ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ - Отзывы о DOK.ua

DOK.ua
Отзыв написан среда, 13 октября 7 просмотров
DOK.ua - ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ
В интернет магазине Dok.ua заказал Трансмиссионное масло Total FluidMatic MV LV синтетическое, артикул 214028, в количестве 4 шт. На сайте выставлено фото новой упаковки с QR кодом, а в итоге магазин отправляет по почте 4 шт в старой упаковке, выпущенной более 2-х лет назад и уже не выпускаемой производителем. После телефонного разговора с передставителем магазина, я узнал у них что они официальная торговая точка Total, но позвонив в Total, мне сказали что Dok.ua НЕ является официальным представителем. Это масло я проверить по QR коду не могу, я делаю вывод что Dok.ua торгует ПОДДЕЛКОЙ. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ, И ВАШИ МАШИНЫ СКАЖУТ ВАМ СПАСИБО.

Ответ представителя DOK.ua пятница, 15 октября
Уважаемый клиент, нам жаль, что опыт Вашего обращения к нам оставил негативные эмоции.

Как оповестили Вас в телефонном режиме, на сегодняшний день в нашем магазине в продаже есть масла Total канистрах нового и старого образца, и это ни в коем случае не влияет на качество масла, так же, как и не указывает на его не оригинальность.

Отметим, что на нашем сайте представлены фото канистр как в новом, так и в старом дизайне, дабы убедиться, вы можете пролистать фото внизhttps://yii.dbroker.com.ua/art-transmissionnoe-maslo-total-fluidmatic-mv-lv-sinteticheskoe-16734842

Действительно, Вы получили масло Total в канистре старого дизайна, и обращаем внимание, что они и на сегодняшний день встречаются в продаже на рынке Украины.

Каждый желающий может проверить оригинальность любого масла по определенным признакам. Мы со своей стороны, позаботившись про наших клиентов, сняли специализированные видео, которые есть на YouTube канале dok.ua

Видео по проверке признаков оригинальности Трансмиссионного масла Total FluidMatic MV LV в канистре старого образца

Относительно проверки оригинальности Total FluidMatic MV LV в канистре нового дизайна обратите внимание, что проверяются по нескольким признакам:

• QR-код

• книжечка с тыльной стороны канистры может быть, как магнитная, так и клейкая

• сверху на крышке канистры выдавлена надпись Total и 3 маленькие звезды

Интернет-магазин dok.ua является официальной точкой продажи масел Total в Украине при сотрудничестве с официальным дистрибьютором Динамика, о чем свидетельствует сертификат, представленый на нашем сайте https://img.dok.ua/images/card/brand_dga/0721/27/certificate_brand_2204.jpg.

Пожалуйста, если у Вас есть вопросы, предложения - свяжитесь с нами по тел. 0800 339 639 (бесплатно по Украине) с Пн по Пт (09:00 до 18:00) отдел Управления клиентским опытом. Мы всегда готовы максимально оперативно помочь Вам в решении сложных ситуаций, если такие произошли.

Отзывы об автозапчастях

Отзывы об автозапчастях, отзывы о китайских автозапчастях, отзывы о магазинах автозапчастей, отзывы о запчастях на автомобиль.

Автозапчасти
Autoliga.net.ua интернет-магазин