Компания Aziamost отзывы

Остался доволен

Виталий Отзыв написан понедельник, 24 июня
Добрый день! Отправляю постоянно через разных перевозчиков и последний месяц всё больше обращаю внимание на эту компанию Aziamost. На данный момент у меня стоят грузы на трёх компаниях, но у них вроде всё едет с небольшими задержками на данный момент. Но с учетом нынешней ситуации на таможне, задержка в 5-7 дней это нормально. Добрый день! Отправляю постоянно через разных перевозчиков и последний месяц всё больше обращаю внимание на эту компанию Aziamost. На данный момент у меня стоят грузы на трёх компаниях, но у них вроде всё едет с небольшими задержками на данный момент. Но с учетом нынешней ситуации на таможне, задержка в 5-7 дней это нормально.

Сами пишут положительные отзывы

Не работать с Азия Мост Отзыв написан четверг, 13 июня
Компания полный ПИЗ....Ц. Все положительные отзывы здесь пишут сами. Цены, которые называют до отправки груза после прихода вырастают. Вымагают оплату по этим завышенным ценам. Сроки просто мрачно. Никто ничего не гарантирует. Грузы теряют и деньги не возвращают. Компания полный ПИЗ....Ц. Все положительные отзывы здесь пишут сами. Цены, которые называют до отправки груза после прихода вырастают. Вымагают оплату по этим завышенным ценам. Сроки просто мрачно. Никто ничего не гарантирует. Грузы теряют и деньги не возвращают.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошенники и Вымогатели
Компания Aziamost Ответ представителя Компания Aziamost четверг, 20 июня
Добрый день! Уважаемый некто! Прошу обратить внимания на письма подобного рода, которые пишутся компьютером либо нашими конкурентами.
Прошу предоставить информацию о Вашем недовольстве: Ваш клиентский код, номер заказа, фотографию накладной, контакт Вашего менеджера, вес объем и дату сдачи Ваших партий.
В случае не предоставления необходимой информации, мы автоматически считаем нашей работой на хорошем уровне и данные письма от конкурентов являются следствием нашей хорошей работы.
Спасибо, с уважением Александр(отдел качества).

Спасибо, всё хорошо

Максим Отзыв написан суббота, 1 июня
Добрый день, были проблемы с поставщиком (прислал не те позиции товара) ребята помогли разобратся. Спасибо Добрый день, были проблемы с поставщиком (прислал не те позиции товара) ребята помогли разобратся. Спасибо

Хорошо, продолжу работу

Александра Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Обращался в эту компанию несколько раз , не плохие ребята. Просрочка по срокам есть , но минимальная . Два три дня максимум или это может мне так повезло )). Менеджера приятные в общение и со знанием своего дала . Все договорённости выполняют , как и оговаривалось за ранее . В целом остаться доволен . Обращался в эту компанию несколько раз , не плохие ребята. Просрочка по срокам есть , но минимальная . Два три дня максимум или это может мне так повезло )). Менеджера приятные в общение и со знанием своего дала . Все договорённости выполняют , как и оговаривалось за ранее . В целом остаться доволен .

Аферисты и обманщики

Максим Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Хотите быть обманутым? Тогда вам в Asia Most
Хотите быть обманутым? Тогда вам в Asia Most
Если кратко Asia Most (Одесса) - аферисты и воры.  Возил с Asia Most некоторое время грузы морем и авиадоставкой. Морем небольшие грузы всегда пытаются поднять стоимость когда груз приходит. По авиадоставке тоже самое.  Сроки доставки выдерживают очень редко. По морю совсем сроки не выдерживают. Два раза мне груз везли морем больше 120 дней. Скидок за просрочку вообще не допросишься и ни разу не дали.  Достучаться до сознания Одесских сотрудников Азия Мост это бесполезно и невозможно. Сотрудники это громко сказано, в общем их там двое, на разные номера телефона отвечают одни и те же голоса.Если вопрос какой - один ответ, говорят наше руководство так решило и все. Ругаться бесполезно. Потом трубку не берут. Страховка у Asia Most это фикция. Asia Most вообще по ходу никому ничего не компенсируют если груз теряют. В общем я шокирован скотским и наплевательским отношением компании Asia Most по отношению к клиентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не выдерживают сроки
  2. подымают стоимость доставки по приходу груза
Компания Aziamost Ответ представителя Компания Aziamost 21 мая, 2019 год
Уважаемый Некто!
Прошу сообщить Ваш клиентский код, дать даты грузов, накладные приходов с нашего склада, которые отправляются каждому клиенту, и просьба предоставить факты с Ваших слов.
На данный момент, это всего лишь рассказы с Вашей стороны. И никаких подтверждений не видно.
Спасибо! С уважением, компания AZIAMOST

