АЗС АМИК (AMIC) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС АМИК (AMIC)
2.3 5
420 отзывов / 142627 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Вже 4 роки заправляю, все норм

Юра Сурма Юра Сурма (Ukraine, Izyaslav) 1 мин 20 сек назад
Бенз на хорошому рівні , плюс бонуси які приносять додаткові літри не відходячи від касси, рекомендую всім хто цінує якість і знижки які дають норм бенз по ціні даж менші ніж в невідомих стрьомних розливайок

Дурять на літражі

Влад Влад (Ukraine) вторник, 27 апреля
Заправив 20л бензину 95 в каністру 20 залізну до квадроциклу в село і було недолито 2л , касир сказав що він до цього нічого не має , тоді я докупив до повної каністри в яку в містилось ще 2,14 л бензину 95 . Чеки маю але толку з них .
Достоинства:
 1. Немає
Недостатки:
 1. Бензин , сервіс , дурять

Більше сюди не заїжджаю

Дмитрий Колотов Дмитрий Колотов среда, 14 апреля
Вже не перший рік заправляюсь на Аміку. Але останнім часом стараюсь проїхати мимо, бо вже немає нервів слухати одне й те саме, картка є, шоколадку бажаєте, кава, чай. Короче цілу демагогію розводять. Оператори як ті папугаї. Тільки заправився, сів у машину, забув запальничку купити, вернувся і знову ж та сама пісня. Якась етика спілкування з клієнтом у вас є?... Читать отзыв Вже не перший рік заправляюсь на Аміку. Але останнім часом стараюсь проїхати мимо, бо вже немає нервів слухати одне й те саме, картка є, шоколадку бажаєте, кава, чай. Короче цілу демагогію розводять. Оператори як ті папугаї. Тільки заправився, сів у машину, забув запальничку купити, вернувся і знову ж та сама пісня. Якась етика спілкування з клієнтом у вас є? Чи ви як ті роботи працюєте? Така дурня тільки на Аміку

К....ли без масок

Дмитро Мусевич Дмитро Мусевич 17 марта, 2021 год
На заправці АМІК в с.Дерно.
Оператор в масці (молодець)
А вище керівництво яке було присутнє. Без масок коли зайшов в приміщення мене попросили вийти і вдягти маску хоча самі без них. Через таких КО...В немає бажання заїжджати. 17.03.2021.

Недолив бензина

Юлия Юлия 13 марта, 2021 год
Добрый вечер! Я являюсь постоянным клиентов АЗС Amic, #16-03, по адресу: Одесская область, Коминтерновский район, с. Крыжановка, ул. Николаевская дорога 5.
За последний месяц пользования услугами данной заправки, я обратил внимание на то, что неоднократно происходит недолив бензина.
Автомобиль который я заправляю является исправным. Специалистом СТО была проведена диагностика. Автомобиль исправен.
Чек 3877 от 09.03.2021/чек 4574 от... Читать отзыв
Добрый вечер! Я являюсь постоянным клиентов АЗС Amic, #16-03, по адресу: Одесская область, Коминтерновский район, с. Крыжановка, ул. Николаевская дорога 5.
За последний месяц пользования услугами данной заправки, я обратил внимание на то, что неоднократно происходит недолив бензина.
Автомобиль который я заправляю является исправным. Специалистом СТО была проведена диагностика. Автомобиль исправен.
Чек 3877 от 09.03.2021/чек 4574 от 13.03.2021. Заправка автомобиля производилась на ПРК#3 кран #1, а также ПРК #3, кран #1.
Обращался на горячую линию, зафиксировал два обращения. Обещали разовраться в данном вопросе и провести компенсацию. Жалобы по недоливу бензина поступают от многих автомобилистов. Будте, пожалуйста, благоразумны! Я являюсь вашим клиентом, соответственно желаю чтобы ваш сервис был качественным и не приходилось ни вам ни мне тратить своё время на разбирательства. Спасибо! Связаться со мной можно по номеру 0635262280 для получения более подробной информации. Недолив бензина - Недолив бензина
Недостатки:
 1. Недолив бензина

Зимовий дизель який замерзає при-15

Роман Пєкний Роман Пєкний 17 февраля, 2021 год
Завжди заправлявся на аміаку вже як пару років і тут така ситуація дизель точніше парафін і більше і нічого коротко новий фільтри евакуатор чистка всієї паливної системи попав так на тисяч 3 грн нікому не рекомендую заправлятися на тій бадяжні заправці с. Сокільники. Меденичі - Львів

