Айбусик отзывы

ibusik.com.ua

Кидалово! Обман!

Ирина Отзыв написан среда, 16 октября
"Шарашкина контора"!!! Рейс отменили, предупредить- не посчитали нужным! С 10.08.19 слушаю обещания о возврате, сегодня 16.10.19 никакой реакции!
333гр. Затока - Киев.
333гр. Затока - Киев.
Достоинства:
  1. Первые сутки - обещали вернуть деньги!
Недостатки:
  1. Всё, один сплошной минус!

Дуже поганий

Євтушенко о.о. Отзыв написан вторник, 8 октября
Це бандитська організація. Гроші за невикористаний проїзд не повертають вже три місяці і трубку не беруть. Це бандитська організація. Гроші за невикористаний проїзд не повертають вже три місяці і трубку не беруть.

Мошенники!

Алексей Отзыв написан вторник, 1 октября
Не заказывайте тут билеты. Рейсы отменяют и деньги не возвращают.
На гарячих линиях не отвечают сутками.
Не заказывайте тут билеты. Рейсы отменяют и деньги не возвращают.
На гарячих линиях не отвечают сутками.

Ужааассс!!!!

Гость Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Заказывали билеты на 26.08.19,Одесса-Киев,поездка отменилась,сделала заявку на возврат 21.08.19,деньги ещё не вернули и судя по прочитанным отзывам их уже не вернут,очень жаль что я до момента заказа билетов в этой шарашкиной конторе не прочитала заранее все об этой конторе,дозвониться к ним не реально,нужно обращаться в полиции что бы они перестали заниматься кидаловом. Заказывали билеты на 26.08.19,Одесса-Киев,поездка отменилась,сделала заявку на возврат 21.08.19,деньги ещё не вернули и судя по прочитанным отзывам их уже не вернут,очень жаль что я до момента заказа билетов в этой шарашкиной конторе не прочитала заранее все об этой конторе,дозвониться к ним не реально,нужно обращаться в полиции что бы они перестали заниматься кидаловом.

Будьте осторожны!!!!!!

Елена Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Заказывали поездку Коблево - Киев на 14 сентября на 16-00. После того, как почитали отзывы об этой "конторе" решили не рисковать и сделали возврат билетов. Но, к нашему удивлению, не смотря на оформленный возврат, нам перезвонили на кануне поездки в 22-30!!!! и сказали, что рейс переносят в Одессу!!! на 18-00. Спросили, ради интереса, кто возместит стоимость проезда до Одессы? Внятного...  Читать отзыв Заказывали поездку Коблево - Киев на 14 сентября на 16-00. После того, как почитали отзывы об этой "конторе" решили не рисковать и сделали возврат билетов. Но, к нашему удивлению, не смотря на оформленный возврат, нам перезвонили на кануне поездки в 22-30!!!! и сказали, что рейс переносят в Одессу!!! на 18-00. Спросили, ради интереса, кто возместит стоимость проезда до Одессы? Внятного ответа не услышали. Дозвониться до перевозчика невозможно!!!!! На электронные письма ответа нет! как и надежды на возврат денег! Удивляет только одно - как им до сих пор удается работать?????? НИКОГДА не пользуйтесь их услугами!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. шарашкина контора!!! аферисты!!!!

Ужааас нереальный

И. Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Не рекомендую и врагу
Заказала билеты с Киева в Одессу, ещё на 23.08.19
В день поездки отменили автобус на 18.30 буквально в 13.00, мы попыхах искали блаблакар
По условиям на сайте можно вернуть полную стоимость поездки (800грн, как ни как не малая сумма для студентов)
Заполнила сразу же все анкеты и что? А ничего
Позвонила на горячую...  Читать отзыв
Не рекомендую и врагу
Заказала билеты с Киева в Одессу, ещё на 23.08.19
Заполнила сразу же все анкеты и что? А ничего
Позвонила на горячую линию, мне сказали ждать возврата денег ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ,но потом консультант добавил, что могут вернуть через 2 недели. Что? Что за отношение к клиентам? Сервис ужасный, хотите путешествовать с комфортом берите блаблакар или что-то подобное.
Я возмущена нереально, потому что прошел месяц, а денег не вернули.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Возврат билетов - кидалово

