Компания Aziamost отзывы

Доволен сервисом

Отзыв написан среда, 13 ноября
Их Сервисом пользуюсь часто, авиа отправками. Море редко
Впринципе, по срокам всегда вкладываются. В последнее время задерживают на пару дней, но сглаживают ситуации скидками.
Мой менеджер Евгений из Одессы. Благодаря ему наверное и работаю с ними. Все вопросы он обговаривает с руководством и закрывают все недопонимания денежно
Их Сервисом пользуюсь часто, авиа отправками. Море редко
Достоинства:
  1. Порядочные
Недостатки:
  1. Задерживают иногда в общие перетрубаций в стране

Работой доволен

Отзыв написан среда, 30 октября
Сотрудничаю с компанией Азия Мост с 2013 года, проблем не возникало. Были задержки раньше, но в то время стояли все. Сегодня получил свой морской груз, задержали на 8 дней, но это мелочи учитывая ситуацию на таможне. Спасибо за выполненную работу! Сотрудничаю с компанией Азия Мост с 2013 года, проблем не возникало. Были задержки раньше, но в то время стояли все. Сегодня получил свой морской груз, задержали на 8 дней, но это мелочи учитывая ситуацию на таможне. Спасибо за выполненную работу!
Достоинства:
  1. Компания с многолетним опытом. Всегда на связи.
Недостатки:
  1. Иногда не выдерживают сроки, думаю не по своей вине

Компания порядочная

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Более 5 лет заказываю товары из Китая. Работал с разными компаниями - есть с чем сравнивать. Aziamost на сегодня - один из лучших выборов. Тарифы приятные. Отношение к целостности грузов неплохое. Важно! Всегда отвечают на телефонные звонки. Из Китая путь не близкий, у всех транспортных компаний бывают задержки (не верьте, если вам обещают иное!!!). В других компаниях при задержках менеджеры...  Читать отзыв Более 5 лет заказываю товары из Китая. Работал с разными компаниями - есть с чем сравнивать. Aziamost на сегодня - один из лучших выборов. Тарифы приятные. Отношение к целостности грузов неплохое. Важно! Всегда отвечают на телефонные звонки. Из Китая путь не близкий, у всех транспортных компаний бывают задержки (не верьте, если вам обещают иное!!!). В других компаниях при задержках менеджеры часто просто не берут трубки.
Написал только потому, что случайно увидел чьи-то явно лживые негативные отзывы. Абстрактные случаи с абстрактными клиентами без имен и телефонов. Жаль, что в Украине так работает конкуренция. Не верьте. Ребята нормальные.
Успехов, Aziamost!

Спасибо Вам ребят. Рекомендую.

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Заказал товар в Китае. Мне посоветовали этих ребят.
Поначалу было недоразумение которое Мы оперативно решили.
Из за того что были на таможне перементы, пришлось ждать груз 5 мес.
Заказал товар в Китае. Мне посоветовали этих ребят.
Поначалу было недоразумение которое Мы оперативно решили.
Из за того что были на таможне перементы, пришлось ждать груз 5 мес.
Но он доехал в Целости и невредимости. Плюс сделали скидку на доставку. А что бы Я не переживал, то мне они на карту выслали часть денег, которые верну когда получу груз. В общем было весело).
Ребята старательные и молодцы. Ранее оставлял отзыв. Хочу его удалить, но НА ЭТОМ САПЙТЕ ОТЬЗВЮА, нельзя удалять отзывы.
То решил написать Отличный отзыв.
Рекомендую сотрудничать. Всех благ и процветания ВАМ, а так же что бы меньше траблов было! Удачи ХЛОПЦЫ В РАЗВИТИИ!
Достоинства:
  1. Хорошая упаковка, вежливые, выходят на связь, компенсируют деньги есть что не так.
Недостатки:
  1. Еще не обнаружил, виновата таможня!

Конченые. Не работать

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Кинули меня, как и других клиентов, которые здесь пишут. Груз мой потеряди где-то. Деньги не вернули. Никому не советую эту компанию.
И будьте осторожны. У них еще одно название есть Karavanexpress.

И будьте осторожны. У них еще одно название есть Karavanexpress.
Компания Aziamost Ответ представителя Компания Aziamost 7 октября, 2019 год
Кто ВЫ? Раз пишите такие конкретные отзывы. Зачем нас сравнивать с другими компаниями?
Если есть конкретные доказательства, то пожалуйста предоставьте!

Не рекомендую с Ними работать

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Не рекомендую с Ними работать.
Обратился что бы доставили Товар.
Не рекомендую с Ними работать.
Обратился что бы доставили Товар.
Договор был 2-3 недели. Максимум месяц. В крайний срок 3 мес. и вернут деньги. В итоге. Прошел месяц. Писал, звонил много раз им. Говорили что через неделю, потом снова через неделю, и так раз 5. Потом через месяц. Придумывали много разных отговорок что якобы с грузом были проблемы но не с моим , а с тем который был в декларации ( Другого клиента груз) и так уже прошло 5 мес. Мой товар был без бренда, не проблемный, бутыли для воды на велосипед.
Начал уже их присовать морально, мне левый их партнер вернул только 80$ из 290$. Остальные деньги сказал выбивать с главы якобы. Но денег мне так и не вернули. Подвели ужасно. У меня были покупатели, ждали товар. А в итоге Я подвел людей. Остался в жестком минусе и при этом попал на деньги.
Вообщем... Не рекомендую. Будьте осторожны. У Них отзывы накрученные!
Достоинства:
  1. Берут трубку.
Недостатки:
  1. Лапша на уши!

