AYAX отзывы

5 отзывов / 362 просмотра

Кухни классные, но цены космос

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Кухни классные, но цены не для простых людей! Наценка очень большая. Понятно, что материалы не простые, но блин, с этими же материалами частные мастера делают на порядок дешевле. Кухни классные, но цены не для простых людей! Наценка очень большая. Понятно, что материалы не простые, но блин, с этими же материалами частные мастера делают на порядок дешевле.

Кухня якісна, проте виготовляли довше, ніж обіцяли

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Досить непоганий вибір моделей, проте виготовляли кухню дуже довго! Але кінцевий результат був, як на дизайні. Досить непоганий вибір моделей, проте виготовляли кухню дуже довго! Але кінцевий результат був, як на дизайні.

Кухня хорошая, но делали долго!

Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Кухня хорошая, но изготавливали очень долго! Задержали на 2 недели от оговоренной даты, не хватало петель. И то, сказали только когда сам позвонил и уточнил в чем дело. Кухня хорошая, но изготавливали очень долго! Задержали на 2 недели от оговоренной даты, не хватало петель. И то, сказали только когда сам позвонил и уточнил в чем дело.
Достоинства:
  1. отлично выглядит, четко подошли размеры, добротная фурнитура
Недостатки:
  1. стоимость, долго изготавливали, не самый лучший сервис

Ну... одни эмоции

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Не знаю, какие подобрать слова, чтобы выразить свою злость, своё
негодование о компании “Аякс”… Долго писать не буду, но в двух словах ситуация выглядит так: сделали не то, о чем договаривались, не то, что
согласовывали с дизайнером. Сами внесли изменения и даже не утрудили
себя поставить нас в известность!!! Как так?! А как же желание клиента? Оно
ведь для вас...  Читать отзыв
Не знаю, какие подобрать слова, чтобы выразить свою злость, своё
согласовывали с дизайнером. Сами внесли изменения и даже не утрудили
себя поставить нас в известность!!! Как так?! А как же желание клиента? Оно
ведь для вас превыше всего?
При попытке выяснить, что за дела, почему внесли изменения, которых мы не
оговаривали, нас культурно послали, мол “от нас не зависит, материалы
могут незначительно отличаться, т.к. они не контролирует производство
самих фасадов и фурнитуры”. В общем, если вдруг вздумаете связываться с
ними, в договор обязательно включите условие, что если кухня не
соответствует дизайн-проекту, пусть оплачивают неустойку. А то они таким
макаром, я чувствую, втюхивают залежавшуюся у себя продукцию, а потом
ставят перед фактом, типа оплачивайте, мы же сделали.

Мебель AYAX

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Сделали в квартире ремонт и, как годится, заказали новую мебель. Кухонный комплект выбрали от компании AYAX, мебель не дешевая, но позиционируют ее как премиум класс.
На сайте АЯКС заполнили форму, нам буквально сразу перезвонили. На следующий день приехали мебельщики, всё вымеряли, выслушали все пожелания, в процессе выполнения заказа несколько раз звонили, уточняли. Кухню сделали в срок, установили и оказалось: там дверь люфтит, там шурупы держатся на честном слове. Пришлось потом самому еще доводить всё до ума. Проблема мелочная, но когда за кухню платишь немалые деньги, таких косяков видеть не хочется. Читал, что такая проблема не только у меня, на сборщиков
этой фирмы жалуются многие.

Производители мебели

Black Red White