Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС АМИК (AMIC)
224 отзыва / 77652 просмотра

Отвратительно

Девушка (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
В 01.00 15.09.18 заехала на Амик на люстдорфской дороге. Являлась постоянным клиентом амика и раз в неделю заправляю 60л топлива. Кассир мужчина сказал что ночь на дворе и заправить меня некому, не ему же идти) действительно. Уехала на другую заправку и теперь буду их постоянным клиентом В 01.00 15.09.18 заехала на Амик на люстдорфской дороге. Являлась постоянным клиентом амика и раз в неделю заправляю 60л топлива. Кассир мужчина сказал что ночь на дворе и заправить меня некому, не ему же идти) действительно. Уехала на другую заправку и теперь буду их постоянным клиентом

Не рекомендую!

Гость Отзыв написан пятница, 14 сентября
Обережно! А 95 не відповідає якості. Заправив повний бак, через пару км. вибило помилку в новому авто. На сервісі діагностували що неякісне пальге. Адміністрація АМІК на мирне впегулювання данного питання посміхається зі словами "а ви спробуйте докажіть в суді" Обережно! А 95 не відповідає якості. Заправив повний бак, через пару км. вибило помилку в новому авто. На сервісі діагностували що неякісне пальге. Адміністрація АМІК на мирне впегулювання данного питання посміхається зі словами "а ви спробуйте докажіть в суді"
Достоинства:
  1. Все добре, коли добре.. (Таврія, Жигуль, Москвіч, Волга..) карбюратор.
Недостатки:
  1. Як заправили неякісне пальне, то навіть чути не хочуть про те що була проведена експертиза..

Сервіс нульовий.

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 28 августа
В ніч з 26 на 27 серпня поверталися автобусом з екскурсією з Карпат на Полтаву. Вирішили зупинитися на АЗС Амік в селі Давидківці Хмельницької обл,щоб купити кави. Як висновок цього ми не зробили,адже одна частина туристів захотіли в туалет,на що ми почули крики касира :" В туалет можуть іти тільки жінки і то не всі, адже він розрахований тільик на...  Читать отзыв В ніч з 26 на 27 серпня поверталися автобусом з екскурсією з Карпат на Полтаву. Вирішили зупинитися на АЗС Амік в селі Давидківці Хмельницької обл,щоб купити кави. Як висновок цього ми не зробили,адже одна частина туристів захотіли в туалет,на що ми почули крики касира :" В туалет можуть іти тільки жінки і то не всі, адже він розрахований тільик на певну кількість людей". На що наші чоловіки піщли надвір прямо в кущі позаду , а зайшовши в туалит ми побачили не дуже приємну картину: мила не було, грязна чорна підлога і унітаз і звичайно на стенді було написано ,що прибирання проводиться кожну годину. Номера гарячої лінії не було написано ніде. Тому я вирішила написати відгук сюди. Звичайно каву в такому місці ми купляти не схотіли і більше ніколи не будемо користуватися послугами даної АЗС.

Лысак Дмитрий Региональный менеджер ПИИ "АМИК УКРАИНА"

амик (Венгрия) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Добрый день, Роман!
Вы утверждаете, что в 30-ти литровый баллон вошло 30,430 литров газа.
По существу, поясняю следующее: в тридцати литровом баллоне предохранительный клапан должен срабатывать примерно на 25 литрах.
Добрый день, Роман!
Вы утверждаете, что в 30-ти литровый баллон вошло 30,430 литров газа.
Отсюда следует, что газобаллонное оборудование Вашего автомобиля находится в неисправном состоянии, есть сомнения, что это оборудование вообще проходило техосмотр. На газовом модуле электроконтактный манометр настроен на давление 16 АТМ, в таких случаях при неработающих предохранительных клапанах на газовом оборудовании автомобиля, насос качает пока не сработает электроконтактный манометр. Все АГЗП «АМИК УКРАИНА» проходят обязательное ежемесячное техническое обслуживание, соответствующая документация имеется в наличии на каждой АЗС.

