екта до повного на АЗС по трасі Київ Харків біля с.Пишне , в Києві висвітився чек VCS ,машина працює нестабільно , благо Тойота Камри ,шість циліндрів випалював цю гидоту по дорозі назад,до заправився на wog ,авто поїхало по іншому...  Читать отзыв Їздив на море постійно заправляв я на АЗС Амис до Бердянська і назад до Лубен все було нормально ,1.11.18 залив Екта до повного на АЗС по трасі Київ Харків біля с.Пишне , в Києві висвітився чек VCS ,машина працює нестабільно , благо Тойота Камри ,шість циліндрів випалював цю гидоту по дорозі назад,до заправився на wog ,авто поїхало по іншому , але чек висвітлювався ще три дні ,два глушники заповнені конденсатом нарешті вчора 9.11..18 чек погас .Більше цю АЗС буду минати десятою дорогою , жах а не бензин,а на діагностику все рівно прийдеться їхати ,постійно до цього заправляв я на Окко або wog,не потрібно економити на пальному , нерви і ремонт авто дорожчі
Достоинства:
  1. Дисконт
Недостатки:
  1. Екта показав себе погано

Писал отзыв о недоливе 21 октября

Митя (Украина) Опубликовано 9 ноября, 2018 год
Заехал позавчера на заправку,в которой заправлялся много лет,они меня хорошо знают,видно прочитали мой отзыв,и о чудо,мой бак сравнялся с паспортными данными авто,вошло тютелька в тютельку. Так что не стесняйтесь пишите коменты и злобные,и хорошие,всем удачи. Заехал позавчера на заправку,в которой заправлялся много лет,они меня хорошо знают,видно прочитали мой отзыв,и о чудо,мой бак сравнялся с паспортными данными авто,вошло тютелька в тютельку. Так что не стесняйтесь пишите коменты и злобные,и хорошие,всем удачи.

Обучите персонал

Владислав (Украина) Опубликовано 8 ноября, 2018 год
Пришел на заправку с канистрой, возле колонки товарищ снял пистолет и вставил в канистру, тут же прибежал заправщик, выдернул пистолет из рук и сказал что снимать пистолет с колонки можно только после оплаты? Что за сервис тут вообще? Заправка входит в обязанности младших операторов. Приветствуют девочки кассиры:)
Адрес: Проспект Победы, 6
Адрес: Проспект Победы, 6
Достоинства:
  1. Неплохой 95+
Недостатки:
  1. Персонал оставляет желать лучшего

АЗС АМИК (AMIC)

Сеть АЗС AMIC с апреля 2015 года активно развивается в Украине. Компания АМИК, выкупив сеть АЗС Лукойл, планомерно производит полный ребрендинг всех существующих заправок. Заправки АМИК будут насчитывать 240 станций,...

АЗС

АЗС ОККО