Сами пишут положительные отзывы - Отзывы о Компания Aziamost

Не работать с Азия Мост Отзыв написан 13 июня, 2019 год 14 просмотров
Компания полный ПИЗ....Ц. Все положительные отзывы здесь пишут сами. Цены, которые называют до отправки груза после прихода вырастают. Вымагают оплату по этим завышенным ценам. Сроки просто мрачно. Никто ничего не гарантирует. Грузы теряют и деньги не возвращают.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошенники и Вымогатели
1 не согласен

Добрый день! Уважаемый некто! Прошу обратить внимания на письма подобного рода, которые пишутся компьютером либо нашими конкурентами.
Прошу предоставить информацию о Вашем недовольстве: Ваш клиентский код, номер заказа, фотографию накладной, контакт Вашего менеджера, вес объем и дату сдачи Ваших партий.
В случае не предоставления необходимой информации, мы автоматически считаем нашей работой на хорошем уровне и данные письма от конкурентов являются следствием нашей хорошей работы.
Спасибо, с уважением Александр(отдел качества).

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Defy Logistics

Грузоперевозки
4.5
7891 просмотр
Разочарован ( Уже пошел 3-й месяц как они везут посылку с Китая, говорят груз в целостности лежит в Борисполе, но растаможить они его не могут Одни только обещания Считаю это безотвественным поведением перед клиентом Не рекомендую с ними иметь дело
Defy Logistics Ответ представителя Defy Logistics
понедельник, 8 июля
Добрый день, Максим. Вы уже работали с нами и знаете, что мы крайне ответственно относимся как к клиентам так и ко...

Грузоперевозки

UTEC Express

1979 отзывов
Ин-Тайм
Ин-Тайм

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Компания DELLA
Компания DELLA