Галина Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Не пользуйтесь услугами этой компании. Жалею, что не посмотрела отзывы раньше, чем с ними связалась. Приобрела билеты на рейс Затока-Киев, но в связи с изменившимися планами сделала возврат. Прошло больше 1,5 месяцев - денег не вернули и есть подозрение, что и не планируют возвращать. По телефону отвечают очень равнодушно, очевидно что это у них широко практикуется. Обещают в очередной раз...  Читать отзыв Не пользуйтесь услугами этой компании. Жалею, что не посмотрела отзывы раньше, чем с ними связалась. Приобрела билеты на рейс Затока-Киев, но в связи с изменившимися планами сделала возврат. Прошло больше 1,5 месяцев - денег не вернули и есть подозрение, что и не планируют возвращать. По телефону отвечают очень равнодушно, очевидно что это у них широко практикуется. Обещают в очередной раз разобраться, но денег так и нет. Думаю куда на них можно пожаловаться

Затока - Київ - рейс відбувся.

Гость Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Обіцяні СМС - надійшли. Трохи перенесли час відправлення з 21:30 на 21 (це могло бути критично), трохи зробили гак до Одеси, але доїхали!
Тобто це добрий лоу-кост для тих хто не підв'язаний до інших розкладів: молодь, пенсіонери, дешево, сердито, невибагливо (бабусі доїхали).

И так,начнем.

Светлана Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Ехали 28.08.19 Киев-Затока. За км 200 до Одесы перезвонили,сказали,что автобус в котором мы едем поломался,хотя никаких поломок не было,и в Затоку нас не повезет,только до Одесы. Роздали по 100грн,и дальше в добрый путь добирайтесь сами.

Так как заранее забронировали билеты,назад планировали ехать с етим же перевозчиком из Затоки в Киев,рейс был у 16.00. Звонила спрашивала за день до отправления,сказали будет рейс. Еще с таким хамством,будто бы ничего такого у них никогда небыло,и спрашиваю я ерунду. Звонила у 14.30 переспросить,сказали будет. Перезвонили за полчаса до отправления,сообщили что рейс будет у 18.00 из Одесы. В Затоку он не поедет,так как пробил колесо,во что очень мало верилось. И снова своим ходом мы добирались до Одесы,вернули нам по 100 грн. Очень неприятно. Если собираетесь с етим перевозчиком дальше Одесы,не будьте уверены что вас туда доставят.

Осторожно мошенники

Марина Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Рейс Коблево-Киев отменили по смс за 30 минут то отправления!!! Денег никто за билеты не вернул. По телефону смеются и говорят что ничего не докажите. Экономия в 100 грн по сравнению с другими перевозчимками может вылится в потерю намного большей суммы. 100 раз подумайте стоит оно того .... Рейс Коблево-Киев отменили по смс за 30 минут то отправления!!! Денег никто за билеты не вернул. По телефону смеются и говорят что ничего не докажите. Экономия в 100 грн по сравнению с другими перевозчимками может вылится в потерю намного большей суммы. 100 раз подумайте стоит оно того ....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно все
  2. Мошенники

Обслуживание никакое!

Настя Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Ехали с ребенком с Южного!
Должен был выезд с Южного в 15:00 до Одессы и потом в Киев.
За пару часов до отъезда позвонили сказали что автобуса не будет с Южного! Тоесть мы должны были сами добираться до Одессы своим ходом и за это платить деньги.
Приехали в Одессу мало того что , сами добирались , так...  Читать отзыв
Ехали с ребенком с Южного!
Должен был выезд с Южного в 15:00 до Одессы и потом в Киев.
Приехали в Одессу мало того что , сами добирались , так ещё никто не мог поставить чемоданы в багажник. Пришлось самой поднимать тяжёлые сумки.

