АЗС АМИК (AMIC) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

карточка AMIC

Kherson (Украина, Херсон) четверг, 28 июня здравствуйте. почему около 1 года в Херсоне нет карточек? В Одессе и других они все есть! здравствуйте. почему около 1 года в Херсоне нет карточек? В Одессе и других они все есть! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2018 год Отличное качество топлива, нормальная программа лояльности. Конкуренты валят негатив, но это понятно)) Отличное качество топлива, нормальная программа лояльности. Конкуренты валят негатив, но это понятно)) 0 согласны, 0 не согласны

Руководство экономит

Гость (Украина, Дніпро́) 12 июня, 2018 год У оператора поломался денежный ящик, все операторы передавали по смене поломанный, на мне поломался и теперь я должна выложить 2000 грн купить новый за свой счёт. Потому что фирма экономит на обслуживании, почему не отдали в сервисный, начальник игнорировала и знала об этом. У оператора поломался денежный ящик, все операторы передавали по смене поломанный, на мне поломался и теперь я должна выложить 2000 грн купить новый за свой счёт. Потому что фирма экономит на обслуживании, почему не отдали в сервисный, начальник игнорировала и знала об этом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть
Ольга (Украина, Київ) 8 июня, 2018 год Маю вашу картку. 8 червня заправила 70 літрів пального, 40 в машину і 30 в каністру. Отримала знижку на 40л по 1.50 грн і на 30л по 2.00 грн. Потім стало відомо, що заправивши одним чеком 70л отримала би на все пальне по 2 грн. Чому менеджер не надає повної інформації як краще заправляти перед заправкою....  Читать отзыв Маю вашу картку. 8 червня заправила 70 літрів пального, 40 в машину і 30 в каністру. Отримала знижку на 40л по 1.50 грн і на 30л по 2.00 грн. Потім стало відомо, що заправивши одним чеком 70л отримала би на все пальне по 2 грн. Чому менеджер не надає повної інформації як краще заправляти перед заправкою. Розчарована. 0 согласны, 0 не согласны

Заправка не тем топливом

Гость (Украина, Kharkov) 6 июня, 2018 год Уважаемое руководство группы компаний AMIC

Прошу Вас, в срочном порядке отреагировать на мое письмо и разобраться в сложившейся ситуации:

26 мая 2018 года на одной из заправок вашей сети, была допущена ошибка Вашими работниками и в мое авто вместо бензина, было заправлено дизельное топливо, что в последствии привело к остановки и поломки двигателя.

заправка находится в Черкаской обл. Хрыстиновский район, с....  Читать отзыв
Уважаемое руководство группы компаний AMIC

заправка находится в Черкаской обл. Хрыстиновский район, с. Мала Севастяовка (АЗС №24-14) (копию чека и оплаты банковской карты прилагаю). Выходит что сотрудники Вашей компании не просто ввели меня в заблуждение заправив не то топливо.

Я без сомнений произвел оплату и поехал, но это длилось не долго проехав буквально 20 км, мой двигатель перестал реагировать и отказали два цилиндра, в дальнейшем он просто напросто остановился.

В результате чего пришлось вызывать эвакуатор для того чтобы добраться на официальную станцию тех. обслуживания в г. Харьков, Шкода Автотрейдинг, поскольку машина еще на гарантии.

После технического осмотра на официальном сервисе, был выявлен факт о заправке топливом не соответствующего требованиям, а именно было заправлено дизельное топливо вместо бензина.

На сегодняшний день мною были понесены затраты по ремонту топливной системы автомобиля, а также оплачены услуги эвакуатора, а также в результате данных событий мною были потеряны возможности полноценной работы, что привело к не дополучению мною определенных денежных средств.

Прошу Вас разобраться в этой ситуации и компенсировать все мои затраты включая компенсацию за моральный ущерб.
Сумму всей компенсации я оцениваю в размере 50 000 грн.

копию чеков с заправки, а также заключение официального технического сервиса прилагаю.