Скидочная карточка

Татьяна Татьяна 16 февраля, 2021 год
На заправке не сканирует QR-код, все работало, а в последнее время сам код не подсвечивает черным цветом, значок просто бледный и не считывает

Моя хата з краю

Гость Гость 8 февраля, 2021 год
Як я розумію, що в компанії працює лише один територіальний менеджер,який хоть якось приділяє увагу ,а за південний регіон нікому нема діла, все пустили на самоплив.Територіального в глаза не бачили,допомоги ні якої,сидимо як сови и слухаемо оце, що до нас приїжджає- регіональний.
Достоинства:
 1. плюсів не бачу,поки працюю
Недостатки:
 1. тяжкий графік (доба через троє), так вже ніхто не працює

Федорук Вячеслав, "АМІК УКРАЇНА"

Гость Гость 8 февраля, 2021 год
Доброго дня. Керівництву не байдуже. Скажіть, хто саме платив за працевлаштування Гіровичу В.? ДП тільки з Мозирю, відмінної якості, скарг не було навіть в морози.
[email protected]

Ужас а не бензин

Гость Гость 7 февраля, 2021 год
Залив 30л А95 на амік. Приблизно через 10-15км машина почала диміти чорним. Фільтр чистий. Сьогодні машину не завів . Насос вийшов з ладу . Була вода в бензині. Що тепер мені робити ?
Достоинства:
 1. Немає
Недостатки:
 1. Бензин з водою яка замерзла в Баку ., антисанітарія ., хот-дог холодний і сухий.

Зверніть увагу на львів

Працівник азс Львів Працівник азс Львів 7 февраля, 2021 год
Внас є малолітній регіональний Гирович в.і. Який взагалі не знає як керувати колективами . Він як істерична дівчинка. Непрофесійний , несе тільки убитки компанії. Взяв собі в помічники ще одного такого самого на ім’я петя. Вони уже всіх задовбали своїми поборами . Заставляють продавати зіпсовані хот-доги, не списують . Все прострочене. За прийняття на роботу вимагають з людей по 10000грн.... Читать отзыв Внас є малолітній регіональний Гирович в.і. Який взагалі не знає як керувати колективами . Він як істерична дівчинка. Непрофесійний , несе тільки убитки компанії. Взяв собі в помічники ще одного такого самого на ім’я петя. Вони уже всіх задовбали своїми поборами . Заставляють продавати зіпсовані хот-доги, не списують . Все прострочене. За прийняття на роботу вимагають з людей по 10000грн. Це ще один такий у них бізнес. Але керівництву на це все байдуже а можливо і воно в долі.
Недостатки:
 1. Грязь, Дп- бадяжать прямо на азс, хот-дог взагалі не можна їсти .

Друг всегда поможет

Гость Гость 3 февраля, 2021 год
Зато тот же Стоян красиво покривает своего дружка, знает
что ворует топливо с бензовоза, но ничего не предпринимает, а операторов за все склоняет.
Достоинства:
 1. Вкусний кофе
Недостатки:
 1. Грязь в туалете

Якість жахлива

Гость Гость 22 января, 2021 год
Більше ногою на амік не ступлю. Кава не кава а помиї . Ставлення до клієнтів погане. На азс чисто як не дивно . В туалет не пускають . Бензин низької якості.
Достоинства:
 1. Плитка помита, товар є
Недостатки:
 1. Сервіс і грубість від працівників забезпечена .

Нормальная заправка

Ульяна Ульяна 22 января, 2021 год
Не часто заправляюсь на АЗС АМИК ,как альтернатива не плохо.Персонал хороший всегда предлагает кофе или перекусить ,топливо нормальное за внятные деньги .Не нравится что самой нужно заправлять авто.

Что скажете о дизеле на AMIC?

Юрий Юрий 22 января, 2021 год
Почитал комментарии и понял что комментарии в основном о плохой работе персонала. А что скажете о дизеле на АЗС AMIC? Планирую там заправляться на постоянной основе из- за удобства месторасположения, но практически не нашел отзывов о дизельном топливе на AMIC!