Поездка Киев-Одесса-киев

Анна Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Поездка была 23.08.19 Киев-Одесса (23:30-6:00 ночной)
Подача автобуса, как указано в присланной смс. За час до отправления водитель отвечал на телефон (уточняла по поводу платформы, с которой отправляется автобус).
Поездка была 23.08.19 Киев-Одесса (23:30-6:00 ночной)

Автобус двухэтажный, с еврономерами. Водитель был один. Всю дорогу он общался с женщиной-сопровождающей (не знаю точно кто она). Наши места были на первом этаже, так, что тем кто привык спать в тишине было некомфортно. Когда происходила посадка,мы показывали билеты девушке-диспетчеру со станции. Водитель был не доволен как она это делает, не там стоит... Повысил на неё голос, что мы пассажиры переглянулись... Хорошо начинается поездка :(
По компортности автобус на 3+. Ездили много раз автобусами в Европу одноэтажными. Комфорт на порядок выше. Водители внимательные, доброжелательные и всегда в белых рубашках.
В Одессу приехали не как указано в билете в 6:00, а в 8:00, начало девятого.

Обратная поездка Одесса-Киев (23:00-5:30 ночной)

Подача автобуса вовремя была. Автобус двухэтажный, но другой. Было два водителя. слушали музыку всю дорого, но хорошо, что не громко. Ехали достаточно быстро. Объявлял остановки.
Приехали даже чуть раньше времени не в 5:30, а в начале шестого. По комфортности автобус такой же на 3+

Начитавшись плохих отзывов, немного страшно было ехать. Но вцелом поездка прошла норм. Раз на раз не приходится.
Хотя хотела билеты возвращать. Читала отзывы, что деньги не возвращают, люди ждут месяц и ничего. У них два сайта ibusic.ua и ibus.ua
Покупала на ibus.ua в службе поддержке для возврата зайти на ibusic.ua и сделать возврат.

На сайте указано, что на борту есть сервис (чай, кофе, стюардесса, wi-fi) - обман.
Достоинства:
  1. Ехали быстро, зависит от водителя
Недостатки:
  1. Комфорт автобуса средний, нет сервиса на борту (чай, туалет).
  2. Долго производится посадка в автобус. Водитель ищет фамилию пассажира в телефоне (что происходит долго). Не штрих-кодов на билете для скана.

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Ехали с Южного в Киев, засунули в автобус без кондиционера , который скрипит и разваливается
Потом пересадили в другой , в итоге мест на всех не было , люди сидели по 3
Обещали приехать в 12 ночи , а теперь говорят , что в 3-5 утра будем в Киеве
Вот такое окончание отдыха))) уже почти час сидим...  Читать отзыв
Потом пересадили в другой , в итоге мест на всех не было , люди сидели по 3
Обещали приехать в 12 ночи , а теперь говорят , что в 3-5 утра будем в Киеве
Вот такое окончание отдыха))) уже почти час сидим и ищем места

Ужасно осторожно мошенники

л.к. Отзыв написан 21 августа, 2019 год
26.06.2019 подала заявку на возврат 5 билетов Киев-Южный. сумма 1550 грн, по указанным телефонам вешают лапшу, что деньги вот-вот вернут.Уже почти два месяца жду. 26.06.2019 подала заявку на возврат 5 билетов Киев-Южный. сумма 1550 грн, по указанным телефонам вешают лапшу, что деньги вот-вот вернут.Уже почти два месяца жду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

iBusik, Ильинская А.М. ФЛП - только врагам

Nelli Verkhovska Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Одесса/Киев с 23.00-5.40, 14-15.08.19, перевозчик iBusik, Ильинская А.М. ФЛП (сервис продажи билетов busfor), вез setra kr5ha33, водитель Борис.
Водитель приехал с опозданием, сразу начал хамить.