Недолив и персонал

Роман (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Получилось с семьей выехать на отдых в Геническ Херсонской области, все гуд, на обратном пути понадобилось заправиться газом в смт. Новотроицкое, рядом три заправки. Обдумав выбрал "Амик" часто встречаю их по трассе на Киев, думаю нормальная сеть заправок пусть будет дороже но лучше (на соседних заправках цена где-то на 50 коп. ниже). Первое бросилось в глаза заправщик не...  Читать отзыв Получилось с семьей выехать на отдых в Геническ Херсонской области, все гуд, на обратном пути понадобилось заправиться газом в смт. Новотроицкое, рядом три заправки. Обдумав выбрал "Амик" часто встречаю их по трассе на Киев, думаю нормальная сеть заправок пусть будет дороже но лучше (на соседних заправках цена где-то на 50 коп. ниже). Первое бросилось в глаза заправщик не торопился подключить шланг, но это понятно у меня "Таврия". Оператор был в норме все хорошо, но окончательно добило что мне в баллон 30 литров заправили 30,430 литров газа. Обычно заправляюсь на ОККО или UPG в пустой вгоняют в среднем 28,300-28,700 хотя и встречались случаи и по 39,500 втюхивали, понятно всем надо жить, но влить больше чем объем баллона, тем более заехал на газу хотя уже и с потугами, думаю литрушечка еще в баллоне бултыхалась. Итог как говорит "Ревизор" я не рекомендую заправки "Амик". Да для тех кто пишет в комментариях что плохое пишут конкуренты вылажу фото чека от 20.08.2018 в 14.42.21 ФН 3000293169 АЗС АМИК (AMIC) - Недолив и персонал
Достоинства:
  1. Много заправок
Недостатки:
  1. Недолив и работа некоторого персонала

Припаркувався

Гость (Украина) Отзыв написан 25 августа, 2018 год
АМІК що в с.Раківчик: На дворі жара, +32, порожній бензовоз стоїть другу добу на АЗС. До резервуарів з пальним 20 метрів, напроти ще одна заправка. Нема ні заземлення, ні огородження в бензовозі. Водій Апостолюк на зауваження реагує агресивно" ніхто мені не указ, де хочу там стаю"". Страшно на такій заправці заправлятися. АМІК що в с.Раківчик: На дворі жара, +32, порожній бензовоз стоїть другу добу на АЗС. До резервуарів з пальним 20 метрів, напроти ще одна заправка. Нема ні заземлення, ні огородження в бензовозі. Водій Апостолюк на зауваження реагує агресивно" ніхто мені не указ, де хочу там стаю"". Страшно на такій заправці заправлятися.АЗС АМИК (AMIC) - Припаркувався АЗС АМИК (AMIC) - Припаркувався АЗС АМИК (AMIC) - Припаркувався АЗС АМИК (AMIC) - Припаркувався

Дуже непрємні працівники на заправці біля кордону Чернігова

Гость (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Найбільше дивує, що це українці! Обслуговування на найнижчому рівні, а відношення до людей взагалі шокує! Скрізь бруд. Категорично не раджу вам цю заправку! Найбільше дивує, що це українці! Обслуговування на найнижчому рівні, а відношення до людей взагалі шокує! Скрізь бруд. Категорично не раджу вам цю заправку!

Попал

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
На АЗС АМИК 1609 Одесса Ул. Балковская заправился 17.08.18 95 бензином с 4 колонки, качество ужасное, машина затроила, пропуски зажигания пришлось свечи поменять и поругаться с персоналом, ожидаемо безрезултатно. Был клиентом полтора года, карта 00244484, теперь пойду искать что-то новое, грустно.... На АЗС АМИК 1609 Одесса Ул. Балковская заправился 17.08.18 95 бензином с 4 колонки, качество ужасное, машина затроила, пропуски зажигания пришлось свечи поменять и поругаться с персоналом, ожидаемо безрезултатно. Был клиентом полтора года, карта 00244484, теперь пойду искать что-то новое, грустно....

Парковка

Гость (Украина, Чернігів) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если ли возможность припарковатся на ночь, на територии ваших АЗС? Добрый день! Подскажите пожалуйста, если ли возможность припарковатся на ночь, на територии ваших АЗС?