С уважением Александр Александров
050 630 91 11
Достоинства:
  1. Уже нет разочарован
Недостатки:
  1. Невнимательность, что привело к нарушению работы топливной системы

Раздел вакансии на официальном сайте

:) (Соединенные Штаты Америки, Alameda) 5 июня, 2018 год AMIC Украина предлагает официальное трудоустройство, карьерный и профессиональный рост, а также социальное обеспечение каждого сотрудника.
Европейский подход к работе и отношение к работникам обеспечат комфортные условия труда и желание расти и развиваться вместе с компанией.
Возможность получения опыта общения на иностранном языке – дополнительный бонус для каждого сотрудника AMIC Украина.

ОПЫТ ОБЩЕНИЯ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ С КЕМ????????? Руководство компании да, имеет этот опыт , но никак не заправщик , кассир и тд . Зачем писать такой бред на официальном сайте?

Амік в Житомирі - бодяжить???

Микола Іванович (Украина, Глеваха) 29 мая, 2018 год Уже багато років заправляюсь на АЗС Амік, переважно на АЗС Боярка біля Києва. Враження завжди були гарні, заправляю бензин А92, Мозирь. 27 травня заправлявся на Амік Магала (Чернівці), бензин Литва, задоволений. Проїзжаючи Житомир вирішив заправитись теж на Амік на Київському шосе,44. Проїхавши біля сотні кілометрів побачив, що витрата палива значно виросла, майже на 1л/100км в порівнянні зі звичною витратою для...  Читать отзыв Уже багато років заправляюсь на АЗС Амік, переважно на АЗС Боярка біля Києва. Враження завжди були гарні, заправляю бензин А92, Мозирь. 27 травня заправлявся на Амік Магала (Чернівці), бензин Литва, задоволений. Проїзжаючи Житомир вирішив заправитись теж на Амік на Київському шосе,44. Проїхавши біля сотні кілометрів побачив, що витрата палива значно виросла, майже на 1л/100км в порівнянні зі звичною витратою для мого авто 6,0 до 7,0. На другий день проїхавшись по звичному домашньому маршруту переконався в завишеній витраті бензину. Не інакше, як те, що мене заправили не А92 Мозирь, а невідомою бодягою. Наступної заправки в Житомирі від мене не буде. Іншим водіям також не раджу. А бодяжникам Амік Житомир - ганьба!!! Було б дуже добре, якби керівництво Амік Україна відреагували на цей випадок 0 согласны, 0 не согласны

Не віддали чек

Гость 24 мая, 2018 год Вперше заправлялися на заправці амик. М. Золочів.На перший погляд все чудово. Усміхнена дівчина оператор. Чисто. А от чому нам відмовилися видати чек коли ми вернулися з доречі не дуже чистого туалету? (Звикли при можливості фіксувати свої витрати). Тут нам такої можливості не надали. Вперше заправлялися на заправці амик. М. Золочів.На перший погляд все чудово. Усміхнена дівчина оператор. Чисто. А от чому нам відмовилися видати чек коли ми вернулися з доречі не дуже чистого туалету? (Звикли при можливості фіксувати свої витрати). Тут нам такої можливості не надали. 0 согласны, 0 не согласны

Скидка "Желтая кнопка"

Гость (Украина, Київ) 10 мая, 2018 год Обратился на АЗС 09.05, первый раз, решил испробовать обслуживание, качество бензина.
Заехал, никто не встретил))) сам открутил пробку вставил пистолет, пошел. Говорю, хочу заправиться, но у меня есть купон по приложению "Желтая кнопка". В ответ - у нас только карточки. Говорю, так ведь есть и другие предложения получения скидки. В общем начинаю рассказывать оператору АЗС про то, что он должен знать, прошу попробовать просканировать с телефона - согласился!!! Но безуспешно. Звонил на горячую линию, Сказали, что знают про такую акцию и повесили на ожидание. В общем, через некоторое время оператор АЗС уже придумал другую историю - мол по причине невозможности отсканировать купон - он не может меня обслужить (версия у нас только по карточкам канул в небытие) в КЦ - мне так и никто не помог. Начали а поверните телефон боком, кароч, потратив 15 минут времени - залил пробные 10л и уехал.
Очень странно когда оператора АЗС необходимо клиентам обучать акциям, просить звонить в тех поддержку, просить просканировать купон и т.д. Предложили карту - извините - больше не ногой, друзьям рассказал - кто хотел попробовать не поедет, а кто бывал - больше не заедет))