Водитель приехал с опозданием, сразу начал хамить.
Пока ехали, посреди ночи каждые полчаса-час водитель что-то включал через динамики над сидениями у пассажиров – то скрипучую музыку, то искал, кто не заплатил, то объявлял, что все должны бежать в туалет на остановке. Постоянно включал свет. Все это, пока пытаешься заснуть очень неприятно.

Забирал пассажиров возле какой-то заправки, где нет лавочек, чтобы ожидать автобус. Сам автобус – явно списанный, все дырявое, скрипучее, очень тесное. Уровень комфорта и сервиса – ниже плинтуса, никому не рекомендую.

ЗЫ. В конце водитель пообещал «взять в заложники всех пассажиров», чтобы найти того пьяного, которого пустил бесплатно и который так не оплатил поездку и очень мешал остальным пассажирам (орал, бегал по салону, задевал).
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Ужасная мучительная поездка. Уберите этих *** из бизнеса.

Айбусик Контора рога и копыта

Марина Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Рейс Коблево -Киев разрянулся на 12 Часов!!!!!. В место 16.00 в 18.00 довезли до Одессы и оставили. Только в 21.30 посадили на левый автобус до Киева. Прибыли в Киев 04.00 в место 23.00. На звонки не отвечали!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЧЕРЕЗ НИХ ЕЗДИТЬ!!! Рейс Коблево -Киев разрянулся на 12 Часов!!!!!. В место 16.00 в 18.00 довезли до Одессы и оставили. Только в 21.30 посадили на левый автобус до Киева. Прибыли в Киев 04.00 в место 23.00. На звонки не отвечали!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЧЕРЕЗ НИХ ЕЗДИТЬ!!!
Достоинства:
  1. ИХ ВООБЩЕ НЕТ
Недостатки:
  1. Скотское отношение к пасажирам (которые заплатили деньги)

Контора рога и копыта

Марина Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Рейс Коблево -Киев. В место 16.00 в 18.00 довезли до Одессы и оставили на автовокзале. После 3 часов наяривания на все возможные телефоны посадили на какой то левый автобус до Киева (в 21.30). Прибыли в Киев 04.00 в место 23.00. На все расказы что тут дети просто смеялись в трубку(((( мол ничего страшного доберетесь. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЧЕРЕЗ НИХ...  Читать отзыв Рейс Коблево -Киев. В место 16.00 в 18.00 довезли до Одессы и оставили на автовокзале. После 3 часов наяривания на все возможные телефоны посадили на какой то левый автобус до Киева (в 21.30). Прибыли в Киев 04.00 в место 23.00. На все расказы что тут дети просто смеялись в трубку(((( мол ничего страшного доберетесь. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЧЕРЕЗ НИХ ЕЗДИТЬ!!!
Достоинства:
  1. -ИХ ВООБЩЕ НЕТ
Недостатки:
  1. -Скотское отношение к пасажирам (которые заплатили деньги)

Сервіс супер! Рекомендую

Гость Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Автобус зручний, приїхав вчасно, водій уважний, супер!
Особливо дякую за бронювання Тетяні з тех підтримки!
Автобус зручний, приїхав вчасно, водій уважний, супер!
Особливо дякую за бронювання Тетяні з тех підтримки!
Достоинства:
  1. Столики, кондиціонери

Пи...тая контора. Врагу не пожелаешь

Гость Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Выехали из Затоки в 16:00 . Прибыли в Киев вместо 23:00 ,в 05:00 !!!!!!!!!! Ехали 13 часов с Затоки в Киев.
Перед этим купили у этого же горе-перевозчика билеты из Киева в Затоку. На билетах указан промокод на скидку для покупки билета в другой раз. Захожу на сайт через три дня ,купить обратный билет , не оформляется скидка. Пишу на имеил ,нет ответа. Набираю по номеру перевозчика. Постоянно или занято или ожидайте на линии.
Начала звонить в 15:30 , в 20:45!!!!!!!! Дозваниваюсь. Отвечает мужчина и говорит : "чего вы звоните ,конец рабочего дня . Звоните завтра"
Объясняю ситуацию , он отвечает - "Звоните завтра ,организуем вам скидку . "
Я говорю " Снова завтра звонить вам весь день и вечером вы ответите что рабочий день окончен ?"
Отвечает " звоните завтра "

В итоге оформляю билет без скидки .