Ужасная работа

Егор Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Вожу грузы не первый год, но такого ужаса как Asia Most еще не встречал. Всё что Вам обещают никогда не выполняется и по своим обязательствам. AsiaMost поднимают стоимость доставки пока груз в пути. Сроки доставки в AsiaMost никогда не соответствуют обещанным.
Клюнул на их низкий тариф и обещанные сроки. Отправляли авиа через AsiaMost партию запчастей для телефонов. Сроки доставки груза оказались не за 10-14 дней как обещали, а 28 дней! На вопросы про задержки одни отговорки про таможню и что это только иногда у них так бывает. Тариф, который нам давали до отправки груза, вырос по приходу груза на 1,8$ на килограмме, груз отдавать не хотели по ранее оговоренному тарифу пока не оплатим. Вымогательство в чистом виде. Когда возникла проблема с задержкой груза, дозвонится в Одессу невозможно было, игнорирование полное. Раньше возили с другим перевозчиком и было нормально, сотрудники всегда на связи и сроки доставки нормальные. Выводы делайте сами.
Компания Aziamost Ответ представителя Компания Aziamost 13 мая, 2019 год
Добрый день! Вас приветствует менеджер компании AZIAMOST. Просьба предоставить Ваш клиентский номер, дату отправки, получения. Накладную фотографию с нашего склада, также город сдачи груза. Вес и объем партии. Пожалуйста дайте конкретику. Спасибо!

Работой доволен

Игорь Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Начал работать с компанией совсем не давно, но за короткий срок работы: товар приходит в указанный срок, менеджер всегда на связи, я из Китая перевожу груз, где есть батарейки, цена меня особенно радует, 7$ за кг. В общем надёжная компания, хорошие цены за услуги, надёжность доставки. Рекомендую. Начал работать с компанией совсем не давно, но за короткий срок работы: товар приходит в указанный срок, менеджер всегда на связи, я из Китая перевожу груз, где есть батарейки, цена меня особенно радует, 7$ за кг. В общем надёжная компания, хорошие цены за услуги, надёжность доставки. Рекомендую.

НикитаШик Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Начинал свою работу с компанией 2 года назад с небольшой посылки авиапочтой. Товар пришел во время в обещанный срок. С тех пор пользуюсь их услугами на постоянной основе. Да, иногда бывают задержки в 1-2 дня. Но при нынешних обстоятельствах в нашей стране и учитывая работу таможни, это нормальная ситуация, на которую карго- компании повлиять не могут.
Сотрудничеством доволен, меня все...  Читать отзыв
Сотрудничеством доволен, меня все устраивает, сроки , тарифы и работа персонала.
Буду продолжать работать с вами
Достоинства:
  1. Хорошая работа персонала, товар приходит во время, адекватные расценки.

МРАЗИ!!! - это чтоб не матом...

Почти всё потерявший клиент... Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Люди, которые ещё дружат с мозгами - у меня такое впечатление,
что ВСЕ положительные отзывы оставляют или дебилы, которые,
как и я в своё время, пожалели 10-15 минут на поиск отзывов в
Люди, которые ещё дружат с мозгами - у меня такое впечатление,
что ВСЕ положительные отзывы оставляют или дебилы, которые,
как и я в своё время, пожалели 10-15 минут на поиск отзывов в
сети, или сами же работнички, что наиболее вероятно, ну смешно читать такие прям лощённые отзывы)) Или, на крайняк, пишут те новенькие, которых "прощупывают" на возможность кинуть пока не очухаются или не поймут что происходит...
Ну не смотрите Вы на красивую завлекаловку по тарифам - если
не кинут сразу, то тариф по приходу товара в страну точно
поднимут, или "нарисуют" др. проблемы, которые повлияли и
"нужно доплатить".

