Хорошо, продолжу работу - Отзывы о Компания Aziamost

Отзыв написан 25 мая, 2019 год 104 просмотра
Обращался в эту компанию несколько раз , не плохие ребята. Просрочка по срокам есть , но минимальная . Два три дня максимум или это может мне так повезло )). Менеджера приятные в общение и со знанием своего дала . Все договорённости выполняют , как и оговаривалось за ранее . В целом остаться доволен .

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Грузоперевозки
3.5
502056 просмотров
Не соблюдаются сроки доставки Никогда не выдерживают сроки доставки, заявленные при оформлении (из 5 заказов ни один не пришёл вовремя) . При звонках с жалобой стандартный ответ-грузы могут задерживаться на 2 рабочих дня. Ожидайте, ничего сделать не можем.
Деливери Ответ представителя Деливери
вторник, 26 мая
Добрый день, Александр! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза. Мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять на...

USAinUA

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
29144 просмотра
Все Вы знаете Ви не назвались, наша компанія не може ідентифікувати Вас )))Все знают.прикинулись хорошими птенцами.А сами еще те..акулы!да эта компания меня обманула на 1.2-кг.морем в 2018 году.и даже не заикнулась об возврате средств.извините но номер не остался.вы ведь в спам пишите.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 18 мая
Добрый день, Зураб! Такой ответ написан потому , как мы уважаем и ценим каждого нашего клиента, и хотим разобраться в...

Грузоперевозки
Мист Экспресс