И едим 13 часов из Затоки в Киев , вместо положенных 7

Должны деньги полностью вернуть !!!!!! А не говорить : завтра звоните !(

НАГЛОЕ КИДАЛОВО

Гость Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Не пользуйтесь этим сайтом.Кидалово! Ночной рейс Киев-Затока отменили , не предупредили, смс не было. С трудом добрались на другом автобусе в два раза дороже. Денег больше месяца не возвращают, а рассказывают сказки. Нужно обращаться в полицию, если будет большое количество заявлений -их прикроют . Не пользуйтесь этим сайтом.Кидалово! Ночной рейс Киев-Затока отменили , не предупредили, смс не было. С трудом добрались на другом автобусе в два раза дороже. Денег больше месяца не возвращают, а рассказывают сказки. Нужно обращаться в полицию, если будет большое количество заявлений -их прикроют .

Не всё так плохо

Гость Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Ехали с Киева в Черноморск. Автобус в Киеве пришёл почти вовремя. В Одессе оказалось, что в Черноморск едут всего 3 человека, т.е. я с мужем и сыном. Там же нам водитель вызвал такси за свой счёт или за счёт перевозчика, ибо гнать автобус в Черноморск было бы дороже, чем оплатить нам такси. Это очень понравилось, проблема решилась буквально за...  Читать отзыв Ехали с Киева в Черноморск. Автобус в Киеве пришёл почти вовремя. В Одессе оказалось, что в Черноморск едут всего 3 человека, т.е. я с мужем и сыном. Там же нам водитель вызвал такси за свой счёт или за счёт перевозчика, ибо гнать автобус в Черноморск было бы дороже, чем оплатить нам такси. Это очень понравилось, проблема решилась буквально за 5 минут. В обратную сторону ехали с этим же перевозчиком. Диспетчер позвонила и попросила приехать по возможности раньше в Одессу (обратно ехали из Одессы ), так как предыдущий автобус сломался и надо было подобрать людей. Респект и уважуха. Людей забрали, мест хватило. Диспетчер в Одессе лично вышла ко всем пассажирам, объяснила ситуацию. Отдельно спасибо водителю Юрию, все чётко, с остановками, всех ждал, проверял, на трассе не гнал. Мне всё понравилось, так что не всё так плохо, как здесь пишут. СМС уведомление тоже вовремя были, так что дерзайте и лёгкой вам дороги :) Ну а от поломок не застрахован никто )

Всё печально

Алена Отзыв написан 31 июля, 2019 год
20.07 купила билет Киев-Одесса, за пол часа до отъезда мне сообщил оператор, что автобус попал в ДТП, поездка отменилась. Сегодня 31 июля и мне до сих пор не вернули деньги за билет.
Шарашкина контора
Шарашкина контора

Мошенники не покупайте у них билеты

Олег Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Рейс отменили, а деньги не возвращают за 4 билета (почти 800 грн) Оператор по телефону смеется и говорит, А ЧТО ВІ СДЕЛАЕТЕ!!!! Рейс отменили, а деньги не возвращают за 4 билета (почти 800 грн) Оператор по телефону смеется и говорит, А ЧТО ВІ СДЕЛАЕТЕ!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. ВСЕ!!!

