iBusik, Ильинская А.М. ФЛП - только врагам - Отзывы об Айбусик

Айбусик
Отзыв написан 15 августа, 2019 год 117 просмотров
Одесса/Киев с 23.00-5.40, 14-15.08.19, перевозчик iBusik, Ильинская А.М. ФЛП (сервис продажи билетов busfor), вез setra kr5ha33, водитель Борис.

Водитель приехал с опозданием, сразу начал хамить.
Пока ехали, посреди ночи каждые полчаса-час водитель что-то включал через динамики над сидениями у пассажиров – то скрипучую музыку, то искал, кто не заплатил, то объявлял, что все должны бежать в туалет на остановке. Постоянно включал свет. Все это, пока пытаешься заснуть очень неприятно.

Забирал пассажиров возле какой-то заправки, где нет лавочек, чтобы ожидать автобус. Сам автобус – явно списанный, все дырявое, скрипучее, очень тесное. Уровень комфорта и сервиса – ниже плинтуса, никому не рекомендую.

ЗЫ. В конце водитель пообещал «взять в заложники всех пассажиров», чтобы найти того пьяного, которого пустил бесплатно и который так не оплатил поездку и очень мешал остальным пассажирам (орал, бегал по салону, задевал).

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Ужасная мучительная поездка. Уберите этих *** из бизнеса.

Пассажирские перевозки: отзывы

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки, Киев, Набережне шосе, 2
1.5
Автобус попал в дтп,пришлось второй раз платить за проезд Автобус попал в дтп,водитель высадил пассажиров,все пересели в следующий автобус и пришлось оплачивать проезд второй раз.Мне не жалко 8 грн,но извините,оплаченная услуга проезда не была оказана в полной мере,почему я должен оплачивать проезд 2 раза?
КиевПасТранс Ответ представителя КиевПасТранс
19 часов 44 мин назад
Доброго вечора! Для індифікації № маршруту та водія просимо написати нам на електрону адресу[email protected]З повагою, Служба зв'язку з громадкістю...
Пассажирские перевозки

BlaBlaCar
BlaBlaCar

Маршрутное такси
Маршрутное такси

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)

Fitbus
Fitbus