АЗС АМИК (AMIC) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС АМИК (AMIC)
336 отзывов / 118122 просмотра

Низкое качество топлива

Толик Отзыв написан пятница, 8 ноября
Залил 95 обычный. Расход с 13.5 (wog/okko) в пробках улетел до 18. Тигуан 2.0 tsi. Что бы это значило кроме +25% к затратам? Полагаю, и стоить эта тырса должна не больше 20 грн. Вот и всё, вот и всё... Залил 95 обычный. Расход с 13.5 (wog/okko) в пробках улетел до 18. Тигуан 2.0 tsi. Что бы это значило кроме +25% к затратам? Полагаю, и стоить эта тырса должна не больше 20 грн. Вот и всё, вот и всё...
Достоинства:
  1. Улыбаются
Недостатки:
  1. Топливо

Ужас!!!А не заправка!!!

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября
Хамство и недовольство со стороны кассира!Неисправный аппарат для кофе,выбивает не тот заказ,а ты еще должен его оплатить!Хотя самой кассирше удалось с 5 попытки его осуществить!Обращение на "Ты",вообще возмутило!Это заправка по ул.Героев Крут! Хамство и недовольство со стороны кассира!Неисправный аппарат для кофе,выбивает не тот заказ,а ты еще должен его оплатить!Хотя самой кассирше удалось с 5 попытки его осуществить!Обращение на "Ты",вообще возмутило!Это заправка по ул.Героев Крут!
Достоинства:
  1. Бензин терпимо
Недостатки:
  1. Газ ужасный по расходу
  2. Обслуживание персонала
  3. Место для отдыха (сидеть невозможно на диване,т.к. оббивка снята,одни липучки)
  4. Грязь

Наберите штат людей, котые заниматься каждый своей работой

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября
Заправлялись на вашей заправке не однократно, но последних 2 раза просто убило... Во-первых В конце сентября Заправлялись безналом, не влез газ, и разницу обещали вернуть на карту, так и не вернули... Во вторых... Наберите штат людей которые должны заниматься своим делом, а ни так как у вас кассир одна, и заправляет, и делает кофе, хот-доги и тд... И очередь...  Читать отзыв Заправлялись на вашей заправке не однократно, но последних 2 раза просто убило... Во-первых В конце сентября Заправлялись безналом, не влез газ, и разницу обещали вернуть на карту, так и не вернули... Во вторых... Наберите штат людей которые должны заниматься своим делом, а ни так как у вас кассир одна, и заправляет, и делает кофе, хот-доги и тд... И очередь стоит ждёт, что за бред вообще?!. ..

Відсутність на заправках дп екто.

Андрій Отзыв написан суббота, 2 ноября
Коли з'явиться дизпаливо екто? Працівники на заправці мовчать, наче шпигуни! Заправився дизпаливом преміум розхід зріс! Коли з'явиться дизпаливо екто? Працівники на заправці мовчать, наче шпигуни! Заправився дизпаливом преміум розхід зріс!

Цена завышена

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Всегда заправлялись на этой заправке.Плюс бонус через QR код.
Доллар упал,цена на месте.На других заправках уже 25 и без скидки,мы все равно заправлялись на Амик
1 ноября при заправке скидки уже нет.Сообщить об этом никто не удосужился,хотя всякую чепуху на Вайбер шлют.Меняем заправку.
Всегда заправлялись на этой заправке.Плюс бонус через QR код.
Достоинства:
  1. Были бонусы,Хороший бензин
Недостатки:
  1. Нужную инфо не сообщают
  2. Доллар упал существенно-цена ни на копейку не снизилась

Нема пального дизель екто.

Гость Отзыв написан понедельник, 28 октября
Може хтось в курсі коли На заправках З'явиться дизель екто? Вже нема 3 тижні, а адміністрація азс нічого не знає. Може хтось в курсі коли На заправках З'явиться дизель екто? Вже нема 3 тижні, а адміністрація азс нічого не знає.

Очень плохо

Гость Отзыв написан четверг, 24 октября
Николаев, заправка на Херсонском шоссе. Ехал долго, приехал, оказалось нет переходника для заправки газом, потеряли, как так ..... ??? Николаев, заправка на Херсонском шоссе. Ехал долго, приехал, оказалось нет переходника для заправки газом, потеряли, как так ..... ???