Эти ПАДЛЫ поломали мне то что я строил несколько лет с нуля,
даже с минуса! Вся жизнь перекосилась, хотя сумма товара для
многих очень скромная, прим. 70000грн., на фоне др. кинутых я
писчинка... Но мне мои кровные не дарили, когда идёшь по
лесенке с самого низа, вроде и уверенно поднимаешься дальше, а
тебе обрубают 70-80% оборота, а у тебя уже и дети, и ипотека
мать её за ногу с этой дебильной властью, а тут ещё какие-то
падлы так легко избавляют тебя от единственной возможности
карабкаться в этом болоте жизни....))
На выходе я ещё типа должен быть благодарен, что вернули несколько тыс.грн. транспортных - они "компенсировали", Вы только представьте реальную маржу их гнилого "бизнеса"...
Если я не прав, и это всё обстоятельства (даже смешно, какие они могут быть регулярные) - так валите нахрен с рынка карго, не вам этим заниматься!!!

Я давно не удивляюсь, когда вижу на разных площадках залётных
торгашей, продающих товар ЗДЕСЬ и В РОЗНИЦУ по цене, чуть ли
не закупочной на заводе в Китае, причём на кол-во от 1000шт.,
и торгуют не постоянно, залётно. а ты смотришь и прозреваешь,
ведь эти цены уже с доставкой сюда и включая хоть какой-то заработок - КАК???
Для меня пазл сложился, и совсем не удивлюсь, если их начнут
отстреливать, по одному....

Мрази Aziamost и их клоны - жизнь коротка и дорога, масса
кинутых и обманутых растёт, а вы уже нормально так наломали
судеб - ОСТАНОВИТЕСЬ полка не поздно!

Aziamost - лучшая альтернатива казино и игровым автоматам, кто
болеет подобным, пробуйте, а вдруг повезёт))))
Достоинства:
  1. Как-то умудряются находить новых жертв... По началу всё ок, но тарифы (тариф/курс/страховка и т.д., неважно) таки с гнильцой, растут по приходу товара, могут потерять посылку и с пеной у рта доказывать что Вы её получили и это 200%, а Вы ни сном ни духом..., через 1,5-2 месяца пинков (Вашего нытья),...
  2. Далее легко и не принуждённо кидают на деньги/товар, а басни какие сочиняют, заслушаешься)) То всё сгорело на складе, у кого-то изъяла таможня, у кого-то всё "ещё едет", ждём, ждём, ждём..., вот вот, вот вот, вот вот всё будет - ОДНИ ПЛЮСЫ)))
Недостатки:
  1. Даже не знаю, если коротко и с расстановкой, тогда: пи___ пи____ пи_______пи_______ расы!!!
Компания Aziamost Ответ представителя Компания Aziamost 8 апреля, 2019 год
Уважаемый Некто! Вас приветствует отдел поддержки компании Aziamost. Всё равно, спасибо за столь интересный и очередной "заказной" отзыв о нашей компании. Раз появляются такого рода отзывы, значит, мы делаем свою работу на достойном уровне.
Пожалуйста, чтобы развеять сомнения Вашего реального существования, предоставьте пожалуйста Ваш клиентский номер, контакт Вашего менеджера, № заказа, № борта, контейнера либо машины. Также, просьба предоставить номер накладной, которая отправляется Вам при сдаче груза к нам на склада. А также, Ваш инвойс. После этого Вы сможете делать нам претензии, на данный момент это похоже на баловство конкурентов, которым заняться нечем.

Сотрудничество с компанией

Роман Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Постоянно пользуюсь услугами компании Aziamost. Вежливые, ответственные сотрудники, всегда на связи. Все по деловому. Товар приходит аккуратно упакован, в целости и сохранности. Выражаю огромную благодарность за помощь, оказанную в работе. На мой взгляд, это лучшая карго- компания на Украине. Очень доволен сервисом, сроками и ценами на услуги перевозки. С удовольствием рекомендую своим знакомым и буду работать с ними и дальше. Постоянно пользуюсь услугами компании Aziamost. Вежливые, ответственные сотрудники, всегда на связи. Все по деловому. Товар приходит аккуратно упакован, в целости и сохранности. Выражаю огромную благодарность за помощь, оказанную в работе. На мой взгляд, это лучшая карго- компания на Украине. Очень доволен сервисом, сроками и ценами на услуги перевозки. С удовольствием рекомендую своим знакомым и буду работать с ними и дальше.

