Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС АМИК (AMIC)

в 52 литровий бак влазить 55 літрів

Арсен (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 9 ноября
другий раз заправляюсь газом на азс амік номер 14-03 біля Львова с. оброшине траса Лвів ужгород запхали п...раси інакше не скажеш 55 літрів газу в 52 літровий балон в якого влазить 47 літрів максимум. на гачій лінії ничим допомохти неможуть. зробив незалежну експертизу ...на літраж балона. Буду звертатись до журналістив другий раз заправляюсь газом на азс амік номер 14-03 біля Львова с. оброшине траса Лвів ужгород запхали п...раси інакше не скажеш 55 літрів газу в 52 літровий балон в якого влазить 47 літрів максимум. на гачій лінії ничим допомохти неможуть. зробив незалежну експертизу ...на літраж балона. Буду звертатись до журналістив
Достоинства:
  1. нема жодних
Недостатки:
  1. п...дери

Не економте на бензині

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Їздив на море постійно заправляв я на АЗС Амис до Бердянська і назад до Лубен все було нормально ,1.11.18 залив Екта до повного на АЗС по трасі Київ Харків біля с.Пишне , в Києві висвітився чек VCS ,машина працює нестабільно , благо Тойота Камри ,шість циліндрів випалював цю гидоту по дорозі назад,до заправився на wog ,авто поїхало по іншому...  Читать отзыв Їздив на море постійно заправляв я на АЗС Амис до Бердянська і назад до Лубен все було нормально ,1.11.18 залив Екта до повного на АЗС по трасі Київ Харків біля с.Пишне , в Києві висвітився чек VCS ,машина працює нестабільно , благо Тойота Камри ,шість циліндрів випалював цю гидоту по дорозі назад,до заправився на wog ,авто поїхало по іншому , але чек висвітлювався ще три дні ,два глушники заповнені конденсатом нарешті вчора 9.11..18 чек погас .Більше цю АЗС буду минати десятою дорогою , жах а не бензин,а на діагностику все рівно прийдеться їхати ,постійно до цього заправляв я на Окко або wog,не потрібно економити на пальному , нерви і ремонт авто дорожчі
Достоинства:
  1. Дисконт
Недостатки:
  1. Екта показав себе погано

Писал отзыв о недоливе 21 октября

Митя (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Заехал позавчера на заправку,в которой заправлялся много лет,они меня хорошо знают,видно прочитали мой отзыв,и о чудо,мой бак сравнялся с паспортными данными авто,вошло тютелька в тютельку. Так что не стесняйтесь пишите коменты и злобные,и хорошие,всем удачи. Заехал позавчера на заправку,в которой заправлялся много лет,они меня хорошо знают,видно прочитали мой отзыв,и о чудо,мой бак сравнялся с паспортными данными авто,вошло тютелька в тютельку. Так что не стесняйтесь пишите коменты и злобные,и хорошие,всем удачи.

Обучите персонал

Владислав (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Пришел на заправку с канистрой, возле колонки товарищ снял пистолет и вставил в канистру, тут же прибежал заправщик, выдернул пистолет из рук и сказал что снимать пистолет с колонки можно только после оплаты? Что за сервис тут вообще? Заправка входит в обязанности младших операторов. Приветствуют девочки кассиры:)
Адрес: Проспект Победы, 6
Адрес: Проспект Победы, 6
Достоинства:
  1. Неплохой 95+
Недостатки:
  1. Персонал оставляет желать лучшего

ДТ отличное

Сергей (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Не знаю как в других регионах,но в Сумах и обл.АЗС хорошие, дизель отличный, нареканий не когда не было,в отличие от других сетей ... Не знаю как в других регионах,но в Сумах и обл.АЗС хорошие, дизель отличный, нареканий не когда не было,в отличие от других сетей ...
Достоинства:
  1. ДТ , бонусы
Недостатки:
  1. Месторасположение.

