Сами пишут положительные отзывы - Отзывы о Компания Aziamost

Отзыв написан 13 июня, 2019 год 93 просмотра
Компания полный ПИЗ....Ц. Все положительные отзывы здесь пишут сами. Цены, которые называют до отправки груза после прихода вырастают. Вымагают оплату по этим завышенным ценам. Сроки просто мрачно. Никто ничего не гарантирует. Грузы теряют и деньги не возвращают.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошенники и Вымогатели
1 не согласен

Ответ представителя Компания Aziamost 8 августа, 2019 год
Уважаемый Некто!

Прошу сообщить Ваш клиентский код, дать даты грузов, накладные приходов с нашего склада, которые отправляются каждому клиенту, и просьба предоставить факты с Ваших слов.

На данный момент, это всего лишь рассказы с Вашей стороны. И никаких подтверждений не видно.

Спасибо! С уважением, компания AZIAMOST

P.S. На данный момент мы расцениваем дынный отзыв, как отзыв написанный компьютером либо конкурентом
Добрый день! Уважаемый некто! Прошу обратить внимания на письма подобного рода, которые пишутся компьютером либо нашими конкурентами.

Прошу предоставить информацию о Вашем недовольстве: Ваш клиентский код, номер заказа, фотографию накладной, контакт Вашего менеджера, вес объем и дату сдачи Ваших партий.

В случае не предоставления необходимой информации, мы автоматически считаем нашей работой на хорошем уровне и данные письма от конкурентов являются следствием нашей хорошей работы.

Спасибо, с уважением Александр(отдел качества).

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки
3.3
CR009724103US Добрий день! Відправлення ще 28.05.2020 відправлене зі Львова, то чому ж я досі його не отримала? Коли це таки станеться?
Meest Express Ответ представителя Meest Express
28 мин 3 сек назад
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за затримку у доставці. Посилка знаходиться на нашому основному відділенні у м. Київ....

USAinUA

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Немного хороших товаров в с сайта Levi's недавно были отличнейшие цены на сайте Levi до 70% скидка. заказал пару футболок и 2 пары джинс. по срокам примерно дошло за 2 недели от даты заказа(оплаты). спасибо за помощь!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
8 часов 15 мин назад
Здравствуйте, Яков! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку работы нашего сервиса! Ждем новых заказов! С уважением команда USAinUA!

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)