Позорище а не заправка

Дмитрий (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
сегодня получилось что поломался как раз на 1 заправок Амик которая находится в городе Херсоне на Николаевском шоссе 12 километр машина не завлась. Нет проблема не в бензине Проблема была в стартере. Ну столкнулись мы с абсолютным безразличием со стороны обслуживающего персонала заправки ко мне подошёл заправщик и спросил у вас поломалась машина и ответил что да он мне просто...  Читать отзыв сегодня получилось что поломался как раз на 1 заправок Амик которая находится в городе Херсоне на Николаевском шоссе 12 километр машина не завлась. Нет проблема не в бензине Проблема была в стартере. Ну столкнулись мы с абсолютным безразличием со стороны обслуживающего персонала заправки ко мне подошёл заправщик и спросил у вас поломалась машина и ответил что да он мне просто посоветовал Уберите в сторону. со мной было двое детей 2-7 лет и мы втроём толкали машину в сторону Как нам посоветовал заправщик сам даже не помог. Машина простояла часа полтора-два и я с детьми на солнце пытался ее завести Никто не подошел не предложил помощь может быть Вызвать эвакуатор или ещё что-нибудь всем плевать. Ну это ещё не всё в 5 м от машины где она стояла на площадке находится выгребная яма Мой ребёнок провалился туда Ну как провалился не упал но удержался А если бы улетел в нее Почему имо не закрыто нормальное крышкой и почему нет ограждения хорошо что ребёнок удержался А если бы всё закончилось трагедией. Ваш рекламный слоган Европейское качество стыд и позор вот ваш должен быть слогом с таким безразличием ваших работников и с таким сервисом опасным для жизни я больше никогда заправляться На этой заправке не буду и всем своим друзьям посоветую делать тоже самое
Достоинства:
Недостатки:
  1. Описаны мной в коментарии

Оператору АЗС№17-03, уставшей от произвола, посвящается...

ФедорукВячеслав, территориальный менеджер "АМИК УКРАИНА" (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Добрый день. Для выяснения фактов, изложенных в Вашем письме, прошу Вас представиться и уточнить фамилию помошника оператора АЗС, который оформлен, но не выходит на работу, так же прошу Вас, сообщить мне лично о нахождении начальника АЗС на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.
И о "немыслимых" недостачах: напомню о подписанном Вами "Договоре о коллективной материальной ответственности", согласно которого, Вы являетесь лицом материально ответственным, и обязаны участвовать в погашении недостачи по магазину. Уверен, что написанный Вами отзыв, и сообщение мне, повлияют на улучшение ситуации в коллективе и мы вместе сможем привести в порядок Вашу АЗС.

Обратите внимание, работники АЗС устали от произвола

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Полтавская область, Лубенский район с. Пышное АЗС 1703, работники АЗС устали от произвола руководителя, их заставляют платить немыслемые недостачи за товар, руководитель ( женщина ), постоянно в пьяном угаре, мало того на АЗС якобы работает мертвая душа, который ни разу не был на работе и не принял ни единого бензовоза, ( в журнале №7 росписи его нету ни одной), заправщики...  Читать отзыв Полтавская область, Лубенский район с. Пышное АЗС 1703, работники АЗС устали от произвола руководителя, их заставляют платить немыслемые недостачи за товар, руководитель ( женщина ), постоянно в пьяном угаре, мало того на АЗС якобы работает мертвая душа, который ни разу не был на работе и не принял ни единого бензовоза, ( в журнале №7 росписи его нету ни одной), заправщики бесплатно за него отрабатывают а начальник получает зарплату лишнего работника, разберитесь пожалуйста это уже беспридел.

Заправился в Черноморске

Гость Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Заправился в Черноморске, думал с Лукойла произошли изменения. На самом деле - без изменений. Заправился газом, машина не едет, газом воняет по всему маршруту движения, машина даже не нагреваэтся. Заправился в Черноморске, думал с Лукойла произошли изменения. На самом деле - без изменений. Заправился газом, машина не едет, газом воняет по всему маршруту движения, машина даже не нагреваэтся.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Недолив, качество топлива при не самой низкой цене.

