АЗС АМИК (AMIC) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС АМИК (AMIC)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличное качество обслуживания

Гость Гость суббота, 22 августа
Уважаемый гость, дизеля с пеной не существует в природе. Всё зависит от скорости налива. Не нравится как вас заправляет заправщик, заправляйтесь самостоятельно, регулируя скорость налива.При очень медленной заправке пены не будет. Увеличивайте стаж владения дизельным автомобилем и не пишите глупости.

Обман на заправке

Гость Гость суббота, 22 августа
Заправка ужас. По адресу: г. Киев, проспект Любомира Гузара, 1-3 обманывают. Льют дизель с пеной. Вместо 10л влили меньше 5л.

Продают хот.доги!

Гость Гость 21 августа, 2020 год
В связи с карантином на сети Амик стали вновь продавать хот доги! Сделав замечание оператору,мне ответил оператор,что им по распоряжению положено продавать хот доги и должно лежать 8 штук!!!
Я просто в шоке с таких разрешений!!!
На вопрос выдают ли вам маски и перчатки, парень ответил,что маски есть, но перчатки выдали одну пару на две смены!!!
Куда смотрит руководство!!!
Туалет... Читать отзыв
Я просто в шоке с таких разрешений!!!
Куда смотрит руководство!!!
Туалет чистый!!!

Дізель пена

Александр Александр 2 августа, 2020 год
На колонке АЗК 08-09 вместо дизеля течёт пена, расход от заправки до заправки 10л вместо 7л на 100 км. В Харькове такого не наблюдал. Разочарован.
На скоростной Харьков Днепр на амике не работают туалеты никогда.negative
Достоинства:
  1. Плюсы остались в Харькове
Недостатки:
  1. Плюсы плавно переходят в минусы.

АЗС Броварской пр-т 18 Киев.

Митяй Митяй 29 июля, 2020 год
Заправляюсь постоянно. Персонал нормальный, не грубит,здороваеться, предлагает всегда кофе или перекусить. Одно плохо, стало хуже кач-во бензина, особенно 92. Не белорусский точно. На счет недолива, летом вроде нормально, зимой до 2-3л. на бак недоливают. Может от t зависит?
Достоинства:
  1. Нормальный персонал, цена скидка до 3грн. на литр
Недостатки:
  1. Ухудшилось кач-во 92 бензина

Отвратительный туалет

Екатерина Екатерина 25 июля, 2020 год
На трассе Запорожье-Мелитополь отвратительная заправка с засранным туалетом, в котором не убирается неделями. Воняет, все в дерьме и туалетной бумаге. Противно зайти. На этой трассе не такой большой поток машин и очереди на заправку и в туалет нет. Поддерживать чистоту не так сложно. Но, видимо, персонал просто забил хер на это дело. Самая мерзкая заправка в моей жизни.

Общение с управляющим!

Гость Гость 15 июля, 2020 год
Утром 13.07.20 заправился на Amic Запорожская область газом, в бак на 35 литров влезло на 3л больше,как это понять? Постоянно заправлялся в этой сети и максимум заливали 34литра. На мое обращение вышла управляющая и не выслушая меня до конца, очень высокомерно мне заявила, что у них проверки все есть и ушла.Обучите своих управляющих слышать клиента, а не мы должны выслушивать... Читать отзыв Утром 13.07.20 заправился на Amic Запорожская область газом, в бак на 35 литров влезло на 3л больше,как это понять? Постоянно заправлялся в этой сети и максимум заливали 34литра. На мое обращение вышла управляющая и не выслушая меня до конца, очень высокомерно мне заявила, что у них проверки все есть и ушла.Обучите своих управляющих слышать клиента, а не мы должны выслушивать их ,что у них все хорошо и смотреть,как они разворачиваются и закрывают дверь....
Достоинства:
  1. Сервис,операторы,заправщики.
Недостатки:
  1. Управляющий

Персонал хамит

Алиша Алиша 13 июля, 2020 год
Остановились перекусить, большая кампания 11человек. Чек большой. Пока ждала друзей при выходе с ребёнком, касир Швец В. А начала Орать, чтоб мы отошли от холодильника. Я не сразу поняла, что это мне. Так как мы стояли в метре от него. Покупателей много и 90%, без масок. У касиров маски не закрывают нос.
AMIC Ответ представителя AMIC 14 июля, 2020 год
Добрый день. Уточните, пожалуйста, где останавливались?