Ответ Антону

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Киевский Антон - на сайте есть телефон руководителя компании . Позвоните и выскажите факты о том , что с вами поступили нечестно , запишите разговор и выложите факты.
Если у Вас, как у кинутого скунса нахватает мочи и средств, то оставьте свой телефон, с Вами свяжутся. P.S. Судя по вашему отзыву можно сказать (не проснулся) - время написания(бездельник)

Дыбилы. Эти кретины ещё и клиентов обвиняют

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Мало того, что кинули клиентов. Они ещё и клиентов обвиняют в том, что их же и развели. Валера там у них за главного. Хорёк с бровями. Он здесь и пишет все эти опусы. Кретины долбаные переобулись из Азия Мост в Караван Экспресс. Просрали кучу грузов и кинули клиентов. Мало того, что кинули клиентов. Они ещё и клиентов обвиняют в том, что их же и развели. Валера там у них за главного. Хорёк с бровями. Он здесь и пишет все эти опусы. Кретины долбаные переобулись из Азия Мост в Караван Экспресс. Просрали кучу грузов и кинули клиентов.

Ответ "аналитикам"

Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Администратор компании Aziamost .
Ответ на публикацию ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
- сделали новый сайт :
Администратор компании Aziamost .
Ответ на публикацию ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
- сделали новый сайт :
Сравните историю сайтов , азиямост и караванэкспресса создание и регистрацию . - контакты сайтов, адреса. У нас действительно на сайте есть дубляж Номера 0960078808. Этот дубляж сделан синхронно , больше этого номера нету нигде . - список телефонов
Проанализируйте внимательно контакты , которые приложил ( горе аналитик )
В дальнейшем для всех - ( писарей ) + ( обманутых ) + ( кинутых ) и аналитиков , предлагаем вам встретится официально в любое удобное время , обоюдно согласованное в любом публичном месте или у нас в офисе .
Встречу провести под видео запись и выложить ее на сайт отзывов .
К сожалению из за нечестной работы конкурентов , горе обманутых мы вынуждены тратить время на пустые ответы . Хотя нет : отрицательная реклама это тоже реклама . P. S. анализируйте , сравнивайте и самое главное! - пишите честно.

Ответ компании "Недевольным"

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Уважаемые клиенты Aziamost. Уважаемые господа предприниматели. Руководство компании после проведения конференции, рассказывающей о работе компании Aziamost: телеэкскурсии по Китаю,прямое общение с нашими представителями в Украине ( г. Киев, г.Одесса, г.Львов, г.Харьков), в Китае(г.Гуанчжоу, г.Иу, г.Пекин, г. Фошань), приняло следующее решение - каждые три месяца проводить конференцию для клиентов и представителей компаний- перевозчиков.
Программа конференции на декабрь 2019: 1)...  Читать отзыв
Программа конференции на декабрь 2019: 1) краткое ознакомление с компанией 2) разъяснение правил работы 3) консультация клиентов 4) ознакомление с услугой возврата НДС в Китае )кредитование в Китае, получение финансовой помощи от китайских производителей 6) уделить внимание и заслушать каждого приехавшего клиента.
Компания берет на себя оплату проезда «обманутых»,»кинутых» клиентов.Наши менеджеры разъяснят, как правильно заявлять груз( параметры и характеристики).
Руководство компании предъявит для всеобщего ознакомления бумаги и расписки, подтверждающие ложь и нечестную работу бывших клиентов, которые давали в просчёт один тип груза( объём и вес), а по факту привозили другой, на что получили повышение цены и конфискацию груза.
Приглашаем всех клиентов и желающих принять участие в конференции по итогам работы нашей компании за 2019 год в декабре, о чем оповестим заранее . Желающих принять участие просьба зарегистрироваться заране или связаться с нашим менеджером.
С Ув. компания Aziamost.

НЕЗАМЕТНО ПЕРЕОБУТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
из Азия Мост (AZIAMOST) в Караван Экспресс (KARAVAN EXPRESS) НЕЗАМЕТНО ПЕРЕОБУТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Сделали новый сайт, поменяли телефоны. При этом, звонят с одного из старых телефонов 067-6178333 и представляются Караван Экспресс. Это УСПЕХ!!! Этот номер ранее был на сайте aziamost.com и в телефонах многих подсвечивается, как Азия Мост :))). Теперь этот телефон на сайте Караван Экспресс. Скриншот со станицы КОНТАКТЫ Караван Экспресс прилагаю. Улыбаемся :)

Оцените одинаковую структуру сайтов - откройте вкладку контакты. Прозвоните пару номеров по определённому городу с одного и другого сайта - ответит один и тот же человек.