Бензин палёнка

Богдан (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Винницкая обл, с. Дяковци. На азс бензин А-92 отвратительного качества, сколько это будет продолжаться??? Попадал на эту бодягу уже три раза.На заправках вашей сети в Киеве нет проблем по бензину, езжу только на 92. Устраивает и обслуживание и сервис, и бонусы по карте лояльности, но вот именно эта азс все портит((((( Наведите порядок. Винницкая обл, с. Дяковци. На азс бензин А-92 отвратительного качества, сколько это будет продолжаться??? Попадал на эту бодягу уже три раза.На заправках вашей сети в Киеве нет проблем по бензину, езжу только на 92. Устраивает и обслуживание и сервис, и бонусы по карте лояльности, но вот именно эта азс все портит((((( Наведите порядок.

АЗС Броварской пр-т. возле М.Черниговская

Дима (Украина) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Заправляюсь несколько лет. Все сотрудники вежливые до поносу,кофе чай хот-дог,можно подкачать шины бесплатно,народу мало,банковские карты принимают без проблем. Бенз нормальный даже 92,заправщики опрятные не пьяные.Скидка до 2 грн. на бенз.Хотелось бы еще больше скидку. Заправляюсь несколько лет. Все сотрудники вежливые до поносу,кофе чай хот-дог,можно подкачать шины бесплатно,народу мало,банковские карты принимают без проблем. Бенз нормальный даже 92,заправщики опрятные не пьяные.Скидка до 2 грн. на бенз.Хотелось бы еще больше скидку.
Достоинства:
  1. перечислил
Недостатки:
  1. иногда не доливают до 2л на бак

Комментарий к отзыву автора "Внутри"

Федорук Вячеслав, территориальный менеджер Компании "АМИК УКРАИНА" (Украина) Отзыв написан пятница, 2 ноября
Добрый день, коллега. Вы сотрудник Компании, если знакомы с региональными менеджерами. Прошу Вас указать, какими, по Вашему мнению, ценностями не обладают региональные менеджеры. Относительно неучей в штате- никто не рождается оператором или начальником АЗС. Для этого и существует система адаптации и стажировка на должности.

P.S. Ответьте что Вы сделали...  Читать отзыв
И руководству не "всё равно", поэтому я пишу вам ответ.

P.S. Ответьте что Вы сделали для Компании, прежде чем писать подобные отзывы.

Норм

Серж (Украина, Sumy) Отзыв написан пятница, 2 ноября
Высокие цены, но хорошее обслуживание и нормальные скидки. Топливо среднячёк. Высокие цены, но хорошее обслуживание и нормальные скидки. Топливо среднячёк.

Внутри

Я (Украина) Отзыв написан четверг, 1 ноября
Компания разлагается.
Штат набирают просто -неучей
Руководству всё равно - лишбы зп ...
Региональных понабирали без ценностией к компании.(подобрали)
Те кто остались (вылизали)
В итоге с 2016 - Новиков(фуц)....&
Компания разлагается.
Штат набирают просто -неучей
Руководству всё равно - лишбы зп ...
Региональных понабирали без ценностией к компании.(подобрали)
Те кто остались (вылизали)
В итоге с 2016 - Новиков(фуц)....&
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не достаточное внимание к персоналу
AMIC Ответ представителя AMIC пятница, 2 ноября
И руководству не "всё равно", поэтому я пишу вам ответ.

P.S. Ответьте что Вы сделали для Компании, прежде чем писать подобные отзывы.

Недолив

Smart 450 (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Часто заправлялся 95-м,на Окружной, напротив Обойного рынка. Заметил постоянный недолив, приблизительно на 1 литр. Часто заправлялся 95-м,на Окружной, напротив Обойного рынка. Заметил постоянный недолив, приблизительно на 1 литр.

