АЗС АМИК (AMIC) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС АМИК (AMIC)
376 отзывов / 132073 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Персонал хамит

Алиша Алиша 17 часов 42 мин назад
Остановились перекусить, большая кампания 11человек. Чек большой. Пока ждала друзей при выходе с ребёнком, касир Швец В. А начала Орать, чтоб мы отошли от холодильника. Я не сразу поняла, что это мне. Так как мы стояли в метре от него. Покупателей много и 90%, без масок. У касиров маски не закрывают нос.

Компанія AMIC - якісне пальне за доступною ціною

Гость Гость четверг, 9 июля
Знаю, що у Дніпрі паливо з Кременчуга, але гарне. Сам заправляюся, до Львова розхід зазвичай 7,7 л на 1,8 AGU.

заправка на амик

Виктор Виктор вторник, 7 июля
Заправився ( 6.07.2020) на АМИК в Новомосковську по дорозі на Харків.Росхід завжди був 6.2-6.4 після заправки 8.1 .Питання чи буду я там ще коли небудь заправлятися? НІ !!! Перед Харковом показало 7.9. Всерівно НІ.До персонала ніяких претензій.

Компанія AMIC - якісне пальне за доступною ціною

Назар Назар понедельник, 6 июля
Користуюся послугами компанії AMIC уже багато років поспіль. Завжди задоволений якістю палива та привітним персоналом. Особливо приємно, що компанія надає миттєву знижку (3 грн.) на пальне. Рекомендую всім!

Открываем голосовалку о топливе Амик

Гость Гость четверг, 25 июня
Заправляюсь только в Киеве. 95 Евро. Цена - качество норм. Скида реальная (3 гривны постоянно). Да, иногда без маски.

Какой по качеству 95 бензин

Александр Александр воскресенье, 21 июня
Друзья напишите пожалуйста что вы думаете о качестве бензина. Желательно 95 евро или премиум, не кофе не газ не маски клиентов только бензин. С большим уважением мои земляки. Спасибо

Про то как не возвращают деньги, если заправлять полный бак

Гость Гость пятница, 19 июня
Заправился через приложение на заправке. Нажал заправка до полного бака, вошло 20 литров. Возврат средств не произошел. 4 дня с ними воюю по этому поводу.

Как в бак могло влезть больше газа?

Артур Артур 10 июня, 2020 год
Заправился на Amic г. Херсон Бериславское шоссе газом, бак на 35 литров влезло 38 как это понять? Постоянно заправлялся на этой же заправке максимум заливали 33 литра.

Заправляють балони

Олена Олена 8 июня, 2020 год
Заправка смт Димер, вул Шевченко,108 заправляють газові балони, які лежать прямо на сидіннях автомобіля.

Чёрная выхлопная.

Михаил Михаил 17 мая, 2020 год
Добрый вечер, почему выхлопная как в дизеле? Машына проехала 7тис. новая, и на холостых скачут обороты с вибрацией на кузов.

Приятная заправка. Но нет импорта

Anton Ivaneev Anton Ivaneev 15 мая, 2020 год

Бензин по ощущениям не плохой на АЗС в Харькове(производства Кременчуг), но хотелось бы импортный , пускай чуть дороже но должен быть выбор для потребителя.
Литр выходит 17.50. такой же на Авиас/анп по 21грн. Чего такая разница непонятно.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
  2. Нет очереди на АЗС
  3. Очень приятная цена. 95ый по карте минус 3грн получается 17.50грн за литр на май 2020г. Но бензин Кременчуг.
Недостатки:
  1. Отсутствие импортного бензина.
  2. Отсутвстие в Харькове бензина Премиум.

Не раджу іншим

Автор Автор 28 апреля, 2020 год
Заправився на Амик Бородянка Київської області 80л дт,полетіло 3 тнвд, заключення по експертам-пічне паливо.

масочный режим!

Гость Гость 8 апреля, 2020 год
Прошу руководство!!!
чтоб дали полное право операторам и помощникам операт. не обслуживать клиентов, которые посвящают а з с без масок .для спокойствия персонала и клиентов в масках.