Просроченная ЕССЕНТУКИ

Макс (Украина, Київ) 8 мая, 2018 год Продали водичку "ЕССЕНТУКИ" 2016 года производства, срок годности истек в 2017, а купил я воду в 05.05.2018 Больше на Amic не заезжаю, и вам не советую. Продали водичку "ЕССЕНТУКИ" 2016 года производства, срок годности истек в 2017, а купил я воду в 05.05.2018 Больше на Amic не заезжаю, и вам не советую. 0 согласны, 0 не согласны

29.04.18 заправлялась на АЗС Амик, первая азс при выезде из Львова. Смена операторов происходила у меня на глазах. БЯ

Гость (Украина, Odessa) 7 мая, 2018 год Быстро, оперативно, вежливо. Предложили кофе, акционные батончики Миллениум, скидочную карточку, но у меня она была, тогда предложили воспользоваться ею для накопительных баллов, приятно. Туалет чистый, достаточно бумаги, мыла. Заправщик протер фары, лобовое стекло без напоминаний и просьб. Мне понравилось. Очень многое зависит от персонала! Быстро, оперативно, вежливо. Предложили кофе, акционные батончики Миллениум, скидочную карточку, но у меня она была, тогда предложили воспользоваться ею для накопительных баллов, приятно. Туалет чистый, достаточно бумаги, мыла. Заправщик протер фары, лобовое стекло без напоминаний и просьб. Мне понравилось. Очень многое зависит от персонала! 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают!!

SanSany4 (Исландия, Reykjavík) 6 мая, 2018 год Цена указанная на ценнике не соответствует действительности!! Покупал воду в амике на Славутиче, на ценнике было укзазано 15,50, на кассе сказали 15,75. Казалось бы мелочь, но на каждом покупателе, за большой период времени, немалая сумма набегает. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Цена указанная на ценнике не соответствует действительности!! Покупал воду в амике на Славутиче, на ценнике было укзазано 15,50, на кассе сказали 15,75. Казалось бы мелочь, но на каждом покупателе, за большой период времени, немалая сумма набегает. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! 0 согласны, 0 не согласны

АЗС Амик 11-12 г.Киев

Игорь (Украина, Одеса) 2 мая, 2018 год В целом обслуживание отличное. Бензин хороший притензий нет. Сегодня запровлялся так с бензином "как то" пробили ещё и сигареты. В чеке их не видно но включены в цену. Если бы не пришла смс банка о сумме так бы уехал. Теперь доверия нет. Надо проверять чеки. В целом обслуживание отличное. Бензин хороший притензий нет. Сегодня запровлялся так с бензином "как то" пробили ещё и сигареты. В чеке их не видно но включены в цену. Если бы не пришла смс банка о сумме так бы уехал. Теперь доверия нет. Надо проверять чеки.
Достоинства:
  1. Бензин
Недостатки:
  1. Персонал данной азс

АЗС 24-09 г.Смела

Елена (Украина, Київ) 29 апреля, 2018 год Хочется отметить чистоту на заправке. На полках идеальный порядок. В туалете есть все: накладки на унитаз, бумага, полотенца, мыло. Это такая редкость. Дружелюбный персонал. Вкусный кофе. По топливу претензий нет. Хочется отметить чистоту на заправке. На полках идеальный порядок. В туалете есть все: накладки на унитаз, бумага, полотенца, мыло. Это такая редкость. Дружелюбный персонал. Вкусный кофе. По топливу претензий нет.
Достоинства:
  1. Персонал молодцы!