кацапский Лукоил перекрасился

путинососы (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
не заправляюсь принципиально на вражеский заправках не заправляюсь принципиально на вражеский заправках
Достоинства:
Недостатки:
  1. лукоил поддерживает деньгами войну в Украине

Недоливают

Митя (Украина) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Заправляюсь на АЗС этой сети более 5 лет. Был пассат Б5 бак 62л.по паспорту при остатке в 2-3л входило 65-66л.Читал на форумах у немцев такое возможно итд.итп.смирился. 2месяца езжу на японце форестер,таже байда бак 60л. входит теже 63-65л.Спросил у старого хозяина авто,он заправлялся в другой известной сети постоянно,при почти пустом баке входило 60-61л. Заправляюсь на АЗС этой сети более 5 лет. Был пассат Б5 бак 62л.по паспорту при остатке в 2-3л входило 65-66л.Читал на форумах у немцев такое возможно итд.итп.смирился. 2месяца езжу на японце форестер,таже байда бак 60л. входит теже 63-65л.Спросил у старого хозяина авто,он заправлялся в другой известной сети постоянно,при почти пустом баке входило 60-61л.
Достоинства:
  1. Качество бензина 92-95 хорошее,нормальное обслуживание в КИЕВЕ.
Недостатки:
  1. недолив 5-6 процентов

Заправка Амик в г.Николаев на ул.Садовой и Чигрина

Алия. (Украина, Nikolaev) Отзыв написан среда, 17 октября

Заправлялись 16.10 на Садовой-Чигрина в г.Николаеве...
У заправщика из шланга вылилось около литра бензина мимо бака, оправданием прозвучало "мы не имеем права ремонтировать сами шланг, а из сервиса ни кто не приезжает"

Заправлялись 16.10 на Садовой-Чигрина в г.Николаеве...
При рассчете в кассе, ни кто не напомнил о дисконтной карте и при заправке 35 литров "95" заплатили полную сумму 1205,65грн. рассчитавшись картой привата...но когда повторно обратились с вопросом о дисконте...нам ПРОСТО молча отдали 50 грн.наличными.
Недостатки:
  1. Сервис не очень
  2. Качество бензина иногда желает лучшего...видимо зависит от производителя

Качество газа на Амик

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Газ просто кошмар,ощутила себя водителем трактора!!! Газ просто кошмар,ощутила себя водителем трактора!!!

Дурять працівників.

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Дурять працівників конкретно. Працюеш касиром, але числишся оператором заправочних станцій, тобто заправщиком. А пан Мілостівий рег. менеджер дуже високої про себе думки. Заробітня плата мізерна. Ще й недостачі платить завжди треба. Дурять працівників конкретно. Працюеш касиром, але числишся оператором заправочних станцій, тобто заправщиком. А пан Мілостівий рег. менеджер дуже високої про себе думки. Заробітня плата мізерна. Ще й недостачі платить завжди треба.

З рацівників роблять бовдурів.

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 7 октября, 2018 год

Суми

Саша (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
заправляюсь майжe завжди на АЗС AMIK в м.Суми - якістю бeнзину та газу задоволeний . Пeрсонал привітний заправляюсь майжe завжди на АЗС AMIK в м.Суми - якістю бeнзину та газу задоволeний . Пeрсонал привітний

Внимание!НИКОГДА НЕ ПЛАТИТИ КАРТОЙ или лучше, вообще, не заправляйтесь

Гость (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
АЗС 04-02 Днепропетровская обл. пос. Слобожанский, Новая 61 (в сторону из города в Подгородное)

Дважды списали оплату за бензин (25 литров) и возвращать деньги(785 грн 25 коп), по-видимому, не собираются!

8.09.2018 года заправила 25 литров, при оплате картой что-то произошло с терминалом, выдал отказ.
Оператор сказала, что надо повторно оплатить, что у них такое бывает, терминал не совсем исправен.
На мой вопрос, что произойдёт,...  Читать отзыв