Заправляют воздухом

Женя (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
На заправке амик на ул. Дегтяревская в Киеве заправляют воздухом!! второй раз заправилась на 200 грн – стрелочка даже с места не сдвинулась и лампочка не потухла, хотя загорелась пару километров назад. Вы что издеваетесь при таких ценах на топливо? В жизни к вам на заправку не заеду, буду лучше толкать и другим не посоветую На заправке амик на ул. Дегтяревская в Киеве заправляют воздухом!! второй раз заправилась на 200 грн – стрелочка даже с места не сдвинулась и лампочка не потухла, хотя загорелась пару километров назад. Вы что издеваетесь при таких ценах на топливо? В жизни к вам на заправку не заеду, буду лучше толкать и другим не посоветую

Недолив Мала Севастьяновка

Александр (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Сегодня заправлял в канистру 92й на 200грн на табло было 7,18л а залили 6.8л Сегодня заправлял в канистру 92й на 200грн на табло было 7,18л а залили 6.8л
Достоинства:
  1. Неплохой бензин
Недостатки:
  1. Недолив

карточка AMIC

Kherson (Украина, Херсон) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
здравствуйте. почему около 1 года в Херсоне нет карточек? В Одессе и других они все есть! здравствуйте. почему около 1 года в Херсоне нет карточек? В Одессе и других они все есть!

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Отличное качество топлива, нормальная программа лояльности. Конкуренты валят негатив, но это понятно)) Отличное качество топлива, нормальная программа лояльности. Конкуренты валят негатив, но это понятно))

Руководство экономит

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
У оператора поломался денежный ящик, все операторы передавали по смене поломанный, на мне поломался и теперь я должна выложить 2000 грн купить новый за свой счёт. Потому что фирма экономит на обслуживании, почему не отдали в сервисный, начальник игнорировала и знала об этом. У оператора поломался денежный ящик, все операторы передавали по смене поломанный, на мне поломался и теперь я должна выложить 2000 грн купить новый за свой счёт. Потому что фирма экономит на обслуживании, почему не отдали в сервисный, начальник игнорировала и знала об этом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть
Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Маю вашу картку. 8 червня заправила 70 літрів пального, 40 в машину і 30 в каністру. Отримала знижку на 40л по 1.50 грн і на 30л по 2.00 грн. Потім стало відомо, що заправивши одним чеком 70л отримала би на все пальне по 2 грн. Чому менеджер не надає повної інформації як краще заправляти перед заправкою....  Читать отзыв Маю вашу картку. 8 червня заправила 70 літрів пального, 40 в машину і 30 в каністру. Отримала знижку на 40л по 1.50 грн і на 30л по 2.00 грн. Потім стало відомо, що заправивши одним чеком 70л отримала би на все пальне по 2 грн. Чому менеджер не надає повної інформації як краще заправляти перед заправкою. Розчарована.

Заправка не тем топливом

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Уважаемое руководство группы компаний AMIC

Прошу Вас, в срочном порядке отреагировать на мое письмо и разобраться в сложившейся ситуации:

26 мая 2018 года на одной из заправок вашей сети, была допущена ошибка Вашими работниками и в мое авто вместо бензина, было заправлено дизельное топливо, что в последствии привело к остановки и поломки двигателя.

заправка находится в Черкаской обл. Хрыстиновский район, с....  Читать отзыв
Уважаемое руководство группы компаний AMIC

заправка находится в Черкаской обл. Хрыстиновский район, с. Мала Севастяовка (АЗС №24-14) (копию чека и оплаты банковской карты прилагаю). Выходит что сотрудники Вашей компании не просто ввели меня в заблуждение заправив не то топливо.

Я без сомнений произвел оплату и поехал, но это длилось не долго проехав буквально 20 км, мой двигатель перестал реагировать и отказали два цилиндра, в дальнейшем он просто напросто остановился.

В результате чего пришлось вызывать эвакуатор для того чтобы добраться на официальную станцию тех. обслуживания в г. Харьков, Шкода Автотрейдинг, поскольку машина еще на гарантии.

После технического осмотра на официальном сервисе, был выявлен факт о заправке топливом не соответствующего требованиям, а именно было заправлено дизельное топливо вместо бензина.

На сегодняшний день мною были понесены затраты по ремонту топливной системы автомобиля, а также оплачены услуги эвакуатора, а также в результате данных событий мною были потеряны возможности полноценной работы, что привело к не дополучению мною определенных денежных средств.