Для понимания <<УРОВНЯ>> ПРОДВИНУТОСТИ МОШЕННИКОВ, ниже прилагается
список номеров, с которых могут вам звонить и задалбывать предложениями супернизких цен и мгновенных сроков. Кроме прочего, в разных городах на одном и том же номере разные имена, но человек один и тот же. Оцените в Контактах на Азия Мост: +380960078808 КИЕВ ГОР ЛИНИЯ, +380960078808 ХАРЬКОВ ФЁДОР, +380960078808 ДНЕПР ЕВГЕНИЙ. Правда щекотно и смешно? И это не ПРЕДЕЛ!

Оказывается, телефон на сайте Азия Мост +380960078808, на котором ХАРЬКОВ ФЁДОР, ДНЕПР ЕВГЕНИЙ и КИЕВ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ - ЭТОТ ЖЕ ТЕЛЕФОН НА САЙТЕ КАРАВАН ЭКСПРЕСС
Смотрим приложенные скрины, улыбаемся :)

ОЦЕНИТЕ КАКИЕ СТАРАТЕЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ
Список номеров, с которых могут звонить
+380679900753
+380672973653
+380985949751
+380970889933
+380687107131 ранее был на Азия Мост, теперь в Караван Экспресс (см. скриншоты)
+380960078808 КИЕВ ГОР ЛИНИЯ :) в Азия Мост и Карван Экспресс
+380960078808 ХАРЬКОВ ФЁДОР :) в Азия Мост и Карван Экспресс и в Карван Экспресс это руководитель в Киеве
+380960078808 ДНЕПР ЕВГЕНИЙ :) в Азия Мост и в Карван Экспресс это руководитель в Одессе
+380676200988
+380931823828
+380634884322

Логистическая Компания Aziamost

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
“Farlep”.Большое спасибо за конференцию.Наша компания являющаяся интернет провайдером для своих рабочих потребностей завозим кабель и комплектующие для оборудования из Китая. Пользуемся услугами компании перевозчика "Aziamost".По приглашению компании- перевозчика мы направили своего сотрудника на конференцию, которую организовало руководство компании Aziamost.На конференции мы имели возможность представить( малой аудитории) свою компанию, смогли задать вопросы представителям компании "Aziamost", услышали, что более 96% клиентов довольны...  Читать отзыв “Farlep”.Большое спасибо за конференцию.Наша компания являющаяся интернет провайдером для своих рабочих потребностей завозим кабель и комплектующие для оборудования из Китая. Пользуемся услугами компании перевозчика "Aziamost".По приглашению компании- перевозчика мы направили своего сотрудника на конференцию, которую организовало руководство компании Aziamost.На конференции мы имели возможность представить( малой аудитории) свою компанию, смогли задать вопросы представителям компании "Aziamost", услышали, что более 96% клиентов довольны работой и сотрудничеством с компанией.Были очень недовольные клиенты, но их было 7 человек из 146 присутствующих.Но это не представители коммерческих структур и не бизнесмены,а представители компаний- перевозчиков, которые позиционируют себя на рынке, как самостоятельных единиц, в тоже время, работая с компанией "Aziamost". С их стороны были притензии по поводу сроков, нехватке груза и цен, на что получили четкий ответ: груз должен соответствовать указанному в декларации, вес и объём также указывается точно, в противном случае незадекларированный товар попадает под конфискацию и утилизацию, а цена меняется из-за неточности указанного веса и объема. Мы работая на рынке много лет и пользуясь услугами компании- перевозчика "Aziamost" никогда таких проблем не имели, так как четко следовали установленным правилам. Выражаем благодарность компании "Aziamost" и надеемся на их стабильность и надежность.Руководство компании "Farlep".
Достоинства:
  1. Стабильность работы и доставки грузов

Нормально !!!

Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Отправляю с компанией уже не первый год. Я сам с Ужгорода. Занимаюсь запчастями для тракторов. По цене возят чуть ниже рынка, но самое главное для меня-это сроки без задержек. Я работаю под заказы и для меня лицо перед заказчиком самое главное. И на моё удивление, когда вся таможня стоит в Украине, они получают. Спасибо за сервис и за скидку!!! Отправляю с компанией уже не первый год. Я сам с Ужгорода. Занимаюсь запчастями для тракторов. По цене возят чуть ниже рынка, но самое главное для меня-это сроки без задержек. Я работаю под заказы и для меня лицо перед заказчиком самое главное. И на моё удивление, когда вся таможня стоит в Украине, они получают. Спасибо за сервис и за скидку!!!

Остался доволен

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Добрый день! Отправляю постоянно через разных перевозчиков и последний месяц всё больше обращаю внимание на эту компанию Aziamost. На данный момент у меня стоят грузы на трёх компаниях, но у них вроде всё едет с небольшими задержками на данный момент. Но с учетом нынешней ситуации на таможне, задержка в 5-7 дней это нормально. Добрый день! Отправляю постоянно через разных перевозчиков и последний месяц всё больше обращаю внимание на эту компанию Aziamost. На данный момент у меня стоят грузы на трёх компаниях, но у них вроде всё едет с небольшими задержками на данный момент. Но с учетом нынешней ситуации на таможне, задержка в 5-7 дней это нормально.