На мой вопрос, что произойдёт, если деньги с меня спишутся дважды, сказала, что они отправят заявку в бухгалтерию
и деньги вернутся в течении 3-х дней. Дала мне телефон заправки. Деньги списались дважды!
Я позвонила по этому телефону 11.09.2018, мне сказали, не волнуйтесь, мы сообщим в бухгалтерию и вам деньги вернутся до конца недели, т.е через 2-3 дня.
С это момента прошло уже несколько недель и их концов. Денег нет.
Директор заправки перезвонил мне только ОДИН! раз (18.09.2018), после моих нескольких звонков на заправку, опять что-то наплёл про конец недели и 2-3 дня.
Это был единственный раз, когда директор соизволил мне перезвонить. После этого, он не перезванивал никогда, когда я звонила, либо не брал трубку, либо говорил, про 2-3 дня и про то, что они сделали, всё что могли.
Какие-то шевеления начались только через 3 с половиной недели после инцидента, после того как я несколько раз позвонила на горячую линию в Киев.
4.10.2018 мне, наконец-то(о чудо!), пoзвонила бухгалтер и сказала, что, якобы Ощадбанк, перевёл деньги на Приватбанк(в котором я обслуживаюсь) 3-го октября и деньги,
скорее всего мне вернутся ... через 2-3 дня ))).
На мои вопросы почему так, только 3-го, когда была подана заявка от заправки, что было двойное списание, когда заявка ушла в Ощадбанк, какие-то невнятные бормотания, что
у них такой информации нет.

Интересно так же то, на мои вопросы, что мне делать, все эти работники Амик говорили, что мне надо обращаться в свой банк и спрашивать у них. Я заплатила за бензин на заправке, а выяснять должна в банке ...
Отношение к клиенту (постоянному клиенту, заправлялась 2 года только на Амик) отвратительное.

Сегодня 5 октября 2018 года.
Вопрос остаётся открытым.
Деньги не вернули.
Бензин за это время существенно поднялся в цене.
Куча потраченных денег на телефонные звонки.
Куча потраченного времени.
Никаких предложений о компенсации.

Золотой бензин, однако, у Амик

Благодарю

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
В воскресенье, обратилась на горячую линию, отреагировали, дали номер начальника АЗС на которой заправлялись между Уманью и Жашковым, в выходной день!!! начальник предоставила всю необходимую информацию.
Редко пишу отзывы, но как у нас принято если все хорошо мы не пишем! Поэтому думаю надо отзывы оставлять и положительные!!!

Отвратительно

Девушка (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
В 01.00 15.09.18 заехала на Амик на люстдорфской дороге. Являлась постоянным клиентом амика и раз в неделю заправляю 60л топлива. Кассир мужчина сказал что ночь на дворе и заправить меня некому, не ему же идти) действительно. Уехала на другую заправку и теперь буду их постоянным клиентом В 01.00 15.09.18 заехала на Амик на люстдорфской дороге. Являлась постоянным клиентом амика и раз в неделю заправляю 60л топлива. Кассир мужчина сказал что ночь на дворе и заправить меня некому, не ему же идти) действительно. Уехала на другую заправку и теперь буду их постоянным клиентом

Не рекомендую!

Гость Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Обережно! А 95 не відповідає якості. Заправив повний бак, через пару км. вибило помилку в новому авто. На сервісі діагностували що неякісне пальге. Адміністрація АМІК на мирне впегулювання данного питання посміхається зі словами "а ви спробуйте докажіть в суді" Обережно! А 95 не відповідає якості. Заправив повний бак, через пару км. вибило помилку в новому авто. На сервісі діагностували що неякісне пальге. Адміністрація АМІК на мирне впегулювання данного питання посміхається зі словами "а ви спробуйте докажіть в суді"
Достоинства:
  1. Все добре, коли добре.. (Таврія, Жигуль, Москвіч, Волга..) карбюратор.
Недостатки:
  1. Як заправили неякісне пальне, то навіть чути не хочуть про те що була проведена експертиза..

Сервіс нульовий.

Гость (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
В ніч з 26 на 27 серпня поверталися автобусом з екскурсією з Карпат на Полтаву. Вирішили зупинитися на АЗС Амік в селі Давидківці Хмельницької обл,щоб купити кави. Як висновок цього ми не зробили,адже одна частина туристів захотіли в туалет,на що ми почули крики касира :" В туалет можуть іти тільки жінки і то не всі, адже він розрахований тільик на...  Читать отзыв В ніч з 26 на 27 серпня поверталися автобусом з екскурсією з Карпат на Полтаву. Вирішили зупинитися на АЗС Амік в селі Давидківці Хмельницької обл,щоб купити кави. Як висновок цього ми не зробили,адже одна частина туристів захотіли в туалет,на що ми почули крики касира :" В туалет можуть іти тільки жінки і то не всі, адже він розрахований тільик на певну кількість людей". На що наші чоловіки піщли надвір прямо в кущі позаду , а зайшовши в туалит ми побачили не дуже приємну картину: мила не було, грязна чорна підлога і унітаз і звичайно на стенді було написано ,що прибирання проводиться кожну годину. Номера гарячої лінії не було написано ніде. Тому я вирішила написати відгук сюди. Звичайно каву в такому місці ми купляти не схотіли і більше ніколи не будемо користуватися послугами даної АЗС.