Отличный персонал

Гость Гость 1 апреля, 2020 год
На АЗС , Одесская область , улица Киевская 30 , очень хороший и приветливый персонал . Только очень жалко что их никто не уважает , ни клиенты , ни начальство .

Соблюдение карантина !

Гость Гость 1 апреля, 2020 год
Постоянно заправляемся на Амик. Но в данное время не простая обстановка в стране и многие люди не понимают что нужно соблюдать карантин . Ну а если же и заезжать на заправку то обязательно в масках. Так как риск большой подхватить заразу. Много людей без масок и спорят с персоналом по поводу масок. Думаю стоит ввести что б заходить по три... Читать отзыв Постоянно заправляемся на Амик. Но в данное время не простая обстановка в стране и многие люди не понимают что нужно соблюдать карантин . Ну а если же и заезжать на заправку то обязательно в масках. Так как риск большой подхватить заразу. Много людей без масок и спорят с персоналом по поводу масок. Думаю стоит ввести что б заходить по три человека и обязательно в масках так как гости и персонол могут пострадать из-за халатности и пофигизму других. Прошу руководство принять меры!
Достоинства:
  1. Хороший персонал
Недостатки:
  1. Страх подхватить заразу

Больше не заеду

Гость Гость 30 марта, 2020 год
Что за бред.Заехал на заправку заправиться так мне прийшлось ждать пока кассир сделает четыре кофе, так как ето у них уже обязанность кассира!!! Как вообще в такое время можно продавать кофе! Запустили кучу людей без масок! И я должен стоять ждать в толпе людей без масок что бы заразится!
Достоинства:
  1. Топливо
Недостатки:
  1. Распространение заразы

Карантин не принимают меры

Гость Гость 29 марта, 2020 год
Почему на заправку пускают людей без масок, и запускают кучу людей. Зашёл здоровый а вышел делайте что-то с етим!
Достоинства:
  1. Топливо
Недостатки:
  1. Подхватите болячку

Руководители думают лишь о себе

Гость Гость 24 марта, 2020 год
Почему в такое время продаются кофе и хотдоги?! Запускается много людей в одно время и без масок? Нету антисептиков.Касир любезно предложила свой (который сама себе купила) спасибо большое.Как можно так подставлять персонал под удар. Думают лишь как заработать. Больше не заеду.
Достоинства:
  1. Персонал, топливо.
Недостатки:
  1. Халатность руководителей.

черная копоть

Ant Ant 19 марта, 2020 год
Три года заправлялся на амике до того до последнего раза. Залил как-то 95 бенза и машина начала сходить с ума. Проехав немного проверил свечи а там черная копоть засрала все внутри пришлось промывать . из выхлопой трубы переодически черный дым фигарил и воняло серой. Сменил заправку. Пришел к выводу что на амике из 92го делают 95.
Достоинства:
  1. -

АЗС АМИК!!!!!

Гость Гость 16 марта, 2020 год
Заправляюсь на сети Амик.Доволен всем: качеством топлива,обслуживанием,чистотой. Но в последнее время с обстоятельствами которые происходят в Украине не могу понять одного как можно обслуживать клиентов,брать деньги и делать хот.доги! Где забота о персонале? Где маски? И зачем продовать хот доги,если такая ситуация в стране...
Так персонал супер!
Достоинства:
  1. Персонал,топливо, акции
Недостатки:
  1. Нет заботы о здоровье персонала и клиентов

Хорошо было(

Прохожий Прохожий 14 марта, 2020 год
Ранее периодически (на постоянной основе)) заезжал к ним "промыться" ЭКТО (суперский был бензин!) после БРСМных постоянных заправок. Но ЭКТО "закончился" и перешол на постоянный литовский 95Евро. Потом он стал белорусским, что заметно хуже. А теперь он вообще коломойский (кременчугский)). Литовского теперь нет вообще!!! А на сайте до сих пор сертификаты орленовские!