Сами пишут положительные отзывы

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Компания полный ПИЗ....Ц. Все положительные отзывы здесь пишут сами. Цены, которые называют до отправки груза после прихода вырастают. Вымагают оплату по этим завышенным ценам. Сроки просто мрачно. Никто ничего не гарантирует. Грузы теряют и деньги не возвращают. Компания полный ПИЗ....Ц. Все положительные отзывы здесь пишут сами. Цены, которые называют до отправки груза после прихода вырастают. Вымагают оплату по этим завышенным ценам. Сроки просто мрачно. Никто ничего не гарантирует. Грузы теряют и деньги не возвращают.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошенники и Вымогатели
1 не согласен Показать 2 ответа
Компания Aziamost Ответ представителя Компания Aziamost 8 августа, 2019 год
Уважаемый Некто!
Прошу сообщить Ваш клиентский код, дать даты грузов, накладные приходов с нашего склада, которые отправляются каждому клиенту, и просьба предоставить факты с Ваших слов.
На данный момент, это всего лишь рассказы с Вашей стороны. И никаких подтверждений не видно.
Спасибо! С уважением, компания AZIAMOST

P.S. На данный момент мы расцениваем дынный отзыв, как отзыв написанный компьютером либо конкурентом

Спасибо, всё хорошо

Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Добрый день, были проблемы с поставщиком (прислал не те позиции товара) ребята помогли разобратся. Спасибо Добрый день, были проблемы с поставщиком (прислал не те позиции товара) ребята помогли разобратся. Спасибо

Хорошо, продолжу работу

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Обращался в эту компанию несколько раз , не плохие ребята. Просрочка по срокам есть , но минимальная . Два три дня максимум или это может мне так повезло )). Менеджера приятные в общение и со знанием своего дала . Все договорённости выполняют , как и оговаривалось за ранее . В целом остаться доволен . Обращался в эту компанию несколько раз , не плохие ребята. Просрочка по срокам есть , но минимальная . Два три дня максимум или это может мне так повезло )). Менеджера приятные в общение и со знанием своего дала . Все договорённости выполняют , как и оговаривалось за ранее . В целом остаться доволен .

Аферисты и обманщики

Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Хотите быть обманутым? Тогда вам в Asia Most
Хотите быть обманутым? Тогда вам в Asia Most
Если кратко Asia Most (Одесса) - аферисты и воры.  Возил с Asia Most некоторое время грузы морем и авиадоставкой. Морем небольшие грузы всегда пытаются поднять стоимость когда груз приходит. По авиадоставке тоже самое.  Сроки доставки выдерживают очень редко. По морю совсем сроки не выдерживают. Два раза мне груз везли морем больше 120 дней. Скидок за просрочку вообще не допросишься и ни разу не дали.  Достучаться до сознания Одесских сотрудников Азия Мост это бесполезно и невозможно. Сотрудники это громко сказано, в общем их там двое, на разные номера телефона отвечают одни и те же голоса.Если вопрос какой - один ответ, говорят наше руководство так решило и все. Ругаться бесполезно. Потом трубку не берут. Страховка у Asia Most это фикция. Asia Most вообще по ходу никому ничего не компенсируют если груз теряют. В общем я шокирован скотским и наплевательским отношением компании Asia Most по отношению к клиентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не выдерживают сроки
  2. подымают стоимость доставки по приходу груза
Компания Aziamost Ответ представителя Компания Aziamost 21 мая, 2019 год
Уважаемый Некто!
Спасибо! С уважением, компания AZIAMOST

Ужасная работа

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Вожу грузы не первый год, но такого ужаса как Asia Most еще не встречал. Всё что Вам обещают никогда не выполняется и по своим обязательствам. AsiaMost поднимают стоимость доставки пока груз в пути. Сроки доставки в AsiaMost никогда не соответствуют обещанным.
Клюнул на их низкий тариф и обещанные сроки. Отправляли авиа через AsiaMost партию запчастей для телефонов. Сроки доставки груза оказались не за 10-14 дней как обещали, а 28 дней! На вопросы про задержки одни отговорки про таможню и что это только иногда у них так бывает. Тариф, который нам давали до отправки груза, вырос по приходу груза на 1,8$ на килограмме, груз отдавать не хотели по ранее оговоренному тарифу пока не оплатим. Вымогательство в чистом виде. Когда возникла проблема с задержкой груза, дозвонится в Одессу невозможно было, игнорирование полное. Раньше возили с другим перевозчиком и было нормально, сотрудники всегда на связи и сроки доставки нормальные. Выводы делайте сами.
Компания Aziamost Ответ представителя Компания Aziamost 13 мая, 2019 год
Добрый день! Вас приветствует менеджер компании AZIAMOST. Просьба предоставить Ваш клиентский номер, дату отправки, получения. Накладную фотографию с нашего склада, также город сдачи груза. Вес и объем партии. Пожалуйста дайте конкретику. Спасибо!

Работой доволен

Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Начал работать с компанией совсем не давно, но за короткий срок работы: товар приходит в указанный срок, менеджер всегда на связи, я из Китая перевожу груз, где есть батарейки, цена меня особенно радует, 7$ за кг. В общем надёжная компания, хорошие цены за услуги, надёжность доставки. Рекомендую. Начал работать с компанией совсем не давно, но за короткий срок работы: товар приходит в указанный срок, менеджер всегда на связи, я из Китая перевожу груз, где есть батарейки, цена меня особенно радует, 7$ за кг. В общем надёжная компания, хорошие цены за услуги, надёжность доставки. Рекомендую.

Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Начинал свою работу с компанией 2 года назад с небольшой посылки авиапочтой. Товар пришел во время в обещанный срок. С тех пор пользуюсь их услугами на постоянной основе. Да, иногда бывают задержки в 1-2 дня. Но при нынешних обстоятельствах в нашей стране и учитывая работу таможни, это нормальная ситуация, на которую карго- компании повлиять не могут.
Сотрудничеством доволен, меня все...  Читать отзыв
Сотрудничеством доволен, меня все устраивает, сроки , тарифы и работа персонала.
Буду продолжать работать с вами
Достоинства:
  1. Хорошая работа персонала, товар приходит во время, адекватные расценки.

МРАЗИ!!! - это чтоб не матом...

Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Люди, которые ещё дружат с мозгами - у меня такое впечатление,
что ВСЕ положительные отзывы оставляют или дебилы, которые,
как и я в своё время, пожалели 10-15 минут на поиск отзывов в
Люди, которые ещё дружат с мозгами - у меня такое впечатление,
что ВСЕ положительные отзывы оставляют или дебилы, которые,
как и я в своё время, пожалели 10-15 минут на поиск отзывов в
сети, или сами же работнички, что наиболее вероятно, ну смешно читать такие прям лощённые отзывы)) Или, на крайняк, пишут те новенькие, которых "прощупывают" на возможность кинуть пока не очухаются или не поймут что происходит...
Ну не смотрите Вы на красивую завлекаловку по тарифам - если
не кинут сразу, то тариф по приходу товара в страну точно
поднимут, или "нарисуют" др. проблемы, которые повлияли и
"нужно доплатить".

Эти ПАДЛЫ поломали мне то что я строил несколько лет с нуля,
даже с минуса! Вся жизнь перекосилась, хотя сумма товара для
многих очень скромная, прим. 70000грн., на фоне др. кинутых я
писчинка... Но мне мои кровные не дарили, когда идёшь по
лесенке с самого низа, вроде и уверенно поднимаешься дальше, а
тебе обрубают 70-80% оборота, а у тебя уже и дети, и ипотека
мать её за ногу с этой дебильной властью, а тут ещё какие-то
падлы так легко избавляют тебя от единственной возможности
карабкаться в этом болоте жизни....))
На выходе я ещё типа должен быть благодарен, что вернули несколько тыс.грн. транспортных - они "компенсировали", Вы только представьте реальную маржу их гнилого "бизнеса"...
Если я не прав, и это всё обстоятельства (даже смешно, какие они могут быть регулярные) - так валите нахрен с рынка карго, не вам этим заниматься!!!

Я давно не удивляюсь, когда вижу на разных площадках залётных
торгашей, продающих товар ЗДЕСЬ и В РОЗНИЦУ по цене, чуть ли
не закупочной на заводе в Китае, причём на кол-во от 1000шт.,
и торгуют не постоянно, залётно. а ты смотришь и прозреваешь,
ведь эти цены уже с доставкой сюда и включая хоть какой-то заработок - КАК???
Для меня пазл сложился, и совсем не удивлюсь, если их начнут
отстреливать, по одному....

Мрази Aziamost и их клоны - жизнь коротка и дорога, масса
кинутых и обманутых растёт, а вы уже нормально так наломали
судеб - ОСТАНОВИТЕСЬ полка не поздно!

Aziamost - лучшая альтернатива казино и игровым автоматам, кто
болеет подобным, пробуйте, а вдруг повезёт))))
Достоинства:
  1. Как-то умудряются находить новых жертв... По началу всё ок, но тарифы (тариф/курс/страховка и т.д., неважно) таки с гнильцой, растут по приходу товара, могут потерять посылку и с пеной у рта доказывать что Вы её получили и это 200%, а Вы ни сном ни духом..., через 1,5-2 месяца пинков (Вашего нытья),...
  2. Далее легко и не принуждённо кидают на деньги/товар, а басни какие сочиняют, заслушаешься)) То всё сгорело на складе, у кого-то изъяла таможня, у кого-то всё "ещё едет", ждём, ждём, ждём..., вот вот, вот вот, вот вот всё будет - ОДНИ ПЛЮСЫ)))
Недостатки:
  1. Даже не знаю, если коротко и с расстановкой, тогда: пи___ пи____ пи_______пи_______ расы!!!
Компания Aziamost Ответ представителя Компания Aziamost 8 апреля, 2019 год
Уважаемый Некто! Вас приветствует отдел поддержки компании Aziamost. Всё равно, спасибо за столь интересный и очередной "заказной" отзыв о нашей компании. Раз появляются такого рода отзывы, значит, мы делаем свою работу на достойном уровне.
Пожалуйста, чтобы развеять сомнения Вашего реального существования, предоставьте пожалуйста Ваш клиентский номер, контакт Вашего менеджера, № заказа, № борта, контейнера либо машины. Также, просьба предоставить номер накладной, которая отправляется Вам при сдаче груза к нам на склада. А также, Ваш инвойс. После этого Вы сможете делать нам претензии, на данный момент это похоже на баловство конкурентов, которым заняться нечем.