Лысак Дмитрий Региональный менеджер ПИИ "АМИК УКРАИНА"

амик (Венгрия) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Добрый день, Роман!
Вы утверждаете, что в 30-ти литровый баллон вошло 30,430 литров газа.
По существу, поясняю следующее: в тридцати литровом баллоне предохранительный клапан должен срабатывать примерно на 25 литрах.
Добрый день, Роман!
Вы утверждаете, что в 30-ти литровый баллон вошло 30,430 литров газа.
Отсюда следует, что газобаллонное оборудование Вашего автомобиля находится в неисправном состоянии, есть сомнения, что это оборудование вообще проходило техосмотр. На газовом модуле электроконтактный манометр настроен на давление 16 АТМ, в таких случаях при неработающих предохранительных клапанах на газовом оборудовании автомобиля, насос качает пока не сработает электроконтактный манометр. Все АГЗП «АМИК УКРАИНА» проходят обязательное ежемесячное техническое обслуживание, соответствующая документация имеется в наличии на каждой АЗС.

Недолив и персонал

Роман (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Получилось с семьей выехать на отдых в Геническ Херсонской области, все гуд, на обратном пути понадобилось заправиться газом в смт. Новотроицкое, рядом три заправки. Обдумав выбрал "Амик" часто встречаю их по трассе на Киев, думаю нормальная сеть заправок пусть будет дороже но лучше (на соседних заправках цена где-то на 50 коп. ниже). Первое бросилось в глаза заправщик не...  Читать отзыв Получилось с семьей выехать на отдых в Геническ Херсонской области, все гуд, на обратном пути понадобилось заправиться газом в смт. Новотроицкое, рядом три заправки. Обдумав выбрал "Амик" часто встречаю их по трассе на Киев, думаю нормальная сеть заправок пусть будет дороже но лучше (на соседних заправках цена где-то на 50 коп. ниже). Первое бросилось в глаза заправщик не торопился подключить шланг, но это понятно у меня "Таврия". Оператор был в норме все хорошо, но окончательно добило что мне в баллон 30 литров заправили 30,430 литров газа. Обычно заправляюсь на ОККО или UPG в пустой вгоняют в среднем 28,300-28,700 хотя и встречались случаи и по 39,500 втюхивали, понятно всем надо жить, но влить больше чем объем баллона, тем более заехал на газу хотя уже и с потугами, думаю литрушечка еще в баллоне бултыхалась. Итог как говорит "Ревизор" я не рекомендую заправки "Амик". Да для тех кто пишет в комментариях что плохое пишут конкуренты вылажу фото чека от 20.08.2018 в 14.42.21 ФН 3000293169 АЗС АМИК (AMIC) - Недолив и персонал
Достоинства:
  1. Много заправок
Недостатки:
  1. Недолив и работа некоторого персонала

Припаркувався

Гость (Украина) Отзыв написан 25 августа, 2018 год
АМІК що в с.Раківчик: На дворі жара, +32, порожній бензовоз стоїть другу добу на АЗС. До резервуарів з пальним 20 метрів, напроти ще одна заправка. Нема ні заземлення, ні огородження в бензовозі. Водій Апостолюк на зауваження реагує агресивно" ніхто мені не указ, де хочу там стаю"". Страшно на такій заправці заправлятися. АМІК що в с.Раківчик: На дворі жара, +32, порожній бензовоз стоїть другу добу на АЗС. До резервуарів з пальним 20 метрів, напроти ще одна заправка. Нема ні заземлення, ні огородження в бензовозі. Водій Апостолюк на зауваження реагує агресивно" ніхто мені не указ, де хочу там стаю"". Страшно на такій заправці заправлятися.АЗС АМИК (AMIC) - Припаркувався АЗС АМИК (AMIC) - Припаркувався АЗС АМИК (AMIC) - Припаркувався АЗС АМИК (AMIC) - Припаркувався