Цены на бензин

Гость (Украина, Київ) 25 апреля, 2018 год Цены на бензин в областях разные https://index.minfin.com.ua/markets/fuel/tm/AMIC Почему? Цены на бензин в областях разные https://index.minfin.com.ua/markets/fuel/tm/AMIC Почему? 0 согласны, 0 не согласны

Заправка Возле Ворзеля

Гость (Украина) 16 апреля, 2018 год Заправляю ГАЗ возле поворота на Ворзель, очередей нет, персонал очень приветливый, в баллон влазит ровно столько как положено иногда чуть меньше или чуть больше +- 0,7л в зависимости от газа и погоды. Что касается акций по смс то не обращаю на них ни когда внимания как показывает практика на разных сетях и даже разных заправках с одной сети...  Читать отзыв Заправляю ГАЗ возле поворота на Ворзель, очередей нет, персонал очень приветливый, в баллон влазит ровно столько как положено иногда чуть меньше или чуть больше +- 0,7л в зависимости от газа и погоды. Что касается акций по смс то не обращаю на них ни когда внимания как показывает практика на разных сетях и даже разных заправках с одной сети акции могут действовать по разному. По скидочной карте всегда четко скидка - 30 коп на литре газа. Качеством газа и обслуживания в целом доволен. 0 согласны, 0 не согласны

В Луцьку нема заправника ціна висока

Гость (Украина, Донецьк) 12 апреля, 2018 год Розташування хороше черг нема Розташування хороше черг нема 0 согласны, 0 не согласны

Скарга

Олександр (Украина, Київ) 6 апреля, 2018 год Шановне керівництво АЗС АМИК як ВИ вважаєте можна засунути 65 літрів газу в 60 літровий балон (заправка відбувається 80% приблизно заправка 55 літрів).Ви незаконно вкрали в мене 120 грн на 10 літрів газу. Дякую Вам велике бо я не знав де їх діти Шановне керівництво АЗС АМИК як ВИ вважаєте можна засунути 65 літрів газу в 60 літровий балон (заправка відбувається 80% приблизно заправка 55 літрів).Ви незаконно вкрали в мене 120 грн на 10 літрів газу. Дякую Вам велике бо я не знав де їх діти
Достоинства:
  1. Плюси відсутні
Недостатки:
  1. Мінус всього один - крадуть людські гроші

Отвратительное качество газа

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2018 год Заправлялся газом. Расход увеличился сразу на 3 литра. Что они заливают- неизвестно. Заправлялся газом. Расход увеличился сразу на 3 литра. Что они заливают- неизвестно.
Достоинства:
  1. Не увидел никаких

Жалюгідно

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Просто жахливий сервіс.
Касир, не здатен внятно говорити та відповісти на легке питання: "Як заправити у вас машину?".
Заправка біля Либідської в м. Києві.

Не рекомендую ні заправку, ні компанію.
Просто жахливий сервіс.
Заправка біля Либідської в м. Києві.

Не рекомендую ні заправку, ні компанію.
Достоинства:
  1. Немає.
Недостатки:
  1. Невідомо наскільки якісний бензин.
  2. Касир - сільське хамло.

Надурили

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Запровляюсь постояно газом на одной и той же заправке больше 41 литра газа не входило в один прекрасный момент 52.5 .Балон 52л на табличке.но ни на одной заправке в Украине не в ходило больше 42л.звонил на горячую линию.МОРОЗ. Запровляюсь постояно газом на одной и той же заправке больше 41 литра газа не входило в один прекрасный момент 52.5 .Балон 52л на табличке.но ни на одной заправке в Украине не в ходило больше 42л.звонил на горячую линию.МОРОЗ. 0 согласны, 0 не согласны

Начальники обнаглели

Гость (Украина, Харків) 14 марта, 2018 год Я работаю оператором на Амике, работа хорошая ,интересная, но обязанностей валом да и еще руководство свою скинула, сам козел целый день по телефону пиздит или в компе пасьянс раскладывается а свою работу на операторов перевернул.Как только бензовоз так и куча канистр в его авто.Питбуль падло зоновське вечный шмон устраивает,хамит , обзывает. Пиздато подняли зарплату,что стали получать менше чем до...  Читать отзыв Я работаю оператором на Амике, работа хорошая ,интересная, но обязанностей валом да и еще руководство свою скинула, сам козел целый день по телефону пиздит или в компе пасьянс раскладывается а свою работу на операторов перевернул.Как только бензовоз так и куча канистр в его авто.Питбуль падло зоновське вечный шмон устраивает,хамит , обзывает. Пиздато подняли зарплату,что стали получать менше чем до поднятия. Желаю главному офису жить на нашу зарплату , мыть офисные туалеты,как мы моем сральники,и чтобы их имели все как имеют нас.
Достоинства:
  1. Работа недалеко от дома
Недостатки:
  1. Много начальства,