Азс Закарпаття

Гость Отзыв написан среда, 23 октября
Ехал проездом через с. Виноградово в Венгрию остановился заправится в 03:00 оператор был пьян. Пистолечик спал. Заправился сам. В туалет внутрь не пустили кофе тоже не смог выпить! Сказал что позвоню на горячую линию! На что оператор ответил мне пох…й! Ехал проездом через с. Виноградово в Венгрию остановился заправится в 03:00 оператор был пьян. Пистолечик спал. Заправился сам. В туалет внутрь не пустили кофе тоже не смог выпить! Сказал что позвоню на горячую линию! На что оператор ответил мне пох…й!
Недостатки:
  1. персонал пьян контроля за ними нету

Качество бензина.

Митяй Отзыв написан среда, 23 октября
Перестало, в последнее время, радовать качество бензина. качество 92-ого вообще, ниже плинтуса , ни как не Белорусский ( такое ощущение с Кременчуга), 95- экта так сяк. пока ездить можно. И повсемесно 2-3 литра на баке недоливают. Думал расходомер врет , а нет. Заехал на ЮПЖ, потом на ВОГ все тютелька в тютельку. Перестало, в последнее время, радовать качество бензина. качество 92-ого вообще, ниже плинтуса , ни как не Белорусский ( такое ощущение с Кременчуга), 95- экта так сяк. пока ездить можно. И повсемесно 2-3 литра на баке недоливают. Думал расходомер врет , а нет. Заехал на ЮПЖ, потом на ВОГ все тютелька в тютельку.
Достоинства:
  1. Цена с учетом скидки.
Недостатки:
  1. Недолив, падение качества бензина.

Шахрайство із сторони заправки!!!

Дмитрий Отзыв написан пятница, 18 октября
Добрий день
Здійснив заправку через моб.додаток Amic pay кошти було знято , а а факту залива палива в бак не відбулося. На заправці говорчть що машина заправленна і налив палива відбувся але по показнику в машині бак залишився порожнім . Після чого звязалися із керівництвом АЗУ Amic і вони підтвердили налив і оплату але по факту заправки не було.
 Читать отзыв
Добрий день
Зробили пробний залив на 20 літрів колонка запрацювала після чого я виконав повторну заправку із знятям показників із приборної панелі атомобіля по стану палива в баку і при включеному запаленні здійснив заправку і під час заправки відбулися зміни рівня палива в баці на суму заправки .Для підтверження шахрайства і фіксації було викликано наряд Поліції. Для перевірки була здійснена доставка авто на заправку окко для заправки до повного баку по результатам технічної заправки із тех. заміром палива у кількості 26.89літрів які були залиті в бак авто бак якого становить 45літрів Патрульними було встановленно факт шахрайстра із сторони вашої заправки і написана заява. Працівники Поліції відповіли що по сумі 2 заправок здійснених на АЗК 11-13 із 3 колонки повинен становив 30літрів, але під час заправки на іншій заправці цей факт заперечили бо не може в бак якого становить 45 літрів бути залито 26.89 літрів при наявності 30літрів заправлених раніше.
Прошу розібратися куди зникли 16.29 літра палива за які я заплатив кошти.

Лохотронщикі

власюк віталій тел.0678026697 Отзыв написан четверг, 17 октября
заправлявся на №0311 скідку показало 1.50 заправився на 50л скідки неполучив звернувся до оператора на 080050110 повідомили що треба було заправити на 60л. після вияснення повідомили що нарахують бонуси напротязі трьох днів це було 14.10.2019 16.10.2019 я зазвонив щоб їм нагадати за бонуси повідомили що знижки небуде.а 17.10.2019 сказали і підтвердили що і бонусів небуде. заправлявся на №0311 скідку показало 1.50 заправився на 50л скідки неполучив звернувся до оператора на 080050110 повідомили що треба було заправити на 60л. після вияснення повідомили що нарахують бонуси напротязі трьох днів це було 14.10.2019 16.10.2019 я зазвонив щоб їм нагадати за бонуси повідомили що знижки небуде.а 17.10.2019 сказали і підтвердили що і бонусів небуде.