Дуже непрємні працівники на заправці біля кордону Чернігова

Гость (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Найбільше дивує, що це українці! Обслуговування на найнижчому рівні, а відношення до людей взагалі шокує! Скрізь бруд. Категорично не раджу вам цю заправку! Найбільше дивує, що це українці! Обслуговування на найнижчому рівні, а відношення до людей взагалі шокує! Скрізь бруд. Категорично не раджу вам цю заправку!

Попал

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
На АЗС АМИК 1609 Одесса Ул. Балковская заправился 17.08.18 95 бензином с 4 колонки, качество ужасное, машина затроила, пропуски зажигания пришлось свечи поменять и поругаться с персоналом, ожидаемо безрезултатно. Был клиентом полтора года, карта 00244484, теперь пойду искать что-то новое, грустно.... На АЗС АМИК 1609 Одесса Ул. Балковская заправился 17.08.18 95 бензином с 4 колонки, качество ужасное, машина затроила, пропуски зажигания пришлось свечи поменять и поругаться с персоналом, ожидаемо безрезултатно. Был клиентом полтора года, карта 00244484, теперь пойду искать что-то новое, грустно....

Парковка

Гость (Украина, Чернігів) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если ли возможность припарковатся на ночь, на територии ваших АЗС? Добрый день! Подскажите пожалуйста, если ли возможность припарковатся на ночь, на територии ваших АЗС?

Позорище а не заправка

Дмитрий (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
сегодня получилось что поломался как раз на 1 заправок Амик которая находится в городе Херсоне на Николаевском шоссе 12 километр машина не завлась. Нет проблема не в бензине Проблема была в стартере. Ну столкнулись мы с абсолютным безразличием со стороны обслуживающего персонала заправки ко мне подошёл заправщик и спросил у вас поломалась машина и ответил что да он мне просто...  Читать отзыв сегодня получилось что поломался как раз на 1 заправок Амик которая находится в городе Херсоне на Николаевском шоссе 12 километр машина не завлась. Нет проблема не в бензине Проблема была в стартере. Ну столкнулись мы с абсолютным безразличием со стороны обслуживающего персонала заправки ко мне подошёл заправщик и спросил у вас поломалась машина и ответил что да он мне просто посоветовал Уберите в сторону. со мной было двое детей 2-7 лет и мы втроём толкали машину в сторону Как нам посоветовал заправщик сам даже не помог. Машина простояла часа полтора-два и я с детьми на солнце пытался ее завести Никто не подошел не предложил помощь может быть Вызвать эвакуатор или ещё что-нибудь всем плевать. Ну это ещё не всё в 5 м от машины где она стояла на площадке находится выгребная яма Мой ребёнок провалился туда Ну как провалился не упал но удержался А если бы улетел в нее Почему имо не закрыто нормальное крышкой и почему нет ограждения хорошо что ребёнок удержался А если бы всё закончилось трагедией. Ваш рекламный слоган Европейское качество стыд и позор вот ваш должен быть слогом с таким безразличием ваших работников и с таким сервисом опасным для жизни я больше никогда заправляться На этой заправке не буду и всем своим друзьям посоветую делать тоже самое
Достоинства:
Недостатки:
  1. Описаны мной в коментарии

АЗС АМИК (AMIC)

Сеть АЗС AMIC с апреля 2015 года активно развивается в Украине. Компания АМИК, выкупив сеть АЗС Лукойл, планомерно производит полный ребрендинг всех существующих заправок. Заправки АМИК будут насчитывать 240 станций,...

АЗС

ООО "Билл Оил" (Bill Oil)
ООО "Билл Оил" (Bill Oil)

АЗС SKY
АЗС SKY