Гость (Украина) 12 марта, 2018 год Заправлявся 10.03.18 в м.Івано-Франківську по вул. Вовчинецькій. Привітний, ввічливий та компетентний персонал. Паливо відмінне. От тільки на в'їзді яма в коліно. Можна залишити колеса. Заправлявся 10.03.18 в м.Івано-Франківську по вул. Вовчинецькій. Привітний, ввічливий та компетентний персонал. Паливо відмінне. От тільки на в'їзді яма в коліно. Можна залишити колеса.
Достоинства:
  1. Паливо, обслуговування.
Недостатки:
  1. Ямище на в'їзді!!!

На 5+

Гость (Украина, Полтава) 26 февраля, 2018 год Не знаю у кого как!
Вчера заправился первый раз на Амике, Днепр, случайно оказалась карточка под рукой, 95 экто. Все время на окко и сокаре. Буквально через два дня что то с машиной произошло, не кажется нет, на улицу Рабочую просто как на дизеле, был удивлен и задумался что страшно за двигатель! Мощности добавил координально. Остался очень доволен!
Не знаю у кого как!

то пи***ц

Гость (Украина, Ужгород) 26 февраля, 2018 год Сьогоді 26.02 у 8.20 заправився на обїзній коло Ужгорода.,залили газолін з водою.Машина еле їде,троить.Ніколи більше до них не заїду.Шарашкіна кантора.Козли одним словом.!!! Сьогоді 26.02 у 8.20 заправився на обїзній коло Ужгорода.,залили газолін з водою.Машина еле їде,троить.Ніколи більше до них не заїду.Шарашкіна кантора.Козли одним словом.!!! 0 согласны, 0 не согласны

Брехлива розсилка, кинули на 1л палива

Олексій (Украина, Київ) 13 января, 2018 год 30.12.17 на мій телефон прийшло повідомлення про акцію в аміс : з 1 по 15 січня максимальна знижка стає миттєвою. Бенз и дп:2 грн/л, газ 0,30 грн/л.
12.01 я заправив 20 л пального, але замість 40 грн. знижки отримав 12,2
Касир каже: моя справа мала, я натиснула на кнопку, приклала картку клієнта, отримала оплату і все, а за то які там акції/знижки...  Читать отзыв
12.01 я заправив 20 л пального, але замість 40 грн. знижки отримав 12,2
Касир каже: моя справа мала, я натиснула на кнопку, приклала картку клієнта, отримала оплату і все, а за то які там акції/знижки вона не в курсі.
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. паливо дороге (раніше різниця від вог була до 3грн/л, зараз 1)
  2. персонал не володіє інфо про акції які наявні на азк
  3. відверте шахрайство через смс-розсилку

в"їзд в жахливому стані

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2018 год Заправляюсь у Івано-Франківьку по вул. Вовчинецькій, все задовільняє от тільки в"їзд на завпраку в жахливому стані!!! Ями такі що можна загубити колесо. Заправляюсь у Івано-Франківьку по вул. Вовчинецькій, все задовільняє от тільки в"їзд на завпраку в жахливому стані!!! Ями такі що можна загубити колесо.
Достоинства:
  1. обслуговування
Недостатки:
  1. в"їзд в жахливому стані

Найгірше відношення до клієнтів

Гость (Украина, Черкаси) 9 января, 2018 год Сьогодні заправлявся газом на азс амік в м. Черкаси по чеку залили 18 літрів в реалії 0! Пройден відстань склала 12 км. Зателефонували до директора даної заправки, пояснили ситуацію на що він відповів " в нас все справне такого не може бути" і на цьому все. На прохання прибути на дану заправку для вирішення даної ситуації відмовився. Сьогодні заправлявся газом на азс амік в м. Черкаси по чеку залили 18 літрів в реалії 0! Пройден відстань склала 12 км. Зателефонували до директора даної заправки, пояснили ситуацію на що він відповів " в нас все справне такого не може бути" і на цьому все. На прохання прибути на дану заправку для вирішення даної ситуації відмовився. 0 согласны, 0 не согласны

Руководство хоть иногда интересуется??