Сотрудничество с компанией

Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Постоянно пользуюсь услугами компании Aziamost. Вежливые, ответственные сотрудники, всегда на связи. Все по деловому. Товар приходит аккуратно упакован, в целости и сохранности. Выражаю огромную благодарность за помощь, оказанную в работе. На мой взгляд, это лучшая карго- компания на Украине. Очень доволен сервисом, сроками и ценами на услуги перевозки. С удовольствием рекомендую своим знакомым и буду работать с ними и дальше. Постоянно пользуюсь услугами компании Aziamost. Вежливые, ответственные сотрудники, всегда на связи. Все по деловому. Товар приходит аккуратно упакован, в целости и сохранности. Выражаю огромную благодарность за помощь, оказанную в работе. На мой взгляд, это лучшая карго- компания на Украине. Очень доволен сервисом, сроками и ценами на услуги перевозки. С удовольствием рекомендую своим знакомым и буду работать с ними и дальше.

Отзыв написан 20 марта, 2019 год
AZIAMOST, хочу извиниться перед вами. Думал, что 10 дней задержки по морю перед выборами это бред и кидалово. Но мои конкуренты уже 3-й месяц ждут свой морской груз и не могут получить. Все ссылаются на задержки с таможней. Но Aziamost выдали и даже сделали небольшую скидку. Спасибо!!!!))) Буду и дальше работать только с Вами. AZIAMOST, хочу извиниться перед вами. Думал, что 10 дней задержки по морю перед выборами это бред и кидалово. Но мои конкуренты уже 3-й месяц ждут свой морской груз и не могут получить. Все ссылаются на задержки с таможней. Но Aziamost выдали и даже сделали небольшую скидку. Спасибо!!!!))) Буду и дальше работать только с Вами.

Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Занимаюсь Китаем недавно, около года. Товар у меня медведи на подарок на 8 марта и 14 февраля
И узнал очень много минусов в работе карго, особенно в работе таможни нашей "хорошей".
Постоянно сдавал разные партии на разные компании одновременно, но от Aziamost я получил свой груз практически вовремя, была небольшая задержка на 4 дня, ребята были постоянно на связи и самое главное, что уже 10 февраля мой товар был на прилавке. А другие компании стояли на таможне, и получил я свой товар только пару дней назад.

Все

(Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Все очень понравилось обслуживание очень хорошее одни плюсы по всем пунктах Все очень понравилось обслуживание очень хорошее одни плюсы по всем пунктах

Aziamost Азия Мост

(Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Все отзывы Aziamost Азия Мост
Все отзывы Aziamost Азия Мост
Азия Мост это уроды полные. Влетел из за них как и другие люди на огромные бабки. Вы их Ребятами величаете? Пусть все читают и знают, что этим Дыбилам Asia Most отдать свой груз все равно что выкинуть! Так ещё начали себе новые имена цуко придумывать как Oasis Cargo чтоб снова тех же клиентов нае....вать кидать и разводить. Кретины Asia Most недоделанные. Моя ситуация просто цветочки. Азия Мост море людей кинули на десятки тысяч долларов. Ещё на своём сайте в условиях перевозки было ранее - чтоб с ними груз отправить нужно копию паспорта предоставить. Охеревшие пи...арасы! На сайте своём asiamost.com сначала было 8$ за кг по утерянному грузу потом как грузы клиентов просрали сразу поменяли на 3$ за кг. Груз взяли и застраховали и просрали. Ни груза ни компенсаций. Одесское бычье!

Добрый день друзья по несчастью! Внесу и я свой отзыв о работе https://aziamost.com Asiamost. Данная контора это чистой воды кидалы,которые обсолютно не несут никакой ответсвенности перед Вами и за ваш груз. И когда вы решите вести свой груз через них, будьте готовы к тому что груз потеряется или будет плыть к Вам 100 дней(если вообще доплывет). Различного рода компенсации с их стороны за потерю груза или просрочку в доставке можно не рассчитывать. Более того систематически к объему вашего груза будет добавляться 1-1,5 куба. И чтоб им доказать что груз на самом деле меньше надо много нервов и терпения. Если груз пропадет то данные ребята будут вам нести всякую чушь, причем каждый будет рассказывать свою историю)))
Радует только одно,что на рынке сейчас есть много довольно порядочных и компетентных компаний с которыми действительно можно хорошо работать. Поэтому прежде чем обратиться в контору asiamost https://aziamost.com хорошо подумайте надо ли оно Вам.