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Спонтанно с планировали поезду Киев-Чорноморск. Слышала о компании плохие отзывы, но решила не читать. Так как не хотелось с ребёнком ехать на ж/д с пересадками, а так на прямую. Думала прокатет... В ту сторону прокатило, вовремя выехали с Киева, были остановки. Доехали с задержкой на 2 часа.Все вроде ок, авто ус хоть не новый но ехать можно. На обратку заказали...  Читать отзыв Спонтанно с планировали поезду Киев-Чорноморск. Слышала о компании плохие отзывы, но решила не читать. Так как не хотелось с ребёнком ехать на ж/д с пересадками, а так на прямую. Думала прокатет... В ту сторону прокатило, вовремя выехали с Киева, были остановки. Доехали с задержкой на 2 часа.Все вроде ок, авто ус хоть не новый но ехать можно. На обратку заказали билеты. Утром не приходило сообщение, позвонив узнали что ждите вам отправят сообщение. За час до определённого времени, перезвони им,узнала что рейс задержуется на два может три часа. Как сказал оператор пойдите покупайтесь.. На 16.30 ждали, приехали в 17.00,забрали вроде ок... Но не тут то было. Выехав возле Одессы, где пересажуют на woc пассажиров . Нас поставили перед фактом, что мы пересажуемся... Через 40 мин приехал забитый автобус.Нас было примерно чел 10.Пока я забрасывала чемодан,места дозанимали и нам с ребёнком не осталось место, пришлось садится у водителя. Ему пришлось высадить напарника и самому ехать на Киев. Притом что я купила два билета, а не один. Ну ок, едим... На одной с остановок, нашли место одно, где жлоб пасажыр зажал, скандал, розборки и т.д. Выбиваем место, едим... Паралельно пол автобуса выносят мозг водителю, стремно было ехать. Уже пришлось за водителя вступит я. Да он работает не в приятной компании, по скольку такие условия создают они. А водитель только везёт. Приехали не в 23.50 как указанно в билете, а в 2.35.Спасибо компании за такой подход, не рекомендую. Туда ище ехать можно, но в обратную сторону лучше с пересадками. Чем с таким экстримом!!!

не бронируйте и не заказывайте на ibusik.com.ua!!!

Виталий Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Автобус не приезжает!!! Приехали на такси на указанное место, прождали 2 часа, и тут приходит СМС о том что рейс отменен!!! Девушка с детьми и сумками осталась в чужом городе! БРЕД!!! Не бронируйте у них билеты! После чего деньги пообещали вернуть через 30 дней. ждем... Автобус не приезжает!!! Приехали на такси на указанное место, прождали 2 часа, и тут приходит СМС о том что рейс отменен!!! Девушка с детьми и сумками осталась в чужом городе! БРЕД!!! Не бронируйте у них билеты! После чего деньги пообещали вернуть через 30 дней. ждем...

Осторожно мошенники

Гость Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Было куплено 3 билета до Одессы туда и обратно -напротяжкнии 1,5 звонили - деньги не возвращают!!! Остерегайтесь!!! Было куплено 3 билета до Одессы туда и обратно -напротяжкнии 1,5 звонили - деньги не возвращают!!! Остерегайтесь!!!

Люди не ведитесь

Гость Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Купив билеты за месяц до поездки я даже не думала что этот перевожчик такая бестолочь может испортить мне все.Как оказалось на ту дату у них нет рейса и деньги за 4 билета никто не собирается возвращять Купив билеты за месяц до поездки я даже не думала что этот перевожчик такая бестолочь может испортить мне все.Как оказалось на ту дату у них нет рейса и деньги за 4 билета никто не собирается возвращять
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Закрывайте свою шарашкину контору

Просто кошмар утеряли чемодан и даже не извинились!!!!!