Якість пального впала гірше Укр нафти

Stanton Отзыв написан понедельник, 14 октября
Заправляють на аміку завжди приблизно 250-270літрів в місяць попробував інше пальне від іншого бренду і я в шоці розхід пального впав ,кілометри виїзджаю більше ніж на аміку . Вибачте але ви розводете людей Заправляють на аміку завжди приблизно 250-270літрів в місяць попробував інше пальне від іншого бренду і я в шоці розхід пального впав ,кілометри виїзджаю більше ніж на аміку . Вибачте але ви розводете людей
Достоинства:
  1. Відносно дешевше
Недостатки:
  1. Якість пального просто жах (бензин)

Перестав працювати додаток

Володимир Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Ось і я попав на погану роботу додатка, 11.10 взагалі не зміг через додаток заправити авто, а на касі сканер не зчитує сканер карту АМІС з телефона, це взагалі нонсенс. Напевно треба переходити на іншу заправку. Ось і я попав на погану роботу додатка, 11.10 взагалі не зміг через додаток заправити авто, а на касі сканер не зчитує сканер карту АМІС з телефона, це взагалі нонсенс. Напевно треба переходити на іншу заправку.
Недостатки:
  1. Не зчитує сканер штрих код бонусної карти

бензин премиум

Гость Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Заправил бензин в Киеве качество отличное Одесский бензин на амике не так хорош. Цена и скидка радует Заправил бензин в Киеве качество отличное Одесский бензин на амике не так хорош. Цена и скидка радует

Лучший персонал! Лучший начальник!!!

Вячеслав Михайлович Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Никогда не писал отзывов, но ситуация которая произошла приблизительно месяц назад просто не даёт мне покоя! Приехал на АЗС 08-04 в г. Запорожье по улице Куйбышева. Друзья рассказали про приложение. Сразу отмечу что время было около 17:00. Оператор помог найти и скачать приложение, пока она работала с другими людьми, я пытался привязать банковскую карту... Долго не получалось... Подошёл ко мне...  Читать отзыв Никогда не писал отзывов, но ситуация которая произошла приблизительно месяц назад просто не даёт мне покоя! Приехал на АЗС 08-04 в г. Запорожье по улице Куйбышева. Друзья рассказали про приложение. Сразу отмечу что время было около 17:00. Оператор помог найти и скачать приложение, пока она работала с другими людьми, я пытался привязать банковскую карту... Долго не получалось... Подошёл ко мне молодой человек и предложил помощь, после нескольких попыток с ним, и его звонков (не знаю куда?) все получилось. Пошёл я на колонку, телефон не сканирует qr код. Время уже приблизительно 17:40! Начинаются психи!!! 40 минут не могу заправить машину!!! Звоню на горячую линию, помочь не могут!!! Тут вижу опять идёт ко мне этот молодой человек, у меня паника, горячая линия вообще не хочет оказывать никакого содействие, оператор на кассе с другими клиентами... Говорит, Вам и тут может помочь??? У меня нервы сдают, начинаю повышать голос и на него, а он спокойным голосом говорит, не переживайте, сейчас всё сделаем. Ну думаю давай давай!!! Он пробует, потом звонит куда-то, опять пробует, опять звонит... Мне аж стало интересно, что это за консультант такой на заправке, и сколько я ему буду должен после оказания его услуг! В итоге после пары его звонков и перезагрузки телефона всё получается! В процессе разговора с данным молодым человеком выясняется что он начальник данной АЗС, и зовут его Александр. Собственно в чем суть отзыва... чек моей заправки вышел в 18:45. Практически все это время (с 17:00 до 18:50) со мной провел начальник АЗС. Я слышал что ему звонили, и он куда-то собирался ехать... отвечал типо сейчас клиенту помогу и приеду!!! Так же очень задело что он помогал мне после рабочего дня, так как сказал что рабочий день у него до 17:00. Из-за нервов и испорченного настроения, я его даже не поблагодарил. Так вот, узнав фамилию хочу сказать. Спасибо огромное начальнику АЗС 08-04 Касаткину Александру! Таких людей нужно ценить и поощрять! Если в сети Амик адекватное руководство, то за такое содействие должны хоть как то премиревать работников. Много езжу по Украине, ну такого отношения не видел нигде, не на Амике не в других сетях!!! Очень и очень достойно это!!! После такого содействия, в Запорожье заправляюсь только на этой АЗС! Про другие сети забыл! Спасибо ещё раз, что у Вас в сети работают такие люди!

Деньги списало, но не заправил в полном объеме

Юрий Отзыв написан 8 октября, 2019 год
07.10 заехал за заправку на площади Победы (Киев), сосканировал qr-код и выставил заправку до полного. Деньги списало за 80 литров, залил намного меньше. Возвернул пистолет и уехал. Идут вторые сутки, деньги не вернули. Дважды звонил на горячую линию, обещали разобраться. Но результата нет.
Крайне не советую.
Крайне не советую.