Карантин в помощь

Павел Павел 18 января, 2021 год
В стране лохдаун, согласен, что правила масочного режима надо соблюдать. Заскакиваю на заправку без маски, кидаю 1000грн. и убегать. Ответ: без маски не заправим. Забираю деньги, уезжаю и это все без маски. Мораль: у вас есть окошки для оплаты и маска не обязательна.
Минусы: мой автопарк к вам больше не заедет, а ездили больше пяти лет.
Достоинства:
 1. Когда-то были
Недостатки:
 1. Сплошной минус, нет гибкости к клиентам

Прокисшая паста

Гость Гость 16 января, 2021 год
negative остановились в АЗК Амик перекусить(на Киевской трассе,возле Умани),заказали болоньезе, а она кислая и когда кассир разогревала ее был хлопок,но на мой вопрос почему так,она ответила что это так должно быть! Пасту поменяли,но даже не извинились,а просто сказали что плохая партия!

Отличное топливо

Kirill Kirill 14 января, 2021 год
Отличное топливо за нормальные деньги. Хотелось бы, чтобы хорошие заправки никогда не закрывались...

Ужасное качество

Гость Гость 29 декабря, 2020 год
Уважаемые вы о чём? Этот региональный в прошлом нач. АЗС с которым мне довелось работать. Человек который на своём пути не остановится не перед чем и кем. Я даже не озвучиваю каким способом он получил эту должность. Честь и достоинство ему чуждо. Мне очень жаль, что благодаря ему ушли отличные сотрудники.
Недостатки:
 1. Ужасная компания

Работа с клиентами

Ирина Ирина 28 декабря, 2020 год
Регион пополняется новыми кадрами, которые учатся и хотят работать , улучшая престиж области и города Николаева. Коллектив полностью поддерживает регионального менеджера в вопросах улучшения продаж, услуг и сервиса.

Борьба с ленью в регионе

Гость Гость 24 декабря, 2020 год
Новый региональный менеджер намного лучше знает свою работу чем предшественники. Он работает в этой сфере достаточно, чтоб знать как решить проблемы , которые возникают ежедневно от приема нефтепродуктов, зачистки и до качества услуг на АЗС. Это один сильный менеджер который был в Николаеве за весь период .

Улучшение в качестве услуг

Гость Гость 23 декабря, 2020 год
С недавнего времени в Николаевском регионе новый менеджер, который активно ведёт работу с некомпетентным , ленивыми и лживым персоналом. Много недовольных сотрудников, которые жалуются , и будут делать это дальше исподтишка. В целом коллектив доволен менеджером, который помогает, улучшает качество услуг и имидж компании.

Ужасно больше нечего сказать

Гость Гость 22 декабря, 2020 год
На заправках понаставляли хот-кафе операторы моют туалет и полы и тут же булки готовят.
Начальству я так поняла вообще на ето наплевать. Кассир стоит на кассе и товар розлаживает и булки крутит и убирает в помещениях . Ужас! Интересно зарплата у кассира соответствует их труда.

15-09 николаевская обл.

Гость Гость 21 декабря, 2020 год
Безпредел полнейший,лишают премии без обьяснений .СтоянИ.Н региональный менеджер вообще за свои слова не отвечает.Короче не советую там работать устраиваешся оператором ,а моеш унитазы за гроши.

Перелив газа!?

Виталий Виталий 19 декабря, 2020 год
Всем привет! Заехал заправиться газом 19.12.2020 в Чаплинке. Заправился до полного. Только дома посмотрел на чек. Оказывается, залили мне 43,5л в балон на 42л и то не пустой (газ ещё был). До этого в мой полностью пустой балон "таблетка" вмещалось максимум 39л! На заправке обманули на литраже! Раньше я заправлялся на другой сети АЗС и перешол на эту в надежде... Читать отзыв Всем привет! Заехал заправиться газом 19.12.2020 в Чаплинке. Заправился до полного. Только дома посмотрел на чек. Оказывается, залили мне 43,5л в балон на 42л и то не пустой (газ ещё был). До этого в мой полностью пустой балон "таблетка" вмещалось максимум 39л! На заправке обманули на литраже! Раньше я заправлялся на другой сети АЗС и перешол на эту в надежде что качество топлива будет лучше, а литраж более честный, но ошибся.
Достоинства:
 1. Скидки
 2. Бонусы
Недостатки:
 1. Обман на литрах топлива

Обман на литрах газа!