Дмитрий Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Маршрут Киево-Коблево 26,07,2019. Выйдя на конечной остановке оказалось что чемодана нет!!! Водитель начал обзванивать пасажиров кто выходил раньше и выяснилось что он в Одессе. Водитель сказал все решим на этих словах его участие ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!! Хорошо успели узнать телефон человека у которого оказался наш чемодан. Созвонившись выяснилось на остановке в Одессе водители выставили все чемоданы подряд, бери что хочешь. Так...  Читать отзыв Маршрут Киево-Коблево 26,07,2019. Выйдя на конечной остановке оказалось что чемодана нет!!! Водитель начал обзванивать пасажиров кто выходил раньше и выяснилось что он в Одессе. Водитель сказал все решим на этих словах его участие ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!! Хорошо успели узнать телефон человека у которого оказался наш чемодан. Созвонившись выяснилось на остановке в Одессе водители выставили все чемоданы подряд, бери что хочешь. Так и получилось люди на двоих вызвали такси и подумали друг на друга (что это чемодан другого). Благо и большое человеческое спасиде этой женщине которая поехала на автовокзал и передала чемодан на Коблево ближайшей маршруткой. Было уже поздно и пришлось на такси ехать на трассу что бы его забрать (это был последний рейс без захода в сам город). В результате огромный стресс, переживания, волнение и материальные затраты (отлата перевозки чемодана и такси до трассы). Позвонив в подержку Айбусик опетарор ГРОМКО ПОСМЕЯЛСЯ и сказал что это НАША ПРОБЛЕМА!!! Ни о каких извинениях, а тем более о материальной комперсации не шло и речи. Жалко нельзя приложить телефонный разговор. По этому уважаемые пассажиры будьте бдительны или выбегайте на каждой остановке (как вариант тащите чемодан в салон). Забыла уточнить, что общее время поездки из Киева в Коблево составило 12 ЧАСОВ на древнем автобусе (к тому же на ЕВРОБЛЯХАХ). Надеюсь мой отзыв поможет вам избежать подобных ситуаций.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Безответственность
  2. Хамство
  3. Сервис ниже линтуса

Просто ЖАХ,ні кому не раджу!!!!!!!!

Гость Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Читала відгуки,думала ,а раптом повезе і все буде гарно.Але НІ .... прийшла смс,що автобус затримується з відправленням,ну добре буває на 30хв,нічого зачекаємо,але далі гірше,приїхав автобус в 1.30 ночі замість обіцяного 23.50!!!!!!! Читала відгуки,думала ,а раптом повезе і все буде гарно.Але НІ .... прийшла смс,що автобус затримується з відправленням,ну добре буває на 30хв,нічого зачекаємо,але далі гірше,приїхав автобус в 1.30 ночі замість обіцяного 23.50!!!!!!!
Достоинства:
  1. Білети дешевше ніж на поїзді,але краще заплатити дорощє ніж чекати незнано скільки
Недостатки:
  1. Дуже довго чекали автобус.Не могли знайти стоянку автобуса,а супроводжуюча особа яка їде з нами(номер телефону вказали в смс) не зміг пояснити де ж все таки стоянка їхнього автобуса.

Данной компанией (Айбусик ibusik) ездить не советую

Дарья Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Ездим с ними 4 год в Коблево. Первые 2 года ходили спринтеры которые выезжали из Киева в 7.00 и приезжали в Коблево около 14.00
Последниее 2 года на рейсе старые двухэтажные автобусы (на бляхах). Идут максимум 60 км. Оба раза в дороге ломалис. Водители что то гремели молотками после чего ехали уже 40 км Перед Одессой пересадка (кто на Коблево кто на Затоку). Те кто на Коблево еще завозят в Одессу и Южный. Если повезет доедет 17-17.30 (хотя по билету должны прибыть в 15.30). По времени в дороге почти 12 часов. Автобус не останавливается (туалет в середине с соответствующими запахами по всему салону). Если вы едите с детьми то очень хорошо подумайте выдержит ли ребенок такую поездку.
Достоинства:
  1. Большой автобус
Недостатки:
  1. Не придерживается расписания
  2. ужасное состояние транспорта

Железная дорога
Железная дорога

Яндекс Такси
Яндекс Такси

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)

Fitbus
Fitbus