Валентин Отзыв написан 20 марта, 2019 год
AZIAMOST, хочу извиниться перед вами. Думал, что 10 дней задержки по морю перед выборами это бред и кидалово. Но мои конкуренты уже 3-й месяц ждут свой морской груз и не могут получить. Все ссылаются на задержки с таможней. Но Aziamost выдали и даже сделали небольшую скидку. Спасибо!!!!))) Буду и дальше работать только с Вами. AZIAMOST, хочу извиниться перед вами. Думал, что 10 дней задержки по морю перед выборами это бред и кидалово. Но мои конкуренты уже 3-й месяц ждут свой морской груз и не могут получить. Все ссылаются на задержки с таможней. Но Aziamost выдали и даже сделали небольшую скидку. Спасибо!!!!))) Буду и дальше работать только с Вами.

Александр Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Занимаюсь Китаем недавно, около года. Товар у меня медведи на подарок на 8 марта и 14 февраля
И узнал очень много минусов в работе карго, особенно в работе таможни нашей "хорошей".
Постоянно сдавал разные партии на разные компании одновременно, но от Aziamost я получил свой груз практически вовремя, была небольшая задержка на 4 дня, ребята были постоянно на связи и самое главное, что уже 10 февраля мой товар был на прилавке. А другие компании стояли на таможне, и получил я свой товар только пару дней назад.

Aziamost Азия Мост - Мошенники и Проходимцы!

ГРУППА КЛИЕНТОВ, КОТОРЫХ ПРОКИДАЛИ (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Относительно "заказных" отзывов.
Большая часть отзывов на этой странице написана самой Азией Мост.
Относительно "заказных" отзывов.
Большая часть отзывов на этой странице написана самой Азией Мост.
Остальные - это ряд бывших клиентов Aziamost, которых Азия Мост "кинула" на деньги. Таких, кинутых Азией Мост, людей много и они находятся в разных городах Украины. Эти отзывы писались и будут писаться потому, что появляются всё новые и новые люди и они приносят с собой все новые и новые случаи кидалова со стороны Азия Мост.

Клиенты и их грузы, которые подвергались страхованию в Азия Мост - большая масса людей, которых Азия Мост прокидала на огромные деньги - им просто не выплатили стоимость застрахованных и затем утерянных грузов (читайте форум) https://taobao-forum.com/showthread.php?t=12960&page=7&p=2986940604.

Любые
акции или придумки Азии Мост - пизд...больство чистой воды. Азия Мост не отвечает ни по каким своим обязательствам. Если говорят - потом скажут не говорили. Если пишут - скажут не писали. Их "контаракты-договоры" - ими можно только подтереться. И да, действительно удивительно, как Азия Мост вообще продержались 14 лет на рынке. Удивительно какие Лохи наши люди, что до сих пор доставляют свои грузы с такими аферистами, как Азия Мост и у Азии Мост до сих пор есть кого разводить.

Чтобы закрепить ситуацию и для "особо одарённых", кто еще возит с Азия Мост - детально разбираем УСЛОВИЯ перевозки (на самом деле - читайте как ТРЕБОВАНИЯ К КЛИЕНТАМ!), которые Азия Мост разместили в своём канале в Telegram 30.05.2018. Этот документ прислали сразу несколько человек, из этого канала с просьбой опубликовать с комментариями. Эти люди - только некоторые из тех, кого развела Азия Мост. Скан документа с выделением основных моментов для РАЗВОДА граждан прилагается. Внимательно почитайте и вдумайтесь, что пишут эти деятели!