Товар с таобао не получили от почтовой случжбы - и отказались выяснить и получить его - когда еще действовала защита покупателя - попросили не беспокоиться - а когда эта защита закончилась отказались нести ответственность за сказанные слова - это первая компания, которая не выполняет свои обещания и обязательства - сообщили, что компенсировать стоимость потерянного и не полученного товара никто не будет! Минусы Мист Азия 1.кабинета с посылками клиентов нет! 2. Персонала не хватает. 3. Посылки теряете. !!!!!!!! 4. На свою репутацию вам пофиг. 5. Перекладывание решение проблем инцендентов на клиента (от Валерия). 6.Изменение цены за 1 кг. с 5,5 уе до 15 уе ( от Валерия). 7. Спасибо Валерию и его Важности - что не послал на 3 буквы - сказал что прибыль от моего груза на столько мала - что решать проблему он не будет и компенсировать тоже! 8. Слово Мороз - это оскорбление - буду знать. 9. Нет никакой конкретики по срокам! 10. Низкий уровень ответственности. 11. никто ничего не гарантирует! - Из плюсов - 1. вначале обещали хорошую цену - 5,5 уе от 5 кг. и 2. успокаивали что беспокоиться ненужно!

Asia Most это Мошенники и Проходимцы. Вожу грузы не первый год, но такого ужаса как Asia Most еще не встречал. Если Вы планируете работать с Asia Most , то должны понимать, что всё что Вам обещают в AsiaMost - это никогда не выполняется и по своим обязательствам AsiaMost никакой ответственности не несёт. AsiaMost поднимают стоимость доставки пока груз в пути. Если застрахованный груз потерялся - никаких компенсаций Вы не получите и потом даже не дозвонитесь никому из них. Сроки доставки в AsiaMost никогда не соответствуют обещанным. Если Вы хотите быть кинутыми на деньги (например на 5000$) или остаться без товара, тогда Вам в AsiaMost. Связался с Asia Most только потому, что друзья их посоветовали и AsiaMost пообещали тариф ниже и сроки быстрее. Друзья тоже обещали здесь свои негативные отзывы про Asia Most написать. Отправляли авиадоставкой через AsiaMost первую партию 60кг запчастей для планшетов и ноутбуков. Сроки доставки груза оказались не за 12 дней как обещали, а 32 дня! На вопросы про задержки одни отговорки про таможню и что это только иногда у них бывает и всё такое. Тариф, который нам давали до отправки груза, вырос по приходу груза на 1,5$ на килограмме. Тариф вернули на нормальный, но "с боями" - шантажировали и не хотели отдавать груз пока не оплатим. Чистой воды вымогательство. Не понятно сейчас как, но каким-то чудом уговорили ещё одну с ними отправку сделать. Затем в начале июля отправился с ними груз 90кг авиадоставкой. Груз был застрахован. Стоимость груза 5300$. Сначала Азия Мост AsiaMost врали про досмотры на таможне, задержки и по итогу сказали что груза вообще не будет. Компенсировать полную стоимость груза сказали не будут - сказали можем дать 8$ за кг и это не смотря, что груз застрахован. После долгих скандалов не вернули вообще ни копейки и перестали отвечать на звонки. Если с их сотрудники в Китае хоть как-то еще отвечали, то в Одессе вообще не реально найти правду. В Asia Most Одесса все поголовно врут. У друзей, которые этих Дебилов AsiaMost посоветовали такая же ситуация - ни груза ни денег. Мои грузы видимо попали в одну и туже партию с ними. Раньше возили с другим перевозчиком и было нормально всё хоть и дороже, но там если какая недостача всё компенсировали и сотрудники всегда на связи и сроки доставки нормальные. Выводы делайте сами.

Новые подробности по конфискованным грузам
Вниманию клиентов Glorya Cargo 8358 и Азия Мост!
Сейчас, в Польше польской таможней конфискована большая партия грузов. Грузы, приехали в Польшу из Китая НЕ САМОЛЁТОМ как думают клиенты, а по железной дороге в контейнере. Это тот самый МЕДЛЕННЫЙ САМОЛЁТ, который Глория Карго и Азия Мост возят по ЖД из Китая в Польшу и потом в Украину. Клиенты же свято верят в тариф АВИА 3,5$ за кг. Затем был таможенный досмотр контейнера. В грузах нашли большое количество бренда и копий известных торговых марок и конфисковали такие грузы. Польша - не Украина, там невозможно дать на лапу в таможне. В Польше при обнаружении бренда в грузе - эти товары идут под пресс или в печь без обсуждения. Клиенты Глория Карго свои грузы конечно не получат, как было раньше много раз. Компенсации Глория Карго обычно не даёт - кидают клиентов на деньги или придумывают причины (бренд не страхуем) или перестают отвечать на звонки. Как выяснилось Азия Мост сама грузы не возит - возят через Глория Карго. Таким образом сейчас пострадают клиенты не только Glorya Cargo, но и клиенты Azia Most, грузы которых были в этой конфискованной партии. Есть информация, что тандем Глория Карго и Азия Мост летом 2017 года имели похожие проблемы и летом 2017 года многие клиенты Азия Мост остались без грузов. Один из клиентов не получил застрахованный груз стоимостью в районе 40.000$. Страховку этот клиент, с его слов, тоже от Азия Мост не получил. Дальше ещё хуже. После инцидента с конфискацией брендов, Польская таможня будет контролить все следующие ЖД партии грузов Глория Карго и Азия Мост, которые сейчас находятся в дороге из Китая в Польшу. Дело пахнет конфискацией грузов уже е на 2 миллиона $$$, а намного большими цифрами.Клиентам, которые отправили бренд (да и не бренд тоже) нужно быть готовыми к тому, что эти грузы они также никогда не получат и не получат за них никаких денег и компенсаций. Сейчас в интернете Глория Карго и Азия Мост продолжают давать широкую рекламу на баннерах и в контексте с заниженными нереальными тарифами. Например Азия Мост - Экспресс авиадоставка из Китая в Украину за 7-10 дней от 3.5$ за кг. Смотрите скриншот ниже. Такие низкие тарифы Глория Карго иАзия Мост говорят - это медленный самолет 26-30 дней (в рекламе пишут 7-10 дней). На самом деле - все грузы клиентов идут по ЖД. ЖД доставка из Китая до Украины занимает обычно 28-38 дней В случае задержек (более 28 дней) начинаются рассказы клиентам про сложности на таможне и прочее. Будьте бдительны! Не смотрите на широкую рекламу Глория Карго и Азия Мост и низкие тарифы в такой рекламе. Такая реклама это способ найти новых лохов для того, чтобы получить с них деньги. Везите грузы с нормальными проверенными перевозчиками. Вывод - Глория Карго и Азия Мост не отвечают по своим обязательствам перед клиентами. Везти с ними груз - всё равно, что выкинуть свои деньги. Тарифы, которые называют до начала перевозки зачастую в момент оплаты вырастают иногда в разы. Страховка у этих перевозчиков - фикция. Никто не выплачивает никаких компенсаций, если они теряют грузы. Будьте бдительны! Повторяюсь - не смотрите на широкую рекламу и низкие тарифы в такой рекламе. Такая реклама это способ найти новых лохов для того, чтобы получить с них деньги. Везите грузы с нормальными проверенными перевозчиками.