Сергей карта 002333844 (Украина, Київ) 9 января, 2018 год 22.12.17 заправился дизелем ЭКТО (42 литра) под Полтавой, через 100 км машина(Новая) стала. Эвакуатор, сливание полного бака на фирменном СТО, несколько литров желтой массы в двигателе, фильтре и баке,... угроза потери гарантии.... Менеджеры морозятся. Все сфотографировано и запротоколированно. Врядли выиграю суд, но шума в СМИ наделаю!!! Конкуренты АМИКА с удовольствием отзываются на призывы помочь... А жаль, заправлялся 3 года только...  Читать отзыв 22.12.17 заправился дизелем ЭКТО (42 литра) под Полтавой, через 100 км машина(Новая) стала. Эвакуатор, сливание полного бака на фирменном СТО, несколько литров желтой массы в двигателе, фильтре и баке,... угроза потери гарантии.... Менеджеры морозятся. Все сфотографировано и запротоколированно. Врядли выиграю суд, но шума в СМИ наделаю!!! Конкуренты АМИКА с удовольствием отзываются на призывы помочь... А жаль, заправлялся 3 года только на АМИК. 0 согласны, 0 не согласны

амик на люфсдорской дороге 55

Гость (Украина, Київ) 31 декабря, 2017 год цена на копеек 40 больше чем на амике на маршала жукова. Но тут вылизуют каждого клиента. а бензин 95 экто это просто нечто! !! расход уменьшился что порой кажется что машина села на диету при этом рвет и мечет. цена на копеек 40 больше чем на амике на маршала жукова. Но тут вылизуют каждого клиента. а бензин 95 экто это просто нечто! !! расход уменьшился что порой кажется что машина села на диету при этом рвет и мечет.
Достоинства:
  1. хороший бензин 95 ЭКТО , остальные так себе. приветливый персонал.

АЗС АМИК (AMIC)

Сеть АЗС AMIC с апреля 2015 года активно развивается в Украине. Компания АМИК, выкупив сеть АЗС Лукойл, планомерно производит полный ребрендинг всех существующих заправок. Заправки АМИК будут насчитывать 240 станций,...

АЗС новости

Обережно, активізувалися шахраї! Мережа ОККО попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного...
Є ідея – тримай лимон: ОККО розігрує мільйон гривень «О!», «А що як...», «А круто буде, якщо ми...» – з цих слів починаються нові бізнес-проекти, навколосвітні подорожі або просто...
Новий функціонал в ОККО Pay: тепер каву та омивач можна купити, не підходячи до каси ОККО продовжує розширювати функціонал сервісу OKKO Pay – починаючи з травня, клієнти мережі можуть купувати не тільки пальне, а й...
OKKO пропонує додаткові знижки для водіїв BlaBlaCar ОККО продовжує традиційну співпрацю з міжнародним райдшеринговим сервісом BlaBlaCar та пропонує додаткові знижки на пальне – бензин, ДП та газ...
Мережа ОККО відкрила 55-ий автозаправний комплекс у Київському регіоні 17 квітня у селищі Бородянка, що в 60 кілометрах від Києва у напрямку Коростеня, відкрився новий автозаправний комплекс ОККО. Він...
Святкові знижки Кажуть, слова до баку не заллєш. От і ми за те, щоб вітати зі святами не одними лише словами, але...
Обережно, активізувалися шахраї! Мережа «ОККО» попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного шахрайства. Зокрема, до потенційних клієнтів телефонують треті особи, звертаються до...
Здай заглушку – обери життя: ОККО оголошує про старт всеукраїнської акції У рамках щорічного соціального проекту «Благаю, живи! Безпека на дорозі», черговий етап якого присвячений необхідності використання ременів безпеки під час...
Мережа «ОККО» з грудня заправляє пальним тільки зимових марок Щоб у холодну пору почувати себе максимально впевнено та безпечно за кермом, авто необхідно заправляти саме зимовим пальним, яке за...
«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...

АЗС

АЗС "NPG" Запорожье и область