По подчёркнутым пунктам:
1. Авиадоставка: стоимость 5,8$ за кг.
Это при том, что на 30.05.2018 в какое карго не позвони стоимость была не более 5,5 за кг.
2. Зачётный вес
формулировка, которая позволяет таким, как Азия Мост, разводить клиентов на доплату за плотность. Другими словами, Азия Мост может добавлять к 5,8 еще доллар или больше и вот уже тариф становится 6,8 и это когда вокруг и у всех 5,5! Груз вам не отдадут пока не оплатите всё что от вас требуют. Вывод - ОДЕССКИЕ ВЫМОГАТЕЛИ!
3. Морская доставка: от 350$ (плотность груза влияет на плотность и указывают в 1м3 вес 250-300 кг)
На словах вам скажут - если будет плотность ниже, тогда цена будет 290$ за куб, например. Затем, когда груз приходит - стоимость становится 450$ за куб и выше, также к этому прилагаются рассказы про подорожавшую таможню и угрозы, что пока не заплатите - груз не отдадут. Снова вывод - ВЫМОГАТЕЛИ!
4. Задержки и сроки по морю не 60 дней, а 120 дней (4 месяца!!!).
5. Страховка - считаем данный пункт "разводом других компаний".
Азия Мост считает страховку разводом потому, что сама Азия Мост компенсации по застрахованным и затем утерянным грузам никому не выплачивает. При этом, Азия Мост стабильно берет с клиентов проценты за страховку. Вывод - БАРЫГИ!
6. ....просто получить "честную" стоимость
почему-то слово честную стоит в кавычках. Это какой-то дополнительный скрытый фокус, чтобы обьяснять потом клиенту, что груза нет и не будет, что он отправил на перевозку к Азии Мост какой-то не такой груз и потому никакой компенсации клиент не получит.
Вывод - ОДЕССКИЕ НАПЁРСТОЧНИКИ! КРУЧУ ВЕРЧУ - НАЕ..АТЬ ХОЧУ!
7. .... из чего складывается и стоимость перевозки и отношение к грузу и модель доставки.
Есть груз, его описание и размеры по объёму. Какое отношение?!!! Какая такая МОДЕЛЬ?! Нифига не понятно. Груз стоит определенную сумму, которую Азии Мост сообщают заранее до перевозки. По этим данным клиент получает от Азии Мост заведомо низкую стоимость. Это чтобы Азия Мост могла получить в свои руки груз клиента. По приходу груза стоимость вырастает. Пока клиент не оплатит то, что вымогают, груз не получит. Всё просто.
8. Размер ответственности ..... это просто пункт
Отвественность для Aziamost - это просто ПУНКТ, от которого можно легко отказаться. Выше уже написано - Азия Мост не отвечает ни по каким из своих обязательств. Выводы делайте сами.
9. Тарифы ....стоимость всех ДОСТАТОЧНЫХ транспортных и таможенных процедур
Что есть ДОСТАТОЧНО для таких как Азия Мост - непонятно. Прямым текстом Азия Мост пишут клиентам о том, что все обязательства, цены и всё прочее - может быть изменено в любой момент. БАРЫГИ они и есть БАРЫГИ.
10. Конфиденциальность - ......... Не рекламируйте нас всем......
Это чтобы все думали, что очередь стоит в Азия Мост :))). Для тех, кто не очень умный. :))) Какая-то жалкая попытка показать как много у Aziamost клиентов и грузов.
11. Отправитель ОБЯЗАН указать код на упаковке 33-3265
У клиентов Азия Мост нет ПРАВ - одни ОБЯЗАННОСТИ :)))
И да, кто не в курсе. Код 33-3265 - это формат кода при отправке груза через Глория Карго! Это та самая Glorya Cargo, через которую якобы не работает Азия Мост. Компания Aziamost - Aziamost Азия Мост - Мошенники и Проходимцы!

На основании вышесказанного, давайте сделаем правильные выводы :))) о том, что нельзя иметь дел с ПРОХОДИМЦАМИ И МОШЕННИКАМИ и пожелаем Азии Мост удачи в их не простой и потенциально небезопасной деятельности.
Компания Aziamost Ответ представителя Компания Aziamost 8 апреля, 2019 год
Добрый день! Уважаемый некто!
Просьба Вас предоставить Ваш клиентский номер, контакт Вашего менеджера, # борта, контейнера либо машины, также просьба предоставить накладную с нашего склада, которая отправляется всем нашим клиентам при приходе груза к нам на склад.
После предоставления всей данной информации, мы сможем отреагировать на Ваш отзыв. На данный момент, Ваши претензии выставлены без фактов и подтверждающих бумаг. И мы расцениваем это как очередное баловство конкурентов.
Спасибо!