Компанія AMIC - якісне пальне за доступною ціною

Гость Гость 9 июля, 2020 год
Знаю, що у Дніпрі паливо з Кременчуга, але гарне. Сам заправляюся, до Львова розхід зазвичай 7,7 л на 1,8 AGU.

заправка на амик

Виктор Виктор 7 июля, 2020 год
Заправився ( 6.07.2020) на АМИК в Новомосковську по дорозі на Харків.Росхід завжди був 6.2-6.4 після заправки 8.1 .Питання чи буду я там ще коли небудь заправлятися? НІ !!! Перед Харковом показало 7.9. Всерівно НІ.До персонала ніяких претензій.

Компанія AMIC - якісне пальне за доступною ціною

Назар Назар 6 июля, 2020 год
Користуюся послугами компанії AMIC уже багато років поспіль. Завжди задоволений якістю палива та привітним персоналом. Особливо приємно, що компанія надає миттєву знижку (3 грн.) на пальне. Рекомендую всім!

Открываем голосовалку о топливе Амик

Гость Гость 25 июня, 2020 год
Заправляюсь только в Киеве. 95 Евро. Цена - качество норм. Скида реальная (3 гривны постоянно). Да, иногда без маски.

Какой по качеству 95 бензин

Александр Александр 21 июня, 2020 год
Друзья напишите пожалуйста что вы думаете о качестве бензина. Желательно 95 евро или премиум, не кофе не газ не маски клиентов только бензин. С большим уважением мои земляки. Спасибо

Про то как не возвращают деньги, если заправлять полный бак

Гость Гость 19 июня, 2020 год
Заправился через приложение на заправке. Нажал заправка до полного бака, вошло 20 литров. Возврат средств не произошел. 4 дня с ними воюю по этому поводу.

Как в бак могло влезть больше газа?

Артур Артур 10 июня, 2020 год
Заправился на Amic г. Херсон Бериславское шоссе газом, бак на 35 литров влезло 38 как это понять? Постоянно заправлялся на этой же заправке максимум заливали 33 литра.

Заправляють балони

Олена Олена 8 июня, 2020 год
Заправка смт Димер, вул Шевченко,108 заправляють газові балони, які лежать прямо на сидіннях автомобіля.

Чёрная выхлопная.

Михаил Михаил 17 мая, 2020 год
Добрый вечер, почему выхлопная как в дизеле? Машына проехала 7тис. новая, и на холостых скачут обороты с вибрацией на кузов.

Приятная заправка. Но нет импорта

Anton Ivaneev Anton Ivaneev 15 мая, 2020 год

Бензин по ощущениям не плохой на АЗС в Харькове(производства Кременчуг), но хотелось бы импортный , пускай чуть дороже но должен быть выбор для потребителя.
Литр выходит 17.50. такой же на Авиас/анп по 21грн. Чего такая разница непонятно.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
  2. Нет очереди на АЗС
  3. Очень приятная цена. 95ый по карте минус 3грн получается 17.50грн за литр на май 2020г. Но бензин Кременчуг.
Недостатки:
  1. Отсутствие импортного бензина.
  2. Отсутвстие в Харькове бензина Премиум.

Не раджу іншим

Автор Автор 28 апреля, 2020 год
Заправився на Амик Бородянка Київської області 80л дт,полетіло 3 тнвд, заключення по експертам-пічне паливо.

масочный режим!

Гость Гость 8 апреля, 2020 год
Прошу руководство!!!
чтоб дали полное право операторам и помощникам операт. не обслуживать клиентов, которые посвящают а з с без масок .для спокойствия персонала и клиентов в масках.

Отличный персонал

Гость Гость 1 апреля, 2020 год
На АЗС , Одесская область , улица Киевская 30 , очень хороший и приветливый персонал . Только очень жалко что их никто не уважает , ни клиенты , ни начальство .

Соблюдение карантина !