Не возвращают деньги

Николай Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Заправлялся через амик пей, деньги списались с карты, а вот заправится не удалось, "гарячая линия" заявку приняла, хотя перед этим говорили что надо искать финансового консультанта, а они типа не причём, пообещали деньги вернуть в течение 3 дней, но денег так и нет, вобщем такое ворье!!! Заправлялся через амик пей, деньги списались с карты, а вот заправится не удалось, "гарячая линия" заявку приняла, хотя перед этим говорили что надо искать финансового консультанта, а они типа не причём, пообещали деньги вернуть в течение 3 дней, но денег так и нет, вобщем такое ворье!!!
Достоинства:
  1. Топливо хорошего качества
Недостатки:
  1. Вернуть деньги которые списались с карты, просто не реально!

АЗС берёт деньги в Долг !

psyjey@mail.ru Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
АЗС № 08-01 г. Запорожье ПГТ Балабино, ул. Украинская 2а
20л А92, сумма 565.80грн, приватбанк
АЗС № 08-01 г. Запорожье ПГТ Балабино, ул. Украинская 2а
20л А92, сумма 565.80грн, приватбанк

Заехал на данную АЗС заправить 20л бензина, воспользовался приложением AMIC PAY. Оплатил, топливо не получил. Тех. поддержка отвечает что нужно создавать заявку и т.д. и т.п. ждать 3-4 дня возврат денег(а может и больше!), говорят деньги в овердрафта. В то время, когда поддержка masterpass и privatbank ответила, что деньги были сняты корректно и они уже на стороне компании Amic Energy !!! Тоесть Т.П. нагло врёт ! ЧТо мне нужно было делать? В баке пусто, в кармане тоже, что делать дальше? Это уже далеко не первый случай! До этого, я приехал около полуночи и произошла та же ситуация, только сумма была около 300-т гривен. Я вынужден был будить друзей, чтобы они скинулимне денег, так как ехать было не на чём. Что за клоунада? Почему я должен ждать возврат своих кровно заработанных денег 3-4 дня ?!! Это мошенничество в чистом виде. Либо займ. Тоесть, я дал взаймы компании Амик Энерджи 565.8грн, нго ведь я не давал на это согласия!!!

Данные проблемы, со снятием денег и отсутствием налива обусловлены плохой связью в районе данной АЗС. На все жалобы, оставленные ранее, компания, в частности руководство и люди отвечающие за техническое развитие данной сети, нет никакой реакции. Тогда спрашивается, зачем внедрять возможность оплаты этим методом, в конкретно данной точке сети?!!

Разговор с начальником АЗС ни к чему не привёл(к её работе вопросов нет, адекватная, приятная женщина). От неё я хотел узнать телефон регионального менеджера. Начальник азс Ольга, набрала ей, с просьбой выдать мне, как клиенту, её рабочий номер телефона, на что вышеуказанный менеджер дала отказ. Иными путями я узнал номер телефона регионального, после чего несколько раз набирал, но слышал в трубке то "абонент разговаривает", то короткие гудки сброса. В очередной раз звонивши, Гайдукова Т.П. взяла трубку. Разговор был не долгим, я припугнул Защитой Прав Потребителей, на что услышал ответ "Хорошо, мы вам перезвоним". Ну что же.. Увидим когда перезвонят, что скажут и когда будет возврат средств. В любом случае, крайне не рекомендую заправляться в данной сети АЗС. Можете заезжать сюда, разве что для того, чтобы дать займ этой шарашкиной конторе и уехать с пустым баком!

с ув. Jenya Psy
Достоинства:
  1. Адекватный коллектив, нет очередей, вкусный кофе.
Недостатки:
  1. Снимают деньги не наливая топливо! В тех. поддержку сидят обкуренные индивидумы.

AmicPay работает на Android 5.0 и выше.

Гость Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
AmicPay устанавливается и как-то (больше плохо, судя по отзывам) работает на Android 5.0 и выше. А с меньшей версией что - новый покупать смартфон чтоль? AmicPay устанавливается и как-то (больше плохо, судя по отзывам) работает на Android 5.0 и выше. А с меньшей версией что - новый покупать смартфон чтоль?