Все

Гость (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Все очень понравилось обслуживание очень хорошее одни плюсы по всем пунктах Все очень понравилось обслуживание очень хорошее одни плюсы по всем пунктах

Aziamost Азия Мост

Гость (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Все отзывы Aziamost Азия Мост
Все отзывы Aziamost Азия Мост
Азия Мост это уроды полные. Влетел из за них как и другие люди на огромные бабки. Вы их Ребятами величаете? Пусть все читают и знают, что этим Дыбилам Asia Most отдать свой груз все равно что выкинуть! Так ещё начали себе новые имена цуко придумывать как Oasis Cargo чтоб снова тех же клиентов нае....вать кидать и разводить. Кретины Asia Most недоделанные. Моя ситуация просто цветочки. Азия Мост море людей кинули на десятки тысяч долларов. Ещё на своём сайте в условиях перевозки было ранее - чтоб с ними груз отправить нужно копию паспорта предоставить. Охеревшие пи...арасы! На сайте своём asiamost.com сначала было 8$ за кг по утерянному грузу потом как грузы клиентов просрали сразу поменяли на 3$ за кг. Груз взяли и застраховали и просрали. Ни груза ни компенсаций. Одесское бычье!

Добрый день друзья по несчастью! Внесу и я свой отзыв о работе https://aziamost.com Asiamost. Данная контора это чистой воды кидалы,которые обсолютно не несут никакой ответсвенности перед Вами и за ваш груз. И когда вы решите вести свой груз через них, будьте готовы к тому что груз потеряется или будет плыть к Вам 100 дней(если вообще доплывет). Различного рода компенсации с их стороны за потерю груза или просрочку в доставке можно не рассчитывать. Более того систематически к объему вашего груза будет добавляться 1-1,5 куба. И чтоб им доказать что груз на самом деле меньше надо много нервов и терпения. Если груз пропадет то данные ребята будут вам нести всякую чушь, причем каждый будет рассказывать свою историю)))
Радует только одно,что на рынке сейчас есть много довольно порядочных и компетентных компаний с которыми действительно можно хорошо работать. Поэтому прежде чем обратиться в контору asiamost https://aziamost.com хорошо подумайте надо ли оно Вам.

Товар с таобао не получили от почтовой случжбы - и отказались выяснить и получить его - когда еще действовала защита покупателя - попросили не беспокоиться - а когда эта защита закончилась отказались нести ответственность за сказанные слова - это первая компания, которая не выполняет свои обещания и обязательства - сообщили, что компенсировать стоимость потерянного и не полученного товара никто не будет! Минусы Мист Азия 1.кабинета с посылками клиентов нет! 2. Персонала не хватает. 3. Посылки теряете. !!!!!!!! 4. На свою репутацию вам пофиг. 5. Перекладывание решение проблем инцендентов на клиента (от Валерия). 6.Изменение цены за 1 кг. с 5,5 уе до 15 уе ( от Валерия). 7. Спасибо Валерию и его Важности - что не послал на 3 буквы - сказал что прибыль от моего груза на столько мала - что решать проблему он не будет и компенсировать тоже! 8. Слово Мороз - это оскорбление - буду знать. 9. Нет никакой конкретики по срокам! 10. Низкий уровень ответственности. 11. никто ничего не гарантирует! - Из плюсов - 1. вначале обещали хорошую цену - 5,5 уе от 5 кг. и 2. успокаивали что беспокоиться ненужно!