Прочитала негативные отзывы про Asia Most от vit-kiev. Это я как раз и есть тот друг, про которого vit-kiev пишет )) Попросил меня тоже свое написать. Если кратко Asia Most (Одесса) - аферисты и воры. У меня такая же ситуация с Asia Most, как у vit-kiev. Прошу не путать Asia Most (Одесса) и Mist Asia (Львов). Это разные компании. Если у кого к Asia Most (Одесса) есть свои претензии предлагаю объединяться в группу. Возила с Asia Most (Одесса) некоторое время грузы морем и авиадоставкой. Морем небольшие грузы всегда пытаются поднять стоимость когда груз приходит. По авиадоставке тоже самое. Получилось больше денег за доставку получить - хорошо, не получилось - ну и ладно. В общем развод дешёвый. Сроки доставки выдерживают оооооооочень редко. По морю совсем сроки не выдерживают. Два раза мне груз везли морем больше 120 дней. Скидок за просрочку вообще не допросишься и ни разу не дали. Последний раз везла с ними авиадоставкой товар на сумму 3200 долл. Это наверно как раз попало в ту партию о которой vit-kiev пишет. Ни товара, ни денег. Достучаться до сознания Одесских сотрудников Азия Мост это бесполезно и невозможно наверное. Если вопрос какой - сразу говорят наше руководство так решило и все. Ругаться бесполезно. Потом трубку не берут. У меня тоже груз был в Азия Мост застрахован и ничего так и не получила. Страховка у Asia Most это фикция. Asia Most вообще по ходу никому ничего не компенсируют если груз теряют. В общем я шокирована скотским и наплевательским отношением компании Asia Most по отношению к клиентам.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обычные Уроды и Кидалы

\\\

(Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Опыт работы с этой фирмой у меня 1 месяц по самолету. Проблем не было. Но не знаю стоит ли писать хвалебные тирады по этому поводу. Ведь выполнение своих обязательств это само собой разумеющееся явление, они ведь получают за это деньги. Опыт работы с этой фирмой у меня 1 месяц по самолету. Проблем не было. Но не знаю стоит ли писать хвалебные тирады по этому поводу. Ведь выполнение своих обязательств это само собой разумеющееся явление, они ведь получают за это деньги.
Достоинства:
  1. Обещания по срокам и тарифам выполняют
Недостатки:
  1. Нету сервиса оповещения о прибытия товара на склад в Китае, приходиться все время звонить и узнавать.

работаю с ними 3 месяц

(Украина) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Честно сказать, лень писать много текста. Если коротко, то работаю с ними 3 месяц, ничего особо плохого сказать не могу, для меня самое главное, что не кидают на бабки, я считаю, что это один самых важных аргументов в этой сфере деятельности. Хотя доллар они могли бы считать и поменьше. Честно сказать, лень писать много текста. Если коротко, то работаю с ними 3 месяц, ничего особо плохого сказать не могу, для меня самое главное, что не кидают на бабки, я считаю, что это один самых важных аргументов в этой сфере деятельности. Хотя доллар они могли бы считать и поменьше.

Приятно работать

(Украина) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Работаю с ними в основном по морю, цельных три раза получал свой груз за месяц, хотя говорили, что доставка будет 50 дней. Не знаю случайность это или нет, но это не может не радовать. Работаю с ними в основном по морю, цельных три раза получал свой груз за месяц, хотя говорили, что доставка будет 50 дней. Не знаю случайность это или нет, но это не может не радовать.

Грузоперевозки

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)