Очень расстроен

Мельников Павел Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Проблемы начались с самого начала.
1. Получил пластиковую карту, возникли проблемы с её активацией, каждый раз как я отправлял номер карты на 8212, приходил ответ,ошибка сервиса либо то, что за этим номером уже зарегистрирована другая карта. (бред). Это при том что деньги за смс снимал с моего счета без всяких проблем.
2. Гарячая линия ничем не помогла и не...  Читать отзыв
Проблемы начались с самого начала.
2. Гарячая линия ничем не помогла и не стали даже в этом разбираться, сказали получите другую карту.
3. В описании скидок было написано, что по карте пластиковой скидка до 3х грн на любой вид топлива, а через приложение и мастеркард так и вовсе до 5грн. На литр, а в итоге 50копеек на литр и то после заправки более чем на 60литров в месяц, а иначе 10коп. На литр. 10 копеек!!! Вы серьёзно?!!! ЕТО же смешная скидка даже для 2015года а на дворе 2020 скоро. 10 копее скоро вообще выведут с обихода алё)))
4.всего 3 заправки на весь город и каждая находится грубо говоря в ебенях никольский поворот. Полуторка и 3й шевчике. По вашему люди должны ездить к вам ради скидки в 10 копеек?)) в общем бомбонуло не кисло.

Все проходит чётко

Евгений Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Вкусный кофе, нет очередей. С Амикпей заправил до полного. Списало за 80 литров, заправил 45, сразу вернулась разница. По 25 грн (с учётом скидки реальной, не бонусами) нормального бензина больше не найти нигде. Вкусный кофе, нет очередей. С Амикпей заправил до полного. Списало за 80 литров, заправил 45, сразу вернулась разница. По 25 грн (с учётом скидки реальной, не бонусами) нормального бензина больше не найти нигде.

Лохтон!!!!!

Гость Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Сьогодні на заправці в Устилузі, заправляли машину. Вставили пістолет, датчик відразу вибив суму та літри, але ДП так не полилось. Вибив чек, оплата відбувалась но палива немає. Начальник відмовляється щось виясняти. Телефонували на гарячу ліеію, нічого не має. Не ведіться на amic.
Лохтрон!!!!!
Лохтрон!!!!!

Вы класные

Сергей Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Заправляют уже больше года на АЗС 15-06 Коблево, хотя живу в Южном Сокар ближе. Топливо не хуже чем на Сокаре но обслуживание лучше, душевние. Всегда уезжаю от них с хорошим настроением . Только жалко их ,летом всего лишь пистолетик и оператор на смене а клиентов постоянно там много , им хоть разорвись , неоднократно видел , что начальник выходит...  Читать отзыв Заправляют уже больше года на АЗС 15-06 Коблево, хотя живу в Южном Сокар ближе. Топливо не хуже чем на Сокаре но обслуживание лучше, душевние. Всегда уезжаю от них с хорошим настроением . Только жалко их ,летом всего лишь пистолетик и оператор на смене а клиентов постоянно там много , им хоть разорвись , неоднократно видел , что начальник выходит и помогает заправлять машины. 1506 вы лучшие !

Негативно, ужасно

Наталья Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Ждали 30 минут заправщика, пришел хамил, грубил, он нагло стоял и разговаривал, и не подходил к машине, гнать его надо в шею!!! Ждали 30 минут заправщика, пришел хамил, грубил, он нагло стоял и разговаривал, и не подходил к машине, гнать его надо в шею!!!

Не кто не подходил

Гость Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Очень долго ждать человека который направляет машину!
Ждали 15 минут не кто не подходил. А человек просто стоял и разговаривал
Очень долго ждать человека который направляет машину!
Ждали 15 минут не кто не подходил. А человек просто стоял и разговаривал

AmicPay это вынос мозга

Руслан Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Увидел рекламу AmicPay и решил а почему бы не попробовать, у меня в собственности грузовой транспорт, думал буду заправлять... Неделю разбирался с приложением подводными камнями, общался с 5-говорящими головами... Куча нервов ушло, спустя неделю выяснил - заправиться можно не больше чем на 3000грн в сутки (хотя на сайте указано 5000грн), одноразово с колонки можно залить не больше 80л(а в сумме...  Читать отзыв Увидел рекламу AmicPay и решил а почему бы не попробовать, у меня в собственности грузовой транспорт, думал буду заправлять... Неделю разбирался с приложением подводными камнями, общался с 5-говорящими головами... Куча нервов ушло, спустя неделю выяснил - заправиться можно не больше чем на 3000грн в сутки (хотя на сайте указано 5000грн), одноразово с колонки можно залить не больше 80л(а в сумме не более чем на 3000грн), приложение глучит... Интересно что скидка 5грн не мгновенная её нужно ждать до трех дней...
Достоинства:
  1. Пока не вижу, возврат скидки не пришёл.
Недостатки:
  1. Нет мгновенной скидки, глючное приложение, на заправках не работает вай фай (например пгт. Ворзель), о деталях "Акции" персонал знает не все типа Я не знаю звоните на горячую линию (3 человека на горячей линии сказали с вами свяжутся мы зафиксировали Ваше ОБРАЩЕНИЕ...), куча потраченных нервов....