Asia Most это Мошенники и Проходимцы. Вожу грузы не первый год, но такого ужаса как Asia Most еще не встречал. Если Вы планируете работать с Asia Most , то должны понимать, что всё что Вам обещают в AsiaMost - это никогда не выполняется и по своим обязательствам AsiaMost никакой ответственности не несёт. AsiaMost поднимают стоимость доставки пока груз в пути. Если застрахованный груз потерялся - никаких компенсаций Вы не получите и потом даже не дозвонитесь никому из них. Сроки доставки в AsiaMost никогда не соответствуют обещанным. Если Вы хотите быть кинутыми на деньги (например на 5000$) или остаться без товара, тогда Вам в AsiaMost. Связался с Asia Most только потому, что друзья их посоветовали и AsiaMost пообещали тариф ниже и сроки быстрее. Друзья тоже обещали здесь свои негативные отзывы про Asia Most написать. Отправляли авиадоставкой через AsiaMost первую партию 60кг запчастей для планшетов и ноутбуков. Сроки доставки груза оказались не за 12 дней как обещали, а 32 дня! На вопросы про задержки одни отговорки про таможню и что это только иногда у них бывает и всё такое. Тариф, который нам давали до отправки груза, вырос по приходу груза на 1,5$ на килограмме. Тариф вернули на нормальный, но "с боями" - шантажировали и не хотели отдавать груз пока не оплатим. Чистой воды вымогательство. Не понятно сейчас как, но каким-то чудом уговорили ещё одну с ними отправку сделать. Затем в начале июля отправился с ними груз 90кг авиадоставкой. Груз был застрахован. Стоимость груза 5300$. Сначала Азия Мост AsiaMost врали про досмотры на таможне, задержки и по итогу сказали что груза вообще не будет. Компенсировать полную стоимость груза сказали не будут - сказали можем дать 8$ за кг и это не смотря, что груз застрахован. После долгих скандалов не вернули вообще ни копейки и перестали отвечать на звонки. Если с их сотрудники в Китае хоть как-то еще отвечали, то в Одессе вообще не реально найти правду. В Asia Most Одесса все поголовно врут. У друзей, которые этих Дебилов AsiaMost посоветовали такая же ситуация - ни груза ни денег. Мои грузы видимо попали в одну и туже партию с ними. Раньше возили с другим перевозчиком и было нормально всё хоть и дороже, но там если какая недостача всё компенсировали и сотрудники всегда на связи и сроки доставки нормальные. Выводы делайте сами.

Новые подробности по конфискованным грузам
Вниманию клиентов Glorya Cargo 8358 и Азия Мост!
Сейчас, в Польше польской таможней конфискована большая партия грузов. Грузы, приехали в Польшу из Китая НЕ САМОЛЁТОМ как думают клиенты, а по железной дороге в контейнере. Это тот самый МЕДЛЕННЫЙ САМОЛЁТ, который Глория Карго и Азия Мост возят по ЖД из Китая в Польшу и потом в Украину. Клиенты же свято верят в тариф АВИА 3,5$ за кг. Затем был таможенный досмотр контейнера. В грузах нашли большое количество бренда и копий известных торговых марок и конфисковали такие грузы. Польша - не Украина, там невозможно дать на лапу в таможне. В Польше при обнаружении бренда в грузе - эти товары идут под пресс или в печь без обсуждения. Клиенты Глория Карго свои грузы конечно не получат, как было раньше много раз. Компенсации Глория Карго обычно не даёт - кидают клиентов на деньги или придумывают причины (бренд не страхуем) или перестают отвечать на звонки. Как выяснилось Азия Мост сама грузы не возит - возят через Глория Карго. Таким образом сейчас пострадают клиенты не только Glorya Cargo, но и клиенты Azia Most, грузы которых были в этой конфискованной партии. Есть информация, что тандем Глория Карго и Азия Мост летом 2017 года имели похожие проблемы и летом 2017 года многие клиенты Азия Мост остались без грузов. Один из клиентов не получил застрахованный груз стоимостью в районе 40.000$. Страховку этот клиент, с его слов, тоже от Азия Мост не получил. Дальше ещё хуже. После инцидента с конфискацией брендов, Польская таможня будет контролить все следующие ЖД партии грузов Глория Карго и Азия Мост, которые сейчас находятся в дороге из Китая в Польшу. Дело пахнет конфискацией грузов уже е на 2 миллиона $$$, а намного большими цифрами.Клиентам, которые отправили бренд (да и не бренд тоже) нужно быть готовыми к тому, что эти грузы они также никогда не получат и не получат за них никаких денег и компенсаций. Сейчас в интернете Глория Карго и Азия Мост продолжают давать широкую рекламу на баннерах и в контексте с заниженными нереальными тарифами. Например Азия Мост - Экспресс авиадоставка из Китая в Украину за 7-10 дней от 3.5$ за кг. Смотрите скриншот ниже. Такие низкие тарифы Глория Карго иАзия Мост говорят - это медленный самолет 26-30 дней (в рекламе пишут 7-10 дней). На самом деле - все грузы клиентов идут по ЖД. ЖД доставка из Китая до Украины занимает обычно 28-38 дней В случае задержек (более 28 дней) начинаются рассказы клиентам про сложности на таможне и прочее. Будьте бдительны! Не смотрите на широкую рекламу Глория Карго и Азия Мост и низкие тарифы в такой рекламе. Такая реклама это способ найти новых лохов для того, чтобы получить с них деньги. Везите грузы с нормальными проверенными перевозчиками. Вывод - Глория Карго и Азия Мост не отвечают по своим обязательствам перед клиентами. Везти с ними груз - всё равно, что выкинуть свои деньги. Тарифы, которые называют до начала перевозки зачастую в момент оплаты вырастают иногда в разы. Страховка у этих перевозчиков - фикция. Никто не выплачивает никаких компенсаций, если они теряют грузы. Будьте бдительны! Повторяюсь - не смотрите на широкую рекламу и низкие тарифы в такой рекламе. Такая реклама это способ найти новых лохов для того, чтобы получить с них деньги. Везите грузы с нормальными проверенными перевозчиками.