Ужасное место

Гость Гость 5 марта, 2020 год
Полнейшая совдепия. Такое впечатление, что попал на госслужбу в 90-х: бюрократия, служебные записки, служебные расследования, склоки, профсоюз. На руководящих должностях топы ещё со времён Лукойл. Всем руководит Тележинская, у которой брат в Москве. Обходите 10-й стороной Амик)

Амик .машеники

Виталий Виталий 29 января, 2020 год
Заправляю дизель на амике каждыйдень по улице харьковских дивизий опслужеваниен хамят страшно недолив топлива на10 литрахпроехал46км уних жэ набрал в канистру 10литров пробег86км разница очевидна .намахивают.скоты .
Достоинства:
  1. Удобное место
  2. Росположэние
Недостатки:
  1. Хамят
  2. Недолив топлива

Сумы Прокофева

Сергей Сергей 6 января, 2020 год
Обсслужування дрянь заправщик спорит и указывает клиенту что он ненормальный .Жалобной книги недали больше несоветую ету заправку за что мы платем такие деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грубияны и пофигисты до клиента

Шахрайство на Amic

Гость Гость 1 января, 2020 год
У м.Заболотів заправив на 21 літру бензину і вистачило бензину на 160км, і відразу заправив на 10 літер на заправці ОККО і вистачило бензину на 150км. Не рекомендую запраку amic тому, що там займаються шахрайством.

Скидка не всегда

Владимир Владимир 29 декабря, 2019 год
Заправлялся 7.12.19, на заправке в Сумской области, село Герасимовка, через Амик Пей, деньги сняло в полном объеме, без всякой скидки, хотя в этот день, должна была скидка 5грн на литр. Обычно скидка возвращается на карту через минуту. Звонил неоднократно на горячую линию, сказали что деньги вернуться, что у них сбой в системе. Но ничего не вернули, уже 20 дней прошло.... Читать отзыв Заправлялся 7.12.19, на заправке в Сумской области, село Герасимовка, через Амик Пей, деньги сняло в полном объеме, без всякой скидки, хотя в этот день, должна была скидка 5грн на литр. Обычно скидка возвращается на карту через минуту. Звонил неоднократно на горячую линию, сказали что деньги вернуться, что у них сбой в системе. Но ничего не вернули, уже 20 дней прошло. Вот такие скидки....
Достоинства:
  1. Нормальное топливо
Недостатки:
  1. Неоднократные сбои в системе

Дизельное топливо

Гость Гость 26 декабря, 2019 год
Самая честная и лучшая сеть АЗС в Украине.Где только за года не заправлялся,тут претензий ноль.Всё устраивает и качество ДТ и цена.Единственное что не всегда удобные расположения, приходится специально ехать.
Достоинства:
  1. Качество/цена
Недостатки:
  1. Расположение АЗС

Солярка....

Гость Гость 21 декабря, 2019 год
Не знаю, кому как. Побегал по разным заправкам. Опять вернулся сюда. Днепровская область. Лукойл. Бывает Беларусь. Редко Прибалтика. Как повезёт. А в общем нормально. Чем переплачивать барыгам.. Лучше уж здесь.

Сняли 2 раза оплату

Вадим Вадим 21 декабря, 2019 год
заправлялся газом в Гостомеле заправка 10-19 7.12.2019 авто-ланос. в баллон влазит не более 32-34 л. (оставался газ). заправил 30 л и начислили еще одну оплату непонятно чью. за 36 л. с интервалом 1 мин. Думаю мухлеж заправщика.
Деньги не вернули. Было 3 обращения на горячую линию - обращения принимают - обещают перезвонить от менеджера и исправить ситуацию. Так никто и не позвонил. Разберитесь пожалуйста с ситуацией.

Жахлива якість палива

Гость Гость 13 декабря, 2019 год
На АЗС займаються шахрайством.Якість пального ДАЛЕКО не відповідає стандартам.Персонал нефаховий.Реакція на якість палива зводиться виключно на документи , де все відображено , що все в порядку. Жахлива мережа.Заманювання клієнтів відбувається шляхом акцій та ніби знижками різними.
АЗС АМИК (AMIC)
Сеть АЗС AMIC с апреля 2015 года активно развивается в Украине. Компания АМИК, выкупив сеть АЗС Лукойл, планомерно производит полный ребрендинг всех существующих заправок. Заправки АМИК будут насчитывать 240 станций, в будущем - возможно больше.
По словам представителей компании АМИК, до конца лета будет произведен полный ребрендинг сети заправок, изменена... подробнее

АЗС
АЗС КЛО