Прошу Вас разобраться в этой ситуации и компенсировать все мои затраты включая компенсацию за моральный ущерб.
Сумму всей компенсации я оцениваю в размере 50 000 грн.

копию чеков с заправки, а также заключение официального технического сервиса прилагаю.

С уважением Александр Александров
050 630 91 11
Достоинства:
  1. Уже нет разочарован
Недостатки:
  1. Невнимательность, что привело к нарушению работы топливной системы

Раздел вакансии на официальном сайте

:) (Соединенные Штаты Америки, Alameda) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
AMIC Украина предлагает официальное трудоустройство, карьерный и профессиональный рост, а также социальное обеспечение каждого сотрудника.
Европейский подход к работе и отношение к работникам обеспечат комфортные условия труда и желание расти и развиваться вместе с компанией.
Возможность получения опыта общения на иностранном языке – дополнительный бонус для каждого сотрудника AMIC Украина.

ОПЫТ ОБЩЕНИЯ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ С КЕМ????????? Руководство компании да, имеет этот опыт , но никак не заправщик , кассир и тд . Зачем писать такой бред на официальном сайте?

Амік в Житомирі - бодяжить???

Микола Іванович (Украина, Глеваха) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Уже багато років заправляюсь на АЗС Амік, переважно на АЗС Боярка біля Києва. Враження завжди були гарні, заправляю бензин А92, Мозирь. 27 травня заправлявся на Амік Магала (Чернівці), бензин Литва, задоволений. Проїзжаючи Житомир вирішив заправитись теж на Амік на Київському шосе,44. Проїхавши біля сотні кілометрів побачив, що витрата палива значно виросла, майже на 1л/100км в порівнянні зі звичною витратою для...  Читать отзыв Уже багато років заправляюсь на АЗС Амік, переважно на АЗС Боярка біля Києва. Враження завжди були гарні, заправляю бензин А92, Мозирь. 27 травня заправлявся на Амік Магала (Чернівці), бензин Литва, задоволений. Проїзжаючи Житомир вирішив заправитись теж на Амік на Київському шосе,44. Проїхавши біля сотні кілометрів побачив, що витрата палива значно виросла, майже на 1л/100км в порівнянні зі звичною витратою для мого авто 6,0 до 7,0. На другий день проїхавшись по звичному домашньому маршруту переконався в завишеній витраті бензину. Не інакше, як те, що мене заправили не А92 Мозирь, а невідомою бодягою. Наступної заправки в Житомирі від мене не буде. Іншим водіям також не раджу. А бодяжникам Амік Житомир - ганьба!!! Було б дуже добре, якби керівництво Амік Україна відреагували на цей випадок

Не віддали чек

Гость Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Вперше заправлялися на заправці амик. М. Золочів.На перший погляд все чудово. Усміхнена дівчина оператор. Чисто. А от чому нам відмовилися видати чек коли ми вернулися з доречі не дуже чистого туалету? (Звикли при можливості фіксувати свої витрати). Тут нам такої можливості не надали. Вперше заправлялися на заправці амик. М. Золочів.На перший погляд все чудово. Усміхнена дівчина оператор. Чисто. А от чому нам відмовилися видати чек коли ми вернулися з доречі не дуже чистого туалету? (Звикли при можливості фіксувати свої витрати). Тут нам такої можливості не надали.

Скидка "Желтая кнопка"

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Обратился на АЗС 09.05, первый раз, решил испробовать обслуживание, качество бензина.
Заехал, никто не встретил))) сам открутил пробку вставил пистолет, пошел. Говорю, хочу заправиться, но у меня есть купон по приложению "Желтая кнопка". В ответ - у нас только карточки. Говорю, так ведь есть и другие предложения получения скидки. В общем начинаю рассказывать оператору АЗС про то, что он должен знать, прошу попробовать просканировать с телефона - согласился!!! Но безуспешно. Звонил на горячую линию, Сказали, что знают про такую акцию и повесили на ожидание. В общем, через некоторое время оператор АЗС уже придумал другую историю - мол по причине невозможности отсканировать купон - он не может меня обслужить (версия у нас только по карточкам канул в небытие) в КЦ - мне так и никто не помог. Начали а поверните телефон боком, кароч, потратив 15 минут времени - залил пробные 10л и уехал.
Очень странно когда оператора АЗС необходимо клиентам обучать акциям, просить звонить в тех поддержку, просить просканировать купон и т.д. Предложили карту - извините - больше не ногой, друзьям рассказал - кто хотел попробовать не поедет, а кто бывал - больше не заедет))