Гость Гость 1 апреля, 2020 год
Постоянно заправляемся на Амик. Но в данное время не простая обстановка в стране и многие люди не понимают что нужно соблюдать карантин . Ну а если же и заезжать на заправку то обязательно в масках. Так как риск большой подхватить заразу. Много людей без масок и спорят с персоналом по поводу масок. Думаю стоит ввести что б заходить по три... Читать отзыв Постоянно заправляемся на Амик. Но в данное время не простая обстановка в стране и многие люди не понимают что нужно соблюдать карантин . Ну а если же и заезжать на заправку то обязательно в масках. Так как риск большой подхватить заразу. Много людей без масок и спорят с персоналом по поводу масок. Думаю стоит ввести что б заходить по три человека и обязательно в масках так как гости и персонол могут пострадать из-за халатности и пофигизму других. Прошу руководство принять меры!
Достоинства:
  1. Хороший персонал
Недостатки:
  1. Страх подхватить заразу

Больше не заеду

Гость Гость 30 марта, 2020 год
Что за бред.Заехал на заправку заправиться так мне прийшлось ждать пока кассир сделает четыре кофе, так как ето у них уже обязанность кассира!!! Как вообще в такое время можно продавать кофе! Запустили кучу людей без масок! И я должен стоять ждать в толпе людей без масок что бы заразится!
Достоинства:
  1. Топливо
Недостатки:
  1. Распространение заразы

Карантин не принимают меры

Гость Гость 29 марта, 2020 год
Почему на заправку пускают людей без масок, и запускают кучу людей. Зашёл здоровый а вышел делайте что-то с етим!
Достоинства:
  1. Топливо
Недостатки:
  1. Подхватите болячку

Руководители думают лишь о себе

Гость Гость 24 марта, 2020 год
Почему в такое время продаются кофе и хотдоги?! Запускается много людей в одно время и без масок? Нету антисептиков.Касир любезно предложила свой (который сама себе купила) спасибо большое.Как можно так подставлять персонал под удар. Думают лишь как заработать. Больше не заеду.
Достоинства:
  1. Персонал, топливо.
Недостатки:
  1. Халатность руководителей.

черная копоть

Ant Ant 19 марта, 2020 год
Три года заправлялся на амике до того до последнего раза. Залил как-то 95 бенза и машина начала сходить с ума. Проехав немного проверил свечи а там черная копоть засрала все внутри пришлось промывать . из выхлопой трубы переодически черный дым фигарил и воняло серой. Сменил заправку. Пришел к выводу что на амике из 92го делают 95.
Достоинства:
  1. -

АЗС АМИК!!!!!

Гость Гость 16 марта, 2020 год
Заправляюсь на сети Амик.Доволен всем: качеством топлива,обслуживанием,чистотой. Но в последнее время с обстоятельствами которые происходят в Украине не могу понять одного как можно обслуживать клиентов,брать деньги и делать хот.доги! Где забота о персонале? Где маски? И зачем продовать хот доги,если такая ситуация в стране...
Так персонал супер!
Достоинства:
  1. Персонал,топливо, акции
Недостатки:
  1. Нет заботы о здоровье персонала и клиентов

Хорошо было(

Прохожий Прохожий 14 марта, 2020 год
Ранее периодически (на постоянной основе)) заезжал к ним "промыться" ЭКТО (суперский был бензин!) после БРСМных постоянных заправок. Но ЭКТО "закончился" и перешол на постоянный литовский 95Евро. Потом он стал белорусским, что заметно хуже. А теперь он вообще коломойский (кременчугский)). Литовского теперь нет вообще!!! А на сайте до сих пор сертификаты орленовские!

Ужасное место

Гость Гость 5 марта, 2020 год
Полнейшая совдепия. Такое впечатление, что попал на госслужбу в 90-х: бюрократия, служебные записки, служебные расследования, склоки, профсоюз. На руководящих должностях топы ещё со времён Лукойл. Всем руководит Тележинская, у которой брат в Москве. Обходите 10-й стороной Амик)

Амик .машеники

Виталий Виталий 29 января, 2020 год
Заправляю дизель на амике каждыйдень по улице харьковских дивизий опслужеваниен хамят страшно недолив топлива на10 литрахпроехал46км уних жэ набрал в канистру 10литров пробег86км разница очевидна .намахивают.скоты .
Достоинства:
  1. Удобное место
  2. Росположэние
Недостатки:
  1. Хамят
  2. Недолив топлива
АЗС АМИК (AMIC)
Сеть АЗС AMIC с апреля 2015 года активно развивается в Украине. Компания АМИК, выкупив сеть АЗС Лукойл, планомерно производит полный ребрендинг всех существующих заправок. Заправки АМИК будут насчитывать 240 станций, в будущем - возможно больше.
По словам представителей компании АМИК, до конца лета будет произведен полный ребрендинг сети заправок, изменена... подробнее

АЗС
АЗС ANP