Viktor Viktor 19 декабря, 2020 год
Всем привет! Заехал на заправку 19.12.2020 в пгт Чаплина Херсонская область, чтобы заправиться газом до полного. И только дома посмотрел на чек. Оказывается, мне заправили 43,5 литра на балон ТОР 42 литра. Раньше, даже в пустой балон мне заправляли максимум 39л (на другой сети АЗС). Как можно даже не в пустой балон (газ ещё был) залить больше!? Друзья! Сколько будет... Читать отзыв Всем привет! Заехал на заправку 19.12.2020 в пгт Чаплина Херсонская область, чтобы заправиться газом до полного. И только дома посмотрел на чек. Оказывается, мне заправили 43,5 литра на балон ТОР 42 литра. Раньше, даже в пустой балон мне заправляли максимум 39л (на другой сети АЗС). Как можно даже не в пустой балон (газ ещё был) залить больше!? Друзья! Сколько будет продолжаться этот "развод" нашего брата? Раньше я заправлялся на другой сети АЗС, и "перешол" на Амик в надежде на лучшее качество газа и литровую честность, а оказывается зря.
Достоинства:
 1. Скидки
 2. Бонусы
Недостатки:
 1. Обман на литрах

Воруют деньги с карточки

Гость Гость 2 декабря, 2020 год
После оплаты, случайно происходит сбой и сразу без предуприждения оформляют чек возврат, но деньги не вернулись, горячая линия лтвечает вернуться в течении суток!!!!! Не заправляйтесь у воров, денег не вернули!!!!!! Советуют идти в свой банк узнавать про деньги!

Amig обїздна дорога Ужгород

Гость Гость 1 декабря, 2020 год
Весь бруд який лежить у них на території підмітають і викидають назад на середину дороги там є багато камнів які нам пізніше летять по машинах і по склові. Дякую за таке дбайливе ставленя до наших автомобілів.
На зауваження що ви робите і нащо ви кидаєте на дорогу ніхто не відреагував їм чисто всеодно. Amig обїздна дорога Ужгород 8 км до... Читать отзыв
Весь бруд який лежить у них на території підмітають і викидають назад на середину дороги там є багато камнів які нам пізніше летять по машинах і по склові. Дякую за таке дбайливе ставленя до наших автомобілів.
На зауваження що ви робите і нащо ви кидаєте на дорогу ніхто не відреагував їм чисто всеодно. Amig обїздна дорога Ужгород 8 км до кордону зі Словаччиною.

Заправлялися не далеко від Видубичів. Київ

Анонім Анонім 24 ноября, 2020 год
Там два оператора одна на касі стоїть. А друга тільки ходить. Нічого не робить. Мабуть керівництву так вигідно держать другого оператора який нічого не робить .

Нормальна заправка

Олександр Олександр 24 ноября, 2020 год
Заправляюсь на 2-х заправках в Шепетовском районе. Обслуговування на висоті, по палива проблем немає. Хотдоги не пробував.
Достоинства:
 1. Сервіс та якість палива
Недостатки:
 1. Єдині заправки не в межах міста
1 согласен
АЗС АМИК (AMIC)
Сеть АЗС AMIC с апреля 2015 года активно развивается в Украине. Компания АМИК, выкупив сеть АЗС Лукойл, планомерно производит полный ребрендинг всех существующих заправок. Заправки АМИК будут насчитывать 240 станций, в будущем - возможно больше.
По словам представителей компании АМИК, до конца лета будет произведен полный ребрендинг сети заправок, изменена... подробнее

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 420 отзывов
АЗС
АЗС VT petroleum
АЗС VT petroleum

Рейтинг: 1
2 отзыва
Сеть АЗК KLO
Сеть АЗК KLO

Рейтинг: 2.3
660 отзывов
АЗС UPG
АЗС UPG

Рейтинг: 2.2
387 отзывов
АЗС ОККО
АЗС ОККО

Рейтинг: 2.5
3333 отзыва
АЗС WOG
АЗС WOG

Рейтинг: 1.8
1854 отзыва
Сеть АЗС «Параллель»
Сеть АЗС «Параллель»

Рейтинг: 2.1
81 отзыв
Сеть АЗС Luxwen Газпромнефть
Сеть АЗС Luxwen Газпромнефть

Рейтинг: 2.4
25 отзывов
Маршал АЗС
Маршал АЗС

Рейтинг: 2
407 отзывов
SOCAR
SOCAR

Рейтинг: 2.6
525 отзывов
АЗС ШЕЛЛ
АЗС ШЕЛЛ

Рейтинг: 3.2
1207 отзывов


Продолжая посещение, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
Принимаю