Просроченная ЕССЕНТУКИ

Макс (Украина, Київ) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
Продали водичку "ЕССЕНТУКИ" 2016 года производства, срок годности истек в 2017, а купил я воду в 05.05.2018 Больше на Amic не заезжаю, и вам не советую. Продали водичку "ЕССЕНТУКИ" 2016 года производства, срок годности истек в 2017, а купил я воду в 05.05.2018 Больше на Amic не заезжаю, и вам не советую.

29.04.18 заправлялась на АЗС Амик, первая азс при выезде из Львова. Смена операторов происходила у меня на глазах. БЯ

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Быстро, оперативно, вежливо. Предложили кофе, акционные батончики Миллениум, скидочную карточку, но у меня она была, тогда предложили воспользоваться ею для накопительных баллов, приятно. Туалет чистый, достаточно бумаги, мыла. Заправщик протер фары, лобовое стекло без напоминаний и просьб. Мне понравилось. Очень многое зависит от персонала! Быстро, оперативно, вежливо. Предложили кофе, акционные батончики Миллениум, скидочную карточку, но у меня она была, тогда предложили воспользоваться ею для накопительных баллов, приятно. Туалет чистый, достаточно бумаги, мыла. Заправщик протер фары, лобовое стекло без напоминаний и просьб. Мне понравилось. Очень многое зависит от персонала!

Обманывают!!

SanSany4 (Исландия, Reykjavík) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Цена указанная на ценнике не соответствует действительности!! Покупал воду в амике на Славутиче, на ценнике было укзазано 15,50, на кассе сказали 15,75. Казалось бы мелочь, но на каждом покупателе, за большой период времени, немалая сумма набегает. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Цена указанная на ценнике не соответствует действительности!! Покупал воду в амике на Славутиче, на ценнике было укзазано 15,50, на кассе сказали 15,75. Казалось бы мелочь, но на каждом покупателе, за большой период времени, немалая сумма набегает. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

АЗС Амик 11-12 г.Киев

Игорь (Украина, Одеса) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
В целом обслуживание отличное. Бензин хороший притензий нет. Сегодня запровлялся так с бензином "как то" пробили ещё и сигареты. В чеке их не видно но включены в цену. Если бы не пришла смс банка о сумме так бы уехал. Теперь доверия нет. Надо проверять чеки. В целом обслуживание отличное. Бензин хороший притензий нет. Сегодня запровлялся так с бензином "как то" пробили ещё и сигареты. В чеке их не видно но включены в цену. Если бы не пришла смс банка о сумме так бы уехал. Теперь доверия нет. Надо проверять чеки.
Достоинства:
  1. Бензин
Недостатки:
  1. Персонал данной азс

АЗС 24-09 г.Смела

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 29 апреля, 2018 год
Хочется отметить чистоту на заправке. На полках идеальный порядок. В туалете есть все: накладки на унитаз, бумага, полотенца, мыло. Это такая редкость. Дружелюбный персонал. Вкусный кофе. По топливу претензий нет. Хочется отметить чистоту на заправке. На полках идеальный порядок. В туалете есть все: накладки на унитаз, бумага, полотенца, мыло. Это такая редкость. Дружелюбный персонал. Вкусный кофе. По топливу претензий нет.
Достоинства:
  1. Персонал молодцы!

Цены на бензин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Цены на бензин в областях разные https://index.minfin.com.ua/markets/fuel/tm/AMIC Почему? Цены на бензин в областях разные https://index.minfin.com.ua/markets/fuel/tm/AMIC Почему?

АЗС АМИК (AMIC)

Сеть АЗС AMIC с апреля 2015 года активно развивается в Украине. Компания АМИК, выкупив сеть АЗС Лукойл, планомерно производит полный ребрендинг всех существующих заправок. Заправки АМИК будут насчитывать 240 станций,...

АЗС

АЗС WOG