Прочитала негативные отзывы про Asia Most от vit-kiev. Это я как раз и есть тот друг, про которого vit-kiev пишет )) Попросил меня тоже свое написать. Если кратко Asia Most (Одесса) - аферисты и воры. У меня такая же ситуация с Asia Most, как у vit-kiev. Прошу не путать Asia Most (Одесса) и Mist Asia (Львов). Это разные компании. Если у кого к Asia Most (Одесса) есть свои претензии предлагаю объединяться в группу. Возила с Asia Most (Одесса) некоторое время грузы морем и авиадоставкой. Морем небольшие грузы всегда пытаются поднять стоимость когда груз приходит. По авиадоставке тоже самое. Получилось больше денег за доставку получить - хорошо, не получилось - ну и ладно. В общем развод дешёвый. Сроки доставки выдерживают оооооооочень редко. По морю совсем сроки не выдерживают. Два раза мне груз везли морем больше 120 дней. Скидок за просрочку вообще не допросишься и ни разу не дали. Последний раз везла с ними авиадоставкой товар на сумму 3200 долл. Это наверно как раз попало в ту партию о которой vit-kiev пишет. Ни товара, ни денег. Достучаться до сознания Одесских сотрудников Азия Мост это бесполезно и невозможно наверное. Если вопрос какой - сразу говорят наше руководство так решило и все. Ругаться бесполезно. Потом трубку не берут. У меня тоже груз был в Азия Мост застрахован и ничего так и не получила. Страховка у Asia Most это фикция. Asia Most вообще по ходу никому ничего не компенсируют если груз теряют. В общем я шокирована скотским и наплевательским отношением компании Asia Most по отношению к клиентам.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обычные Уроды и Кидалы

\\\

Гость (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Опыт работы с этой фирмой у меня 1 месяц по самолету. Проблем не было. Но не знаю стоит ли писать хвалебные тирады по этому поводу. Ведь выполнение своих обязательств это само собой разумеющееся явление, они ведь получают за это деньги. Опыт работы с этой фирмой у меня 1 месяц по самолету. Проблем не было. Но не знаю стоит ли писать хвалебные тирады по этому поводу. Ведь выполнение своих обязательств это само собой разумеющееся явление, они ведь получают за это деньги.
Достоинства:
  1. Обещания по срокам и тарифам выполняют
Недостатки:
  1. Нету сервиса оповещения о прибытия товара на склад в Китае, приходиться все время звонить и узнавать.

работаю с ними 3 месяц

Гость (Украина) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Честно сказать, лень писать много текста. Если коротко, то работаю с ними 3 месяц, ничего особо плохого сказать не могу, для меня самое главное, что не кидают на бабки, я считаю, что это один самых важных аргументов в этой сфере деятельности. Хотя доллар они могли бы считать и поменьше. Честно сказать, лень писать много текста. Если коротко, то работаю с ними 3 месяц, ничего особо плохого сказать не могу, для меня самое главное, что не кидают на бабки, я считаю, что это один самых важных аргументов в этой сфере деятельности. Хотя доллар они могли бы считать и поменьше.

Приятно работать

Гость (Украина) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Работаю с ними в основном по морю, цельных три раза получал свой груз за месяц, хотя говорили, что доставка будет 50 дней. Не знаю случайность это или нет, но это не может не радовать. Работаю с ними в основном по морю, цельных три раза получал свой груз за месяц, хотя говорили, что доставка будет 50 дней. Не знаю случайность это или нет, но это не может не радовать.

Грузоперевозки

Мист Экспресс