Качество ужасное

Гость Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Заправлялся то холостой пропадает,вот 27.08/19 заправился холостой на разрыв мотор работает детанация заправился 95 каждый мес выкатываю по 100л но такого как последний раз заправился не было какой то ванючий качество га**о Заправлялся то холостой пропадает,вот 27.08/19 заправился холостой на разрыв мотор работает детанация заправился 95 каждый мес выкатываю по 100л но такого как последний раз заправился не было какой то ванючий качество га**о
Достоинства:
  1. Она лучшая из худших
Недостатки:
  1. Бензин фуфло

Прецендент с заправкой

Алексей Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Столкнулся со следующей ситуацией: 24.08 заехал на АЗС 24-15 Умань, чтобы заправиться 35 л. ДТ через Amicpay, деньги - 979,65 грн. с карточки списали - топливо не выдали!!! Вопрос был задан кассиру, ответ: чек не вышел, вопрос не к нам, что хотите, то и делайте. Звонок на горячую линию - подождите 30 мин. деньги поступят обратно. Остаюсь на АЗС, звоню...  Читать отзыв Столкнулся со следующей ситуацией: 24.08 заехал на АЗС 24-15 Умань, чтобы заправиться 35 л. ДТ через Amicpay, деньги - 979,65 грн. с карточки списали - топливо не выдали!!! Вопрос был задан кассиру, ответ: чек не вышел, вопрос не к нам, что хотите, то и делайте. Звонок на горячую линию - подождите 30 мин. деньги поступят обратно. Остаюсь на АЗС, звоню через 30 мин. - приняли заявку, пообещали возврат в течение суток. Уехал, желания заправляться на этой АЗС не было. Прошло 7 дней, деньги не вернули до сих пор, говорят деньги видят, указанная сумма блокирована, ожидайте возврата. Хотя не понятно, на каком основании деньги блокируют? Постоянно придумывают, то новые сроки возврата, то какие-то очереди с возвратом, то устраивают пинг понг с телефонами в своей организации. Был постоянным клиентом с 2016 г., желания заправляться на Амик больше нет.

95 Евро.

Гость Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Бензин нормальный но 95 евро нет смысла заливать обычный 95 получше проверено. Скидка бензин ОККО, WOG, Shell Motto сылка https://egx5a.app.goo.gl/DZqV Бензин нормальный но 95 евро нет смысла заливать обычный 95 получше проверено. Скидка бензин ОККО, WOG, Shell Motto сылка https://egx5a.app.goo.gl/DZqV

Кадры решают все

Саня р Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Дизель на amic очень даже неплохой. Но есть свои недостатки. 25.08.2019 на АЗС в Мелитополе 08-09 судьба свела меня с королевой бензоколонки, а то и владычецей всего топлива в Украине.эта особа своим хамским отношением чуть не разрушила веру в человечество, а заправлять машину желание отбила точно. Такое впечатление что её внедрили для разрушения amic из нутри. Администрация включите в собеседования...  Читать отзыв Дизель на amic очень даже неплохой. Но есть свои недостатки. 25.08.2019 на АЗС в Мелитополе 08-09 судьба свела меня с королевой бензоколонки, а то и владычецей всего топлива в Украине.эта особа своим хамским отношением чуть не разрушила веру в человечество, а заправлять машину желание отбила точно. Такое впечатление что её внедрили для разрушения amic из нутри. Администрация включите в собеседования психотесты. Эта женщина хамством разгонит всех клиентов АЗС АМИК (AMIC) - Кадры решают все хочется верить что это исключение, а не правило общения с людьми.
Топливо хорошее
Человек на кассе хам
Отзыв касается только Мелитополя, азс 08-09

АЗС АМИК (AMIC)

Сеть АЗС AMIC с апреля 2015 года активно развивается в Украине. Компания АМИК, выкупив сеть АЗС Лукойл, планомерно производит полный ребрендинг всех существующих заправок. Заправки АМИК будут насчитывать 240 станций,...

АЗС

АЗС ОККО